Минута славы отзывы

Минута славы
272 отзыва / 36324 просмотра

Нескучный проект

Ярослава 13 января, 2020 год
Для кого-то «Минута славы», а для кого-то полная неожиданность. Иногда удивлялась, иногда смеялась, но точно не скучала, когда смотрела этот нескучный проект.

Мое любимое шоу на ТВ

Александра 3 июля, 2019 год
"Минуту славы" мы смотрим всей семьей давно и с большим удовольствием! Столько разных людей, столько талантов! Из членов жюри мне больше всего нравятся Литвинова, Светлаков и Гузеева.

в поддержку политова

Очень взрослая женщина 29 апреля, 2017 год
Дмитрий политов,-лучший. Я таких волшебных номеров еще не видела. Дмитрий,н е огорчайтесь! Все впереди!

В защиту Дмитрия Политова

Марина Зиновьева 23 апреля, 2017 год
На мой взгляд минута славы- это шоу номеров, и самыми сильными и запоминающими были номера Дмитрия Политова. Поэтому, думается, не верно его убирать из финала в силу полученной травмы.Его номер обязательно должен участвовать в супер финале.

Как зритель и человек - ПРОТИВ ЛИТВИНОВОЙ И ПОЗНЕРА В СУДЕЙСТВЕ!!!!

Victoriya Orlova 20 марта, 2017 год
Сложно избавиться от негатива после просмотра передачи Минута Славы. Публичные люди, которых знает и видит вся страна, ведут себя недопустимо. Раз вы с холодным сердцем "беспринципно" отпускаете критику, доводя ребёнка до слёз на глазах у миллиона людей, извольте и к вам проявить вашу же тактику.
Познер. Вы очень давно находитесь на телевидении. Обычно ваша обитель - программы политического уклона, рассуждения, мнения, и тому подобное. Испокон веков вы работали со взрослыми людьми. У вас имеется опыт работы в творческих передачах? Или у вас есть диплом детского психолога? Вы занимаете не своё место, это абсолютно очевидно. О моральных сторонах думаю и говорить не стоит, ваше поведение говорит само за себя. Человек вашего возраста не просто должен, а обязан проявлять максимум такта. Вы не имеете право на эмоции, вы публичный человек.
Что касается Ренаты Литвиновой. На мой взгляд, эта женщина должна пройти психиатрическое медицинское обследование, поскольку я, как человек адекватный, вижу у неё явные отклонения в психике. Её речь, её жесты и мимика, её холодность к детям - всё указывает на определённый нездоровый диагноз. Пожалуйста, все кто согласен, развейте эту тему. Людям с нездоровой психикой не стоит не просто сидеть в судействе, но и вообще быть публичными.
Надеюсь, мои слова будут услышаны. Спасибо за ваше понимание и внимание.

А мне нравится Жюри. Так держать!

Гость 13 марта, 2017 год
Меня, наоборот, подкупает принципиальность и честность суждения членов жюри. С большим уважением – ко всем. И это не так просто – оценивать…для любого человека. Не всегда есть однозначное, непоколебимое мнение…бывают сомнения. Большой плюс: что, действительно - пошлость не пропускают.
2 не согласны Показать 1 ответ

Объективные судьи

Гость 11 марта, 2017 год
Меня удивили негативные комментарии людей в адрес жюри, а особенно в адрес Литвиновой, по поводу девочки, которую не взяли в финал( пела песню Земфиры) Смотря объективно, девочка действительно пела не ах и пела , не понимая сути и смысла. Рано детям петь песни, которых они не понимают. Жюри объективно оценили Ее. И писать отзывы: что девочка пела прекрасно, а Литвинова... Читать отзыв Меня удивили негативные комментарии людей в адрес жюри, а особенно в адрес Литвиновой, по поводу девочки, которую не взяли в финал( пела песню Земфиры) Смотря объективно, девочка действительно пела не ах и пела , не понимая сути и смысла. Рано детям петь песни, которых они не понимают. Жюри объективно оценили Ее. И писать отзывы: что девочка пела прекрасно, а Литвинова засадила ее- , люди , вам действительно понравилось выступление??? Или просто захотелось своей минуты славы, обвиняя Литвинову??? Есть действительно люди талантливые, а есть ни о чем !
1 согласен 1 не согласен Показать 5 ответов

Позор жюри минуты славы

Олька 5 марта, 2017 год
Убедительная просьба!!!Поменяйте это ужасное жюри Ренату Литвинова И Владимира позднера.Издеваются над людьми .Парень Евгений Смирнов как хорошо танцевал а эти двое людишек сидели и издевались .Особенно эта Рената.Постоянно сидят и ехидничают .Им до Этого парня Евгения еще расти и расти.!!! Пусть эта типо актриса так попробует станцевать на двух ногах не говоря уже на одной.Позор ей

Я очень не довольно жюри что они так маленьким детям не дают про

Гость 25 февраля, 2017 год
Тогда сделайте чтоб не брали в это шоу маленьких детей. А так доводить до слез.нельзя.
Достоинства:
  1. Увлекательное шоу
Недостатки:
  1. Что детей не пропускают которым меньше 10 лет

жюри на мыло

Гость 11 февраля, 2017 год
Что за жюри (к Сергею Светлакову это не относится) их давно на мыло пора списать,им нечего не нравится. вечно недовольны всем, кошмаааар, с таким жюри все ваши рейтинги на ноль упадут.
Достоинства:
  1. участники
Недостатки:
  1. жюри
12345 5 октября, 2013 год
шоу отличное,жюри на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена 16 марта, 2013 год
Вообще, это отлично, что даётся шанс заявить о себе. Прекрасное шоу! Ведущие замечательные, только вот "разговоров" больше, чем номеров!
2 согласны 1 не согласен
борис 23 декабря, 2012 год
вы не правильно сделали выбор между ениватовым и попазовым таких людей как попазов можго найти а как ениватов нельзя ну пришёл его дедушка(попазова) вы ему и дали приз неправильно разделили!!
Елена 22 декабря, 2012 год
Неприятно удивлена принятому решению жюри. Позор, господа!
VIKTOR 8 декабря, 2012 год
Получается странная двусмысленность. Программа называется"Минута славы шагает по стране"! По какой спрашивается стране, если есть участники из Украины?
Елена 21 октября, 2012 год
Возмутил вопрос Шепелева в адрес "Бурановский бабушек" насчет новых звездных пожеланий "смуглых накаченных мальчиков в гримерку". Ну и придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
марина 28 мая, 2012 год
Ужасно не понравились танцующие,если можно так сказать,что-то типа латины дети. Две маленькие обезьянки,абсолютно больные звездной болезнью и ни грамма танца. Девочка,читающая стихи,вызвала более приятные чуства.
евгений 19 апреля, 2012 год
без самовлюбленных дэбилов не так интересно будет.
Петрович 17 апреля, 2012 год
Оценка- "5"( отлично) за ШОУ, за ИДЕЮ, многим участникам , Маслякову, Олешко . А вот управляющему картинкой на телеэкране - 1 ( ЕДИНИЦА !!!). Зачем постоянно показывать так называемых "звёзд экрана" ? Зачем ОНИ там вообще находятся в ТАКОМ количестве ?
Соня 16 февраля, 2012 год
Первый сезон Минута славы был Вау!!! это была новинка мой папа даже бросал свои детективные сериалы и смотрел передачу. Второй ну да еще интересно а потом пошло поехало по накатанной в низ уже не так интересно номера так себе не знаю уже давно перестала смотреть.

Отличное шоу

Люда 4 июля, 2019 год
Люблю смотреть различне шоу-талантов, в том числе не пропускаю выпуски "Минута славы" на Первом канале, наверное не пропустила ни одного выпуска. В проекте может принять участие абсолютно любой участник, обладающий, по его мнению, какими-либо способностями, вот здесь самое интересное:) Бывают такие участники! Здесь можно увидеть настоящие эмоции, переживания, нет этой искусственной звездной натянутости, такие чувства всегда подкупают. Не могу сказать,... Читать отзыв Люблю смотреть различне шоу-талантов, в том числе не пропускаю выпуски "Минута славы" на Первом канале, наверное не пропустила ни одного выпуска. В проекте может принять участие абсолютно любой участник, обладающий, по его мнению, какими-либо способностями, вот здесь самое интересное:) Бывают такие участники! Здесь можно увидеть настоящие эмоции, переживания, нет этой искусственной звездной натянутости, такие чувства всегда подкупают. Не могу сказать, что последние составы жюри радовали зрителей свое адекватностью, но это скорее был такой продюсерский ход, чтобы поднять рейтинги передачи. Надеюсь, что так будет не всегда и в такой замечательной программе "Минута славы" будут достойные люди в жюри.

о программе

Гость 15 апреля, 2017 год
Вы долбоебы вы на хуя там инвалидов показываете,вы ущербные твари вам что хочется чтоб люди плакали смотря на ваши выебоны,не надо,это минута славы,чея,вы бы тогда определилися минута славы для инвалидов или как,ести же параолемпийские игры,думайте человеки......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валом

Состав жюри

Гость 25 марта, 2017 год
Уберите из состава жюри Ринату Литвинова. Она раздражает своими глупыми высказываниями

Будте чесными перед собой

Людмила 14 марта, 2017 год
Люди, прекратите лицемерить!!! К Познеру В.В. я отношусь без фанатизма. Все нормальные люди с сочуствием относятся к инвалидам.И Познер ПРАВ - сострадание мешает объективности. Он ни как не ущемил достоинств танцоров. Просто сидит рядом с Литвиновой - вот и попал под " раздачу ".

Дети не должны принимать участие.

гость 2 марта, 2017 год
не должны дети соревноваться со взрослыми. и необходимо исключить пение в этом шоу. пусть идут на музыкальные, певческие проекты.
1 не согласен Показать 1 ответ

Уберите песни из "Минуты Славы"

Николай 4 февраля, 2017 год
Передача в целом хорошая, но когда там начнут выпускать песенные жанры, всю передачу испачкают, как "ложкой дегтя".
У песенников и без этой передачи много всяких специальных передач и программ.
Если честно песни уже начинают надоедать, тем более современные, которые не имеют ни мелодии ни ритма, один вой голодных волков.
Достоинства:
  1. Очень хорошие, захватывающие номера, прямо мурашки по телу.
Недостатки:
  1. Песенные жанры портят настроение, полученное от захватывающих
  2. акробатических, и др. номеров.

В своем глазу бревна не видите.

гость 12 марта, 2017 год
Познер великолепный журналист. И часто говорит правду, которая так не нравится нынешним временщикам-барыгам из власти. Он ничего не боится. Ему нечего терять. Боятся говорить правду те, кто держится за свое хлебное место. Вот кого надо гнать с ТВ, так это Малышеву, Сябитову, Гузееву, Галкина, Шейнина и прочих пропагандистов, которые зомбируют народ по указанию сверху.. Вот они присосались к кормушке.

Подавитесь своей желчью.

гость 12 марта, 2017 год
Литвинова и Познер наоборот этому парню предлагали продолжить участие в передаче. И правильно Познер и Литвинова призывают к тому чтобы дети не участвовали в конкурсе для взрослых. А музыкальные номера вообще должны быть в другой программе.
Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"