Мир корма отзывы

Лучший магазин

Александра 27 марта, 2022 год
Самый любимый магазин для питомцев! Отличные цены, большой ассортимент. Очень быстро привозят заказ.

Советую однозначно

Татьяна 1 марта, 2022 год
Заказываю корм для кошки в Миркорма уже не первый год. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые и аккуратные.

Отличный зоомагазин

Олег 1 февраля, 2022 год
Больше всего понравился широкий ассортимент товаров. Есть практически все, что нужно. Цены доступные, условия доставки тоже.

Все супер!!

Cтас 14 декабря, 2021 год
Доставка всегда в назначенный день. Удобно, качественно и надежно! Спасибо! Уже несколько лет пользуемся только этим сайтом

Хороший магазин

Евгений 30 ноября, 2021 год
Отличный магазин для покупки игрушек, корма, домиков и много много другого для вашего любимца. Доставка всегда в срок

Отличный магазин

Илья 31 октября, 2021 год
Несколько лет заказываю корма для своих собак здесь. Много всего перепробовал за 10 лет, в итоге остановился на этом, цена-качество отличные.

Один из лучших магазинов

Анна 22 августа, 2021 год
Отличный магазин, все можно найти, покупаю корм только здесь. Курьеры пунктуальные, всегда звонили до приезда.

Отличный магазин

Максим 15 июля, 2021 год
Большой ассортимент на любой вкус и кошелёк, удобный сайт, цены хорошие. Советую покупать здесь корма для своих любимцев.

Мир корма - хороший зоомагазин с частыми акциями

Ирина Чумакова 3 марта, 2021 год
Благодаря Миру корма открыла для себя такой прекрасный бренд, как хэппи дог. Теперь заказываю корм только этого производителя. По составу намного полезнее более популярных брендов, а стоит дешевле. Спасибо им, что в последнее время добавили много диетических консервов.

О мире корма отзыв

Алиса Королева 9 февраля, 2021 год
Внимание к сайту привлёк его яркий и красочный дизайн, располагающий к себе. Попробовала заказать здесь пару раз и убедилась, что магазин добросовестный. Заказ привозят в срок и скидки действительно рабочие, не замануха. Буду покупать здесь еще

О зоомагазине Мир корма

Елизавета 5 февраля, 2021 год
У меня как-то не сложились отношения с интернет-зоомагазинами, поскольку я не могла никогда найти там нужный корм, и цены были слишком высокие. Но с миром корма случилось не так, здесь есть всё, что мне необходимо для содержания двух псов. И цены даже ниже, чем в обычных магазинах

Зоомагазин с изюминкой

Игорь 3 февраля, 2021 год
Пробовал здесь несколько раз заказать, очень понравилось. Магазин быстро доставляет даже большие заказы, нашел здесь малоизвестный корм, который посоветовал ветеринар.супер!

Благодарность от меня и моей собаки

Павел 29 декабря, 2020 год
Стану скоро постоянным клиентом, заказываю много и на долгое время сразу. Уже и не помню, когда ходил последний раз в магазин за кормом сам, так куда удобнее. Сразу берешь на 2 месяца вперед и животное точно будет сытым и довольным. Мы рекомендуем

Рекомендую магазин всем собачникам

Игорь 29 декабря, 2020 год
Всем собачникам советую приглядеться к Миру корма, выбор корма и товаров для собак огромный. Для меня находкой стал корм от Berkley. Куда дешевле других кормов премиум класса, а по качеству отличный. Пахнет натуральным мясом даже, мой долматин ест с удовольствием.

Магазин хорош

Сергей 27 декабря, 2020 год
Хороший сайт, что понравилось - быстрая доставка даже больших заказов на 5 и более позиций. Курьеры предупреждают о приезде, сразу с работы приехал и принял заказ. Удобный сервис, все для людей

Магазин радует!

Ивлевы 9 декабря, 2020 год
Заказываем здесь тяжелый наполнитель для кота и корм впрок. Магазин пока нравится, на товары бывают акции. Выгоднее покупать много, чтобы и доставка была бесплатная, да и зачем в интернет-магазине покупать одни консервы, скажем. Мы всегда на месяц вперед набираем

Все для людей

Максим 9 декабря, 2020 год
Все для людей сделано, сайт очень удобный. Цены приятные, начал советовать друзьям собачникам этот магазин. В общем и вам советую)

Часто покупаю здесь

Анфиса 8 декабря, 2020 год
Заказываю в Мире корма корм для стерилизованных кошек, здесь же его и нашла, от фирмы 1st Choice. Отличный корм премиум класса, низкокалорийный. Кошка перестала набирать вес после того, как на него перешли. Магазину и производителю корма огромное спасибо !

Прекрасный зоомаркет

Лиза 1 декабря, 2020 год
Нам магазин очень нравится, закупаем всю экипировку для собаки - корм, консервы, поводки, одежду на зиму. С одеждой были сомнения, никогда до недавнего времени не покупали ее через интернет. А тут решили заказать и не прогадали - комбинезон пришел теплый и из плотного материала. Так что нас ни с чем магазин еще не подводил. Надеемся, так будет и дальше.

Классный магаз

Рита Андреева 5 ноября, 2020 год
В Мире корма заказываю регулярно - нравится их система акций и скидок и наличие многих брендов в продаже. Так , к примеру, мы нашли отличный бренд корма для кошек Cat Chow. Ранее не покупали их корм, а зря, он дешевле и лучше дорогих по многим параметрам, но главный из них - состав.

Магазин - находка

Екатерина Енцева 4 ноября, 2020 год
Магазин - находка в период пандемии, ведь здесь все можно купить онлайн без заморочек. На сайте хорошие фотографии, товар хорошо виден, таким образом уже выбрали 2 когтеточки. Совершенно не отличаются от фото, и даже лучше. По скидке можно купить не только корм, но и аксессуары для животных, те же шлейки и ошейники.

Просто мнение о мире корма

Виолетта Чернова 3 ноября, 2020 год
Классный магазин, часто бывают скидки, неликвидного товара мне лично ни разу не привозили, да и моим знакомым тоже, а у меня многие здесь заказывают корм. Цены самые низкие по Москве точно, знакомая из Питера тоже удивляется, что в Москве есть зоомагазин с такими низкими ценами.

Классный магаз

Олег 27 октября, 2020 год
Последний год покупаю только здесь корм для своего пса. Замечательный зоомагазин, цены лучшие. Благодарю.

Отличный интернет-зоомагазин

Алексей 2 октября, 2020 год
В этом зоомагазине хороший выбор товаров. Заказываешь и быстро привозят. Буду пользоваться обязательно.

о Мире корма

Марина 1 октября, 2020 год
Мы постоянные клиенты уже. Цены тут намного ниже, чем у их конкурентов. Поэтому часто здесь закупаемся, Зоомаркет прямо таки для животных. Мы покупаем все для двух наших кошек, ассортимент радует, есть малопопулярные корма и наполнители, добавки и витамины. Можно найти хорошие лежаки для котов, мы уже заказали себе 2 разных

Магазин один из любимых

Лиза 27 сентября, 2020 год
Магазин один из любимых в Интернете, покупаю и корм и игрушки для котов. Нравится ассортимент, он постоянно обновляется. Я заказываю раз в два месяца и поэтому замечаю обновления, добавляют новые корма и консервы. Парочку фирм нашла именно здесь, раньше и не слышала о них. Такого разнообразия в обычном зоомагазине и не встретишь

Магазин понравился

Олег 27 сентября, 2020 год
Закупались кормом на дачу собаке, покупали 20 мешков. Удобно, что можно купить много и со скидкой, к тому же от 2 тыс бесплатная доставка, в аналоговых магазинах было бы дороже. Мы качеством удовлетворены, хоть заказ был и большой, но все привезли свежее, корм не испортился за 3 месяца.

Цены отличные

Вадим 26 сентября, 2020 год
Цены намного ниже, чем у их конкурентов. Поэтому часто здесь закупаемся, зоомаркет прямо таки для животных. Мы покупаем все для двух наших кошек, ассортимент радует, есть малопопулярные корма и наполнители, добавки и витамины. Можно найти хорошие лежаки для котов, мы уже заказали себе 2 разных

Хороший интернет-магазин

Ольга 9 сентября, 2020 год
Заказываю в этом магазине двадцати килограммовый наполнитель для котов. Сотрудники всегда вежливые и приветливые.

Про мир корма честный отзыв

Александра 3 сентября, 2020 год
Название магазина говорит само за себя: это целый мир корма. Мы с женой обычно берем здесь наполнитель для кота, консервы и тяжелый корм на 20 кг. Корма хватает надолго, на несколько месяцев. Но мы кота обычно не балуем, у него строгое 3 разовое питание без исключений.

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин