Модельформ 30+ отзывы

Модельформ 30+
104 отзыва / 51371 просмотр
Инна 23 февраля, 2015 год
Модельформ 30+ - наверное стал моим спасителем в усовершенствовании моей фигуры. Никак у меня не получается сбросить вес. У меня очень слабая сила воли, так что диеты это точно не для меня, всегда срываюсь уже на третий день. Спортзал посещаю, к сожалению, не часто, так как у меня очень напряженной график на работе, и получается, что я могу ходить только... Читать отзыв Модельформ 30+ - наверное стал моим спасителем в усовершенствовании моей фигуры. Никак у меня не получается сбросить вес. У меня очень слабая сила воли, так что диеты это точно не для меня, всегда срываюсь уже на третий день. Спортзал посещаю, к сожалению, не часто, так как у меня очень напряженной график на работе, и получается, что я могу ходить только раз, максимум два раза в неделю. Так, что я искала, что-то не очень вредное, но и действующее. Так, после множество прочтенного в Интернете, после советов знакомым, я выбрала Модельформ, его не нужно часто принимать, нету серьезных противопоказаний, а есть множество полезных веществ. Плюс ко всему, изготовитель - Германия, а я этой стране в изготовлении фармакологических средств очень доверяю. Советовать его покупать, конечно же, буду, так как, мне помогает, уже я скинула 3 килограмма, никаких проблем нету, зависимости о препарата тоже нету. Так, что покупайте.

Скоро лето

Ольга 13 марта, 2015 год
Увидела модельформ 30 в аптеке понравилась упаковка, зашла почитать отзывы пока впечатляет, наверное всё же куплю чтобы похудеть к лету. Хотя для меня и дороговато, но очень надо скинуть килограмм 6, а то полностью обновлять гардероб под новый вес дороже будет)))))

Налаживает работу кишечника

Кирюша 11 марта, 2015 год
Пью Модельформ 30 плюс уже месяц, есть и правда стала меньше. Но я еще соблюдаю рекомендации диетолога Белоусовой, хотя не сижу на диете, только некоторые. Самое главное у меня наладилась работа кишечника всегда были проблемы со стулом, а теперь все наладилось. Похудела пока только на 3,5 кг. Буду пить второй месяц обязательно.

Первый раз с капсулами худею.

Армине 27 апреля, 2015 год
С возрастом набор веса становится реальной проблемой в том плане, что набирается он легче, чем скидывается. В этом годе решила купить модельформ 30+, сама не справляюсь со своими килограммами. С ним проще сбрасывать.

Принимала при подготовке к беременности

Алена 15 декабря, 2015 год
К рождению малыша мы с мужем шли долгих 6 лет, гармональная терапия, попытки ЭКО, стресс все это привело к неприлично лишним кило(( К очередной беременности я должна была скинуть вес безопасным для организма способом, по рекомендации гинеколога, стала принимать каждое утро по капсуле Модельформ. Вес уходил постепенно, но безвозвратно)) За 2 месяца стала легче на 8 кг, питалась я... Читать отзыв К рождению малыша мы с мужем шли долгих 6 лет, гармональная терапия, попытки ЭКО, стресс все это привело к неприлично лишним кило(( К очередной беременности я должна была скинуть вес безопасным для организма способом, по рекомендации гинеколога, стала принимать каждое утро по капсуле Модельформ. Вес уходил постепенно, но безвозвратно)) За 2 месяца стала легче на 8 кг, питалась я нормально, не морила себя голодом, но и не перебирала со сладким. Спортом по показаниям увы заниматься не могла, только старалась ходить ежедневно пешком. Капсул в одной коробочке хватает ровно на месяц, считаю что стоимость вполне адекватная. Приобретая вторую коробочку, после полученных результатов за первый месяц, с деньгами расставалась спокойно и радостно, понимая что будет весомый ;-) результат и без ущерба для здоровья.

узнала от подруги, которая работает на заводе

Лиана Исмагилова 5 января, 2016 год
Подруга работает на заводе, где модельформ производят и там его все тетки пьют, а также говорит, что немцы постоянно приезжают качество проверяют. Короче она меня уговорила, итог -спасибо подруге! Ни капельки не пожалела, похудела и даже кожа стала лучше

Наладилась личная жизнь.

Винила 23 апреля, 2015 год
После того как стала пить модельформ. У меня влечение больше к мужу появилось. Раньше он обижался, что равно душна к нему. Но теперь по-моему доволен всем))) И что худею ему нравится, даже к другим ревновать стал.

назначила врач

Гость 31 декабря, 2015 год
долгое время мой менструальный цикл не восстанавливался, спасибо моему гинекологу, которая порекомендовала Модельформ для тех кому за тридцать. И цикл восстановился и бонусом я похудела. У меня улучшился обмен веществ, кожа и волосы стали заметное лучше, вес не вернулся и цикл пришел в норму.

Пока мне все нравится.

Есения 28 апреля, 2015 год
Я когда его покупала, думала, после первой таблетки, на еду смотреть перестану. Все килограммы от меня сбегут. Но ничего подобного. Только к концу пачки, я стала видеть что животик ушел. Но бросать пить не собираюсь, решила на 10ть килограмм худеть, буду пить дальше.

Моя прелесть))))))

Полина 17 января, 2016 год
Раньше я никогда не задумывалась о своей фигуре, но когда у меня появился новый парень, я начала замечать эти волны на спине, одевая бюстгалтер....И тут меня понесло,я так начала комплексовать, что чуть с парнем не рассталась.Так вот, зашла на ваш сайт и узнала про модельформ, решила куплю.Купила 30 с плюсом, я пока скинула только 3кг400г, но уже чувствую легкость во... Читать отзыв Раньше я никогда не задумывалась о своей фигуре, но когда у меня появился новый парень, я начала замечать эти волны на спине, одевая бюстгалтер....И тут меня понесло,я так начала комплексовать, что чуть с парнем не рассталась.Так вот, зашла на ваш сайт и узнала про модельформ, решила куплю.Купила 30 с плюсом, я пока скинула только 3кг400г, но уже чувствую легкость во всем теле и парень заметил, что я поменялась.Вывод один- иногда нужно не бояться, а действовать)

Первый результат будет спустя пару недель.

Ольга Павловна 9 ноября, 2015 год
Когда мне исполнилось 30 и уже за плечами двое родов,то вес не уменьшался,а только рос. Подруга моя, врач диетолог, посоветовала мне систему питания "3 возраста" Белоусовой и препарат модельформ 30+. Именно 30+,т.к. он идеально подходит тем,кому за 30. Начала пить, и спустя 1,5 месяца, весы показали минус 7кг. Пила 2 месяца и скинула 9кг. Отличный,считаю... Читать отзыв Когда мне исполнилось 30 и уже за плечами двое родов,то вес не уменьшался,а только рос. Подруга моя, врач диетолог, посоветовала мне систему питания "3 возраста" Белоусовой и препарат модельформ 30+. Именно 30+,т.к. он идеально подходит тем,кому за 30. Начала пить, и спустя 1,5 месяца, весы показали минус 7кг. Пила 2 месяца и скинула 9кг. Отличный,считаю результат,хотя первый отвес был не сразу.

Появилась легкость.

Бусинка 7 апреля, 2015 год
Начала пить модельформ, стала есть меньше. Желудку легче справляться с едой, которую кушаю. Конечно не запихиваюсь булочками постоянно как раньше. И худею нормально, уже нет девяти килограмм. Продолжаю пить капсулы, четвертый месяц пошел

натуральный

рината 19 ноября, 2015 год
гинеколог рекомендовала как единственное сейчас натуральное средство для снижения веса на рынке. Она заверила меня, что при приеме модельформа, нежданная беременность не наступит ,так как нет слабительного эффекта у модельформа нет. Он натуральный,а значит безопасный

Похудеть можно легко.

Татьяна 13 октября, 2015 год
Сестра и я похудели с модельформом. Решили вместе пить капсулы, вдвоем веселее. У обоих все получилось, правда я на больше похудела. Потому что стала еще и правильно питаться. Девочки, быть красивыми и худенькими легко. Главное желание и маленькая хитрость модельформ.

Похудела

Катя Дмитриева 24 января, 2016 год
На стрессе набрала, сильно. Помог справится с неудержимым аппетитом. Без напряга 1 капсула в день. Цена для такого качественного препарата очень невысокая.

Эффективное средство

Алиса 24 января, 2016 год
Всю жизнь страдала излишним весом!возраст уже перевалил за 30 и тут я всерьёз стала задумываться о замужестве,а кто ж такую возьмёт)на одном форуме обсуждали МодельФорм 30+ как эффективное средство борьбы с весом!в итоге решилась приобрести и не пожалела,вес постепенно,но уверенно начал снижаться!за неделю 3кг

Нет слабительного эффекта.

Даша Семенова 5 апреля, 2015 год
Пью модельформ 30+, ем все, просто порции делаю себе намного меньше. И все равно вечером не тянет поужинать Худеть получается, и еще хорошо нет слабительного эффекта. Не бегаю в туалет постоянно. В принципе что хотела, то и получила. Знала, что за месяц весь мой лишний вес не уйдет, но четыре килограмма тоже не плохо. Без препарата, сама я настолкьо... Читать отзыв Пью модельформ 30+, ем все, просто порции делаю себе намного меньше. И все равно вечером не тянет поужинать Худеть получается, и еще хорошо нет слабительного эффекта. Не бегаю в туалет постоянно. В принципе что хотела, то и получила. Знала, что за месяц весь мой лишний вес не уйдет, но четыре килограмма тоже не плохо. Без препарата, сама я настолкьо не могла похудеть.

Отличный препарат для всей семьи ))

Екатерина 16 января, 2016 год
А мы всей семьей пьем ))))) У сестры модельформ 18, я для тридцати лет, а мама тот, который 40+ ))) Все довольны. Маме конечно сложнее сбросить вес, так как метаболизм уже не тот. Хорошо то, что вес и жир уходит постепенно, не травмируя при этот организм. Так что тут главное терпение ))

Нужно сейчас начинать худеть

Панфилова 31 октября, 2015 год
Нужно готовить сани летом) Не хочу как обычно за зиму набрать лишний вес, собираюсь похудеть. Что бы весной быть в форме, и не начинать пить пилюли, когда уже поздно.

Мне подошел.

Настя 29 сентября, 2015 год
Я мама двоих деток. Полностью посвящаю себя им. В сад мы не ходим, потому что детки болящие. В школу нам еще рано. Сижу дома куховарю и убираю, вообщем типичная домохозяйка. Замечаю, что стала поправляться. Но с таким образом жизни это не удивительно. В зал ходить как вы понимаете, я не могу. На диетах если буду сидеть, просто в обморок начну... Читать отзыв Я мама двоих деток. Полностью посвящаю себя им. В сад мы не ходим, потому что детки болящие. В школу нам еще рано. Сижу дома куховарю и убираю, вообщем типичная домохозяйка. Замечаю, что стала поправляться. Но с таким образом жизни это не удивительно. В зал ходить как вы понимаете, я не могу. На диетах если буду сидеть, просто в обморок начну падать. Решила пить модельформ, прочитала о нем на форуме женском. Сразу думала, ничего у меня не получится, не похудею. Но уже через две недели, я стала легче на килограмм. Я когда увидела это своими глазами, когда взвешивалась, поняла, что модельформ работает. У меня сейчас такой подъем, я такая энергичная, прям порхать готова. У меня куча сил на деток, я себя чувствую женщиной. Муж стал замечать перемены, мне нравится худеть.

Я снова ношу размер М.

Виталия 10 мая, 2015 год
Год не могла вепнуться в свой размер, модельформ быстро помог решить проблему.

Правильное питание + модельформ.

Танюшка Хахатушка 31 августа, 2015 год
Никогда не сидела на диетах, а похудеть хотелось. Начала питаться чаще, исключила хлеб, вообщем стала придерживаться питания "3 возраста". Ну и конечно без модельформа не обошлось, он мне помогает аппетит уменьшить.

Теперь я бегаю на каблуках.

Dana 7 сентября, 2015 год
Раньше думала каблук 10ть килограмм это многовато. Но после того как с модельформом на 5 килограмм похудела, бегаю на 15ти. При этом ноги не устают, для меня это так удивительно.

С ним нет расстройств.

Анна Сахро 21 октября, 2015 год
Это самое главное, я пью модельформ и в туалет не бегаю. И вес уходит нормально, в прошлом месяца минус 4 кг было. До модельформа пила пилюли, из-за которых постоянно расстройства были. Даже нужно было находиться все время там, где поблизости есть туалет. Перестала принимать их принимать. Попробовала модельформ и не жалею.

Помогает вернуть мои 58 кг

Злата 19 сентября, 2015 год
Сколько интересных рецептов нашла на сайте модельформа. У меня даже муж кушает теперь правильную еду. А себе еще и модельформ 30+ купила. Мне нужно на больше похудеть, хочу снова 58 килограмм весить, как в студенческие годы.

Кожа становится лучше.

Малика Шаймарданова 6 октября, 2015 год
Стоило мне месяц модельформ попить, как у меня уже получилось отрегулировать свое питание. Ем намного меньше сладкого и мучного. Аппетит не пропал. Кушаю все, просто не в таком количестве, как раньше, порции у меня маленькие. А еще я заметила, что все прыщики на лице прошло и покраснение. Модельформ мне помогает еще и кожу лица лучше сделать.

Хочу быть красоткой.

Ксения Сергеевна 27 октября, 2015 год
Пока детей нет, я живу в свое удовольствие. Хочу подольше оставаться молодой и красивой. Хожу в солярий, покупаю себе шмотки модные, худею. Разные варианты пробовала как похудеть. Модельформ самый лучший для меня. Пьется легко, всего по капсуле в день нужно. С ним у меня не бывает плохого настроения, чувствую себя хорошо.

Все средства хороши.

Лена Любавина 23 октября, 2015 год
А я считаю, что для похудения все средства хороши. Если у самой ничего не получается. Купила себе модельформ и худею. С ним и правда легко и действует он мягко.

Начинаю худеть

Кристина 16 января, 2016 год
Привет. Вот после кесарева и грудного вскармливания решила попить эти таблетки, слышала много хорошего про них, про результат пока ничего не могу написать, так как только начинаю...Взяла 30+, пишут, что токсины выводит и регулирует аппетит, мне самое то.Нужно пить по 1 таблетке утром и пить много жидкости.Таблетки всякие раньше не пила, но эти чет решила попробовать, а вдруг поможет)

Бросила курить и не поправилась

Анна 24 мая, 2015 год
Знаю, что много людей похудело на модельформе, даже среди знакомых есть скинувшие. А у меня была другая проблема, я бросала курить после нового года и сильно боялась не поправиться не смотря на то что моя фигура вполне стройная вероятность большая была наесть попу) стала пить чампикс чтобы бросить и модельформ чтобы не поправиться! хвастаюсь - уже четыре месяца не курю... Читать отзыв Знаю, что много людей похудело на модельформе, даже среди знакомых есть скинувшие. А у меня была другая проблема, я бросала курить после нового года и сильно боялась не поправиться не смотря на то что моя фигура вполне стройная вероятность большая была наесть попу) стала пить чампикс чтобы бросить и модельформ чтобы не поправиться! хвастаюсь - уже четыре месяца не курю и вес не увеличился! думаю, что сейчас уже пачку последнюю модельном допью и можно больше не пить) страшное позади
Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 30+ →
Цены на Модельформ 30+ предоставлены сервисом: