Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon отзывы

Света 7 сентября, 2023 год
Мой ежедневный макияж — это только лишь накрашенные ресницы. Поэтому к туши у меня особые требования. Она должна быть удобной в применении, качественной и придающей взгляду выразительность. Настоящим открытием стала многофункциональная тушь 5-в-1 от Эйвон, которая и стала мой любимицей.
У туши есть три оттенка. Я выбираю стандартный черный. Футляр толстый, но держать его удобно. Дизайн в красивом золотом оформлении. Пахнет ненавязчиво, обычный косметический аромат. Что касается свойств, то тушь прекрасно держится в течении дня, не осыпается, не склеивает ресницы, не крошится. Дает максимальный объем и удлиняет ресницы. Прокрашивает до самых кончиков, равномерно, с отличным пигментом. Единственное: к необычной форме кисточки надо привыкнуть – она силиконовая, чуть вытянутая, с короткими щетинками разной длины. Но как только вы к ней приспособитесь, вы оцените ее по достоинству. Она прекрасно расчесывает и приподнимает каждую ресничку, как бы распахивая взгляд, особенно здорово она красит реснички в уголках глаз.
Хорошо смывается мицеллярной водой или простым средством для снятия макияжа. Стоимость приемлемая. Отличное качество за небольшие деньги. Замечательная тушь!
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Пушистые, длинные, с соблазнительным изгибом и идеально прокрашенные реснички до самых кончиков.

Пользуюсь косметикой часто.

Ася 7 августа, 2023 год
При этом придерживаюсь принципа, что ее не должно быть на лице много. Для глаз я использую подводки и туши. Конечно, хочется, чтобы глаза после нанесения туши были выразительными, а реснички не слипались. Да и вообще много требований к этому виду косметики. Перепробовала много разных тушей. Запомнилась от Avon.
Мне в принципе нравится косметика этого бренда. Без завышенных амбиций Avon производит качественную достойную косметику по адекватной стоимости. Тушь, которая понравилась мне, называется ""Пять в одном"". Уже из названия было понятно, что многофункциональная. Что же я получила на деле? Тушь действительно удлиняет ресницы, при этом она прокрашивает их до кончиков. И невидимые тонкие полупрозрачные волоски сразу становятся видны и даже подчеркнуты. Ресницы становятся объемнее, но нет искусственной густой бахромы, как иногда бывает при нанесении других видов туши. Особенно мне нравится, что ресницы не слипаются. Они остаются отдельными, а взгляд становится распахнутым. Глаза кажутся больше, выразительнее.
Я выбрала для себя классический черный цвет, крашусь тушью утром. Мне хватает на весь рабочий день. Тушь не осыпается за это время, не отпечатывается на верхнем веке. В ней я уверена, поэтому пользуюсь постоянно, уже закончила второй флакончик.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Пользуюсь косметикой часто.

Косметикой пользуюсь постоянно, в том числе и тушью.

Мэги 28 июня, 2023 год
За всю свою жизнь испытывала разные: были и подешевле, иногда покупала подороже, так что разницу знаю. Пока остановилась на туши Avon. Купила ее первый раз по скидке, а в следующий раз - потому что понравилась. Первого тюбика мне хватило надолго. Так получилось, что попробовала и в жару, и в слякотное время года. Тушь меня ни разу не подвела. Она не... Читать отзыв За всю свою жизнь испытывала разные: были и подешевле, иногда покупала подороже, так что разницу знаю. Пока остановилась на туши Avon. Купила ее первый раз по скидке, а в следующий раз - потому что понравилась. Первого тюбика мне хватило надолго. Так получилось, что попробовала и в жару, и в слякотное время года. Тушь меня ни разу не подвела. Она не осыпается, в жару не тает, не остается черными кругами под глазами. К сожалению, тушь не водостойкая, так что под дождем надо беречь глаза от попадания капель. Пользоваться этой тушью - одно удовольствие. Удобная кисточка, никаких комочков при нанесении туши. Ресницы не слипаются и нет необходимости их разделять. Кисточка такой формы, что прокрашивает даже тонкие ресницы, благодаря этому получается хороший объем. Замечательно, что красит до самых кончиков. Когда я крашу глаза этой тушью, то стараюсь немного тянуть ресницы, вытягиваю их вверх. Визуально ресницы начинают казаться длиннее. Пока использовала несколько месяцев, то тушь не высохла. Цвет хороший, не блеклый, я выбрала ультра черный цвет - макияж получается ярким, глаза выразительными. Вечером убирала макияж легко, обычным средством для снятия макияжа.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Косметикой пользуюсь постоянно, в том числе и тушью.

Пользуюсь тушью уже много лет.

Полина 8 мая, 2023 год
Пожалуй, это был мой первый предмет из косметики. За столько лет я пользовалась таким количеством разных видов туши! Была у меня и удлиняющая, и придающая объем, и делающая выразительными глаза. Какие-то экземпляры нравились, какие-то не очень.
Когда увидела в каталоге Avon тушь ""Пять в одном"", то заинтересовалась. Производитель обещал очень многое. Я знаю продукцию Avon давно, поэтому решила поверить и на этот раз, купила.
Тушь в золотистом флакончике, объем 10 мл. Когда я выкрутила щеточку, удивилась широкому горлышку флакончика, даже подумала - а уберет ли излишки с кисточки. Все хорошо. На кисточке избытка туши не остается. Оригинальная форма кисточки на самом кончике. Там волоски как бы под другим углом изогнуты. Это помогает мне качественно прокрашивать реснички во внешнем уголке глаза.
Довольна ли я тушью? Да. Объем даже у моих не сильно густых ресничек появился. Кисточка отлично накладывает тушь даже на самые маленькие и тонкие реснички, поэтому они начинают выглядеть гуще. Прокрашиваются до самого кончика, так появляется эффект длинных ресниц. Производителем был обещан изгиб ресниц. Да, какой-то изгиб появился, но довольно легкий. Разделяет реснички хорошо, никаких слипшихся волосков я не заметила ни при первом нанесении, ни при последующем.
Снимается средство с глаз хорошо, пробовала несколькими разными средствами.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Пользуюсь тушью уже много лет.

Купила на пробу тушь от фирмы Эйвон 5 в 1.

Елена 7 мая, 2023 год
Раньше я покупала тушь этой фирмы, всегда оставалась довольна. Это новинка случайно попалась на глаза, поэтому решила взять попробовать. Спешу поделиться своими впечатлениями. Тушь мне понравилась по всем показателям. Она очень хорошо разделяет каждую ресницу, при этом не склеивает их между собой. Подходит для придания объёма и удлинения. Выбрала в насыщенно чёрном цвете.
У меня от природы ресницы короткие и редкие,... Читать отзыв
У меня от природы ресницы короткие и редкие, поэтому удлинять их по-любому необходимо. С помощью этой туши это получается сделать очень быстро и легко. Щёточка достаточно удобная, она хоть и объёмная, но красить ей приятно. Щетинки имеются даже на кончике кисточки. Щёточка гибкая, не пачкает веки. Равномерно прокрашивает каждую ресницу. Тушь не осыпается в течение дня. Она держится до самого вечера, если с утра накрасить.
Отдельное внимание хочу уделить тому, что она не водостойкая, а это значит, её легко смыть даже обычной прохдадной водой. Так что неплохая по качеству и внешнему виду тушь. А если заказывать по скидке, то можно существенно сэкономить. Но при этом купить качественную многофункциональную тушь.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Купила на пробу тушь от фирмы Эйвон 5 в 1.

Эта многофункциональная тушь пять в одном от Avon меня порадовала.

Валюша 11 апреля, 2023 год
Цвет я выбрала ультра-черный. Но в ассортименте есть и другие цвета.
Цвет я выбрала ультра-черный. Но в ассортименте есть и другие цвета.
Кисточка удобная, ворсинки на ней разной длины: по краям подлиннее, в серединке короче. Консистенция туши не жидкая. Ресницы прокрашивает от самых кончиков по всей длине. После нанесения ресницы кажутся длиннее, чем есть на самом деле. Мне показалось, что щеточка словно вытягивает реснички. Прокрашиваются даже самые короткие по длине и самые тонкие. После окончания макияжа ощущение есть, что ресниц стало больше. При макияже я еще слегка подкручиваю щеточкой и получается очень красиво. Ресницы при нанесении не слипаются, не надо потом их разделять. Комочков на накрашенных ресницах не бывает. Засыхает на глазах тушь быстро, на верхних веках не отпечатывается.
В течение дня тушь не осыпается.
Удаляется легко с помощью любого средства, предназначенного для снятия макияжа. Заявленные производителем пять преимуществ: объем, длина, разделение, распахнутый взгляд и насыщенный цвет по всей длине выполнены тушью на отлично. Еще и устойчива к снегу оказалась. Попала не под сильный снегопад, но все же опасалась. После прогулки посмотрела в зеркало – глаза в порядке, тушь не потекла.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Эта многофункциональная тушь пять в одном от Avon меня порадовала.

Тушь для ресниц от Эйвон я покупаю постоянно, мне нравится решения, которые предлагает бренд.

Люся 9 марта, 2023 год
Но особенно мне понравилась многофункциональная тушь, 5 в 1. У неё достаточно удобная в пользовании силиконовая кисточка. Она не сильно большая, что хорошо. Щетинки расположены по всему периметру. Это позволяет прокрашивать каждую ресничку даже в уголках глаз.
Тушь обладает насыщенным черным цветом. Она отлично разделяет каждую ресницу, при этом ничего не склеивает. Добавляет эффекты объёма и удлинения. У меня от природы короткие, не сильно густые ресницы. Когда я крашусь, то веки не пачкаю, к этому я уже приловчилась. На ресницах она не ощущается, лёгкая, невесомая. При этом взгляд выглядит очень выразительным. На неё у меня нет раздражения, хотя кожа чувствительная. Тушь не водостойкая, а это для меня тоже большой плюс. Я её смываю, как обычной водой, так и пенкой для умывания косметики. Она не воняет, не превращается в комочки даже после долгого не использования. Обладает достаточно качественным составом. Отлично разделяет каждую ресничку. Заполняет и добавляет объёма. Ее можно заказать по приятной скидке. Неплохая тушь за свои деньги.

Верная спутница для работы и выхода в свет

Мира 9 января, 2023 год
Мне сложно подобрать хорошую тушь. Ресницы длинные и тонкие. Их сложно завить или уложить так, чтобы было красиво. Из-за этой проблемы всегда покупаю разные туши, чтобы найти более подходящую. Остановилась на "5 в 1" от Эйвон. Она названа многофункциональной. Этим меня и привлекла.
После нанесения первого слоя туши ресницы становятся более податливыми. Их легко выложить в правильную форму. Стараюсь прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков.
Щетка у этой туши довольно крупная. Но ей удается попасть ближе к корням и хорошо их завить вверх. Всегда наношу два слоя туши. "5 в 1" отлично себя ведет в течение дня. Она не осыпается и не оставляет следов под глазами. Давно не возлагаю надежд на подобные средства. Но эта тушь меня впечатлила. Я успела использовать уже несколько пузырьков. Меня на другую пока не планирую.
Снятие макияжа не вызывает трудностей. Удаляю тушь с помощью самого обычного молочка. При нанесении макияжа кисть не пачкает верхнее веко. Поэтому этот вариант стал для меня приемлемым и повседневным. Если после работы иду в ресторан, то тушь стойко держится на ресницах до следующего утра. Распределяется легко. Не оставляет комочки.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Верная спутница для работы и выхода в свет

Отличное пополнение косметички

Фенечка 7 января, 2023 год
Я уже не помню, почему решила купить эту тушь, но вот уже два месяца, как она лежит в моей косметичке, и верно мне служит, день ото дня становясь всё любимее. И для повседневного, и для вечернего макияжа глаз лучше варианта нет.
Чем же она так хороша? Ну, начнём с главного назначения туши - подкрашивания ресниц. У неё насыщенный чёрный цвет, который прекрасно выделяет ресницы. Но, конечно, одного этого в наше время мало - мы хотим объёма, удлинения, разделения, стойкости, всего-всего хотим, и побольше. Что ж, тут это всё правда есть - как и обещает производитель.
Объём - отличный, особенно если нанести в два-три слоя. Удлинение - тоже, благодаря тому, что красящее вещество обволакивает каждую ресничку от корня. Разделение - тоже прекрасное, но чем больше слоев наносишь, тем труднее его добиться, как, впрочем, и с любой тушью.
Высыхает быстро, держится стойко - не осыпается в течение рабочего дня. Нанесла - и забыла до вечера, можно даже с собой не носить.
А ещё мне очень нравится флакончик этой туши. Золотистый цвет - очень удачное решение, это во-первых эстетично, а во-вторых, тушь сразу видна на фоне безликих чёрных тюбиков других косметических средств в косметичке.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Отличное пополнение косметички

Милаша 12 декабря, 2022 год
Всегда ранее пользовалась тушью от других фирм. Но тут моя взгляд упал на эту многофункциональную тушь от компании Avon. Очень понравилось, как ее описывали в журнале. Производитель обещает, что после применения получится настоящий драматический взгляд. Звучит просто многообещающе.
Тушь заказала и не пожалела. Производитель ее надежно запечатал в пленку, это значит, что до меня тушь никто не открывал. Сам тюбик привлекательного золотистого оттенка. В тюбике довольно много туши. Открывается он стандартно.
Щеточка правда кажется довольно толстой, но она силиконовая. Она позволяет прекрасно прокрасить каждую ресничку, не позволяет им склеиваться друг с другом, при этом на ресничках не остается слишком много туши. По правде скажу, к щеточке я привыкала очень долго. Мне нравится, когда она не такая толстая и в начале было не совсем удобно работать с нижними ресничками. Но я наловчилась, в итоге пользоваться тушью мне понравилось.
По эффективности мне тушь понравилась. Может супер-эффекта и не вышло, но средство действительно хорошо прокрашивает, при этом реснички не становятся склеенными. Тушь их не делает тяжелыми. Они действительно становятся объемней, удлиненней.
Тушь держится на ресничках целый день. Она не оставляет следов на нижнем веке, не осыпается. Смываю ее специальным средством для снятия макияжа без усилий. В общем, очень достойная тушь.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Неплохая и относительно недорогая многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon

Понравилось всё

Маруся 8 декабря, 2022 год
Эта тушь есть у меня в чёрно-коричневом и ультрачёрном вариантах. Обоими пользуюсь активно и оба очень нравятся. Расскажу, почему.
Начну с ультрачёрной, моей любимицы. Во-первых, она действительно ультрачёрная. Это не маркетинговый ход - у чёрного тоже есть оттенки, как и у белого, в чём можно убедиться, если набрать соответствующий запрос в гугле. И оттенок ультрачёрной туши - на самом деле очень насыщенный чёрный, который смотрится гораздо выразительнее обычного чёрного. На фоне моих обычных чёрных тушей он явно выигрывает.
Для чего нужен ультрачёрный оттенок? Он необходим прежде всего, когда у вас тёмный макияж глаз, но вам всё равно хочется выделить ресницы, чтобы они не терялись среди тёмных теней. Я часто крашусь таким образом, поэтому тушь пришлась очень кстати.
Что касается чёрно-коричневого, то это более лёгкий повседневный вариант. Смотрится естественно.
Обе туши отлично добавляют объёма и распахивают взгляд. Эти свойства я бы назвала основными. Если ультрачёрную использовать в 2-3 слоя, они заметны особенно хорошо. Удлинение и разделение тоже есть, но в последнем случае больше зависит от вас, прокрасите ли вы ресницы так, чтобы они не слиплись.
Однозначно очень качественный продукт.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Понравилось всё

Устойчивый результат в течение всего дня

Полюся 9 ноября, 2022 год
При выборе туши обращаю внимание на качество кисточки и обещания производителя. Продукция с маркировкой "5 в 1" полностью соответствует моим требованиям. У туши силиконовая кисть с дополнительными щетинками на кончике. Именно благодаря им я разделяю ресницы и довожу их до идеала.
Тушь покрывает каждую ресницу насыщенным черным цветом. Продукция обладает хорошими укладочными свойствами. Я подкручиваю ресницы вверх. В конечном результате получаю заметный изгиб, который держится вплоть до удаления макияжа.
Продукция выполняет сразу несколько важных функций: достраивает длину, добавляет объем и разделяет ресницы. Пока тушь новая, она немного жидковата. Чтобы показать все свои лучшие стороны, ей нужно несколько дней. В первые дни использования средство может немного склеивать ресницы. Такие участки я прочесываю щетинками на кончике кисти. Благодаря этому глаза становятся выразительными. Ресницы выглядят как после хорошего наращивания.
Производитель защищает новую продукцию с помощью полиэтиленовой пленки. Таким образом, можно быть уверенной, что до вас тушью никто не пользовался. Продукция протестирована офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Устойчивый результат в течение всего дня

Достойная тушь

Алекса 5 сентября, 2022 год
Недавно у меня закончился флакончик этой туши - купила новую. Специально дожидалась момента, когда можно будет её испробовать: а то вдруг я похвалю её, основываясь на старом опыте, а новый вариант окажется гораздо хуже, хотя бренд тот же. Такое у меня бывало частенько - правда, не с Эйвон, а с другими марками.
Но нет, между двумя образцами я не заметила никакой... Читать отзыв
Но нет, между двумя образцами я не заметила никакой разницы в качестве. Ни по консистенции, ни по действию.
Консистенцию туши я бы назвала кремовой - не слишком жидкая, не слишком густая. На ресницы наносится очень удобно - к щёточкам необычной формы я привыкла и с удивлением читаю в отзывах, что это кому-то мешало. Эффект распахнутого взгляда получается великолепный - ресницы отлично подкручиваются и разделяются.
Так как ресницы хорошо прокрашиваются с самых корней до кончиков, можно наблюдать и выраженный визуальный эффект удлинения. А особенно мне хочется отметить объём - такого эффекта вообще добиться легче всего, поскольку он осуществляется просто за счёт обволакивания ресниц тушью, но здесь он особенно заметен.
Держится тушь хорошо, а снимается обычной мицелляркой. Это тоже плюс.
В общем, этот продукт мне очень понравился. Когда закончится, приобрету снова.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Достойная тушь

Хорошая и не очень дорогая тушь.

Аврора Тайга 3 августа, 2022 год
Стандартная красивая упаковка, щеточка силиконовая. Она удобная, ей получается легко прокрашивать. Ресницы очень хорошо фиксируются, становятся длиннее, между собой не склеиваются. Взгляд более распахнутый. Потом она не осыпается днем, не смазывается. Долго не густеет, но и не слишком жидкая.

Действительно работает

Дана 1 июля, 2022 год
Здравствуйте, приобрела тушь для ресниц Avon пять в одном по акции. Меня привлекают силиконовые щётки, подходящий для моего типа ресниц. Длинные от природы, нуждается в ежедневном подкрашивании, переходящим в завиток. Понравилось, состав и вся необходимая информация есть на коробке. Пришло в целости и сохранности. Удобная ручка держатель, внутри находится продукт. Запах косметический, без лишней химии. Щёточка подвижна, плавно наносит чёрный... Читать отзыв Здравствуйте, приобрела тушь для ресниц Avon пять в одном по акции. Меня привлекают силиконовые щётки, подходящий для моего типа ресниц. Длинные от природы, нуждается в ежедневном подкрашивании, переходящим в завиток. Понравилось, состав и вся необходимая информация есть на коробке. Пришло в целости и сохранности. Удобная ручка держатель, внутри находится продукт. Запах косметический, без лишней химии. Щёточка подвижна, плавно наносит чёрный пигмент, разделяет каждую. Поднимает и делает взгляд шире. Нет комков и размазанных паучьих лапок. Всё зависит от индивидуальной особенности, но товар достойный. Ношу весь день без раздражений. У меня чувствительные глаза и веки. Обычно я стараюсь стереть уже через пол дня. Поэтому большой бонус от людей страдающих подобными проблемами. Рекомендую к покупке, как бюджетное решение, нескольких функций в одном флаконе. Легко найти акцию, я заказываю уже вторую, не разочаровалась. Эффект нарощенных, радует меня и окружающих каждый день. Подчёркивает косметику на лице, даже если использовать отдельно, гарантированно выглядеть неотразимо. Не высыхает со временем. Служит долго.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Действительно работает

Главное свойство этой туши - объём

Ириска 20 июня, 2022 год
Давно была наслышана о туши 5-в-1 от Avon - у всех о ней разные мнения, но равнодушным не остаётся никто. Вот недавно решила всё-таки проверить, что же это за такой зверь.
Купила я тушь по официальной на данный момент цене - 649 рублей. Внешний вид мне очень понравился - броский золотистый флакончик, который легко найти в сумочке. Оттенок приобрела обычный чёрный - тушь никаких других цветов не использую.
Больше всего меня пугали щёточкой, но, наверно, я уже слишком привыкла к щёточкам самых разных форм. У меня с ней не возникло вообще никаких проблем, вот абсолютно. Очень понравилось, что с её помощью можно прокрасить даже самые мелкие реснички.
Из перечисленных свойств туши мне кажутся ключевыми два: это эффект объёма и эффект ""летящих ресниц"" - то есть, разделение и одновременно подкручивание. Если красить в 2-3 слоя, то ресницы выглядят как накладные: по крайней мере с моей выдающейся от природы длиной.
Очень понравилась текстура - в меру мягкая, ложится ровно, сохнет быстро, сидит крепко. С ресниц тушь не обваливается. В общем, у меня впечатления сугубо положительные.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Главное свойство этой туши - объём
Достоинства:
  1. хорошо прокрашивает мелкие реснички, ""распахивает"" взгляд, добавляет объёма
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный вариант для ежедневного использования и для вечернего макияжа.

Евангелина 15 июня, 2022 год
Обнаружила, что заканчивается тушь для ресниц, надо срочно покупать новую. А тут как раз, так кстати обнаружилась акция в Avon и скидка на многофункциональную и многообещающую тушь 5 в 1 из серии Avon True. Естественно, я её сразу же заказала. Из трех цветов: ультра – черного, коричневого и черного, я выбрала самый яркий ультра – черный.
Тушь пришла запаянной в черную... Читать отзыв
Тушь пришла запаянной в черную пленку, защищающую от повреждений и вскрытия. Под пленкой оказался довольно симпатичный футляр матового золотистого цвета с блестящим колпачком. Закручивается он довольно плотно, предотвращая высыхание туши.
Щеточка силиконовая, большая с широко расставленными щетинками, достаточно гибкая и удобная, если к ней приспособиться. Консистенция туши как у крема средней жирности. При нанесении она не растекается и не комкуется. Ресницы с помощью редких щетинок кисточки прекрасно прокрашиваются, разделяются, подкручиваясь при этом. Запаха практически никакого не ощущается.
У меня самой густые ресницы, поэтому мне достаточно нанесения в один слой, чтобы взгляд стал ярче и выразительнее, а ресницы получились объемными, длинными и подкрученными.
Весь день держится на отлично, не пачкает веки и не осыпается. Совершенно не ощущается и не мешает. Вечером смываю её обычной пенкой для снятия макияжа.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Отличный вариант для ежедневного использования и для вечернего макияжа.

Хорошая тушь, не густеет, легко наносится и не размазывается.

Яна Шарм 11 мая, 2022 год
Пользуюсь ей каждый день, аллергической реакции на нее нет. Комочков в процессе использования после вскрытия не появляется. Хорошо удлиняет ресницы, делает их пышнее. Прокрашивает до самых кончиков. Удобная щеточка, если приноровишься к ней, получается очень быстро полностью прокрашивать глаз.

Большой выбор туши у Avon, эта 5 в 1 мне нравится больше всех.

татарочка 8 октября, 2021 год
У нее, во-первых, щеточка колючая, щетинок очень много, все реснички пропускает через себя. Не склеивает! Бывает, когда тушь только купишь, начинаешь красить, остается на ресницах много краски. Тут в тюбике стоит хороший ограничитель, излишки убирает. Я рекомендую.

Хороший эффект.

Алиса Пирог 6 августа, 2021 год
Многофункциональную тушь 5в1 от Avon мне подарила подруга. Если честно не верила в результаты, которые обещал мне производитель. Однако, с уверенностью могу сказать, что ошиблась. Тушь действительно отличная. И объем, и удлинение, и изгиб ресничек-все на должном уровне. Тушь легкой консистенции, я иногда могу даже попросту забыть про нее. Эффект удлинения и объема держится целый день. Цвет насыщенный черный, как... Читать отзыв Многофункциональную тушь 5в1 от Avon мне подарила подруга. Если честно не верила в результаты, которые обещал мне производитель. Однако, с уверенностью могу сказать, что ошиблась. Тушь действительно отличная. И объем, и удлинение, и изгиб ресничек-все на должном уровне. Тушь легкой консистенции, я иногда могу даже попросту забыть про нее. Эффект удлинения и объема держится целый день. Цвет насыщенный черный, как я и люблю. У этой туши просто нет недостатков.

Месяц назад купила многофункциональную тушь для ресниц Avon.

Кира 2 августа, 2021 год
Тушь меня привлекла приемлемой ценой и задачей, с которой она, по мнению производителя, должна была справиться. Спустя месяц использования я могу с уверенностью сказать, что тушь просто отличная. Цвет насыщенный черный. Реснички после нанесения имеет эффект накладных. Тушь хорошей кремово-гелевой консистенции. Мне нравится. Обязательно куплю себе снова.

Как говорится, Вау-Эффект

Наталья 19 февраля, 2020 год
Пользовалась некоторыми продуктами Avon и раньше. Теперь вот попробовала тушь с многообещающим названием "5 в 1" и заявляю, что это отныне моя самая любимая тушь. Бюджетный вариант превзошел все ожидания. Все, что нужно от туши - все в ней есть, класс!
Достоинства:
  1. Потрясающий эффект
  2. Необыкновенная щеточка
  3. Отличная консистенция
  4. Приятная цена

Качественная и надежная тушь

Валерия 14 февраля, 2020 год
Мне тушь нравится! Результат превзошел все мои самые смелые ожидания. Теперь больше не буду мучать глаза наращиванием или накладными ресницами. Тут свои настоящие можно сделать за пару взмахов кисточкой намного лучше и быстрее. Цвет очень насыщенный. Реснички разделяются хорошо. Получаешь супер объем и подкручивание у самих корней. В результат я влюбилась. Эффект просто ВАУ

И где ж она была раньше!

Алина Степанова 30 января, 2020 год
Все главные качества туши сочетаются в одной, причем по приемлемой цене. Реснички словно в два раза больше и выразительнее становятся, хорошо подкручивает, спасибо силиконовой кисточке-расческе и гелевой структуре туши!
Достоинства:
  1. эффективная
  2. недорогая
  3. удобная

Одна тушь, а такой эффект!

Анна Лаврентьева 24 января, 2020 год
Это прям волшебство какое-то,good из своих обычнейших ресниц получаются красивейшие подкрученные, длинные и темные реснички. Все пять действий туши - не обман! Неожиданное, хоть и долгожданное открытие)

Супер тушь

Карина 21 января, 2020 год
Минусов, честно, не увидела. Эта тушь отличный вариант на мероприятия. Придает глазам "распахнутый" взгляд и выразительность. Что вблизи, что из далека выглядит потрясающе. Каждая ресничка по отдельности. Удлиняет очень сильно, даже самые короткие реснички. Еще и нехилый такой изгиб придает. Ну и естественно хороший объем. На глазах вообще не ощущается, быстро привыкаешь. Весь день держится и не осыпается, в подкрашивании... Читать отзыв Минусов, честно, не увидела. Эта тушь отличный вариант на мероприятия. Придает глазам "распахнутый" взгляд и выразительность. Что вблизи, что из далека выглядит потрясающе. Каждая ресничка по отдельности. Удлиняет очень сильно, даже самые короткие реснички. Еще и нехилый такой изгиб придает. Ну и естественно хороший объем. На глазах вообще не ощущается, быстро привыкаешь. Весь день держится и не осыпается, в подкрашивании не нуждается.

Волшебная тушь Эйвон!

Юлька Ткач 30 декабря, 2019 год
Обычно не верю во все эти многофункциональные туши, но вот эта меня переубедила. Хорошая гелевая текстура, тушь подкрутила, прокрасила, придала объем и стойко держалась на ресницах. Класс!

Тушь для ресниц

Cil-Glamour