Модельформ 40+ отзывы

Модельформ 40+

Брехня о чудодействии

Елена 13 февраля, 2017 год
Читаю отзывы и понимаю , что это всё не соответствует действительности. Пропила 2 упаковки результатов НОЛЬ. Решила узнать о производителе данного БАДА и была удивлена , тем что в Германии о таком Баде даже не слышали . Мои знакомые взяли с собой упаковку от МОДЕЛЬФОРМ +40 были в Берлине и Дрездене везде в аптеках им сказали ,... Читать отзыв Читаю отзывы и понимаю , что это всё не соответствует действительности. Пропила 2 упаковки результатов НОЛЬ. Решила узнать о производителе данного БАДА и была удивлена , тем что в Германии о таком Баде даже не слышали . Мои знакомые взяли с собой упаковку от МОДЕЛЬФОРМ +40 были в Берлине и Дрездене везде в аптеках им сказали , что FARMAPLANT в своем каталоге не содержит БАДА с таким названием.
5 не согласны Показать 1 ответ

отрицательный

Гость 8 июня, 2016 год
Принимала препарат 10 дней. Возникли побочные эффекты: сильное головокружение, слабость, тошнота, сердцебиение. ощущение перебоев в работе сердца, колебания артериального давления, очень неприятные ощущения в полости рта, как-будто обожгла слизистую рта, сухость во рту. Производитель лукавит не указав,что побочные эффекты отсутствуют.Возможно в связи с побочными эффектами снизился аппетит. При таком самочувствии не до еды. Принимайте препарат аккуратно!
5 не согласны

Бесполезный препарат

Гость 22 октября, 2015 год
Эффекта никакого. Аппетит не пропадает. Очередной развод.
2 согласны 12 не согласны

Допиваю второй блистер, эффекта ноль! Набрала 1.5 кг., хотя в питании совершенно ничего не меняля, ерунда полная!

Марина 12 октября, 2015 год
допиваю второй блистер, эффекта ноль, наоборот набрала 1.5 кг., хотя в питании ничего не меняла, делаю гимнастику, много двигаюсь, ерунда полная!
1 согласен 14 не согласны

Мне не помог!

Rina 16 июня, 2016 год
Я тоже месяц пропила... и в результате + 2 кг!!! К сожалению чудес не бывает!
Купилась на рекламу, думала может поможет похудеть хотя бы на 5-10 кг!? Но не тут то было.. Я думаю что этот препарат не стоит использовать для похудения!
6 не согласны Показать 1 ответ

Без эффекта

Ирина 28 октября, 2015 год
В моем случае - обратный эффект. Уже через неделю. Считала КБЖУ как всегда. Спорт-интенсив. Аппетит - без изменений. Ощущение "распухания". Объективно - увеличение объемов в области талии +3 см. в очередной раз убедилась, что в моем случае препараты для похудения не работают. И этот тоже.
2 согласны 13 не согласны

Всегда быть стройной

Евгения 25 апреля, 2016 год
Я всю свою жизнь виду активный образ жизни. Занимаюсь спортом, в частности вело туризмом. Мне уже 47 лет. Несмотря на свой образ жизни, за последние 3 года я заметно прибавила в весе.
Все знакомые говорили, что в этом нет ничего удивительного, с возрастом ухудшается обмен веществ. Но мне не хотелось с этим мириться и я начала искать информацию по поводу того, как мне скинуть свои лишние килограммы. В интернете нашла большое количество положительных отзывов о препарате “Модельформ”. Решила купить попробовать.
В аптеке фармацевт сказала, что для меня подойдут таблетки “Модельформ 40+”. Их я и купила. Начала принимать, следуя инструкции, по одной в день после приема пищи. Сразу скажу, на 3 неделе приема у меня нормализовался аппетит, стала кушать меньше и вес уменьшился. Короче говоря, за 2 месяца приема я похудела на 6,5 килограмм. У меня уменьшилась талия, бедра стали меньше, некоторые знакомые даже не узнали меня. Я как будто помолодела лет на 5)))
Как по мне, так отличный препарат, летом думаю повторить курс приема, так как всегда стремлюсь к лучшему)

Худею, после развода

Евген 43 13 апреля, 2016 год
Мне 43 года.Развелась пол года назад. Было очень тяжело, депрессия. руки опустились. на фоне стресса мой организм среагировал большим аппетитом!Привело к прибавке в весе в 7 кг, хотя и так была не особо худой!Слава богу дочь поддержала меня!Предложила пропить капсулы Модельформ кому за сорок. Сперва не решалась, не верила,но изучив инструкцию и отзывы решилась. Сейчас жалею только об одном, что... Читать отзыв Мне 43 года.Развелась пол года назад. Было очень тяжело, депрессия. руки опустились. на фоне стресса мой организм среагировал большим аппетитом!Привело к прибавке в весе в 7 кг, хотя и так была не особо худой!Слава богу дочь поддержала меня!Предложила пропить капсулы Модельформ кому за сорок. Сперва не решалась, не верила,но изучив инструкцию и отзывы решилась. Сейчас жалею только об одном, что раньше не начала принимать.настроение приподнятое, депрессии нет.Аппетит умеренный и минус 2600 кг за два месяца, для начала самый раз!Преображаюсь и готова к новым открытиям

Ната

Гость 17 марта, 2016 год
Пропила один курс. Две недели приёма - эффект ноль. Потом вроде стала чуть сбрасывать, обрадовалась. Потом опять вернулась к прежнему - расстроилась...Решила не взвешиваться, пока не пропью всю упаковку. Итог - за месяц 2,5 кг. Для меня это мало, не заметно по мне, т.к. нужно сбросить кг 15. Опять же, мысль закрадывается, а вдруг это дело не в препарате, а... Читать отзыв Пропила один курс. Две недели приёма - эффект ноль. Потом вроде стала чуть сбрасывать, обрадовалась. Потом опять вернулась к прежнему - расстроилась...Решила не взвешиваться, пока не пропью всю упаковку. Итог - за месяц 2,5 кг. Для меня это мало, не заметно по мне, т.к. нужно сбросить кг 15. Опять же, мысль закрадывается, а вдруг это дело не в препарате, а просто так вес туда-сюда колеблется, ну, мало ли поела поменьше или побольше, гормональный фон меняется в течение месяца или ещё что-то...Но решила всё же ещё одну упаковку купить. Во-первых, потому что побочек никаких не наблюдается, во-вторых, людям вроде как даже гинекологи советуют его для нормализации гормонального фона, что ли...так что в любом случае на пользу должно быть...А может и сброшу ещё сколько-то...)
2 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа

отлично

Дарина 11 ноября, 2015 год
Мне 45. Начали появляться первые признаки климакса. Вес пошел вверх. диеты не помогали,точнее были постоянные срывы. незнала что делать, и в очередной раз, сидя у телевизора и кушая вкусняшку( я увидела передачу "Взвешенные люди", которую вела Турчинская, известный фитнес-тренер. Увидела рекламу модельформа и решила попробовать. Нашла сайт модельформа, все изучила. Узнала, что есть система питания "3 возраста" Белоусовой диетолога... Читать отзыв Мне 45. Начали появляться первые признаки климакса. Вес пошел вверх. диеты не помогали,точнее были постоянные срывы. незнала что делать, и в очередной раз, сидя у телевизора и кушая вкусняшку( я увидела передачу "Взвешенные люди", которую вела Турчинская, известный фитнес-тренер. Увидела рекламу модельформа и решила попробовать. Нашла сайт модельформа, все изучила. Узнала, что есть система питания "3 возраста" Белоусовой диетолога и комплекс упражнений Турчинской 3 возраста, а самое главное,что модельформ в разных упаковках, для разного возраста. Это меня очень удивило,т.к мы привыкли же,что пилюли для похудения, одни на всех), а тут для себя выбрала 40+ в фиолетовом цвете. Вообщем начала пить по 1 капсуле в день, заниматься, плавно переходить на питание по системе и результат только увидела,спустя 2,5 недели.Но, считаю, что лучше медленно,но верно,чем быстро похудеть и потом так же быстро набрать вес.В целом, препарат отличный. Сон стал лучше у меня, кожа стала бархатной и шелушение прошло. Я советую его женщинам,которые хотят скинуть вес.

отлично подошел

Лариса 8 ноября, 2015 год
Модельформ отлично мне подошел. в свои 45 ,я похудела на 6 кг за пару месяцев, сон стал хорошим,не прерывистым, пропал ночной жор,стул стал регулярным, настроение хорошее. Аллергии нет на препарат. Пью по 1 капсуле в день и не думаю о еде.

Худеешь, но не быстро

Галина 26 апреля, 2015 год
Купила модельформ потому что его рекламирует Ирина Турчинская тренер из шоу Взвешенные люди на СТС. Так вот отсидела уже на нем честно неделю. Похудела на 2 кг. но хотела-то на 6! с одной стороны понимаю, что это только в сказках бывает, но хочется быстрее приятие в порядок. Справедливости ради скажу, что есть за неделю стала вечером совсем мало.

Хорошо но дорого

Евгения 5 апреля, 2015 год
Здравствуйте, действительно модельформ в сочетании особенно с такими лекарствами как эстровэл достаточно хорошо помогает и чувствовать и выглядеть во время климакса. Момент такой, получается теперь мне ежемесячно нужно пить длительное время и один и второй препарат. Так как иначе опять начну полнеть или сходить с ума от приливов. Что достаточно накладно для кармана...

Рита 27 ноября, 2020 год
И я осталась в восторге от этого средства
Начитавшись тут положительных отзывов про натуральную добавку модельформ, решила тоже попробовать пропить, как раз мечтала сбросить несколько килограмм. Нашла эти капсулы в первой же аптеке, цена кстати говоря не завышена (сравнивала в интернет-аптеках. ).
В коробке 30 капсул в блистерах. Сами по себе они небольшого размера, запаха и вкуса не имеют.
Хочу отметить... Читать отзыв
И я осталась в восторге от этого средства
Хочу отметить удобный прием- достаточно всего утром 1 пилюлю заглотить и все. Даже не нужно ставить напоминание в телефоне.
Эффект положительно сказался на мой организм -самочувствие в целом наладилось и худелось легче намного (тяга к сладостям избавилась, шлаки вывелись без слабительного действия).
Вобщем говоря впечатления остались положительные, минусов не нашла никаких, поэтому к покупке конечно советуюю

Фигура без лишних кг

Гость 4 сентября, 2020 год
Съездила в отпуск с мужем и там оторвались по полной - шашлыки, барабуля. омары, мороженые. И по приезду конечно же набрала пару кило. Чтобы диетами себя не заморачивать, решила просто после шести ничего не кушать и для снижения аппетита пропить капсулы модельформ. В интернете почитала про безопасный состав и хороший эффект и остановила на нем выбор. Средство не подкачало, перекусов... Читать отзыв Съездила в отпуск с мужем и там оторвались по полной - шашлыки, барабуля. омары, мороженые. И по приезду конечно же набрала пару кило. Чтобы диетами себя не заморачивать, решила просто после шести ничего не кушать и для снижения аппетита пропить капсулы модельформ. В интернете почитала про безопасный состав и хороший эффект и остановила на нем выбор. Средство не подкачало, перекусов вечером никаких не было, по ночам не срывалась, чувствовала при этом себя хорошо. И таким путем понемногу сбрасывала наевшиеся за отпуск килограммы. Ничего особо тяжелого не было в процессе похудения.

И после климакса тоже можно похудеть

Дева 31 августа, 2020 год
После климакса оказалось худеть намного сложнее, чем казалось поначалу и именно по этой причине я решила прибегнуть к натуральной добавке модельформ. Купить средство решила не спонтанно, сначала изучила отзывы досконально и таким образом остановила на нем свой выбор.
Пила эти капсулы полный курс, на который необходимо 2 упаковки. Недомогания не почувствовала, как и было обещано производителем, что средство действует без побочных эффектов.
Результат порадовал меня - легкость в теле ощущать начала, тяжесть в желудке пропала и главное вес стал снижаться легче как-то. За это все могу поставить оценку пятерку, никак не ниже

Боремся с последствиями депрессии

Агата 19 августа, 2020 год
Наступление климакса стало для меня испытанием. Постоянная апатия, плохое настроение заедала сладким, ничего не хотелось делать, в итоге перестала нравится себе, начала плохо питаться и потеряла последнее подобие фигуры. Но всему приходить конец. В один день я решила, что пора с этим что-то делать. Спросила совета у подруг и одна из них посоветовала пропить Модельформ 40+. Прочитала состав-... Читать отзыв Наступление климакса стало для меня испытанием. Постоянная апатия, плохое настроение заедала сладким, ничего не хотелось делать, в итоге перестала нравится себе, начала плохо питаться и потеряла последнее подобие фигуры. Но всему приходить конец. В один день я решила, что пора с этим что-то делать. Спросила совета у подруг и одна из них посоветовала пропить Модельформ 40+. Прочитала состав- одни натуральные элементы, очень удивилась, ведь сейчас это большая редкость. После недели приема стало легче вставать по утрам и проводить день, чувствовалась бодрость. К половине курса мне стало намного легче контролировать аппетит, с полок ушли все сладости. В общем, к концу курса самочувствие вернулась в норму и даже улучшилось. Лишние килограммы ушли, а отражение в зеркале вызывало только положительные эмоции. Впереди еще много работы, но Модельформ помог мне начать и закрепить результат.

Отказалась от больших порций. Вот это да!

Марта 11 июля, 2020 год
В 45 стала замечать, что расту в ширину, бока обвисают, талия пропала, зато выпирает живот. Такого раньше со мною не бывало. Что-то стала искать для похудения. Набрела в интернете на какое-то средство для похудения, но состав там совсем не понравился, хотелось чего-то натурального. Вышла через какое-то время на биодобавку Модельформ, как раз на растительной основе. Купила для своего возраста, написано,... Читать отзыв В 45 стала замечать, что расту в ширину, бока обвисают, талия пропала, зато выпирает живот. Такого раньше со мною не бывало. Что-то стала искать для похудения. Набрела в интернете на какое-то средство для похудения, но состав там совсем не понравился, хотелось чего-то натурального. Вышла через какое-то время на биодобавку Модельформ, как раз на растительной основе. Купила для своего возраста, написано, что влияет на гормональный фон, выводит шлаки, уменьшает аппетит. Сегодня уже 17-й как пью. Ускорился метаболизм, я действительно, стала есть меньше, даже не хотелось больших порций, как раньше. После еды не ощущается тяжесть в области поджелудочной. Как здорово! За время приёма поняла , что Модельформ 40+ не имеет мочегонного и слабительного эффекта, положительно влияет на общее самочувствие. Сейчас ещё добавила бег по утрам, и смотрю, бока потихоньку уходят. Допью упаковку, думаю, эффект будет бОльший.
Достоинства:
  1. уменьшает аппетит
Недостатки:
  1. не увидела

Как быть сохранить фигуру после 40 и не навредить здоровью

Савелина 25 июня, 2020 год
За зиму набрались лишние килограммы, вроде, и не критично, но если надеть брючки потоньше, то видны складки на талии, «ушки» на бедрах, живот тоже. Как было просто скинуть 4-5 лишних кг еще лет пять назад! У меня метаболизм быстрый, все уходило само. А теперь, после 40, все сложнее. Пробовала пить вместе с дочкой слабительные чаи, в итоге – желудок болит,... Читать отзыв За зиму набрались лишние килограммы, вроде, и не критично, но если надеть брючки потоньше, то видны складки на талии, «ушки» на бедрах, живот тоже. Как было просто скинуть 4-5 лишних кг еще лет пять назад! У меня метаболизм быстрый, все уходило само. А теперь, после 40, все сложнее. Пробовала пить вместе с дочкой слабительные чаи, в итоге – желудок болит, вес стоит, на лицо все признаки авитаминоза. Решила попробовать худеть с Модельформ 40+.
Средство для мягкого комфортного снижения веса продается в капсулах, курс – 2 месяца, по 1 капсуле в день. Не нужно ждать ошеломительного результата в 15-20 кг (такая потеря веса за короткий срок вообще не считается нормальной, она вредна для здоровья и вернется обратно), но при желании убрать несколько лишних кило – прекрасно.
Вес уходит плавно, снижается аппетит, но это не отражается на общем самочувствии, наоборот, появляются силы и желание что-то делать. Я записалась на фитнес и чувствую себя замечательно. За 2 месяца общими усилиями удалось сбросить 6 кг, но на достигнутом останавливаться не буду
Достоинства:
  1. разработан для определенного возраста, помогает мягко снизить вес, тонизирует, придает сил

И в 40 лет можно быть стройной с Модельформ 40+

Лиза 22 мая, 2020 год
В 20 лет мне казалось, что 40 – это глубокая старость. Сейчас так совсем не кажется. Хочется по-прежнему выглядеть молодо и подтянуто, но то, что с легкостью давалось в 20, с небольшими усилиями – в 30, в 40 становится настоящим испытанием.
Я слежу за своим питанием, не переедаю устраиваю разгрузочные дни, по мере возможности хожу в тренажерный зал, но проклятый жирок на боках и ляжках все равно появляется. Поддерживать форму становится все сложнее. Я понимаю, что дело в гормонах и перестройке накануне менопаузы, но жизнь-то не заканчивается!
Я перепробовала различные средства для похудения и с удовольствием делюсь с вами своей лучшей находкой – Модельформ 40+.
Во-первых, я хочу обратить внимание именно на возрастной указатель: как я уже говорила, метаболизм в 20 и в 40 очень разнятся, поэтому такой подход я считаю наиболее верным. Во-вторых, помимо снижения веса, капсулы улучшают самочувствие, мягко очищают организм от токсинов и шлаков, стимулируют работу желудка и кишечника (все это проверено на себе!)
Я пила Модельформ 40+ два месяца, по 1 капсуле утром. Не просто снизился вес (5 с небольшим кг), но я добилась формы бедер и ягодиц, причем, без особых усилий (то есть я похудела именно там, где хотела). Второй месяц без капсул – полет нормальный, вес стабильный.

Спасибо, хороший продукт

Елена В. 4 мая, 2020 год
Собиралась на праздник к друзьям, надела своё лучшее платье, так радовалась, что ещё влезла в него.. В гостях наслушалась комплиментов, что выгляжу хорошо, что совсем не изменилась и т. д. Но когда увидела фотки с торжества, я ужаснулась и не потому,что льстили, а потому, что превратилась в толстую бабу и на фото смотрелась ужасно. Конечно, расстроилась… В этот... Читать отзыв Собиралась на праздник к друзьям, надела своё лучшее платье, так радовалась, что ещё влезла в него.. В гостях наслушалась комплиментов, что выгляжу хорошо, что совсем не изменилась и т. д. Но когда увидела фотки с торжества, я ужаснулась и не потому,что льстили, а потому, что превратилась в толстую бабу и на фото смотрелась ужасно. Конечно, расстроилась… В этот же вечер записала в своей программе минимум- похудеть килограммов на 5-7. Зашла после работы в аптеку и спросила, что есть там качественное для похудения. Я готова была платить любые деньги, лишь бы стать снова стройной и красивой.. мне предложили Модельформ 40+ Надо же- для моего возраста. Понравилось, что продукт европейскго качества, относительно популярный, состав натуральный. Инструкция подробная, так что купила. По цене так себе. Стала пить капсулы и уже через две недели чётко виден результат, я не жру без надобности, наедаюсь маленькими порциями, в желудке лёгкость. Внешне я посвежела, стала чувствовать себя лучше, даже кожа как-то омолодилась, что ли. Взвешусь после окончания курса приёма капсул.

Похудела без вреда

Нина 18 марта, 2020 год
На носу через пару месяцев у меня юбилей, к этой дате решила немного скинуть жирок. Помимо диеты со спортом решила попробовать Модельформ, который советовали в интернете.
В упаковке содержится 30 капсул с сыпучим содержимым. Пить их надо по 1 капсуле в день два месяца подряд
Эффект увидела не сразу, а постепенно. Капсулы уменьшают тягу к сладкому, но при этом насовсем аппетит не отбивают. Также желудочно-кишечный тракт начинает лучше работать - избавилась от тяжести в желудке после еды, метеоризм на нет сошел.
Плохо себя ни разу не почувствовала, наоборот бодрее стала ощущать, сил больше стало.
Похудеть с модельформом легче было, чем без без него. Только предупреждаю сразу, что на одни капсулы рассчитывать не стоит, нужно еще и физическими упражнениями заниматься, пересмотреть рацион питания. И только в таком случае вы можете прийти к успеху.

Что может быть лучше результата?

Ольга 30 января, 2020 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом о приеме капсул Модельформ 40+, так сказать для девушек бальзаковского возраста.
Избыточный вес у меня из-за гормонов. А мне еще хочется быть красивой. Взялась за себя основательно. Записалась в бассейн, стала стараться следить за питанием, не без срывов конечно, но в основном получалось. Ну и конечно же стала пить таблетки Модельформ. Пила два месяца. Что касается приема препарата, побочек не наблюдала, но поначалу после приема была небольшая сухость во рту, но это может и не из-за него. Еще средство нормализует работу ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) и обменные процессы в организме. В итоге я похудела за несколько месяцев. Также отмечу, после приема этого препарата начал восстанавливаться женский цикл, хотя мой врач поставила мне в диагнозе менопаузу. В целом результатами я довольна.

Девочки за 50, не опускайте руки! Жизнь только начинается.

Валентина 22 декабря, 2019 год
Отпраздновала 50-летие и задумалась. Со здоровьем норм, сил хватает, дочери выросли и разъехались, зарабатываю достаточно, живу одна (4 года в разводе). Казалось, вздохни полной грудью и живи в удовольствие и радость. Ан, нет. Живу по наезженной колее: скучно и безрадостно. Так захотелось зажечь! Ведь живем один раз! Составила план: похудеть/подкачаться, изменить стрижку, записаться к косметологу, поменять гардероб и начать путешествовать.... Читать отзыв Отпраздновала 50-летие и задумалась. Со здоровьем норм, сил хватает, дочери выросли и разъехались, зарабатываю достаточно, живу одна (4 года в разводе). Казалось, вздохни полной грудью и живи в удовольствие и радость. Ан, нет. Живу по наезженной колее: скучно и безрадостно. Так захотелось зажечь! Ведь живем один раз! Составила план: похудеть/подкачаться, изменить стрижку, записаться к косметологу, поменять гардероб и начать путешествовать. Прошел год. Занимаюсь фитнесом и подтянула фигуру. С помощью Модельформ 40+ скинула лишние кг и перестроила свое питание. Это натуральное средство для снижения веса, но и очень классно влияет на работу желудка и общего самочувствия, уменьшает тягу фастфуду и сладкому. Даже кожу оживило и омолодило. Скинула не только лишние кг, но и несколько лет. С одним фитнесом, я точно, такого не добилась. Все остальные пункты в плане выполнились на подъеме. Оторвалась в туре на 2 недели по Европе. Конечно, галопом, но теперь уже осмысленно буду выбирать точечные туры. Хочу продолжить курс Модельформ, т.к. у меня ощущение, что он очищает организм от токсинов и нормализует обмен веществ. У меня появилось второе дыхание.

Худеть без слабительного чая

Айна 7 декабря, 2019 год
Главной моей задачей всегда было почистить кишечник от шлаков и токсинов, но слабительные чаи всякие я не признаю, вообще не хочу слабительное пить. Мне повезло, что нашла средство, которое без всяких проблем и почистило, и улучшило работу жкт. Это капсулы Модельформ. Натуральный состав и неплохое качество, ведь с их приёмом я смогла контролировать аппетит и постепенно перешла на правильное... Читать отзыв Главной моей задачей всегда было почистить кишечник от шлаков и токсинов, но слабительные чаи всякие я не признаю, вообще не хочу слабительное пить. Мне повезло, что нашла средство, которое без всяких проблем и почистило, и улучшило работу жкт. Это капсулы Модельформ. Натуральный состав и неплохое качество, ведь с их приёмом я смогла контролировать аппетит и постепенно перешла на правильное питание. Сейчас чувствую себя лучше, немного постройнела.

Результат понравился

Инга 8 ноября, 2019 год
Мама стала постепенно набирать вес после 40, появилась раздражительность. Климакс ещё не начался, но изменения в организме уже пошли. И тут я вовремя прочитала про Модельформ 40+, решили попробовать его попить. Он создан именно для женщин "элегантного возраста", помогает пережить эту "перестройку". Мама уточнила у гинеколога, Модельформ он одобрил. Капсулы я ей брала на аптека.ру. На фоне приёма модельформа она... Читать отзыв Мама стала постепенно набирать вес после 40, появилась раздражительность. Климакс ещё не начался, но изменения в организме уже пошли. И тут я вовремя прочитала про Модельформ 40+, решили попробовать его попить. Он создан именно для женщин "элегантного возраста", помогает пережить эту "перестройку". Мама уточнила у гинеколога, Модельформ он одобрил. Капсулы я ей брала на аптека.ру. На фоне приёма модельформа она стала меньше хотеть есть, стала готовить простую еду, без всяких сладких блинчиков, наггетсов жареных, и т.д. От сладкого отказалась совсем. Также появились силы, стала больше двигаться, записалась на румбу. До этого она после работы хотела только лежать, а тут такие изменения) В общем, жирок она уменьшила, фигуру подтянула, и стала активнее тоже после курса этих капсул. Раздражительность тоже ушла, зато пришёл интерес к жизни.

И мой гормональный баланс в норме

Кира Д. 26 сентября, 2019 год
После сорока в связи с гормональной перестройкой стала набирать лишние кг. Сначала не придавала этому значения, а потом поняла, что это аврал (вещи, которые носила ещё в прошлом году, теперь некрасиво обтягивают, на виду все складки). Спасибо коллеге, у которой подобная проблема , она-то и надоумила меня худеть с Модельформом. Как раз есть капсулы для нашего возраста. Взяла я и... Читать отзыв После сорока в связи с гормональной перестройкой стала набирать лишние кг. Сначала не придавала этому значения, а потом поняла, что это аврал (вещи, которые носила ещё в прошлом году, теперь некрасиво обтягивают, на виду все складки). Спасибо коллеге, у которой подобная проблема , она-то и надоумила меня худеть с Модельформом. Как раз есть капсулы для нашего возраста. Взяла я и начала пить. Совсем не сомневалась в правильности поступка, Модельформ состоит из растительных компонентов. Я пила его строго по инструкции: одна капсула утром. Переносила нормально, не слабило, в туалет как прежде. Желудок стал работать лучше, чувство переедания в этой области вообще не было. Через время стала есть реже и маленькими порциями. Модельформ скорректировал мой аппетит, я больше не хотела есть так, как раньше. Общее самочувствие улучшилось, выровнялся гормональный баланс. Я стала бодрее просыпаться и в течение дня чувствовала прилив сил, что ли. Конечно, за период употребления капсул я не перестала заниматься йогой и гонять на велосипеде по 2 часа.

Дает снова почувствовать себя лучше!

Татьяна 16 августа, 2019 год
С осени планировала начать худеть с понедельника. Сначала прошли осенние, потом зимние понедельники, середина весенних… Перебирала летнюю одежду, готовясь к самому любимому сезону года и поняла, что все – тянуть с похудением больше нельзя. Прошлась с вопросами по подругам, порылась в инете и выбрала капсулы Модельформ. Главное при принятии решения в выборе было – натуральное средство без «забегов» в туалет.... Читать отзыв С осени планировала начать худеть с понедельника. Сначала прошли осенние, потом зимние понедельники, середина весенних… Перебирала летнюю одежду, готовясь к самому любимому сезону года и поняла, что все – тянуть с похудением больше нельзя. Прошлась с вопросами по подругам, порылась в инете и выбрала капсулы Модельформ. Главное при принятии решения в выборе было – натуральное средство без «забегов» в туалет. Каждое утро по капсуле + не пихать в себя сладкое и жирное + активность и спорт. Через месяц курса Модельформ снизила вес, желудок стал работать без проблем, аппетит нормализовался, сон улучшился, энергии прибавилось. А так как средство выводит токсины, и внешний вид улучшился. Волосы ожили, ногти окрепли. Мне очень понравился Модельформ. Думаю 5 он заслужил.

Похудела с Модельформом

Елена Григорова 25 декабря, 2018 год
Про Модельформ мне рассказала моя дочка, когда она усердно пыталась похудеть и результат ей дался, только когда она начала пользоваться Модельформом. Но ей то ладно еще возраст позволял, а вот в мои 43 похудеть конечно не так легко как в молодости. Вот и я решила воспользоваться Модельформом 40+ чтобы привести себя в хорошую привлекательную форму. Пила я в итоге Модельформ... Читать отзыв Про Модельформ мне рассказала моя дочка, когда она усердно пыталась похудеть и результат ей дался, только когда она начала пользоваться Модельформом. Но ей то ладно еще возраст позволял, а вот в мои 43 похудеть конечно не так легко как в молодости. Вот и я решила воспользоваться Модельформом 40+ чтобы привести себя в хорошую привлекательную форму. Пила я в итоге Модельформ как и советуют два месяца, старалась питаться правильно и каждые 3 часа как это советуют на форумах, на втором месяце так еще и стала посещать бассейн для улучшения эффекта, так за это время мне удалось не только избавиться от нескольких лишних килограммов, но и заметно подтянуть свое тело, плюс ко всему хочу отметить что у меня кожа стала намного лучше, чем до использования Модельформа! В общем препаратом я осталось довольна, никаких побочных эффектов он у меня не вызывал, да и в принципе не с чего было бы, так как состав его полностью натуральный.

Моя история похудения

Маргарита Ц. 6 ноября, 2018 год
Всем привет!) Недавно я похудела и знакомые стали интересоваться, что и как я для этого делала.
Мне показалось, что и здесь кому-нибудь может пригодиться эта информация.)
Худела я по большей части при помощи капсул Модельформ.
Мне показалось, что и здесь кому-нибудь может пригодиться эта информация.)
Худела я по большей части при помощи капсул Модельформ.
Многие скептически относятся к таким препаратам из-за того, что существует много дешёвых аналогов, которые либо не помогают, либо делают ситуацию ещё хуже. Этот же препарат немецкого качества, немочегонный и без слабительного эффекта. На немочегонном хотелось бы сделать акцент, так как большинство других подобных препаратов за счёт выведения воды из организма и работают.
Упаковка на месяц обошлась мне в 950 р. Курс составляет 2 месяца. Упаковка достаточно яркая, капсулы обычные, небольшие. Принимать нужно всего раз в день. Капсулы снижают аппетит и ускоряют метаболизм.
Собственно эффект проявлялся постепенно в течение месяца. Я не ограничивала себя в еде, не голодала. Просто слушала организм и ела, когда и сколько хотелось.
К концу месяца я сбросила желаемые кг и стала намного подтянутее. (Физические упражнения я делала всего 1-2 раза в неделю)
Если бы я питалась более правильно и чаще занималась, думаю, эффект был бы намного сильнее, но я не собиралась давить на свой организм. Меня и мой результат очень устроил!)
Модельформ 40+
Модельформ 40+ - это биологическая активная добавка, котороя является дополнением к пище. В составе вы найдете много полезных веществ, среди которых экстракт померцана горького - он повышает общую физическую активность, также он не даст вам полнеть, псиллиум - это пищевые волокна, которые помогут регулировать работу кишечника и желудка, также вы... подробнее

Биологические добавки

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 40+ →
Цены на Модельформ 40+ предоставлены сервисом: