Мира. Агентство недвижимости отзывы

Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Мира. Агентство недвижимости
Галина 3 февраля, 2015 год
Друзья, те, кто пишет здесь заказные отзывы....
Прежде чем писать всю эту чушь про мошенников и воровство, напрягите свое воображение и придумайте что нибудь более оригинальное и приближенное к реальности. Ну раз уж взялись судить - выдвигайте грамотное обвинение...
Противно читать человеческую трусость и ограниченность. Даже там, где до абсурда смешно, разит дешевым трёпом и завистью.

большое Человеческое СПАСИБО

Марина 1 мая, 2015 год
УРА!!!!!Мы купили квартиру!!!Благодарим агентство Мира за отличную работу и профессионализм. очень довольны!Рекомендуем!с уважением, Марина и Алексей
2 согласны 1 не согласен

Обратись не пожалеешь

Александр 20 августа, 2015 год
...читал выше изложенное и смеялся)))...толи от зависти люди пишут гадости,или на самом дели всех равняют по себе!!!...хотелось бы выразить огромную благодарность Севериной Елене Геннадиевне-ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ!!!...всё шикарно и прозрачно в сделках!!! ЛЕНОЧКА;здоровья тебе удачи и терпения с НАМИ (клиентами) ...спасибо за человечность,которой не хватает сегодня многим!!!
2 согласны 1 не согласен
Оксана 30 июля, 2014 год
Хамское отношение к клиенту, агентство находится в Люберцах. Я не стала заключать с ними договор, без моего спроса сфотографировали и разместили рекламу о продаже моей квартиры. Больше похоже на колцентр, а не солидное агентство недвижимости
1 согласен 3 не согласны

Отличная работа!

Кристина 25 марта, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность сотруднице МИРА Галине Самойленко!
Хочу выразить свою благодарность сотруднице МИРА Галине Самойленко!
Галина не только высококвалифицированный профессионал своего дела, но и просто замечательный человек! Очень внимательная, ответственная, действительно любит свою работу и своих клиентов. Для меня покупка двухкомнатной квартиры была первой в жизни. Галина квартиру выбирала для нас, как для себя. В течение недели Галина мне показала более десяти вариантов, было из чего выбирать. Каждый показ был уникален. Галина умело вела переговоры и добилась хорошего торга по квартире, которая нас заинтересовала. Покупка квартиры для нас прошла легко и комфортно благодаря нашей Галине. Восхищаюсь профессионализму, большому опыту, вежливости и терпению этого человека. Обязательно буду рекомендовать ее всем, всем, всем!!!!и, конечно, сама буду обращаться только к ней!
Добрый день, Кристина!
Спасибо за положительный отзыв и достойную оценку качества работы нашего менеджера!
Всегда будем рады видеть Вас вновь.

СПАСИБО ЗА РАБОТУ!

Наталья 9 октября, 2017 год
Испытала только положительные эмоции от работы Наталии. Спасибо риелтору Коноваловой Наталии из АН «Мира» за подбор квартиры в нужном районе и проведение сделки по ее покупке. Хочется отметить, что она большая умничка и на отлично справляется со своим делом, на все вопросы и звонки хоть рано утром, хоть поздно вечером она отвечала, была всегда вежлива и внимательна. Работа была проведена... Читать отзыв Испытала только положительные эмоции от работы Наталии. Спасибо риелтору Коноваловой Наталии из АН «Мира» за подбор квартиры в нужном районе и проведение сделки по ее покупке. Хочется отметить, что она большая умничка и на отлично справляется со своим делом, на все вопросы и звонки хоть рано утром, хоть поздно вечером она отвечала, была всегда вежлива и внимательна. Работа была проведена на высшем уровне. Всем буду рекомендовать АН «Мира». Наталии отдельное, большое спасибо!
Добрый день, Наталья!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!

Гость 16 ноября, 2017 год
Очень остались довольны работой агенства « Мира» Люберцы в частности агентом Бережная Наталья, продала нашу квартиру и помогла с преобрести новую, в очень короткие сроки. Спасибо Вам Наталья за профессионализм , доброжелательность) Ваши клиенты Татьяна и Юрий.
Достоинства:
  1. Быстрая и слаженная работа агента, недорогие расценки
Недостатки:
  1. Для меня не оказалось
Добрый день, Татьяна и Юрий!
Всегда рады видеть Вас вновь.

Работают профессионалы

Артём 3 июня, 2020 год
Выражаем большую благодарность, Самойленко Галине Николаевне, за профессиональный подход к своей работе, внимательность к клиентам, скурпулезность при оформление сделок с недвижимостью, за ответственное отношение к своему делу. Всем рекомендуем агентство. Остались очень довольны.

Благодарность Самойленко Г. Н.

Михаил 20 июля, 2020 год
20.07.2020
20.07.2020
Выражаю глубочайшую признательность и благодарность старшему менеджеру отдела продаж агентства Мира Самойленко Галине Николаевне за помощь при продаже квартиры. Благодаря ей эта операция была проведена в самые короткие сроки, что являлось для нас определяющим фактором. Хочется отметить её высокий профессионализм, компетентность и отзывчивость. Она всегда была на связи и информировала нас о ходе проведения сделки. Благодаря своим личным качествам она смогла добиться расположения к себе обеих сторон купли-продажи. Работа была выполнена на высочайшем уровне.
Всем рекомендую это агентство для быстрой и безопасной купли-продажи недвижимости. Спасибо Галине Николаевне за высококвалифицированное проведение сделки.
Алёшин Михаил Михайлович
Достоинства:
  1. Быстрота, профессионализм, юридическая точность и отзывчивость

Благодарность Самойленко Г. Н. и МИРА в целом

Алексей 20 июля, 2020 год
Хотел бы выразить огромную благодарность старшему менеджеру отдела продаж Самойленко Галине Николаевне за очень ответственный и добросовестный подход к работе. Отдельно хочу отметить время от первой консультации до полного завершения сделки. На абсолютно все операции ушло чуть меньше месяца! Имея опыт работы с другими агентствами, могу сказать, что это невероятно хороший результат. Так же, в сравнении с другими агентствами, приятно... Читать отзыв Хотел бы выразить огромную благодарность старшему менеджеру отдела продаж Самойленко Галине Николаевне за очень ответственный и добросовестный подход к работе. Отдельно хочу отметить время от первой консультации до полного завершения сделки. На абсолютно все операции ушло чуть меньше месяца! Имея опыт работы с другими агентствами, могу сказать, что это невероятно хороший результат. Так же, в сравнении с другими агентствами, приятно удивила и поразила вовлечённость Галины Николаевны в работу. Максимально внимательное отношение к документам и срокам исполнения. Без каких-либо запросов с моей стороны она инициативно обращалась в гос. органы и банки для уточнения той или иной информации. Благодаря Галине Николаевне абсолютна вся сделка прошла без единой "загвоздки" и я был очень рад, что месяц назад обратился именно в "МИРА"!
Достоинства:
  1. Очень ответственный и добросовестный подход к работе
  2. Скорость проведения сделки
Недостатки:
  1. Не заметил

Мы, собственники, продаём свою квартиру.

Ирина 8 сентября, 2015 год
В воскресенье, 06.09.2015 г. я выставила нашу квартиру на продажу. Необходимость заставляет. Были 3 риэлтора с 20.09.2015 г., поняла, что с риэлторами иметь дело нельзя, ни с частными, ни с агентствами. 07.09.015 г. мне позвонил женский голос. времени было 14:13. Звонили по тел. 9262224530. Разговор продолжался около 3 мин. Поскольку собственница не только я, но и моя родная сестра.... Читать отзыв В воскресенье, 06.09.2015 г. я выставила нашу квартиру на продажу. Необходимость заставляет. Были 3 риэлтора с 20.09.2015 г., поняла, что с риэлторами иметь дело нельзя, ни с частными, ни с агентствами. 07.09.015 г. мне позвонил женский голос. времени было 14:13. Звонили по тел. 9262224530. Разговор продолжался около 3 мин. Поскольку собственница не только я, но и моя родная сестра. Договорились, что эта женщина перезвонит на тел. моей сестры через 20 мин. Звонка не было, я звонила по этому тел. один раз, сестра не знаю сколько.
Сейчас я захотела посмотреть ЦИАН. Я ненавижу ЦИАН. В этом ЦИАНе полно подвохов. И вдруг нашла свою квартиру. У меня вопрос к АН МИРА. Вы чего творите? Я заключала с вами договор. На каком основании вы выставили в ЦИАНе нашу квартиру на продажу. Господа, мы вас не знаем, мы вас в глаза не видели. Вы в своём уме? Что вы творите?
Вас кто-то привязал к нашей квартире? Вы совсем совесть потеряли? Кто вас уполномочил оказывать нам с сестрой медвежью услугу? Нам с Следственный Комитет обращаться?
1 не согласен Показать 3 ответа

5 за находчивость

Евгений 22 ноября, 2015 год
Агентство недвижимости «Мира». адрес: Московская обл.,
г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15а, эт.14.
Агентство недвижимости «Мира». адрес: Московская обл.,
г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15а, эт.14.
История: решили продать квартиру в Подмосковье. Не стали связываться с агентствами и решили поместить объявления сами. Через некоторое время обнаруживаем свои объявления под "маркой" АН "МИРА" (даже фотографии украли и отредактировали в фотошопе)... Я им ставлю"5" за находчивость! Писал письма руководству АН "МИРА", чтоб сняли свои "обманные" объявления. Не отвечают, и не снимают.
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарный собственник!!!

Смирнов Иван 19 февраля, 2016 год
Вижу, пишут здесь разное! Поэтому просто поделюсь своим опытом. Дважды продавал квартиру через Миру и дважды удачно! В первый раз со мной работала Гузель, была тяжелая альтернатива с Люберец на Москву, в которой участвовало четыре квартиры и мы порядком переживали. Но как сейчас помню, на сделке другие риелторы водили хороводы вокруг Гули, это было чудесно, так что второй раз мы... Читать отзыв Вижу, пишут здесь разное! Поэтому просто поделюсь своим опытом. Дважды продавал квартиру через Миру и дважды удачно! В первый раз со мной работала Гузель, была тяжелая альтернатива с Люберец на Москву, в которой участвовало четыре квартиры и мы порядком переживали. Но как сейчас помню, на сделке другие риелторы водили хороводы вокруг Гули, это было чудесно, так что второй раз мы с женой обратились именно к ней. А Гуля оказалась в отпуске и нас принял Сергей, который тоже не разочаровал и к тому времени, когда Гуля вышла из отпуска, мы уже отдали документы в Рег. палату. Говорят, один раз может повести, а вот два вряд ли. И того у меня уже две визитки)))
В общем, ждите нас в третий раз, правда не раньше чем через год. Всех благ агентству!
Добрый день, Иван!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше агентство для продажи своей недвижимости.
Мы ценим Ваше доверие и ждем Вас снова.

Гость 16 февраля, 2015 год
Не работайте с этой конторой. Если хотите купить квартиру через них - постоянно берут залог, но продолжают размещать объявления о продаже с ценами выше, как только находят Вас сольют без объяснения причин. Если хотите купить - таже история только в обратную сторону, только вы теряете больше времени на продажу, а деньги забирают МИРА
3 не согласны Показать 2 ответа

В агентстве Мира работают профессионалы своего дела!

Вика 22 июня, 2016 год
Спасибо агентству Мира, а в частности Алексеевой Валентине за высокое качество работы. Благодаря ей моя семья решила квартирный вопрос. Изначально я сама занимала продажей. Через несколько дней мне захотелось сменить номер, так как телефон просто разрывался от бесполезных звонков. Я обратилась в агентство Мира. Риелтор Валентина милый, позитивный человек, все «разжевала» от и до. Мы продали свою квартиру в Подмосковье... Читать отзыв Спасибо агентству Мира, а в частности Алексеевой Валентине за высокое качество работы. Благодаря ей моя семья решила квартирный вопрос. Изначально я сама занимала продажей. Через несколько дней мне захотелось сменить номер, так как телефон просто разрывался от бесполезных звонков. Я обратилась в агентство Мира. Риелтор Валентина милый, позитивный человек, все «разжевала» от и до. Мы продали свою квартиру в Подмосковье и купили квартиру в Москве. Валентина нашла покупателя на нашу квартиру и подбирала нам варианты на покупку, собрала все необходимые документы и уверенно провела сделку. Я читала много разных отзывов об агентстве Мира, но у меня осталось только положительное впечатление от проделанной Валентиной работы. Всем удачи!!!
Добрый день, Виктория!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании!
Ждем Вас снова, если в дальнейшем появится потребность в услугах в области недвижимости.

Очень довольны

Юлия 7 февраля, 2016 год
Хочу выразить большую благодарность Агентству Мира и Коськовой Наталье, которая боролась за нас до последнего!!! Выслушав мои пожелания, предложила несколько вариантов и мы в этот же день отправились смотреть. Но увы, я ничего не выбрала. А потом еще и еще. У нас большая семья, трое детей и кот. Как оказалось, это проблема, найти хорошую квартиру возле станции, да еще чтоб... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность Агентству Мира и Коськовой Наталье, которая боролась за нас до последнего!!! Выслушав мои пожелания, предложила несколько вариантов и мы в этот же день отправились смотреть. Но увы, я ничего не выбрала. А потом еще и еще. У нас большая семья, трое детей и кот. Как оказалось, это проблема, найти хорошую квартиру возле станции, да еще чтоб мужу понравилось и собственник адекватный и мы его устроили. Через неделю просмотров у меня опустились руки, но Наталья не унывала, уговаривая меня на новые варианты. А когда мы нашли просто прекрасный вариант, собственник отказался пускать нашего кота на порог и нас постигло разочарование. Извинились перед Натальей за её потраченное время и решили дальше жить у бабушки. Но еще через неделю Наталья снова позвонила и уговорила нас сходить посмотреть еще пару вариантов. И вот сейчас мы третий месяц живём в 100 метрах от станции. Вот такая вот история. В общем, всем советую! Наталья, еще раз спасибо!!!
Добрый день, Юлия!
Наша команда работает в Ваших интересах и для Вас!

Агентство недвижимости «Мира»

Выражаем благодарность. Профессионально, четко, грамотно.

Людмила 20 мая, 2016 год
По рекомендации друзей мы обратились к риелтору из агентства Мира Соломяниковой Ларисе. Купили с помощью Агентства квартиру в Люберцах для дочки. Лариса была всегда с нами очень вежливая и терпеливая, хотя мы квартиру покупали первый раз и абсолютно не разбираемся в тонкостях, переспрашивали по 100 раз. Лариса нам понятно и четко объяснила все этапы сделки. Кроме того, подобрала выгодные... Читать отзыв По рекомендации друзей мы обратились к риелтору из агентства Мира Соломяниковой Ларисе. Купили с помощью Агентства квартиру в Люберцах для дочки. Лариса была всегда с нами очень вежливая и терпеливая, хотя мы квартиру покупали первый раз и абсолютно не разбираемся в тонкостях, переспрашивали по 100 раз. Лариса нам понятно и четко объяснила все этапы сделки. Кроме того, подобрала выгодные условия ипотеки. Спасибо агентству Мира и ее сотрудникам за оказание квалифицированной юридической помощи при покупке недвижимости. В дальнейшем будем рекомендовать знакомым и родственникам.
Добрый день, Людмила!

Агентство недвижимости «Мира»

проверяйте работающих у вас риелторов на наличие совести

Юлия 28 ноября, 2016 год
Впечатления от данного агенства крайне негативные.за время покупки квартиры, сталкивалась с ними 3 раза и каждый раз они устраивали так называемый "аукцион". Суть его заключается в том, что приходишь на объект по договоренности, на месте выясняется что кроме вас там еще 10-12 человек и они начинают торговать, кто больше даст. И все это было даже за спиной продавцов квартир!! Впечатления... Читать отзыв Впечатления от данного агенства крайне негативные.за время покупки квартиры, сталкивалась с ними 3 раза и каждый раз они устраивали так называемый "аукцион". Суть его заключается в том, что приходишь на объект по договоренности, на месте выясняется что кроме вас там еще 10-12 человек и они начинают торговать, кто больше даст. И все это было даже за спиной продавцов квартир!! Впечатления отвратительные. Никогда и никому не посоветую с ними работать.
Добрый день, Юлия!
Мы обратили внимание на Ваш комментарий, который может ввести в заблуждение пользователей портала.
Позвоните нам, пожалуйста, по телефону нашего агентства +7 (495) 745-05-14 или телефону Службы контроля качества +7 (495) 745-05-15 или напишите нам на электронную почту [email protected], оставьте свои контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, а также проверить корректность действий сотрудников.

Заранее спасибо, хорошего дня!

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

Виталий Андреев 3 марта, 2015 год
Отвратительное агентство, расположены в Люберцах в бизнес центре на Комсомольской, по телефону одно, по факту полный развод. Дают много заманух в интернете которых просто нет!!!!!! Не советую никому!
4 не согласны

Я довольна обращением в АН МИРА!

Ирина Калинина 2 февраля, 2016 год
Здесь работают профессиональные, отзывчивые, заинтересованные в результате работы и удовлетворении клиента люди. Особенная благодарность менеджеру Коськовой Наталье. Спасибо!

Спасибо агентсву Миру за такую помощь!!!!

Непосредственно только буду обращаться я к Ольге Владимировне!!!! 4 апреля, 2017 год
Здраствуйте. В наше время найти агенство недвижимости проще простого,но тех,кто действительно старается,не так много.Перед тем как позвонить в агентсво МИРА.Звонил массе агенств. Попадались разные,то хамят,то грубят,то обещают золотые горы и пропадают.В агенстве недвижимости МИРА ответил приятный женский голос.,что уже не маловажно!)) Меня выслушали,и на следующий день предложили то,что меня устроило. Сразу видно люди не только умеют работать,но и работой с... Читать отзыв Здраствуйте. В наше время найти агенство недвижимости проще простого,но тех,кто действительно старается,не так много.Перед тем как позвонить в агентсво МИРА.Звонил массе агенств. Попадались разные,то хамят,то грубят,то обещают золотые горы и пропадают.В агенстве недвижимости МИРА ответил приятный женский голос.,что уже не маловажно!)) Меня выслушали,и на следующий день предложили то,что меня устроило. Сразу видно люди не только умеют работать,но и работой с душой! Вы молодцы! Спасибо! И желаю вам держать планку на том же уровне и не спускать ее. Далее: к услугам агенствам обратился я первый раз, что не ошибся! В кратчайший срок для меня подобрали несколько вариантов,из которых я сделал выбор,которым остаюсь доволен и по сей день. Безусловно это свидетелство высокого уровня специалистов компании. Выражаю благодарность менеджеру,который со мной работал (Шагина Ольга Владимировна) и руководству агенства. С вами я достаточно оперативно и качественно решил стоящую передо мной личную проблему, проблему сдачи жилья. Желаю процветания Вашему бизнесу!
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше агентство недвижимости для сдачи жилья.

Агентство экскурсоводов дилетантов

Роман 15 марта, 2018 год
Водят на просмотры клиентов совершенно не имея никакого представления об объекте недвижимости и необходимых для сделки формальностях, законов не знают, выдают свои рассуждения за истину, намеренно вводят в заблуждение потенциальных покупателей, возможно, с целью продать другой объект...
1 не согласен
Добрый день, Роман!
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Позвоните нам, пожалуйста, по телефону нашего агентства +7 (495) 745-05-14 или телефону Службы контроля качества +7 (495) 745-05-15 или напишите нам на электронную почту [email protected], оставьте свои контактные данные и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации!

Заранее спасибо, хорошего дня!

Замечательное агенство

Гость 5 мая, 2018 год
Хочу выразить глубочайшую благодарность Елене Геннадьевне Севериной. Наша ситуация была довольно сложной: пожилой человек продавал квартиру перед переездом к сыну в другой город. Елена Геннадьевна оказала неоценимую помощь в поиске покупателей, в сборе и оформлении необходимых документов, и даже в переводе денег, что далеко выходит за пределы её профессиональных обязанностей. В процессе продажи Елена Геннадьевна своевременно информировала нас обо всех... Читать отзыв Хочу выразить глубочайшую благодарность Елене Геннадьевне Севериной. Наша ситуация была довольно сложной: пожилой человек продавал квартиру перед переездом к сыну в другой город. Елена Геннадьевна оказала неоценимую помощь в поиске покупателей, в сборе и оформлении необходимых документов, и даже в переводе денег, что далеко выходит за пределы её профессиональных обязанностей. В процессе продажи Елена Геннадьевна своевременно информировала нас обо всех новостях по телефону и при личных встречах, а также посылала копии всех документов по электронной почте. Елена Геннадьевна сделала для нас гораздо больше, чем можно было бы ожидать от самого лучшего агента по продаже недвижимости.

Люберчанам покупающим и продающим квартиры крупно повезло в том, что в этом городе работает Елена Геннадьевна Северина, высокопрофессиональный риэлтор и замечательный человек. Я с удовольствием рекомендую её всем людям нуждающимся в услугах риэлтора.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, отзывчивость и человечность.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных нами услуг!
Наша команда работает в Ваших интересах и для Вас!

Понравилось агенство!

Гость 20 апреля, 2018 год
В январе 2018 г обратилась в агенство по продаже квартиры ,осталась очень довольна о проделанной работе .Очень оперативно нашли покупателя .Все четко и своевременно оформили .Стоимость услуг приемлемая.Отдельная благодарность агенту Соколовой Татьяне Юрьевне,профессионал своего дела !!!Советую их всем ,останетись довольны!
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего агентства недвижимости.
Мы ценим Ваше доверие и ждем Вас снова, если в дальнейшем появится потребность в услугах в области недвижимости

Агентство недвижимости «Мира»

Мое объявление как от собственника на Авито скопировали

Эльвира 4 августа, 2018 год
Мое объявление как от собственника на Авито скопировали и разместили от имени своего агентства на Циане, на просьбу удалить - еще и на Авито создали дубликат объявления от своего имени, тем самым заблокировав ко мне доступ покупателей.
Здравствуйте, Эльвира!

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о каком именно объекте недвижимости идет речь?
Позвоните нам по телефону нашего агентства +7 (495) 745-05-14 или телефону Службы контроля качества +7 (495) 745-05-15 или напишите нам на электронную почту [email protected], оставьте свои контактные данные и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Заранее спасибо!

Агентство недвижимости Мира

Агенство Мира - доволен грамотными специалистами.

Гость 23 апреля, 2018 год
Всем рекомендую данное агентство! Уже не первый раз, закрывал вопрос с покупкой и продажей своего жилья! Особенно , хочу выразить глубокую благодарность специалисту Татьяне Юрьевне- настоящий мастер своего дела, всегда всё доходчиво разъяснит и внимательно пояснит. На все мои вопросы получал, только грамотный и развёрнутый ответ. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым. Благодарю за содействие.
Достоинства:
  1. Хороший, разбирающей специалист. Уютный офис.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв!
Очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы нашего сотрудника.
Будем рады видеть Вас снова!

Хорошее агентство

Никита 27 апреля, 2018 год
Все понравилось. Продавали квартиру с помощью Татьяны. Профессионально, доходчиво,на высшем уровне. Мы довольны и премного благодарны. Для нас все прошло быстро, легко и очень даже выгодно.
Достоинства:
  1. Работают действительно профессионалы
Добрый день, Никита!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе сотрудника нашей компании!

Качественное оказание услуг

Юлия 5 сентября, 2018 год
При покупке квартиры в Красково в июне-июле 2018 г. проверку документов и консультирование проводила грамотный специалист компании Татьяна Соколова. В частности, во время переговоров с риэлтором продавца Татьяна сумела отстоять вариант расчетов, наиболее выгодный для меня как покупателя. Все документы были качественно и оперативно проверены и при необходимости составлены Татьяной. Проактивная позиция Татьяны помогла наиболее полно собрать информацию об объекте... Читать отзыв При покупке квартиры в Красково в июне-июле 2018 г. проверку документов и консультирование проводила грамотный специалист компании Татьяна Соколова. В частности, во время переговоров с риэлтором продавца Татьяна сумела отстоять вариант расчетов, наиболее выгодный для меня как покупателя. Все документы были качественно и оперативно проверены и при необходимости составлены Татьяной. Проактивная позиция Татьяны помогла наиболее полно собрать информацию об объекте недвижимости, подтвердить правомерность его приобретения со стороны продавца.
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудника нашей компании!
Мы ценим Ваше доверие и ждем Вас снова.

О приобретению квартиры

Чистякова Ксения 23 сентября, 2018 год
Благодарим Соколову Татьяну Юрьевну в профессиональном сопровождении сделки по покупке квартиры в посёлке Красково.
Большое спасибо за терпение и просто человеческую отзывчивость, т.к. приобретаешь жильё не каждый день и возникает очень много вопросов и волнений.
Желаем доброго здоровья и доброжелательных, порядочных клиентов.

С большим уважением и благодарностью семья Чистяковых
Добрый день, Ксения!

Агентство недвижимости «Мира»

Прекрасная работа со сложной сделкой!

Екатерина 5 января, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Севериной Елене, она действительно профессионал своего дела! Сделка проводилась между двумя городами, Елена не только очень быстро нашла покупателей, но и сделала весь процесс максимально удобным. Другим агенствам нужно брать пример с таких специалистов, т.к. квартиру я пыталась продавать несколько раз с помощью других агентств, они очень сильно занижали стоимость и активности не проявляли никакой. А... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Севериной Елене, она действительно профессионал своего дела! Сделка проводилась между двумя городами, Елена не только очень быстро нашла покупателей, но и сделала весь процесс максимально удобным. Другим агенствам нужно брать пример с таких специалистов, т.к. квартиру я пыталась продавать несколько раз с помощью других агентств, они очень сильно занижали стоимость и активности не проявляли никакой. А Елена Геннадьевна совершенно спокойно взялась за продажу моей квартиры и всего за 3 дня нашла покупателей! Браво! Сделку успели завершить до нового года. Спасибо большое за профессионализм, вежливость, внимание и адекватный взгляд, Елена, вы просто умница!!!
Достоинства:
  1. Быстрая работа, активность, идеальное знание законов и документации, профессионализм, вежливость, умение находить подход к разным людям.
Добрый день, Екатерина!
Очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы нашего сотрудника.
Спасибо за положительный отзыв!

Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14