Мобильное приложение Sunlight отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вполне устраивает

ruslan cot вторник, 16 апреля
Приложение Санлайт вполне устраивает. Есть возможность спокойно выбрать понравившееся изделие, добавить его в избранное. Применить проходящий на данный момент промокод, а также списать бонусы и увидеть, в конечном счете, за сколько выйдет тебе данное изделие. Большой выбор ювелирных изделий. Нравится, что пишут натуральный камень или искусственный в карточке товара. Покупали золотое кольцо с... Читать отзыв Приложение Санлайт вполне устраивает. Есть возможность спокойно выбрать понравившееся изделие, добавить его в избранное. Применить проходящий на данный момент промокод, а также списать бонусы и увидеть, в конечном счете, за сколько выйдет тебе данное изделие. Большой выбор ювелирных изделий. Нравится, что пишут натуральный камень или искусственный в карточке товара. Покупали золотое кольцо Мобильное приложение Sunlight - Вполне устраивает Мобильное приложение Sunlight - Вполне устраивает Мобильное приложение Sunlight - Вполне устраивает с натуральным рубином и бриллиантами. Кольцо очень качественно сделано. Все блестит и сверкает на солнышке. Все понравилось. Заказали в магазин и потом выкупили товар.
Достоинства:
  1. Спокойно можешь выбрать, что тебе нравиться, магазин в себя вместить все не может. акции, скидки
Недостатки:
  1. Попадается некачественный товар. Иногда сильно завышены цены.

Мега удобное предложение, всегда в курсе всех акций

Мария вторник, 16 апреля
Приобретала через приложение не одно украшение. По моему мнению скидки больше чем в магазине, плюс ассортимент в магазине всегда ограничен, в приложении можно выбрать из огромного количества украшений на свой вкус. одна из любимых покупок серьги о которых давно мечтала, с учетом скидок и использованием баллов цена вышла ну очень хорошая, очень долго мониторила стоимость и... Читать отзыв Приобретала через приложение не одно украшение. По моему мнению скидки больше чем в магазине, плюс ассортимент в магазине всегда ограничен, в приложении можно выбрать из огромного количества украшений на свой вкус. Мобильное приложение Sunlight - Мега удобное предложение, всегда в курсе всех акций одна из любимых покупок серьги о которых давно мечтала, с учетом скидок и использованием баллов цена вышла ну очень хорошая, очень долго мониторила стоимость и дождалась! Так же считаю достоинством выбором оплаты в магазине при примерке, доставка бесплатная, думаю самое удобное приложение среди всех ювелирных магазинов. Спасибо санлайт!
Достоинства:
  1. Очень нравятся видео и фото пользователей, которые приобрели и оставили отзыв.
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Носите украшение с удовольствием и приходите к нам снова!

Удобное приложение, широкий выбор, акции и скидки.

Asiya суббота, 13 апреля
Пользуюсь им не так давно, но уже полюбила его. Все легко, понятно и просто. Очень удобно сидя дома выбирать и делать заказ. В магазине все не разглядишь, да и времени много займет. А в приложении на досуге можно зайти, выбрать и заказать. Показывают в каком магазине есть в наличии и когда можно забрать. В приложении санлайт я отдыхаю. Это мое... Читать отзыв Пользуюсь им не так давно, но уже полюбила его. Все легко, понятно и просто. Очень удобно сидя дома выбирать и делать заказ. В магазине все не разглядишь, да и времени много займет. А в приложении на досуге можно зайти, выбрать и заказать. Показывают в каком магазине есть в наличии и когда можно забрать. В приложении санлайт я отдыхаю. Это мое лучше времяпровождение.
Достоинства:
  1. Можно забрать заказ рядом с домом в магазине плюс еще бонусы, акции, скидки, подарки.
Недостатки:
  1. Не заметила
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Желаем Вам приятного шоппинга!

Хорошее приложение

марина пятница, 12 апреля
Хорошее приложение санлайт. Удобно выбирать украшение. Есть различные отделы и фильтры , для нахождения нужного тебе украшения, что очень удобно. Отзывы покупателей с фото и видео отзывы украшений покупателей, что тоже удобно. Одно мне не нравиться в нем, это когда заходишь в сайт знакомств, а только через него приходиться заходить, чтобы попасть в свои видео отзывы оставленные об украшениях, то... Читать отзыв Хорошее приложение санлайт. Удобно выбирать украшение. Есть различные отделы и фильтры , для нахождения нужного тебе украшения, что очень удобно. Отзывы покупателей с фото и видео отзывы украшений покупателей, что тоже удобно. Одно мне не нравиться в нем, это когда заходишь в сайт знакомств, а только через него приходиться заходить, чтобы попасть в свои видео отзывы оставленные об украшениях, то когда выходишь, приложение тебя стрелкой опять в эти отзывы направляет, тебе приходиться опять зайти в видеоотзывы и найти там выход. И пока все эти манипуляции делаешь, приложение начинает виснуть и вообще вылетаешь из него. Нельзя сделать так, чтобы не через сайт знакомств заходить в свои видео отзывы. И мне кажется сайт знакомств там не к месту в мобильном приложении. Приложение об ювелирных украшениях, а знакомства, это уже другая история. А теперь в обновленном приложение, эти знакомства рядом с поиском товара, что тоже не удобно, постоянно отвлекает. Это же не сайт знакомств, а мобильное приложение ювелирных изделий. Мне это не нравится, что все в одну кучу. Но тут свой маркетинговый ход у них. Чтобы подсадить на это приложение любыми путями.
Заказывала в мобильном приложении серьги серебряные с жемчугом. Серьги были из жемчуга имитация и кубического циркония. Они мне очень понравились и до сих пор нравятся. Раньше удобней было заказывать и приложение не глючило. Серьги отличные, притензий к товару нет. Красота. Кубический цирконий дает свой блеск, а жемчужинка свисающая, свой шарм. качеством вполне довольна. Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение
Достоинства:
  1. Удобно выбирать в приложении украшение, старая версия больше нравилась
Недостатки:
  1. Сайт знакомств там не к месту, только мешает выбору украшений и из-за него все виснит.

Отличный ювелирный магазин

Лилия среда, 10 апреля
Я очень люблю серебро и в этот раз решила приобрести что-то необычное. Мой выбор пал на серебряный браслет с эмалью в геометрическом рисунке. Он выглядит очень модно и стильно. Замочек в форме кнопочки, которую я могу открыть и закрыть второй рукой. Продавец -консультант в магазине была очень опытной и помогла мне выбрать украшение моего размера. Еще была очень приятная акция... Читать отзыв Я очень люблю серебро и в этот раз решила приобрести что-то необычное. Мой выбор пал на серебряный браслет с эмалью в геометрическом рисунке. Он выглядит очень модно и стильно. Замочек в форме кнопочки, которую я могу открыть и закрыть второй рукой. Продавец -консультант в магазине была очень опытной и помогла мне выбрать украшение моего размера. Еще была очень приятная акция "2=1", и я смогла при покупке браслета получить бесплатно еще и серебряное кольцо с фианитами. И мне в покупку зачли баллы, которые подарили на день рождения в мобильном приложении SUNLIGHT. В общем, я очень довольна покупкой и ношу украшения с удовольствием. Мобильное приложение Sunlight - Отличный ювелирный магазин Мобильное приложение Sunlight - Отличный ювелирный магазин
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Ювелирные украшения для всей семьи

Светлана вторник, 9 апреля
Прекрасный магазин, не первый раз заказываем, все отлично. Консультанты всегда вежливые, если изделие не подошло можно всегда перезаказать. Будем и дальше радовать себя и своих близких ювелирными изделиями из магазина SUNLIGHT!!!!
Достоинства:
  1. Мобильное приложение
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 10 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя желанными покупками. Спасибо, что выбираете нас!

Серьги золотые с бриллиантами

Елена суббота, 6 апреля
Заказываю в данном магазине уже не первый год, все украшения всегда в идеальном состоянии, качество отличное. Данные серьги также очень шикарны. Бриллианты закреплены хорошо, модель современного дизайна.
Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что остаетесь с нами!

Отличное приложение с понятным интрефейсом, легко делать покупки

Ольга суббота, 6 апреля
В мобильном приложении Sunlight заказала замечательную цепочку с культивированным жемчугом. Очень нравится работа фильтров, легко найти интересующее украшение или аксессуар по конкретным данным. Покупала со всеми возможными скидками и бонусами цепочку серебряную, вес 5 гр., на ней 7 ровных жемчужин размером 6 мм. Не все идеально круглые, некоторые ближе к овальным, но одного оттенка, без вмятин и прочих неприятностей. Украшение... Читать отзыв В мобильном приложении Sunlight заказала замечательную цепочку с культивированным жемчугом. Очень нравится работа фильтров, легко найти интересующее украшение или аксессуар по конкретным данным. Покупала со всеми возможными скидками и бонусами цепочку серебряную, вес 5 гр., на ней 7 ровных жемчужин размером 6 мм. Не все идеально круглые, некоторые ближе к овальным, но одного оттенка, без вмятин и прочих неприятностей. Украшение повседневное, можно сочетать не только с жемчугом, длина 45 см, но удлиняющая цепочка позволяет добавить еще 5 см. Цена со всеми скидками бюджетная - 1151 руб.
Достоинства:
  1. Легко выбирать украшения по фильтрам
Недостатки:
  1. Долгая доставка в пункт выдачи.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны работой приложения, проводимыми акциями и приобретенными украшениями. Пусть украшения радуют Вас долгие годы!.
Хотим отметить, что при оформлении заказа указывается ожидаемая дата доставки. В случае если дата доставки была перенесена и Вы не получили уведомление или при возникновении дополнительных вопросов, связаться с нами возможно любым удобным способом:
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно Вам поможем.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Кольцо мужское

Данил суббота, 6 апреля
Выбор больше, чем я надеялся. Хорошее сочетание цены и качества, у многих известных брендов самые популярные украшения далеки от того, что есть тут, во всяком случае, я думаю так.

В заказе было кольцо , потом вдогонку к нему заказали браслет из другого набора. Сочетается все хорошо. С качеством все в полном порядке, украшение носится каждый день, жена рада подарку, а... Читать отзыв

В заказе было кольцо Мобильное приложение Sunlight - Кольцо мужское , потом вдогонку к нему заказали браслет из другого набора. Сочетается все хорошо. С качеством все в полном порядке, украшение носится каждый день, жена рада подарку, а мне остается только быть хорошим мужем, регулярно радуя вторую половину.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Очень хороший магазин и все, что с ним связано...

Вячеслав четверг, 4 апреля
Не раз покупаю своей любимой украшения из этого магазина. Все ювелирные изделия всегда приходятся по вкусу моей второй половине.
Спасибо команде "Санлайт" !
Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. - Очень удобное мобильное приложение
  2. - Компетентные консультанты
  3. - Хороший разнообразный выбор украшений
  4. - Нравится, что можно подобрать комплектом
  5. - Хорошие приемлемые цены
  6. - Всегда акции, скидки, промокоды...
  7. - Здорово, что все покупки оформляют в красивые мешочки и коробочки
Недостатки:
  1. Не наблюдаю
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 4 апреля
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Удобное и понятное приложение Санлайт

Надежда воскресенье, 31 марта
Удобное и понятное приложение Санлайта. Мой любимый магазин, пользуюсь только им. Удобно выбирать понравившиеся ювелирные изделия. Выбрала несколько цепочек, нужного размера в приложении и заказала их в магазин. Когда изделия пришли в магазин, сделала свой выбор в очень понравившейся мне цепочки плетения Перлина. Она вся сверкала своими гранями и стала моим фаворитом среди других цепочек. Цепочка полновесная. Очень понравилась. В... Читать отзыв Удобное и понятное приложение Санлайта. Мой любимый магазин, пользуюсь только им. Удобно выбирать понравившиеся ювелирные изделия. Выбрала несколько цепочек, нужного размера в приложении и заказала их в магазин. Когда изделия пришли в магазин, сделала свой выбор в очень понравившейся мне цепочки плетения Перлина. Она вся сверкала своими гранями и стала моим фаворитом среди других цепочек. Цепочка полновесная. Очень понравилась. В носке показала себя с хорошей стороны. Часто проходят различные скидки. У приложения часто бывают сбои , когда долго сидишь в нем или разглядываешь видео отзывы украшений других людей. Начинает виснуть и в итоге вообще вылетаешь из него и надо снова заходить. Это мне не нравиться. И еще один момент не понятен. Осталось одно украшение и оно еще не продано, но находиться в одном из городов России и не доступен к заказу. Оно там находиться уже пол года, там его никто не берет. А я бы может быть при примерке взяла. Но нет возможности заказать его никак. Это мне тоже не нравиться в системе заказа. Но, если в этом городе не продается уже полгода, если не больше, неужели его нельзя отправить на общий склад и кому надо, давно бы уже купили. Не понятна эта система мне никак. В остальном приложение меня устраивает, удобное, все понятно где натуральные камни, где искусственные, все описано. Мобильное приложение Sunlight - Удобное и понятное приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Удобное и понятное приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Удобное и понятное приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Удобное и понятное приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Удобное и понятное приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Удобное и понятное приложение Санлайт
Достоинства:
  1. удобное приложение, все ясно и понятно, вес изделия, натуральность камней, перерасчет золота по граммам
Недостатки:
  1. Часто зависает приложение, когда захожу в видео отзывы других людей, потом вылетаю вообще из приложения и приходиться снова заходить.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем приложении! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

Удобно и выгодно

Mary пятница, 29 марта
Это колечко было у меня в избранных, недавно поступило уведомление о снижении цены, чем я и воспользовалась.
Плюс у меня были баллы и промокод.
Подарочек очень доступным оказался, чем можно представить))

Заказала в приложении, применив всевозможные акции. Забрала в салоне. Правда торопилась, пришлось попросить сотрудников собрать заказ поскорее. Спасибо им - выручили очень)

Плюс у меня были баллы и промокод.
Подарочек очень доступным оказался, чем можно представить))

Колечко нежное, статное. Усыпано камешками будто бриллианты. При дневном свете сверкают красиво.
Очень довольна покупкой💜
Достоинства:
  1. Постоянные скидки, купоны, промокоды.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 29 марта
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Носите кольцо с удовольствием! Будем искренне рады новой встрече!

Удобное приложение

Елена четверг, 28 марта
Был период, когда выбирать изделие в приложении было нереально сложно, поскольку оно "висело". Однако сейчас таких проблем не наблюдается: картинки с изделиями быстро обновляются, приложение работает корректно. Удобная градация в каталоге изделий, но подмечу, что при разных запросах выходят разные изделия. И если проставить фильтры, то можно увидеть изделия, которые не выходят при просматривании всех изделий без фильтров. В целом... Читать отзыв Был период, когда выбирать изделие в приложении было нереально сложно, поскольку оно "висело". Однако сейчас таких проблем не наблюдается: картинки с изделиями быстро обновляются, приложение работает корректно. Удобная градация в каталоге изделий, но подмечу, что при разных запросах выходят разные изделия. И если проставить фильтры, то можно увидеть изделия, которые не выходят при просматривании всех изделий без фильтров. В целом приложением довольна)
Достоинства:
  1. Удобство и быстрота работы
Недостатки:
  1. Каталог не отображает всех изделий, можно найти больше с помощью фильтров.
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем приложении! Мы учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка изделий приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

Прекрасное приложение

Айгуль четверг, 28 марта
В России очень много компаний торгующие ювелирными украшениями. Но, на мой взгляд лидирующую позицию занимает фирма Sunlight. Фирма работает на улучшением сферы своего обслуживания, маркетингом. Есть у этой замечательной компании свое приложение. Мне кажется это одно из самых удобных приложений. Просто возьмите сравните с другими. Честное слово одни плюсы. Для меня, для мамочки маленького ребенка онлайн заказы это просто своего... Читать отзыв В России очень много компаний торгующие ювелирными украшениями. Но, на мой взгляд лидирующую позицию занимает фирма Sunlight. Фирма работает на улучшением сферы своего обслуживания, маркетингом. Есть у этой замечательной компании свое приложение. Мне кажется это одно из самых удобных приложений. Просто возьмите сравните с другими. Честное слово одни плюсы. Для меня, для мамочки маленького ребенка онлайн заказы это просто своего рода спасение. Так как лишний раз выйти нет возможности . Так, что я рекомендую данное приложение. Мобильное приложение Sunlight - Прекрасное приложение
Достоинства:
  1. Богатый выбор украшений, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Бывает брак в украшениях, надо сильнее отслеживать то, что высылаете клиентам
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением и Вы оценили старания наших сотрудников. Мы обязательно будем и дальше совершенствоваться для Вас. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Лучшее приложение для покупки ювелирных украшений

Анастасия четверг, 28 марта
Хочу поделиться своими впечатлениями о моей последней покупке - серебряном кольце с перламутром через приложение Sunlight.

В приложении просто огромный ассортимент! Я легко нашла кольцо, которое мне понравилось, благодаря удобному поиску. Нужно было найти кольцо под мои пуссеты с жемчугом, решила что перламутр - идеальное решение.

Оформление заказа заняло у меня пару минут. Я выбрала нужный размер, добавила кольцо в корзину и... Читать отзыв

Оформление заказа заняло у меня пару минут. Я выбрала нужный размер, добавила кольцо в корзину и все оплатила.
Доставка тоже порадовала - кольцо пришло в надежной упаковке всего за пару дней в пункт выдачи. Качество товара меня приятно удивило - оно точно соответствовало описанию, и перламутр выглядел красиво и блестел на солнце.

Теперь это кольцо стало моим любимым аксессуаром, которое я ношу почти каждый день.
Мобильное приложение Sunlight - Лучшее приложение для покупки ювелирных украшений Мобильное приложение Sunlight - Лучшее приложение для покупки ювелирных украшений
Спасибо, Sunlight, за классный опыт онлайн-шоппинга и за отличные украшения!
Достоинства:
  1. Удобный шоппинг, видео в карточках товаров
Недостатки:
  1. Не нашла
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 28 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Пусть украшение радует Вас долгие годы! До новых встреч!

Лучший магазин ювелирных изделий!

Марианна вторник, 26 марта
Фото прилагаются.

Очень люблю магазин "Сайлант" !!!
Там прекрасно все:
+ отличное мобильное приложение, очень удобное в использовании
+ приемлемые цены
+ постоянно действует система скидок, бонусов, акционных предложений, промокоды...
+ очень большой ассортимент реально красивых и стильных ювелирных изделий
+ прекрасное обслуживание
+ красивые витрины, хороший свет
Спасибо огромное, любимый магазин!
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 26 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас в гости снова!

отличное качество обслуживания

лиза воскресенье, 24 марта
Прекрасное обслуживание персонала, все чисто, отличные украшения, покупаю только тут, мне все нравится, развивайтесь дальше!
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Шикарное колье

Анна суббота, 23 марта
Великолеп ное колье для необычных случаев. Купила в Санлайт янтарное колье. Оно великолепно! Купила ещё и маме в подарок. Янтарь ровный, красивый. Серебро качественное, без каких- либо дефектов! Буду надевать и блестеть! Янтар очаровал, купила серьги и кольцо!
Достоинства:
  1. Янтарь натуральный, красивый, гладкий, идеальный.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Пусть украшение радует Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Кольцо с танзанитом

Ольга пятница, 22 марта
Получила в подарок золотое кольцо с танзанитами. Изделие выполнено в классическом стиле - дорожка, ничего лишнего. Камни очень необычные, нежно-фиалкового цвета, на фото, конечно, не передать.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, скидки, подарки
Недостатки:
  1. Не большой вес изделий
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Мы были счастливы порадовать Вас приобретением этого прекрасного кольца. Носите его с удовольствием и с нетерпением ждем Вас снова за приятными покупками!

Золотые серьги монстеры

Анастасия пятница, 22 марта
На 8 марта выбирали подарок для дочери и однозначно решили что он будет из Sunlight, так как останется на долгую память ) И там всегда есть интересные предложения и ассортимент. Сразу же влюбилась с первого взгляда в пусеты монстеры. Очень красивые , милые и нежные листочки украсят ушки не только юнной девушки ,но и взрослой женщины .В итоге... Читать отзыв На 8 марта выбирали подарок для дочери и однозначно решили что он будет из Sunlight, так как останется на долгую память ) И там всегда есть интересные предложения и ассортимент. Сразу же влюбилась с первого взгляда в пусеты монстеры. Очень красивые , милые и нежные листочки украсят ушки не только юнной девушки ,но и взрослой женщины .В итоге у нас семейный листопад , 3 пары листочков в семье , для дочки бабушки и себя заказала. Все просто в восторге от них . Очень красивый и стильный дизайн и застёжка надёжная. Спасибо Sunlight что делаете каждый подарок волшебным ) Мобильное приложение Sunlight - Золотые серьги монстеры
Достоинства:
  1. Надёжная застёжка
  2. Стильный дизайн
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 22 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Носите украшение с удовольствием!

Золотая подвеска с бриллиантами и изумрудами.

Дарья четверг, 21 марта
Всем здравствуйте. В этом месяце меня знатно разорил Sunlight))Купила я оооочень много украшений. Об одном из них хочу рассказать. Герой сегодняшнего отзыва-подвеска из золота с изумрудами и бриллиантами.
Она такая красивая,переливается на свету. Сделано изделие аккуратно. Подвеску выдают в шикарной шкатулке-коробке. В ней собственно я и храню эту кошечку. Бренд-Иркутские бриллианты. Радует то,что есть пожизненная гарантия и ремонт!!!!
К подвеске у меня... Читать отзыв
К подвеске у меня есть и кольцо из этой же серии. Потрясающий комплект!
Покупке рада. Мобильное приложение Sunlight - Золотая подвеска с бриллиантами и изумрудами. Мобильное приложение Sunlight - Золотая подвеска с бриллиантами и изумрудами.
Достоинства:
  1. Цена,дизайн изделия,обслуживание сотрудников,акции и бонусы,подарочная упаковка.
Недостатки:
  1. Их просто нет.
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 21 марта
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и украшением. Будем стараться становиться только лучше. Носите украшение с удовольствием!

Отличное приложение!

Виктория среда, 20 марта
Легко выбрать изделие по категориям,применить промокод и бонусы,и вот уже заказ оформленyes
Всегда можно посмотреть в пути,или уже в магазине,бывает привозят раньше срока.Также видны изменения по весу.Классное приложение!
Мой заказ 74022194169 Колечко "спаси
Мобильное приложение Sunlight - Отличное приложение! Не так давно установила приложение санлайт,мне удобно,вход через вк,быстро,чётко!Не нужно ждать код,всегда открыт под моим аккаунтом,даже если долго не захожу.
Мой заказ 74022194169 Колечко "спаси
и сохрани "с молитвой водителя мужу, давно хотел,широкое,не пустотелое,3.36 грамм,массивное.Муж доволен) Ну и конечно цена порадовала с применением бонусов и промокода)
Спасибо санлайт!
Приложение рекомендую!wink
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 21 марта
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Пусть украшение радует Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Позор Санлайту!

Парвиза среда, 20 марта
ПОЗОР САНЛАЙТУ!Являюсь постоянным клиентом данной ювелирной сети. В феврале 2024г.делала заказ курьером на несколько позиций, одно из них в итоге оказалось деформировано. Написала на обмен кольца, отвезла его в магазин, отдали на экспертизу. Экспертиза написала, что недостатки возникли не по вине продавца, и менять они ничего не будут! Кольцо с пломбой и биркой, коробка, в которой оно находилось целая, не... Читать отзыв ПОЗОР САНЛАЙТУ!Являюсь постоянным клиентом данной ювелирной сети. В феврале 2024г.делала заказ курьером на несколько позиций, одно из них в итоге оказалось деформировано. Написала на обмен кольца, отвезла его в магазин, отдали на экспертизу. Экспертиза написала, что недостатки возникли не по вине продавца, и менять они ничего не будут! Кольцо с пломбой и биркой, коробка, в которой оно находилось целая, не помятая, о браке было заявлено незамедлительно. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам! Заведомо положили кольцо бракованное. Вот так Санлайт "списывает" свои браки. Никогда ничего не заказывайте курьером у них. Мобильное приложение Sunlight - Позор Санлайту!
Здравствуйте!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите нам номер гарантийной заявки, чтобы мы проверили всю информацию и предоставили Вам ответ.

Каждый праздник - это Sunlight❤️

Анастасия среда, 20 марта
Перед 8 марта долго думать, что подарить мамочке на праздник не пришлось. Я знала, что в Sunlight я смогу легко найти подходящий подарок. Выбор пал на цепочку с подвеской. Так как я живу в другом городе, то мобильное приложение мне очень помогло. Цепочка серебряная, длина 40, тип плетения - якорный. У меня точно такая же цепочка служит уже больше пяти... Читать отзыв Перед 8 марта долго думать, что подарить мамочке на праздник не пришлось. Я знала, что в Sunlight я смогу легко найти подходящий подарок. Выбор пал на цепочку с подвеской. Так как я живу в другом городе, то мобильное приложение мне очень помогло. Цепочка серебряная, длина 40, тип плетения - якорный. У меня точно такая же цепочка служит уже больше пяти лет. Я считаю такой тип плетения не только самым надежным, но и самым красивым. Выбор подвесок в Sunlight огромный. Я остановилась на милималистичной в виде двух окружностей, одна из которых усыпана фианитами. Заказ оформила в приложении, а мамочка в Калуге в магазине забрала подарок. В-общем, все остались довольны!😊 Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️ Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️ Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️ Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️
Достоинства:
  1. - удобное приложение
  2. - большие скидки, выгодные акции и много бонусов
  3. - огромный ассортимент
  4. - скорость готовности заказа
Недостатки:
  1. - минусов нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы радовать Вас качественным сервисом, удобным приложением, широким ассортиментом и выгодными скидками, чтобы каждый Ваш шоппинг в SUNLIGHT становился все более продуктивным и приятным. Ждем Вас с нетерпением снова!

Отзывы за качество и обслуживание

Лилия 19 марта, 2024 год
Санлайт - классный магазин, огромный выбор ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк. Спасибо, за высокое обслуживание продавцов - консультантов, за качество продукции, приятно удивляют акции и бонусы.
Достоинства:
  1. Супер качество украшений
Недостатки:
  1. Нет минусов
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением будем ждать Вас снова за пополнением ювелирной коллекции!

покупка подарка

наталья 19 марта, 2024 год
Отличный магазин! Большой выбор украшений. Доступность и приятные цены.Удивительные скидки. Покупала серги и цепочку. Серги не вызывают аллергию, цепочка не потемнела.

Приложение Санлайт

Юлия 19 марта, 2024 год
smile Люблю золото,поэтому у меня есть все приложения для заказов ювелирных изделий,но самое любимое это Санлайт.Оно единственное,из которого не вылетаешь,и не надо снова регистрироваться.Люблю посидеть,повыбирать,акции,товары дня,скидки,участвую каждую неделю в розыгрыше призов)
Делаю заказ,секунда и уже на сборке! Доставка бывает даже раньше срока,что радует)
Поэтому однозначно приложение Sunlight рекомендую всем!
Поэтому однозначно приложение Sunlight рекомендую всем!
Последнее моё приобретение было в магазине по заказу 74031876103 Золотое кольцо с рубинами и бриллиантами.Яркое ,обворожительное)
Спасибо, что делаете нас ещё красивее! Мобильное приложение Sunlight - Приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Приложение Санлайт
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Носите украшения с удовольствием! Желаем Вам всегда только приятного шоппинга!

Самый хороший ювелирный магазин

Виктория 18 марта, 2024 год
Очень люблю данный магазин, всегда огромный выбор ювелирных изделий! Очень захотелось купить браслетик необычный, воспользовалась мобильным приложением! В приложении ассортимент очень большой, так же есть промокоды и бонусы, очень наглядно сразу видно стоимость после применения всех скидок и бонусов. Заказала браслет с золотым сердечком в магазин, прислали через пару дней! Девушка-консультант быстро нашла заказ, все показала, я померила и уже... Читать отзыв Очень люблю данный магазин, всегда огромный выбор ювелирных изделий! Очень захотелось купить браслетик необычный, воспользовалась мобильным приложением! В приложении ассортимент очень большой, так же есть промокоды и бонусы, очень наглядно сразу видно стоимость после применения всех скидок и бонусов. Заказала браслет с золотым сердечком в магазин, прислали через пару дней! Девушка-консультант быстро нашла заказ, все показала, я померила и уже не захотелось снимать! Еще раз спасибо магазину за бонусную систему и скидки! Мобильное приложение Sunlight - Самый хороший ювелирный магазин
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Желаем Вам всегда только приятного шоппинга!

Отличный магазин ювелирных изделий

diogen-b 14 марта, 2024 год
Для меня покупать ювелирные изделия через интернет гораздо удобнее, чам в оффлайн магазине - шире ассортимент, разные акции, бонусы и так далее. Так вот, в этои магазине все вышеперечисленное, а именно, система скидок и бонусов лучшая из того, что я нашел. Если основательно поискать в каталоге, можно найти золотые изделия с отличным... Читать отзыв Для меня покупать ювелирные изделия через интернет гораздо удобнее, чам в оффлайн магазине - шире ассортимент, разные акции, бонусы и так далее. Так вот, в этои магазине все вышеперечисленное, а именно, система скидок и бонусов лучшая из того, что я нашел. Если основательно поискать в каталоге, можно найти золотые изделия с отличным соотношением цены и качества. Сегодняшнее приобретение- симпатичное кольцо с довольно крупным бриллиантом за вполне приемлемую цену. Супруга в восторге
Мобильное приложение Sunlight - Отличный магазин ювелирных изделий
Достоинства:
  1. Приличный ассортимент и неплохая программа лояльности.
Недостатки:
  1. Бывает, что не все размеры в наличии
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас и Ваших любимых долгие годы! Ждём новой встречи!

Лучший ювелирный магазин Sunlight ! Огромные скидки!

Марина 11 марта, 2024 год
С самого начала радует система бонусов.За регистрацию в приложении 500 бонусов, и дальше, за оставленные фото и видеоотзывы. Участникам клуба Sunlight регулярно дарятся просто огромные бонусы до 10 000! Система постоянных скидок и акций позволяет приобретать понравившиеся украшения просто с колоссальными скидками! Приобрела золотое украшение с бриллиантами практически только по цене золота! Раньше и думать не смела о такой роскоши-... Читать отзыв С самого начала радует система бонусов.За регистрацию в приложении 500 бонусов, и дальше, за оставленные фото и видеоотзывы. Участникам клуба Sunlight регулярно дарятся просто огромные бонусы до 10 000! Система постоянных скидок и акций позволяет приобретать понравившиеся украшения просто с колоссальными скидками! Приобрела золотое украшение с бриллиантами практически только по цене золота! Раньше и думать не смела о такой роскоши- так что бриллианты даром! Приятно было обслуживание в магазине ,консультанты вежливы и внимательны. Приложение очень удобное, можно выбрать "любимки", запомнить их, и выбрать наиболее выгодную акцию, а их всегда несколько.Заказ приходит очень быстро, о чём инфо приходит сразу в сообщении на телефон.
Достоинства:
  1. 1.Удобное приложение
  2. 2.Великолепное обслуживание в магазине
  3. 3.Непревзойдённая система скидок,акций и бонусов