МногоСна интернет-магазин отзывы

Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1
МногоСна интернет-магазин

Обманщики а не магазин матрасов

Иванов Родион 30 декабря, 2023 год
Сделал заказ на матрас номер 559451, всю неделю обманывали с доставкой и переносили доставку на следующии день, в результате сказали что отдел доставки ушел на праздники и звоните через 10 дней. Никому не советую связываться с данной компанией- обманщики
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошейники

К сожалению многие заказывают не читая отзывы реальных покупателей

Гость 24 декабря, 2023 год
Магазин Много Сна полная жопа,используются самые дешёвые материалы, ткань дешманская,кровать первую заказали в начале ноября, привезли не тот цвет , что на сайте, просила поменять просто обивку, и подголовник, забрали всю кровать, за минус 2000 р , заказала в другом цвете, на сайте написано 8 дней, три недели ждали , привезли 25 декабря , ткань отстой, никогда не буду больше... Читать отзыв Магазин Много Сна полная жопа,используются самые дешёвые материалы, ткань дешманская,кровать первую заказали в начале ноября, привезли не тот цвет , что на сайте, просила поменять просто обивку, и подголовник, забрали всю кровать, за минус 2000 р , заказала в другом цвете, на сайте написано 8 дней, три недели ждали , привезли 25 декабря , ткань отстой, никогда не буду больше связывать с этим магазином
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качества нет

Отвратительное качество

Татьяна 24 декабря, 2023 год
Купила 2 матраса. Заявленые сроки доставки были увеличены в 2 раза. Один из двух матрасов не расправился после распаковки. Качество матрасов соответствует цене. Чем меньше цена тем хуже матрас. Никому не рекомендую покупать матрасы в этом магазине. Лучше асконы нет ничего. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" и ещё "скупой платит дважды"

Прислали бракованное основание для кровати (выгнуто дугой).

Анна 24 ноября, 2023 год
Купила кровать ( в октябре 2023) с основанием и подъемным механизмом в интернет магазине Много сна.
Кровать была неровная с самого начала, в процессе эксплуатации выяснили, что причина в бракованном основании (см. на фото). В отдел Рекламаций уже отправлено 10 фото и одно видео с размерами по их требованию. Однако, им все мало и они требуют новые и новые фото, вместо предложения путей решения проблемы. Складывается впечатление, что это простые отписки с целью потрать время клиента.
Буду также писать жалобу в Роспотребнадзор.
В общем, не рекомендую пользоваться данным сайтом для покупки чего бы то ни было. МногоСна интернет-магазин - Прислали бракованное основание для кровати (выгнуто дугой).

В недоумении

Татьяна 18 октября, 2023 год
Сделала заказ на матрас Аскона. Первое удивление вызвала цена на доставку. На сайте указано, что за заказ более 7000 р. доставка по Санкт-Петербургу бесплатна, а по области 30 р/км. После оплаты товара связался менеджер и озвучил цену за доставку. Оказывается бесплатная доставка товаров Асконы с 10000 р. Доставка по СПб 800 руб. по области 40 р/км. Причем доставка по области... Читать отзыв Сделала заказ на матрас Аскона. Первое удивление вызвала цена на доставку. На сайте указано, что за заказ более 7000 р. доставка по Санкт-Петербургу бесплатна, а по области 30 р/км. После оплаты товара связался менеджер и озвучил цену за доставку. Оказывается бесплатная доставка товаров Асконы с 10000 р. Доставка по СПб 800 руб. по области 40 р/км. Причем доставка по области еще включает в себя стоимость доставки по СПб, т. +800 руб. (оказывается за мой счет надо довести на склад в СПб). Второе недоумение - мне не озвучили срок поставки товара. Все зависит от производителя. Для чего тогда интернет-магазин? Для сбора денег? Если не за что не отвечаете, даже за информацию на своем сайте. Сегодня по форме выложенной на сайте запросила срок доставки. В результате никаких ответов. Мне интересно я получу купленный мною товар? Заказ 542033.
Askona Ответ представителя Askona 19 октября, 2023 год
Татьяна, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией! Хотели бы в ней разобраться, поэтому пришлите, пожалуйста, на нашу электронную почту [email protected] подробности и данные по заказу: номер заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка.

Ребята ничего не знают о клиентоориентированности

Дарья 11 сентября, 2023 год
7 августа сделали заказ: кровать. В тот момент свою уже продали, поэтому ждали как из печки пирога. И даже тот факт, что изготовление кровати задерживалось (выбрали ткань под заказ), поэтому мы спали на матрасе на полу, не мог нас огорчить.
Все началось с того, что нам отправили не нашу кровать. Пришло оповещение о какой-то небольшой посылке. Стали разбираться - разобрались, что это кажется не наше. Подождали еще немного, и вот, наконец-то отправили нашу кровать в 114кг. Мало того, что сами хреново работают, так еще и служба доставки через пень колоду! Три дня сидели дома: сначала писали, что 3 сентября с 9 до 18 привезут. Потом такая же история 4 сентября, благо 5 числа к вечеру таки мы дождались. Курьер сообщил о том, что отвечает только за целостность упаковки. При первичном осмотре все коробки были целы, упаковка не повреждена.
Вечером муж пришел с работы, стали коробки открывать и тут же на спинке обнаружилась дыра. Коробка цела, заводской полиэтилен без дырок и повреждений, а спинка пробита!
Обратились в службу поддержки - они велели писать в отдел рекламации. Кстати, рекламацию мы не просили. Кровать нам очень понравилась, мы просили об устранении недостатка на спинке, то есть починке или замене.
На что нам в принципе пришел отказ. Потом долгая переписка с фотографиями. Производитель отказался принимать тот факт, что это заводской брак и ссылался на повреждение упаковки, глядя на фото уже ОТКРЫТОЙ коробки. Ибо как же обнаружить брак, если не вскрыть упаковку? Снова обращение, снова переписка и тут уже в ход пошел отказ на основании отсутствии составленного акта о наличии брака. И так снова и снова и снова.
Просто починить спинку не хотят. Возвращать деньги не собираются, а у нас на спинке заводская дыра и кровать, которую из коробок даже не доставали. Вот и делайте выводы.
Крайне не рекомендую данную фирму. Будет чудо, если все вам придет целое и у вас не будет таких проблем. МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности
Достоинства:
  1. кровать по факту красивая, только с браком
Недостатки:
  1. отсутствие возможности вернуть бракованный товар, ужасная доставка, отсутствие маломальски приятного сервиса, вообще никакого желание говорить с клиентом о проблеме
МногоСна Ответ представителя МногоСна 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер заказа в нашем магазине или Ваши контактные данные, чтобы мы смогли разобраться с ситуацией.
Спасибо!

Очень разочарована !!!

Гость 4 сентября, 2023 год
Сделала заказ на сайте и сразу оплатила,при оформлении менеджеры отвечали сразу обещали доставку 9 августа,все сроки прошли ни ответа ни привета потом как то связалась 15 числа сказали из за не стандартных размеров время изготовления увеличилось хорошо ,прошла еще неделя опять сама связалась сказали придет 30 числа по доставке свяжутся сегодня, 28 опять сама с ними связалась сказали а... Читать отзыв Сделала заказ на сайте и сразу оплатила,при оформлении менеджеры отвечали сразу обещали доставку 9 августа,все сроки прошли ни ответа ни привета потом как то связалась 15 числа сказали из за не стандартных размеров время изготовления увеличилось хорошо ,прошла еще неделя опять сама связалась сказали придет 30 числа по доставке свяжутся сегодня, 28 опять сама с ними связалась сказали а что вам не звонили для подтверждения доставки я сказала нет на что они были удивлены и продолжали говорить про 30 число,29 и 30 на удивление сами связались со мной сказали что курьер свяжется за час хорошо ,наступило 31 августа я с ними связываюсь и мне отвечают что только сегодня на производство поступило основание от моей кровати зачем мне обещали 31 непонятно.,заказ не получила ожидаю 6 сентября! Совет не тратить время и не писать менеджеру после оформления заказа никто вам ничего не ответит,у них одно: ваш запрос передан в логистику, с вами свяжутся.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 4 сентября, 2023 год

Ужасное отношение

Наталья 21 августа, 2023 год
Это ужасно, не заказывайте, все что на сайте предоставленно все враньё!
Это ужасно, не заказывайте, все что на сайте предоставленно все враньё!
Заказала на сайте топпер на кровати, пришло породие на матрас, начала с ними перезваниваться, и тут началось самое веселое, сначало говорили что это косяк производства, потом что все так и должно было придти, на вопрос кто будет забрать матрас, сказали или сами везите или оплачивайте доставку, менеджеры не на какой вопрос ответить не могу!!! Товар ужастный!!! МногоСна интернет-магазин - Ужасное отношение МногоСна интернет-магазин - Ужасное отношение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как они уверяли что это топпер, по факту очень мягкий матрас . И как сказали что упаковка может поменяться, и они не виноваты, а виновата ДОСТАВКА!
МногоСна Ответ представителя МногоСна 21 августа, 2023 год

Не возвращают деньги за недоставленный товар

Гость 17 августа, 2023 год
Сделал заказ 4 августа чтобы привезли в определенный день по адресу. Это был подарок на день рождения. Ничего не привезли. не позвонили. Деньги списали сразу. Прошло две недели до сих пор не вернули. говорят перезвоним, напишем и тишина. и так каждый день. Подвели ужасно
Номер заказа 522624
МногоСна Ответ представителя МногоСна 18 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Денежные средства были возвращены Вам 17.08.2023.
С уважением, контроль качества Многосна
Показать 1 ответ

Отвратительный сервис или развод клиентов?

Псарева Марина 2 августа, 2023 год
Сделала заказ на сайте и сразу оплатила. На следующий день позвонили и сказали, что отправляют заказ в работу. Доставка через 6 дней. Прошло около двух недель. Ни ответа, ни привета. Никто не сообщает о состоянии заказа. На звонки отвечают сотрудники компании, которые не владеют информацией. У них один ответ: ваш запрос передадим в логистический центр( вашему менеджеру), с вами... Читать отзыв Сделала заказ на сайте и сразу оплатила. На следующий день позвонили и сказали, что отправляют заказ в работу. Доставка через 6 дней. Прошло около двух недель. Ни ответа, ни привета. Никто не сообщает о состоянии заказа. На звонки отвечают сотрудники компании, которые не владеют информацией. У них один ответ: ваш запрос передадим в логистический центр( вашему менеджеру), с вами свяжутся. И так уже третий день.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 9 августа, 2023 год

не покупайте тут!!!

Гость 5 июля, 2023 год
сдлал заказ, дотавка была назначна на след день, ни звонка ни матраса. Инфа на сайте не является. Ужаная конора. Менджеры занимаются произволом, что хотт то и длают. хотят отвечают, хотт нет. доставка на слеед день вранье полное не ведитесь на это!!! 4 день жду досавку ((( 1000 раз подумайте и не ведитесь на низкую стоимомть.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 10 июля, 2023 год

Обман со сроками

Гость 20 января, 2023 год
Заказывали кровать+ матрас для ребёнка. Менеджертуверил что они приедут максимум с разницей в 2 дня и срок изготовления кровати не более 30 дней. В результате матрас приехал, кровати нет больше двух недель (более 40 дней с момента заказа) .

Не рекомендую

Гость 16 декабря, 2022 год
Не рекомендую данный магазин. Менеджеры не верно информируют при заказе. После оплаты коммуникацию прекратили. На вопросы не отвечают, переводят стрелки друг на друга. Присылают не ту фурнитуры, что бы дополнительно потребовать деньги за сборку, так как инструкция не соответствует деталям. Матрас не могут доставить, так как компания не переводит деньги более 2х недель. Правдивый отзыв о кровати не размещают на... Читать отзыв Не рекомендую данный магазин. Менеджеры не верно информируют при заказе. После оплаты коммуникацию прекратили. На вопросы не отвечают, переводят стрелки друг на друга. Присылают не ту фурнитуры, что бы дополнительно потребовать деньги за сборку, так как инструкция не соответствует деталям. Матрас не могут доставить, так как компания не переводит деньги более 2х недель. Правдивый отзыв о кровати не размещают на сайте. Будьте внимательны, вам придёт очень хлипкая кровать

Отвратительная организация

Гость 6 декабря, 2022 год
На сайте написано доставка бесплатная, срок доставки 3 дня. На самом деле доставка платная и жду уже две недели Заказала матрас две недели назад деньги оплатила сказу, матраса до сих пор нет. И никто не знает где он

Худший интернет-магазин

Гость 30 ноября, 2022 год
Заказала матрас в интернет-магазине "Много сна". Было указано, что срок доставки 3-6 рабочих дней. В указанный срок они не уложились, на сообщения не отвечали. В итоге, когда я написала уже очень гневное сообщение, мне соизволили ответить. И выяснилось, что мой заказ даже не был отправлен! Сообщений о смене сроков доставки мне не поступало. Разговаривали грубо, на прямые вопросы не отвечают.... Читать отзыв Заказала матрас в интернет-магазине "Много сна". Было указано, что срок доставки 3-6 рабочих дней. В указанный срок они не уложились, на сообщения не отвечали. В итоге, когда я написала уже очень гневное сообщение, мне соизволили ответить. И выяснилось, что мой заказ даже не был отправлен! Сообщений о смене сроков доставки мне не поступало. Разговаривали грубо, на прямые вопросы не отвечают. Еще и врут, что не могли, мол, со мной связаться! Потому, что и не пытались! Я в шоке от данной конторы. Отрицательных отзывов о них куча, куда смотрели мои глаза(((Не совершайте моих ошибок, выберите другой интернет-магазин!
Недостатки:
  1. Доставка, сервис, клиентоориентированность.

Ужасное обслуживание.

Гость 27 сентября, 2022 год
Сделала заказ на матрац. Сроки доставки сказали 4-5 рабочих дней,но даже через 7 рабочих дней мне не привезли его. Обслуживание ужасное,я бы сказала отвратительное,никто ничего не может не сделать,не уточнить,не сказать. Вину переваливают друг на друга,то его потеряли(хотя казалось бы как можно потерять большой матрац), то не прогрузили заказ. Знала бы я что так получится,и что пустая трата времени,я бы... Читать отзыв Сделала заказ на матрац. Сроки доставки сказали 4-5 рабочих дней,но даже через 7 рабочих дней мне не привезли его. Обслуживание ужасное,я бы сказала отвратительное,никто ничего не может не сделать,не уточнить,не сказать. Вину переваливают друг на друга,то его потеряли(хотя казалось бы как можно потерять большой матрац), то не прогрузили заказ. Знала бы я что так получится,и что пустая трата времени,я бы не обращалась в данную фирму и в дальнейшем так же буду советовать всем своим знакомым не обращаться.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 28 сентября, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим данные и вернемся к Вам с ответом. Благодарим за обращение! Показать 1 ответ

Никогда не покупайте кровати в этом интернет магазине!!!!

Гость 25 июля, 2022 год
Купили кровать, одна при сборке было обнаружено, что она не пригодна для сна. Подъемный механизм сделан из дерева, хотя обещали сделать металический. Сборщики с этой компании сами сказали, что это витринный вариант Сама ткань - очень дешевая, такое чувство, что она развалится. Еще отказываются возвращать деньги. Чем полностью нарушают закон о защите прав потребителя!
МногоСна Ответ представителя МногоСна 26 июля, 2022 год

Мошенники качество ужасное

Гость 25 июля, 2022 год
Купила кровать, собрать толком ее не смогли приезжали несколько раз сборщики, то одной детали нет то другой, в конечном итоги ее не собрали как положено так как она бракована, стоит и ни туда и ни сюда деньги возвращать не хотят, качество кровати ужасное, денег отдала 56 тысяч; сейчас буду подавать в суд
МногоСна Ответ представителя МногоСна 26 июля, 2022 год

Отказ в обмене

Павел Иванов 14 июля, 2022 год
Матрас Димакс Оптима Премиум 95 ×200. Не подошёл по жёсткости. Ждал 10 дней звонка с отдела рекламации. Отказ на основании размера. Хотел обменять на жёсткие матрас. На сайте магазина товар представлен. Брал по выбору менеджера продажи.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 15 июля, 2022 год
Павел, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим данные и вернемся к Вам с ответом. Благодарим за обращение!

Отвратительное обслуживание и доставка

Гость 5 мая, 2022 год
Отвратительное обслуживание, не заказывайте в этом магазине! Обещание привезти в день заказа полное враньё, много раз перезванивали в попытке узнать, где заказ и сколько ещё ждать- вменяемого ответа не дают.

Неорганизованная работа

Наталья 23 марта, 2022 год
Заказала в этом интернет магазине кровать и матрас доставка кровати была с 10-17 и привезли её в 23-00 просила сборщика мебели он так и не позвонил . Звоню на номер интернет магазина там и всё принимают заявку и переводят стрелки на других менеджеров которые за всё три дня которые я звонила даже не перезвонили. Проблемы не решают вообще.

ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Гость 23 марта, 2022 год
С той самой секунды, как вы передали деньги этому магазину, все!! Вы больше не интересны, а если у вас брак/дефект мебели и всего, что там продают, готовьтесь к суду. Итак, мне привезли 13 марта 2022года кровать Sleepart Кольт размером 180200 и тумбы к ней.
Оказалось, что кровать размером меньше-матрас (четко размером 180200)не влезает см 3 ему не хватает, через неделю звонков приехали аля грузчики сборщики зафиксировать это дело, связались с фабрикой, сделать по-правильному оказалось почему-то невозможно. Уехали. Я еще 14 марта написала заявление в отдел рекламации о возврате денег, ну конечно полный игнор. Интересные факты-компания SleepArt, у которой большой выбор не только у Много сна, но и у других популярных сайтах кроватей, это ООО "ТПК РУСЕАН" ИНН 7716876377 ОГРН 5177746178616 (ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ИЗ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ МНЕ ДАЛИ В ДЕНЬ ДОСТАВКИ), по данным из ФНС 9 марта 2022 года исключили из ЕГРЮЛ. ВО КАК!!! Все эти данные можно свободно узнать на сайте фнс, получается что юрлица нет такого, а интернет-магазины спокойненько работают с ними!!! Итог один-я пишу в Роспотребнадзор и дальше обращаюсь в суд, тк мне только что звонили с аля фабрики и сказали, что деньги не вернут, только изголовье переделают, вырежут под матрас. В магазине Много Сна сказали сегодня 22 марта 2022года что "все претензии к производителю, мы отношения никакого не имеем!"Так что дорогие граждане, везде мошенники! Ах да-мой заказ 367714 от 1 марта 2022г.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 31 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы связались с фабрикой-производителем, чтобы получить информацию по Вашему заказу. На текущий момент Ваша новая кровать запущена в производство, доставка будет осуществлена в течение двух недель.
С уважением, команда "МногоСна".

Безалаберное отношение к клиентам

Гость 21 марта, 2022 год
Никак не решают свои же недоработки
Никак не решают свои же недоработки
Проблемы и свои косяки абсолютно не умеют разруливать. Заказал 3 матраса 190х75 на три адреса. Подушки к каждому матрас шли в подарок. Два матраса привезли по адресам без подушек. На третий адрес заказ 368608 вообще не привезли. Доставщик сказал по телефону что размер взял не тот и привезёт позже вместе с тремя подушками. И тишина. По указанным на сайте телефонам мадам постоянно обещает передать информацию какому-то неуловимому менеджеру. В итоге через две недели матрас подорожал и мадам предлагает сделать новый заказ по новой цене. О недовезенном заказе ничего не слышала, хотя слышу тот же голос. Такого безответственного отношения к своим же косяка по доставке давно не встречал. Будем обращаться в органы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакой организации доставки товара

Магазин отстойный

soulful.waggle_0b@icloud.com 12 марта, 2022 год
Сделал заказ матраса в пятницу, сообщили что завтра привезут с 10 до 17, за час до визита позвонит курье. Настала суббота.....тишина, звоню уточнить когда доставка будет? А в ответ- в понедельник с вами свяжется менеджер и скажет точно в какой день привезут!!!! Да??? Серьезно????
МногоСна Ответ представителя МногоСна 14 марта, 2022 год
Добрый день! Для того, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему заказу и разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Спасибо!

НЕ СОВЕТУЮ,!!!

Гость 23 февраля, 2022 год
Заказала в этом магазине матрас,позвонили,сказали будет сегодня вечером ,ждите.В итоге пошёл уж третий день,а матраса мы так и не увидели,такое впечатление,что им плевать на покупателей и выручку.
Очень несерьезно себе ведут.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 25 февраля, 2022 год

Никогда ничего не заказывайте в этом магазине!!!

Гость 7 февраля, 2022 год
Заказала на сайте кровать заказ №351339 от 20.01.2022 г. Со мной связались, согласовали доставку и сборку кровати на 04.02.2022 г. В день доставки сама 4 раза звонила в магазин узнать будет ли доставкf, каждый раз получила ответ - у нас нет никакой информации, мы не можем связаться со службой доставки, информация будет в понедельник, но если доставка согласована, значит все... Читать отзыв Заказала на сайте кровать заказ №351339 от 20.01.2022 г. Со мной связались, согласовали доставку и сборку кровати на 04.02.2022 г. В день доставки сама 4 раза звонила в магазин узнать будет ли доставкf, каждый раз получила ответ - у нас нет никакой информации, мы не можем связаться со службой доставки, информация будет в понедельник, но если доставка согласована, значит все привезут до 24.00, сидите дома ждите. Просидели дома весь день, отменила дела. а кровать так и не дождалась, хорошо, что оплата была при получении, а то как я понимаю не было бы ни денег, ни кровати. При этом никто из магазина со мной так и не связался, видимо для них это нормальная практика

Отсутствие доставки товара

Гость 24 января, 2022 год
Номер заказа 342537. Заказала 28 декабря. Сейчас уже 24 января, а ничего не доставили. Сколько не звоним, ничего не доставляют, а отделываются ответами "Ждите". Ужас!!!

Ужасный сервис

Гость 13 января, 2022 год
Сделали заказ на матрац (благо оплату по факту поставил) 30 декабря, сказали из-за праздников доставка будет произведена 10 января, ну ок, все понимаю, 10 числа звонят, ожидайте курьера после 16.00, через час звонок «матрац не готов, давайте перенесём на 12», хорошо, подумал я, переживу, 12 января звонят, ждите курьера после 16 часов, я уже отменил все планы и жду, в... Читать отзыв Сделали заказ на матрац (благо оплату по факту поставил) 30 декабря, сказали из-за праздников доставка будет произведена 10 января, ну ок, все понимаю, 10 числа звонят, ожидайте курьера после 16.00, через час звонок «матрац не готов, давайте перенесём на 12», хорошо, подумал я, переживу, 12 января звонят, ждите курьера после 16 часов, я уже отменил все планы и жду, в итоге в 20.00 звоню сам, узнать как с доставкой, на что мне сказали «а мы не знаем, свяжемся с курьерской службой, ответ ждите в течении 2-ух рабочих дней, 13 я уже сам позвонил и отказался от заказа, т.к. это просто перебор.
Если цените своё время и нервы, закажите в другом месте
Заказ номер 343834
Спасибо за потраченное время

Ужасный магазин

Гость 14 июля, 2021 год
Оформила заказ№265130 28 июня 2021г. Все сроки доставки прошли, а заказ так и не пришел. Операторы каждый день обещают уточнить что с заказом и перезвонить, но так и не перезванивают. На данный момент прошел почти месяц, заказ не доставлен и информации никакой не предоставляют. Заказ на 40 тысяч оплачен... Это ужас, а не организация. Очень жаль потраченные деньги, время и... Читать отзыв Оформила заказ№265130 28 июня 2021г. Все сроки доставки прошли, а заказ так и не пришел. Операторы каждый день обещают уточнить что с заказом и перезвонить, но так и не перезванивают. На данный момент прошел почти месяц, заказ не доставлен и информации никакой не предоставляют. Заказ на 40 тысяч оплачен... Это ужас, а не организация. Очень жаль потраченные деньги, время и нервы. Уже хочется хоть какого-то результата. Или заказ получить, или деньги вернуть.

Не связывайтесь

Марина 19 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё: доставка ужасная, товар не качественный, неукомплектованы подъемным механизмом, обслуживание - 6и кто не поможет , отправят заявку и забудут про вас. Будете сидеть на сломанных кроватях.
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель