МногоСна интернет-магазин отзывы

Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Хороший интернет-магазин

Регина понедельник, 15 апреля
Действительно хороший интернет-магазин матрасов. Не знала какой выбрать матрас, и мне тут по телефон менеджер помог определиться с выбором. Покупкой в итоге осталась довольна.)

Мы довольны

Ульяна вторник, 9 апреля
Покупали здесь матрас на прошлой неделе. Наш заказ был обработан оперативно и доставлен в согласованный срок. По стоимости матрас нас полностью устроил, качество тоже понравилось.

Хороший магазин

Мария четверг, 4 апреля
Мне понравился данный магазин своим большим разнообразием матрасов разных производителей. Также я бы отметила, что здесь хорошие консультанты, помогли мне определиться с выбором.

все понравилось

Юлия воскресенье, 31 марта
Приобрела тонкий матрас Promtex Ecopena 5. Понравилось быстрое оформление заказа и доставка за пару дней. Матрас удобный и идеально подошел по всем параметрам. Цена адекватная. Рекомендую магазин!

Всё отлично.

Кристина 17 марта, 2024 год
Покупка матраса в интернет-магазине оказалась для меня отличным опытом. С начала были опасения, что не смогу выбрать подходящий вариант, но консультанты помогли мне определиться с выбором. Матрас превзошел мои ожидания - очень удобный и качественный.

Большой выбор товаров для сна

Анастасия 13 марта, 2024 год
Покупала в интернет-магазине "Много Сна" матрас. Долго выбирала самостоятельно из каталога, но решила воспользоваться помощью консультанта, оставив контакты для звонка. Перезвонили быстро и на основании моих предпочтений и выбранной мной моделей помогли определиться. Взяла пружинный матрас DreamLine и не прогадала. Он идеально подошёл для моей спины.

Купила здесь ортопедический матрас

Вероника 12 марта, 2024 год
Нам с мужем нужен ортопедический матрас. Проблемы со спиной у обоих. Пересмотрела кучу сайтов, но на этом решила все таки заказать обратный звонок менеджера. Сам сайт понравился, все подробно и удобно. Меня консультировал молодой человек по имени Антон. Он очень терпеливо и грамотно все объяснил. Антон предложил несколько вариантов. Прислал в вацап фото и описания плюсом к тем, что были... Читать отзыв Нам с мужем нужен ортопедический матрас. Проблемы со спиной у обоих. Пересмотрела кучу сайтов, но на этом решила все таки заказать обратный звонок менеджера. Сам сайт понравился, все подробно и удобно. Меня консультировал молодой человек по имени Антон. Он очень терпеливо и грамотно все объяснил. Антон предложил несколько вариантов. Прислал в вацап фото и описания плюсом к тем, что были на сайте.
Конечно, я почитала про наполнения матрасов сама в интернете, поэтому более-менее ориентировалась в теме и сделала выбор в пользу матраса от Аgrееn.
Заказ доставили на 4 день, как и заявлено.
Единственное - не смогла оплатить телефоном курьеру. Был старый терминал, пришлось лезть за картой. Но это небольшой минус.

Хороший магазин кроватей и матрасов

Алиса 11 марта, 2024 год
Всю жизнь мечтала о металлической кровати. Случайно нашла сайт магазина "Много сна" и была приятно удивлена большому выбору именно таких кроватей (тут вообще просто большой выбор всего!).
Кровать я выбрала быстро, а вот с матрасом возникла неуверенность.
Пришлось оставить заявку на звонок. Со мной созвонилась Людмила. Задала мне уйму вопросов и помогла с выбором.
После оформления заказа, весь товар привезли в назначенный... Читать отзыв
Кровать я выбрала быстро, а вот с матрасом возникла неуверенность.
После оформления заказа, весь товар привезли в назначенный день. Товар был в хорошем состоянии. Я довольна!

Покупкой довольна

Ирина 10 марта, 2024 год
Купила ортопедический матрас в этом интернет-магазине и очень довольна его качеством. Матрас оказался удобным, поддерживает спину и помогает избавиться от болей в пояснице.

Довольна покупкой

Станислава 7 марта, 2024 год
Месяц как сплю на новом матрасе DreamLine Space Massage S1000 размером 180x200. Довольна им. Матрас хорошо поддерживает позвоночник. Недавно я получила травму спины и мне важно, чтобы позвоночник не прогибался. Мой вес 89 кг поддерживает отлично. Пружины не ощущаю совсем, как-будто их и нет. Запах выветрился через пару часов после распаковки. Огромное спасибо консультанту магазина МногоСна, что посоветовал его

Заказал тут диваны

Александр 6 марта, 2024 год
Заказывали два небольших бескаркасных дивана в интернет-магазине МногоСна. На картинках выглядели неплохо, особенно в собранном виде. Но решили перед покупкой уточнить детали у менеджера. Правильно сделали. Консультация обученного человека оказалась совсем не лишней. Общались через Ватсап. Николай скинул фотографии в разных ракурсах и положениях. Кроме того, предложил дополнительные предметы, о которых я даже не вспомнила. Взяли еще комплексно: подушки, одеяла,... Читать отзыв Заказывали два небольших бескаркасных дивана в интернет-магазине МногоСна. На картинках выглядели неплохо, особенно в собранном виде. Но решили перед покупкой уточнить детали у менеджера. Правильно сделали. Консультация обученного человека оказалась совсем не лишней. Общались через Ватсап. Николай скинул фотографии в разных ракурсах и положениях. Кроме того, предложил дополнительные предметы, о которых я даже не вспомнила. Взяли еще комплексно: подушки, одеяла, наматрасники, подходящие на ширину 120 см. Ничего не пришлось искать по отдельности. Все предметы подходят по стилю и цвету. Получили заказ одновременно. Даже ездить за ним дважды не пришлось. Понравилось. Планируем обновить еще постельное белье. Цены уж больно хорошие.

Купили все необходимое

Ирина 4 марта, 2024 год
В магазине при вполне адекватных ценах достаточно качественная мебель. Приобрели тут недавно двухспальную кровать Орматек Umbretta и сразу к ней матрас, две подушки и одеяло, в общем полный комплект. Нареканий нет, даже наоборот, очень довольны!

Очень советую

Яна 27 февраля, 2024 год
Часто принимаем сейчас гостей с мамой, потому пришлось приобрести матрас и подушку)) Спасибо менеджеру, который помог не растеряться в изобилии выбора)) Скорость доставки просто супер)

Тут товар лучше, чем в обычных магазинах

Маргарита 21 февраля, 2024 год
Заказали в компании Много Сна хороший экологически чистый матрас Promtex. Привлекла стоимость матраса. Вместе со скидкой он обошелся совсем дешево. Плюсом взяли две натуральные подушки. Тут очень хорошие менеджеры. Менеджер Любовь все очень доходчиво рассказала про ассортимент и особенности ухода за ним. После получения посылки сразу ознакомились с содержимым: все соответствует заявленному перечню. По качеству самих изделий остались довольны. Запахов... Читать отзыв Заказали в компании Много Сна хороший экологически чистый матрас Promtex. Привлекла стоимость матраса. Вместе со скидкой он обошелся совсем дешево. Плюсом взяли две натуральные подушки. Тут очень хорошие менеджеры. Менеджер Любовь все очень доходчиво рассказала про ассортимент и особенности ухода за ним. После получения посылки сразу ознакомились с содержимым: все соответствует заявленному перечню. По качеству самих изделий остались довольны. Запахов посторонних матрас не выделяет, краски тканей яркие, отделка добротная. Во время сна матрас и подушки очень удобны. Не жесткие и в то же время сильно не проминаются. Товар лучше, чем предлагают в местных магазинах.
Достоинства:
  1. Большой выбор подушек, компетентный персонал

Моя благодарность

Анастасия 21 февраля, 2024 год
С мужем здесь и матрас заказали, плюс 2 подушки) Вот честно скажу, давно я так хорошо не спала, удобно, не мягко, не твёрдо, в самый раз! Спасибо огромное, что доставили без задержки!

Все в одном месте можно купить

Николь 19 февраля, 2024 год
Сын подрос. Необходима была кровать побольше. Заказали в данном магазине. Возникли сложности с выбором. Помог менеджер. Перезвонил и проконсультировал. Очень вежливый и грамотный молодой человек. Товар свой знает отлично. Взял кровать Sontelle по его совету. Не пожалел. Качество отличное. Не скрипит. Еще и по цвету под интерьер можно было подобрать. С мягкой спинкой. Уютно. Еще и постельные принадлежности дозаказали. Все... Читать отзыв Сын подрос. Необходима была кровать побольше. Заказали в данном магазине. Возникли сложности с выбором. Помог менеджер. Перезвонил и проконсультировал. Очень вежливый и грамотный молодой человек. Товар свой знает отлично. Взял кровать Sontelle по его совету. Не пожалел. Качество отличное. Не скрипит. Еще и по цвету под интерьер можно было подобрать. С мягкой спинкой. Уютно. Еще и постельные принадлежности дозаказали. Все в одном месте. Удобно. Подушка, одеяло, матрас. Не пришлось в магазинах искать бегать. По ценам получилось даже дешевле, чем рассчитывал. Доставку подзадержали на день :(
Достоинства:
  1. Широкий каталог, выгодные цены
Недостатки:
  1. Доставка задержалась

Отличный магазин матрасов

Полина 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность магазину "Много Сна" и поделиться впечатлениями от приобретения здесь матраса Орматек. Матрас этого бренда мне порекомендовали профессиональные консультанты. Они действительно учли мои предпочтения и особенности организма. Меня спросили не только про базовые вещи (вес, рост и т.д.), но и про то, как предпочитаю спать (мне комфортно на животе). Консультант мне предложил матрас Promtex Soft Standart. Мне... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность магазину "Много Сна" и поделиться впечатлениями от приобретения здесь матраса Орматек. Матрас этого бренда мне порекомендовали профессиональные консультанты. Они действительно учли мои предпочтения и особенности организма. Меня спросили не только про базовые вещи (вес, рост и т.д.), но и про то, как предпочитаю спать (мне комфортно на животе). Консультант мне предложил матрас Promtex Soft Standart. Мне понравился этот вариант и я заказал его. В Москву доставили на следующий день. На протяжении нескольких недель использования я заметил улучшение качества своего сна и состояния здоровья.
Достоинства:
  1. Грамотно проконсультировали, качественный матрас
Недостатки:
  1. Матрас пах один день

Купили тут матрас от DreamLine

Оливия 15 февраля, 2024 год
Нужно было заменить матрас. Предыдущий купили вместе с кроватью, поэтому выбор именно матраса встал перед нами впервые.
В интернете нашли магазин "Много сна". Изначально нас привлекли более выгодные цены, по сравнению с конкурентами, и огромный выбор. Выбор матрасов на сайте магазина был большой, сами определиться мы не смогли. Хотя на сайте магазина есть статьи по выбору изделия, мы все-таки решили доверить это профессионалу.
С нами общался менеджер Николай. Хочу выразить ему благодарность, он очень хорошо владеет информацией, задавал нам много вопросов, необходимых для правильного выбора изделия. По его совету мы выбрали матрас бренда DreamLine. Обговорили время и стоимость доставки.
Все было сделано вовремя. Покупкой остались довольны. Работу магазина хотим оценить на 5+.
Достоинства:
  1. Большой выбор, есть консультация по товару
Недостатки:
  1. Не нашли

Из-за болей в спине поменял матрас

Степан 7 февраля, 2024 год
Полгода назад, у меня начались проблемы со сном. Часто просыпался среди ночи. Пообщался со знакомым о проблеме. Он посоветовал сменить матрас и подушку. Обратился за этим в компанию "Много сна”. Этот магазин мне тот же знакомый порекомендовал. Хочу отметить компетентных менеджеров. Подробно знают о всех материалах, что и для его, как влияет на организм. Я приобрел матрас Agreen clean Celiger.... Читать отзыв Полгода назад, у меня начались проблемы со сном. Часто просыпался среди ночи. Пообщался со знакомым о проблеме. Он посоветовал сменить матрас и подушку. Обратился за этим в компанию "Много сна”. Этот магазин мне тот же знакомый порекомендовал. Хочу отметить компетентных менеджеров. Подробно знают о всех материалах, что и для его, как влияет на организм. Я приобрел матрас Agreen clean Celiger. Там независимые пружины, класс. Ещё, он не сильно жесткий. Сразу взял и подушку. Доставили в Тверскую область за один день. Я доволен магазином.

На кровати удобно спать, матрас подошел

Игорь 5 февраля, 2024 год
Взял кровать сонтель беларт со скидкой и к ней матрас высокий от той же фирмы. Перед доставкой мне позвонили, все занесли в квартиру. Качество пойдет, на сон не жалуюсь. Плюс ставлю за работу менеджера, он мне и подобрал кровать и матрас по размеру

Матрас мне понравился

Ира К 31 января, 2024 год
Матрас мне понравился, менеджер помог мне выбрать из двух вариантов. Достаточно жесткий и упругий, чехол крепкий на вид. Спится на нем лучше чем на старом. Рекомендую

Привезли за 2 дня, матрасом довольна

Алевтина 29 января, 2024 год
Я покупала матрас Слипленд перфект с доставкой в Санкт-Петербург. Был указан срок два дня, так и получилось. Был в рулоне, сейчас уже в полной форме. Поспала несколько ночей. Заметила что засыпать стала быстрее.. Массаж особо не ощущается, лежать расслабляюще... Чехол интересный двуцветный. В подарок положили масочку для сна

Магазин могу рекомендовать

Ксения 30 октября, 2023 год
Магазин Многосна могу рекомендовать! Я два месяца находилась в поиске новой подушки, так как моя шея начала сильно после сна болеть, не могла ее повернуть после ночи сна на спине. По отзывам выбрала подушку Lonax Silver Care Memory. Классная! Была проблема - теперь ее нет, все идеально, и кажется, что не ощущаю себя теперь по утрам такой разбитой, как раньше... Читать отзыв Магазин Многосна могу рекомендовать! Я два месяца находилась в поиске новой подушки, так как моя шея начала сильно после сна болеть, не могла ее повернуть после ночи сна на спине. По отзывам выбрала подушку Lonax Silver Care Memory. Классная! Была проблема - теперь ее нет, все идеально, и кажется, что не ощущаю себя теперь по утрам такой разбитой, как раньше было)) И доставка быстрая)

Отличный магазин

Анастасия 26 октября, 2023 год
Как-то спонтанно решили мы с мужем обновить нашу мебель в квартире. У неё уже был большой срок службы, да и она нам в принципе надоела, поэтому стали искать новые варианты. Решили начать наше обновление с новой кровати и матраса, обратились сюда. Рассматривали несколько вариантов матрасов, и в итоге не смогли определиться самостоятельно, обратились к консультанту. По нашим запросам нам посоветовали... Читать отзыв Как-то спонтанно решили мы с мужем обновить нашу мебель в квартире. У неё уже был большой срок службы, да и она нам в принципе надоела, поэтому стали искать новые варианты. Решили начать наше обновление с новой кровати и матраса, обратились сюда. Рассматривали несколько вариантов матрасов, и в итоге не смогли определиться самостоятельно, обратились к консультанту. По нашим запросам нам посоветовали взять матрас DreamLine Komfort Massage S1000, максимальная нагрузка на одно спальное место выходит до 140 кг. По комфорту он нам понравился, даже больше остальных которые мы смотрели до этого
Достоинства:
  1. Хороший выбор матрасов и аксессуаров
  2. Приятные цены
  3. Грамотные консультанты
Недостатки:
  1. Не замечены

Быстрая доставка

Ирина Г. 19 октября, 2023 год
Каталог на сайте мне понравился, я закопалась там целиком и полностью, пока искала себе хороший матрас. Но и на сайте много статей, которые мне при выборе помогли, поэтому с матрасом я не ошиблась. Взяла классный на пружинном блоке, высокий, со съемным чехлом. Повезло с доставкой, очень быстро привезли, матрас не мятый, без запаха, в идеальном состоянии.

Отличный матрас купила

Татьяна 9 октября, 2023 год
Нужен был хороший беспружинный матрас для двуспальной кровати, как раз тут удалось подобрать оптимальный вариант – матрас Сонтелль Кост Чар. Он недорогой, имеет среднюю жесткость, а также ортопедический эффект благодаря качественному наполнителю. Сплю комфортно теперь.

DreamLine Komfort Massage S1000

Елена 25 сентября, 2023 год
Оформляла заказ на матрас DreamLine Komfort Massage S1000. Матрас очень нравится! Сплю на нем уже второй месяц. Матрас прочный, не проминается, не пролеживается, быстро принимает свою форму обратно. Кстати, и не пружинит, когда с него встаешь (а вес у меня не маленький, 94 кг, старый матрас всегда пружинил, с этим такого нет). Удивительно, но я стала лучше высыпаться!

Новый матрас

Ирина 11 сентября, 2023 год
Давно мечтала о новом матрасе для своей кровати, и наконец-то решилась на покупку. Я пересмотрела множество магазинов и остановила свой выбор на МногоСна. Сразу обратила внимание на широкий выбор матрасов и аксессуаров для сна. Консультанты вежливые и компетентные, помогли мне подобрать. Заказала ещё наматрасник, чтобы защитить его от загрязнений. Оперативно и аккуратно в надлежащем виде всё доставили. Получила качественный матрас,... Читать отзыв Давно мечтала о новом матрасе для своей кровати, и наконец-то решилась на покупку. Я пересмотрела множество магазинов и остановила свой выбор на МногоСна. Сразу обратила внимание на широкий выбор матрасов и аксессуаров для сна. Консультанты вежливые и компетентные, помогли мне подобрать. Заказала ещё наматрасник, чтобы защитить его от загрязнений. Оперативно и аккуратно в надлежащем виде всё доставили. Получила качественный матрас, идеально мне подошёл.
Достоинства:
  1. Широкий выбор
  2. Грамотные консультанты
  3. Приятные цены
  4. Оперативная доставка

Удобный матрас

Егор 24 августа, 2023 год
В этом году решили сменить кровать, соответственно и о смене матраса тоже задумались (старый уже был очень потёртый и спать на нем не особо удобно было). Этот магазин посоветовали знакомые. Плюс нас убедило то, что магазин давно уже на рынке матрасов. На сайте мы присмотрели модель DreamLine Komfort Massage S1000. Доставили его быстро. Матрас очень классный: в меру твердый, массажный.... Читать отзыв В этом году решили сменить кровать, соответственно и о смене матраса тоже задумались (старый уже был очень потёртый и спать на нем не особо удобно было). Этот магазин посоветовали знакомые. Плюс нас убедило то, что магазин давно уже на рынке матрасов. На сайте мы присмотрели модель DreamLine Komfort Massage S1000. Доставили его быстро. Матрас очень классный: в меру твердый, массажный. Мы с женой в восторге.

Понравился магазин

Светлана 9 августа, 2023 год
Каталог товаров мне тут очень понравился, я поэтому себе и купила подушку и теплое одеяло. Подушку взяла ортопедическую, рада, что переплатила и не взяла обычную. Все же качество сна намного выше стало.
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель