Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE отзывы

Надежный производитель

Вита 11 декабря, 2020 год
Сегодня во всех местах общественного пользования на входе стоят антисептики - требование сегодняшнего дня. Гораздо более удобнее и безопаснее, когда на входе стоят мобильные стойки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Стойки очень мобильны, не требуют привязки к конкретному месту, не занимают много места. Просты в пользовании и уходе. Binele - надежный производитель!

Забота о посетителях

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Сейчас сложное время. Соблюдение правил гигиены в общественных местах на первом месте. Поэтому, появление в нашей районной аптеке при входе настенного стенда Binele с дозаторами для дезинфекции рук, очень актуально. Стенд гармонично вписался в обстановку помещения. Насколько я знаю, продукция этой торговой марки выполнена из высокопрочного пластика, что намного продлевает жизнь аксессуаров. Жидкость этого же производителя Binele,... Читать отзыв Сейчас сложное время. Соблюдение правил гигиены в общественных местах на первом месте. Поэтому, появление в нашей районной аптеке при входе настенного стенда Binele с дозаторами для дезинфекции рук, очень актуально. Стенд гармонично вписался в обстановку помещения. Насколько я знаю, продукция этой торговой марки выполнена из высокопрочного пластика, что намного продлевает жизнь аксессуаров. Жидкость этого же производителя Binele, с антибактериальными свойствами. Спасибо, за заботу о посетителях.

Стойки Binele очень просты в использовании, эргономичны, в современном дизайне

Вероника 8 декабря, 2020 год
Я без тренажёрного зала жить не могу. Очень часто во время тренировки хочется освежить руки. Недавно в зале появились мобильные стойки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. И мы очень благодарны руководству за это. Прекрасный аналог мытью рук с мылом. Стойки Binele очень просты в использовании, эргономичны, в современном дизайне.

Binele известный производитель санитарно-гигиенического оборудования

Наталия 6 декабря, 2020 год
Время нелёгкое сейчас, но для удобства покупателей на входе в наш маркет были установлены настенные стенды торговой марки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Очень удобно, эргономично, надежно. Binele известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Аксессуары выполнены из ударопрочного пластика, в современном дизайне.

Аксессуары BINELE просты в использовании и уходе

Вероника 26 ноября, 2020 год
Я работаю в салоне красоты. За день проходит большой поток людей. У нас тщательно следят за чистотой и гигиеной. Дополнительно были приобретены мобильные стойки BINELE с диспенсерами BINELE для дезинфекции рук. Стойки очень мобильны, выполнены из ударопрочного пластика. Гармонично дополняют наш интерьер. Аксессуары BINELE просты в использовании и уходе. Посетители благодарны.

качество и надежность аксессуаров оправдано жизнью

Александр 20 ноября, 2020 год
Вопрос гигиены и чистоты как никогда актуален в наше время. В нашей поликлинике уделяют этим вопросам большое внимание. Мы уже давно сотрудничаем с торговой маркой Binele, чье качество и надежность аксессуаров оправдано жизнью.
Последнее приобретение - мобильные стойки Binele с сенсорными дозаторами этой же марки. Дезинфекция рук в таких общественных местах должна быть на первом месте.
Стойки и дозаторы изготовлены из ударопрочного... Читать отзыв
Стойки и дозаторы изготовлены из ударопрочного материала, эргономичны. Тщательно продумана система пользования и ухода. Контроль наличия исходного материала возможен через окошко в корпусе дозатора. К слову, дезинфицирующее средство тоже торговой марки Binele с высокими антибактериальными свойствами.

Простота и доступность в использовании и обслуживании

Yulya Pilipenko 30 марта, 2020 год
В нашей компании недавно был проведен ремонт. Современно и уютно. Туалетные комнаты тоже преобразились. Все аксессуары одной торговой марки BINELE: диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки, диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги. Они отлично вписались в наш интерьер.
BINELE - современный дизайн, ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. Это надежно и функционально!

Обеспечивает безопасность и чистоту

Yekaterina Lapteva 27 марта, 2020 год
В нашем супермаркете в связи с большим наплывом людей предприняты повышенные меры дезинфекции поверхностей.
Были приобретены специальные картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем более качественного уничтожения бактерий, микробов, грибков. Применение одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений. Это легкость в чистке и экономичность расхода.
Своевременная и правильная обработка... Читать отзыв
Своевременная и правильная обработка рук в совокупности с регулярной дезинфекцией поверхностей, технического оборудования и уборочного инвентаря средствами BINELE обеспечивает безопасность и чистоту для посетителей супермаркета.

Всегда современно и практично

Menyaylo Olga 20 марта, 2020 год
Binele - это всегда современно и практично. Много лет наша компания пользуется продукцией этого производителя. Надежно и эргономично, все аксессуары отлично вписываются в окружающий дизайн. Стильное исполнение, надёжные ударопрочные материалы, лёгкость в использовании и обслуживании. Держатели мыла, туалетной бумаги и полотенец, сушилки для рук, расходные материалы - все это Binele.
Binele - это всегда надёжное высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование.

Быстро, удобно и практично!

grishkovita 20 марта, 2020 год
Как помыть руки, если поблизости нет туалета? В нашей школе в столовой нашли выход с помощью мобильной стойки BINELE, которая размещает на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно и практично!
Стойку легко разместить в любом месте с большим потоком людей. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.
Стойки BINELE - это функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства, экологичность материалов.
Стойки BINELE - это забота о наших детях.

Там где Binele, там качество и надежность!

Липовенко Лина 15 марта, 2020 год
Мне очень нравиться посещать пиццерию сети MAFIA в нашем районе. Очень уютная обстановка. В таких общественных местах с большим потоком людей очень важно правильно обеспечить высокий уровень гигиены. Для этих целей уже давно себя положительно зарекомендовала продукция торговой марки Binele. В пиццерии в комнатах общественного пользования хорошо вписались в интерьер диспенсеры жидкого мыла и туалетной бумаги, автоматические освежители воздуха, мусорные... Читать отзыв Мне очень нравиться посещать пиццерию сети MAFIA в нашем районе. Очень уютная обстановка. В таких общественных местах с большим потоком людей очень важно правильно обеспечить высокий уровень гигиены. Для этих целей уже давно себя положительно зарекомендовала продукция торговой марки Binele. В пиццерии в комнатах общественного пользования хорошо вписались в интерьер диспенсеры жидкого мыла и туалетной бумаги, автоматические освежители воздуха, мусорные ведра и расходные материалы - и это все от Binele.
Преимущества продукции Binele - это функциональность и эргономичность, современный дизайн, ударопрочный материал. Принцип работы устройств довольно прост и понятен.
Там где Binele, там качество и надежность!

Аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту

molchan.darina 21 февраля, 2020 год
Тщательное соблюдение чистоты и гигиены требуется в санитарно-гигиенических комнатах. Микробы и вирусы находятся даже на чистых, на первый взгляд, поверхностях. Поэтому в нашей клинике были приобретены специальные картриджи жидкости BINELE с антибактериальным эффектом, чтобы качественно дезинфицировать и чистить поверхность сидений унитаза.
Это средство за счет специального состава позволяет ликвидировать бактерии, микробы, грибки, что повышает уровень гигиены и создает атмосферу чистоты. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом.
Использование одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений, легкость очистки, экономичность расхода.
Картриджи жидкости BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.

Оптимальное соотношение цена - качество

olya.voinova 20 февраля, 2020 год
Binele - надежный производитель. В нашем офисе давно используется высококачественная санитарно-гигиеническая продукция торговой марки Binele. Всегда все отличного качества, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, мусорные корзины, расходные материалы, автоматические сушилки для рук - это все Binele. Преимущество продукции Binele - функциональность и эргономичность, современный... Читать отзыв Binele - надежный производитель. В нашем офисе давно используется высококачественная санитарно-гигиеническая продукция торговой марки Binele. Всегда все отличного качества, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, мусорные корзины, расходные материалы, автоматические сушилки для рук - это все Binele. Преимущество продукции Binele - функциональность и эргономичность, современный дизайн. Аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика. Принцип работы довольно прост и понятен. Высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров в профессиональной среде.
BINELE - это оптимальное соотношение цена - качество!

Аксессуары Binele делают пребывание в общественных заведениях комфортным и гигиеничным.

Люда Апенина 16 февраля, 2020 год
Я с подругами хожу на перерыв в McDonald's. Мне там нравиться: быстрое обслуживание, чистота, несмотря на большой поток людей.
В комнатах общего пользования тоже порядок и чистота. Аксессуары торговой марки Binele: сушилки для рук диспенсеры бумаги и жидкого мыла. Все в одном современном стиле, очень эргономично по форме, удачно вписывается в общий дизайн. Все аксессуары удобны в использовании и надежны. Присутствует даже автоматический диспенсер Binele для освежителя воздуха.
Binele - это однозначно качество! Аксессуары Binele делают пребывание в таких заведениях комфортным и гигиеничным.

Отличаются современным дизайном и являются выгодным дополнением любого интерьера

Оксана Сокол 14 февраля, 2020 год
Недавно попала в малоизвестные кафе в центре. Приятно была удивлена. Насколько скромно снаружи и как все по-домашнему уютно внутри. Приятная обстановка, отличная кухня. Отлично оборудованные комнаты общественного пользования
Увидела знакомые (по нашему офису) аксессуары BINELE. Сушилки для рук, диспенсеры мыла и туалетной бумаги... расходные материалы к ним. Надёжная и функциональная продукция. Все изделия выполнены из ударопрочного пластика и как раз актуальны для таких мест с большой проходимостью людей. Они просты в использовании и чистке.
Все аксессуары BINELE отличаются современным дизайном и являются выгодным дополнением любого интерьера.

Легкость очистки и экономичность расхода

Нина Голян 11 февраля, 2020 год
В поездах, особенно повышенного комфорта, как нигде важны чистота и хороший запах. В настоящее время внедряется новая система уборки вагонов с использование немецких парогенераторов и моющих пылесосов, а также специальных средства для мытья.
Применение новых универсальных моющих средств позволит устранить неприятный запах. Если раньше в поездах применялись обычные моющие средства, те же, что используют домохозяйства в быту, теперь будет моюще-дезинфицирующее средство.
Сейчас мы используем специальные картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом, которые помогают провести дезинфекцию поверхностей, а также сидений унитаза качественно и удобно. За счет специального состава использование этого средства позволяет ликвидировать бактерии, микробы, грибки, позволяет повысить уровень гигиены, создать атмосферу чистоты.
Применение одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений. Это легкость очистки и экономичность расхода.

BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту

Kate Bublik 9 февраля, 2020 год
Я работаю на предприятии химико-фармацевтической промышленности. У нас важна не только правильная организация технологического процесса, но и соблюдение персоналом норм гигиены и чистоты, а также подготовка к работе производственных помещений, оборудования.
Руки или перчатки во время работы регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами торговой марки Binele. Мобильные стойки Binele, которые размещают на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью, можно встретить везде в помещениях. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично!
Уборные тоже оснащены аксессуарами Binele, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту: диспенсеры, держатели, сушилки... Для качественного дезинфицирования и чистки поверхностей используются специальные картриджи жидкости с антибактериальным эффектом. Дезинфицирующее средство препятствует размножению бактерий, микробов. Безопасно для кожи. Специальные картриджи помогают провести тщательную и регулярную дезинфекцию сидений унитаза и других поверхностей в общественной уборной.
BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.

Хорошее приобретение!

galynagry 23 января, 2020 год
Год назад приобрели для школы самые простые дозаторы жидкого мыла торговой марки Binele. По истечении года могу сказать - дозаторы функциональные и надежные! Все находятся в рабочем исправном состоянии!
Компания Binele представляет на рынок высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Изготовлено из ударопрочного пластика, поэтому очень подходит для мест с большим потоком людей. Тщательно продумана система использования и ухода. Современное дизайнерское исполнение!... Читать отзыв
Хорошее приобретение!

Подходит для мест с большим потоком людей

Наталия 22 января, 2020 год
Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для... Читать отзыв Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для рук погружные высокоскоростные Binele V-Turbo. Мне понравилась эта модель, потому что её корпус имеет небольшие размеры, но прочный. Выглядит лаконично и стильно. Звук во время работы не слишком высокий. Управление очень простое, датчики движения быстро срабатывают.
Насколько я знаю, вся продукция BINELE из особопрочного материала, эргономична, проста и доступна в использовании и обслуживании. И такой выбор гигиенических аксессуаров как нельзя лучше подходит для мест с большим потоком людей!

Удачно дополняют и облагораживают интерьер

lunevalexme 11 января, 2020 год
Недавно делали ремонт в квартире! Хотелось как-то и санузел облагородить! Подсмотрели у знакомых как они используют самые простые аксессуары компании Binele и приобрели для своей квартиры диспенсер жидкого мыла Binele и диспенсер туалетной бумаги Binele. Это торговая марка представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно надежно и просто в использовании. Сильной стороной является дизайнерское исполнение, которое проявляется в эргономичности... Читать отзыв Недавно делали ремонт в квартире! Хотелось как-то и санузел облагородить! Подсмотрели у знакомых как они используют самые простые аксессуары компании Binele и приобрели для своей квартиры диспенсер жидкого мыла Binele и диспенсер туалетной бумаги Binele. Это торговая марка представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно надежно и просто в использовании. Сильной стороной является дизайнерское исполнение, которое проявляется в эргономичности форм и сдержанной элегантности линий. Аксессуары фирмы Binele удачно дополняют и облагораживают интерьер. Мы довольны своими покупками!

Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE - удачное решение

Анастасия 15 декабря, 2019 год
В нашем офисе больше 300 человек. Для удобства сотрудников мы закупили мобильные стойки с сенсорным наливным диспенсером BINELE. Разместили по офису, на кухне и в туалетах. Благодаря этому решению смогли избежать большого скопления людей.

Облегчают нашу жизнь

Лена 15 декабря, 2020 год
Я работаю на фармацептическом предприятии. Чистота на первом месте. Во многих местах у нас установлены стойки Binele с дезинфекторами для рук.
Продукция Binele надежна и проста в использовании, изготовлена из ударопрочного пластика. Выполнена в современном дизайне.
Стойки очень эргономичны, не занимают много места.
Они существенно облегчают нашу жизнь.

Очень актуальны в настоящее время.

Юлия 11 декабря, 2020 год
В нашем районе открылся большой супермаркет. На входе установлены настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Знаю не понаслышке: у нас в офисе много аксессуаров этого производителя. Binele - это надежность и качество. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что важно для таких мест с большим потоком людей. Аксессуары просты в использовании и уходе. Отлично... Читать отзыв В нашем районе открылся большой супермаркет. На входе установлены настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Знаю не понаслышке: у нас в офисе много аксессуаров этого производителя. Binele - это надежность и качество. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что важно для таких мест с большим потоком людей. Аксессуары просты в использовании и уходе. Отлично вписываются в любой дизайн. И очень актуальны в настоящее время.

Проверенный производитель аксессуаров для гигиены

Елизавета 6 декабря, 2020 год
Мы, родители младшеклассников, приобрели для нашего класса мобильную стойку Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Прекрасный аналог мытью рук с мылом. Binele надежный и проверенный производитель аксессуаров для гигиены. Все выполнено из надёжных, прочных материалов с антивандальными свойствами. Аксессуары просты в использовании и уходе.
Детям интересно и родители спокойны!

Binele - надежность и экономичность

Анастасия 22 ноября, 2020 год
В сложившейся ситуации с короновирусом очень важно соблюдение правил гигиены в общественных местах.
В нашем районе во всех супермаркетах при входе установили настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель - торговая марка Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования и аксессуаров.
Стенды Binele отлично вписываются в любой интерьер. Изготовлены из ударопрочного пластика. Есть защита от несанкционированного доступа.
Binele - надежность и экономичность

Незаменимый помощник в обеспечении гигиены и чистоты

Лидия Таран 29 марта, 2020 год
В поликлинике сейчас большой наплыв людей и необходимо повысить уровень гигиены и чистоты еще больше. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом. Были приобретены картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем уничтожения бактерий, микробов, грибков. Картриджи BINELE одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Они легки... Читать отзыв В поликлинике сейчас большой наплыв людей и необходимо повысить уровень гигиены и чистоты еще больше. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом. Были приобретены картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем уничтожения бактерий, микробов, грибков. Картриджи BINELE одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Они легки в работе, экономичный расход.
В целях дезинфекции на входе в поликлинику установлена мобильная стойка BINELE с диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.
BINELE - незаменимый помощник в обеспечении гигиены и чистоты.

BINELE - это всегда качество!

Таня Мишина 27 марта, 2020 год
У нас в офисе много продукции торговой марки BINELE. Последнее приобретение для уборных две автоматические высокоскоростные сушилки для рук ВINELE hSpeed. Полностью отказались от бумажных полотенец. Современный дизайн, и сушилки гармонично вписались в наш интерьер. Компания BINELE выпускает модели сушилок из эмалированной стали, прочный корпус с отличными антивандальными качествами.
Прибор предполагает абсолютно бесконтактное использование, так как датчик реагирует даже на расстоянии 5-12 см. За счет высокой скорости воздушного потока сушка рук происходит очень быстро.
Экономичность эксплуатации, так как отпадает необходимость в постоянной покупке расходных материалов. К тому же прибор как включается, выключается автоматически после убирания рук. Можно избежать лишних затрат электроэнергии.
BINELE - это всегда качество!

Надежный помощник

Nonna Bertoni 26 марта, 2020 год
Сотрудница попала в больницу. Когда мы пришли ее проведать, были немного удивлены, увидев на входе в корридор к палатам мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Стойка не занимает много места, легко разместить везде, где необходима быстрая дезинфекция рук. Современный дизайн, экологичность материалов. Функциональность... Читать отзыв Сотрудница попала в больницу. Когда мы пришли ее проведать, были немного удивлены, увидев на входе в корридор к палатам мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Стойка не занимает много места, легко разместить везде, где необходима быстрая дезинфекция рук. Современный дизайн, экологичность материалов. Функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. И надежный помощник в этом - аксессуары компании BINELE!

Проверенный производитель санитарно - гигиенического оборудования

Смирнова Татьяна 26 марта, 2020 год
Компания расширяется. Возникла необходимость немного реконструировать туалетные комнаты. Обратились к уже проверенному производителю санитарно - гигиенического оборудования Binele.
Поменяли дозаторы для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и полотенец на более обновленные в современном дизайне. Приобрели сушилки для рук Binele, чтобы не вызывать скученности людей.
Все аксессуары из ударопрочного материала, что значительно продлевает их жизнь. Эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании.
Binele нас не подводила.

Binele - это всегда качество!

Полина Гагарина 26 марта, 2020 год
В торговом центре сделали капитальную замену оборудования для уборных. Опять остановили свой выбор на проверенном производителе санитарно - гигиенического оборудования Binele.
Поменяли дозаторы для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и полотенец на более обновленные в современном дизайне. Приобрели сушилку V-Turbo Binele из-за ее крутого дизайна. Сделана, как и остальные аксессуары, из ударопрочного материала, что значительно продлевает ее жизнь. Удобный размер корпуса, датчик срабатывает мгновенно. Сушит быстро, ее мощность позволяет высушить руки полностью за 6 секунд, есть влагозащита. Покупалась сушилка для заведения с достаточно большим потоком людей. Выбирали именно по мощности, чтобы людям не приходилось долго находиться у сушилки. И она оправдала ожидания.
Принимаем положительные отзывы от посетителей! Binele - это всегда качество!