МИОДОН отзывы

Рекомендую

Полина 9 августа, 2020 год
Я к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть и противопоказания, по этому следует прочитать инструкцию. Я после приема 1... Читать отзыв Я к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть и противопоказания, по этому следует прочитать инструкцию. Я после приема 1 капсулы сразу хочу спать, это нормально, так как у 10% миодон вызывает сонливость, минут 30-40 глубокого сна и я заряжена. Поэтому стараюсь принимать бад во время ужина, чтобы уже до утра спать ))

Миодон могу рекомендовать

Артём 12 июня, 2020 год
В последнее время, когда начинаю готовиться к соревнованиям по тяжёлой атлетике, начинаю принимать спортивное питание miodon. Этот продукт нравится мне своей эффективностью, которая заключается в том, что я становлюсь более выносливым, могу дольше тренироваться, после чего мышцы быстро восстанавливаются, а к новой тренировке я подхожу полным сил. Стоит отметить, что этот БАД не содержит анаболиков, что для меня крайне важно.... Читать отзыв В последнее время, когда начинаю готовиться к соревнованиям по тяжёлой атлетике, начинаю принимать спортивное питание miodon. Этот продукт нравится мне своей эффективностью, которая заключается в том, что я становлюсь более выносливым, могу дольше тренироваться, после чего мышцы быстро восстанавливаются, а к новой тренировке я подхожу полным сил. Стоит отметить, что этот БАД не содержит анаболиков, что для меня крайне важно. Так что такой продукт хорошо укрепляет организм и защищает его от вирусных заболеваний, что сейчас достаточно актуально. Лично от себя смело могу его рекомендовать.

Быстрое восстановление

Светлана 3 августа, 2020 год
Отличное средство при силовых нагрузках и серьезном спорте, помогает быстро восстановить силы и поддерживать тело в тонусе. Также помощь имунитету.

Отличное средство

Кристина 3 августа, 2020 год
Я занимаюсь тяжёлой атлетикой , бад янтарной кислоты миодон стал для меня незаменимым средством . Снижает утомляемость после интенсивных тренировок, придает сил, повышается работоспособность. Ускоряет восстановление после соревнований, нравится хороший состав у средства, то, что он не является допингом , можно спокойно принимать, не боясь последствий. И для укрепления организма эта хорошая биодобавка , я когда стала принимать забыла ,что... Читать отзыв Я занимаюсь тяжёлой атлетикой , бад янтарной кислоты миодон стал для меня незаменимым средством . Снижает утомляемость после интенсивных тренировок, придает сил, повышается работоспособность. Ускоряет восстановление после соревнований, нравится хороший состав у средства, то, что он не является допингом , можно спокойно принимать, не боясь последствий. И для укрепления организма эта хорошая биодобавка , я когда стала принимать забыла ,что такое простуды. А сейчас в период, эпидемии он тоже неплохо может помочь укрепить иммунитет. Мне врач – диетолог посоветовал.

Помогает тренироваться качественнее

Евгений 3 июля, 2020 год
Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками потребляем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость, после тренировки – быстро восстанавливаешься. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины тоже не помешают, с миодоном они даже лучше усваиваются.... Читать отзыв Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками потребляем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость, после тренировки – быстро восстанавливаешься. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины тоже не помешают, с миодоном они даже лучше усваиваются. Рекомендую ребята, это не просто янтарка, это сукцинат! Кто в теме, поймет, о чем я.

Все отлично!

Михаил 10 июня, 2021 год
Я врач, работающий в «красной зоне» по COVID-19: заболел, сил нет, головная боль, температура 38. Взяли мазок из носа и со слизистой рта. Сразу отправили домой на 2-х недельный карантин. Во взятых пробах определили наличие вируса SARS-2-COV. Назначили терапию по схеме, но. дополнительно, в течение трех дней принимал по капсуле Миодона, утром и вечером - свечи с Галавитом. На 4... Читать отзыв Я врач, работающий в «красной зоне» по COVID-19: заболел, сил нет, головная боль, температура 38. Взяли мазок из носа и со слизистой рта. Сразу отправили домой на 2-х недельный карантин. Во взятых пробах определили наличие вируса SARS-2-COV. Назначили терапию по схеме, но. дополнительно, в течение трех дней принимал по капсуле Миодона, утром и вечером - свечи с Галавитом. На 4 день чувствовал себя бодрым и здоровым. Продолжил этот же курс еще на 3 дня. По прошествии 2-х недель взяли вновь анализы. Все отлично! Вышел на работу.

Рекомендую

Василий 7 декабря, 2020 год
Состав миодона - Е342, Е363, янтарная кислота, желатин.
Янтарная кислота в аптеке стоит менее 15 руб за упаковку.

Рекомендую! Проверено!

Гость 24 ноября, 2020 год
Купил по просьбе моей бабушки у нас в городе Нижнем Новгороде . Принесли газету в почтовый ящик Народная Медицина. Она меня просит на выставку к ним сходить и купить. взял газету, читаю , а там бесплатная доставка на дом и телефон горячей линии. Позвонил, приятный голос все рассказали , все четко и понятно . Привезла девушка приятной... Читать отзыв Купил по просьбе моей бабушки у нас в городе Нижнем Новгороде . Принесли газету в почтовый ящик Народная Медицина. Она меня просит на выставку к ним сходить и купить. взял газету, читаю , а там бесплатная доставка на дом и телефон горячей линии. Позвонил, приятный голос все рассказали , все четко и понятно . Привезла девушка приятной внешности , доставка действительно оказалась бесплатной. Миодон бабушка отправила сестре в больницу вместе с гостинцами , которая тяжело болела COVID-19. Уже в этот же день , как рассказала после ее сестра, начала падать температура и стало легче дышать . Через неделю чувствовала себя отлично, прилив сил был больше ,чем до болезни. Заказали еще для себя, в целях профилактики.

Ваша гарантия здоровья.

Артур Д 10 января, 2021 год
Работаю старшим системным администратором по округу в поликлиниках, объектов довольно много, приходится довольно часто ездить от одной больницы в другую. Подцепить заразу при такой работе очень просто, особенно в период эпидемии ОРВИ. В прошлом году так и случилось, болел пару недель, пока знакомый врач мне не посоветовал попробовать препарат Миодон на основе янтарной кислоты. Пока не болею, хотя всем известно... Читать отзыв Работаю старшим системным администратором по округу в поликлиниках, объектов довольно много, приходится довольно часто ездить от одной больницы в другую. Подцепить заразу при такой работе очень просто, особенно в период эпидемии ОРВИ. В прошлом году так и случилось, болел пару недель, пока знакомый врач мне не посоветовал попробовать препарат Миодон на основе янтарной кислоты. Пока не болею, хотя всем известно какая сейчас обстановка. Но я заметил, что Миодон положительно влияет на мою работоспособность, нет больше усталости, чувствую себя гораздо энергичнее, а после рабочего дня не валюсь с ног, а спокойно могу заниматься семейными делами.

Остался доволен

Сергей 9 февраля, 2021 год
Помимо работы занимаюсь ещё полупрофессионально хоккеем. В последнее время очень быстро стал утомляться. На тренировках ощущал просто дикую усталость, а на следующий день с трудом мог работать. Со всякими добавками я крайне осторожен. Но понимал, что если не исправить ситуацию, то придётся отказаться от любимого хоккея. Посоветовался с тренером. Именно он и порекомендовал мне принимать бад Миодон. Рассказал про компоненты... Читать отзыв Помимо работы занимаюсь ещё полупрофессионально хоккеем. В последнее время очень быстро стал утомляться. На тренировках ощущал просто дикую усталость, а на следующий день с трудом мог работать. Со всякими добавками я крайне осторожен. Но понимал, что если не исправить ситуацию, то придётся отказаться от любимого хоккея. Посоветовался с тренером. Именно он и порекомендовал мне принимать бад Миодон. Рассказал про компоненты препарата, что полный порядок с составом и можно смело пить. Совета послушался. Эффект от приёма ощутил довольно быстро. Снизилась утомляемость, повысилась выносливость, да и после тренировок гораздо меньше усталости стало. Миодоном доволен, смог он помочь мне в короткие сроки без вреда для здоровья

Могу рекомендовать.

Марина 5 февраля, 2021 год
Я уже несколько месяцев усиленно занимаюсь фитнесом, так как хочется уже похудеть. В результате нагрузок появилась сильная утомляемость, почти ни на что не осталось сил. Решила купить какой - нибудь эффективный препарат и выбор пал на бад миодон, так как у него в составе янтарная кислота (а она, как известно, обладает массой полезных свойств). Уже после нескольких дней применения я... Читать отзыв Я уже несколько месяцев усиленно занимаюсь фитнесом, так как хочется уже похудеть. В результате нагрузок появилась сильная утомляемость, почти ни на что не осталось сил. Решила купить какой - нибудь эффективный препарат и выбор пал на бад миодон, так как у него в составе янтарная кислота (а она, как известно, обладает массой полезных свойств). Уже после нескольких дней применения я заметила положительный результат: стала меньше уставать, появились силы, даже просыпаться по утрам стало легче. Побочных моментов в процессе применения я не заметила и продолжаю приём. Рекомендую!

Рекомендую проверил

Василий 26 июля, 2021 год
Пришлось поехать в командировку, боялся заболеть. Друзья посоветовали МИОДОН.Усталость была забыта для меня все время короткой несколько дней, но очень напряженной работы.Главное не заболел, и приятно был удивлен (как потом прочитал это свойственно МИОДОНУ) хорошим сном.
Рекомендую тем кто не хочет болеть и быть активным.

Положительные изменения

Полина 8 июня, 2021 год
После перенесенного ковида стала очень быстро утомляться. Появилась слабость, сонливость и раздражительность. Знакомый врач посоветовал принимать биодобавку миодон, в состав которой входит янтарная кислота, которая помогает восстанавливать способность организма бороться с синдромом усталости. Положительные изменения в своем самочувствии отметила уже через 2 недели приема этого препарата. По крайней мере чувствую себя намного бодрей и днем в сон не тянет.

Заметно улучшилось здоровье.

Юля 10 июня, 2021 год
Осенью всегда снижается иммунитет и заболеваю. По рекомендации лежащего врача начала дополнительно пить БАД "Миодон", который содержит янтарную кислоту. По сравнению с прошлым разом, в этот раз заметно лучше был перенесён болезненный период. Препарат уменьшает утомляемость. После того, как пропила курс препарата заметно улучшилось здоровье. Теперь буду в целях профилактики пропивать.

Лекарства

Капсулы Брейнмакс