Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE отзывы

44 отзыва / 1701 просмотр

Надёжный производитель санитарно-гигиенических аксессуаров!

shevchenkotetyana 8 февраля, 2020 год
У нас недавно закончен ремонт в офисе. Особенно сильно преобразились комнаты общего пользования. У нас и раньше было много продукции торговой марки Binele: держатели бумаги и полотенец, диспенсеры для жидкого мыла, бачки для мусора, сушилки. Сейчас все аксессуары в новом современном стиле, которые отлично вписываются в новый дизайн. Даже не удивительно, что продукция того же производителя - она надёжна... Читать отзыв У нас недавно закончен ремонт в офисе. Особенно сильно преобразились комнаты общего пользования. У нас и раньше было много продукции торговой марки Binele: держатели бумаги и полотенец, диспенсеры для жидкого мыла, бачки для мусора, сушилки. Сейчас все аксессуары в новом современном стиле, которые отлично вписываются в новый дизайн. Даже не удивительно, что продукция того же производителя - она надёжна и эргономична. Современный дизайн, изготовлена из ударопрочного пластика, тщательно продумана система ухода и пользования.
Binele надёжный производитель санитарно-гигиенических аксессуаров!

Чтобы руки были чистые

Александр 21 ноября, 2019 год
Очень важно, чтобы клиент был всегда прав и доволен. Я являюсь владельцем кафе быстрого питания в курортном городке и нам очень важно, чтобы поток людей был постоянным, но при этом люди после этого возвращались в заведение.
Поэтому мы решили приобрести мобильные стойки с сенсорным наливным диспенсером BINELE в зал, чтобы люди не толпились возле рукомойников в туалете, а могли быстро убрать бактерии с рук, прямо перед пищей. Клиенты довольны, народ ходит - владелец доволен!

Однозначно такую продукцию рекомендуется применять в местах с большим потоком людей.

Елизавета 23 декабря, 2019 год
Крупнейший Торгово - развлекательный центр в нашем городе оборудован продукцией компании BINELE: она установлена во всех туалетных комнатах, на фудкорте, в комнатах матери и ребенка, на детских площадках. Это диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки для рук, диспенсеры автоматические для освежителей воздуха производителя BINELE. Эти устройства обеспечивают соответствующий уровень гигиены в помещении, являются предметами первой... Читать отзыв Крупнейший Торгово - развлекательный центр в нашем городе оборудован продукцией компании BINELE: она установлена во всех туалетных комнатах, на фудкорте, в комнатах матери и ребенка, на детских площадках. Это диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки для рук, диспенсеры автоматические для освежителей воздуха производителя BINELE. Эти устройства обеспечивают соответствующий уровень гигиены в помещении, являются предметами первой необходимости.
Любой, кто сталкивался с обустройством туалетной комнаты, скажет, что её удобство и комфорт пребывания в ней зависит от правильного и эргономичного размещения элементов гигиены: дозаторов, держателей бумаги, корзин и т.д. BINELE – торговая марка, представляющая на международных рынках высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно имеет довольно простой принцип работы и во многом благодаря этому очень удобно и востребовано.
Практичность и надежность - весьма важные аспекты, особенно, в случае, если приобретаются держатели для мест с большой проходимостью. Продукция компании BINELE выполнена из ударопрочного пластика высокого качества. Применяемый материал способен выдержать механические воздействия. Специальный замок позволяет ограничить несанкционированный доступ.

Удачно дополняют и облагораживают интерьер

lunevalexme 11 января, 2020 год
Недавно делали ремонт в квартире! Хотелось как-то и санузел облагородить! Подсмотрели у знакомых как они используют самые простые аксессуары компании Binele и приобрели для своей квартиры диспенсер жидкого мыла Binele и диспенсер туалетной бумаги Binele. Это торговая марка представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно надежно и просто в использовании. Сильной стороной является дизайнерское исполнение, которое проявляется в эргономичности... Читать отзыв Недавно делали ремонт в квартире! Хотелось как-то и санузел облагородить! Подсмотрели у знакомых как они используют самые простые аксессуары компании Binele и приобрели для своей квартиры диспенсер жидкого мыла Binele и диспенсер туалетной бумаги Binele. Это торговая марка представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно надежно и просто в использовании. Сильной стороной является дизайнерское исполнение, которое проявляется в эргономичности форм и сдержанной элегантности линий. Аксессуары фирмы Binele удачно дополняют и облагораживают интерьер. Мы довольны своими покупками!

Чистота – залог здоровья!

parkhomenko.mike 22 декабря, 2019 год
Наша поликлиника после ремонта преобразилась! В местах общего пользования установили диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги производителя BINELE. Эти устройства обеспечивают соответствующий уровень гигиены в помещении, поэтому они являются не просто стильными аксессуарами, а предметами необходимости.
По дизайну они не только вписались, но и дополнили интерьер, создав должное впечатление об учреждении, что очень важно. Практичность и надежность - устройства выполнены из ударопрочного пластика высокого качества. Специальный замок позволяет ограничить несанкционированный доступ. Удобство эксплуатации и легкость ухода. Чистота – залог здоровья! Как никогда это актуально для таких учреждений. Профессиональные диспенсеры BINELE зарекомендовали себя на рынке санитарно-гигиенической продукции и позволяют обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах.

Надежный помощник

pashdeminov 14 января, 2020 год
Продукцию компании BINELE знаю давно! Приятно был удивлен, увидев в торгово - развлекательном центре новую продукцию этой компании - мобильная стойка, которая размещает на себе сенсорный диспенсер с дезинфецирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Её легко разместить в любом месте с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук. Абсолютно новый... Читать отзыв Продукцию компании BINELE знаю давно! Приятно был удивлен, увидев в торгово - развлекательном центре новую продукцию этой компании - мобильная стойка, которая размещает на себе сенсорный диспенсер с дезинфецирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Её легко разместить в любом месте с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук. Абсолютно новый дизайн, экологичность материалов. Функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Забота о посетителях отражается на престиже заведения. И надежный помощник в этом - аксессуары компании BINELE!

Отличаются современным дизайном и являются выгодным дополнением любого интерьера

Оксана Сокол 14 февраля, 2020 год
Недавно попала в малоизвестные кафе в центре. Приятно была удивлена. Насколько скромно снаружи и как все по-домашнему уютно внутри. Приятная обстановка, отличная кухня. Отлично оборудованные комнаты общественного пользования
Увидела знакомые (по нашему офису) аксессуары BINELE. Сушилки для рук, диспенсеры мыла и туалетной бумаги... расходные материалы к ним. Надёжная и функциональная продукция. Все изделия выполнены из ударопрочного пластика и как раз актуальны для таких мест с большой проходимостью людей. Они просты в использовании и чистке.
Все аксессуары BINELE отличаются современным дизайном и являются выгодным дополнением любого интерьера.

BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту

Kate Bublik 9 февраля, 2020 год
Я работаю на предприятии химико-фармацевтической промышленности. У нас важна не только правильная организация технологического процесса, но и соблюдение персоналом норм гигиены и чистоты, а также подготовка к работе производственных помещений, оборудования.
Руки или перчатки во время работы регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами торговой марки Binele. Мобильные стойки Binele, которые размещают на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью, можно встретить везде в помещениях. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично!
Уборные тоже оснащены аксессуарами Binele, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту: диспенсеры, держатели, сушилки... Для качественного дезинфицирования и чистки поверхностей используются специальные картриджи жидкости с антибактериальным эффектом. Дезинфицирующее средство препятствует размножению бактерий, микробов. Безопасно для кожи. Специальные картриджи помогают провести тщательную и регулярную дезинфекцию сидений унитаза и других поверхностей в общественной уборной.
BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.

Здорово, что есть возможность совершенствоваться и внедрять новые технологии!

Tokareva Alla 21 декабря, 2019 год
Мы открыли кафе в самом центре города. Из-за большого потока клиентов, решили приобрести мобильные стойки с диспенсером Binele и разместить в основном зале для быстрой дезинфекции рук. Это совершенно новый продукт в сфере дезинфекции рук, который благодаря сенсорному диспенсеру позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Современный дизайн отлично помог вписаться в наш интерьер. Покупкой остались очень довольны, уже даже... Читать отзыв Мы открыли кафе в самом центре города. Из-за большого потока клиентов, решили приобрести мобильные стойки с диспенсером Binele и разместить в основном зале для быстрой дезинфекции рук. Это совершенно новый продукт в сфере дезинфекции рук, который благодаря сенсорному диспенсеру позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Современный дизайн отлично помог вписаться в наш интерьер. Покупкой остались очень довольны, уже даже успели получить положительные отзывы от клиентов. Здорово, что есть возможность совершенствоваться и внедрять новые технологии!

Оптимальное соотношение цена - качество

olya.voinova 20 февраля, 2020 год
Binele - надежный производитель. В нашем офисе давно используется высококачественная санитарно-гигиеническая продукция торговой марки Binele. Всегда все отличного качества, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, мусорные корзины, расходные материалы, автоматические сушилки для рук - это все Binele. Преимущество продукции Binele - функциональность и эргономичность, современный... Читать отзыв Binele - надежный производитель. В нашем офисе давно используется высококачественная санитарно-гигиеническая продукция торговой марки Binele. Всегда все отличного качества, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, мусорные корзины, расходные материалы, автоматические сушилки для рук - это все Binele. Преимущество продукции Binele - функциональность и эргономичность, современный дизайн. Аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика. Принцип работы довольно прост и понятен. Высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров в профессиональной среде.
BINELE - это оптимальное соотношение цена - качество!

Аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту

molchan.darina 21 февраля, 2020 год
Тщательное соблюдение чистоты и гигиены требуется в санитарно-гигиенических комнатах. Микробы и вирусы находятся даже на чистых, на первый взгляд, поверхностях. Поэтому в нашей клинике были приобретены специальные картриджи жидкости BINELE с антибактериальным эффектом, чтобы качественно дезинфицировать и чистить поверхность сидений унитаза.
Это средство за счет специального состава позволяет ликвидировать бактерии, микробы, грибки, что повышает уровень гигиены и создает атмосферу чистоты. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом.
Использование одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений, легкость очистки, экономичность расхода.
Картриджи жидкости BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.

Легкость очистки и экономичность расхода

Нина Голян 11 февраля, 2020 год
В поездах, особенно повышенного комфорта, как нигде важны чистота и хороший запах. В настоящее время внедряется новая система уборки вагонов с использование немецких парогенераторов и моющих пылесосов, а также специальных средства для мытья.
Применение новых универсальных моющих средств позволит устранить неприятный запах. Если раньше в поездах применялись обычные моющие средства, те же, что используют домохозяйства в быту, теперь будет моюще-дезинфицирующее средство.
Сейчас мы используем специальные картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом, которые помогают провести дезинфекцию поверхностей, а также сидений унитаза качественно и удобно. За счет специального состава использование этого средства позволяет ликвидировать бактерии, микробы, грибки, позволяет повысить уровень гигиены, создать атмосферу чистоты.
Применение одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений. Это легкость очистки и экономичность расхода.

Подходит для мест с большим потоком людей

Наталия 22 января, 2020 год
Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для... Читать отзыв Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для рук погружные высокоскоростные Binele V-Turbo. Мне понравилась эта модель, потому что её корпус имеет небольшие размеры, но прочный. Выглядит лаконично и стильно. Звук во время работы не слишком высокий. Управление очень простое, датчики движения быстро срабатывают.
Насколько я знаю, вся продукция BINELE из особопрочного материала, эргономична, проста и доступна в использовании и обслуживании. И такой выбор гигиенических аксессуаров как нельзя лучше подходит для мест с большим потоком людей!

Хорошее приобретение!

galynagry 23 января, 2020 год
Год назад приобрели для школы самые простые дозаторы жидкого мыла торговой марки Binele. По истечении года могу сказать - дозаторы функциональные и надежные! Все находятся в рабочем исправном состоянии!
Компания Binele представляет на рынок высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Изготовлено из ударопрочного пластика, поэтому очень подходит для мест с большим потоком людей. Тщательно продумана система использования и ухода. Современное дизайнерское исполнение!... Читать отзыв
Хорошее приобретение!

Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE - удачное решение

Анастасия 15 декабря, 2019 год
В нашем офисе больше 300 человек. Для удобства сотрудников мы закупили мобильные стойки с сенсорным наливным диспенсером BINELE. Разместили по офису, на кухне и в туалетах. Благодаря этому решению смогли избежать большого скопления людей.

Быстро, удобно, универсально и практично!

Полина Косенко 19 февраля, 2020 год
Как помыть руки перед едой после игровой площадки, если поблизости нет туалета? В нашем развлекательно - торговом центре нашли выход с помощью мобильной стойки BINELE, которая размещает на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом!
Стойку легко разместить в любом месте с большим потоком людей. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.
Стойки BINELE - это функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства, экологичность материалов.
Быстро, удобно, универсально и практично!

Аксессуары Binele делают пребывание в общественных заведениях комфортным и гигиеничным.

Люда Апенина 16 февраля, 2020 год
Я с подругами хожу на перерыв в McDonald's. Мне там нравиться: быстрое обслуживание, чистота, несмотря на большой поток людей.
В комнатах общего пользования тоже порядок и чистота. Аксессуары торговой марки Binele: сушилки для рук диспенсеры бумаги и жидкого мыла. Все в одном современном стиле, очень эргономично по форме, удачно вписывается в общий дизайн. Все аксессуары удобны в использовании и надежны. Присутствует даже автоматический диспенсер Binele для освежителя воздуха.
Binele - это однозначно качество! Аксессуары Binele делают пребывание в таких заведениях комфортным и гигиеничным.

Высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование

irmakobzeva 19 января, 2020 год
Обустройству комнат общего пользования немаловажное место отводиться в любой компании. В нашей компании предпочтение отдали аксессуарам торговой марки Binele.
Диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки для рук - продукция компании Binele. Современное дизайнерское исполнение и аксессуары выгодно дополняют интерьер.
Продукция Binele надежна и эргономична, изготовлена из ударопрочного пластика. Поэтому как нельзя лучше подходит для мест с большим потоком людей. Тщательно продумана система пользования и ухода - просто и доступно.
Недаром компания Binele представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование.

Это просто находка!

Katya Marchenko 16 декабря, 2019 год
Недавно приобрела в свой косметологический кабинет мобильную стойку с сенсорным диспенсером Binele. Это просто находка! Как палочка-выручалочка. Еще и отлично вписалась в интерьер.

Подтвержденная надежность и функциональность

dim.lara 21 февраля, 2020 год
У нас в офисе недавно был проведён косметический ремонт в туалетных комнатах. Обновили все сопутствующие аксессуары. Установили одного производителя Binele - торговая марка, представляющая на рынке высококачественное санитарно- гигиеническое оборудование. В новом дизайне диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги и бумажных полотенец, сушилки для рук. Все выглядит очень современно и стильно. Аксессуары отлично вписались в дизайн помещения Удобны... Читать отзыв У нас в офисе недавно был проведён косметический ремонт в туалетных комнатах. Обновили все сопутствующие аксессуары. Установили одного производителя Binele - торговая марка, представляющая на рынке высококачественное санитарно- гигиеническое оборудование. В новом дизайне диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги и бумажных полотенец, сушилки для рук. Все выглядит очень современно и стильно. Аксессуары отлично вписались в дизайн помещения Удобны в использовании и чистке.
Кроме того, вся продукция Binele выполнена из ударопрочного пластика, что значительно продлевает срок жизни изделий.
Binele - это уже подтвержденная надежность и функциональность.

Быстро, удобно и практично!

grishkovita 20 марта, 2020 год
Как помыть руки, если поблизости нет туалета? В нашей школе в столовой нашли выход с помощью мобильной стойки BINELE, которая размещает на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно и практично!
Стойки BINELE - это забота о наших детях.

BINELE - это всегда качество!

Таня Мишина 27 марта, 2020 год
У нас в офисе много продукции торговой марки BINELE. Последнее приобретение для уборных две автоматические высокоскоростные сушилки для рук ВINELE hSpeed. Полностью отказались от бумажных полотенец. Современный дизайн, и сушилки гармонично вписались в наш интерьер. Компания BINELE выпускает модели сушилок из эмалированной стали, прочный корпус с отличными антивандальными качествами.
Прибор предполагает абсолютно бесконтактное использование, так как датчик реагирует даже на расстоянии 5-12 см. За счет высокой скорости воздушного потока сушка рук происходит очень быстро.
Экономичность эксплуатации, так как отпадает необходимость в постоянной покупке расходных материалов. К тому же прибор как включается, выключается автоматически после убирания рук. Можно избежать лишних затрат электроэнергии.
BINELE - это всегда качество!

Обеспечивает безопасность и чистоту

Yekaterina Lapteva 27 марта, 2020 год
В нашем супермаркете в связи с большим наплывом людей предприняты повышенные меры дезинфекции поверхностей.
Были приобретены специальные картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем более качественного уничтожения бактерий, микробов, грибков. Применение одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений. Это легкость в чистке и экономичность расхода.
Своевременная и правильная обработка... Читать отзыв
Своевременная и правильная обработка рук в совокупности с регулярной дезинфекцией поверхностей, технического оборудования и уборочного инвентаря средствами BINELE обеспечивает безопасность и чистоту для посетителей супермаркета.

Всегда современно и практично

Menyaylo Olga 20 марта, 2020 год
Binele - это всегда современно и практично. Много лет наша компания пользуется продукцией этого производителя. Надежно и эргономично, все аксессуары отлично вписываются в окружающий дизайн. Стильное исполнение, надёжные ударопрочные материалы, лёгкость в использовании и обслуживании. Держатели мыла, туалетной бумаги и полотенец, сушилки для рук, расходные материалы - все это Binele.
Binele - это всегда надёжное высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование.

Выгодное дополнение интерьера

grishkovita 19 марта, 2020 год
Недавно было открытие нашего кафе. Выбор пал на продукцию торговой марки Binele для комнат общественного пользования. Приобрели диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки, бачки для мусора, и сопутствующие товары.Очень подкупил дизайн продукции Binele! Все очень современно и выполнено в одном стиле Все аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика, что продлевает срок жизни изделий и немаловажно для мест с... Читать отзыв Недавно было открытие нашего кафе. Выбор пал на продукцию торговой марки Binele для комнат общественного пользования. Приобрели диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки, бачки для мусора, и сопутствующие товары.Очень подкупил дизайн продукции Binele! Все очень современно и выполнено в одном стиле Все аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика, что продлевает срок жизни изделий и немаловажно для мест с большим потоком людей. Наличие замка от несанкционированного доступа. Удобство и простота в использовании и обслуживании.
Изделия Binele - выгодное дополнение интерьера!

Высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование

Полина Гагарина 22 марта, 2020 год
Удобство и комфорт пребывания в туалетной комнате зависит от правильного и эргономичного размещения элементов гигиены: дозаторов жидкого мыла, держателей туалетной бумаги, сушилок, бачков для мусора. В торговом центре “Космос” уже давно используется продукция торговой марки Binele. Продукция этого бренда надежна и функциональна.Тщательно продумана система пользования и ухода. Эргономичные формы, современный дизайн и высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров... Читать отзыв Удобство и комфорт пребывания в туалетной комнате зависит от правильного и эргономичного размещения элементов гигиены: дозаторов жидкого мыла, держателей туалетной бумаги, сушилок, бачков для мусора. В торговом центре “Космос” уже давно используется продукция торговой марки Binele. Продукция этого бренда надежна и функциональна.Тщательно продумана система пользования и ухода. Эргономичные формы, современный дизайн и высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров в профессиональной среде.
Недаром компания Binele представляет на мировом рынке высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование.

Простота и доступность в использовании и обслуживании

Yulya Pilipenko 30 марта, 2020 год
В нашей компании недавно был проведен ремонт. Современно и уютно. Туалетные комнаты тоже преобразились. Все аксессуары одной торговой марки BINELE: диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки, диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги. Они отлично вписались в наш интерьер.
BINELE - современный дизайн, ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. Это надежно и функционально!

Полезное устройство

Геннадий 27 ноября, 2019 год
Приобрёл таких стоек 6 штук для установки на предприятии общественного питания. 6 месяцев эксплуатации: полёт нормальный. Все довольны
Жидкое мыло,за время эксплуатации, использовали с разной консистенцией

Там где Binele, там качество и надежность!

Липовенко Лина 15 марта, 2020 год
Мне очень нравиться посещать пиццерию сети MAFIA в нашем районе. Очень уютная обстановка. В таких общественных местах с большим потоком людей очень важно правильно обеспечить высокий уровень гигиены. Для этих целей уже давно себя положительно зарекомендовала продукция торговой марки Binele. В пиццерии в комнатах общественного пользования хорошо вписались в интерьер диспенсеры жидкого мыла и туалетной бумаги, автоматические освежители воздуха, мусорные... Читать отзыв Мне очень нравиться посещать пиццерию сети MAFIA в нашем районе. Очень уютная обстановка. В таких общественных местах с большим потоком людей очень важно правильно обеспечить высокий уровень гигиены. Для этих целей уже давно себя положительно зарекомендовала продукция торговой марки Binele. В пиццерии в комнатах общественного пользования хорошо вписались в интерьер диспенсеры жидкого мыла и туалетной бумаги, автоматические освежители воздуха, мусорные ведра и расходные материалы - и это все от Binele.
Преимущества продукции Binele - это функциональность и эргономичность, современный дизайн, ударопрочный материал. Принцип работы устройств довольно прост и понятен.
Там где Binele, там качество и надежность!

Проверенный производитель санитарно - гигиенического оборудования

Смирнова Татьяна 26 марта, 2020 год
Компания расширяется. Возникла необходимость немного реконструировать туалетные комнаты. Обратились к уже проверенному производителю санитарно - гигиенического оборудования Binele.
Поменяли дозаторы для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и полотенец на более обновленные в современном дизайне. Приобрели сушилки для рук Binele, чтобы не вызывать скученности людей.
Все аксессуары из ударопрочного материала, что значительно продлевает их жизнь. Эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании.
Binele нас не подводила.