Milis отзывы

Хорошее исполнение кухни

Полина 13 сентября, 2022 год
Заказывали тут кухню в новую квартиру. Оставили заявку на сайте, приехал замерщик. Кстати, его вывоз оказался бесплатным. Обговорили с ним расположение шкафов, их конструкцию, сотрудник попался очень толковый и дал много полезных рекомендаций. Фурнитуру также заказали в компании. Кухню изготавливали чуть меньше месяца.Готовый вариант отлично вписался в пространство, материалы они используют хорошие, поэтому кухня выглядит современно и вызывает доверие.

Лена Манкина 6 сентября, 2022 год
Мы когда получили ключи от новой квартиры, сразу стали задумываться о кухне, так что компанию мы подбирали реально долго. Я много времени провожу на кухне, так что место для меня э\то очень важное, хотелось, чтобы все было идеально. Если честно, я прям очень рада, что выбрала именно эту компанию. Кухня получилась настолько удобной и красивой/, прям слов нет. Спасибо

Отличная кухня!

Игорь Ладыгин 23 марта, 2021 год
Вроде как появились на рынке недавно. Решил, что это хороший знак - раз в начале пути, значит старательные.
Позвонил по номеру, указанному на сайте, ответила девушка-менеджер. Предложила направить ко мне дизайнера-замерщика, его выезд был бесплатным. От чего ж не согласиться?))
Замерщик приехал, выслушал мои пожелания и принялся за работу. Спустя полтора часа он предоставил мне интересный проект, который меня приятно удивид. Ударили по рукам. Точнее, подписали договор.
Кухня делали месяц, затем установили за два дня.
Пртензий нет, все выполнено качественно и на совесть.
Итоге - современная, практичная кухня теперь моя!

Просто шок

Гость 17 апреля, 2022 год
Видно, что все отзывы куплены, одни 5 и 1😂кого хотите рассмешить? Ждали заказ 2месяца,цвет панели привезли не тот, в эскизе размер столешницы не был написан, в итоге мы сами будем пилить ножки, тк за сборку 6т,повесить 2т,чтобы столешницу резать и технику устанавливать было бы 15т,благо у нас есть знакомый, вообще дурдом! Что в договоре не соблюдается, могли и в суд... Читать отзыв Видно, что все отзывы куплены, одни 5 и 1😂кого хотите рассмешить? Ждали заказ 2месяца,цвет панели привезли не тот, в эскизе размер столешницы не был написан, в итоге мы сами будем пилить ножки, тк за сборку 6т,повесить 2т,чтобы столешницу резать и технику устанавливать было бы 15т,благо у нас есть знакомый, вообще дурдом! Что в договоре не соблюдается, могли и в суд пойти, только жалко времени и сил на вас тратить, тьфу
Достоинства:
  1. Цвет, что мы выбрали хороший верхних шкафов
Недостатки:
  1. Цвет нижних шкафов похожий что мы выбрали, но не тот
  2. На каждой двери наклейки, с которыми нам придётся по+баться
  3. Дверь хлопают до жути громко, отобьем все
  4. Весь низ, столешницу и технику придётся устанавливать самим

Честный отзыв

Константин 25 мая, 2021 год
Добрый день.
Кухни Milis - это на самом деле компания кухзавод. Отзывы про них можно почитать (их много разных).
Добрый день.
По своему опыту скажу, что столкнулся с не очень красивым отношением уже после того как кухня была полностью оплачена. Мне позвонили, сообщили что кухня готова. Предложили оплатить оставшуюся стоимость кухни, доставку и базовую сборку через сайт. Произвёл оплату и честно 2 суток ждал звонка. Попытался дозвониться сам - полчаса послушал музыку.
Написал обращение в ВК и мне очень оперативно перезвонили.
А вот дальше начинается интересное. Интервалы доставки с 10 до 17 и с 14 до 22. Т.е. либо отпрашивайся на работе (что мне предложили сделать по телефону, когда я задал резонный вопрос "как же так?"), либо жди до выходных. На счёт сборки - позвонят только после фактической доставки.
Итог: после того как деньги за кухню оплачены уровень заинтересованности сразу резко падает, пропадает вежливость и желание предложить удобный вариант. Тебя просто ставят перед фактом и предлагают ждать. Что наверно логично с их точки зрения, в этой ситуации им спешить некуда...
Отзыв о качестве сборки и самой кухни напишу позже. А пока жду
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Время доставки, организация работы с клиентом

Не трате свои нервы.

Гость 8 августа, 2022 год
Если не хотите тратить свои нервы и время, то обходите эту компанию.
27.04.2022 лазила на просторах интернета ВК и выскочила реклама кухонной мебели Milis. Привлекло меня цены на очень красивые фото кухонь.
Если не хотите тратить свои нервы и время, то обходите эту компанию.
Оставила заявку на расчет и через 5 минут перезвонил менеджер. В течении 2х часов дизайнер был у меня. Т. к. я знала что я хочу и какого цвета, ему ( дизайнеру) оставалось только измерить площадь и рассчитать ящики по размеру. Спустя 4 часа заключили договор и я внесла аванс 40% от стоимости кухни. Цена очень даже отличилась от заявленной цены в рекламе.
Оставалось ждать... Обещали в течении месяца, но максимум 1,5 доставить кухню. И вот спустя 2х месяцев (02.07.2022) мне позвонили обговорить дату доставки, договорились на субботу 09.07. Привезли кухню, заплатила остаток 60% и 11% от стоимости сборку. Как в других компаниях ожидала что на следующий день приедет сборщик, но мне ответили что в течении 3х дней с вами свяжутся.
Прошел день , звонка нет.
Идет второй день, звонка нет.
И тут я понимаю что нужно звонить.
Звоню... Мне отвечают что деньги за сборку поступили , ждите с вами свяжутся в течении 5 часов ... И так два дня. И на 4 день, после сотни звонков ( а звонила я каждый час) мне перезвонили и то в последнем звонке я грозила написать отзыв. Если бы кухня стола в квартире я ждала до последнего, но коробки отгрузили в не закрывающий тамбур. Перезвонили с отдела сборки и огласили дату когда они могут приехать. Это не на след день после звонка и не второй, а через неделю 16.07 и если меня не устраивает эта дата то только после 20.07.
Наконец то приехали.... Собрали за два дня, т.к. шкафы были под потолок - сложновато.
Мало того я отдала за сборку, еще за каждый вырез и подключение и еще кучу всего прописали. Ну хорошо если я хотела под ключ, я готова была отдать и отдала еще не совсем маленькую сумму...
Ура кухня готова...Спустя столько времени ожидания и нервов я не могла налюбоваться.
Но приходит муж с работы и начинает все проверять. И оказывается что электрич. вытяжку над элект. панелью до конца не провели к настенной вытяжке. Труба проведена к стене и на этом все....
Фартук закладывали 60 см, оставили 54 см...
Опяять звоню... Оператор оставил заявку в гарантийный отдел, в течении 10 раб. дней с вами свяжутся....
Пошла 3 неделя....Деньги взяли , исправлять ни кто не хочет.....
Достоинства:
  1. Из плюсов красота и удобство.
Недостатки:
  1. Организация на нуле
  2. От дизайнера до гарантийного отдела только обещания.
  3. В след. квартиру кухню в этой фабрике заказывать точно не буду.

Ужасная контора

Андрей 14 сентября, 2021 год
Заказал кухню 30 июня. По факту цена выросла на 40% относительно озвученной по телефону т.к. в базовую цену не входит нифига кроме шкафов. Ни столешницы, ни ручки, ни цоколь ни сушка и тп.
Фиг с ним. Все равно цена меня устроила. Через 5 недель позвонили, что кухня готова. Привезли. Столешницы поднять не смогли - увезли. Дальше эпопея по возврату денег за столешницы. (Деньги в итоге так и не вернули до сих пор). Позвонили назначили вроде как сборку кухни еще через 4 недели. Ну ок. Жду. В назначенный день никто не приехал. Связаться со сборщиками нельзя почему то.
На звонки вроде отвечают, но ни один вопрос решить не могут.
В итоге пришлось заказывать сборку через яндекс услуги.
И теперь как то пытаться вернуть деньги за это за все. Поэтому совет: если вас устраивает самая базовая фурнитура то можно заказывать. Но ни в коем случае не заказывайте у них столешницы, лучше купите сами. И не оплачивайте сборку во время доставки кухни. Шлите их на....

Мы довольны

Ольга 31 августа, 2023 год
Обратились мы сюда два месяца назад. Заказывали новую кухню. Были нам предложены дизайнером разные проекты. Мы выбрали стиль, цвет, колличество полочек. Стоимость мы обговорили заранее. Уже через месяц кухня наша была готова. Дни доставки с сборки были заранее согласованы с менеджером. Спасибо сборщикам за работу. Все собрали за один день. И качественно)

Не заказывайте

Гость 23 августа, 2021 год
Если бы можно было бы, то я бы поставила оценку даже с минусом.
Кухня не оправдала вообще никаких ожиданий.
Ещё на этапе оформления заказа менеджер соврал, что Кухня будет полностью оборудована доводчиками, этого не оказалась, продал самый худший подъемный механизм для шкафа, состоящего из 2ух фасадов, который работает просто отвратительно.
Сборка Кухни это вообще отдельная тема. В базовую сборку не... Читать отзыв
Если бы можно было бы, то я бы поставила оценку даже с минусом.
Кухня не оправдала вообще никаких ожиданий.
Сборка Кухни это вообще отдельная тема. В базовую сборку не сходит установка каких-то дополнительных механизмов, о чем при формировании заказа не предупреждают, на ходу придумывают несуществующие детали в кухне, которые устанавливать платно. В итоге вы оплачиваете стандартную сборку (10% от стоимости Кухни) и потом ещё сборку в 2 раза больше суммы уже оплаченной.
Когда вы начинаете просить возмещения, то диспетчер вас даже не слушает, отправляет в офис, вы приезжаете, пишите претензию, потом по почте получаете отказ при этом вам ещё и хамят.
Мой совет- не связывайтесь!

Просто УЖАС!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в Millis кухни

Ксения 10 августа, 2021 год
Добрый день!
Никогда не думала, что могу приобрести такую головную боль заказав кухню и шкаф.
Добрый день!
Качество самой кухни ужасное, качество сборки ещё хуже. Ожидали сборки кухни больше месяца, т.е. нам привезли кухню, сложили её в комнате и всё. Осталось только ждать когда нам логисты позвонят и договорятся с нами о сборке. Прошёл месяц - приехали. Собирали 3 дня. И все бы ничего. НО!!! Некоторые Части кухни не привезли, просто что-то попутали на производстве и не изготовили дверцы под шкафчики. Далее, поставили смеситель - он не работает, вода течет через струйку, сначала думали что дело в напоре, хотя со старым смесителем напор был отличный. При сборке кухни забыли поставить около раковины шлейку, чтобы вода не затекала под столешю!!! какой то мрак эта компания. Естественно, оставили заявку на новые дверцы, но уже прошел еще месяц, и нам так никто и не дал обратной связи, операторы говорят - с вами свяжутся, но проходит ещё 3 недели и нам не перезванивают. "Мы оставили заявку уже на руководителях, ждите". И все в пустую. Дорогие люди, не ведитесь! То что у них на рубль дешевле, это не значит что качество хорошее. confused
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. Не поставили полозья для раковины
  2. Недостает деталей
  3. Задержка доставки
  4. Задержка сборки кухни
  5. Некачественная сборка

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Евгения 2 января, 2022 год
Ужасная компания, один обман, менеджер после заключения контракта просто наплевал на нас, на связь не выходит, всячески избегает контактов. На этапе планирования, заключения договора, очень важный момент был, чтобы доставка и сборка была до нового 2022года. Ну во-первых хотелось новый год с новой кухней, а во - ВТОРЫХ, НО ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!! т. к. сама я в положении мне после... Читать отзыв Ужасная компания, один обман, менеджер после заключения контракта просто наплевал на нас, на связь не выходит, всячески избегает контактов. На этапе планирования, заключения договора, очень важный момент был, чтобы доставка и сборка была до нового 2022года. Ну во-первых хотелось новый год с новой кухней, а во - ВТОРЫХ, НО ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!! т. к. сама я в положении мне после праздников уже не до этого будет. Вообще нас уверили на 100% без оговорочно, что до 31кухня будет у нас (заказ был 12.11.) Наступил 2022 кухни нет, старая кухня само собой разобраны, все было подготовлено к установке новой. Новый год встретили в полном хаусе спасибо гребаному MILIS, нервы на пределе, за все это время переживаний один раз попала в больницу, славу богу все обошлось🙏 Если изначально было оговорено о сроках готовности после новогодних праздниках, естественно был бы отказ от заключения. Можно долго говорить мне кажется о всех минусах этой шарашкиной конторы. Просто если хотите сохранить свои нервы и хорошее настроение, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ЭТО ПРОСТО пи***ц 🤬🤬🤬

Компанию рекомендую

Диана 22 марта, 2022 год
Еще до переезда в новую квартиру обращалась в компанию. Мне нужен был небольшой кухонный гарнитур в студию, буквально из трех ящиков и навесных шкафов. В итоге получила классную кухоньку с красивым фартуком и качественным защитным покрытием. В студии смотрится шикарно и не занимает очень много места. Изготовление, доставка и сбор прошли точно во время, как и обговаривали со специалистами компании.

Всё понравилось, поэтому рекомендуем.

Евгений 19 октября, 2022 год
Рекомендую компанию, как надёжных профессионалов, которые качественно сделали для меня кухню под заказ всего за один месяц. Крепления, доводчики, материалы панелей - всё изготовлено и собрано на высоком уровне и без каких-либо недостатков. К тому же, менеджер и дизайнер подошли ответственно к выполнению моего заказа и отклик от них был стопроцентный. Спасибо.

Даша 29 ноября, 2023 год
Компания "MilisMebel" предоставила отличный опыт заказа индивидуальной кухни. Выбор материалов и дизайнов оказался широким и разнообразным, что позволило нам создать идеальное решение для нашего пространства. Работники проявили высокий профессионализм: заказ был выполнен в срок, а установка прошла быстро и качественно. Мы остались довольны результатом и рекомендуем "MilisMebel" всем, кто ищет надежного производителя мебели.

Большое спасибо вам за классную долговечную кухню.

Оксана 19 мая, 2023 год
Уже месяц как мы обзавелись стильной угловой кухней. Изготовили по нестандартным размерам, учли все пожелания целиком. Фурнитура тоже добротная и с отменным качеством, от проверенного немецкого бренда. Материалы безопасные и качественные. Все понравилось!
Желаем вам процветания.

Качество на высоте

Лида 19 июля, 2023 год
Заказала кухню в компании "Milismebel" и осталась приятно удивлена. Качество выполнения заказа на высшем уровне, все детали аккуратно и качественно собраны. Фурнитура высокого качества, выдвижные ящики и дверцы открываются плавно и безупречно. Компания сумела точно учесть все мои пожелания по дизайну и узнать предпочтения в использовании пространства. Сроки выполнения заказа были соблюдены, все работы были проведены вовремя, без задержек. Очень... Читать отзыв Заказала кухню в компании "Milismebel" и осталась приятно удивлена. Качество выполнения заказа на высшем уровне, все детали аккуратно и качественно собраны. Фурнитура высокого качества, выдвижные ящики и дверцы открываются плавно и безупречно. Компания сумела точно учесть все мои пожелания по дизайну и узнать предпочтения в использовании пространства. Сроки выполнения заказа были соблюдены, все работы были проведены вовремя, без задержек. Очень довольна результатом и рекомендую "Milismebel" для качественного изготовления кухни.

Хорошая кухня

Нина 1 июня, 2022 год
Сколько мы ходили по разным фирмам, везде сроки большие, да еще и материалы ждать под заказ. Тут же сказали, материалы в наличии, и по срокам месяц. Вообще отлично! И фурнитуры тут богатый выбор. Все как то оперативно и быстро, дизайнер на следующий день уже у нас был, подписали договор, оплатили. Изготовление заняло не более месяца, как обещали. Нравится кухня и... Читать отзыв Сколько мы ходили по разным фирмам, везде сроки большие, да еще и материалы ждать под заказ. Тут же сказали, материалы в наличии, и по срокам месяц. Вообще отлично! И фурнитуры тут богатый выбор. Все как то оперативно и быстро, дизайнер на следующий день уже у нас был, подписали договор, оплатили. Изготовление заняло не более месяца, как обещали. Нравится кухня и по стилю, и по качеству!

Альбина 13 октября, 2023 год
Я очень довольна заказом кухни в компании Milismebel. Они предложили широкий выбор моделей и материалов, что позволило мне создать кухню моей мечты. Качество выбранных мной материалов и фурнитуры превосходное. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Они были очень отзывчивы и готовы помочь на каждом этапе заказа. Работа сотрудников была организована четко и в срок. Результат превзошел... Читать отзыв Я очень довольна заказом кухни в компании Milismebel. Они предложили широкий выбор моделей и материалов, что позволило мне создать кухню моей мечты. Качество выбранных мной материалов и фурнитуры превосходное. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Они были очень отзывчивы и готовы помочь на каждом этапе заказа. Работа сотрудников была организована четко и в срок. Результат превзошел мои ожидания - кухня выглядит великолепно и функциональна. Я искренне рекомендую компанию Milismebel всем, кто ищет не только качественную мебель, но и высокий уровень обслуживания.

Хорошая кухня

Анна 25 апреля, 2023 год
Кухня получилась очень красивой и интересной. Фурнитура высокого немецкого качества, цвета подобраны гармонично, все декоративные элементы продуманы хорошо, смотрится на все десять баллов. Я и подумать не могла, что мне так безумно понравился новая кухня. Уже месяц как стоит в комнате, все не налюбуюсь. Спасибо, что создали это шедевр на своей чудо фабрике.

Стильная кухня

Анна 19 сентября, 2022 год
По сути неплохой блендер - мощный и простой в управлении. Лед в нем, конечно, не дроблю, побаиваюсь затупить ножи. Но другие продукты мельчит быстро, не перегреваясь при работе. Чаша вместительная, и мыть ее просто. При работе блендер не скользит по столу, благодаря прорезиненным ножкам. Одним словом, хорошая вещь для кухни, думаю, не зря потратилась.
Достоинства:
  1. подробное обсуждение проекта кухни, бесплатный замер, соблюдают сроки и размеры

Отвратительное место

Гость 18 января, 2023 год
Нет слов, одни эмоции. Заказала в этом месте кухню 12 сентября, сегодня 18 января кухни до сих пор нет. Устала, как первобытный человек готовить на камне. Никто ничего решить не может. Все перекладывают друг на друга. Личный менеджер СЕРГЕЙ КАРСАЕВ не может ничего решить уже не один месяц. Такой отвратительной компании я за всю жизнь не видела. Все положительные отзывы... Читать отзыв Нет слов, одни эмоции. Заказала в этом месте кухню 12 сентября, сегодня 18 января кухни до сих пор нет. Устала, как первобытный человек готовить на камне. Никто ничего решить не может. Все перекладывают друг на друга. Личный менеджер СЕРГЕЙ КАРСАЕВ не может ничего решить уже не один месяц. Такой отвратительной компании я за всю жизнь не видела. Все положительные отзывы накручены. Кухня стоила не 50к как было написано, а 170+, за эти деньги считаю хотя бы должны в срок привезти или хоть как-то работать. Придётся судиться и заказывать кухню в другом месте…

Леля 16 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом заказа угловой кухни в компании Milismebel. Я полностью довольна результатом! Кухонный гарнитур отличного качества, современного дизайна и удобным размещением рабочей зоны. Процесс оформления заказа был простым и быстрым. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимание к деталям. Кроме того, они оказались очень гибкими и примкнули к моим желаниям и предложениям. Все работы были выполнены в сроки... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом заказа угловой кухни в компании Milismebel. Я полностью довольна результатом! Кухонный гарнитур отличного качества, современного дизайна и удобным размещением рабочей зоны. Процесс оформления заказа был простым и быстрым. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимание к деталям. Кроме того, они оказались очень гибкими и примкнули к моим желаниям и предложениям. Все работы были выполнены в сроки и без неприятных сюрпризов. Я благодарна компании Milismebel за ее отличное качество и рекомендую ее всем, кто ищет качественные и функциональные кухни.

Все понравилось!

Яна 19 августа, 2023 год
Душевное вам спасибо за стильную кухню, сделанную четко по нашим индивидуальным замерам. Все в привлекательном бордовом оттенке, с глянцевым покрытием. Фурнитура приятного золотистого оттенка, прочная и крепкая, от достойного производителя.
Конечно. рекомендовать обязательно будем. Оптимальное соотношение цены и качества. Бережная доставка.

Ужасная компания

Яна 15 августа, 2021 год
Заказали кухню у данной компании. Приехал дизайнер все красиво расписал, составили проект. Выбрали стеновую панель. Дизайнер нам сказал, что панель отличная итд. На картинке выглядела как маленькие белые кирпичики в стиле лофт. Кухню сделали в срок. А далее началось. В назначенный день привезли, кухня не знаю какая по качеству т.к ее просто положили и сказали ждите звонка. Принесли стеновую панель... Читать отзыв Заказали кухню у данной компании. Приехал дизайнер все красиво расписал, составили проект. Выбрали стеновую панель. Дизайнер нам сказал, что панель отличная итд. На картинке выглядела как маленькие белые кирпичики в стиле лофт. Кухню сделали в срок. А далее началось. В назначенный день привезли, кухня не знаю какая по качеству т.к ее просто положили и сказали ждите звонка. Принесли стеновую панель это мрак. Во первых обман это фанера с фотопечатью на которой огромные кирпичи как блоки и стоит это 8000. Менеджер нас обманул. Мы звонили в фирму раз 30 все время нас отправляют или кормят завтраками. Про панель сказали типо везите назад если Вас не устраивает а она на минуточку 3 метра. Я хотела заменить но видимо зная что через 14 дней поезд уехал нам так никто не перезвонил. Сами звонили просили бесполезно. Кстати сборку оплатили в итоге нам позвонили через неделю и записали через месяц на сборку. Чувствую по отзывам что кухня жуть что сборка такая же. В леруа такая панель кстати стоит 1600 так что они разводят людей на деньги. Просила связать с руководством нахамили. В нете не найти контактов дирекции, так что не нужно заказывать в этой компании ничего, сохраните свои нервы

кухня жене

Влад 30 сентября, 2023 год
Кухню я приобретал здесь в подарок жене, дизайн-проект выбирал сам, так как уже знаю, что жене нравится. До начала всех работ обговорили детали, по цене устроило, за тридцать дней сделали кухню. Ребята ответственные здесь работают, ничего плохого сказать не могу. Жена в восторге от кухни, рад, что не прогадал с производителем. Могу порекомендовать людям.

Екатерина 28 августа, 2023 год
Я очень довольна заказом кухни по индивидуальным размерам в компании milismebel. Работа менеджера была безупречной - он профессионально проконсультировал меня о материалах и деталях заказа, а также предложил мне различные варианты, учитывая мои пожелания и бюджет. Дизайнер создал прекрасный проект, воплощающий все мои идеи и предложив новые интересные решения. Установщики выполнили свою работу точно в срок, причем качество установки оказалось... Читать отзыв Я очень довольна заказом кухни по индивидуальным размерам в компании milismebel. Работа менеджера была безупречной - он профессионально проконсультировал меня о материалах и деталях заказа, а также предложил мне различные варианты, учитывая мои пожелания и бюджет. Дизайнер создал прекрасный проект, воплощающий все мои идеи и предложив новые интересные решения. Установщики выполнили свою работу точно в срок, причем качество установки оказалось выше всяких похвал. В результате моя новая кухня превзошла все мои ожидания - она красива, функциональна и идеально подходит под размеры и стиль моей квартиры. Благодарю компанию milismebel за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Вся команда сделала всё возможное, чтобы мой заказ осуществился без проблем. Рекомендую всем!

соглашусь с отзывами

Антонина 27 июля, 2023 год
Соглашусь с уже отписавшимися ниже, что производитель хороший. Кухню недавно получили, сборку осуществили самостоятельно, хотя такая услуга у компании предусмотрена. Но там никаких сложностей не возникло. Цена оказалась более чем доступной, думали, получится по итогу дороже. Проект был сделан в соответствии с нашими пожеланиями. Спасибо за работу!

Рекомендую всем!

Дарья Щапина 25 февраля, 2023 год
Искренне признательны за стильную изготовленную кухню. Исполнение на твердую пятерку! Фурнитура тоже с особой прочностью, от проверенного австрийского бренда.
Качеством более чем довольны, покрытие на фасадах глянцевое, устойчивое к ультрафиолету.
В общем, нам все понравилось: стоимость вполне приемлемая, менеджер очень грамотно работал с нами.

Екатерина 10 августа, 2023 год
Заказала угловую кухню в компании Milismebel и осталась довольна. У них огромный выбор моделей, я смогла подобрать идеальную для своего интерьера. Качество установки на высоком уровне, все аккуратно и профессионально сделано. Особенно порадовало внимательное отношение персонала, они учли все мои пожелания и помогли с выбором. Рекомендую Milismebel как надежную компанию с отличным качеством продукции и обслуживания.

нормально, спасибо

Иван 2 ноября, 2023 год
Меня вполне устроило, какую для нас здесь сделали кухню. Все в соответствии с проектом, который был подготовлен здесь же. Работают талантливые люди здесь вне всякого сомнения. Со сроками не подвели. В течение тридцати дней все сделали. Кухня была собрана сборщиками этой же компании. Расценки выгоднее, чем в мебельных салонах. производителя рекомендуем.

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)