Многопрофильная клиника Рами отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Многопрофильная клиника Рами

Хорошая клиника, хороший врач

Полина 19 января, 2016 год
В 57 сделала пластику нижних 2/3 лица и шеи + омоложение верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. Ботокс перестал помогать. Честно, боялась что после такой большой операции у меня поменяются черты лица, что могут что то перетянуть и тд. В итоге внешне - 15 лет. Сейчас с момента операции у меня прошло 7 месяцев, рубцы затянулись, на глазах швов... Читать отзыв В 57 сделала пластику нижних 2/3 лица и шеи + омоложение верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. Ботокс перестал помогать. Честно, боялась что после такой большой операции у меня поменяются черты лица, что могут что то перетянуть и тд. В итоге внешне - 15 лет. Сейчас с момента операции у меня прошло 7 месяцев, рубцы затянулись, на глазах швов не видно совсем. Я жалею только о том, что не сделала операцию раньше, все надеялась на уколы ботокса) Спасибо Наталье Михайловне за работу и подход.
Дора Финман 25 октября, 2014 год
Сказать,что моя операция прошла неудачно,- не сказать ничего! По телефону, когда я звонила из Израиля,подробно объяснив, что я хочу сделать со своим лицом,мне назвали максимальную цену. Приехав в СПб.,я на консультации у хирурга Н.М. Ястребовой услыхала другую, несоизмеримо большую сумму. Это было очень неприятно,но отступать было поздно, т.к. уж больно далеко я ехала. После операции из-за... Читать отзыв Сказать,что моя операция прошла неудачно,- не сказать ничего! По телефону, когда я звонила из Израиля,подробно объяснив, что я хочу сделать со своим лицом,мне назвали максимальную цену. Приехав в СПб.,я на консультации у хирурга Н.М. Ястребовой услыхала другую, несоизмеримо большую сумму. Это было очень неприятно,но отступать было поздно, т.к. уж больно далеко я ехала. После операции из-за повязки я не видела лица,но через 2 недели, когда повязку сняли, увидела на левой щеке жуткую рану диаметром 5 см. На мой вопрос Наталья Михайловна успокоила меня: " Ничего страшного, заживет - следа не останется." Позже я поняла, что меня сознательно ввели в заблуждение, зная, что я скоро и далеко уезжаю. Будучи проездом в Москве, я получила 2 консультации у пластических хирургов, в т.ч. у 1-профессора. Оба сказали, что у меня рана, заживающая вторичным натяжением, что обязательно приведет к образованию рубца и потребует его оперативного удаления. Я позвонила Наталье Михайловне, сказав о заключении московских врачей, но она стала юлить,обвиняя меня (?) в том, что я рано уехала.Но ведь она заранее знала о дате моего отъезда и не просила его отложить! Заключение московских врачей полностью потвердили в Израиле,где я сейчас и прохожу лечение,которое отбирает много времени и еще больше денег. Происшедшее со мной свидетельствует о непрофессионализме и отсутствии добропорядочности у Ястребовой Н.М. Надеюсь возвратиться в СПб. со всеми имеющимися у меня счетами и заключениями и ознакомиться со своей историей болезни, если понадобится, в присутствии адвоката. Дора Финман.
liza 20 октября, 2012 год
Хорошая клиника. Лечимся с мужем только тут! Отдельное спасибо за мою красоту Придвижкиной Е.В. за липосакцию и маммопластику. Отличный пластический хирург, только положительные впечатления!

Очень хороший подолог!

Ангелина 7 марта, 2016 год
Где-то полгода назад возник какой-то нарост на подошве, ну я его терла пилочкой периодически, иногда отрывала, потом уже нарост оказался более плотным, так и был, пока не стал мешать при ходьбе. Никакие размягчающие ванны не помогали избавиться от него. Да еще какая-то черная точка возникла. Пошла к Галине Игоревне,знакомая посоветовала этого подолога. Оказалось у меня стержневая мозоль.Удалили специальными фрезами, потом... Читать отзыв Где-то полгода назад возник какой-то нарост на подошве, ну я его терла пилочкой периодически, иногда отрывала, потом уже нарост оказался более плотным, так и был, пока не стал мешать при ходьбе. Никакие размягчающие ванны не помогали избавиться от него. Да еще какая-то черная точка возникла. Пошла к Галине Игоревне,знакомая посоветовала этого подолога. Оказалось у меня стержневая мозоль.Удалили специальными фрезами, потом обрабатывали, дали рекомендации по уходу. И вот уже две недели как меня не беспокоит эта болячка. Спасибо Галине Петровой за помощь

Все отлично

Катерина 27 августа, 2016 год
Мне почти сорок лет, но генетически мне повезло с кожей – морщин практически нет, цвет лица хороший, даже дряблости не наблюдается. Естественно я ухаживаю за собой, масочки, крема, массажик регулярно. Единственно что мне немного портит настроение – морщина на лбу. Поэтому я решила сделать себе ботокс. Перечитала все за и против, посоветовалась с подругами и пришла к выводу, что надо... Читать отзыв Мне почти сорок лет, но генетически мне повезло с кожей – морщин практически нет, цвет лица хороший, даже дряблости не наблюдается. Естественно я ухаживаю за собой, масочки, крема, массажик регулярно. Единственно что мне немного портит настроение – морщина на лбу. Поэтому я решила сделать себе ботокс. Перечитала все за и против, посоветовалась с подругами и пришла к выводу, что надо делать только в клинике. По совету подруги обратилась в клинику Рами к доктору Степновой Яне Игоревне. Результат отличный. Морщин как и не бывала. Очень понравилось, теперь даже с открытым лбом мне больше 30 лет не дают!

Здесь принимает хороший уролог, опытный врач

Жанна 11 апреля, 2016 год
Очень сильно продуло на работе и впервые за всю жизнь начался цистит. Это ужасно. Выбрала эту клинику потому что хожу сюда к своему косметологу и мне проще обратиться туда где все уже знакомо. К Валерию Александровичу пошла наобум, впервые и совершенно не зная о его регалиях. Доктор оказался серьезным и понимающим, назначил лечение и из таблеток и травок, помогать стало... Читать отзыв Очень сильно продуло на работе и впервые за всю жизнь начался цистит. Это ужасно. Выбрала эту клинику потому что хожу сюда к своему косметологу и мне проще обратиться туда где все уже знакомо. К Валерию Александровичу пошла наобум, впервые и совершенно не зная о его регалиях. Доктор оказался серьезным и понимающим, назначил лечение и из таблеток и травок, помогать стало уже в первый день лечения, но все равно Боли окончательные ушли практически сразу, но лечить доктор сказал нужно не менее 2 месяцев. Важно не пропускать лечение, чуть немного опоздаешь или забудешь и симптомы по-немногу могут возвратиться! И не тяните с обращением к доктору – в первые два дня я думала что само пройдет, так как никогда не было цистита. Но становилось только хуже и хуже. На этой неделе была на заключительном осмотре консультации.

Благодарность доктору Лукину

Екатерина 6 мая, 2016 год
Доктор Лукин около трех месяцев как сделал нашей бабушке операцию гинекологическую. Бабушке намного лучше, были серьезные проблемы с недержанием, постоянный стресс для нее. Сейчас стала спокойнее, радостнее. Доктора благодарила долго лично, просила поблагодарить еще раз и написать что он просто замечательный врач. Очень переживали по поводу возраста, но доктор убедил, что операция не сложная и все пройдет хорошо.

Благодарность доктору Серб И.А.

Лариса 29 августа, 2016 год
Делала абдоминопластикув клинике Рами у доктора Ирины Анатольевны Серб. Конечно, было нелегко в период реабилитации, да и сама операция – сложный психологический шаг. Но когда ты ощущаешь поддержку, когда ты окружен заботой мед персонала, то все страхи отходят на второй план. Получилось безупречно. Очень дорожу полученным результатом и от всей души благодарю замечательного хирурга!

Была у косметолога

Матвеева 28 октября, 2016 год
Очень довольна , что попала в РАМИ к косметологу Светловой. Очень внимательная, скрупулезная, с большим опытом, професионал своего дела, но строгая по делу. На все вопросы, отвечает подробно и доходчиво. Если обследование назначает, то до малейшего анализа. Обязательно по общему уходу рассказывает что делать надо. Такое впечатление, что хожу не просто к косметологу, а к лечащему врачу. Очень приятно!

Хороший гинеколог

Валентина 26 октября, 2016 год
После родов появилась эрозия. В ЖК идти не хотелось, там вечно очереди, да и врач моя мне не очень нравится. Знакомая посоветовала в клинику РАМИ обратится, мне и территориально идеально подошло. Принимал меня доктор Дармограй Николай Васильевич, внимательный и тактичный врач. Решили сначала медикаментами лечить, а не прижигание сходу. И знаете, помогло, эрозия зажила, все прекрасно!

Очень довольна

Иришка 21 октября, 2016 год
Оперировалась в Рами у Побережной, носик исправляла после травмы. Ничего лишнего, все очень аккуратно вышло!
Анна Иванова 25 января, 2015 год
в феврале 2013 года ,делала грудь у Ястребовой!в средствах ограничена не была!НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИЛА! разрезы посоветовали под грудью сделать,поставили круглые ипланты макган, !в итоге уродливые шрамы толщиной с палец,грудь получилась ужасная,два жестких шарика! через полтора года,образовалась капсулярная контрактура(4 миллиметра) ,имплант сжался и поДнялся сместившись в бок,увидев это ,естественно побежала в клинику,ястребова была в отпуске, без скандалов тихо и спокойно... Читать отзыв в феврале 2013 года ,делала грудь у Ястребовой!в средствах ограничена не была!НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИЛА! разрезы посоветовали под грудью сделать,поставили круглые ипланты макган, !в итоге уродливые шрамы толщиной с палец,грудь получилась ужасная,два жестких шарика! через полтора года,образовалась капсулярная контрактура(4 миллиметра) ,имплант сжался и поДнялся сместившись в бок,увидев это ,естественно побежала в клинику,ястребова была в отпуске, без скандалов тихо и спокойно объяснила что произошло ,предложили дождаться доктора что бы он посМОтрел,через пару минут подсел какой то мужик не поНЯтного вида,не представился и начал выяснять отношения мол какого черта я приперлась и что произошло,находясь в шоке от такого общения я по интерЕсовалась кто он ,оказалось глав врач. он хамил и повышал голос обвиняя меня что я виновата и что Я САМА ВЫБРАЛА ЭТОГО ХИРУРГА!я если честно в шоке ,ведь я не просила ни денег ничего,я хотела что бы меня просто посмотрели ,тем более предварительно позвонив и записавшись на прием!конечно же на хамство я ответила хамством!при осмотре сказали что все хорошо,что имплант сместился это нормално и в НОРМАХ ДОПУСТИМОГО!сделали узи сказали ЧТО ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА В НОРМАХ ДОПУСТИМОГО И ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО!больше в клинику РАМИ Я НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!!!ПЕРЕДЕЛЫВАЛА Я ГРУДЬ У ДРУГОГО ХИРУРГА,который убрал уродские шрамы и сделал действительно красивую грудь!,такую какой она должна быть!подобрал правильные импланты!опперация кстати была не легкой и отходила я долго,капсулярную контрактуру(о которой в рами сказали что ничего страшного)он убрал с большим трудом!НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ

Спасибо

Гость 6 февраля, 2017 год
Гинекологу Дармограй огромное спасибо. Пролечил давнюю болячку быстро и небольно, для этого в клинике есть очень хороший современный лазер. Дал разумные и понятные объяснения. Так что если нужно решать слжные вопросы здоровья уверенно, то в рами.

Трихолог Степнова - просто замечательная)))

Марина 10 июня, 2015 год
У меня тёмные длинные волосы, поэтому перхоть для меня – это большая проблема. Не смотря на густоту от природы, волосы активно выпадали, что в 22 года очень пугает! Я очень комплексовала на этот счёт, расчесаться при ком-нибудь – нет, ни за что, а перхоть оказывалась и на одежде, и вообще я боялась обнимать кого-либо по этой причине, да и видно... Читать отзыв У меня тёмные длинные волосы, поэтому перхоть для меня – это большая проблема. Не смотря на густоту от природы, волосы активно выпадали, что в 22 года очень пугает! Я очень комплексовала на этот счёт, расчесаться при ком-нибудь – нет, ни за что, а перхоть оказывалась и на одежде, и вообще я боялась обнимать кого-либо по этой причине, да и видно всё. Не думаю, что окружающим так нравятся люди с перхотью. Лечилась у двух дерматологов – безрезультатно, одна сказала, что нужно просто потерпеть, перхоть пройдёт со временем. Это ужасно(((. После безрезультатных хождений по дерматологам решила найти врача-трихолога в Санкт-Петербурге. Решила записаться в РАМИ к Степновой Яне Игоревне. Была выявлена причина перхоти и выпадения волос, а затем, и продумано лечение. Не думала, что мне можно подобрать шампунь, потому что мне казалось, что я перепробовала все на свете!
Относительно выпадения волос – врач предложила не очень приятные укольчики в кожу головы, Но помогли - и это главное, компенсировало неприятные ощущения "шапочка" озоновая - такая легкость и свежесть после :-)) В общем, я очень рада, что это всё позади и мне не нужно думать о том, как сделать так, чтобы люди не заметили перхоть или то, что я линяю как кот.

СПАСИБО

Гость 27 февраля, 2017 год
Доктор Лукин Алексей Викторович провел очень важную и волнительную операцию по удалению миомы. Благодаря нему я перенесла операцию неожиданно легко и быстро восстановилась. После операции 2 дня провела в санатории, это тоже мне очень помогло. Очень благодарна всему персоналу клиники, а особенно моему врачу Алексею Викторовичу.

кто хочет красивую грудь - решайтесь!

Kotova 29 июня, 2015 год
Тысячи благодарностей врачу Побережной Алле. Избавилась от комплексов. Да пластика. Но к черту предрассудки. Новой грудью горжусь, очень красиво. К Алле Викторовне приходила на консультацию несколько раз. Решилась.Не жалею ни капельки. Делала по акции за 170.000. Хирурга реально советую как профи.

Неоправданные цены на анализы и стационар

Гость 29 марта, 2017 год
В РАМИ какие-то непонятные и неоправданные цены на обследование перед операцией (обычные список анализов + ЭКГ) - 8,5 тыс! Для сравнения, в Меди Эстетик - 3,5 тыс. Пребывание в стационаре (простенькая, обшитая пластиком палата, невкусная еда) - 11,5 тыс в сутки! Для сравнения, в Меди Эстетик - 6,5 тыс. Как говориться, почувствуйте разницу... Это очень сильно портит отношение к клинике,... Читать отзыв В РАМИ какие-то непонятные и неоправданные цены на обследование перед операцией (обычные список анализов + ЭКГ) - 8,5 тыс! Для сравнения, в Меди Эстетик - 3,5 тыс. Пребывание в стационаре (простенькая, обшитая пластиком палата, невкусная еда) - 11,5 тыс в сутки! Для сравнения, в Меди Эстетик - 6,5 тыс. Как говориться, почувствуйте разницу... Это очень сильно портит отношение к клинике, какое-то неприятное и неоправданное вытягивание денег из пациентов, неумеренная жадность собственников клиники. К медицинским сестрам претензий нет, очень внимательные.
Достоинства:
  1. Внимательный и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Теснота, некачественная еда, неоправданно завышенная стоимость палат и сдачи анализов
1 не согласен Показать 2 ответа
Клиника Рами Ответ представителя Клиника Рами 7 апреля, 2017 год
Здравствуйте, хотим дать некоторые комментарии к данному впечатлению. В клинике РАМИ есть важная и принципиальная медицинская позиция – "Не навреди"! Все операции, выполняемые в клинике – плановые, к ним мы подготавливаем пациентов в соответствии со стандартами Министерства здравоохранения. Обследование включает 15 исследований крови, ЭКГ и консультацию врача анестезиолога-реаниматолога, исходя из этого складывается стоимость, причем все услуги включены с 30% скидкой в комплексную услугу – Предоперационное обследование для операций, выполняемых в условиях общего обезболивания. Обращаем Ваше внимание, что мы никогда не настаиваем на прохождении обследования именно в нашей клинике, только осмотр и консультация врача (по результатам исследований) должны быть пройдены у нашего специалиста.

Что касается условий нашего хирургического отделения – в июле 2016 г. в стационаре клинике произведена реконструкция и ремонт с использованием современных, специальных материалов для хирургических отделений. Все палаты оборудованы по европейским стандартам, включая панель жизнеобеспечения, а также с учетом необходимой в послеоперационном периоде эргономики. Во время пребывания в стационаре пациента круглосуточно наблюдает врач анестезиолог-реаниматолог и две постовые медицинские сестры.

Питание в первые сутки после операций проводится в соответствии с рекомендациями лечащего врача и часто является диетическим (каши, бульоны, пюре, йогурты и т.п.), только на вторые и последующие сутки пребывания предлагаем заказ ресторанного меню, включенный в стоимость пребывания.

Все организовано и сделано в интересах здоровья наших пациентов.

Спасибо, что отметили работу нашего персонала.

С уважением,
администрация клиники «РАМИ»

Спасибо

Ольга Николаева 23 марта, 2015 год
К сожалению и у меня с возрастом стала появляться такая проблема с недержанием. Хорошо обратилась сразу и попала к действительно опытному доктору. Спасибо огромное доктору А.В.Лукину, что назначил правильное лечение и помог справиться с такой деликатной проблемой.

Скоро увидимся!

Наталья 19 марта, 2017 год
Мне понравилось, что стоматология не похожа на привычное лечебное учреждение, не было ощущения, что я в принципе в клинике. Холл у вас хоть и небольшой, но очень уютный. А кабинет в котором я была наоборот большой и просторный, не давит. В общем очень хорошие впечатления. Врач Боровицкая А.С тоже понравилась, не торопилась, подробно проконсультировала. Приду к вам на лечение.

Благодарность!

Ольга 24 марта, 2017 год
Кайзерова Елена Васильевна хороший стоматолог, в наше время это такая редкость! Случайно попал на приём в Рами к ней. Очень обаятельный врач, внимательная. Всем доволен, если понадобится, обращусь только к ней. Да, ещё и добираться в эту стоматологию мне очень удобно-как раз возле моей работы.

Спасибо)))

Юлия и Артем Куликовы 27 марта, 2017 год
Не знаю, как описать работу детского стоматолога Меньшиковоц Натальи Владимировны! Вылечила сразу два проблемных зуба ( мы думали, что пульпит)! Мы даже опомниться не успели, как уже на оба зуба ребенка были наложены пломбы ))) Ребенок почти ничего не почувствовал, вышел довольный , а я еще больше. Наши ожидания оправдалисьс лихвой! Еще и приняли быстро, без всяких ожиданий... Читать отзыв Не знаю, как описать работу детского стоматолога Меньшиковоц Натальи Владимировны! Вылечила сразу два проблемных зуба ( мы думали, что пульпит)! Мы даже опомниться не успели, как уже на оба зуба ребенка были наложены пломбы ))) Ребенок почти ничего не почувствовал, вышел довольный , а я еще больше. Наши ожидания оправдалисьс лихвой! Еще и приняли быстро, без всяких ожиданий длительных. Врач чудо. Мы очень довольны!
Гость 10 августа, 2014 год
Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ – «срочно забеременеть, кого-нибудь найти…... Читать отзыв Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ – «срочно забеременеть, кого-нибудь найти… в 25 лет и без детей? А когда же еще если не сейчас?! Где там Ваш друг?»
Кристина 13 января, 2015 год
В ноябре делала блефаропластику верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Михайловне и всей операционной бригаде за доброжелательное отношение к пациентам и за профессионализм! Я очень довольна результатом! В первые дни после операции конечно была немного в шоке из за отёков (я была похожа на сильно опухшую китайскую девочку) но как... Читать отзыв В ноябре делала блефаропластику верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Михайловне и всей операционной бригаде за доброжелательное отношение к пациентам и за профессионализм! Я очень довольна результатом! В первые дни после операции конечно была немного в шоке из за отёков (я была похожа на сильно опухшую китайскую девочку) но как сказал доктор это обычная реакция организма на вмешательство (я прикладывала холод и сделала несколько процедур микротоковой терапии). В итоге сейчас все хорошо! Желаю каждому решившемуся на операцию найти действительно своего хирурга, я своего нашла и говорю ему спасибо.
1 не согласен

Благодарю!

Тамара 13 апреля, 2017 год
Хочу выразить благодарность гинекологу Пискунович Алле Леонидовне! Пришла к ней на осмотр, переживала, так как до этого мне поставили очень тяжелый диагноз. В эту клинику же пришла за вторым мнением, так сказать. Доктор меня спокойно осмотрела, все рассказала, объяснила, успокоила. Сразу отвела на УЗИ, потом назначила лечение. Все оказалось не так страшно!
Екатерина 21 сентября, 2013 год
Уже несколько лет хожу к косметологу Ерминой Веронике. Она мне прописывает программу на несколько месяцев вперед, чтобы и ей, и мне было удобнее рассчитать время на все необходимые процедуры. А их у меня, к счастью или к сожалению, хватает. В основном это инъекции красоты всякие – больно, но того стоит. И хотя процедуры выходят недешево, но во-первых, я на 100%... Читать отзыв Уже несколько лет хожу к косметологу Ерминой Веронике. Она мне прописывает программу на несколько месяцев вперед, чтобы и ей, и мне было удобнее рассчитать время на все необходимые процедуры. А их у меня, к счастью или к сожалению, хватает. В основном это инъекции красоты всякие – больно, но того стоит. И хотя процедуры выходят недешево, но во-первых, я на 100% уверена в качестве препаратов, квалификации врача, а значит и в результате, а во-вторых, это дешевле, чем не трогать лицо сейчас, а через пару лет делать пластику. И надо отдать Веронике Владимировне должное, на свои 46 я точно не выгляжу! Ведь этом деле главное регулярность, так что я не только на процедуры хожу, но и дома поддерживаю кожу. А сейчас осень наступила, так что пойду на легкий пилинг, когда солнышка поменьше будет.
Наталья 12 февраля, 2013 год
После дтп я долго мучалась так как нос стал выглядеть очень неэстетично, да и не могла решится на пластику никак. Читала отзывы, смотрела резултаты, ходила по разным клиникам на консультации и выбор остановила именно на Ястребовой Наталье Михайловне. Она сразу произвела впечатление уверенного опытного хирурга. У нее и сделала операцию. Нос конечно не выглядит так же как до дтп, но... Читать отзыв После дтп я долго мучалась так как нос стал выглядеть очень неэстетично, да и не могла решится на пластику никак. Читала отзывы, смотрела резултаты, ходила по разным клиникам на консультации и выбор остановила именно на Ястребовой Наталье Михайловне. Она сразу произвела впечатление уверенного опытного хирурга. У нее и сделала операцию. Нос конечно не выглядит так же как до дтп, но намного лучше того, что было после травмы. И лицо смотрится намного симпатичнее!
Вероника 24 октября, 2013 год
Пришла в эту клинику к Оганесяну Самвелу Сергеевичу, потому что было очень трудно дышать, лекарства никакие уже не помогали. Оказалось, что у меня сильно искривлена перегородка, которая мне и мешает дышать. Назначили операцию, волнения сильного не было, потому что Самвел Сергеевич считается суперпрофи. Операция длилась неочень долго, в основном самое неприятное было – это тампоны, которые вставили в нос. Еще... Читать отзыв Пришла в эту клинику к Оганесяну Самвелу Сергеевичу, потому что было очень трудно дышать, лекарства никакие уже не помогали. Оказалось, что у меня сильно искривлена перегородка, которая мне и мешает дышать. Назначили операцию, волнения сильного не было, потому что Самвел Сергеевич считается суперпрофи. Операция длилась неочень долго, в основном самое неприятное было – это тампоны, которые вставили в нос. Еще после операции был отек, но в целом все прошло хорошо, так что выписали меня на следующий же день. Очень рада, что сделала операцию, сейчас абсолютно нормально дышу. И кстати, больше всего меня поразила сама клиника! Интерьер просто класс, будто в отеле, а не в клинике! Потому и не было ощущения «больнички».
Svetlana 10 декабря, 2014 год
Измучилась, пока искала врача, который сможет провести лапараскопически операцию при недержании мочи. Пишу, поскольку знаю как много женщин страдают этим недугом! Так вот, не терпите, все можно сделать и уже через неделю после операции забыть обо всем, как будто ничего и не было. Мой спаситель - Лукин Алексей Викторович из Рами. Спасибо всем: и чудесному персоналу клиники, и особенно... Читать отзыв Измучилась, пока искала врача, который сможет провести лапараскопически операцию при недержании мочи. Пишу, поскольку знаю как много женщин страдают этим недугом! Так вот, не терпите, все можно сделать и уже через неделю после операции забыть обо всем, как будто ничего и не было. Мой спаситель - Лукин Алексей Викторович из Рами. Спасибо всем: и чудесному персоналу клиники, и особенно Алексею Викторовичу!
Галина 13 марта, 2014 год
С возрастом муж начал все сильнее и сильнее храпеть, я долготерпела, но потом начались и другие проблемы с дыханием, стали беспокоить постоянные насморки. Муж лечиться не хотел, все пользовался каплями, так что к врачу записала его сама, поставила перед фактом. Записала я его к Маргарите Андреевне Рымша, так как искала хорошего и очень опытного лора, а про нее много положительных... Читать отзыв С возрастом муж начал все сильнее и сильнее храпеть, я долготерпела, но потом начались и другие проблемы с дыханием, стали беспокоить постоянные насморки. Муж лечиться не хотел, все пользовался каплями, так что к врачу записала его сама, поставила перед фактом. Записала я его к Маргарите Андреевне Рымша, так как искала хорошего и очень опытного лора, а про нее много положительных отзывов. На консультацию пришли вместе, так как мне нужно было описать храп, да и муж противился один идти. Маргарита Андреевна действительно очень приятная женщина, прием ведет вежливо, осмотр проводит аккуратно, но тщательно. Выяснилось, что у мужа сильно искривлена перегородка, отсюда и храп, и проблемы с дыханием, и заложенность носа. Конечно, мы согласились на операцию, потому что это, по сути, единственный выход из ситуации. Септопластику, естественно, делала сама Маргарита Андреевна, мы другого врача и не хотели. Операция прошла быстро, муж провел в больнице еще сутки, затем его отправили домой. Дома нужно было очень тщательно следить за состоянием носа, постоянно его промывать, смазывать. Также мужу выписали противовоспалительные, чтобы не возникло осложнений. Муж соблюдал все рекомендации врача, понял, насколько легче ему теперь дышится. И правда, через месяц уже полностью все зажило, восстановилось дыхание, а вот храп пропал, теперь оба спим спокойно.
Лидия 3 октября, 2014 год
Врагу не пожелаешь псориазом заболеть! Заболев псориазом 8 месяцев назад, я все это время была вынуждена сидеть на гормональных таблетках- поправилась на 7 кг! Хочу рассказать о моей фее Яне Степновой. Это с большой буквы Врач-трихолог, которая сняла с меня заклятье приема гормональных таблеток. Она меня сразу успокоила, мы с ней вместе подобрали лекарства. И вот волшебство итальянской лечебных средств... Читать отзыв Врагу не пожелаешь псориазом заболеть! Заболев псориазом 8 месяцев назад, я все это время была вынуждена сидеть на гормональных таблетках- поправилась на 7 кг! Хочу рассказать о моей фее Яне Степновой. Это с большой буквы Врач-трихолог, которая сняла с меня заклятье приема гормональных таблеток. Она меня сразу успокоила, мы с ней вместе подобрали лекарства. И вот волшебство итальянской лечебных средств Моничелли сделали свое дело за 3 месяца! Кто страдает этим недугом, поймет!!! Я хочу сказать еще раз Огромное спасибо Яне, просто огромный груз с плеч.
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала - вот визитная карточка... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Телефон: +7 812 416-04-42