Модельформ 40+ отзывы

Модельформ 40+
Татьяна 25 февраля, 2015 год
Чем старше ты становишься, тем труднее тебе сбросить вес, а особенно тем женщинам, которые в молодости не занимались физическими упражнениями и не ходили в спортзал. Мне сейчас 47, и я решила улучшить свою фигуру, но работа и домашние хлопоты не дают мне часто ходить в спортзал, да и устаю я очень быстро.Так, что решила попробовать биологическую добавку Модельформ 40+ -... Читать отзыв Чем старше ты становишься, тем труднее тебе сбросить вес, а особенно тем женщинам, которые в молодости не занимались физическими упражнениями и не ходили в спортзал. Мне сейчас 47, и я решила улучшить свою фигуру, но работа и домашние хлопоты не дают мне часто ходить в спортзал, да и устаю я очень быстро.Так, что решила попробовать биологическую добавку Модельформ 40+ - препарат неплохой, применяю его уже месяц, проблем не обнаружила, а вот улучшения стали заметны, я конечно похудела немного, но по крайней мере, я перестала набирать вес. Теперь даже не боюсь есть на ночь. Также перестала чувствовать тяжесть в желудке, стало как-то легко. Перестала есть много сладкого, что также хорошо отразится на моей фигуре. Так, что я вам советую.

Помогает похудеть.

Дарина Рязань 2 января, 2016 год
Всех С Новым Годом!!! Немного о себе.Мне 41 год, вес 72, рост 158. Не толстая , но все же есть лишнее. До 35 лет была 58-60кг. Все устраивало. Но потом каждый год то 1кг , то 2кг с плюсом. Теперь имею то чо имею. Я не хочу сказать что ничего не ем ,а вес прибавляется. Ем но в меру.... Читать отзыв Всех С Новым Годом!!! Немного о себе.Мне 41 год, вес 72, рост 158. Не толстая , но все же есть лишнее. До 35 лет была 58-60кг. Все устраивало. Но потом каждый год то 1кг , то 2кг с плюсом. Теперь имею то чо имею. Я не хочу сказать что ничего не ем ,а вес прибавляется. Ем но в меру. Но вот ночью я вскакиваю от того , что хожу что -то сладкого. Ходила в тренажерный зал,сидела на диетах ,но вместо того чтобы вес уходил......он начинал расти. Решила идти к эндокринологу все нормально, пошла к гинекологу её все устроило. Гинеколог решила что все в порядке и вес который у меня есть не критичен. Но проблема в том, что я сама понимаю что кг10 надо скинуть. Перепробовала много Бадов, в том числе и "Редуксин усиленная форма" результат хорошо если "О", а то и бывало с плюсом. Пришла в аптеку случайно услышала разговор фармацевта с покупательницей о Модельфром40+.Так вот покупательница заказывал вторую упаковку. Решила спросить помогает или как всегда развод. Фармацевт сказал надо пробовать ,так как организм у всех по разному реагирует. А вот покупательница была восторге. За месяц она похудела на 4,5кг. Это без всяких диет и занятий спортом. Послушав отзывы решила купить. Пока только одну упаковку. Сделала как в инструкции написано. И каково же было моё удивление, когда я ночью не встала есть. На сегодняшний день, а именно прошло всего 4 дня, у меня -1,5. При этом я не меняла образ жизни, просто перестала есть ночью. Я надеюсь , что за месяц добьюсь большего. Обязательно отпишусь.

худею и вес не возвращается

Аида Иванова 13 декабря, 2015 год
Мне подошло.После сорока тяжело подобрать препарат из за гормонального дисбаланса. А Модельформ отлично справился с этой задачью, аппетит стал меньше, питание дробное,энергии появилось много.Для меня важно,что он работает!

отлично

Дарина 11 ноября, 2015 год
Мне 45. Начали появляться первые признаки климакса. Вес пошел вверх. диеты не помогали,точнее были постоянные срывы. незнала что делать, и в очередной раз, сидя у телевизора и кушая вкусняшку( я увидела передачу "Взвешенные люди", которую вела Турчинская, известный фитнес-тренер. Увидела рекламу модельформа и решила попробовать. Нашла сайт модельформа, все изучила. Узнала, что есть система питания "3 возраста" Белоусовой диетолога... Читать отзыв Мне 45. Начали появляться первые признаки климакса. Вес пошел вверх. диеты не помогали,точнее были постоянные срывы. незнала что делать, и в очередной раз, сидя у телевизора и кушая вкусняшку( я увидела передачу "Взвешенные люди", которую вела Турчинская, известный фитнес-тренер. Увидела рекламу модельформа и решила попробовать. Нашла сайт модельформа, все изучила. Узнала, что есть система питания "3 возраста" Белоусовой диетолога и комплекс упражнений Турчинской 3 возраста, а самое главное,что модельформ в разных упаковках, для разного возраста. Это меня очень удивило,т.к мы привыкли же,что пилюли для похудения, одни на всех), а тут для себя выбрала 40+ в фиолетовом цвете. Вообщем начала пить по 1 капсуле в день, заниматься, плавно переходить на питание по системе и результат только увидела,спустя 2,5 недели.Но, считаю, что лучше медленно,но верно,чем быстро похудеть и потом так же быстро набрать вес.В целом, препарат отличный. Сон стал лучше у меня, кожа стала бархатной и шелушение прошло. Я советую его женщинам,которые хотят скинуть вес.

Снова ягодка.

Татьяна Хорева 23 октября, 2015 год
В 50 лет, выгляжу намного лучше чем год назад. Я просто похудела намного за год. Скинула почти 12 килограмм. Все это конечно заслуга модельформа и немножечко моя. Я одновременно стала придерживаться правильного питания, которое Белоусова советует. Вообщем, нужно мне было постараться и такой хороший результат получила.

Всегда быть стройной

Евгения 25 апреля, 2016 год
Я всю свою жизнь виду активный образ жизни. Занимаюсь спортом, в частности вело туризмом. Мне уже 47 лет. Несмотря на свой образ жизни, за последние 3 года я заметно прибавила в весе.
Все знакомые говорили, что в этом нет ничего удивительного, с возрастом ухудшается обмен веществ. Но мне не хотелось с этим мириться и я начала искать информацию по поводу того, как мне скинуть свои лишние килограммы. В интернете нашла большое количество положительных отзывов о препарате “Модельформ”. Решила купить попробовать.
В аптеке фармацевт сказала, что для меня подойдут таблетки “Модельформ 40+”. Их я и купила. Начала принимать, следуя инструкции, по одной в день после приема пищи. Сразу скажу, на 3 неделе приема у меня нормализовался аппетит, стала кушать меньше и вес уменьшился. Короче говоря, за 2 месяца приема я похудела на 6,5 килограмм. У меня уменьшилась талия, бедра стали меньше, некоторые знакомые даже не узнали меня. Я как будто помолодела лет на 5)))
Как по мне, так отличный препарат, летом думаю повторить курс приема, так как всегда стремлюсь к лучшему)

Вес не возвращается

Ketri 17 января, 2016 год
Пропила МОДЕЛЬФОРМ 40+ полгода назад, вес ушел на 10,200 кг. Новый год прибавил 600г, раньше обычно было до 2-2 с половиной кг. Я думаю это от того, что за время приема и после уменьшилась тяга к сладкому, да и в целом объемы питания уменьшились.

нет жиру

настасья 21 ноября, 2015 год
К новому году решила похудеть, убрать жир. Начала пить модельформ, подруга посоветовала. За месяц уже ушло 4,5 кг. ем мало, не хочется,пью воду,гимнастику делаю.

Сплю хорошо.

Галина 27 октября, 2015 год
На третей неделе приема, стала замечать, что высыпаюсь. Меня ничего не беспокоит, самочувствие хорошее. А еще, наверное обмен веществ наладился, кожа лица стала чище.

Во время климакса модельформ спасение.

Людмила Ивановна 4 апреля, 2015 год
Только когда климакс начался, поняла что со своим весом не могу сама бороться. Ем в принципе не много, а вес растет. Понятное дело, обмен веществ сейчас не как раньше. Жир стал откладываться в самых непридсказуемых местах. Не хочу быть поможей на маму, она после пятидесяти весит 90 кг. Лучше сразу подумать о себе пока не поздно. Пью модельформ 40+, нравится... Читать отзыв Только когда климакс начался, поняла что со своим весом не могу сама бороться. Ем в принципе не много, а вес растет. Понятное дело, обмен веществ сейчас не как раньше. Жир стал откладываться в самых непридсказуемых местах. Не хочу быть поможей на маму, она после пятидесяти весит 90 кг. Лучше сразу подумать о себе пока не поздно. Пью модельформ 40+, нравится что формы начинают уменьшатся, и веса на 7 килограмм меньше показывают. И легкость появиалсь, чувствую себя лучше. Поняла ,что лишние килограммы такие неудобства доставляют. Лучше без них жить

сестра худеет

Zuzen 1 марта, 2016 год
сама его принимаю и похудела, теперь вот сестра принимает и худеет, увидела мои результаты и прикупила. Начала худеть примерно с третьей недели после приема, говорит легкость такая появилась, - 3,2 кг, довольная. Она раньше трескала все подряд, сейчас размеренно кушает, ночью говорит перестала вставать к холодильнику. Кожа смотрю у нее получше стала, знаю, что он токсины выводит.

не разъелась

Лиана 15 января, 2016 год
на фоне развода начала разъедаться, все таки возраст берет свое, еще этот гормональный всплеск. Эндокринолог порекомендовала Модельформ кому за сорок. Помог не расползтись дальше, похудела, гормональный фон пришел в норму. Хочу отметить, что вес не вернулся.

Справляюсь с климаксом

Mila 16 января, 2016 год
Не знаю на фоне чего то ли от гормональных изменений, то ли от стресса, затопили квартиру ниже, начала есть больше. С Модельформ гораздо спокойнее, ушла нервозность. Дочери купила для 18 летних, писали что помогает улучшить состояние кожи, у нее она не идеальная.

Хорошо но дорого

Евгения 5 апреля, 2015 год
Здравствуйте, действительно модельформ в сочетании особенно с такими лекарствами как эстровэл достаточно хорошо помогает и чувствовать и выглядеть во время климакса. Момент такой, получается теперь мне ежемесячно нужно пить длительное время и один и второй препарат. Так как иначе опять начну полнеть или сходить с ума от приливов. Что достаточно накладно для кармана...

Нет мешков под глазами.

Степанчук Таня 31 октября, 2015 год
Уже через месяц у меня ушли мешки под глазами. Девочки колитесь, у всех так?

Вес

Тарутина Анна 15 апреля, 2015 год
За месяц похудела на 3,5 кг. Считаю, что это отличный результат, если учесть, что особых усилий я не делаю. Единственное стараюсь есть меньше. А вот спортом заниматься нет времени и желания. Просто стала больше пешком ходить, без лифта на 4й этаж поднимаюсь, это для меня уже хорошо.

Снова красотка.

Света Сергеевна 7 сентября, 2015 год
С весом года ушли. Уже третий человек говорит, что я на 5 лет помолодела. А я именно на столько с модельформом похудела. Не хочу хвастаться, но это так. Приятно ощущать себя снова красивой кокеткой, и это в 45.

отлично подошел

Лариса 8 ноября, 2015 год
Модельформ отлично мне подошел. в свои 45 ,я похудела на 6 кг за пару месяцев, сон стал хорошим,не прерывистым, пропал ночной жор,стул стал регулярным, настроение хорошее. Аллергии нет на препарат. Пью по 1 капсуле в день и не думаю о еде.

Стася

Егорова Любовь 29 сентября, 2015 год
Мне помог модельформ похудеть, с ним ушел мой вес и плохое настроение. Все таки лишние килограммы - это не нужный груз.

Похудение мне только на пользу.

Денисова Анна 13 октября, 2015 год
После похудения, у меня перестали ноги уставать, давление подниматься. Все-таки лишний вес только вредит, нужно от него избавляться.

Мама довольна!

Василина Розенберг 22 января, 2016 год
Мама довольна
Каждый раза думаю ну что подарить маме на Новый год???
Решила, раз мне модельформ подходит - то и маме может понравиться. Ну и по сумме приемлемо для небольшого приятного подарка.
Мама передает привет всем худеющим и своим -1800 за первые 3 недели. У нее как раз тот небольшой перевес в 6-7 кг от которого сложно избавиться и вот!
Ну и на настроение... Читать отзыв
Мама довольна
Каждый раза думаю ну что подарить маме на Новый год???
Ну и на настроение жаловаться пе-рес-та-ла-ла-ла! ,)

Модельформ работает!

Kotik 25 января, 2016 год
Я и сестренке младшенькой его купила!
Один недостаток - цифра 40 на коробке. За 2 месяца после др еще не привыкла :(
Но это не модельформа проблема :)
Я на 2м курсе уже!

Похудела, но еще осталось

Альбина 3 мая, 2015 год
Модельформ не особо не надеясь на результаты. Просто в очередном рецепте гинеколога оказался он среди обширного списка таблеток. Три месяца худела, в разном темпе. сначала первую неделю можно сказать ноль кг, потом уже становилось с каждой неделей ощутимо, в конце уже тоже не так активно. сейчас хочу сделать перерыв на лето и с сентября опять месяца три попить модельформ. похудела... Читать отзыв Модельформ не особо не надеясь на результаты. Просто в очередном рецепте гинеколога оказался он среди обширного списка таблеток. Три месяца худела, в разном темпе. сначала первую неделю можно сказать ноль кг, потом уже становилось с каждой неделей ощутимо, в конце уже тоже не так активно. сейчас хочу сделать перерыв на лето и с сентября опять месяца три попить модельформ. похудела я на 17 кг и еще хочу примерно 7.

Худею с ним к отпуску.

Евгения Новикова 6 октября, 2015 год
С мужем в октябре едем на море. Муж подарок сделал, купил путевки на неделю. А я совсем не подготовленная, живот торчит и бока. Никакие диеты, не помогут быстро это все убрать. Пошла в аптеку за препаратом для себя. Мне подсказали модельформ 40+. Взяла, и пью, пол упаковки уже нет и трех килограмм. Живот стал намного меньше. Вижу, что я успею... Читать отзыв С мужем в октябре едем на море. Муж подарок сделал, купил путевки на неделю. А я совсем не подготовленная, живот торчит и бока. Никакие диеты, не помогут быстро это все убрать. Пошла в аптеку за препаратом для себя. Мне подсказали модельформ 40+. Взяла, и пью, пол упаковки уже нет и трех килограмм. Живот стал намного меньше. Вижу, что я успею похудеть. Модельформ спасательный круг дл быстрого похудения.

Вес начал уменьшаться.

Красота 13 сентября, 2015 год
У меня вес стоял наверное пол года, никак не могла с помощью питания сдвинуть его вниз. Хотя бы на килограмм. Начала пить модельформ 40+ и УРА я снова худею.

Как минимум появилась надежда

Добрая Фея 22 сентября, 2015 год
я буквально вчера купила его, не знаю еще поможет или нет, но так мне в аптеке его нахвалили, что вера в стройное будущее как минимум появилась точно) а ведь вера, это уже почти победа воли над организмом. А то в жизни есть все и деньги, и квартира, а вот любимого человека нет, а годы идут. Убьюсь, но похудею.

Захотела и похудела.

Алиса 19 сентября, 2015 год
Перестала мечтать о красивом теле, решила взять и похудеть. Помогает мне в этом модельформ. Вес с ним уходит действителньо хорошо и стабильно.

Худею, после развода

Евген 43 13 апреля, 2016 год
Мне 43 года.Развелась пол года назад. Было очень тяжело, депрессия. руки опустились. на фоне стресса мой организм среагировал большим аппетитом!Привело к прибавке в весе в 7 кг, хотя и так была не особо худой!Слава богу дочь поддержала меня!Предложила пропить капсулы Модельформ кому за сорок. Сперва не решалась, не верила,но изучив инструкцию и отзывы решилась. Сейчас жалею только об одном, что... Читать отзыв Мне 43 года.Развелась пол года назад. Было очень тяжело, депрессия. руки опустились. на фоне стресса мой организм среагировал большим аппетитом!Привело к прибавке в весе в 7 кг, хотя и так была не особо худой!Слава богу дочь поддержала меня!Предложила пропить капсулы Модельформ кому за сорок. Сперва не решалась, не верила,но изучив инструкцию и отзывы решилась. Сейчас жалею только об одном, что раньше не начала принимать.настроение приподнятое, депрессии нет.Аппетит умеренный и минус 2600 кг за два месяца, для начала самый раз!Преображаюсь и готова к новым открытиям

Худеешь, но не быстро

Галина 26 апреля, 2015 год
Купила модельформ потому что его рекламирует Ирина Турчинская тренер из шоу Взвешенные люди на СТС. Так вот отсидела уже на нем честно неделю. Похудела на 2 кг. но хотела-то на 6! с одной стороны понимаю, что это только в сказках бывает, но хочется быстрее приятие в порядок. Справедливости ради скажу, что есть за неделю стала вечером совсем мало.

Это мой шанс похудеть.

Нина Ефимова 8 мая, 2015 год
Решила немного сбросить, т.к. вес стал негативно сказываться на здоровье. Ноги не выдерживают избыточного веса. Часто болят, из-за этого двигаться меньше стала. Дом-работа и все. Стала пить модельформ 40+, не могу сказать ,что вес таит. Но вижу что худею. Ногам легче. И еще, я сейчас намного активнее. Стала гулять в парке после работы, высыпаюсь, чувствую себя лучше.
Модельформ 40+
Модельформ 40+ - это биологическая активная добавка, котороя является дополнением к пище. В составе вы найдете много полезных веществ, среди которых экстракт померцана горького - он повышает общую физическую активность, также он не даст вам полнеть, псиллиум - это пищевые волокна, которые помогут регулировать работу кишечника и желудка, также вы... подробнее

Биологические добавки

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 40+ →
Цены на Модельформ 40+ предоставлены сервисом: