Микоян, Микояновский мясокомбинат отзывы

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Ольга 30 декабря, 2012 год
Продукция Микоояновского завода-ОТРАВА!!! Я работала на упаковке сосисок и сарделек, сплошная антисанитария. Начальница,,Надежда Владимировна, не человек, а гестапо, а рабочие сплошные извращенцы
Ирина 9 ноября, 2012 год
Колбасы Микоян всегда были и будут выбором №1. Сейчас очень много пишут о вареных колбасах а именно нашей любимой Докторской колбасе, что в ней ни мяса нет ничего полезного и что по ГОСТу не делают и что добавляют всякой гадости но я уверенна что Микояновская Докторская колбаса осталась прежней без добавок и сделана именно по ГОСТу.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 12 июня, 2014 год
Дата на изготовлении не верны!! Дату ставят заранее до 3-х дней,фарши стоят неделями!!! Работал на этом производстве! Производство отвратительно!! Работать нормально невозможно ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!! оборудования себя изжило не возможно работать спокойно, НАЧАЛЬСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО ВО ВСЕМ МИКОЯНЕ!!!! Запинают,сожрут и т.п. Всю работу которая не ваша делают рабочие а те кто должен ее делать сидят на жопе ковыряя в... Читать отзыв Дата на изготовлении не верны!! Дату ставят заранее до 3-х дней,фарши стоят неделями!!! Работал на этом производстве! Производство отвратительно!! Работать нормально невозможно ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!! оборудования себя изжило не возможно работать спокойно, НАЧАЛЬСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО ВО ВСЕМ МИКОЯНЕ!!!! Запинают,сожрут и т.п. Всю работу которая не ваша делают рабочие а те кто должен ее делать сидят на жопе ковыряя в телефоне и при этом орут!! Фарши делают тяп ляп,людям всеравно что может туда попасть могут и сами кинуть чтонибудь,в составе не все пишут что добавляют!! Химии больше чем того же мяса!! О зарплате вообще можно забыть,ее просто урезают найдя много причин начиная с того что ты будешь виноват в том что брак наделал в той же скрепке когда машины уже почти не рабочие,работая со скоростью с которой ты никогда не заметишь этого,была еще ситуация у коллеге,написав заранее заявления на отгул после его лишили премии а эта почти основной доход вот и как было жить человеку весь месяц а причина была в том что начальник цеха просто не увидела этого заявления,значит мастер не передал и как быть?! А никак у них только своя правда никого никогда не слушают да еще и нерусских набрали,на один цех 2 русских остальные НЕРУССКИЕ! Потом люди не удивляйтесь что у вас что то попало в колбасу или другой продукт!!! РАБОТАЮТ НЕРУССКИЕ и не ФАКТ ЧТО ОНО ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ!! Не советую туда даже идти!
Кудрявцева Зинаида Ильинична 2 мая, 2014 год
ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Купила 28 апреля 2014 года "сосиски молочные со сливками". Есть не возможно с запахом и вкусом неприятным. Дала кошке вашу сосиску-есть не стала. А покупала "Останские" сосиски.ру кошка съела сразу. Вы уж в свои сосиски добавили бы чесноку, чтобы перебить вонючий запах и кладёшь сосиски в воду закипают, лопаются и разваливаются. Больше вашу продукцию никогда брать не буду.... Читать отзыв ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Купила 28 апреля 2014 года "сосиски молочные со сливками". Есть не возможно с запахом и вкусом неприятным. Дала кошке вашу сосиску-есть не стала. А покупала "Останские" сосиски.ру кошка съела сразу. Вы уж в свои сосиски добавили бы чесноку, чтобы перебить вонючий запах и кладёшь сосиски в воду закипают, лопаются и разваливаются. Больше вашу продукцию никогда брать не буду. Просто ваше безобразие! Сами то вы их едите? моя почта [email protected]

Странный запах продукции

Анна 3 февраля, 2016 год
Купила у нас в Коломне микояновские свиные ножки замороженные, каждая завернута в отдельную упаковку, срок годности еще 2, 5 месяца. До готовки полежали у меня в камере для хранения мяса в холодильнике два - три дня. Возможно я их и передержала там, но это точно не дало бы такой странный запах, который я почувствовала, когла стала пробовать. варила часа полтора.... Читать отзыв Купила у нас в Коломне микояновские свиные ножки замороженные, каждая завернута в отдельную упаковку, срок годности еще 2, 5 месяца. До готовки полежали у меня в камере для хранения мяса в холодильнике два - три дня. Возможно я их и передержала там, но это точно не дало бы такой странный запах, который я почувствовала, когла стала пробовать. варила часа полтора. В горячем виде очень чувствуется запах аммиака и на вкус какой-то странный привкус. Так, что пришлось выбросить сразу три ноги. Причем в остывшем состоянии этот запах уже не чувствуется, но здоровьем рисковать уже не хочется. Чем там их обрабатывают - неизвестно. Холодец накрылся медным тазом. Теперь придется покупать только на рынке незамороженные.

"Микоян" - место отходов

Елена 18 апреля, 2016 год
Два дня проработала в "Микояне" уборщицей. Работа адская, всю смену в резиновых сапогах с мокрыми ногами в морозильных и холодных камерах. Чистящая жидкость разъедает резиновые перчатки, не говаря о коже рук. Получила термические ожоги кожи. На обед дают колбасу своего производства. Съела всего кусок, началась страшная изжога, с трудом отработала смену. А вечером на лице появилась аллергическая сыпь. Люди! Не... Читать отзыв Два дня проработала в "Микояне" уборщицей. Работа адская, всю смену в резиновых сапогах с мокрыми ногами в морозильных и холодных камерах. Чистящая жидкость разъедает резиновые перчатки, не говаря о коже рук. Получила термические ожоги кожи. На обед дают колбасу своего производства. Съела всего кусок, началась страшная изжога, с трудом отработала смену. А вечером на лице появилась аллергическая сыпь. Люди! Не ешьте колбасу "Микояна!". Последней каплей стала начальник цеха разделки мяса. Влетела в цех с оскорблениями и угрозой увольнения. Молодая неуровновешенная особа, невоспитанная и хамоватая эта начальница. Никому не советую там работать.

Колбаса варшавская полукопченая

Жанна 6 октября, 2016 год
Беру Варшавскую от Микояна в основном просто есть домой. Иногда использую в готовке, но редко, чаще просто едим. Колбаса вполне вкусная, никогда не попадалось в колбасе ничего лишнего, даже нежующихся элементов не бывает. Не слишком дорого и батоны колбасы не слишком большие, что удобно. Как раз батончика на неделю хватает. На праздничный стол беру другую, но именно вот кушать в... Читать отзыв Беру Варшавскую от Микояна в основном просто есть домой. Иногда использую в готовке, но редко, чаще просто едим. Колбаса вполне вкусная, никогда не попадалось в колбасе ничего лишнего, даже нежующихся элементов не бывает. Не слишком дорого и батоны колбасы не слишком большие, что удобно. Как раз батончика на неделю хватает. На праздничный стол беру другую, но именно вот кушать в обычные дни отличный вариант, для любителей полукопченых колбас конечно. У Микояна к слову разные пробовали полукопченые, но чем то Варшавская больше зацепила.

Много соли в сырокопчёных колбасах

Mixail 29 августа, 2016 год
В сырокопчёной "Классической" колбасе на мой взгляд многовато соли, хотя кому-то может и нормально. Я не так часто покупаю колбасы, а если и покупаю, то как правило это либо докторская от того же Микояна, либо ветчина или сардельки и там с солью как по мне всё в порядке. Вообще, я предпочитаю натуральное мясо - отварное или запечёное в духовке, поэтому,... Читать отзыв В сырокопчёной "Классической" колбасе на мой взгляд многовато соли, хотя кому-то может и нормально. Я не так часто покупаю колбасы, а если и покупаю, то как правило это либо докторская от того же Микояна, либо ветчина или сардельки и там с солью как по мне всё в порядке. Вообще, я предпочитаю натуральное мясо - отварное или запечёное в духовке, поэтому, я могу ошибаться из-за того, что редко ем какие-то солёности, но на мой взгляд, соли в этой колбасе могло быть и поменьше, тем более она отнюдь не дешёвая.

Про консервы говядина тушеная 1 сорт

Виталик 6 октября, 2016 год
Ну у Микояна консервы всегда отличными были. Лишний раз убедился. Блесну покидать ездил с товарищем, на перекусить решили тушёнки взять – вкусно и готовить не надо, разогрел на костре и всё. Выбирал товарищ, он сразу на Микоян и указал. Взяли бару банок, хлеба. На костре разогрели. Я в принципе когда только банку вскрыл понял, что это оно самое, настоящая... Читать отзыв Ну у Микояна консервы всегда отличными были. Лишний раз убедился. Блесну покидать ездил с товарищем, на перекусить решили тушёнки взять – вкусно и готовить не надо, разогрел на костре и всё. Выбирал товарищ, он сразу на Микоян и указал. Взяли бару банок, хлеба. На костре разогрели. Я в принципе когда только банку вскрыл понял, что это оно самое, настоящая тушёнка! Умяли с удовольствием! Действительно первый сорт! Куски мяса без жил, костей, всяких шкур и прочей гадости – конкретный такой кусок мяса в банке. Затарил домой половину ящика по приезду, готовить часто лень, а так вермишель отварить да тушёнки туда закинуть – милое дело!

Лет десять покупаю сырокопчёную колбасу "Марочная ". Чем-то, немного, напоминает советскую "Столичную " в прошлом. Но, очень часто она очень солёная продаётся. Соль аж на губах чувствуется. Вот если бы уменьшили соль по рецепту

Алла Белянина 3 декабря, 2015 год
Вот уже лет десять покупаю колбасу сырокопчёную " Марочная ". Колбаса вкусная, чем-то, напоминает "Столичную" в советское время. Но, к сожалению, она очень солёная. Вкус соли аж на губах чувствуется. Очень
просим Вас... Читать отзыв
просим Вас уменьшить соль в рецептуре. Мои друзья такого же мнения.
С уважением к Вам - Алла Белянина, г.Екатеринбург. Ждём с нетерпением
измениний в рецептуре по количеству соли, и желательно - ответ.

Достойный вкус колбасы

Костя 9 августа, 2016 год
Обожаю сырокопченую колбасу Кремлевскую, производства Микоян. Дёшево, но вкусно. В состав сразу говорю не заглядываю. Понимаю, что за те деньги которые стоит колбаса, сплошного мяса там не будет. Но кушается с аппетитом всегда. Никакой изжоги или прочей ерунды не замечал. Как вывод – недорогая, вкусная и сытная колбаса. Те кто ищет исключительно натуральный состав, обычно берут колбасы ощутимо дороже, но... Читать отзыв Обожаю сырокопченую колбасу Кремлевскую, производства Микоян. Дёшево, но вкусно. В состав сразу говорю не заглядываю. Понимаю, что за те деньги которые стоит колбаса, сплошного мяса там не будет. Но кушается с аппетитом всегда. Никакой изжоги или прочей ерунды не замечал. Как вывод – недорогая, вкусная и сытная колбаса. Те кто ищет исключительно натуральный состав, обычно берут колбасы ощутимо дороже, но мне для холостяцкого застолья Кремлевская подходит идеально.

Колбаса Купеческая полукопчёная

Гость 14 декабря, 2016 год
Колбаса не имеет вкуса и запаха и по виду на срезе похожа на муляж, а не на продукт питания. При нагревании на сковороде появляется слабый запах свиной шкурки, а сама колбаса размягчается, но вкус у неё не появляется. Есть колбасу совершенно невозможно ни людям, ни животным (кот и собака)!
wacko
wacko
Считаю, что подобную продукцию вообще должны снять с производства. Ведь кто-то не оч обеспеченный (старушка бедная) купит ее на последние сбережения, а ведь есть невозможно никак - ни сырую, ни жареную и тд. Написала на сайте производителю, может быть, что-то сдвинется...

Довольна выбором

Екатерина Сергеевна 1 сентября, 2016 год
У меня всегда в холодильнике стоит пара тройка консервов, на тот случай, чтобы не питаться пельменями, если некогда готовить, а кушать хочется и желательно чего-нибудь мясного). Всегда предпочитаю консервы Микояновского мясокомбината типа семейной трапезы рис со свининой по-микояновски или с гречки с говядиной, реже обычную тушенку свиную беру. Качество поддерживают на уровне, цену не задирают. Довольна своим выбором, пока менять... Читать отзыв У меня всегда в холодильнике стоит пара тройка консервов, на тот случай, чтобы не питаться пельменями, если некогда готовить, а кушать хочется и желательно чего-нибудь мясного). Всегда предпочитаю консервы Микояновского мясокомбината типа семейной трапезы рис со свининой по-микояновски или с гречки с говядиной, реже обычную тушенку свиную беру. Качество поддерживают на уровне, цену не задирают. Довольна своим выбором, пока менять на другую марку не хочу.

В целом все хорошо

Вера 26 августа, 2016 год
В целом Микояновской продукцией всегда была довольна. Сырокопченые колбасы, деликатесы копченые, консервы, изредка сардельки, изредка ветчина – вот то, что обычно беру. Цена всегда качеству соответствует. Есть подороже варианты, по той же колбасе, они соответственно повкусней. Варианты подешевле так же вполне съедобны. Консервы вообще супер. Деликатесы тоже супер все что пробовали, особенно шейку столичную уважаем. В общем завод марку держит,... Читать отзыв В целом Микояновской продукцией всегда была довольна. Сырокопченые колбасы, деликатесы копченые, консервы, изредка сардельки, изредка ветчина – вот то, что обычно беру. Цена всегда качеству соответствует. Есть подороже варианты, по той же колбасе, они соответственно повкусней. Варианты подешевле так же вполне съедобны. Консервы вообще супер. Деликатесы тоже супер все что пробовали, особенно шейку столичную уважаем. В общем завод марку держит, бяку на прилавки не выкидывает. Единственное – смотрите сроки годности.

Полная отрава!

Дмитрий 8 мая, 2015 год
Хватит позорить известные бренды в первую очередь ФИНСКИЙ СЕРВЕЛАД. Ту дрянь которую вы впариваите за колбасу полное- ДЕРЬМО!!!! Не когда более сроду не будем покупать Вашу сранную продукцию ПОЛНЫЙ ВАМ ПОЗОР! Люди не когда не покупайте эту вонючую продукцию сранного завода МИКОЯН- если хотите жить. Там работаю одни негодяи, готовые Вас отравить своей продукцией в любой момент. Сами наверника эти... Читать отзыв Хватит позорить известные бренды в первую очередь ФИНСКИЙ СЕРВЕЛАД. Ту дрянь которую вы впариваите за колбасу полное- ДЕРЬМО!!!! Не когда более сроду не будем покупать Вашу сранную продукцию ПОЛНЫЙ ВАМ ПОЗОР! Люди не когда не покупайте эту вонючую продукцию сранного завода МИКОЯН- если хотите жить. Там работаю одни негодяи, готовые Вас отравить своей продукцией в любой момент. Сами наверника эти сволочи сами не жруть свою продукцию

отвратительная колбаса

Гость 8 апреля, 2016 год
колбаса варено-копченый сервелат коньячный - в колбасе одни хрящи, ешь, а они зубах хрустят. Какой ужас вы производите.

Snexi пикантные

Кирюха 23 сентября, 2016 год
Раньше не пробовал, недавно в магазине увидел. Микоян – 5 баллов за снексики эти! Сытные вкусные колбаски, остренькие. Жуются в меру хорошо, ну не совсем мягкие, этож не для бутербродов всё-таки. Как легкий перекус в дороге или на природе например подходят отлично! Вполне сытно и хранить легко!

Дерьмо

Гость 28 июня, 2016 год
Купил колбаску , пришёл домой , разрезал, а там кусок газеты на пол батона колбасы , это ужас просто

Колбаса Альпийская полукопченая

Евгения 6 октября, 2016 год
Хорошая, вкусная колбаса. Брать стараюсь её в магазине Микояна официальном, там свежая всегда. Для полукопченых колбас это конечно не совсем уж важный фактор, но всё же разница ощущается. Колбаса хорошо режется, чистится, пахнет. По вкусу очень нравится, собственно потому и беру. При этом довольно недорогая.

спасибо за качество

Валерия 30 августа, 2016 год
Постоянно покупаю Микояновский сервелат Отборный варёно-копченый из линейки «Свое вкуснее», могу отметить, что качество продукта хорошее, сервелат вкусный, стоимость совершенно доступная, можно себе позволить. Также иногда беру русскую сырокопченую колбаску, хотя врач мне запрещает, у меня диета, но что поделать, очень хочется. Колбаса пахнет всегда ароматно и выглядит на срезе аппетитно.

Доволен

Доктор 4 августа, 2016 год
Отличная недорогая колбаса под бутеры. Голод утолить вполне хватает. Сытно, вполне съедобно и по бюджету не бьет. На работу на обед беру всегда половинку ржаного, колбаски купеческой и пару сырков. Съедается на ура.

просто, Ужастик!

navarchy 6 сентября, 2016 год
о РЖЕВСКОЙ колбасе прославленного (да, только в прошлом) предприятия:

ни вкуса - ни запаха (колбасного), сплошная (современная) ХАЛТУРА, замешанная на ПТИЧЬЕМ помёте... как гласит МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ текст-состав на упаковочном пузыре. Что (дополнительно) является грубым нарушением требований РосПотребНадзора.
Опускаю дальнейшие (нелестные) подробности, которые продолжу в других местах, ЕСЛИ не найдём (по-джентльменски) "общий знаменатель"

колбаса "Купеческая"

Ольга 15 сентября, 2016 год
если кто-нибудь натолкнется в магазинах на этот "шедевр", то покупать можно только на корм нелюбимой собаке. Гадость редкостная - после завтрака прошло три часа, а при одном воспоминании о вкусе и запахе этой колбаски до сих пор тошнит.

отлично для завтрака

Даша 24 августа, 2016 год
Даже сомнения взяли когда первый раз прочла. Завтракаем обычно сосисками, в том числе и этими. Купила вот на днях, понюхала сосиску, попробовала – вполне норм, никаких посторонних запахов и привкусов. Допускаю конечно, что кто к дорогущим сосискам по 500-700р за пачку привык, такие будут не по вкусу, но нас вполне устраивает.

Любительская традиционная

Дарья 21 сентября, 2016 год
Совершенно доступная по цене колбаса! Идеальна в сочетании с копченым сыром. Пару лет уж завтракаю такими бутерами. Копченый сыр+любительская традиционная и в микроволновку. Потом кетчуп или майонез или ещё лучше огурчик солёный и завтрак готов. Колбаса нравится наличием шпика, который заметен на срезе сразу. И небольшими нотками чесночка. Но в первую очередь ценой конечно).

Я даже не знаю как назвать

роман 12 октября, 2015 год
Всем привет сегодня 12 10 2015 в магазине ОКЕЙ что в СПб купил сосиски производства МИКОЯН ( Аппетитные ) Друзья я такой гадости не ел уже давно Это ужас Простите но кроме как ГОВНО больше названия нет Ешь то ли тряпку то ли бумагу туалетную МИКОЯН вы что террористы свой народ такой дрянью кормить Заставить ваших начальников это есть

Дрянь

Наталья 22 ноября, 2015 год
Купила в окее сосиски аппетитные 2кг. Повелась на акцию и недорогую цену. Есть невозможно. Обидно, что 2кг купила (упаковка такая). Сейчас думаю каким бы собакам отдать. Рассчет у микояна понятен-те, кто хоть раз купит эту отраву-больше не купит никогда. Поэтому они сразу упаковки делают по 2 кг. Чтобы с одного человека побольше прибыли получить. Тьфу-тьфу. Не берите никогда продукцию микояна.

дерьмо

Елена 18 ноября, 2015 год
Купили колбасу Купеческую полукопчёную подобного ДЕРЬМА давно не едали.Из чего вы делаете эту дрянь.Люди не покупайте их продукцию такую дрянь даже помойные кошки не едят.

Гавно,по другому не скажешь!!!!!!!!!!

Гость 2 ноября, 2015 год
Купила сосиски микояна,с большой буквы написать желания нет!!!!!!!!!!!!!!!!гавно!!!!!!!!!!!!!!разваливается приварке,писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!деньги на ветер!!!!!!!!!!
Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы