Mio Letto отзывы

mio-letto.ru

Покупка кроватки трансформер

Елена 18 октября, 2019 год
Я тоже заказала кроватку Премиум у компании Mio-letto. Покупкой довольна, приезжала в шоу-рум, что б проверить сама. Качество кроваток отличное, собрали ее за час примерно и самое главное для нас, что колесики бесшумные, это очень важно. В общем спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Доставка в любой день после заказа
  2. Хорошее качество
  3. Бесшумные колесики
  4. Шоу-рум почти в центре Москвы, удобно добираться

Про работу маятника

Мария 17 апреля, 2022 год
Покупали кроватку с маятником этой фирмы. Маятник поперечный, работает хорошо, в овальной трансформации нужно использовать без колес. Покупкой довольны

Хорошо, что выбрала бук

Ольга 5 ноября, 2019 год
Большое спасибо ребятам из мио летто за помощь в выборе. Покупали полтора года назад прмиерно, стоял выбор между буком и березой. Оъяснили все плюсы и минусы, в итоге спустя полтора года кроватка моего малыша выглядит как новая, а у многих моих подружек дешевые крвоатки стали сыпаться. Поставлю пятерку, спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. Через полтора года выглядит как новая
  2. Хорошее качество обслуживания, все подробно объясняют и рассказывают

Все супер!!!

Оксана 7 января, 2020 год
Читая отзывы, думала, что накрученные) оказалось все совсем не так и почти каждый отзыв правдивый, приобретали 16 декабря , Оксана и Михаил , может помните нас. В общем спасибо большое , что посоветовали бук и отговорили от березы. У моей подруги случилось как раз то, что молодой человек в шоу руме рассказывал, краска потрескалась вся на этой берёзе...
Всем советую... Читать отзыв
Всем советую эти кроватки, не навязывают нечего, а именно рекомендуют и объясняют что для чего нужно.
Как соберём овальную тоже напишу отзыв и расскажу как обстоят дела с кроваткой через полугода))

Отзыв о кроватке мио летто

Вика 24 января, 2020 год
Добрый день. Заказывала кроватку в этом магазине, напишу небольшой отзыв.
Приезжали в шоу рум в декабре к ним, очень понравились кроватки , как на картинке, качество отличное , все устроило по цене и оформили доставку, даже матрасик подарили на пеленальный, спасибо большое за это)
Привезли на следующий день, все очень быстро и оперативно. Уже месяц пользуемся, ребёнок спит в ней очень сладко... Читать отзыв
Добрый день. Заказывала кроватку в этом магазине, напишу небольшой отзыв.

Производители

Ольга 25 октября, 2019 год
Сомневалась, что производители, думала перекупщики, решила приехать к ним в шоу - рум. Мне показали все документы на кроватки, матрасы и даже на краску. Рассказали о компании, я покачала и потрогала сама кроватки, осталась довольна качеством. Персонал тактичен, приятен в общении. Всем рекомендую, кто сомневается.

Хорошая кроватка ( Антон и Евгения )

Евгения 11 декабря, 2019 год
Посетили данный магазин, кроватка очень понравилась, спасибо за консультацию, остановим свой выбор на вас, ближе к родам приедем к вам покупать как и договаривались при встрече.
Рекомендуем всем, Антон и Евгения.

отзыв про кроватки

Валентина Степановна 23 октября, 2019 год
Добрый день. Помогала детям в выборе и в интернете увидела рекламу этих кроваток. Не привыкла покупать через интернет, поэтому поехала посмотреть все в живую в их магазине. Менеджер очень подробно все показал, объяснил. Сама все потрогала. Хотелось бы отметить, что качество кроваток очень хорошее, поэтому спасибо большое за удачное приобретение и отдельное спасибо менеджеру, который 30 минут все объяснял и... Читать отзыв Добрый день. Помогала детям в выборе и в интернете увидела рекламу этих кроваток. Не привыкла покупать через интернет, поэтому поехала посмотреть все в живую в их магазине. Менеджер очень подробно все показал, объяснил. Сама все потрогала. Хотелось бы отметить, что качество кроваток очень хорошее, поэтому спасибо большое за удачное приобретение и отдельное спасибо менеджеру, который 30 минут все объяснял и рассказывал.

Спрессованный картон

Гость 20 марта, 2020 год
Покупали кроватку в феврале 2019. На фото с производств все детали из дерева. По факту дуги оказались из прессованного картона (ребёнок начал грызть их и это явно не дерево). Кроме того, на концах дуги просто приклеены к вертикальным палкам - начали отходить и пришлось прикручивать шурупами. У кого есть сомнения, могу прислать чек и фото. Пишите на почту [email protected].

отзыв про фирму

Анастасия 17 декабря, 2019 год
Покупала кроватку в этом магазине, хорошая и качественная, мне нравится. Еще понравилось, что все в наличии и не нужно заказывать заранее, привезли на следующий день.

Отзыв от Даши и Миши

Даша и Миша 18 октября, 2019 год
Мы с мужем объехали десятки магазинов и наткнулись на рекламу компании mio-letto в интернете. Были приятно удивленны качеством и ценой. Все детали ровные, колесики бесшумные краска у кроватки вообще без запаха, пахнет натуральным деревом. Собрал муж ее без всяких проблем за 1 час. Ну и самое главное, что все кроватки у них есть. Мы заказали и через день нам привезли.... Читать отзыв Мы с мужем объехали десятки магазинов и наткнулись на рекламу компании mio-letto в интернете. Были приятно удивленны качеством и ценой. Все детали ровные, колесики бесшумные краска у кроватки вообще без запаха, пахнет натуральным деревом. Собрал муж ее без всяких проблем за 1 час. Ну и самое главное, что все кроватки у них есть. Мы заказали и через день нам привезли. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Не высокая цена
  3. Кроватка из бука
  4. Краска не пахнет
  5. Быстро привозят, не нужно ждать

Супер кроватка

Анастасия 7 января, 2020 год
Решила написать отзыв спустя пол года использования. Кроватка просто блеск, не сломалась , покраска как в первый день))) я очень довольна. Спасибо что посоветовали купить наматрасники, сейчас понимаем, что без них пришлось бы менять матрас biggrin
Ставлю пятерочку, так как нареканий нет вообще, желаю вам дальнейшего развития))

Отличная кроватка

Елена 3 декабря, 2019 год
Купили кроватку Премиум, покупкой довольны. Понравилось, что все детали качественно покрыты краской и без запаха. По телефону все подробно обьяснили. Спасибо большое, буду рекомендовать подружкам)

Купили кроватку

Мария 3 ноября, 2019 год
Покупали кроватку Премиум в этом интернет магазине. Быстро привезли, проконсультировали, осталась довольна. понравилось очень, что при сборке не обнаружено дефектов, все качественно. Всем рекомендую.

Осталась довольна

Алина В. 24 октября, 2019 год
Сегодня наконец-то приобрели кроватку)
Увидела рекламу в Инстаграм, красивые фото, очень понравились, решила потрогать и посмотреть вживую.
И сразу влюбилась в кроватку Премиум, белого цвета!!! От фото ничем не отличается. Клевая кроватка! Мне очень нравится, надеюсь малышу тоже понравится))
И, кстати, менеджер ещё подарочек подарил)

Хорошая кровать

Лилия 18 октября, 2019 год
Хорошая кроватка, многофункциональная. Вообще изначально хотела приставную, но как оказалась ее можно использовать по разному. Вначале люлька, потом она овальная становится, но мы сделали приставную. По качеству - нареканий нет уже полтора года используем, все нравится, спасибо.

лучшая кроватка

Ануш 12 января, 2020 год
Заказывала кроватку через интернет в этом магазине, очень боялась, что в реальности кроватка будет отличатся от той, что на фото, но как только мы вскрыли коробку и начали собирать, мои страхи сразу развеялись. Очень качественно сделана, краска не пахнет, все детальки гладкие, аккуратные, мы довольны) Совсем скоро малыш ее займет)

все как на фото

Рита 11 декабря, 2019 год
Привезли нам кроватку, собрали ее и поняли, что правильно сделали, выбрав данный магазин. Кроватка соответствует фото и описанию на 100%

Очень красивая кроватка

Евгения 21 октября, 2019 год
Хотела бы поблагодарить коллектив команды mio-letto за помощь в выборе кроватки. Все доступно и подробно объяснили, показали. Привезли все очень быстро, на следующий день. Заказывала кроватку Стандарт, цветом белую, очень красиво смотрится. Еще огромный плюс, что краска совсем не пахнет и очень четко все прокрашено, перед покупкой пересмотрели с мужем вариантов 15, это лучшее, что видели. Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Краска не пахнет
  3. Ровные детальки
  4. Недорогая цена

Удачная покупка

Алена 15 октября, 2019 год
Покупали 3 месяца назад кроватку - трансформер mio letto, очень довольны, ребенок чувствует себя в ней компфортно. Все очень нравится
Достоинства:
  1. бесшумные колесики, можно катать по всей квартире
  2. очень прочная и стильно выглядит

Отличное качество

Елена 20 января, 2020 год
Кроватка очень нравится, качество просто супер, спасибо большое вам. Собрали за 1 час, все просто и доступно!

Довольны покупкой

Ксения 23 октября, 2019 год
Спасибо большое команде Mio-letto! Позвонила и заказала кроватку в пятницу после обеда, мне нужна была срочная доставка. Привезли в тот же день! До этого не видела кроватку вживую, не получилось приехать в шоу-рум, но могу сказать, что кроватка по качеству просто отличная, муж собрал примерно за час!

все супер!

Марго 6 февраля, 2020 год
Спасибо большое за помощь в выборе кроватки, как и обещала напишу отзыв. Самое главное, что краска совсем не пахнет и все детали очень гладенькие, приятные на ощупь. Спасибо за подарочек, которые дополнительно привезли с кроваткой) Нам все нравится, еще раз спасибо.

Отличная Кроватка

Елена 15 февраля, 2020 год
Выбрали данный магазин из 10 Вариантов. Очень понравилась Кроватка, выполнена качественно . Подробно все рассказывают в шоу руме, спасибо за хороший сервис, приятно )

все понравилось

Карина 3 февраля, 2020 год
Добрый вечер, дошли руки до отзыва, получили кроватку, все супер, запаха краски и вправду нет) спасибо, буду рекомендовать подружкам, в инстаграме тоже напишу)

Отзыв мио летто

Мария 21 февраля, 2020 год
Добрый вечер! Хотела бы написать отзыв о кроватках. Недавно делали заказ , очень удобно, что кроватку можно забрать самим, у большинства магазинов только доставка и то ждать неделю... в данной компании все Кроватки в наличии , забрали в день заказа, очень удобно!
Теперь по самой Кроватки:
Теперь по самой Кроватки:
Очень переживали, что будут сколы и царапины, несмотря на то, что в магазине утверждали, что это исключено. Страхи развеялись после вскрытия коробки. Они обматывают каждую детальку, между дугами положили кругленький матрасик, что б не царапались друг об друга. Запаха краски совсем нет. Идеальная кровать и по не дорогой цене, мы с мужем объездили более 10 магазинов и я знаю, о чем пишу) хочу выразить благодарность менеджерам, руководству, за то, что делаете хорошие вещи, спасибо вам!

отзыв о кроватке премиум

Оля 25 февраля, 2020 год
Добрый день, заказывали доставку кроватки к нам в Питер. Очень боялись, что придет побитая, но вопреки плохим ожиданиям все приехало целое. Кроватка просто супер, очень нравится, проезжает в дверные проемы как нам и обещали, с удовольствием буду рекомендовать подружкам.

Классная кроватка!

Ирина 24 марта, 2020 год
Всем добрый день! Спасибо огромное за кроватку!!! Очень удобная и для нас и для ребенка!!! Очень рады, что у Вас купили. А белье, сшитое на заказ качественное и удобное, ещё и гармонирует с нашим интерьером. Фотки отправила в Инстаграм

Хорошая Кроватка)

Гость 23 марта, 2020 год
Классная Кроватка, можно катать по всей квартире, колесики бесшумные. Собрали за 1 час. Спасибо за кроватку, буду рекомендовать Вас)

Классная Кроватка

Алена 10 марта, 2020 год
Покупали премиум. Кроватка супер, спасибо менеджеру за консультацию) уже пару подружек заинтересовались кроваткой) всем буду советовать, качество

Мебель

Армос