Мир корма отзывы

73 отзыва / 5771 просмотр
v.nikulushkin 21 июля, 2017 год
Работой магазина крайне неудовлетворен. Произвел заказ № 135637 от 19.07.17г. на сумму 2,2 тыс. руб. В заказ входила труба-тоннель для хорьков стоимостью 841 руб. артикул 84840099. При оформлении заказа на сайте она была представлена в черном цвете без варианта выбора какого-либо другого. Но мне нужна была как раз только черного цвета.
В день доставки, курьера я встретил у двери подъезда,... Читать отзыв
В день доставки, курьера я встретил у двери подъезда, поэтому, чтобы не тратить время курьера на подъем в лифте до квартиры рассчитался за заказ на улице не проверив содержимое пакета. Когда обнаружил что труба-тоннель в пакете оказалась белого цвета обратился в магазин с просьбой обмена на необходимый цвет. На что мне было предложено два варианта: 1) приехать для обмена в г.Мытищи, а сам я проживаю в Люберцах..., 2) произвести новый заказ на сумму не менее 2 тыс. руб. с которым мне дополнительно привезут товар с необходимым цветом.
Таким образом, ошибка магазина покрывается только за счет покупателя!!! Пытался оставить данный отзыв на сайте магазина но с модерации отзыв так и не вернулся и не был опубликован. Отзывы на сайте продавца исключительно положительные!

Отличный интернет зоомагазин

Максим 9 февраля, 2020 год
Всегда есть, что выбрать для питомца - ассортимент хороший. Цены не запредельные, а вполне демократичные, если в среднем по городу сравнивать.

Не угадаешь что пришлют!

Гость 15 мая, 2018 год
3 мая 2018 г. заказал 2 комбинезона для русского спаниеля-дождевик и утепленный, заказ № 303800. Оплатил заказ. 14 мая получил заказ, вскрыл коробку и, мягко говоря, очень удивился! Первый вынутый комбинезон оказался размером с 2 ладошки. Мой спаниель даже щенком в него не влез бы. Судя по размеру комбинезон на йорка или чихуа-хуа оказался! Так что удачных Вам покупок... Читать отзыв 3 мая 2018 г. заказал 2 комбинезона для русского спаниеля-дождевик и утепленный, заказ № 303800. Оплатил заказ. 14 мая получил заказ, вскрыл коробку и, мягко говоря, очень удивился! Первый вынутый комбинезон оказался размером с 2 ладошки. Мой спаниель даже щенком в него не влез бы. Судя по размеру комбинезон на йорка или чихуа-хуа оказался! Так что удачных Вам покупок в интернет-магазине «Мир корма»!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не угадаешь что пришлют!

Удобная доставка, адекватные цены.

Наталья Ляпунова 20 декабря, 2018 год
Услугами интернет магазина Мир Корма пользуюсь давно, и так как у меня дома живут две собаки и 1 кошка, то еду для них я заказываю сразу в большом кол-ве.

Особое удобство мне доставляет именно то, что в данном интернет магазине, доставка при заказе от 2000 тыс.руб. по Москве осуществляется бесплатно. Время приезда курьера я могу выбрать самостоятельно, самое позднее время доставки с 18:00 до 22:00, я как раз успеваю прийти с работы домой.

Операторы всегда вежливо общаются по телефону, помогают с выбором товара, и о подтверждении заказа сообщают по телефону. Сайт товара имеет удобную навигацию и приятную графику. Все необходимые для себя товары я могу найти в разделе для собак или кошек, но также в этом магазине можно приобрести товары и для других животных.

Цены в магазине приятно отличаются от многих других подобных интернет магазинов. По мимо всего прочего на сайте постоянно действуют скидки на различные корма и товары для животных, и так как я являюсь постоянным клиентов этого магазина уже больше года, то мне периодически присылают смс на телефон с промокодом на дополнительную скидку.

Магазин отличный, поэтому я его рекомендую! Здесь каждый хозяин сможет найти для своего животного то что нужно! Мир корма - Удобная доставка, адекватные цены.

Магазин Мир Корма рекомендую!

Екатерина Антонова 31 декабря, 2018 год
Сыну подарили хомяка, поэтому нужно было купить для него хорошую клетку, опилки, что то для развлечения, ну и конечно же корм. По совету знакомой решила зайти на сайт Мир Корма, для того чтоб посмотреть что там есть. В итоге набрала полную корзину , оформила заказ, через два дня курьер привез заказ на дом. Все что привезли понравилось, клетка оказалась даже... Читать отзыв Сыну подарили хомяка, поэтому нужно было купить для него хорошую клетку, опилки, что то для развлечения, ну и конечно же корм. По совету знакомой решила зайти на сайт Мир Корма, для того чтоб посмотреть что там есть. В итоге набрала полную корзину , оформила заказ, через два дня курьер привез заказ на дом. Все что привезли понравилось, клетка оказалась даже чуть больше чем я ее себе представляла, колесо которое я заказала поместилось в нее без проблем. В общем я довольна, сын доволен, ну и хомяк конечно тоже, куда же без него. Магазин Мир Корма рекомендую!

Обещать не значит выполнить.

Николай 17 февраля, 2019 год
13.02.19.заказ №510843 доставка с 12:00 до 16:00 привезли в 18:00,перезвонили в 17:45 ... Читать отзыв 13.02.19.заказ №510843 доставка с 12:00 до 16:00 привезли в 18:00,перезвонили в 17:45 16.02.19.заказ №515549 доставка с 16:00 до 20:00 перезвонили и пообещали привезти 17:02.19 не привезли,не перезвонили.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не получить товар,получить не вовремя,не перезвонят.

Недорогие цены, и хорошее качество товаров.

Ксения 28 января, 2019 год
У нас дома живет бесподобный двортерьер) Помесь немецкой овчарки и неизвестного папаши) В основном готовлю ему сама, но от корма он тоже не отказывается. Аппетит у него хороший, поэтому я ему в основном покупаю один большой мешок корма, которого хватает как минимум на полгода.

Чтобы не тащить такую тяжесть на себе, я делаю заказ в интернет магазине Мир Корма.

1.... Читать отзыв

1. Потому что у начиная от 2000 руб. у них идет бесплатная доставка до дома.

2. Корма наших производителей (Джек любит Чаппи) всегда есть в наличии на складе.

3. Стоимость корма в магазине ниже чем обыкновенных зоомагазинах. А так как переплачивать я не люблю, мне куда проще осуществить заказа в магазине Мир Корма.

Его можно оформить любыми удобными способами : звонком по телефону оператору, телефон есть на сайте, через личный кабинет там же на сайте, или через онлайн приложение.

Мне удобнее всего делать это через приложение. Так как я всегда заказываю один и тот же корм, и изредка добавляю в заказ какие нибудь вкусняшки, в приложении мой заказ формируется автоматически.

Очень довольна

Алена Королькова 8 мая, 2019 год
Отличный зоомагазин. Корма беру только здесь. Доставка по мск бесплатная, если заказывать от 2 тысяч, так что очень удобно заказать несколько пачек, привезут домой.

Хороший магазин!!!

Лёвочкина Настя 23 ноября, 2018 год
Хороший магазин, с широким ассортиментом кормов и товаров для животных. У меня две кошки и собака. Корма и все остальное заказываю в интернет магазине Мир Кормов. Цены ниже чем в сетевых магазинах, качество кормов отличное, сроки годности всегда нормальные. Приятно радуют регулярные акции, и скидки для постоянных покупателей. Доставка при заказе от 2 тыс. руб. по Москве и области... Читать отзыв Хороший магазин, с широким ассортиментом кормов и товаров для животных. У меня две кошки и собака. Корма и все остальное заказываю в интернет магазине Мир Кормов. Цены ниже чем в сетевых магазинах, качество кормов отличное, сроки годности всегда нормальные. Приятно радуют регулярные акции, и скидки для постоянных покупателей. Доставка при заказе от 2 тыс. руб. по Москве и области осуществляется бесплатно.

Есть все для птиц)

Ольга Метелина 28 декабря, 2018 год
Две недели назад делала заказ на корм для попугая, поильник, лакомства, и клетку для кореллы. На сайте старалась читать все внимательно, поэтому выбрала клетку за 1070 руб. Оператор подтвердила мой заказ, сообщила что все есть в наличии, после чего оформила доставку. Курьер приехал с моим заказом на следующий день, и все было бы хорошо, если бы клетка не оказалась для... Читать отзыв Две недели назад делала заказ на корм для попугая, поильник, лакомства, и клетку для кореллы. На сайте старалась читать все внимательно, поэтому выбрала клетку за 1070 руб. Оператор подтвердила мой заказ, сообщила что все есть в наличии, после чего оформила доставку. Курьер приехал с моим заказом на следующий день, и все было бы хорошо, если бы клетка не оказалась для моего попугая маленькой. Как я так не угадала с размером, хотя и на сайте информацию подробно читала , ну да не важно. Еще при курьере я дозвонилась до оператора и попросила сделать возврат, честно признавшись, что клетка нам не подошла. Девушка оператор, абсолютно спокойно и без проблем оформила мне возврат, и в течение нескольких дней мне вернули деньги на карту. Это я к чему все , магазин без проблем идет на уступки своих клиентов, без проблем осуществляет возврат денежных средств и дорожит своей репутацией. В этот же день я опять залезла на сайт, присмотрела другую клетку, чуть подороже и побольше, заказала и вот она моему попугаю подошла просто отлично!

Самый ужасный магазин

Олеся 14 августа, 2019 год
Чудовищный сервис, хуже магазина я ещё не видела.Очень срочно нужно было получить диетический корм для кота. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, договорили о доставке в вечернее время с 18.00 до 22.00. Я специально несколько раз повторила, что раньше 21.00 меня дома не будет. Меня заверили, что ко мне приедут после девяти. В день доставки мне звонит курьер и говорит, что... Читать отзыв Чудовищный сервис, хуже магазина я ещё не видела.Очень срочно нужно было получить диетический корм для кота. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, договорили о доставке в вечернее время с 18.00 до 22.00. Я специально несколько раз повторила, что раньше 21.00 меня дома не будет. Меня заверили, что ко мне приедут после девяти. В день доставки мне звонит курьер и говорит, что позже 19.00 никуда не поедет. В связи с чем у меня вот какие претензии к людям, которые открывают интернет-магазин с доставкой, не имея ни малейшего представления о том, что такое сервис: 1) Извольте оставлять на сайте рабочие телефоны, потому что на те, что указаны на сайте можно дозвониться с 20й попытки (и то не всегда). 2) Если вы обещаете покупателям доставку с 18.00 до 22.00, то извольте отвечать за свои слова.
3) Требование к бесплатной доставке- минимальный заказ 2000 руб. Я должна заплатить эти деньги за то, что заказ мне доставят только через 2 дня и строго в то время,когда КУРЬЕРУ будет удобно меня посетить.
Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить своё время и нервы на заказ продукции в этом "магазине".

Некачественные корма

richerres 20 ноября, 2019 год
Осторожно!

Крайне не советую брать корм, если на него выставлена скидка.
Устойчивое чувство, что мир корма таким образом избавляется от своего неликвида.

Осторожно!

Крайне не советую брать корм, если на него выставлена скидка.

После публикации отзыва на другом ресурсе администрация "Мир Корма" два дня вызванивала нас для урегулирования конфликта, игнорируя просьбы о том, что мы свяжемся с ними самостоятельно.
Жаль, что когда вообще возникла подобная проблема, то до магазина Мир Корма невозможно было дозвониться.

Апогеем стало предложение о его разрешении: "Мы вам вернем деньги за корм, но, пожалуйста, удалите отзыв".

Мы первоначально согласились, а потом посчитали, что это совершенно не правильно, если компания "Мир Корма" за деньги, которые они обещают нам вернуть, продолжат травить других любимцев некачественным кормом по акции.

Очень жаль, что компания Мир корма не нашла выхода лучше, как купить удаление отзыва, хотя удивляться тут совершенно нечему - свои положительные отзывы они добывают путем предоставления денежных средств на баланс телефона.

Берегите своих питомцев! Мир корма - Некачественные корма Мир корма - Некачественные корма
Достоинства:
  1. Приятные цены, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Из раза в раз привозят корма либо в негерметичной упаковке(дырявый пакет, заклееный скотчем), либо подходит срок хранения, либо корм уже потерял свои вкусовые качества в связи с неправильным хранением.
  2. Осторожно!

В мире конкуренции такой жуткий сервис

Гость 5 октября, 2019 год
Я лучше заплачу на 500р больше, но получу свой заказ без нервов.
Ужасная работа им.
Сделала заказ, оплатила!!!! Назначен день доставки... 6ть часов вечера, не звонка не чего.... Ну думаю, наберу сама, выяснила номер водителя, мощарнирась....
Как выяснилось, сломалась машина, поздно вышли на маршрут... Ну думаю не чего, бывает.
Я лучше заплачу на 500р больше, но получу свой заказ без нервов.
Ужасная работа им.
Предупредила и водителя и оператора, что мне позвонить нужно минимум за 40 мин, так как я ухожу с собаками....
Половина 9го вечера, звонит водитель и спрашивает, может ли он сейчас подъехать... На что я напоминаю свою просьбу и сообщаю что уже ушла гулять с собакой... Минут через 30-40 смогу.... На что получаю ответ тогда я заказ не привезу и бросил! Трубку.... Как будто мы знакомы в жизни и он может возволить себе бросить трубку...
Звоню оператору, выяснить этот вопрос... И о прикол.... Давайте перенесём заказ с субботы на вторник? Что должны кушать мои животные эти три дня?
От заказа отказалась.... Теперь меня динамят с возвратом денег.... Т е. Заказать в другом месте я не могу, пока мне не вернут мои деньги....
И подобные истории не редкость... За мои же деньги - сплошная нерватрепка.... Меня как клиента данный им потерял навсегда....

Плохое качество образования

Жанна С 1 декабря, 2019 год
Я постоянный покупатель корма для собаки и кота. В среду заказала корм на субботу с 12 до 16, так как корм у животных заканчивался, а среди недели доставку получить не кому, я и муж приезжаем с работы поздно. В субботу позвонил курьер, сказал, что не может нас найти. Спросили его местонахождение , он был от нас в 20 минутах езды.... Читать отзыв Я постоянный покупатель корма для собаки и кота. В среду заказала корм на субботу с 12 до 16, так как корм у животных заканчивался, а среди недели доставку получить не кому, я и муж приезжаем с работы поздно. В субботу позвонил курьер, сказал, что не может нас найти. Спросили его местонахождение , он был от нас в 20 минутах езды. Ехать к нам отказался, сказал, что привезут нам корм в следующий раз, что к нам должен ехать другой курьер, а послали его , его звали Альбек. Позвонили менеджеру, взяла трубку Анастасия. Объяснили ситуацию, просили помочь. Анастасия обвинила нас, что мы дали не точный адрес. Мы сказали, что делали заказ по номеру телефона, нашей вины нет. В помощи нам отказали, заказ отменили,животные остались без корма, мы в плохом настроении. Очень жаль, что сотрудники не квалифицированные, не идут навстречу, неуважительные. Не хотелось, но вынуждены искать друго го поставщика.

Кидалы, не возвращают деньги за заказ

Чертаново 13 апреля, 2022 год
27-го марта сделал заказ. После его отмены не возвращают деньги. Сегодня уже 13-е апреля и денег нет. Заказы продолжают принимать (трубки же от тех, кому они должны, не берут) на товар, которого нет в наличии и воровать оплату. Судя по всему, магазин закрылся и они просто тянут деньги с населения. НИКОГДА здесь не заказывайте, иначе просто лишитесь денег!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Магазин - находка

Екатерина Енцева 4 ноября, 2020 год
Магазин - находка в период пандемии, ведь здесь все можно купить онлайн без заморочек. На сайте хорошие фотографии, товар хорошо виден, таким образом уже выбрали 2 когтеточки. Совершенно не отличаются от фото, и даже лучше. По скидке можно купить не только корм, но и аксессуары для животных, те же шлейки и ошейники.

Отличный зоомагазин

Дарья 9 июня, 2020 год
Отличный зоомагазин, низкие цены, товар всегда в наличии, доставка быстрая, удобное расположение пунктов самовывоза. Рекомендую всем)

Манят клиентов акциями,потом перед доставкой отменяют

Гость 29 марта, 2020 год
Сайт мир корма разочаровал.

2 года назад появились 2 кошки и стала заказывать на этом сайте,тк часто акции и покупаю по акции в основном.

Если при заказе по телефону выяснялось,что нет например корма,то предлагали взамен той же фирмы,но другого вкуса или доставить оставшийся заказ бесплатно курьером,хоть и сумма заказа становилась меньше 2000 руб.

В начале марта сделала заказ корма на 5... Читать отзыв
Сайт мир корма разочаровал.

В начале марта сделала заказ корма на 5 кг по акции,позвонили и сказали что доставка в такой то день. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм просрочен и будут ликвидировать. Пошла на сайт заказывать корм этой же фирмы,но другого вкуса, оказалось что акции все сняты и я не стала заказывать.

В конце марта зашла на сайт и увидела акции на эту же фирму корма и сделала заказ. Позвонили и сказали что будет доставка в субботу. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм закончился и не предложили даже другой вариант этой же фирмы и по той же цене. Пошла быстрей на сайт,чтоб успеть взять другой корм этой же фирмы по акции. И оказалось что мой корм,которого нет по телефону,на месте,и что все акции отменены.

И теперь стало все понятно,почему отменяются заказы, не хотят уже стали продавать по акции. Зря только трачу время на оформление.

П.с. Нашла другие сайты,где можно оказывается даже чуть дешевле купить и есть тоже акции.

Ужасный магазин

Гость 4 марта, 2020 год
Неделю не могу получить свой заказ! Сначала ждала 2 дня, хотела попросить курьера привезти немного позже, так как на работе еще. Курьер мне не позвонил, не пришло сообщение с его номером о доставке. Мне просто позвонили и сообщили, что вас не было дома и все! Да, я понимаю, что такой был интервал, но всегда я могла позвонить курьеру и договориться... Читать отзыв Неделю не могу получить свой заказ! Сначала ждала 2 дня, хотела попросить курьера привезти немного позже, так как на работе еще. Курьер мне не позвонил, не пришло сообщение с его номером о доставке. Мне просто позвонили и сообщили, что вас не было дома и все! Да, я понимаю, что такой был интервал, но всегда я могла позвонить курьеру и договориться приблизительно о времени доставки, а здесь сразу звонок - что вы не открыли. Без звонка-предупреждения за полчаса-час, как делают все нормальные компании. Причем в компанию их не всегда возможно дозвониться - просто не берут трубку. Дальше лучше - жду заказ через 2 дня. И мне говорят, что товара нет. Это как это?! В понедельник заказ был сформирован, а в день доставки мне сообщают, что сейчас одного товара нет! Качество обслуживания отвратительное! Очень недовольна. Хотите потрепать нервы - обращайтесь в Мир Корма!

Низкие цены, но ужасные курьеры

Гость 8 сентября, 2020 год
Низкие цены и большой ассортимент, но произошла ужасная ситуация! Курьер накричал на меня из-за того, что дверь в общий тамбур была закрыта на электронный ключ. После этого он пытался выхватить у меня деньги, не дав посмотреть товар. Когда я попросила его об этом, он снова накричал меня, что внутри есть накладная и можно посмотреть потом. После того, как мы рассчитались,... Читать отзыв Низкие цены и большой ассортимент, но произошла ужасная ситуация! Курьер накричал на меня из-за того, что дверь в общий тамбур была закрыта на электронный ключ. После этого он пытался выхватить у меня деньги, не дав посмотреть товар. Когда я попросила его об этом, он снова накричал меня, что внутри есть накладная и можно посмотреть потом. После того, как мы рассчитались, курьер пошел по лестнице вниз, при этом говоря на своем родном языке оскорбления в мою сторону. Это просто хамство!!!

Отличный магазин

Светлана 30 июля, 2020 год
Хороший магазин, всегда огромный выбор корма, приемлимые цены. Также любые необходимые витамины для питомцев, капли - все можно приобрести в одном магазине, что очень удобно.

Магазин радует

Алина 1 июня, 2020 год
У меня опыт заказа в этом магазине положительный. Из явных плюсов - цены, они ниже чем в других, так как часто делают скидки. К качеству товара нареканий не было - корм свежий, упаковка целая. Единственное, что я бы изменила - сделать так, чтобы все данные сайт запоминал при заказе, в том числе по карте оплаты.Чтобы не возиться каждый раз с... Читать отзыв У меня опыт заказа в этом магазине положительный. Из явных плюсов - цены, они ниже чем в других, так как часто делают скидки. К качеству товара нареканий не было - корм свежий, упаковка целая. Единственное, что я бы изменила - сделать так, чтобы все данные сайт запоминал при заказе, в том числе по карте оплаты.Чтобы не возиться каждый раз с заказом.

Хороший Интернет-магазин

Виолетта 1 июня, 2020 год
Это хороший онлайн- магазин, у них даже приложение есть. Товар приходит в целых упаковках, без механических повреждений, фирма оригинальная всегда. Доставка в среднем занимает 2-3 дня. Мне еще ни разу не задержали заказ и не сообщили о том, что товара нет в наличии. Из минусов - порог для бесплатной доставки - я бы понизила хотя бы до 1500 рублей.

Отличный зоомагазин

Алексей 6 мая, 2020 год
Хороший интернет-зоомагазин, богатый ассортимент, очень удобно. Цены тоже радуют. Заказываю тут каждый месяц, доставляют быстро.

Удачная находка

Алина 3 июня, 2020 год
Просто отличный магазин, являюсь постоянным клиентом уже год. Ни разу не привозили бракованный товар, ни разу не обманывали с доставкой. Могут задержать на час из-за пробок, но я отношусь с пониманием. С недоумением отношусь к негативу в Интернете к нему. Плюсы перевешивают минусы!

Срок хранения

Оксана 9 апреля, 2023 год
Покупаем корм собаке постоянно в магазине у дома,но так случилось-не успели до закрытия😔пришлось купить в «мир корма».корм monge hypo лосось-тунец.никогда проблем не было,но тут запах после вскрытия пакета отбил все желание его есть…старыми проголклыми семечками воняло,сразу навеяло посмотреть срок годности..и тут оказалось,что его не разобрать!!!!его реально перепечатали!.просто 2000₽ в мусорку,собака сразу зачесалась и 2 недели ходила в воротнике🤦🏻‍♀️☹️☹️Купили новый корм... Читать отзыв Покупаем корм собаке постоянно в магазине у дома,но так случилось-не успели до закрытия😔пришлось купить в «мир корма».корм monge hypo лосось-тунец.никогда проблем не было,но тут запах после вскрытия пакета отбил все желание его есть…старыми проголклыми семечками воняло,сразу навеяло посмотреть срок годности..и тут оказалось,что его не разобрать!!!!его реально перепечатали!.просто 2000₽ в мусорку,собака сразу зачесалась и 2 недели ходила в воротнике🤦🏻‍♀️☹️☹️Купили новый корм у дома,срок пропечатан как надо и соответсвенно запах привычный!будьте бдительны!особенно владельцы аллергенных пород!!или чеки не выкидывайте!😅фото соответсветсвенно из мира корма и магазина «у дома»(не называю,чтоб не сочли за рекламу!)

Магазин хороший !

Марк 2 сентября, 2020 год
Магазин давно знали, пару раз заказывали здесь витамины для пса. В июле решили заказать корм, зацепили нас скидкой. Доставка у них хорошая, договариваетесь на день и на нужное время, в этот день все привозят, нет неопределенности. Товар привезли в герметичной упаковке, свежий. В магазине точно стоит заказать хоть раз тем, кто покупает корм сразу в больших количествах

Отличный интернет-зоомагазин

Алексей 2 октября, 2020 год
В этом зоомагазине хороший выбор товаров. Заказываешь и быстро привозят. Буду пользоваться обязательно.

Отзыв от постоянного клиента

Лиля 31 июля, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем магазина уже больше года. Многое изменилось, но могу сказать, что в лучшую сторону. На сайте появилось намного больше товаров, и такое ощущение, что их обновляют практически каждый день. Есть корм как премиум сегмента, так и среднячок. Аксессуары для питомца тоже радуют - и домики для котов сможете найти, и ошейники для собак ( как я). Все это... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем магазина уже больше года. Многое изменилось, но могу сказать, что в лучшую сторону. На сайте появилось намного больше товаров, и такое ощущение, что их обновляют практически каждый день. Есть корм как премиум сегмента, так и среднячок. Аксессуары для питомца тоже радуют - и домики для котов сможете найти, и ошейники для собак ( как я). Все это по доступным ценам и со скидками. Доставка иногда задерживается, но вообще не критично, всегда предупреждают.

О мире корма

Allinsa 29 июля, 2020 год
А мне магазин очень даже нравится, я постоянный клиент. Упаковка всегда герметичная, корм свежий. Цены тоже неплохие, хиллс можно найти на 200 рублей дешевле. Особенно выгодно покупать, когда скидки есть. Я специально мониторю цены на наш корм и сразу заказываю в большом объеме. Выгодно и животное сытое!

Зоомагазины

ZooMag.ru