Модный приговор отзывы

Отзывы зрителей
Модный приговор

Недолго музыка играла...

Гость 21 января, 2024 год
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."
Ну, чё? Сдулся Модный приговор? Финита ля комедия?

ваше мнение не учитывается

Гость 20 января, 2024 год
программа про то как некоторые люди учат вас одеваться и краситься...про личное самовыражение я вообще молчу ...они тебя обосрут и скажу одеваешься ты фигня, и шмот твой авно...а мы с разрисованным лицом научим тебя жить

Отличное начало новой эпохи возрождения !)

Гость 17 января, 2024 год
Прекрасная передача , новый формат очень смотрибельный с хорошей подачей. Рогов в роли судьи вполне не плох и интересен. Дуэт с Эвелиной пушка.
При этом интересно и посмотреть на других ведущих. Буду с радостью ждать следующие выпуски, может еще кого интересного пригласят.
Достоинства:
  1. Смена лиц , интересные героини.

Стало хуже

Гость 16 января, 2024 год
В последнее время перед уходом Васильева передача стала терять свои задачи!!! Сейчас вообще, копание в семейных передрягах половину времени передачи, высказывания скороропол тельные. Герои как будто слишком переигрывают или зачем брать доярку и одевать её в красное и шпильки!!! Где реальность? Предложите доярке красивый удобный костюм, платье у клуб, по грибы, новый год , а не делайте из неё московскую... Читать отзыв В последнее время перед уходом Васильева передача стала терять свои задачи!!! Сейчас вообще, копание в семейных передрягах половину времени передачи, высказывания скороропол тельные. Герои как будто слишком переигрывают или зачем брать доярку и одевать её в красное и шпильки!!! Где реальность? Предложите доярке красивый удобный костюм, платье у клуб, по грибы, новый год , а не делайте из неё московскую диву. Обсуд да и только
Недостатки:
  1. Перекосы, непонимание героев. Психологический натиск

Плохая работа стилистов

Гость 14 января, 2024 год
Здравствуйте. Сегодня, 14 января 2024г смотрела передачу " Модный приговор" на 1 канале. Честно, не знаю поменялись ли стилисты. Думаю, что да. Какие интересные, оригинальные, бесподобные образы были от стилистов. А сейчас просто кошмар

Куда исчез Модный приговор?

Гость 7 января, 2024 год
Много говорили о вощвращении Модного приговора,но этого не произошло.В сетке программы передач до 21 января отсутствует эта программа.Почему?

Нет, толку не будет

Кира Бартош 6 января, 2024 год
Что-то я погорячилась, пожелав удачи этой программе. Все бесполезно. Сегодня, 06 января, я зритель, чувствовала себя неловко. На всю страну унизили мужа главной героини. Главная героиня молодец, поддержала своего мужчину и расплакалась от того напряга который был создан. Молодцы ребята, держались достойно, а вот мне хотелось дверями громко хлопнуть. Что за передачи у нас на ТВ? Влезть в душу, а... Читать отзыв Что-то я погорячилась, пожелав удачи этой программе. Все бесполезно. Сегодня, 06 января, я зритель, чувствовала себя неловко. На всю страну унизили мужа главной героини. Главная героиня молодец, поддержала своего мужчину и расплакалась от того напряга который был создан. Молодцы ребята, держались достойно, а вот мне хотелось дверями громко хлопнуть. Что за передачи у нас на ТВ? Влезть в душу, а потом опарафинить? Нет, я могу понять «деликатную» язвительность Хромченко, живущую гостевым браком, а не нормальным. Ну, так язвите в своем кругу, зачем семейные пары обижать на глазах у всей страны.
Руководители этого шоу, сделайте вы нормальную передачу, пусть люди разных профессий, разных возрастов соревнуются со стилистами. В передаче можно объяснять правила поведения, одежды, например переодевания к обеду. Доносить знания об обычаях в нашей стране и за рубежом, чтобы россияне, путешествуя, не позорились, а были «облик аморале», чтобы люди могли поделиться смешными случаями, связанными с одеждой или незнанием каких-то правил или обычаев.
Очень, очень давно Надежда Бабкина рассказывала о своем конфузе. В каком-то обществе за столом она сидела в митенках, за что получила замечание от какого-то профессора типа «госпожа то госпожа, да колготка рваная», но для нее это был урок, она не обиделась, а приняла к сведению.
И уберите вы эту защитницу, раздражает своим видом и гнусавостью. Если ее вид – это модно и красиво…ну…привет ее стилистам.

Хорошего - понемножку

Ольга 6 января, 2024 год
Мы было обрадовались - "Модный приговор" вернулся! Только вернулся ли? После кратковременного появления со 2 по 6 января передача снова пропала из программы 1 канала. Пишут, что на неопределенный срок и неизвестно, увидим ли мы её снова. Такие вот дела!

Модный приговор от 06.01.24 г.

Гость 6 января, 2024 год
Эвелина Хромченко - большая молодец! Ведущих и защитников- подбирать новых, иначе любимая программа не интересна.

Полный Провал

Гость 6 января, 2024 год
Бедненько. Героини недовольны, а их убеждают, что ЭТО- то что им надо! Трэээш!!!
Недовольная группа поддержки пытается сделать вил, что им тоже нравится! Но! Радости преображения нет ни у кого! Особенно жаль героев программ!
Откуда взялись «эксперты»? Кто это?
Хромченко пытается вытянуть, но как можно хорошо сказать о непрофессионализме???
Полный провал пока!!
Если не исправить, то 👎👎👎

Ведущие некомпетентны

Гость 6 января, 2024 год
Где профессионалы?Уберите Холину и Анатольевича из ведущих.Должен вести программу компетентный в моде человек.Данные ведущие таковыми не являются Рогов и Бабкина вполне с этим справятся!Сегодня,6 января очень скучная программа.

Не стыдно?

Гость 5 января, 2024 год
Ну и Модный приговор! Пришла нормальная женщина, ей изуродовали стрижку, перекрасили из блондинки в серую мышь, обрядили в какие-то малахаи. И говорят - "а теперь идите в магазин, купите себе модные вещи сами". Вот это да! Вот это подарок в Новый год!
Не стыдно, "как бы стилисты"?

модный приговор

Гость 5 января, 2024 год
яна чурикова очень подошла бы на роль защитника в новом проекте программы, у нее очень грамотная речь и большой опыт работы на телевидении, вообще интересная женщина

05 января 2024г.

Гость 5 января, 2024 год
Посмотрела Модный приговор 05 января 2024г. Из средней перспективной тётки сделали повариху детского сада. Такое на улице не часто встретишь, а ведь это - Первый канал!!!
Муж в ужасе.
Э. Хромченко первый выход пыталась защитить, но когда стало ясно, что это невозможно, обрушилась критикой на стилистов (крайне корректно!) и предложила мужу пойти в магазин и купить всё самим.
У меня сложилось... Читать отзыв
Муж в ужасе.
У меня сложилось ощущение, что это была диверсия против Грачёва. Не знаю, как работает там команда, но теперь Грачёв будет ассоциироваться с верхом безвкусия и непрофессионализма.

Мои выводы и пожелания:
- выпуск - позорище редкостное и это нужно признать,
- стилистов выгнать,
- тётку переодеть и причесать,
- Э. Хромченко - просто звездище!

Надо реабилитироваться перед героиней

Ольга 5 января, 2024 год
Выпуск от 5 января. Мягко говоря - очень НЕ ОЧЕНЬ! Что-то не задалось. Защитница произвела странное впечатление - журналистка, а речью не владеет, выразить мысль не может. Д.Грачев - средненько, и больше сказать нечего. И только Э.Хромченко, как всегда, вне конкурса, вне сравнений, вне обсуждений.
Работа стилистов оказалась полностью провальной - не удались ни стрижка, ни укладки, ни наряды, ни образы. Героиню превратили в безликую, возрастную, скучную "тётеньку". А в третьем выходе вообще появилась "а-ля Л.Зыкина". Ооочень жаль героиню и её разочарованного мужа!
РЕДАКТОРЫ! Надо ответственнее относиться к подбору стилистов и парикмахеров. Ведь люди приходят к вам за красотой, стилем, преображением! А так, как получилось сегодня, нас и в обычной парикмахерской обезобразят и на рынке оденут.
Считаю, вы должны реабилитироваться - ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАСИТЬ ЭТУ ГЕРОИНЮ И ПРЕОБРАЗИТЬ ЕЁ, наконец, с помощью ДОСТОЙНЫХ стилистов.
Достоинства:
  1. безусловно - пока только Э.Хромченко
Недостатки:
  1. 1)невнятные новые ведущие
  2. 2) сегодня - "никакущие" стилисты

Разочарование!

Гость 5 января, 2024 год
Уважаемые организаторы.Уберите с заднего плана манекены,они отвлекают,создают рябь.Лучше единый оттенок.А самое главное,это ведущие.Только Хромченко великолепна.Сегодня 5 января никакие соведущие.Где взяли этого стилиста Грачева,у которого полное отсутствие дикции,а защитница вообще не владеет речью.Верните Бабкину и Рогова.

Упрощённый, нудный, много болтавни

Гость 5 января, 2024 год
Раньше было два варианта приобретения. Теперь только стилисты. Вообще не зашло. К ведущим нет притензий, только к сценаристам.

Отзыв на модный приговор

Гость 5 января, 2024 год
Уберите ведущих с тату, что вы пропагандируете тюремные красоты говоря при этом , что это модно. А на самом деле это кто то продвигает бизнес, говоря, что то модно. А смотреть противно!

Выпуск 4 января разочаровал

Вера 4 января, 2024 год
Выпуск от 3 января - это был праздник. И атмосферу праздника создавал в первую очередь Рогов.
Сегодняшний выпуск - безразличный, с усмешечкой к женщине. Ведущий холоден, как рыба, а Геворкян просто возмутила.
В студии красивая женщина, при этом великая труженица, хорошая мать и жена. Приятная семья. Но, судя по передаче - это зазорно. Это глупо. Боже, у вас три коровы и вы все сами??? ФИ! Вам нужно все продать, переехать в город, там фитнес, кафе, рестораны и вообще жизнь!
Это - что???
То, что вам подают в ресторанах, делают вот такие люди.
Хоть бы один (!!!) сказал - спасибо за ваш труд, как вы успеваете это все - и семья, и хозяйство, и сама красавица!
Сметану на лицо?!?! Какой ужас, какое плебейство!!!
Стилисты молодцы, образы удачные. Но такой красотке не подобрать - это не мудрено.
А вот ведущий и Геворкян - возмутили.
Достоинства:
  1. Хорошая работа стилистов
Недостатки:
  1. Ведущий безразличный, Геворкян - возмутительна.

Удачи Модному приговору

Кира Бартош 4 января, 2024 год
Я очень давно не смотрела эту передачу, года два или полтора, уж очень многое раздражало. Но в этом году очень понравились первый и второй выпуски, понравились ведущие Верник и Рогов, Хромченко вне конкуренции, остальных не знаю. Не люблю откровений участников этого шоу, люблю слушать комментарии Хромченко. А вот сегодняшний выпуск оставил неприятный осадок. Такие снисходительные улыбки в отношении человека, который... Читать отзыв Я очень давно не смотрела эту передачу, года два или полтора, уж очень многое раздражало. Но в этом году очень понравились первый и второй выпуски, понравились ведущие Верник и Рогов, Хромченко вне конкуренции, остальных не знаю. Не люблю откровений участников этого шоу, люблю слушать комментарии Хромченко. А вот сегодняшний выпуск оставил неприятный осадок. Такие снисходительные улыбки в отношении человека, который держит хозяйство. Уже много лет людям обрубают крылья по поводу занятий своим хозяйством, налоги, цены на зерно, сено. Да чем городские жители питаться будут, если не ребята сельскохозяйственники. Отношение к этим ребятам, как к людям второго сорта. Зачем вам коровы, куры, переезжайте в город, заведите кошку. Смех сквозь слезы, эту дурость слушать. Уважаю рабочих и колхозников, а стилисты, блогеры и т.д. второстепенны в этой жизни, вот без них, как раз-таки, прожить можно.

верните васильева

вера ильинична, докт. наук, профессор 4 января, 2024 год
Ну, и что мы смотрим теперь, глядя в телевизор, где вырисовываются контур модного приговора? А нет ничего - ни знаний о моде, ее истоии, нет и концепции передачи, а есть одиноко стоящие кухонные столики с одиноко сидящими, не общающимися ведущими и... где царит скука. Длиннющие рассказы героинь о трудной судьбинушке - ужас, отстой! Бедный Игорь Верник - его-то что занесло?... Читать отзыв Ну, и что мы смотрим теперь, глядя в телевизор, где вырисовываются контур модного приговора? А нет ничего - ни знаний о моде, ее истоии, нет и концепции передачи, а есть одиноко стоящие кухонные столики с одиноко сидящими, не общающимися ведущими и... где царит скука. Длиннющие рассказы героинь о трудной судьбинушке - ужас, отстой! Бедный Игорь Верник - его-то что занесло? Полная профанация, никаких знаний. Васильев вкрапливал эти свои знания изящно, с юмором, нет, не унижая, терпел идиотизм пришедших и рассказывал, что в истории моды так или иначе коррелирует с темой передачи, что важно. как было когда-то и какие ассоциации по этому поводу... Он был истинным ведущим. А теперь - просто кто-то что-то говорит. И при чем здесь Геворкян? Что она-то понадобилась? Оптимизция программы через рогова - тоже мимо, он не из этого формата. Его неизменная вздрюченность тоже не помогает. Идет отбор, ясное дело, но так и закопают эту программу в виду отсутствия профессионалов. Жуткие кухонные столики, с дистанцией как при ковиде - зачем они. убогие и предлагающие тоже подальше дистнцироваться о тпроисходящего. Васильев, Хромченко и еще кто-то, умеющий полемизировать, со вкусом молодой человек - неужели пусто на просторах и ТВ, и театра, и разных творческих вузов? Да что за убогость с этими ханжами из "Поженимся...", безвкусицы на Приговоре? Остались динамичные "Что? Где? Когда?" и "Наследники ..." остальное - вымороченные, угробленные попытки что-то перевоссоздать. Жаль канал. Хотя бы этих профайлеров вернули бы, разбирающих чужую жизнь, и то больше толка в их знаниях хотя бы.
Достоинства:
  1. спасибо хромченко, на ней хоть что-то держится
Недостатки:
  1. вялая тягомотина, отсутствие стиля, иронии. знания моды

Рогов - великолепный ведущий

Вера 3 января, 2024 год
Выпуск 3 января - просто праздник!
К Рогов отношение всегда было ровное. Но для ведущего Модного приговора, на мой взгляд - потрясающе удачный выбор, лучший. Сочетание профессионализма и доброжелательности, искреннего интереса к человеку - это редкость!!!
Он - искренне радостный, ему нравится то, что он делает. Нам так не хватает этого!
Выпуск 3 января - просто праздник!
Васильев в последние годы нередко с трудом сдерживал свое раздражение и сарказм. Ну да, женщины из глубинки отличаются от коренных петербурженок и москвичек.
Но на то ты и ведущий, чтобы сделать этой женщине и зрителям - праздник!
Рогов - может, и искренне - потому что сам радуется.
Спасибо за чудесную передачу!
Достоинства:
  1. Рогов создаёт атмосферу игры и радости
Недостатки:

С фееричным возвращением дорогой МП!

Натальяя 3 января, 2024 год
vaweСаша Рогов отлично ведёт это обновлённое шоу, Эвелина все так же хороша, луки современные и носибильные
Достоинства:
  1. Живой, интересный Рогов и профи Хромченко, работа стилистов на 5!?????
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.. Смотрим дальше?

С возвращением!

Ольга 2 января, 2024 год
Очень рада возвращению "Модного приговора"! Приветствую неповторимую Эвелину Хромченко, великолепного Игоря Верника, симпатичную Татьяну Геворкян. Первый выпуск очень понравился - такая приятная атмосфера, интеллигентные ведущие, дань памяти великому Славе Зайцеву... Молодцы!!!
Желаю любимой программе интересных творческих экспериментов, модных показов и долголетия. Мы так соскучились!

Вообще очень плохо

Гульнара 3 ноября, 2023 год
Страна ведёт борьбу , виенные действия! Уходят молодые крепкие , здоровые мужчины, сиротеют дети! А вы показываете дкошмарные шоу! Позор! Сколько можно это терпеть!!! Хватит!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Позор 1 каналу за предателей!

Викки 31 мая, 2022 год
Позор 1 каналу.! Васильев, вон из России! Как можно приглашать на телевидение предателей? Солдаты поливают кровь, а эти предатели возвращаются когда у них заканчиваются деньги. Канал предателей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пытаются вернуть предателей в эфир.
2 согласны 1 не согласен

Позор администрации первого!

Гость 31 мая, 2022 год
Васильев как то ненавязчиво появился в гостях у Цискаридзе в эти выходные, как будто ничего и не было, как будто и не плевал в адрес России, с ним то все понятно: за баблишком потянуло на многотерпимую Родину…Но вот к администрации 1 канала есть вопросы: неужели такой дефицит ведущих в нашей стране, что ПЕРВЫЙ федеральный канал призванный быть национальным рупором готов... Читать отзыв Васильев как то ненавязчиво появился в гостях у Цискаридзе в эти выходные, как будто ничего и не было, как будто и не плевал в адрес России, с ним то все понятно: за баблишком потянуло на многотерпимую Родину…Но вот к администрации 1 канала есть вопросы: неужели такой дефицит ведущих в нашей стране, что ПЕРВЫЙ федеральный канал призванный быть национальным рупором готов опять приютить этого флюгера? Неужели не понятно, что при следующем подобном случае, со стороны Васильева, все будет точно так же: он будет плевать в сторону нашей страны и не брезговать деньжатами, которые здесь может заработать? Или у него есть столь влиятельные покровители, что и в наших погибших ребят и их матерей можно плюнуть? А если яко бы осознал, пусть едет с концертами и лекциями о моде военных лет в госпитали и на передовую))) самой смешно от этой картины, уж сильно она не вяжется с представлением о патриотизме Васильева. Хотя многие наши деятели культуры(Лепс,Кормухина,Певцов и др.) всячески стараются поддержать тех, кто на переднем крае, неужели среди всех этих людей нет нельзя найти достойного ведущего?
1 согласен 1 не согласен

Позор ведущему

Гость 31 мая, 2022 год
Возвращение ведущего будет позором. Нельзя такого допускать, иначе это будет предательством по отношению к нашим парням, обществу!
2 согласны 1 не согласен

Возмутительно!!!!

Гость 31 мая, 2022 год
Нас , жителей России удивляет и возмущает возвращение на 1 канал одного из «испугавшихся и запутавшегося» ! Не товарищ Васильев, четко и ясно дал понять кто он и что он! Покаялся, принёс извинения, заплевал грязью всю территорию огромного государства, Россию, ужаснулся, что он является представителем этой страны! Отписал все, что накопил, собрал годами великим эстетам и понимающимся ценителям красоты прибалтам,... Читать отзыв Нас , жителей России удивляет и возмущает возвращение на 1 канал одного из «испугавшихся и запутавшегося» ! Не товарищ Васильев, четко и ясно дал понять кто он и что он! Покаялся, принёс извинения, заплевал грязью всю территорию огромного государства, Россию, ужаснулся, что он является представителем этой страны! Отписал все, что накопил, собрал годами великим эстетам и понимающимся ценителям красоты прибалтам, ну куда нам ватникам ! В теперь эта вертлявая старушка вновь у нас, на первом!!!! Вы как ее пустили? На каком основании? Вы теперь весь мусор собирать будете ! Уберите немедленно! Или нам всей страной петицию подписывать! Как с ургантом!

Ужас , сам страшный и людей страшными делает !!

Гость 30 мая, 2022 год
Ведущий предатель, обязательно заменить .страшон и смешон, не компетентный ! Советы ужасные ! Передача хорошая но из за ведущего не смотрю
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал