Мобильное приложение «Социальный мониторинг» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
79 отзывов / 4721 просмотр

Некомпетентные сотрудники. Ужас.

Ольга 7 февраля, 2022 год
Приложение устанавливали для отслеживания моего 16-ти летнего ребёнка. Никакие документы в поликлинике он не подписывал, но поликлиника 104 самостоятельно передала сведения в Роспотребнадзор, на этом основании нам пришло уведомление об установке приложения.
В процессе установки оказалось, что Поликлиникой были переданы неверные данные! Вместо регистрации ребёнка, указанной в паспорте, в программу Соцманиторинг был отправлен адрес самой Поликлиники 104! То есть по факту вышло, что мой ребёнок должен проходить изоляцию в поликлинике….
Все две недели, с момента введения неверных данных я тщетно пыталась изменить адрес, но бесполезно. Поликлиникой был сделан запрос на замену ошибочных данных, но это тоже не сработало.
Сотрудники приложения Соцмониторинг пояснили, что изменения они могут внести в течение 30 (тридцати) дней! Вопрос: зачем мне через 30 дней изменять данные, если в период карантина моя геолокация не проходит проверку? ответа от сотрудников Соцмониторинга не нашёл. На вопрос, кто будет оплачивать штрафы за фиксацию 3-4 нарушений в день!! мне был ответ: можете потом оспорить штрафы. Ребята)), представляете сколько нервов, времени и сил это займёт? Если элементарно, за две недели никто не смог изменить мне адрес изоляции… Скрин-готы паспорта ребёнка высылались мною техподдержке каждый день! Каждое нарушение я сразу фиксировала и отправляла новый запрос на смену адреса, ответ один - ожидайте. Это просто ужас. Хорошо, что я себя нормально чувствовала, а если такое случится с реально больным человеком?! На текущий день карантин закончен, приложение я не удалила, для последующего «оспаривания штрафов»… адрес там так и не изменён.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников техподдержки. Несовершенство системы. Очередная бюрократия «на коленке»..

Лечение или развлечение

Андрей 4 февраля, 2022 год
Больной (человек с температурой и головной болью) вместо лечения получает врачебную консультацию и дополнительную головную боль:
1. Вместо того, чтобы спать нужно в течении суток зарегистрироваться в программах (двух), почитать инструкции (листов 30 со схемами). Ну не спать же больному человеку.
2. Из дома не выходи, но лекарства купи!? Вышел - нарушение режима.
2. Из дома не выходи, но лекарства купи!? Вышел - нарушение режима.
3. Вместо употребления лекарств, тёплого питья и сна нужно слушать телефон. Проспал больной человек сообщение от «мониторинга» - наказание!
4. Врач не приходит, но и ты не можешь пойти к врачу - нарушение режима!!! Ухудшение состояния больного - проблема больного!
5. Позвонить врачу не получится. Искусственно созданная общая справочная не соединяет с нужной поликлиникой и не даёт ответы. Ответы даёт «электронный доктор», ограниченный лишь частью вариантов.
Призываю к благоразумию врачей. Чем не устраивала система лечения опробированная годами, направленная на излечение человека? Человека необходимо лечить, а не ввергать в квест с постоянно меняющимися условиями!!!

Приложение навязанно обманом врачами.

Айрин 30 января, 2022 год
Как сказал Лавров о Западе -политика замалчивания, забалтывания игнорирования... А чем наши чиновники лучше? Если заболевшего, обманным путем врачи заставляют подключать Социальный мониторинг. Нигде в прессе не пишут об этой тюрьме на дому. Забалтыаают необходимостью сидеть на карантине, который вводят под угрозой штрафов и тотального контроля, словно вы не больной, а зек в тюрьме и находитесь с браслетом электронным на... Читать отзыв Как сказал Лавров о Западе -политика замалчивания, забалтывания игнорирования... А чем наши чиновники лучше? Если заболевшего, обманным путем врачи заставляют подключать Социальный мониторинг. Нигде в прессе не пишут об этой тюрьме на дому. Забалтыаают необходимостью сидеть на карантине, который вводят под угрозой штрафов и тотального контроля, словно вы не больной, а зек в тюрьме и находитесь с браслетом электронным на ноге, который заменяет собственный телефон! Когда хочешь отказаться и пишешь об этом, тебя игнорируют, словно ты не гражданин России, а подследственный! Ещё и врачи в этом участвуют. Суммарная профессия превратилась в папарацци, которые изподтешка вас фотографируют и отправляют без вашего ведома фото третьим лицам!

КОНЦЛАГЕРЬ ОТДЫХАЕТ

Гость 29 января, 2022 год
По своей "дурости" (плохо себя чувствовала)! не глядя и не читая подписала бумажки, которые подсунул врач, через час после того, как подтвердился положительный тест, пришло сообщение, о том, что должна подключить приложение, т. е. с 9,00 и до 22.00 не возможно отдыхать, надо регулярно отправлять фото, ощущение, что ты как минимум в тюрьме под надзором... в следующий раз ни одной... Читать отзыв По своей "дурости" (плохо себя чувствовала)! не глядя и не читая подписала бумажки, которые подсунул врач, через час после того, как подтвердился положительный тест, пришло сообщение, о том, что должна подключить приложение, т. е. с 9,00 и до 22.00 не возможно отдыхать, надо регулярно отправлять фото, ощущение, что ты как минимум в тюрьме под надзором... в следующий раз ни одной бумаги не подпишу - это урок на будущее!

Человек ли я?

Полина 28 января, 2022 год
Я законопослушный гражданин очень преклонных лет. Еле-еле установила. Сначала причёсывалась перед тема, как сфотографироваться. Но потом... Я люблю делать фото,когда того хочу сама. Пришла такая мысль - во время войны на оккупированных территориях такое приложение было бы находкой для оккупантов. Большое желание сделать прикольное фото. Но ведь с этими фото потом что-то да будет. Креатив народа зашкаливает. Сольют и пойдут... Читать отзыв Я законопослушный гражданин очень преклонных лет. Еле-еле установила. Сначала причёсывалась перед тема, как сфотографироваться. Но потом... Я люблю делать фото,когда того хочу сама. Пришла такая мысль - во время войны на оккупированных территориях такое приложение было бы находкой для оккупантов. Большое желание сделать прикольное фото. Но ведь с этими фото потом что-то да будет. Креатив народа зашкаливает. Сольют и пойдут гулять наши физиономии.... Дурдом.
Достоинства:
  1. Мэр и его команда отчитаются, что сделали всё. И сохранят свои места.
Недостатки:
  1. Чувствуешь, что на лестнице разумных существ опускаешься на ступеньку ниже. Отвратительное чувство.

Авторы, болейте сами со своим приложением

Елена 27 января, 2022 год
Какая же дура была, что решила сделать ПЦР! Надо было аптечным тестом ограничиться и спокойно лечиться дома. Писали приложение люди, у которых нет логики!
Пользователь не может сам задавать время, когда спит. Что это за бред, бодрствование с 9 до 10? Первые два дня вообще почти сутками спала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - техподдержка пишет отписки
  2. - приложение сложно настраивать больному человеку
  3. - приложение не дает спокойно спать

терроризм больного населения

ТЕ 24 января, 2022 год
Болеет муж врач. У него кнопочный телефон. 2 года назад заплатил 4 тысячи за неподключение. И опять попал! Нашли бу смартфон. Подключали 2 дня, и вот теперь мучения со всем ранее сказанным. Бедные пенсионеры! Как они с этим справляются!?

Социальный мониторинг

Елена 24 января, 2022 год
Поставила приложение. Согласно этому приложению гуляю по кладбищу. Какой идиот придумал эту программу? Он похоже с детства головой об асфальт ударился.
Достоинства:
  1. Автор приложения идиот
Недостатки:
  1. Те же

Слежка за людьми.

Гость 24 января, 2022 год
Когда человек болен, у него температура, он хочет спать, его тошнит, у него болит живот! Вместо этого над тобой висит смотрящий из тюрьмы и мониторит, чтобы ты не спал! Требует делать фото с ужасным лицом! Голова болит, руки дрожат...А проспишь его позывной, сразу штраф влепят! Голосовать за мэра не будем никогда больше! Это концлагерь для пенсионеров!

Ужасное приложение

Гость 19 января, 2022 год
Ужасное приложение, постоянно глючит, тех поддержка ни чего не решает. На электронную почту пишешь не отвечаю.
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. Нет тех поддержки, нет ответов даже если обратится на электроную почту

Не знала, что можно не устанавливать программу

Гость 19 января, 2022 год
Поставила программу, как добропорядочный гражданин. Одни недостатки, через день не работает, в службу поддержки не дозвонишься.приходиться по 3 часа звонить и слушать их дурацкую музыку. Номер обращения не говорят. А потом, будут приходить штрафы. Не ставьте программу. У нас как всегда в стране, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Сплошной бордак и издевательство над людьми!!

Татьяна 17 января, 2022 год
Установила приложение"Социальный мониторинг". Геолокация не определяет мое местоположение у них в программе!! Все указания выполнены!!! Все сделано правильно!!! Не работает!!!
Вместо того чтоб спокойно болеть целыми днями сидишь на телефоне...специалисты настроить не могут....одни бесполезные советы и отписки....а потом придут штрафы!!! Из народа сделали " вторую нефть!"
Не соглашайтесь и не устанавливаете эту программу!!!
Будьте умнее на чужих ошибках!!! Просто ПОЗОР и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов!!! Один жирный минус!! Позорщина!!!
Недостатки:
  1. Жирный минус!!?

Полное говно

Гость 12 января, 2022 год
Полное говно! Это тюряга. Это ограничение прав! У муже 6 дней была 39, вызвали врача, отвезли на КТ, подписал бумаги, поставил эту хрень приложение, так у него оказалось 21 день домашнего ареста! Сво.......ни повторного КТ ни мазка делать не хотят. Это не врачи Это надзиратили у которых нет своего мнения, воли. Это зомби. Ни когда не ставьте это говно!!

Информация

Гость 5 декабря, 2021 год
Ужас. Сливают информацию о заболевших, причём о тех, кто в возрасте. Приходит человек, без всякой защитной одежды и даже без маски. И говорит, что нужно взять ещё тест на новый вирус штамма. Когда его начинаешь выпроваживать, то он кому-то звонит и там ему отвечают, не хотят и не надо, уходи быстрей. Я не знаю как таких назвать, пишешь правду, не... Читать отзыв Ужас. Сливают информацию о заболевших, причём о тех, кто в возрасте. Приходит человек, без всякой защитной одежды и даже без маски. И говорит, что нужно взять ещё тест на новый вирус штамма. Когда его начинаешь выпроваживать, то он кому-то звонит и там ему отвечают, не хотят и не надо, уходи быстрей. Я не знаю как таких назвать, пишешь правду, не хочет публиковать. Чтоб у них руки и ноги отнялись.
Достоинства:
  1. Их вообще нет
Недостатки:
  1. Один сплошной и жирный минус.
  2. А операторы, которые звонят, вообще убогие.
  3. Хочется чтобы и с их детьми также поступали.

Безобразие

Гость 5 декабря, 2021 год
Да, разговаривать по телефону не умеют. Какие-то убогие работают. У меня температура 39, у маленького ребёнка 38, у обоих Ковид, и я должна ждать их смс до 22.00. Просто безобразное отношение. Когда нужно больше спать.

Пытки ужас не для людей

Гость 28 ноября, 2021 год
Не подписычайте документы, задолбали своими селфи и, хочется поспать, отдохнуть, а ты не можешь, это просто издевательство
Достоинства:
  1. Ужас, пытки
Недостатки:
  1. Ужас и пытки

Беспредельщики работают для штрафов

Елена 11 ноября, 2021 год
Полный бардак этот социальный мониторинг! Сегодня, 11.12.2021г., у них произошёл какой-то сбой: по 15 раз отправляли фото с мужем. Мы дома, Ковид. А нам пишут - не прошло фото проверку. Так и зависло - фото не прошло проверку. Мало того, что звонок в этот мониторинг платный, дозвониться - невозможно! Это выставление тебя на деньги. Так ещё они сбои в программе... Читать отзыв Полный бардак этот социальный мониторинг! Сегодня, 11.12.2021г., у них произошёл какой-то сбой: по 15 раз отправляли фото с мужем. Мы дома, Ковид. А нам пишут - не прошло фото проверку. Так и зависло - фото не прошло проверку. Мало того, что звонок в этот мониторинг платный, дозвониться - невозможно! Это выставление тебя на деньги. Так ещё они сбои в программе устраивают, чтобы окончательно обобрать несчастных больных на штрафах! Какие-то беспредельщики!
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Одни минусы. Отвратительно!
Недостатки:
  1. Плохо, неорганизованно, бестолково и беспредельно!

Ужасная программа

Наталья 8 ноября, 2021 год
Полный ужас. Не подписывайтесь ни какие бумаги ,которые вам подсовывает врач (который приходит брать мазки). У меня была температура и я решила, что подписала согласие на взятие мазка. Врачь ничего не объясниоа. Потом будет поздно. Мы болели всей семьёй. Старшей дочери (16 лет) написала отказ от "социального мониторинга" но врачи все равно, внесли её в базу данных. В... Читать отзыв Полный ужас. Не подписывайтесь ни какие бумаги ,которые вам подсовывает врач (который приходит брать мазки). У меня была температура и я решила, что подписала согласие на взятие мазка. Врачь ничего не объясниоа. Потом будет поздно. Мы болели всей семьёй. Старшей дочери (16 лет) написала отказ от "социального мониторинга" но врачи все равно, внесли её в базу данных. В этот же день, когда брали мазки у детей, я устанавливали себе на телефон данное приложение. Так вот, при установке вылезли данные таршей дочери. Я звонила на их горячую линию. Мне сказали, что не могут мне помочь, виновата детская поликлиника. В поликлиннику не дозвониться. Поэтому установила приложение с данными 16 летнего ребёнка. Все дни карантина, прикрепляла свое фото. Самое смешное, что все проходит. Ещё раз повторю -не давайте своего согласия, не подписывайтесь документы.

Обыкновенный фашизм

Инвалид 7 ноября, 2021 год
Температура под 39, а больному не дают покоя. Трепят нервы из-за чего температура ещё больше поднимается. Хамят по телефону и бросают трубку.
Уверены в своей безнаказанности. Программа почти всегда не работает. Пытались обвинить в некомпетентности меня и переложить ответственность на мой смартфон и интернет. Однако это они мне выдали смартфон и интернет. Хотят, чтобы я протестировал их оборудование наверное для того, чтобы меня больного человека и инвалида "добить" окончательно.
Достоинства:
  1. До плюсов фантастично далеко, как до совести этих людей.
Недостатки:
  1. Хамство, издевательство в виде отписок роботом. Неграмотные школьники лепили эту программу, а система всеми силами, чтобы обелить себя обвиняет больных.

Не верьте врачам участковым и ничего не подписывайте

Гость 28 октября, 2021 год
Меня обманом заставили подписать это согласие о мониторинге , сказали напишите от руки внизу отказ от соц.мониторинга. В итоге - все равно подсадили на это

К сожалению нельзя матом, иначе не опубликуют

Оксана 25 октября, 2021 год
1. Не знаю кто изначально заносит данные о адресе изоляции в эту программу, но они адрес занесли неправильно. 2. Чтобы решить эту проблему нужно позвонить в техподдержку. Звонок платный. Звонила 4 раза, не дозвонилась. На пятый раз решила идти до победного - врямя ожидания ответа оператора составило более получаса.
3. И, о чудо! Мне ответили. Но милая девушка не смогла решить... Читать отзыв
3. И, о чудо! Мне ответили. Но милая девушка не смогла решить мою проблему
Недостатки:
  1. Техподдержка работает отстойно
  2. Программа неверно определяет геолокацию
  3. Очень хочется спать, а не селфиться

Домашний арест!

Роман 16 октября, 2021 год
Наше государство заранее считает своих граждан не добросовестными!!!Геолокацию можно определять без моего подтверждения! Запрос приходит примерно раз в два часа, человек с температурой хочет поспать, но пытка запросами продолжается. Те, кто это придумал сами наверное не пробывали. Одним словом- деньги в казну капают, а вы граждане отбывайте наказание, иначе-штраф!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Всё это приложение, один сплошной, жирный минууус!!!

Всё для народа

Татьяна 29 сентября, 2021 год
Ужас. И так новая, неизученная до конца болезнь добивает, так ещё и сидишь на нервах, чтобы не пропустить идентификацию. Кошмар. Это называется безопасность. Поверьте, господа разработчики, нарушители найдут способ, чтобы обмануть вас, а законопослушный гражданин будет платить штраф за то, что сидит дома и просто не успел нажать во время кнопку, так как спал по слабости организма от болезни. ... Читать отзыв Ужас. И так новая, неизученная до конца болезнь добивает, так ещё и сидишь на нервах, чтобы не пропустить идентификацию. Кошмар. Это называется безопасность. Поверьте, господа разработчики, нарушители найдут способ, чтобы обмануть вас, а законопослушный гражданин будет платить штраф за то, что сидит дома и просто не успел нажать во время кнопку, так как спал по слабости организма от болезни. Не хочу грубо выражаться, но..... Правильно писали выше, что серое вещество отсутствует вообще у тех, кто все это придумал.
Сегодня проспала эту долбаную идентификацию. И вот теперь сижу и думаю не только о последсвиях болезни, а сумме штрафа......
Достоинства:
  1. Ниодного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Имбицылы из приложения

Гость 23 августа, 2021 год
Сидят не умные люди и отвечают на звонки,при обращении к ним они либо жуют что-то либо мешают чай в кружке или в микроволновке еду разогревают слышно как она пищит,конструктивного диалога не происходит повторяют заученные фразы,вобщем и постоянно пугают что выпишут штраф.

Издевательство

Ксения 2 августа, 2021 год
Социальный мониторинг- это программа призванная добить больного человека, нарушающая права и свободы. Хамское отношения техподдержки с элементами издевательств. Наплевательское отношение государства к мнению граждан, т.к. возможности написания отзыва на сайтах госуслуг нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся программа- это огромный и жирный минус

Издевательство

Гость 30 июля, 2021 год
Издевательство над людьми
Надо заставить разработчиков фотографировать себя каждый час с температурой 39
Недостатки:
  1. Отсутствие серого вещества у разработчиков

Ужасное приложение, работает через раз. Грабеж

Елена 21 июля, 2021 год
Вы не представляете ,какой ущерб нанес нашему семейному бюджету социальный мониторинг. Мне пришло 4 штрафа по 4000 рублей, для моей семьи это катастрофическая сумма, т.к. работает один супруг ,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, трое детей и два кредита. Мы вынуждены сдавать кровь, чтобы хоть компенсировать пол стоимости штрафов. Спасибо государству! в других странах деньги платят, за переболевших... Читать отзыв Вы не представляете ,какой ущерб нанес нашему семейному бюджету социальный мониторинг. Мне пришло 4 штрафа по 4000 рублей, для моей семьи это катастрофическая сумма, т.к. работает один супруг ,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, трое детей и два кредита. Мы вынуждены сдавать кровь, чтобы хоть компенсировать пол стоимости штрафов. Спасибо государству! в других странах деньги платят, за переболевших ковидом, а у нас дерут в тру шкуры.

Это просто .....

Гость 15 июля, 2021 год
С температурой в кровати, не поспать, ничего..... Не дай бог пропустишь селфи через каждый час, это же расстрел.
А потом еще желают выздоровления и находиться в спокойствии. Какой покой имею в виду. Одним словом, кто это придумал, всех в психиатрическую больницу!!!

Ужасное приложение

Ирина 6 июля, 2021 год
Я бы с удовольствием оторвала руки кто это придумал. Издевательство над больными людьми. Я не собираюсь платить штрафы из-за вашей криворукости
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. -Неправильно при регистрации определяется геопозиция.В ручную он не дает это заполнить. Зато потом при индефикации он определяет верно. Но геопозиция не проходит проверку, т.к. при регистрации адрес другой.
  2. - По почте в службе поддержки только отписка.
  3. -В службу поддержки не дозвонишься.

Ужасное пиложение.

Гость 5 июля, 2021 год
Ужасно! Дурак тот, кто придумал это приложение. Это применение насилия к больным людям, которые лежат в кровати с температурой, без сил.
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)