MirUbok.ru отзывы

Москва, Алтуфьевоское ш д.86 к. 1
MirUbok.ru

Классный ассортимент и скидки

Лидия 13 декабря, 2017 год
Я сейчас сижу в декрете и выбраться на шоппинг очень проблематично, поэтому покупки в интернет-магазинах для меня стали спасением! Частенько приобретаю вещи в mirubok.ru, у них мне нравиться большой выбор моделей. Что касается примерки, то магазин предоставляет такую возможность. Да и обменять можно вещь, в случае чего.

Много моделей юбок и скидок

Любовь 28 августа, 2017 год
Давно пользуюсь покупками в интернет магазина MirUbok.ru Такого большого выбора моделей юбок не встречала на просторах нета. Большой респект руководству магазина собрать разные модели юбок в одном магазине. Очень хорошо, что не только одни юбки в магазине, есть еще и другая женская одежда. Я всегда в магазине подбираю себе целые образы готового лука: блуза+юбка, майка+юбка и т.д. Все для офисного... Читать отзыв Давно пользуюсь покупками в интернет магазина MirUbok.ru Такого большого выбора моделей юбок не встречала на просторах нета. Большой респект руководству магазина собрать разные модели юбок в одном магазине. Очень хорошо, что не только одни юбки в магазине, есть еще и другая женская одежда. Я всегда в магазине подбираю себе целые образы готового лука: блуза+юбка, майка+юбка и т.д. Все для офисного образа, повседневного, вечернего похода в кафе, ресторан. Мне нравятся бренды отечественного производителя Emka Fashion, MariaDagmar, Magnolica. Качество товара меня всегда радует, еще ни разу не было проблем с одеждой. Доставка бесплатная, но по предоплате. Это наверное единственное, что меня смутило при первом заказе. Ведь уже был неприятный опыт общения с другими магазинами. Но решилась, заказала и не пожалела. Все работало как часики. Получила товар вовремя, пришло именно заказанное и хорошего качества. Так, что именно этот магазин меня еще ни разу не подвел, рекомендую)
Достоинства:
  1. Скидки, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не заметила

Отличное обслуживание персоналом магазина, скидки

Инна 19 июня, 2017 год
Магазин MirUbok.ru мне посоветовала подруга. Работаем с ней в офисе большой компании, где есть дресскод для одежды. Офисные платья, костюмы брючные и юбками. Поэтому мы с ней все время в поиске офисной одежды. Теперь этот поиск закончился, в магазине много офисной одежды. Особенно мне понравился большой выбор моделей юбок. Много разнообразия моделей, цветов и разных известных брендов. Моя последняя покупка... Читать отзыв Магазин MirUbok.ru мне посоветовала подруга. Работаем с ней в офисе большой компании, где есть дресскод для одежды. Офисные платья, костюмы брючные и юбками. Поэтому мы с ней все время в поиске офисной одежды. Теперь этот поиск закончился, в магазине много офисной одежды. Особенно мне понравился большой выбор моделей юбок. Много разнообразия моделей, цветов и разных известных брендов. Моя последняя покупка юбки летние, офисные и блузы для них бренда Dimma Fashion. Получила еще скидку в 20% как постоянный покупатель, приятно) Доставка пришла вовремя, как и оговаривали. Только одна блуза была другого цвета, чем я выбирала. Оставила себе, это не существенно. Мне любой цвет подойдет, лишь бы качество было отличное. А вещи в магазине хорошего качества и по нормальным ценам. Приятно, когда можно купить по адекватным ценам известных, качественных брендов.
Достоинства:
  1. Скидки, доставка бесплатная, хороший коллектив
Недостатки:
  1. не увидела

Магазин женской мечты: много моделей, качество, скидки

Гость 5 февраля, 2017 год
Мне очень понравился магазин mirubok.ru Такого большого выбора моделей разнообразных юбок нигде не видела. Мне помогли с выбором моделей, консультанты очень обходительные. Качество материала, строчек отличный. Все юбки подошли по размерам и слышу только одни комплименты) Советую всем любительницам юбок.
Достоинства:
  1. Большой выбор моделей, качество
Недостатки:
  1. не нашла плохого

mirubok.ru

14 апреля, 2016 год
Хороший магазин. Купила здесь красную юбку-карандаш и этническую юбку на лето. Понравилась быстрая курьерская доставка - 7 дней от Москвы до Астрахани. Реальный цвет изделия совпадает с фотографией на сайте. Цена - на 20% ниже, чем в магазинах нашего города. Минус - курьер опоздал на два часа от указанного времени, хотя особых пробок в провинции нет.
Нина 27 января, 2016 год
Покупал здесь несколько юбок. Очень хорошего качества. Многие мне известные фирмы здесь продают дешевле, чем где либо. Отзывчивые консультанты помогли выбрать мне парочку отличных юбок. Хожу до сих пор. Есть вариант для работы, для повседневной носки. Приятные на ощупь материалы, одежда качественная, не рвется, не затягивается. Порекомендовала подругам на работе, девочки рады низким ценам и хорошему качеству.
MirUbok.ru
Интернет-магазин MirUbok.ru имеет большой ассортимент женских юбок. Если вы ищите себе новую юбку, вам непременно нужно заглянуть на наш сайт. У нас большой выбор из известных иностранных и отечественных фирм. Вы можете подобрать себе юбку на любой фасон ,посадку, цвет, длину. У нас для вас есть классические модели, современные, зимние,... подробнее

Адрес: Москва, Алтуфьевоское ш д.86 к. 1
Телефон: 8(499)3334243