Мир корма отзывы

Обман потребителей!

Dart 22 ноября, 2022 год
Мир кома, это бешеные цены, лживые акции и скидки! На днях под эгидой "Чёрной пятницы" запустили рекламу, массовую рассылку смс, что у них 50% скидка на корм Pro Plan, по факту 26 пакетиков паучей стоило 1742 р., это типо со скидкой 50%, в то время как на яндекс маркете эта же позиция, в том же количестве стоила 1439 р. без... Читать отзыв Мир кома, это бешеные цены, лживые акции и скидки! На днях под эгидой "Чёрной пятницы" запустили рекламу, массовую рассылку смс, что у них 50% скидка на корм Pro Plan, по факту 26 пакетиков паучей стоило 1742 р., это типо со скидкой 50%, в то время как на яндекс маркете эта же позиция, в том же количестве стоила 1439 р. без громогласного ора о чёрной пятнице и 50% скидках. Короче, пусть сами жрут свой корм.

Заказ все таки доставлен

Гость 2 ноября, 2022 год
Заказ 1491216 . В 22.15, звонок, я у вашей двери. О чудо. Без предупреждения, без предварительного созвона. Заказ с горем пополам получен, но это не отменяет моего предыдущего отзыва.

Магазин не выполняет свои обязательства перед заказчиком.

Гость 2 ноября, 2022 год
Очень хочется, чтобы кто то из руководителей фирмы прочитал и сделал выводы. В интернет магазине главные это курьеры, не важно на какое время вы делаете заказ, они звонят вам когда им удобно и если вы не можете в удобное для них время принять заказ, они просто исчезают и вы не получаете сой товар. Пример заказ 1491216 29.10.22, заказ... Читать отзыв Очень хочется, чтобы кто то из руководителей фирмы прочитал и сделал выводы. В интернет магазине главные это курьеры, не важно на какое время вы делаете заказ, они звонят вам когда им удобно и если вы не можете в удобное для них время принять заказ, они просто исчезают и вы не получаете сой товар. Пример заказ 1491216 29.10.22, заказ на вечер, курьер позвонил в 12 дня и предложил привезти через 15 минут, при уточнение на вечернее время согласился и исчез с концами. Как вам?

Кидалы, не возвращают деньги за заказ

Чертаново 13 апреля, 2022 год
27-го марта сделал заказ. После его отмены не возвращают деньги. Сегодня уже 13-е апреля и денег нет. Заказы продолжают принимать (трубки же от тех, кому они должны, не берут) на товар, которого нет в наличии и воровать оплату. Судя по всему, магазин закрылся и они просто тянут деньги с населения. НИКОГДА здесь не заказывайте, иначе просто лишитесь денег!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Будьте бдительны!

Ирина 5 апреля, 2022 год
Сделала заказ 19 марта 2022 года в онлайн-магазине Мир корма. Заказ не выполнили, но перед этим позвонили и предупредили, что могут привезти только часть. Я отказалась и попросила вернуть предоплату. С тех пор звонила несколько раз оператору. Отвечают полнейшую чушь, что Сбербанк ограничил им количество транзакций!Очевидно, что предоплата за не поставленный товар используется руководством магазина не в целях возврата клиентам... Читать отзыв Сделала заказ 19 марта 2022 года в онлайн-магазине Мир корма. Заказ не выполнили, но перед этим позвонили и предупредили, что могут привезти только часть. Я отказалась и попросила вернуть предоплату. С тех пор звонила несколько раз оператору. Отвечают полнейшую чушь, что Сбербанк ограничил им количество транзакций!Очевидно, что предоплата за не поставленный товар используется руководством магазина не в целях возврата клиентам денег, а в целях личного обогащения.
Все, кто здесь последний месяц пишет отзывы на 5 звёзд, однозначно вводят покупателей в заблуждение относительно порядочности работников этого магазина.Очевидно, что это сами сотрудники и нахваливают свой сервис!

Верните деньги или доставьте оплаченный товар!

ГД 4 апреля, 2022 год
24 марта 2022г через приложение «Мир корма» я оплатила в онлайн-магазине Мир корма 11070₽ картой за онлайн заказ и доставку сухого корма Royal Canine Renal Special (Заказ N 1446473).
Из оплаченных мною 15 упаковок Мир корма доставил мне лишь 6 упаковок на сумму 4428₽.
Сегодня 4 апреля 2022г, а возврат денежных средств (6642₽) так и не осуществлён на ту карту, которой я оплачивала заказ в магазине.
На мои обращения по указанным в приложении контактам ([email protected] и [email protected]) с просьбой или вернуть деньги, или наконец доставить остальные оплаченные мною 9 упаковок из моего заказа, сервис не отвечает в течение вот уже трёх дней.

Не возвращают деньги за недоставленный товар

Гость 28 марта, 2022 год
Больше 2х недель назад заказала 2 мешка корма. Перед доставкой никто не предупредил, что корма в наличии нет. В итоге из 2х мешков доставили только один, за второй обещали вернуть деньги. Звонила им 2 раза, клялись, что деньги уже вернули на карту, но сегодня выяснилось, что по истечении 2х недель никто деньги не вернул и поедложили ждать еще до неопределенного... Читать отзыв Больше 2х недель назад заказала 2 мешка корма. Перед доставкой никто не предупредил, что корма в наличии нет. В итоге из 2х мешков доставили только один, за второй обещали вернуть деньги. Звонила им 2 раза, клялись, что деньги уже вернули на карту, но сегодня выяснилось, что по истечении 2х недель никто деньги не вернул и поедложили ждать еще до неопределенного срока! Безобразная контора!

ужасное обслуживание

Селена 19 марта, 2022 год
Просто издевательство.. 10 дней ждали заказ. Два раза перенос даты доставки.. Второй день ждем заказанный товар на сумму более 10 тыр... Никто не перезванивает, от курьера известий нет..
Ни заказа, ни извинений...
Просто ужасное обслуживание...не рекомендую никому этот...даже и магазином называть не следует..
П.С.
Ни заказа, ни извинений...
П.С.
После жалобы сегодня в 20 час. на сайте магазина позвонила админ, обещала связаться с курьером. Около 21 часа отзвонился курьер, заявил что приедет только после 23 часов, и в Ногинск ( как было при оформлении заказа оговорено) - он не повезет заказ, а мы должны встречаться с ним на ЦКАДе ...Ночью на платной дороге!....просто "супер" сервис, курьеры теперь в этом "магазине" диктуют условия доставки!!! ...

Отказались от заказа, и больше никогда не станем с ними сотрудничать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. практически вся цепочка сервиса

Обманщики!!!

Гость 14 марта, 2022 год
Не заказывайте тут корм! 05.03.2022 заказала корм, наличие подтвердили, самое раннее время доставки было на 15.03.2022. Все кошатники меня поймут, в условиях санкций корм в магазинах заканчивался очень быстро, я была спокойна что корм заказала , в итоге мне позвонили и сказали что корма нет. потеряно 10 дней, за это время я бы нашла корм в другом месте, но... Читать отзыв Не заказывайте тут корм! 05.03.2022 заказала корм, наличие подтвердили, самое раннее время доставки было на 15.03.2022. Все кошатники меня поймут, в условиях санкций корм в магазинах заканчивался очень быстро, я была спокойна что корм заказала , в итоге мне позвонили и сказали что корма нет. потеряно 10 дней, за это время я бы нашла корм в другом месте, но на сегодня к сожалению ничего уже нет. И даже на то что осталось подняли цены. Так что если не хотите что бы ваш пушистик остался голодным, бегите от этих "горе" торгашей!

Гадкое отношение к покупателю

Гость 16 октября, 2021 год
Заказывали корм в магазине " мир корма", при оформлении заказа указали удобное для нас время доставки. Курьер привёз корм как удобно ему. Возникли проблемы при получении. Пытались выяснить вопрос с оператором магазина, Марией, получили хамский ответ. Отвратительное отношение к людям ! За ваши деньги вы получите проблему с доставкой и пр.

Отвратительный магазин. Не рекомендую.

Елена 12 сентября, 2020 год
Заказ №1084823 от 06.09.2020, доставка должна была быть 12.09.2020 до 16.00. Товар не привезли, целый день врали то привезем через час, то только курьер выезжает через 2.5 часа. Отвратительно. Убила целый день на абсолютно непорядочный магазин. Не рекомендую. Оставлю отрицательный отзыв.

Низкие цены, но ужасные курьеры

Гость 8 сентября, 2020 год
Низкие цены и большой ассортимент, но произошла ужасная ситуация! Курьер накричал на меня из-за того, что дверь в общий тамбур была закрыта на электронный ключ. После этого он пытался выхватить у меня деньги, не дав посмотреть товар. Когда я попросила его об этом, он снова накричал меня, что внутри есть накладная и можно посмотреть потом. После того, как мы рассчитались,... Читать отзыв Низкие цены и большой ассортимент, но произошла ужасная ситуация! Курьер накричал на меня из-за того, что дверь в общий тамбур была закрыта на электронный ключ. После этого он пытался выхватить у меня деньги, не дав посмотреть товар. Когда я попросила его об этом, он снова накричал меня, что внутри есть накладная и можно посмотреть потом. После того, как мы рассчитались, курьер пошел по лестнице вниз, при этом говоря на своем родном языке оскорбления в мою сторону. Это просто хамство!!!

Манят клиентов акциями,потом перед доставкой отменяют

Гость 29 марта, 2020 год
Сайт мир корма разочаровал.

2 года назад появились 2 кошки и стала заказывать на этом сайте,тк часто акции и покупаю по акции в основном.

Если при заказе по телефону выяснялось,что нет например корма,то предлагали взамен той же фирмы,но другого вкуса или доставить оставшийся заказ бесплатно курьером,хоть и сумма заказа становилась меньше 2000 руб.

В начале марта сделала заказ корма на 5... Читать отзыв
Сайт мир корма разочаровал.

В начале марта сделала заказ корма на 5 кг по акции,позвонили и сказали что доставка в такой то день. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм просрочен и будут ликвидировать. Пошла на сайт заказывать корм этой же фирмы,но другого вкуса, оказалось что акции все сняты и я не стала заказывать.

В конце марта зашла на сайт и увидела акции на эту же фирму корма и сделала заказ. Позвонили и сказали что будет доставка в субботу. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм закончился и не предложили даже другой вариант этой же фирмы и по той же цене. Пошла быстрей на сайт,чтоб успеть взять другой корм этой же фирмы по акции. И оказалось что мой корм,которого нет по телефону,на месте,и что все акции отменены.

И теперь стало все понятно,почему отменяются заказы, не хотят уже стали продавать по акции. Зря только трачу время на оформление.

П.с. Нашла другие сайты,где можно оказывается даже чуть дешевле купить и есть тоже акции.

Ужасный магазин

Гость 4 марта, 2020 год
Неделю не могу получить свой заказ! Сначала ждала 2 дня, хотела попросить курьера привезти немного позже, так как на работе еще. Курьер мне не позвонил, не пришло сообщение с его номером о доставке. Мне просто позвонили и сообщили, что вас не было дома и все! Да, я понимаю, что такой был интервал, но всегда я могла позвонить курьеру и договориться... Читать отзыв Неделю не могу получить свой заказ! Сначала ждала 2 дня, хотела попросить курьера привезти немного позже, так как на работе еще. Курьер мне не позвонил, не пришло сообщение с его номером о доставке. Мне просто позвонили и сообщили, что вас не было дома и все! Да, я понимаю, что такой был интервал, но всегда я могла позвонить курьеру и договориться приблизительно о времени доставки, а здесь сразу звонок - что вы не открыли. Без звонка-предупреждения за полчаса-час, как делают все нормальные компании. Причем в компанию их не всегда возможно дозвониться - просто не берут трубку. Дальше лучше - жду заказ через 2 дня. И мне говорят, что товара нет. Это как это?! В понедельник заказ был сформирован, а в день доставки мне сообщают, что сейчас одного товара нет! Качество обслуживания отвратительное! Очень недовольна. Хотите потрепать нервы - обращайтесь в Мир Корма!

Некачественные корма

richerres 20 ноября, 2019 год
Осторожно!

Крайне не советую брать корм, если на него выставлена скидка.
Устойчивое чувство, что мир корма таким образом избавляется от своего неликвида.

Осторожно!

Крайне не советую брать корм, если на него выставлена скидка.

После публикации отзыва на другом ресурсе администрация "Мир Корма" два дня вызванивала нас для урегулирования конфликта, игнорируя просьбы о том, что мы свяжемся с ними самостоятельно.
Жаль, что когда вообще возникла подобная проблема, то до магазина Мир Корма невозможно было дозвониться.

Апогеем стало предложение о его разрешении: "Мы вам вернем деньги за корм, но, пожалуйста, удалите отзыв".

Мы первоначально согласились, а потом посчитали, что это совершенно не правильно, если компания "Мир Корма" за деньги, которые они обещают нам вернуть, продолжат травить других любимцев некачественным кормом по акции.

Очень жаль, что компания Мир корма не нашла выхода лучше, как купить удаление отзыва, хотя удивляться тут совершенно нечему - свои положительные отзывы они добывают путем предоставления денежных средств на баланс телефона.

Берегите своих питомцев! Мир корма - Некачественные корма Мир корма - Некачественные корма
Достоинства:
  1. Приятные цены, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Из раза в раз привозят корма либо в негерметичной упаковке(дырявый пакет, заклееный скотчем), либо подходит срок хранения, либо корм уже потерял свои вкусовые качества в связи с неправильным хранением.
  2. Осторожно!

В мире конкуренции такой жуткий сервис

Гость 5 октября, 2019 год
Я лучше заплачу на 500р больше, но получу свой заказ без нервов.
Ужасная работа им.
Сделала заказ, оплатила!!!! Назначен день доставки... 6ть часов вечера, не звонка не чего.... Ну думаю, наберу сама, выяснила номер водителя, мощарнирась....
Как выяснилось, сломалась машина, поздно вышли на маршрут... Ну думаю не чего, бывает.
Я лучше заплачу на 500р больше, но получу свой заказ без нервов.
Ужасная работа им.
Предупредила и водителя и оператора, что мне позвонить нужно минимум за 40 мин, так как я ухожу с собаками....
Половина 9го вечера, звонит водитель и спрашивает, может ли он сейчас подъехать... На что я напоминаю свою просьбу и сообщаю что уже ушла гулять с собакой... Минут через 30-40 смогу.... На что получаю ответ тогда я заказ не привезу и бросил! Трубку.... Как будто мы знакомы в жизни и он может возволить себе бросить трубку...
Звоню оператору, выяснить этот вопрос... И о прикол.... Давайте перенесём заказ с субботы на вторник? Что должны кушать мои животные эти три дня?
От заказа отказалась.... Теперь меня динамят с возвратом денег.... Т е. Заказать в другом месте я не могу, пока мне не вернут мои деньги....
И подобные истории не редкость... За мои же деньги - сплошная нерватрепка.... Меня как клиента данный им потерял навсегда....

Самый ужасный магазин

Олеся 14 августа, 2019 год
Чудовищный сервис, хуже магазина я ещё не видела.Очень срочно нужно было получить диетический корм для кота. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, договорили о доставке в вечернее время с 18.00 до 22.00. Я специально несколько раз повторила, что раньше 21.00 меня дома не будет. Меня заверили, что ко мне приедут после девяти. В день доставки мне звонит курьер и говорит, что... Читать отзыв Чудовищный сервис, хуже магазина я ещё не видела.Очень срочно нужно было получить диетический корм для кота. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, договорили о доставке в вечернее время с 18.00 до 22.00. Я специально несколько раз повторила, что раньше 21.00 меня дома не будет. Меня заверили, что ко мне приедут после девяти. В день доставки мне звонит курьер и говорит, что позже 19.00 никуда не поедет. В связи с чем у меня вот какие претензии к людям, которые открывают интернет-магазин с доставкой, не имея ни малейшего представления о том, что такое сервис: 1) Извольте оставлять на сайте рабочие телефоны, потому что на те, что указаны на сайте можно дозвониться с 20й попытки (и то не всегда). 2) Если вы обещаете покупателям доставку с 18.00 до 22.00, то извольте отвечать за свои слова.
3) Требование к бесплатной доставке- минимальный заказ 2000 руб. Я должна заплатить эти деньги за то, что заказ мне доставят только через 2 дня и строго в то время,когда КУРЬЕРУ будет удобно меня посетить.
Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить своё время и нервы на заказ продукции в этом "магазине".

Обещать не значит выполнить.

Николай 17 февраля, 2019 год
13.02.19.заказ №510843 доставка с 12:00 до 16:00 привезли в 18:00,перезвонили в 17:45 ... Читать отзыв 13.02.19.заказ №510843 доставка с 12:00 до 16:00 привезли в 18:00,перезвонили в 17:45 16.02.19.заказ №515549 доставка с 16:00 до 20:00 перезвонили и пообещали привезти 17:02.19 не привезли,не перезвонили.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не получить товар,получить не вовремя,не перезвонят.

Не угадаешь что пришлют!

Гость 15 мая, 2018 год
3 мая 2018 г. заказал 2 комбинезона для русского спаниеля-дождевик и утепленный, заказ № 303800. Оплатил заказ. 14 мая получил заказ, вскрыл коробку и, мягко говоря, очень удивился! Первый вынутый комбинезон оказался размером с 2 ладошки. Мой спаниель даже щенком в него не влез бы. Судя по размеру комбинезон на йорка или чихуа-хуа оказался! Так что удачных Вам покупок... Читать отзыв 3 мая 2018 г. заказал 2 комбинезона для русского спаниеля-дождевик и утепленный, заказ № 303800. Оплатил заказ. 14 мая получил заказ, вскрыл коробку и, мягко говоря, очень удивился! Первый вынутый комбинезон оказался размером с 2 ладошки. Мой спаниель даже щенком в него не влез бы. Судя по размеру комбинезон на йорка или чихуа-хуа оказался! Так что удачных Вам покупок в интернет-магазине «Мир корма»!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не угадаешь что пришлют!

Срок хранения

Оксана 9 апреля, 2023 год
Покупаем корм собаке постоянно в магазине у дома,но так случилось-не успели до закрытия😔пришлось купить в «мир корма».корм monge hypo лосось-тунец.никогда проблем не было,но тут запах после вскрытия пакета отбил все желание его есть…старыми проголклыми семечками воняло,сразу навеяло посмотреть срок годности..и тут оказалось,что его не разобрать!!!!его реально перепечатали!.просто 2000₽ в мусорку,собака сразу зачесалась и 2 недели ходила в воротнике🤦🏻‍♀️☹️☹️Купили новый корм... Читать отзыв Покупаем корм собаке постоянно в магазине у дома,но так случилось-не успели до закрытия😔пришлось купить в «мир корма».корм monge hypo лосось-тунец.никогда проблем не было,но тут запах после вскрытия пакета отбил все желание его есть…старыми проголклыми семечками воняло,сразу навеяло посмотреть срок годности..и тут оказалось,что его не разобрать!!!!его реально перепечатали!.просто 2000₽ в мусорку,собака сразу зачесалась и 2 недели ходила в воротнике🤦🏻‍♀️☹️☹️Купили новый корм у дома,срок пропечатан как надо и соответсвенно запах привычный!будьте бдительны!особенно владельцы аллергенных пород!!или чеки не выкидывайте!😅фото соответсветсвенно из мира корма и магазина «у дома»(не называю,чтоб не сочли за рекламу!)

Плохое качество образования

Жанна С 1 декабря, 2019 год
Я постоянный покупатель корма для собаки и кота. В среду заказала корм на субботу с 12 до 16, так как корм у животных заканчивался, а среди недели доставку получить не кому, я и муж приезжаем с работы поздно. В субботу позвонил курьер, сказал, что не может нас найти. Спросили его местонахождение , он был от нас в 20 минутах езды.... Читать отзыв Я постоянный покупатель корма для собаки и кота. В среду заказала корм на субботу с 12 до 16, так как корм у животных заканчивался, а среди недели доставку получить не кому, я и муж приезжаем с работы поздно. В субботу позвонил курьер, сказал, что не может нас найти. Спросили его местонахождение , он был от нас в 20 минутах езды. Ехать к нам отказался, сказал, что привезут нам корм в следующий раз, что к нам должен ехать другой курьер, а послали его , его звали Альбек. Позвонили менеджеру, взяла трубку Анастасия. Объяснили ситуацию, просили помочь. Анастасия обвинила нас, что мы дали не точный адрес. Мы сказали, что делали заказ по номеру телефона, нашей вины нет. В помощи нам отказали, заказ отменили,животные остались без корма, мы в плохом настроении. Очень жаль, что сотрудники не квалифицированные, не идут навстречу, неуважительные. Не хотелось, но вынуждены искать друго го поставщика.
v.nikulushkin 21 июля, 2017 год
Работой магазина крайне неудовлетворен. Произвел заказ № 135637 от 19.07.17г. на сумму 2,2 тыс. руб. В заказ входила труба-тоннель для хорьков стоимостью 841 руб. артикул 84840099. При оформлении заказа на сайте она была представлена в черном цвете без варианта выбора какого-либо другого. Но мне нужна была как раз только черного цвета.
В день доставки, курьера я встретил у двери подъезда,... Читать отзыв
В день доставки, курьера я встретил у двери подъезда, поэтому, чтобы не тратить время курьера на подъем в лифте до квартиры рассчитался за заказ на улице не проверив содержимое пакета. Когда обнаружил что труба-тоннель в пакете оказалась белого цвета обратился в магазин с просьбой обмена на необходимый цвет. На что мне было предложено два варианта: 1) приехать для обмена в г.Мытищи, а сам я проживаю в Люберцах..., 2) произвести новый заказ на сумму не менее 2 тыс. руб. с которым мне дополнительно привезут товар с необходимым цветом.
Таким образом, ошибка магазина покрывается только за счет покупателя!!! Пытался оставить данный отзыв на сайте магазина но с модерации отзыв так и не вернулся и не был опубликован. Отзывы на сайте продавца исключительно положительные!

Отзыв от постоянного клиента

Лиля 31 июля, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем магазина уже больше года. Многое изменилось, но могу сказать, что в лучшую сторону. На сайте появилось намного больше товаров, и такое ощущение, что их обновляют практически каждый день. Есть корм как премиум сегмента, так и среднячок. Аксессуары для питомца тоже радуют - и домики для котов сможете найти, и ошейники для собак ( как я). Все это... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем магазина уже больше года. Многое изменилось, но могу сказать, что в лучшую сторону. На сайте появилось намного больше товаров, и такое ощущение, что их обновляют практически каждый день. Есть корм как премиум сегмента, так и среднячок. Аксессуары для питомца тоже радуют - и домики для котов сможете найти, и ошейники для собак ( как я). Все это по доступным ценам и со скидками. Доставка иногда задерживается, но вообще не критично, всегда предупреждают.

Мне магазин в целом нравится

Ирина 9 июля, 2020 год
Заказываю в Мире корма все для собаки - заказывала и лекарства и корм, игрушки. Никогда не возникало претензий ни к качеству самого товара, ни к доставке. Единственное - мне бы хотелось отслеживать состояние заказа через телефон, чтобы видеть статус заказа. ( Как на озоне, например) Но думаю с этим они в дальнейшем что-нибудь придумают.

Нормальный магазин

Ангелина 9 июля, 2020 год
Очевидные плюсы Мира корма - постоянные скидки и акции, огромное разнообразие товаров и возможность доставки заказа за 2 -3 дня. Единственное - операторы могут долго не брать трубку, если звоните например с утра или к часу дня, будет постоянно занято, но оно и понятно. Я обычно стараюсь выбирать время звонка когда прайм тайм более разгружен у них

Лучший магазин

Александра 27 марта, 2022 год
Самый любимый магазин для питомцев! Отличные цены, большой ассортимент. Очень быстро привозят заказ.

Советую однозначно

Татьяна 1 марта, 2022 год
Заказываю корм для кошки в Миркорма уже не первый год. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые и аккуратные.

Отличный зоомагазин

Олег 1 февраля, 2022 год
Больше всего понравился широкий ассортимент товаров. Есть практически все, что нужно. Цены доступные, условия доставки тоже.

Все супер!!

Cтас 14 декабря, 2021 год
Доставка всегда в назначенный день. Удобно, качественно и надежно! Спасибо! Уже несколько лет пользуемся только этим сайтом

Хороший магазин

Евгений 30 ноября, 2021 год
Отличный магазин для покупки игрушек, корма, домиков и много много другого для вашего любимца. Доставка всегда в срок

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин