Милдронат отзывы

Энергетик длительного действия

Валентина 27 мая, 2019 год
Силы и энергия меня покинули этой весной. Я настолько завалила себя работой, что просто не могла уснуть ночью, а утром встать. В аптеке дали Милдронат, сказали, что он добавляет работоспособность. После 1,5 недель приёма стала замечать эффект. Побочных эффектов не наблюдала, так что мне понравились.

Все успеваю и не утомляюсь

Алина 3 декабря, 2021 год
Думаю, что уже для всех не секрет, что если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно выкладываться на все 1000%. Совсем недавно для себя узнала про такой препарат, как Милдронат 250. Нет, про его действующее вещество - мельдоний, я слышала давно. Про сам препарат, как-то не доводилось слышать.
Мне его посоветовала коллега, которая сама принимает его при необходимости. Действие Милдроната 250 мне чем-то напоминает действие энергетика. Так же бодрит. Но энергетик часто не попьешь, а Милдронат 250 принимается 2 недели и потом еще какое-то время действие сохраняется.
Я пила его, когда нужно было закрывать сложный проект и одновременно открывать другой объемный. От капсул улучшается память, они помогают концентрироваться на чем-то определенном и не быть рассеянным. Необходимую работу сдала в срок и с хорошими показателями. В этом есть заслуга и этого препарата.
Хочу в завершении сказать, что Милдронат 250 действительно помогает при умственных нагрузках.
Достоинства:
  1. эффективный, прием 2 раза в сутки
Недостатки:

Помогает учиться и работать одновременно

Алена 8 февраля, 2021 год
В свое время я не стала получать высшее образование, а сейчас, когда понадобилось, пришлось поступать заочно. Вот прошла первая сессия. Это нечто(( Я не думала, что будет так сложно - ребенок, работа, учеба и все это одновременно. Мама, видя мое разбитое состояние, купила мне капсулы Милдронат. Она сама пропивает периодами это лекарство, собственно поэтому и взяла для меня. Он дает... Читать отзыв В свое время я не стала получать высшее образование, а сейчас, когда понадобилось, пришлось поступать заочно. Вот прошла первая сессия. Это нечто(( Я не думала, что будет так сложно - ребенок, работа, учеба и все это одновременно. Мама, видя мое разбитое состояние, купила мне капсулы Милдронат. Она сама пропивает периодами это лекарство, собственно поэтому и взяла для меня. Он дает силы пережить умственные и физические нагрузки. Я принимала по 2 капсулы в первой половине дня. Эффект заметила не сразу, а спустя буквально несколько дней. Утром стала легче просыпаться, быстрее стала соображать, больше сил появилось. Спасибо маме, что подсказала про такой препарат. Он мне хорошо подошел, буду пить при завалах на учебе и работе.
Достоинства:
  1. помогает быстрее думать, придает силы
Недостатки:
  1. -

Постковид можно вылечить, ребята, не забрасывайте это дело

Екатерина Щукина 16 августа, 2022 год
Мучилась от постковидного синдрома с ноября прошлого года. Вроде бы ничего серьезного, без отдышки и нарушения работы сердца, но эти небольшие симптомы мешают жить. Бывает иду в магазин и на пол пути забываю зачем я туда иду, или действовать будто на автомате начинаю. Как сказал мне один терапевт: "Теперь вам остается с этим только жить и смириться".

Совершенно случайно попала... Читать отзыв

Совершенно случайно попала на прием к другому терапевту, который сказал, что постковид может быть вылечен, причем не особо дорого. Пачка милдроната 250 стоит не больше 500 рублей и продается без рецепта. По рекомендации врача я выкупила этот препарат.

первые несколько дней чувствовала себя по-прежнему, будто препарат и вовсе не действовал на меня. Почитала на форумах и многие говорили, что милдронату нужно время, то есть он не будет прям моментом наполнять человека силой и избавлять от последствий ковида. И в правду, улучшения появились дней через 5, может быть и 6. Перестала ощущать головокружения и туманность, а дальше - еще лучше себя чувствовать начала.

После курса милдроната 250 прошло два месяца, эффекта "отмены" не почувствовала, симптомы постковида полностью ушли. Мне кажется, что до этого я существовала, а не жила. Спасибо моему новому терапевту за помощь и назначение милдроната!
Достоинства:
  1. недорогой препарат, но при этом эффективный
Недостатки:
  1. эффект будет заметен только через 5-6 дней курса

Когда силы есть только для того, чтоб поесть...

Артемий 15 января, 2022 год
Все, что я могу сказать про Милдронат 250 одной фразой: благодаря ему я выжил в декабре. Перед новым годом у нас творился полнейший хаос, потому что планы годовые нужно резко и прямо сейчас закрывать. По итогу я приходил домой и силы оставались только на то, чтоб кое-как поесть и спать бахнуться. Друг начал пить Милдронат 250 и предложил мне тоже... Читать отзыв Все, что я могу сказать про Милдронат 250 одной фразой: благодаря ему я выжил в декабре. Перед новым годом у нас творился полнейший хаос, потому что планы годовые нужно резко и прямо сейчас закрывать. По итогу я приходил домой и силы оставались только на то, чтоб кое-как поесть и спать бахнуться. Друг начал пить Милдронат 250 и предложил мне тоже начать.

Не могу сказать, что я прям сразу после первых двух таблеток почувствовал желание работать, а не сидеть весь день под одеялом с сериалами, НО! На день 5 курса я стал понимать, что силы после работы остались на личные дела, потом на работе стало попроще выполнять много задач, кажется, мозг начал работать усерднее. Короче, штука крутая, но ее прям курсом нужно пить. Для меня это не минус, а скорее плюс, потому что так препарат плавно действует на организм.
Достоинства:
  1. без побочек, работать с ним легче
Недостатки:
  1. нету

Покупала мужу от слабости после коронавируса

Валерия 23 марта, 2021 год
Не знаю как так получилось, но у нас в семье коронавирусом болел только мой муж. Детей и меня вирус не задел. После того, как анализ показал отрицательный результат на ковид, у мужа состояние не только не улучшилось, но и усугубилось. У него вылезло осложнение в виде слабости. На этом фоне он плохо себя чувствовал, не мог ездить на работу. Позвонили... Читать отзыв Не знаю как так получилось, но у нас в семье коронавирусом болел только мой муж. Детей и меня вирус не задел. После того, как анализ показал отрицательный результат на ковид, у мужа состояние не только не улучшилось, но и усугубилось. У него вылезло осложнение в виде слабости. На этом фоне он плохо себя чувствовал, не мог ездить на работу. Позвонили знакомому доктору, он посоветовал пропить капсулы Милдронат. Мой устал уже от этих лекарств, но выхода не было - стал принимать. Пил с утра 1 капсулу, немного позже пил вторую. Через несколько дней я и то заметила, что он стал поактивнее. В итоге за две недели он встал на ноги и слабость прошла. Препарат оказался эффективным, прекрасно устранил подавленное состояние. Если у вас тоже такое разбитое состояние, то советую пропить данные капсулы.

Для мамочек просто классная вещь

Елена 29 августа, 2021 год
Когда я родила долгожданного ребенка, то мы с мужем решили, что на работу больше не выйду. Я погрузилась в развитие нашего сыночка. Это иногда сильно выматывает. В самые тяжелые моменты пью Милдронат. Мне их давно еще советовала подруга. За две недели приема у меня меняется настроение в лучшую сторону, проходит слабость, усталость. Я опять могу целый день быть с ребенком... Читать отзыв Когда я родила долгожданного ребенка, то мы с мужем решили, что на работу больше не выйду. Я погрузилась в развитие нашего сыночка. Это иногда сильно выматывает. В самые тяжелые моменты пью Милдронат. Мне их давно еще советовала подруга. За две недели приема у меня меняется настроение в лучшую сторону, проходит слабость, усталость. Я опять могу целый день быть с ребенком в разъездах по занятиям и кружкам. С Милдронатом намного проще быть мамой.

Без энергетиков и литров кофе

Кристина Ветрова 7 июля, 2022 год
С Милдронатом я впервые познакомилась с лёгкой руки супруга. Он у меня в ту пору активно занимался спортом, ему посоветовали знакомые из зала и вот Милдронат уже в домашней аптечке. Муж его сильно хвалил, говорил, мол, реально повышается выносливость. Если раньше сдувался за час-полтора, то теперь без проблем по два с половиной часа торчу в зале.
Я о Милдронате знала из... Читать отзыв
Я о Милдронате знала из мира спорта. Мне вроде тогда он и не особо был нужен — мы и сами с усами, как говорится. А потом случилось повышение на работе и я пропала. Каждый день был как день сурка. В ритме дом-работа-дом почти не было дома и казалось есть только работа, на которой ты всё разгребаешь и разгребаешь задачи, а их всё больше и больше, а сил всё меньше и меньше. Вот тогда-то я и умыкнула у супруга упаковку Милдроната.
Помогает ли? Да, реально помогает. Может не с первых дней есть эти ощущения лёгкости и продуктивности, но к пятому дню приёма понимаешь, почему он так нравился мужу при повышенных физических нагрузках. Я лично стала легче подниматься по утрам. Не было в течение дня этого извечного вопроса «ну когда уже домой?» или «когда там обеденный перерыв?». Стала лучше работать голова — тоже факт. Легче приходили нужные идеи, правильные решения. Курс я себе установила на две недели, потом ещё прислушивалась к ощущениям, но побочек не заметила. После пропитого курса эффективность сохранилась, синдрома отмены за собой тоже не обнаружила. Поэтому теперь в домашней аптечке у нас всегда как минимум две упаковки Милдроната.

Хороший препарат, помогающий не умереть на работе от перегруза

Полина 21 марта, 2022 год
Из-за резко увеличенного объема работы стала уставать больше. Бывает часа три поработаю и все, хочу спать снова или просто лежать и в потолок смотреть. И не говорите, что у вас такого не было, не поверю!!!
Терапевт сказал, такое может быть из-за перегруза. Сказал купить Милдронат 250, попить его две недельки. Пила утром и вечером по капсуле. Препарат перенесла хорошо, ничего из указанных побочных не заметила. Курс прошел как по маслу.

Где-то через неделю стала меньше "залипать" в одну точку на работе, появилась какая-никакая концентрация. И тут я понимаю: милдронат250 начал действовать. Пить курс продолжила до конца. Что могу сказать: препарат работает, после курса уже не так страшно разобрать дополнительную папку с документами. Даже пару раз силы оставались и после работы задерживалась(вам этого не советую!!). Продается без рецепта, поэтому купить может каждый. Самое главное принимайте по инструкции
Достоинства:
  1. нет побочных
  2. недорогой
Недостатки:
  1. нет, все ок

Когда самостоятельно не могу справится с накопившейся усталостью

Екатерина 28 августа, 2021 год
Если вы иногда ощущаете усталость, которая после полноценного отдыха не проходит, то вам нужно пропить Милдронат. Я стала так делать. Видимо усталость накапливается и организм сам не в состоянии с ней побороться. В такие моменты и спасает Милдронат. Принимают по 1 капсуле 2 раза в день. Делать нужно это в первой половине дня - с утра и ближе к обеду.... Читать отзыв Если вы иногда ощущаете усталость, которая после полноценного отдыха не проходит, то вам нужно пропить Милдронат. Я стала так делать. Видимо усталость накапливается и организм сам не в состоянии с ней побороться. В такие моменты и спасает Милдронат. Принимают по 1 капсуле 2 раза в день. Делать нужно это в первой половине дня - с утра и ближе к обеду. Препарат офигенно бодрит, по утрам вставать легко становится. Думаю не нужно отметить, что перед началом приема почитайте инструкцию. Как пропиваю курс, так ощущаю себя другим человеком - в теле появляется легкость, в голове ясность. В общем результат от приема мне нравится!)

После ковида убрал усталость и слабость

Анастасия 26 августа, 2021 год
Милдронат - мой спаситель, когда совсем нет сил. Стала пить его по рекомендации знакомого доктора. Пару месяцев назад я переболела ковидом. После у меня была жуткая усталость, тогда вспомнила про эти капсулы. Купила и стала принимать. Правда в этот раз мне пришлось повторить курс после недели основного курса. Так можно делать, если совсем раздавленное состояние. После такой схемы самочувствие мое... Читать отзыв Милдронат - мой спаситель, когда совсем нет сил. Стала пить его по рекомендации знакомого доктора. Пару месяцев назад я переболела ковидом. После у меня была жуткая усталость, тогда вспомнила про эти капсулы. Купила и стала принимать. Правда в этот раз мне пришлось повторить курс после недели основного курса. Так можно делать, если совсем раздавленное состояние. После такой схемы самочувствие мое стало намного лучше. Сонливость и усталость прошли. Препарат считаю достойным. Еще мне нравится, что он доступный по цене.

С повышением на работе пришли и новые проблемы..

Маргарита 25 января, 2022 год
Несколько лет ждала своего повышения на работе и наконец-то дождалась. Короче, все оказалось не так классно, как в моей голове, потому что с новой должностью пришло еще целая куча разных проблем, включая просто лошадиные объемы задач. Голова не варит, подруга перед сессией всегда пропивала Милдронат 250, посоветовала в моем случае тож капсулы эти купить.

Я вообще отношусь к подобного скептически и... Читать отзыв

Я вообще отношусь к подобного скептически и не думаю, что существуют чудо-таблетки, которые смогли бы помочь по щелчку заставить голову работать. Мидронат250 - это конечно не чудо-пилюля, но работает тоже очень круто. Фишка в том, что обязательно курс пропивается до конца. Я пила все 14 дней. Улучшение работоспособности наступает раньше, но если забросить, то толку от препарата не будет. По окончанию курса могу сказать, что:
1) желание работать появилось
2) усталости меньше
3) работоспособность выше
Стоит Милдронат250 не так уж и дорого, а результат дает классный
Достоинства:
  1. доступная цена, есть эффект
Недостатки:
  1. для себя чего-то негативного не нашла

Хорошее настроение, силы и энергия мне обеспечены

Алена Клейменова 11 августа, 2021 год
Добралась я до ноута и поэтому пишу отзыв на капсулы Милдронат. Недавно закончила принимать очередной курс. Все плюсы и недостатки ощутила на себе, хочу поделиться.
Препарат на основе мельдония, а он в свою очередь является отличный веществом, которое придает энергию, повышает внимание и концентрацию. Принимают его курсами. Иногда попадаются отзывы, в которых пишут, что препарат не помог. Потом выясняется, что полностью курс не пропили. Как только он начал действовать, тут же бросали. Неправильно. Если написано в инструкции, что принимать курсом, то нужно принимать курсом. Не зря же их пишут и кладут в каждый препарат. Ну да ладно. Лично я всегда пью курсом.
Пить не сложно по капсуле 2 раза в день. Это нужно с утра и в обед. По началу у меня были моменты, когда я пропускала прием, вспоминала только под вечер. Пить уже нельзя было, потому что препарат имеет тонизирующий эффект.
После приема Милдроната чувствую себя просто прекрасно - хорошее настроение, силы и энергия мне обеспечены.
Достоинства:
  1. недорогой, эффективный
Недостатки:
  1. недостатков нет

Брала для мужа

Тома Шутько 23 августа, 2021 год
После того, как заметила, что у мужа нет настроения, что он ничего не хочет - забросил даже свою рыбалку, решила ему помочь и купила Милдронат. Про этот препарат знаю довольно давно, но как-то не приходилось его покупать. В этой ситуации решила попробовать.
Сергей пил по 2 капсулы в первой половине дня. Курс был 2 недели. В упаковке 40 капсул, так что ее хватило, даже еще осталось. И я, и муж заметили изменения - он стал более активным, резвым. Опять стал ездить на рыбалку вместе с сыном.
Милдронат оправдал наши ожидания - энергию и силы придал. Советуем!

Не сдаться и похудеть

Валентина Анашкина 10 июня, 2022 год
У нас отпуск на море только в сентябре планируется, так что я со всей ответственностью приобрела себе абонемент в зал и не рассчитала свои возможности. Организм, который и так упахивается на работе, сказал, что в таком режиме мы не вывозим.
Но тут не вариант был сдаваться или отказываться от тренировок, поэтому я подошла к вопросу со знанием дела — купила себе курс Милдроната. Отпускается он без рецепта, продаётся вообще в любой аптеке, но дешевле конечно брать онлайн, часто скидки на него предлагают. Он вообще в период ковида пользовался да и пользуется большим спросом, чтобы помогать организму восстанавливаться.
Я же его пила для поддержания активности, чтобы после работы сил хватало ещё хотя бы на часик в зале. В целом результатом я довольна. Решила для пущего эффекта пропить через пару недель повторный курс, чтобы организм вошёл в ритм, так сказать.

для улучшения умственной деятельности

Дарья 15 октября, 2021 год
В пандемию меня, как многих других работников у нас, перевели на дистанционный режим, который в первое время казался мне раем. Но спустя два месяца я наоборот почувствовала упадок сил, тяжелее было справляться даже со сначала казавшимися легкими обязанностями. Думаю, это случилось из-за того, что была понижена дисциплина, так как дома никто ничего особо не контролирует. Но в любом случае ситуацию... Читать отзыв В пандемию меня, как многих других работников у нас, перевели на дистанционный режим, который в первое время казался мне раем. Но спустя два месяца я наоборот почувствовала упадок сил, тяжелее было справляться даже со сначала казавшимися легкими обязанностями. Думаю, это случилось из-за того, что была понижена дисциплина, так как дома никто ничего особо не контролирует. Но в любом случае ситуацию исправлять надо было, и я для этого выбрала «Милдронат». Препарат пила строго по инструкции: в течение 2 недель утром принимала по 2 таблетки. Первый эффект наступил примерно на вторую неделю. Я поняла, что стала лучше просыпаться и перестала весь день себя чувствовать сонной мухой. И еще спустя какое-то время заметила, что и с работой стала справляться легче: лучше стала фокусироваться, не отвлекалась на домашние обязанности. Сейчас мы, к счастью, перешли обратно в офис, поэтому мне полегче работается, но вот на период дистанционки препарат мне хорошо помог восстановить работоспособность.
Достоинства:
  1. улучшает работоспособность, удобно принимать
Недостатки:

Хорошая помощь при загруженном ритме жизни

Лариса Волкова 16 сентября, 2021 год
В прошлом месяце поняла, что не получаю никакого удовольствия от работы из-за того, что постоянно чувствую какую-то глобальную усталость, апатию, полное отсутствие энергии (даже днем!), и решила попробовать исправить положение пока самостоятельно – купила капсулы Милдронат. Много о нем слышала отзывов знакомых и подумала, что мне тоже может помочь. В принципе, так и оказалось. Капсулы пила по 2 штуки в... Читать отзыв В прошлом месяце поняла, что не получаю никакого удовольствия от работы из-за того, что постоянно чувствую какую-то глобальную усталость, апатию, полное отсутствие энергии (даже днем!), и решила попробовать исправить положение пока самостоятельно – купила капсулы Милдронат. Много о нем слышала отзывов знакомых и подумала, что мне тоже может помочь. В принципе, так и оказалось. Капсулы пила по 2 штуки в течение двух недель, и действительно к концу приема начала себя чувствовать гораздо лучше. Стало гораздо легче утром просыпаться, перестала так утомляться, даже просто стала лучше работать. Побочных эффектов на себе не ощутила, разве что по утрам после приема капсул чувствовалась повышенная бодрость, но это только в плюс, мне кажется. В общем, осталась довольна действием препарата, в будущем, если опять вернется такое состояние усталости, буду знать, что можно сделать.
Достоинства:
  1. прибавляет энергии, цена
Недостатки:

Против авитаминоза, чтобы дожить до лета

Я бы до лета не дожила, если бы не Милдронат. Ситуация в мире плачевная, цены тоже, на работе завал, витаминов после зимы не хватает — настроение в ноль. В общем, решила что надо как-то вытаскивать себя из этого болота, купила Милдронат250. Пила его ещё в студенческие годы в периоды сессий, чтобы мозг работал.

Тут вот решила пойти по другому пути и... Читать отзыв

Тут вот решила пойти по другому пути и взять уже не столько для мозговой активности, сколько просто для поддержания сил до лета, ну или хотя бы до весны, когда уже всё зелёное и цветёт.

Пропила двухнедельный курс и прям прочувствовала себя человеком. Легче просыпаться стало, на работе дела делаются чуть быстрее, домой прихожу и есть силы хоть поесть приготовить, а не валиться без сил в кровать. Даже начала гулять после работы — от метро домой иду пешком, слушаю музыку. Милдронат очень кстати пришёлся, добавил сил.
Достоинства:
  1. для поднятия тонуса и настроения

Поддержка при перенагрузках.

Ирина 24 марта, 2022 год
Осталась одна, без мужа, двое детей на руках, слава богу оба уже не очень маленькие. Один ходит в сад в младшую группу, а второй пошел в первый класс. Так как я совершенно одна, работаю на двух работах. Одна официальная пятидневка и удаленка еще. Мама обещала приехать немного помочь с детьми, но не раньше, чем через несколько месяцев, как продержаться до... Читать отзыв Осталась одна, без мужа, двое детей на руках, слава богу оба уже не очень маленькие. Один ходит в сад в младшую группу, а второй пошел в первый класс. Так как я совершенно одна, работаю на двух работах. Одна официальная пятидневка и удаленка еще. Мама обещала приехать немного помочь с детьми, но не раньше, чем через несколько месяцев, как продержаться до ее приезда и не сдохнуть от нагрузки, непонятно. В целом с детьми я успеваю, но вот на домашнюю работу и готовку сил уже не остается. Решила пропить милдронат, вычитала, что он помогает справляться при любых повышенных нагрузках. То, что надо мне сейчас в моем состоянии. Купила в аптеке его без проблем, но конечно сначала прочитала все противопоказания и побочки. К счастью переносимость у капсул, судя по отзывам, хорошая. Пила сразу две капсулы утром, чтобы выходило 500 мг. Легче стало через какое-то время, не сразу. Откуда-то появились силы на домашнюю работу, тут даже пирогов напекла. С детьми в кино сходили в выходной день, в общем жизнь стала налаживаться. Читала, что возможно придется повторить курс милдроната еще через какое-то время, но пока чувству себя вполне активной.
Достоинства:
  1. повышает активность в разы
Недостатки:
  1. не отметила

Помог начать приводить свое тело в порядок

Марина 16 февраля, 2021 год
Очень хотелось похудеть, а сил на тренировки не было. Вот, перечитала кучу инфы в инете и решила пропить препарат Милдронат. Он прибавляет энергию и помогает легче переносить физические нагрузки. Стала принимать его утром и перед обедом. Пила по 1 капсуле. И что же получилось из этого? Получилось то, что я и хотела. Я смогла тренироваться) Благодаря этим капсулам появились силы,... Читать отзыв Очень хотелось похудеть, а сил на тренировки не было. Вот, перечитала кучу инфы в инете и решила пропить препарат Милдронат. Он прибавляет энергию и помогает легче переносить физические нагрузки. Стала принимать его утром и перед обедом. Пила по 1 капсуле. И что же получилось из этого? Получилось то, что я и хотела. Я смогла тренироваться) Благодаря этим капсулам появились силы, а с ними и желание ходить на тренировки и приводить свое тело в порядок. Милдронат пила две недели. Потом тренировки не забросила, уже привыкла к ним)

«Бодрящая таблетка»

Юлия 28 сентября, 2021 год
Сейчас учусь в университете, и к окончанию магистратуры что-то стало совсем тяжело в плане общей активности, наличия энергии, особенно когда начала совмещать учебе с подработкой. Решила что-нибудь пропить для восстановления жизненных сил, и выбор пал на Милдронат, так как постоянно он на слуху и отзывов много положительных. Пила как надо – две недели по две капсулы утром. Кстати, очень удобно... Читать отзыв Сейчас учусь в университете, и к окончанию магистратуры что-то стало совсем тяжело в плане общей активности, наличия энергии, особенно когда начала совмещать учебе с подработкой. Решила что-нибудь пропить для восстановления жизненных сил, и выбор пал на Милдронат, так как постоянно он на слуху и отзывов много положительных. Пила как надо – две недели по две капсулы утром. Кстати, очень удобно сразу в двух аспектах: во-первых, не забываешь выпить таблетку, потому что только один прием в день, и во-вторых, на вторую неделю заметила, что у таблеток есть небольшой бодрящий эффект, не то чтобы прямо сильно, но, думаю, заснуть было бы тяжело, а вот с утра – то, что нужно. И в принципе у меня прибавилось энергии, лучше стала воспринимать информацию, да и в спортзале перестала так переутомляться, с подработкой дела пошли лучше. Так что капсулы весьма и весьма мне помогли. Думаю, через какое-то время еще один их курс пропью.
Достоинства:
  1. удобный прием, есть эффект
Недостатки:

для особо загруженных – отличное решение

Алина 17 ноября, 2021 год
С рождением второго ребенка чувствовала себя совершенно уставшей, не оставалось сил на элементарный уход за собой, и это при том, что времени на это хватало, но я его занимала только сном. И как-то подруга мне посоветовала пропить «Милдронат», что для меня стало прямо спасением. Конечно, перед этим проконсультировалась с врачом, и он подтвердил, что лишним это точно не будет для... Читать отзыв С рождением второго ребенка чувствовала себя совершенно уставшей, не оставалось сил на элементарный уход за собой, и это при том, что времени на это хватало, но я его занимала только сном. И как-то подруга мне посоветовала пропить «Милдронат», что для меня стало прямо спасением. Конечно, перед этим проконсультировалась с врачом, и он подтвердил, что лишним это точно не будет для организма. Покупала 40 капсул за 250 рублей примерно, что, по-моему, неплохая цена, и даже осталось 12 капсул, если вдруг опять усталость нагрянет. Они достаточно хорошо помогли себя почувствовать хоть немного живой, а не просто существующей. Перестала постоянно ощущать потребность в сне, начала как раз уделять время и себе любимой, что даже муж заметил. Да и с детьми гораздо легче стало справляться. Конечно, надеюсь, что это состояние ко мне не вернется, но в любом случае, я теперь хотя бы знаю, чем оно легко убирается. Точно данное средство могу посоветовать тем, кто имеет проблемы с усталостью и, наверное, даже выгоранием.
Достоинства:
  1. цена, «заряжающее» действие
Недостатки:

Эффективный препарат с реальным действием

Кристина Гусева 20 февраля, 2021 год
Милдронат мне назначал доктор для поднятия общего тонуса, выносливости. У меня на тот момент были выявлены небольшие проблемы с сердцем, поэтому начала пить. Лекарство мне понравилось. Никаких побочных, нежелательных эффектов на меня не оказало. Наоборот - улучшилось самочувствие, я стала более выносливой. Самое главное сердце мое успокоилось и не тревожило меня больше. Я пила капсулы два раза в день утром... Читать отзыв Милдронат мне назначал доктор для поднятия общего тонуса, выносливости. У меня на тот момент были выявлены небольшие проблемы с сердцем, поэтому начала пить. Лекарство мне понравилось. Никаких побочных, нежелательных эффектов на меня не оказало. Наоборот - улучшилось самочувствие, я стала более выносливой. Самое главное сердце мое успокоилось и не тревожило меня больше. Я пила капсулы два раза в день утром и до обеда по 1 штуке на протяжении двух недель. Как я поняла Милдронат эффективный препарат с реальным действием. Повышает тонус организма и налаживает работу сердца.

С ним преодолела постковид

Алена Жбанова 24 ноября, 2022 год
После того, как в этом году переболела коронавирусом, никак не могла восстановить силы. Их не то, что не хватало весь день просидеть на работе, я уже утром просыпалась с усталая и еле вытаскивала себя с кровати. Пожаловалась врачу и он порекомендовал мне пропить курс Милдроната в течение 10-14 дней. Обещал, что силы вернутся. Так я и сделала.
Заказывала Милдронат в интернет-аптеке,... Читать отзыв
Заказывала Милдронат в интернет-аптеке, стоимость показалась вполне приемлемой за 40 капсул - 380 рублей. Продается средство в картонной коробке бело-красного цвета. Внутри ее - блистеры с капсулами белого цвета, без вкуса и запаха.
В упаковке есть полная инструкция. В способах применения отмечено, что принимать надо 2 капсулы в день, но обе в первой половине дня. Я не делила, просто утром перед работой выпивала. После 14 дней поняла, что нормально просыпаюсь, без чувства усталости, сил на день хватает и вечером уже не чувствую себя как выжатый лимон. С негативными действиями не столкнулась, перенесла прием хорошо, без побочек В общем, Милдронат хорошо показал себя в борьбе с постковидным синдромом. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. справился с постковидом, не было побочек, стоимость.
Недостатки:
  1. не было

Когда силы внезапно исчезают

Милена 24 июня, 2022 год
Причин тому может быть очень много, но если времени разбираться нет, а дел непочатый край, то приходится искать какие-то пути решения проблемы здесь и сейчас. Я ни в коем случае не советую игнорировать такие состояния и сдать хотя бы базовые анализы на витамины и показаться неврологу, но как средство первой помощи мне в такие периоды очень помогает Милдронат. Знакома я... Читать отзыв Причин тому может быть очень много, но если времени разбираться нет, а дел непочатый край, то приходится искать какие-то пути решения проблемы здесь и сейчас. Я ни в коем случае не советую игнорировать такие состояния и сдать хотя бы базовые анализы на витамины и показаться неврологу, но как средство первой помощи мне в такие периоды очень помогает Милдронат. Знакома я с ним уже давно, потому вот такие упадки сил у меня случаются время от времени. И это при том, что показывалась я разным врачам, но чего-то критически патологичного у меня не обнаружили. Поэтому за неимением патологий просто время от времени использую Милдронат, чтобы взбодриться. Он хорошо помогает и курс не сказать, что длинный. В зависимости от потребностей можно пропить 10 дней, 14 дней или с небольшим перерывом потом ещё курс, если первый вдруг помог недостаточно. Поэтому, если серьёзных причин для упадка сил врачи не обнаружили, то можно помочь себе Милдронатом.

Пью для активации мозговой деятельности

Эльвира 30 марта, 2021 год
У меня бывают периоды, когда мозг просто отказывается работать, думать. Элементарные отчеты не могу составить. Я приноровилась и стала пропивать капсулы Милдронат. Как я про них узнала? Помните был скандал на фоне допингов и мельдония? Я просто тогда более детально изучила это вещество и поняла, что оно мне иногда просто необходимо.
Пью его по две недели. Мне этого хватает для... Читать отзыв
Пью его по две недели. Мне этого хватает для активации мозговой деятельности. Никаких побочек от него нет, потому что принимаю без фанатизма - по инструкции.
С ним начинаешь работать легче и быстрее, организм приходит в тонус. С удовольствием советую.

Для тех, у кого работа высосала последние соки

Илона Горбовская 20 марта, 2022 год
Люблю свою работу, но иногда бывают периоды полнейшего завала. И тогда она становится энергетическим вампиром и высасывает из меня последние крохи продуктивности. Когда уже понимаю, что не вывожу, иду покупать Милдронат. Мне назначали как-то при хронической усталости еще года два-три назад. Теперь он всегда у меня на примете.

10 дней курса Милдроната 250 и я как огурчик: разгребаю завалы бумажные на работе, спокойно могу проработать полный день. Нет ужасной усталости и апатичного состояния. Кажется, все по плечу. Побочных явлений не заметила: голова не болела, не тошнило. Милдронат 250 хорошо переношу.
Достоинства:
  1. безопасный
  2. эффективный
  3. недорогой
Недостатки:
  1. -

В фазе повышенной продуктивности спасает только Милдронат, чтобы не поехала кукушка

Эля 30 сентября, 2022 год
Я наверное решила, что я бессмертная: набрала себе платных курсов с проверкой домашней работы и строгими дедлайнами на вылет, при этом обычную работу в офисе никто не отменял. Мозг, конечно, от такого количества нагрузки и информации офигел и довольно быстро сдался. Меня это не устроило от слова совсем, потому что курсы стоило не десять рублей, надо было срочно что-то делать,... Читать отзыв Я наверное решила, что я бессмертная: набрала себе платных курсов с проверкой домашней работы и строгими дедлайнами на вылет, при этом обычную работу в офисе никто не отменял. Мозг, конечно, от такого количества нагрузки и информации офигел и довольно быстро сдался. Меня это не устроило от слова совсем, потому что курсы стоило не десять рублей, надо было срочно что-то делать, потому что мне нужны были сертификаты, поэтому я обратилась за помощью к фармацевтике и купила себе Милдронат. Купила на всякий случай сразу две упаковки, мало ли одной не хватит. Прочла, если первый курс не помогает достаточно эффективно, то через пару дней можно пропить второй.
Первого курса мне хватило на первые две программы, которые шли параллельно друг другу (и это на фоне работы обычной). А потом я всё же через три недели пропила повторный курс, потому что начала новую программу, но на работе начался аншлаг с проектами, и опять надо было как-то вывозить. В целом мне эффект понравился. Спала я хорошо, но его лучше принимать утром. Просыпалась легко, в течение дня чувствовала себя вполне бодро и продуктивно. И не было синдрома отмены. Курсы я закончила, но эффект от Милдроната до сих пор сохраняется, хотя прошло уже недели четыре, наверное, как я закончила его пить.
Достоинства:
  1. эффективно, можно усилить эффект вторым курсом, без побочек и синдрома отмены
Недостатки:

Хороший помощник при повышенных нагрузках в зале

Кристина 11 апреля, 2022 год
К сожалению, совмещать одновременно и силовые тренировки в зале и домашние дела вместе с рабочей пятидневкой оказалось довольно накладно для организма. Сдулась я примерно на второй неделе, но и бросать занятия спортом не хотела, цель была поставлена и нужно было искать решение проблемы.

Купила себе Милдронат 250 по рекомендации тренера. Он чем хорош, что помогает и в принципе если кто-тол активно занимается спортом, и при любых других нагрузках— умственных в том числе, или если сильно устаёшь на работе и голова не варит. Знаю, что его ещё часто назначают после ковида для восстановления.

Мне курс Милдроната помог настроить организм на нужный лад. Курс я пила два раза, второй повторяла через три недели, т.к. программа силовая была рассчитала на три месяца, потом оставила меньше тренировок в неделю. Получилось, что после двух курсов сил как раз хватило добить 3 месяца занятий спортом и вернуться к более спокойному и размеренному ритму жизни.
Достоинства:
  1. помогает легче перенести физические и умственные нагрузки
  2. можно пропивать повторный курс для пролонгирования действия

Мидронат250 - помощь для студентов

Ольга 15 февраля, 2022 год
После этой январской сессии могу сделать вывод, что Милдронат 250 лучше любого кофе)) В декабре пропивала в первый раз полный курс, мне терапевт сказал пить капсулы 10 дней. Схема приема очень удобная: можно утром суточную дозу выпить или же разделить ее на два приема. Мне удобнее пить с утра, в течение дня или вечером можно забыть это сделать.

Принимать начала где-то... Читать отзыв

Принимать начала где-то за 2,5 недели до начала сессии. В первые несколько дней я вообще никакого эффекта не чувствовала, то есть я как была в обычном состоянии варенной мухи, так и осталась. А потом через недельку приема я в живчика превратилась, даже по учебе все успевала учить. С Милдронатом 250 сессия для меня прошла считай легко: не было проблем с подготовкой и постоянной усталостью. Мидронат 250 нормально так энергией зарядил.
Достоинства:
  1. сессия прошла легче, минимум усталости и максимум энергии
Недостатки:
  1. -

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Милдронат цены в аптеках

• Ютека

• 315 руб. Милдронат, 250 мг, капсулы, 20 шт.
    • 366 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 426 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 599 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 20 шт.
    • 601.2 руб. Милдронат, 250 мг, капсулы, 40 шт.
    • 639 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1022 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1414 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 542 руб. МИЛДРОНАТ 100мг/мл 5мл N5 р-р для в/в,в/м и парабульбарного введения Эйч Би Эм Фарма с.р.о.
    • 759 руб. МИЛДРОНАТ 250мг N40 капс. Гриндекс
    • 1303 руб. МИЛДРОНАТ 500мг N60 капс. Гриндекс