Модельформ 18+ отзывы

Модельформ 18+
Анастасия 11 февраля, 2015 год
Модельформ 18+ - биологическая добавка, которой я очень довольна. Раньше биологические добавки считались вредными и не качественными, но со временем представление о них изменилось в лучшую сторону. Тем более, что Модельформ состоит из натуральных продуктов, всё о растениях и травах, которые входят в препарат, вы всегда можете почитать в книге или интернете, и узнать вредны они или нет. Я... Читать отзыв Модельформ 18+ - биологическая добавка, которой я очень довольна. Раньше биологические добавки считались вредными и не качественными, но со временем представление о них изменилось в лучшую сторону. Тем более, что Модельформ состоит из натуральных продуктов, всё о растениях и травах, которые входят в препарат, вы всегда можете почитать в книге или интернете, и узнать вредны они или нет. Я прочитала про них полностью всё и даже узнала нет ли у меня на них аллергии. После недолгого чтения, я решила заказать себе добавку. И, уже применяю чуть больше месяца, и хочу сказать, что я вижу огромные изменения. У меня стал пропадать животик и бока, плюс ко всему мне стало легко, я уже давно не чувствую дискомфорта в желудке. Так что, я советую вам девушки. Покупайте.

Хочу похудеть, пока все получается.

Анфиса 17 марта, 2015 год
Пью третью неделю, уже в зеркало стала помещаться))) Кило не много ушло, но по себе вижу – худею, любимая кофточка стала свободнее.

Сестра сказала спасибо за потерянные кг!

Kotik 25 января, 2016 год
Купила сестренке. У нее все не сходила "юношеская припухлость" (еще бы печенюшки трескать целдень!).

Сестра за месяц потеряла более 2кг, почти не меняя питания! Говорит сладкого неохота, а аппетит остался хороший :)
Сейчас второй мес заканчивантся - будем взвешиваться :)

хорошо всхуднула

Надежда Месяцева 3 января, 2016 год
я обожатель всякого рода диет. Что только не перебробовала, и чаи и таблетки и голодовки и коктейли, но реально помог только Модельформ для тех кому за 18. Я заметно стала меньше кушать сладкого, мучного, вот даже не хочется, про кухню вообще забыла, не таскаюсь уже по 100 раз в день туда.

отлично

зоя 15 ноября, 2015 год
Надежный препарат. Модельформ завоевал мое доверие тем, что не вызвал побочек и помог скинуть вес. Я перестала кушать сладкое,т.к не хочу его. Наладился стул.

Спасибо сестре! Влезла в платье!

Kitty_Kat 31 января, 2016 год
Спасибо сестре! Влезла в платье!
Сестра дарила. Чтобы к НГ мое новое платье на мне сошлось в том месте где талия должна быть :))
Асейчас сказала где тут отзывы по МФ оставляют.
Реально могу теперь сидеть с шоколадкой за одним столом! РАньше съедала все сладкое до чего могла дотянуться :)
Всем мир!

А так выглядит моя "контрольная" коробка модельформа

Смогла отказаться от фастфуда

Жання Беляева 24 января, 2016 год
Учёба в институте привела меня к бургерам и пицце, от которых сама я бы уже не отказалась. В группе все рассказывали по Модель форм, я сначала мимо ушей пропускала, потом думаю дай попробую. За 2 месяца смогла отказаться полностью от фастфуда и скинула 4.7 кг. Пью дальше, вошла во вккс !

Заметно меньше охота сладкого

Василина Розенберг 15 января, 2016 год
А Раньше даже сахар в пакетиках из кафе забирала и ела, между делом!
Сейчас могу остановиться и на одной маленькой печеньке/конфетке - раньше же пока мисочку не подъем то и не остановлюсь.
Осталось поднажать на тренировки и будет фигура как у Турчинской! (мечтаю :))

Буду худеть.

Солнцева 24 апреля, 2015 год
Недавно и себе его купила. Сестра с модельформ 30+ уже на восемь килограмм похудела, мне тоже хочется.

он работает

Яна 9 декабря, 2015 год
не получалось бросить кушать фастфуд. Все не было времени на нормальную еду, привыкла перекусывать. Попробовала Модельформ 18+, была приятно удивлена, что улучшился обмен веществ, тяга к мучному и фастфуду стала все меньше и меньше, настроение улучшилось, даже цвет кожи стал "свежее" что ли. Ни смотря на занятость 1 капсулку всегда пью.

С модельформом вес уходит.

Регина 2 апреля, 2015 год
Я всегда весила 45-50 кг (рост 163) а тут беременность, роды - после родов весила 57 кг и жутко переживала по этому поводу. Кормила грудью 2 года и набирала, набирала, набирала... до 75 кг
Три месяца назад я свернула грудное вскармливание, занялась активно собой. Пью сейчас модельформ и стараюсь сдерживать себя в еде, поменьше ем сладкое. Худеть получается, вешу уже на семь килограмм меньше. Но останавливаться так не хочется, еще хочу лишнее убрать. Буду продолжать пить капсулы, если самочувствие и будет таким хорошим, планирую старый свой вес вернуть
16 согласны 1 не согласен

Чудо капсулы!

Танюшка 26 февраля, 2016 год
после универа долга не могла найти работу, начался депрессняк, начала заедать горе тортиками, булочками и т.д. разбомбило не по детски. Читаю о Турчинской. Заказала препарат который она рекомендует модельформ и начала пить. Девочки такого результата я не ожидала, к сладкому и мучному не тянем больше, ушли обвисшие бока, живот, второй подбородок! Вещи стали болтаться! Появилась уверенность в себе и любимая... Читать отзыв после универа долга не могла найти работу, начался депрессняк, начала заедать горе тортиками, булочками и т.д. разбомбило не по детски. Читаю о Турчинской. Заказала препарат который она рекомендует модельформ и начала пить. Девочки такого результата я не ожидала, к сладкому и мучному не тянем больше, ушли обвисшие бока, живот, второй подбородок! Вещи стали болтаться! Появилась уверенность в себе и любимая работа!

Панацея от лишнего веса!!!

Лариса 20 января, 2016 год
В момент переходного возраста начала резко набирать вес(с каждым годом по несколько кг.что я только не пробовала!и в спортзал ходила и в бассейн ничего не помогало(уже смирилась с этим!и тут в один прекрасный момент подруга посоветовала приобрести капсулы МодельФорм 18+! поначалу я отнеслась скептически,но в итоге купила и сделала правильный выбор!!!каждую неделю вес стабильно начал уходить,хотя я продолжала питаться как... Читать отзыв В момент переходного возраста начала резко набирать вес(с каждым годом по несколько кг.что я только не пробовала!и в спортзал ходила и в бассейн ничего не помогало(уже смирилась с этим!и тут в один прекрасный момент подруга посоветовала приобрести капсулы МодельФорм 18+! поначалу я отнеслась скептически,но в итоге купила и сделала правильный выбор!!!каждую неделю вес стабильно начал уходить,хотя я продолжала питаться как раньше!!!я такая счастливая!!!!!!!!рекомендую,девчонки!!!!!!

Худею без проблем.

Карина Тулупова 10 апреля, 2015 год
Ох, девочки, я на тему похудения, могу уже диссертацию писать))) Столько методов перепробовала, модельформ оказался самым эффективным.
16 согласны 1 не согласен

Дайте две!

Леонора Буслова 29 января, 2016 год
Оторвала по акции две пачки по цене одной - оч была довольна! А когда допила их - была приятно удивлена результатом. Пока я думала делати ли упражнения по Турчинской вдобавок, а уже и не пригодились :))

Хочу похудеть.

Глория 28 апреля, 2015 год
Никак не могу себя заставить делать хоть какие-то упражнения. И аппетит как у слона. Весной худеть нужно, а я набирать стала. Прям по себе вижу, килогармм 5 не мешает сбросить. заказала себе модельформ, буду пить. Надеюсь хоть он мне поможет себя в порядок привести.

Натуральный продукт

Лиза 10 ноября, 2015 год
После родов, скинуть вес мне помог модельформ. Отличный,качественный, натуральный продукт. Т.к. это немецкий продукт , он внушает доверие. За курс ушло 9кг. Думаю если подключить еще ПП питание и спорт, то вес ушел бы еще больше.. Я довольна. Девочки,советую

Начинаю худеть

Кристина 16 января, 2016 год
Привет. Вот после кесарева и грудного вскармливания решила попить эти таблетки, слышала много хорошего про них, про результат пока ничего не могу написать, так как только начинаю...Взяла 30+, пишут, что токсины выводит и регулирует аппетит, мне самое то.Нужно пить по 1 таблетке утром и пить много жидкости.Таблетки всякие раньше не пила, но эти чет решила попробовать, а вдруг поможет)

Мама помогла

Ева19Лиса 13 апреля, 2016 год
Юрист, 27 лет. Пока не замужем. Бешенный темп жизни, работе отдаюсь полностью. Времени на личную жизнь и друзей не хватало, даже если и было свободное время то валилась с ног и предпочитала сон!Заметила что стала очень нервной, жесткой!если что то не получалось по работе впадала в депрессию. Частенько вместо нормального обеда и ужина предпочитала перекусы, фастфуд и сладкое, как говорится... Читать отзыв Юрист, 27 лет. Пока не замужем. Бешенный темп жизни, работе отдаюсь полностью. Времени на личную жизнь и друзей не хватало, даже если и было свободное время то валилась с ног и предпочитала сон!Заметила что стала очень нервной, жесткой!если что то не получалось по работе впадала в депрессию. Частенько вместо нормального обеда и ужина предпочитала перекусы, фастфуд и сладкое, как говорится быстрые углеводы! Естественно прибавила, молния на любимой юбке не застегивалась. Плюс 5500 кг. Мама приобрела для меня капсулы Модельформ 18+! Очень удобно для меня, 1 капсула в день запивается водой!Нервы мои успокоились, на мелкие неудачи уже нет так трагично реагирую, с каждым бывает!Силы появились и на работу и на встречи с друзьями!Сладкого и мучного уже не хочется, только здоровое и правильное питание!резульат на лицо, блеск в глазах, легкость в теле и минус 3400!!я довольна!буду прдолжать пить капсулы

Хочу идеальную фигуру.

Аврора 30 марта, 2015 год
Не могла отказаться раньше от сладкого. При чем на ночь начинался жор, а это самое страшное для фигуры. Могла в 10 часов вечера пойти и скушать шоколадку. Хоть и говорят, что в 20 лет обмен веществ хороший и жир не откладывается, у меня уже стали бока свисать и попа увеличилась. Сейчас стараюсь это поправить, пью модельформ, что бы похудеть. Сладкого... Читать отзыв Не могла отказаться раньше от сладкого. При чем на ночь начинался жор, а это самое страшное для фигуры. Могла в 10 часов вечера пойти и скушать шоколадку. Хоть и говорят, что в 20 лет обмен веществ хороший и жир не откладывается, у меня уже стали бока свисать и попа увеличилась. Сейчас стараюсь это поправить, пью модельформ, что бы похудеть. Сладкого намного меньше хочется, нет жора как раньше. Наверное поэтому с утра встаю бодренькая и энергичная, нет чувства тяжести в желудке. И худеть получается, уже нет шести килограмм.

Подруга подбила худеть.

Наталья Карпова 21 октября, 2015 год
Подруга есть лучшая, которая постоянно следит за собой. Я не очень увлекаюсь диетами, таблетками разными. А Ксюха, постоянно следит за весами. И меня на это дело подсадила. Два месяца назад в гости пришла, и подбила меня начать вместе с ней модельформ 18+ пить. Вообще мой результат скажу я вам впечатляет, минус восемь килограмм. Подруга даже на меньше похудела. А я... Читать отзыв Подруга есть лучшая, которая постоянно следит за собой. Я не очень увлекаюсь диетами, таблетками разными. А Ксюха, постоянно следит за весами. И меня на это дело подсадила. Два месяца назад в гости пришла, и подбила меня начать вместе с ней модельформ 18+ пить. Вообще мой результат скажу я вам впечатляет, минус восемь килограмм. Подруга даже на меньше похудела. А я ей спасибо говорю, зато что подсказала мне хороший метод похудения.

Формы что нужно

Тома Артюхова 7 апреля, 2015 год
К лету всего 10 килограмм хочу скинуть. Уже нет 6, я очень близка к цели. Нравится как худею, и что грудь меньше не становится.
15 согласны 1 не согласен

Килограммы начали уходить

Милена 8 мая, 2015 год
Иногда хочется наплевать на фигуру и кушать, всё что вижу. Но когда иду по улице и чувствую свой жир, чувствую себя не комфортно. Я в постоянных поисках как бы похудеть. Недавно решила модельформ попробовать, мой размерчик 18+. Уже ем намного меньше, а еще уже 2х килограмм нет. Когда первые килограммы стали уходить, это мне столько уверенности придало, хочется худеть дальше.

Снова в форме.

Ефремова Аня 2 ноября, 2015 год
Я так переживала, что после родов у меня похудеть не получается. У меня даже депрессия начала, а это еще хуже, сопли, слезы, а толку ноль. Знакомая меня поддержала в этот момент, рассказала про модельформ. Стала пить и жизнь наладилась, я снова в своем весе, ношу М и муж говорит, что я у него красавица.

Нет больше спасательного круга.

Сливка 13 октября, 2015 год
К лету многие худеют, а я почему то поправилась. Появился спасательный круг, сейчас все джинсы на мне еле сходятся. А еще бока появились и свисают. Стала пить модельформ, начал не только вес уходить, но еще и мои бока уменьшаются. Мне это очень нравится.

Захотела и смогла похудеть.

Анюта Прохорова 23 октября, 2015 год
Мне любимый все время раньше замечания делал, что ем много, начинаю полнеть. Я если честно и сама это видела. Но слышать такое от любимого человека в три раза обиднее. Решила похудеть и собой заняться. Сейчас я модельформ пью и фитнес Турчинской делаю. Уже далеко не пышечка, фигурка начинает выресовываться. Любимому доказала, что я если захочу, все могу.

И мне уже помогает

Аврора 11 июня, 2015 год
Какие-то все здесь худые.... даже стыдно за себя. Я мама двух сыновей двойнят, не сказать что растолстела после родов, фигура с юности такая, но вот сейчас как-то оплыла больше. Раньше было много, но упруго и фигуристо, а сейчас обабливаюсь так сказать. Да, мне 25 всего, а я как тетка. Нужно поправлять все. Буду пить модельфрм, уже 3 недели позади, и... Читать отзыв Какие-то все здесь худые.... даже стыдно за себя. Я мама двух сыновей двойнят, не сказать что растолстела после родов, фигура с юности такая, но вот сейчас как-то оплыла больше. Раньше было много, но упруго и фигуристо, а сейчас обабливаюсь так сказать. Да, мне 25 всего, а я как тетка. Нужно поправлять все. Буду пить модельфрм, уже 3 недели позади, и нет 2х кг

Реальная Весчь!!!!!

Равиль 17 января, 2016 год
Купил на днях упаковочку МодельФорм 18+ на авось)думал как всегда бесполезные капсулы)но результат превзошёл все мои ожидания!!!!вес постепенно начал снижаться!!!!! А главное что я в спортзалы то давно не хожу)))в общем рекомендую ТОВАРИЩИ!!!!ещё несколько пачек приобрету!!!!

жду результат

zozo 31 марта, 2015 год
Пью модельформ +30,6-ой день,но ни каких результатов не вижу. В смысле и аппетит дай боже и вес на месте. Девченки подскажите,может у кого то тоже так было по началу.А может мне подделку подсунули,но не должны заказывала через аптечную сеть.

Согласна

Екатерина 23 января, 2016 год
У меня сестра младшая пьет его. Сладкое почти есть перестала. Раньше я всегда к ней за шоколадкой подходила, а теперь не ест она их, видите ли. Так что даже не знаю, радоваться ли мне )))
Модельформ 18+
Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка и кишечника, а также уменьшает тягу к сладкому. Также добавка будет контролировать вашу массу тела на протяжении применения добавки. Модельформ изготовлен... подробнее

Биологические добавки

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 18+ →
Цены на Модельформ 18+ предоставлены сервисом: