Модный приговор отзывы

Отзывы зрителей
Модный приговор
zstep 18 февраля, 2013 год
Хочется отдельно сказать о ведущих. Бабкина не знает меры и украшает себя, как новогодняя елка: браслеты, кольца , крупные серьги да еще и колье, все блестит и переливается. Что может посоветовать человек с таким перебором? Хромченко косолапит: носки вместе, пятки врозь, походка ужасная, оправа очков вообще "темно в глазах", а сегодняшняя юбочка - только для стрип-клубов.ВОТ ТАКИЕ СУПЕР-ВЕДУЩИЕ!!! ГДЕ ЧУВСТВО... Читать отзыв Хочется отдельно сказать о ведущих. Бабкина не знает меры и украшает себя, как новогодняя елка: браслеты, кольца , крупные серьги да еще и колье, все блестит и переливается. Что может посоветовать человек с таким перебором? Хромченко косолапит: носки вместе, пятки врозь, походка ужасная, оправа очков вообще "темно в глазах", а сегодняшняя юбочка - только для стрип-клубов.ВОТ ТАКИЕ СУПЕР-ВЕДУЩИЕ!!! ГДЕ ЧУВСТВО МЕРЫ И УТОНЧЕННОСТЬ ВКУСА?
6 согласны 4 не согласны
александр 18 декабря, 2012 год
программа для блондинок ! просто отстой!
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Liana 26 февраля, 2013 год
Мне не нравится, как в этой передаче разговаривают с "подсудимыми". Такое впечатление, что они правда в чем-то виноваты.
Это может вызвать у них комплекс неполноценности и не поможет одеваться лучше.
Анфи 27 апреля, 2013 год
Замечательная передача! Обожаю Васильева!!! Слежу за его рубрикой в "7 дней". Полностью всегда с ним согласна, человек с отменным вкусом!
4 согласны 2 не согласны
Ирина 2 мая, 2013 год
А мне все нравится в этой передаче - смотрю с удовольствием, и ведущие отличные и постановка - позитив
tolik 7 декабря, 2012 год
пятиминутная тема неразумно размазана по времени руковдство первого каала должно серьёзно подумать о таких показателях действий в драгоценном эфирном времени как ... Читать отзыв пятиминутная тема неразумно размазана по времени руковдство первого каала должно серьёзно подумать о таких показателях действий в драгоценном эфирном времени как НЕОБХОДИМОСТЬ , ДОСТАТОЧНОСТЬ и КОМПАКТНОСТЬ
4 согласны 3 не согласны
Алексей 15 февраля, 2013 год
Замечательная передача. И очень актуальная для нашей страны, где процентов 70 населения одевает такое, что начинаешь сомневаться в исчезновении СССР вместе с дефицитом товаров, а ещё 25% - рядится как негры из Гарлема в американском кино. Причём всё это, судя по всему, независит от уровня доходов.

Жаль, что эфир в дневное время. А так могла бы заменить на Первом убожество типа "Давай поженимся" вечером.

Для привития хорошего вкуса - смотреть всем, независимо от пола и возраста :)
3 согласны 4 не согласны
Люда 5 июня, 2012 год
Мне очень нравится,мечтаю туда попасть,но думаю никто в суд модного приговора на меня не подаст.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Уберите это убожество Хромченко !

Зрители из Москвы 27 января, 2017 год
Уберите это убожество, страшилку, стерву. крыску Хромченко !
Она не эксперт, а настоящий злобный клоун. Эта моль всем раздражает.
Голос у нее мерзкий, как и она сама ! Ни вкуса, ни внешности, ни такта !

о Барановской

Александра 16 ноября, 2017 год
Уберите Юлю Барановскую..смотреть противно. Она путает модный приговор со своей скандальной программой с бесконечными разборками и обвинениями.

Модный пригвор

Гость. 6 февраля, 2018 год
Все не плохо,-смотрим.Но защитницы обвиняемой Веденеева и Донцова не нравятся,как они себя ведут.Донцова начинает уму-разуму учить,и начинает про себя рассказывать(пусть рассказывает на своем творческом вечере),требует гражданского мужа обвиняемой при всех сделать ей предложение,да еще встав на колени,хотя,его женщина против этого.Какое ее дело,как они будут жить ,-сами без нее разберутся.
Веденеева Татьяна... Читать отзыв
Веденеева Татьяна тоже не на своем месте.
А вот Надежда Бабкина,-ДА!Только ее и ждем.Ее нет,передача скучна.Все,как она и что говорит искренне,и от души.
Достоинства:
  1. Нравится.
Недостатки:
  1. Ни Донцову,ни Веденееву.

Уберите Барановскую!

Наталья 6 октября, 2017 год
Но это же отвратительно! Неужели редакция не смотрит программы с ее участием?! Какое право она имеет так себя вести? Возомнила себя великим психологом. Ей не хватает образования, такта, элементарной женской мудрости. Она умеет только нападать. Но ведь передача имеет другой посыл. Неловко смотреть на нее, слушать ее. Вульгарная, категоричная, уверенная в своей правоте. Она - позор этой передачи. Конечно, трудно... Читать отзыв Но это же отвратительно! Неужели редакция не смотрит программы с ее участием?! Какое право она имеет так себя вести? Возомнила себя великим психологом. Ей не хватает образования, такта, элементарной женской мудрости. Она умеет только нападать. Но ведь передача имеет другой посыл. Неловко смотреть на нее, слушать ее. Вульгарная, категоричная, уверенная в своей правоте. Она - позор этой передачи. Конечно, трудно найти личность, подобную Эвелине, но приглашать Барановскую.... это верх цинизма и безвкусия. Напрашивается вывод - неужели это уровень редактора программы? Жалко, что такая программа уничтожается..
Достоинства:
  1. Прежний посыл передачи - доставить радость и привить хороший вкус
Недостатки:
  1. БАРАНОВСКАЯ

Уберите неадекватную Барановскую!

Татьяна 6 октября, 2017 год
Что делает в "Модном приговоре", психически неуравновешенная Барановская? Эта скандальная женщина закатывает истерику и портит всем настроение!
Жалко ее детей, жалко ее мужа, которого она заставила сбежать из семьи, жалко всех кто к ней имеет хоть какое-то отношение! В свои 32 года, это пожилая женщина с нарушенной психикой.
Скандалы на передачах ее совсем угробят! Вы будете в ответе за ее дальнейшее психическое состояние! Отправьте ее в долгосрочный отпуск, пусть подлечится и успокоится.

Ведущие.

Гость 21 сентября, 2017 год
Добрый день. Очень хорошая программа, учит стилю, красоте и модному прикиду. Программа относится к шоу о моде, а ведущая Барановская лезет в жизнь и в душу участников, ерничает, высказывает издевки и не одного слова об одежде и моде. Ребята уберите ёё из программы, очень не приятно ёё слушать. Удивляюсь, как участники это терпят? Найдите ведущую более добрую, умную и компетентную.... Читать отзыв Добрый день. Очень хорошая программа, учит стилю, красоте и модному прикиду. Программа относится к шоу о моде, а ведущая Барановская лезет в жизнь и в душу участников, ерничает, высказывает издевки и не одного слова об одежде и моде. Ребята уберите ёё из программы, очень не приятно ёё слушать. Удивляюсь, как участники это терпят? Найдите ведущую более добрую, умную и компетентную. Спасибо.

Ведущий в дикой кепке

Гость 9 августа, 2017 год
Что за ведущий у которого осел на кепке? Он что думает эпатировал публику? Ощущение сумасшедшего дома. Выглядит дебилом. Верните Васильева обратно!

Уберите Барановскую

Гость 10 октября, 2017 год
Как увижу,что в роли защиты Барановская,так отключаю телевизор.Вместо позитива получаешь только раздражение.Интересно кто ее крышует,ведь видно что не ведущая,все ее высказывания предсказуемы.Все и поведение и манера как в мужском и женском(тоже перестала смотреть,особенно смешно когда пробует вадавить слезу)smile
Достоинства:
  1. Все ведущие кроме Барановской
Недостатки:
  1. Барановская

Уберите Барановскую!!!!

Гость 6 октября, 2017 год
Добрый день!
Передача нравится, но
не могу смотреть передачу из-за Барановской! Очень глупые высказывания и точки зрения, нет тактики, базарный стиль, постоянное унижение людей.
Недостатки:
  1. Барановская!

Позор 1 каналу за предателей!

Викки 31 мая, 2022 год
Позор 1 каналу.! Васильев, вон из России! Как можно приглашать на телевидение предателей? Солдаты поливают кровь, а эти предатели возвращаются когда у них заканчиваются деньги. Канал предателей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пытаются вернуть предателей в эфир.
2 согласны 1 не согласен

Уберите Барановскую

Евгения 12 февраля, 2019 год
Модный приговор - это добрая, позитивная программа. С Юлией Барановской, которая постоянно судит и унижает людей смотреть стало неприятно, программа превращается в "мужское-женское" в ее негативном смысле. Она опошляет саму суть программы. Бабкина -чудесная!

Испортили любимую передачу

Наталья 25 мая, 2019 год
Все было чудесно, пока не начали подражать Малахову. Ну к чему в передаче о моде копание в грязном белье ? И так, какой канал не включишь сплошные «эксперты», сплетни, скандалы... одна грязь. mad
Достоинства:
  1. Есть чему поучиться
Недостатки:
  1. Разборки типа «пусть говорят»

Позор ведущему

Гость 31 мая, 2022 год
Возвращение ведущего будет позором. Нельзя такого допускать, иначе это будет предательством по отношению к нашим парням, обществу!
2 согласны 1 не согласен

Сложно быть объективным...

Наталья Анатольевна 11 декабря, 2016 год
Мне в принципе нравятся такие передачи как "Модный приговор", одни хуже, другие лучше. Работа стилистов не всегда соответствует этому громкому званию, иногда за их выбор становится стыдно, а одеваемую по-человечески жаль. Не могу согласиться с теми, кто хает на все лады Хромченко, Эвелина и сама, порой, одета, мягко говоря стрёмно, но мне почему-то думается что на улицу она редко выходит... Читать отзыв Мне в принципе нравятся такие передачи как "Модный приговор", одни хуже, другие лучше. Работа стилистов не всегда соответствует этому громкому званию, иногда за их выбор становится стыдно, а одеваемую по-человечески жаль. Не могу согласиться с теми, кто хает на все лады Хромченко, Эвелина и сама, порой, одета, мягко говоря стрёмно, но мне почему-то думается что на улицу она редко выходит в нарядах, которые надевает на передачу. И Бабкина мне нравится в этой передаче больше, чем на сцене. Безусловно, отклонение передачи в личную жизнь участников "Модного" противно, но это, мне думается, не их инициатива. Скорее всего это болезненное любопытство до чужих постелей у руководства 1 канала, уж очень похоже на "Давай подженимся", у Малахова и даже в "Синей птице" несколько раз мерзопакостнули, "упустив деталь", что это детский конкурс талантов, а не конкурс в "Доме 2". Вернусь к стилистам. Нельзя не отметить их удачные подборки одежды и это в большинстве случаев, но безвкусица, безответственность и порой абсолютное безразличие к участницам проекта, стали преобладать. Может быть сказывается усталость в конце года и кризисный синдром не исключение, но передача создана для того, что бы в самой жуткой жизненной ситуации подарить радость возрождения, подхватить опустившиеся руки и вдохновить опустевшую душу, разбудить в женщине веру в лучшее и подарить знание правильного гардероба, подчеркнуть не только физическое, но и напомнить о чувстве собственного достоинства. О Васильеве я ничего не хотела бы говорить. Заранее извиняясь перед ним скажу лишь, что для меня он пустое место как историк моды, как мужчина и просто как человек. Если бы не проект милейшего Славы Зайцева, умницы Эвелины Хромченко, не оставившей проект и пробивной Надежды Бабкиной, сгнил бы заживо безвестным в своей парижской конуре в окружении смешного барахла.

Новогодняя ёлка

Ирина Л. 18 ноября, 2016 год
Недавно стала смотреть " Модный приговор " и удивила Надежда Бабкина. Вспомнила, как она осуждала Надежду Кадышеву за её концертные наряды. А сама сидит как новогодняя ёлка, огромные серьги, бусы, брошки и др. Про перстни вообще отдельная история - какие-то булыжники ! Конечно, можно сказать - она певица, но здесь она не на сцене, она... Читать отзыв Недавно стала смотреть " Модный приговор " и удивила Надежда Бабкина. Вспомнила, как она осуждала Надежду Кадышеву за её концертные наряды. А сама сидит как новогодняя ёлка, огромные серьги, бусы, брошки и др. Про перстни вообще отдельная история - какие-то булыжники ! Конечно, можно сказать - она певица, но здесь она не на сцене, она ведущая, учит, как правильно одеваться, украшать себя. Ведь в зтой же передаче говорили, что нельзя одновременно одевать много украшений. Можно одно, или два, но не больше, тем более таких размеров. Я представляю, как раскритиковали бы участницу передачи, если бы она навешала на себя столько же.

Что сделали с передачей ?!

гость 1 марта, 2017 год
До чего докатилась ! Передачу превратили в клоунский балаган ! Неужели не могли заменить Александра Васильева на Влада Лисовца. А.Бертенев совершенно не на своем месте. Это шоу теперь похоже на психушку, палату №6.
И Хромченко вызывает отторжение в последнее время, она все время таращит свои глаза. А стилисты одевают героинь без вкуса, отвратительно, уродуя женщин.

Барановская

Гость 19 апреля, 2017 год
Здравствуйте Александр,Надежда, и Эвелина. Сразу к делу. Вы хорошая команда,вы лучшие. Но... В вашу бочку меда,попала Барановская,или Бороновская,( не знаю и знать не хочу),и весь ваш мед можно выбросить.. Ваша передача стала похожа на настоящий суд. Склочная,скандальная Юля,притягивает все внимание на себя. Когда она в студии,я не смотрю вашу передачу. Видимо у нее в семье все гораздо хуже. Она так... Читать отзыв Здравствуйте Александр,Надежда, и Эвелина. Сразу к делу. Вы хорошая команда,вы лучшие. Но... В вашу бочку меда,попала Барановская,или Бороновская,( не знаю и знать не хочу),и весь ваш мед можно выбросить.. Ваша передача стала похожа на настоящий суд. Склочная,скандальная Юля,притягивает все внимание на себя. Когда она в студии,я не смотрю вашу передачу. Видимо у нее в семье все гораздо хуже. Она так открыто ненавидит мужчин,что поневоле думаешь,А все ли в порядке с ЕЕ психикой????... Пересмотрите ее участие.. Надежда лучшая... Но если ее нет,приглашайте более разумных защитников.. Я уже не жду вашу передачу,как раньше..Очень много соплей,из личной жизни..И это НЕ ИНТЕРЕСНО.. Александр , Вы же историк.. Почему бы вам не включить в передачу,что то из истории,интересное.. Ведь наша страна очень богата в этом смысле.. А Эвелина тоже могла бы что то рассказывать... Ваш рейтинг повысился бы в разы.. Я очень люблю историю во всех ее проявлениях.. и очень жаль,что как раз этого и не хватает в вашей передаче.. Смотрю передачу,только когда героиня сходит в магазин.. А жаль..

Александр, Вы где?

Гость 14 марта, 2017 год
После ухода с передачи "Модный приговор"- Александра Васильева, передача потеряла свой рейтинг, многие отказались смотреть эту программу. Он настоящий знаток истории моды. Новый ведущий совершенно не вписывается в программу, его непонятные головные уборы, которые, конечно, не оденешь не в общественный транспорт, не прогуляешься по улице, да если ты адекватный человек, то не хочется, чтобы на тебя, как на... Читать отзыв После ухода с передачи "Модный приговор"- Александра Васильева, передача потеряла свой рейтинг, многие отказались смотреть эту программу. Он настоящий знаток истории моды. Новый ведущий совершенно не вписывается в программу, его непонятные головные уборы, которые, конечно, не оденешь не в общественный транспорт, не прогуляешься по улице, да если ты адекватный человек, то не хочется, чтобы на тебя, как на клоуна показывали пальцем, они, эти головные уборы, не являются трендом передачи или последним писком моды. Пусть тогда, озвучит, куда можно применять эти непонятные деформированные головные уборы.Да и со словарным запасом у него слабовато, присутствует "бедность" речи. Каждый должен заниматься своим делом. Передача, очень колоритно смотрелась на фоне Васильева, да именно не Васильев на фоне передачи, а как раз наоборот. Нет того шарма, что придавал Васильев, при малейшей возможности пусть Александр снова вернется на передачу. А просьба, к Эвелине Хромченко, такая приятная и симпатичная женщина, с красиво поставленным голосом ведущей, должна вести эту передачу, во время отсутствия Васильева, и ещё Эвелиночка, Вы перестали одеваться, как героиня "Служебного романа" с лоском. Такая приятная женщина, как Вы должны блистать на передаче, должно быть много яркого, как одевался Васильев. Жаль, что в прошедшем времени. Бабкина Надежда очень хороша, излучает русскую доброту и мудрость. Удачи Вам в Вашей передачи, а ведущего лучше поменять!

Эвелина, это ты- дура СТАРОГО образца, а не великая актриса.

Гость 14 декабря, 2016 год
Назвать известную и любимую всеми актрису "старым образцом"- это даже не отсутствие воспитания, такта, уважения, это откровенная тупость, бездарность, быдлячество. Эвелина-такая же хабалка, как и две базарные бабы из "Давай поженимся". Позор и разочарование.

Меняйте Хромченко и Бабкину.

гость 2 февраля, 2017 год
Необходимо поменять Хромченко и Бабкину на передаче. Они не подходят на эти роли. У Хромченко нет вкуса, а также она отталкивающая всем, и внешностью и характером. Бабкина такая грубая, всем тыкающая, одета как новогодняя елка.

Уберите ведущую Хромченко.

Марина 27 января, 2017 год
Замените, пожалуйста, ведущую Эвелину Хромченко! Если бы все одевались как одевается она, то это было бы черно-белое кино! Совершенно безвкусная женщина, диктует моду! От этого выходят такие переодетые клоуны, уродуют женщин, переодевают их в отходы производства или брак - не понятно! Посмотрите на ее гардероб - это не понятно какие черные, белые, серые вещи, она просто черное пятно на экране!... Читать отзыв Замените, пожалуйста, ведущую Эвелину Хромченко! Если бы все одевались как одевается она, то это было бы черно-белое кино! Совершенно безвкусная женщина, диктует моду! От этого выходят такие переодетые клоуны, уродуют женщин, переодевают их в отходы производства или брак - не понятно! Посмотрите на ее гардероб - это не понятно какие черные, белые, серые вещи, она просто черное пятно на экране! С умным видом читает мораль, а сама нуждается в серьезной помощи специалистов, только не тех, которые работают на модном приговоре! Кто, вообще, сказал, что она знает о моде что-либо, кто ее туда продвинул! Уберите это с экрана! Хочется видеть красивые и одетые со вкусом лица на экране!

Уберите Бартенева!

Гость 14 марта, 2017 год
Он совершенно не подходит для ведущего этой передачи.Это клоун. Не умеет говорить,не принуждению вести передачи.Ни я ни мои друзья передачу смотреть перестали.
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех