Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Mobille-Shop

с описью вложения не отправляют

Гость 28 ноября, 2017 год
с описью вложения не отправляют, а в таком случае могут что угодно отправить

Пришло не то!

Гость 24 ноября, 2017 год
Заказал смартфон Xiaomi Redmi 4x, наложенным платежом, через 10 дней после оформления заказа пришло извещение о том, что посылка на месте. Получил, оплатил, причем просил, чтобы вскрыли до оплаты, почтовый работник отказался, пришлось платить, тут же вскрыл её при работниках почты и оказалось, что в посылке не телефон ,а наушники, 2 коробки еще, подделка Monsters за 300 рублей. Написал на... Читать отзыв Заказал смартфон Xiaomi Redmi 4x, наложенным платежом, через 10 дней после оформления заказа пришло извещение о том, что посылка на месте. Получил, оплатил, причем просил, чтобы вскрыли до оплаты, почтовый работник отказался, пришлось платить, тут же вскрыл её при работниках почты и оказалось, что в посылке не телефон ,а наушники, 2 коробки еще, подделка Monsters за 300 рублей. Написал на почту, жду ответ.

ЛОХОТРОН

одни минусы 27 ноября, 2017 год
Заказали телефон. получили ФОНАРИК. прислали по почте России без описи и поэтому посылку проверить не удалось на почте. в этом и фишка. в начале деньги. а потом проверка. обратной дороги нет. не ведитесь присылают фонарики или дешевые тримеры НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН ДРУЗЬЯ. Адресс интернет магазина МОБИЛ ШОП ЛЕВЫЙ проверяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кидалово и Лохотрон!!!

Гость 11 декабря, 2017 год
Разводят на деньги высылая вместо телефона за 7500 руб дешевые товары типа повербанка или триммера за 300 или 400 руб
Взял акт о несоответствии на месте выдачи - Почта России,
теперь с этим актом только в полицию или прокуратуру,
а лучше и туда и туда!
Ничего здесь не заказывайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё!

ЛОХОТРОН

Гость 28 ноября, 2017 год
Вместо телефона прислали дешевые наушники. Не верьте это лохотрон.

Михаил

Дмитрий 24 ноября, 2017 год
Аналогичная история с заказом телефона. На сайте компании рекламируется продажа смартфонов известных брендов по цене ниже рыночной. При заказе на почту приходит посылка с машинкой для стрижки волос за 240 рублей. При обращении с претензией просят вернуть товар на адрес до востребования. Далее посылка к Вам вернется невостребованной. Осторожно, это Мошенники!

развод

виталий 21 марта, 2018 год
Заказал у Вас телефон Xiaomi Redmi 4X (Global Version)32гб номер заказа 11543221822557. Получил оплатил посылку а там триммер. До вскрытия посылка была запечатана почтой россии и не вскрывалась. Вот что пишут;
 Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 111141, Москва, Перовская ул., 31, ООО"БОНУС ТОРГ"  до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства!

Внимание!!!

Гость 16 декабря, 2017 год
Заказал на сайте mobille-shop.ru в магазине мобильных телефонов mobille-shop смартфон XIAOMI REDMI 4X по цене 7430р. Через неделю (14 декабря) наложенным платежом, без описи вложения (оплата при получении) через почту России получил посылку, в которой вместо смартфона лежал power box (цена около 1500р.) В махинации фигурируют адреса и реквизиты ООО "Экспресс-доставка" (еспп 046770) ... Читать отзыв Заказал на сайте mobille-shop.ru в магазине мобильных телефонов mobille-shop смартфон XIAOMI REDMI 4X по цене 7430р. Через неделю (14 декабря) наложенным платежом, без описи вложения (оплата при получении) через почту России получил посылку, в которой вместо смартфона лежал power box (цена около 1500р.) В махинации фигурируют адреса и реквизиты ООО "Экспресс-доставка" (еспп 046770) Москва ул, Трофимова дом 15, а также ООО "ШОП ФИТИНГ" Адрес: 125080, Москва, шоссе Волоколамское, д. 15/22 Телефон: +7(499)643-34-48.
Достоинства:
  1. Не долго осталось.
Недостатки:
  1. Пока на свободе!

где телефон

Гость 14 ноября, 2017 год
заказала телефон за 8100р, получила машинку для стрижки волос, звонила в офис- сказали такого не может быть... что делать...
Достоинства:
Недостатки:
  1. подлог
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Теперь машинка лежит на почте в Москве и ее никто нет забирает

Дмитрий 23 ноября, 2017 год
Заказал у них на сайте mobille-shop.ru для сына телефон за 7400 р, получил на Почте коробку в которой лежала машинка для стрижки волос низкого качества, звонил в офис- сказали такого не может быть..., типа произошла ошибка и предлагают вернуть машинку обратно. Теперь машинка лежит на почте в Москве и ее никто нет забирает, через месяц приедет ко мне обратно... Номер... Читать отзыв Заказал у них на сайте mobille-shop.ru для сына телефон за 7400 р, получил на Почте коробку в которой лежала машинка для стрижки волос низкого качества, звонил в офис- сказали такого не может быть..., типа произошла ошибка и предлагают вернуть машинку обратно. Теперь машинка лежит на почте в Москве и ее никто нет забирает, через месяц приедет ко мне обратно... Номер заказа 117957,
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир 10 декабря, 2017 год
Читаешь отзывы людей и понимаешь, что плохие отзывы сотрудники этого сайта активно разбавляют своими лживыми "хорошими" отзывами, чтобы у всех сложилось впечатление, что у них все честно. Это подлая ложь. Я заказал у них телефон за 7500 р., а прислали дешевый триммер. На почте вскрыл посыку - сотрудники почты говорят, что в посылке нет описи, посылка без следов вскрытия, поэтому... Читать отзыв Читаешь отзывы людей и понимаешь, что плохие отзывы сотрудники этого сайта активно разбавляют своими лживыми "хорошими" отзывами, чтобы у всех сложилось впечатление, что у них все честно. Это подлая ложь. Я заказал у них телефон за 7500 р., а прислали дешевый триммер. На почте вскрыл посыку - сотрудники почты говорят, что в посылке нет описи, посылка без следов вскрытия, поэтому акт о претензии не составишь. Позвонил на сайт - узнали в чем дело, бросили трубку и на звонки больше не отвечают. ВАС ТАК ЖЕ ОБМАНУТ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никогда не заказывайте у них

Здесь Воры.

Гость 14 декабря, 2017 год
Эти мошенники придумали "хорошую" схему по обману людей. Заказывешь у них дорогую вещь, а они присылают дешевую безделушку. На почте вначале оплачиваешь полную стоимость посылки, только потом ее дают тебе в руки. Вскрываешь Посылку при них - описи вложения внутри нет. Работники почты говорят, что без описи не составишь акт о несоответствии вложения и соответственно заплаченные тобой деньги не возвращают.... Читать отзыв Эти мошенники придумали "хорошую" схему по обману людей. Заказывешь у них дорогую вещь, а они присылают дешевую безделушку. На почте вначале оплачиваешь полную стоимость посылки, только потом ее дают тебе в руки. Вскрываешь Посылку при них - описи вложения внутри нет. Работники почты говорят, что без описи не составишь акт о несоответствии вложения и соответственно заплаченные тобой деньги не возвращают. Меня так обманули на 7500 руб. А хорошие отзывы о работе этого сайта пишут сами сотрудники сайта в свободное от обмана время. Не заказывйте у них - вас так же обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никогда не заказывать у этих мошенников.

Жулики - ОДНОЗНАЧНО!

Vasily 14 декабря, 2017 год
Все отрицательные отзывы на этом сайте поддерживаю, странно что полиция им ещё ласты не скрутила.
Достоинства:
  1. -0
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус!

Кидалово!

Дядя Федор 9 декабря, 2017 год
Вместо телефона получил внешний блок питания demaco 20000mAh,
это , судя по отзывам, не единичный случай!
Написал им на почту,
судя по предыдущим отзывам, которые были у них на сайте, а сейчас их вообще нет,
по контактному телефону звонить бесполезно
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

вопрос к продавцам

Гость 27 ноября, 2017 год
скажите, а что Ваш магазин работал только 26 и 27 ноября 2017 года? почему большая часть позитивных отзывов только этими числами? и почему нет ответов на негативные отзывы?

на сайте коментарий мой удаляют постоянно

Александр 24 ноября, 2017 год
писал ниже про обман. мало того что обманули, так на сайте коментарий мой удаляют постоянно
Дмитрий 12 декабря, 2017 год
Сайт мошенников, присылают дешевые безделухи вместо телефонов, пишите и тут отзывы на них отзовик точка ком

Курьерская доставка

Саныч 28 ноября, 2017 год
Был в Москве, заказал доставку курьером. Потом нашел отзывы здесь. Результат ожидаем: звонков от курьера с доставкой не последовало. Впарить триммер вместо телефона курьером несколько сложнее. Пострадавшим - заявление в прокуратуру на мошенничество. Смысла отправлять и ждать судя по всему нет.

Внимание!

Александр 26 ноября, 2017 год
Уважаемые сотрудники магазина Mobille-Shop,хватит писать лживые отзывы о мифических телефонах ,якобы полученных клиентами. Ни одного фото подтверждающего реально полученный телефон,только одни слова. Я попался на ваш развод, но просто так это не оставлю.

Лохотрон

Сергей 24 ноября, 2017 год
Заказал телефон за 6540, получил фонарик за 600.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Внимание !!!

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказал телефон XIAOMI за 7400р. Прислали триммер за 350 р. Посылку вскрыл на почте.Сотрудники почты сказали что в посылке нет описи вложения. Поэтому претензий не предьявишь. Когда позвонил им - удивились, спросили нет ли следов вскрытия. После этого связь пропала и на мои звонки они больше не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никогда не заказывать

вместо телефона прислали триммер

Серёга 14 ноября, 2017 год
и не лень же писать отзывы, какие благодарные покупатели!!!

получил сегодня посылку, а содержимое дешевле в 7 раз оплаченного товара ...
отправил обратно, + 282 рубля, радует, что Почта России заработает ...

если всё же получу, что заказывал, сообщу в комментарии к этому отзыву!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 7 ответов

Не рекомендую!

Мари 1 декабря, 2017 год
Заказала 2-а телефона в подарок на НГ, пришло вместо них тримеры 2шт., за 250р.(примерно). В почте России есть неудачные правила, прежде чем открыть посылку, нужно за нее заплатить, как я и сделала. Далее по схеме, пишешь на почту сайта [email protected] "Заказала у Вас два телефона Meizu M5c и М5s, пришла получать, а там 2-а тримера. Что будем делать с Вами?... Читать отзыв Заказала 2-а телефона в подарок на НГ, пришло вместо них тримеры 2шт., за 250р.(примерно). В почте России есть неудачные правила, прежде чем открыть посылку, нужно за нее заплатить, как я и сделала. Далее по схеме, пишешь на почту сайта [email protected] "Заказала у Вас два телефона Meizu M5c и М5s, пришла получать, а там 2-а тримера. Что будем делать с Вами? Жду предложений". На что мне ответил некий Артем Савенкин (нет такого) "Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того чтобы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 125362, г. Москва, ул. Мещерякова, д.3, стр, 2 ООО"ШОП ФИТИНГ" до востребования. После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средств." Ну так вот, Вам дорогие мои никто ничего не вернет. Они не будут получать Вашу посылку, Вам она придет обратно, Вы только зря заплатите за пересылку. (Как можно было перепутать товары, если у них магазин только телефонами банчит.) На будущее, проверяйте сразу адреса этих фирм в картах, реквизиты, гуглите телефоны и отзывы... Пишу их реквизиты, чтоб еще кто ни будь не попался:
Телефон: +7(499)643-34-48
E-mail: [email protected]
Название компании: ООО "ШОП ФИТИНГ"
ОГРН: 1157746826380
ИНН: 7743118774
КПП: 774301001
Адрес: 125080, Москва, шоссе Волоколамское, д. 15/22
Генеральный директор компании Калина Наталья Леонидовна.
На этом адресе (Москва, шоссе Волоколамское, д. 15/22
) нет компании ООО "ШОП ФИТИНГ", куда они просят отправить (г. Москва, ул. Мещерякова, д.3, стр, ) обратно посылку, чтоб вернули деньги, вообще не понятное строение. Казалось бы, давно уже верить ни чему нельзя, но я доверчивой оказалась, вот только без коментов диких пожалуйста, без вас все понимаю. Если кто попался с той же проблемой, давайте объединяться и как-то решать эту проблему, чтоб их наказали. Создала специально новую почту, пишите туда ([email protected]), будем решать.wink Mobille-Shop - MOBILLE-SHOP ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ Mobille-Shop - MOBILLE-SHOP ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ
Достоинства:
  1. зарабатывают черти
Недостатки:
  1. плевок им в рожу)))
Гость 13 марта, 2018 год
Люди!! Я из Оренбургской области. Заказывал телефон за 5100 на их сайте. Пришла посылка по почте в которой лежала машинка для стрижки волос за 500₽. Не ведитесь на то что посылка наложенным платежом. Она без описи. Сначала платишь за посылку, потом открываешь. Почта разводит руками. Звоним по номеру ‭+7 (495) 125-92-13‬ который указан на сайте. Милая девушка выслушав проблему присылает... Читать отзыв Люди!! Я из Оренбургской области. Заказывал телефон за 5100 на их сайте. Пришла посылка по почте в которой лежала машинка для стрижки волос за 500₽. Не ведитесь на то что посылка наложенным платежом. Она без описи. Сначала платишь за посылку, потом открываешь. Почта разводит руками. Звоним по номеру ‭+7 (495) 125-92-13‬ который указан на сайте. Милая девушка выслушав проблему присылает электронку mailto:[email protected] с просьбой выслать видео и фото вскрытия посылки. Отправил ей ответ с фото и видео. Далее стандартный текст судя по другим отзывам. Цитата переписки: Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 111141, Москва, Перовская ул., 31, ООО"БОНУС ТОРГ" до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства! ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!! После того как вы отправите обратно посылку никто ее не заберёт и она приедет к вам обратно без востребования!!! Уроды. Чтоб вам эти деньги на лекарства понадобились. Петушиная контора!!!!
Недостатки:
  1. Развод
Дмитрий 20 декабря, 2017 год
Заказал на сайте mobille-shop.ru в магазине мобильных телефонов mobille-shop смартфон XIAOMI REDMI 4X по цене 7430р. Через неделю (15 ноября) наложенным платежом, без описи вложения (оплата при получении) через почту России получил посылку, в которой вместо смартфона лежала машинка для волос (цена около 300р.) В махинации фигурируют адреса и реквизиты ООО "Экспресс-доставка" (еспп 046770) Москва ул, Трофимова дом 15, а... Читать отзыв Заказал на сайте mobille-shop.ru в магазине мобильных телефонов mobille-shop смартфон XIAOMI REDMI 4X по цене 7430р. Через неделю (15 ноября) наложенным платежом, без описи вложения (оплата при получении) через почту России получил посылку, в которой вместо смартфона лежала машинка для волос (цена около 300р.) В махинации фигурируют адреса и реквизиты ООО "Экспресс-доставка" (еспп 046770) Москва ул, Трофимова дом 15, а также ООО "ШОП ФИТИНГ" Адрес: 125080, Москва, шоссе Волоколамское, д. 15/22 Телефон: +7(499)643-34-48.

Пока весь в сомнениях

Vasily 7 декабря, 2017 год
28 ноября заказал xiaomi redmi4x 64gb, 4 декабря уже получил на почте посылку наложенным платежом на 9560р. плюс почтовые расходы, был очень удивлён такой быстроте почты России, но увидев внутри только внешний блок питания demaco 20000mAh, рублей примерно за четыреста, удивился ещё больше!
Однако, внушило доверие вежливо общавшейся со мной по телефону оператору, предложившей обратиться к менеджеру магазина по указанной в контактах эл. почте и тактичная и конструктивная переписка с Артёмом Савенкиным, пообещавшим разрешить проблему, как только согласно ЗоЗПП они получат обратно посылку с ненадлежащим вложением.
В связи с тем, что среди множества положительных отзывов о данном интернет магазине, встречаются и очень гневные отрицательные, есть мнение, что возможно в их курьерской службе завёлся нечистоплотный крысёныш, который по дороге на почту подменяет товар на всякую хрень и руководство с ним быстро разберётся.
Вчера, 7 декабря я отправил посылку обратно и Артём передал трек код в курьерскую службу. Надеюсь, что в течении недели всё разрешится положительно.
В любом случае буду сообщать заинтересованным о дальнейшем развитии событий.
Мой тел. 89272827044 Василий.

Mobille-Shop - Пока весь в сомнениях

Мобильные телефоны