Milka отзывы

Milka
42 отзыва / 11283 просмотра

Радость и счастье в одной дольке!

Анна К 15 мая, 2023 год
Доброго дня друзья! Иногда в дождливую погоду хочется побаловать себя и своих близких и в этом на помощь всегда приходит шоколад Milka. Многообразие вкусов и сочетаний, но это всегда праздник и радость на душе!

Шоколад моих детских грез

Николаева Кристина 20 апреля, 2023 год
Люблю милку с малых лет, если мне и дарили шоколад, то исключительно милку, потому что здесь и качество на высоте и вкус яркий и нежный, а цена не кусается, да и в каждом продуктовом магазине есть в свободном доступе, а когда есть акции - еще приятнее. Вкусом огромное множество, но, так как я любитель орехов, мой любимый вкус именно с... Читать отзыв Люблю милку с малых лет, если мне и дарили шоколад, то исключительно милку, потому что здесь и качество на высоте и вкус яркий и нежный, а цена не кусается, да и в каждом продуктовом магазине есть в свободном доступе, а когда есть акции - еще приятнее. Вкусом огромное множество, но, так как я любитель орехов, мой любимый вкус именно с фундуком. Не так давно открыла для себя милку огромных размеров, подарили мне ее на Новый год и все - я влюбилась! Такой шоколадки хватит на месяц точно, но если вы та еще сладкоежка - на день должно хватить, но не точно! :)
Достоинства:
  1. Разновидность вкусов и размеров, цена, нежный вкус, есть плитка размером с кошку
Недостатки:
  1. Жаль, что нет вариантов с темным или белым шоколадом, уж слишком сладко

Один из любимых шоколадов

Елена 5 декабря, 2022 год
Сладкоежка, очень люблю шоколад. И могу сказать, что это один из самых любимых. Большое количество разных вкусов, с орехами или с карамелью просто огонь!)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Разнообразие вкусов
  3. Нежный вкус
  4. Тает во рту

Шоколад Милка

Morozova2585 26 ноября, 2022 год
Самый вкусный шоколад!!! Состав и разнообразие ассортимента не перестают радовать. Соотношение цены и качества соответствует. Покупали и будет покать продукцию данной фирмы!!

Спасибо milka. Чуть не осталась без зуба.

Гость 1 ноября, 2021 год
Купила большую шоколадку milka в пятерочке и чуть не осталась без зуба. Попался кусочек пластика

Вкусный шоколад

Белова Александра 23 сентября, 2021 год
Шоколад ем часто, мне его на работе приносят клиенты, поэтому толг в них знаю. Милка один из самых любимых, особенно если это черный с орехами, миндалем или фундуком. Сразу выбираю орехи, ну а уже потом грызу сам шоколад. Плитка уходит довольно быстро, главное успеть съесть орехи, пока это не сделал муж.

Не соответствует своей цене ..

Рири 8 ноября, 2020 год
Спасибо огромное,цельный фундук ,ну да ,конечно
Шоколад вкусный ,НО!
На всю шоколадку 5 орехов
За 80 рублей
За такую сумму можно было и побольше орехов добавить

Вкусный шоколад с карамелью и фундуком

ЭнниДи 5 ноября, 2020 год
Я не большая любительница сладкого, но вот именно этот шоколад мне нравится. Причин тому несколько и первая из них конечно же вкусовое сочетание, карамель и фундук это идеальное сочетание для меня, а при условии что сам шоколад имеет не приторно сладкий вкус, то на мой взгляд он понравится даже привередливым сладкоежкам. У милки большое разнообразие вкусов, но пока мой фаворит... Читать отзыв Я не большая любительница сладкого, но вот именно этот шоколад мне нравится. Причин тому несколько и первая из них конечно же вкусовое сочетание, карамель и фундук это идеальное сочетание для меня, а при условии что сам шоколад имеет не приторно сладкий вкус, то на мой взгляд он понравится даже привередливым сладкоежкам. У милки большое разнообразие вкусов, но пока мой фаворит именно этот.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Разнообразие
  3. Цена

Любимый шоколад

Vanilla 30 июня, 2020 год
Очень люблю этот нежный шоколад, у него изумительный вкус., просто тает во рту. Больше всего нравится с арахисом, это мой любимый.

Волос в шоколаде

Гость 30 июня, 2020 год
Купили сегодня дети шоколад Милка большой арахис карамель, там попался большой длинный волос белый, было не приятно.

Вкуснейший шоколад

Иван 10 декабря, 2018 год
Очень вкусный шоколад. Стараюсь раз в две недели купить несколько упаковок для себя и родных. Чаще всего беру кокосовый, с фундуком и классический молочный. Да, можно найти шоколад и по более выгодной цене, но сравнится ли тот шоколад по вкусу с Milka ?

Экономят фундук

Stailov@inbox.ru 6 декабря, 2018 год
Шоколад то вкусный , только сегодня взял с фундуком и его так ничтожно мало . Реально смешно со стороны компания экономит деньги , что даже не могут положить фундука. Потому как в шоколадке только 7 дольках был дроблённый фундук. Больше в жизни не куплю . Фу мерзко даже

один из самых лучших шоколадок!))

Элеонора 5 сентября, 2018 год
Обожаю этот шоколад. Он такой сливочный, нежный. Мне кажется один из лучших на российском рынке

Одна из самых вкусных шоколадок

Светлана 20 августа, 2018 год
Очень нравится milka, причем уже какое время вкус их шоколадок остается на уровне. Нежный шоколад прям тает во рту..мм

Милка с кокосовой прослойкой ужас!!!

Гость 27 марта, 2018 год
горчит, привкус неприятный, кокос этот не понятно из чего сделан! начинаешь задумываться о составе шоколадок Милка...((

Неплохой шоколад

Kamila 11 сентября, 2017 год
Шоколад Милка отличается своей нежной текстурой. Он прям тает во рту. Иногда покупаю себе плитку и съедаю её с кофе. Шоколад достаточно сладкий, даже немного приторный, поэтому в напитки сахар лучше не добавлять.
Сладкоежки оценят это лакомство по достоинству. По цене доступно, но не дёшево.

Вкусно, люблю

SanekB 25 августа, 2017 год
О, вот что я люблю, так это милку. Как только она появилась на прилавках, полюбил, и до сих пор ни один шоколад меня не переманил на свою сторону. Особенно нравятся всякие шняжки типа орехов, карамели, наполнителей там разных, клубничного йогурта, готов тоннами поглощать.

Отличный шоколад

Гость 25 августа, 2017 год
Здравствуйте дорогие читатели!
Обычно я редко покупаю шоколад Milka потому что предпочитаю шоколад другой марки но в этот раз я сделал исключение и купил. В целом мне все очень понравилось. Шоколад оказался правда очень нежным как говорят правда для меня слишком сладкий. Думаю теперь буду покупать чаще!
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Цена

Необыкновенно вкусный шоколад с цельным лесным орехом и карамелью

Оля Кирсанова 10 марта, 2017 год
Вообще-то Милку я не покупаю, их молочный шоколад для меня всегда был слишком сладким. Но тут на 8 марта подарили подарочный вариант шоколада: увесистую плитку в 250 г в красивой праздничной упаковке.
Попробовала. Оказалось, это безумно вкусно! Хочется взять еще и еще, очень сложно остановиться...
Это был молочный шоколад с целым фундуком, слегка соленой жидкой карамелью и начинкой.
Очень вкусно! Понравилось всей... Читать отзыв
Очень вкусно! Понравилось всей семье.
Минусов нет совсем.

химический шоколад

Гость 24 июля, 2016 год
На вкус нечто непохожее на шоколад. Цена может и соответствует тому что это не совсем шоколад. Но тогда и писать нужно что это не шоколад, а заменитель шоколада, тогда цена станет понятной и далеко недешевой для продукта с такими свойствами

обман

Гость 17 ноября, 2015 год
Покупаю раз 3 милку пористый с фундуком, и ни капли не обнаружила фундука!!!!

Очень вкусный.

Ольга 15 февраля, 2015 год
В этом шоколаде мне не нравится только реклама по тв))) какая-то она дурацкая. Но сам шоколад, ммм, очень вкусный! Я хоть и являюсь поклонницей кондитерских мастеров отечественного производства, шоколад милка всё таки один из моих любимых) рекомендую сладкоежкам!))
дарья микитась 23 ноября, 2014 год
Очень вкусный шоколад нежный вкус та и цена доступная короче говоря ИДЕАЛЬНЫЙ =) =)
Олег 29 октября, 2014 год
Люблю Милку - очень вкусный и самый молочный шоколод из всех. Жене очень нравится.
Milka
История шоколада Milka началась в Швейцарии, в городке Нойшатель. В 1901 г фабрика Филипа Сушара выпустила первую плитку молочного шоколада, который получил название Milka. Это название образовалось из двух немецких слов – «Milch» (молоко) и «Kakao» (какао).
В 2001 году бренд шоколада Milka отметил 100-летний юбилей. Более века... подробнее

Шоколад

Alpen Gold