Модуль Банк отзывы

Отзывы клиентов
62 отзыва / 18301 просмотр

Прекрасный помощник в ведении бухгалтерии

Mila Malinina 5 ноября, 2017 год
Сотрудничаем как ИП с Модульбанком уже больше 6 месяцев. По расчётному счёту на основании электронной заявки открыли всё за 5 минут. Собственный кабинет ИП позволяет быстро проводить все операции и контролировать движение финансов. По упрощенке используем бесплатную бухгалтерию https://modulbank.ru/buhgalterya/besplatniy-buhgalter с которой работать просто и получать помощь специалистов можно в любое время, как только это понадобится.

Самый удобный банк

Никита 15 марта, 2019 год
Я фрилансер, естественно без офиса. Очень устраивает, что модульбанк работает с клиентом онлайн и достаточно телефона для работы. Получаю деньги от иностранных контрагентов. Сразу проконсультировался с юристами банка по содержанию договоров и необходимому пакету документов для финмониторинга. Никаких проблем не возникает. Если у банка есть вопросы они пишут, если у меня - я им пишу. Считаю это взаимовыгодным сотрудничеством.

Белый бизнес

Николай 7 июня, 2019 год
В Модульбанке на меня работает услуга Белый бизнес, при честном бизнесе это очень нужная штука. Банк мониторит все операции по моему счету и в случае сомнений предупреждает о возможной блокировке счета, присылает необходимый перечень документов и срок для их предоставления, проверяет контрагентов на надежность и честность и показывает тех, кто имеет риск блокировки счета.

Поработали с Модуль Банком

Гость 2 октября, 2017 год
ПорРабота с Модуль Банком. Работали с Пензенским Поставщиком по поставке продукции производственного назначения. В один прекрасный момент когда сумма по счету была больше одного миллиона рублей, банк в одностороннем порядке заблокировал наш расчетный счет и попросил предоставить документы подтверждающие оплату (это вместо того чтобы сначала проверить документы подтверждающие оплату и исходя из этой информации делали бы вывод: блокировать или... Читать отзыв ПорРабота с Модуль Банком. Работали с Пензенским Поставщиком по поставке продукции производственного назначения. В один прекрасный момент когда сумма по счету была больше одного миллиона рублей, банк в одностороннем порядке заблокировал наш расчетный счет и попросил предоставить документы подтверждающие оплату (это вместо того чтобы сначала проверить документы подтверждающие оплату и исходя из этой информации делали бы вывод: блокировать или не блокировать расчетный счет). Документы все были предоставлены. В течении проверки 4-х календарных дней банк предложил нам расторгнуть с ним договор по обслуживанию ( Без объяснения службой мониторинга причин) с пометкой что наши денежные средства будут перечислены в любой другой банк на наш расчетный счет в течении 7 рабочих дней. Т.е. банк пользуется нашими деньгами две недели. При этом за все время работы с этим банком, наличные деньги вообще не снимались. Работали с местными предприятиями только по безналичному расчету. Так что делайте выводы по работе с этим банком...а нужен ли такой банк

Модульбанк

Ярослав 17 апреля, 2019 год
В модульбанке у меня открыты несколько валютных счетов, так как я работаю с зарубежными контрагентами. Подключил сразу себе опцию "Белый бизнес", которая мониторит возможные риски по разным направлениям и заранее предупреждает о них, теперь вообще горя не знаю. Никакие блокировки мне не страшны.

Эквайринг от Модульбанка

Оксана 10 апреля, 2019 год
С эквайрингом модульбанка получила терминал для оплаты картами, оформляла стационарный. От заявки до подключения прошло всего пять дней. Привезли вместе с договором на него. После оплаты деньги приходят в банк эквайер, а потом на мой счет в модульбанке и все это занимает максимум день (хотя работники банка предупреждают что может занять три дня, но у меня такого еще не было).
Елена 9 февраля, 2019 год
Долго думала где открыть расчетный счет для своего ИП. Благо вовремя наткнулась на рекламу модульбанка. Довольна очень. Счет открыли без проблем, ответили на все мои вопросы, которых было огромное количество. И уже во время работы, любые вопросы решаются через онлайн чат. Долго ждать ответа никогда не приходится.

Отличный сервис

Олег 11 декабря, 2018 год
Менеджер приехал в офис в строго обозначенное время. Времени потратили примерно 15 минут. Счет открыли за 30 минут. Отличный сервис. Все очень быстро.
Максим 14 февраля, 2019 год
Долго выбирал банк для своего ИП. Основным критерием выбора было удобство мобильного приложения и тарифы. Это предложил мне модульбанк. А помимо этого еще отличный эквайринг и тарифы на обслуживание.

Удобный, быстрый банк

Виолетта 18 марта, 2019 год
Задалась целью найти удобный банк с минимальным количеством посещений. Таким оказался модульбанк, он полностью онлайн. Приехала в офис только раз для подписания договора. А поскольку у меня маленький ребенок и я ипэшник на дому, то более удобного варианта, наверное, просто не существует.

Очень крутой сервис

Гость 21 марта, 2019 год
Перешел из крупного банка в модуль - не нарадуюсь. Приложение шустрое и удобное, работники отвечают в чате быстро и на все вопросы, тарифы гибкие и есть из чего выбрать под свои обороты. Кроме того, много бонусных программ, нацеленных на благо клиента. Пока очень доволен.

Нравится отношение к клиенту

Илья 16 августа, 2019 год
Недавно открыл Ип. Веду счёт у вас. Впервые пришлось отправлять деньги налоговой. По своей неопытности, неправильно заполнил форму. Об этом я узнал от банка, который остановил мой платёж по собственной инициативе. Приятно, что банк заботится о своих клиентах.

Нравится модульбанк

Гость 30 апреля, 2019 год
В модульбанке сразу обращает на себя внимание интернет банк - функциональный, удобный и современный. Интернет банк разработан не просто для того, чтоб создать платежку, это качественный объемный сервис. Хорошая аналитика по счету - динамика и полная информация всего происходящего. С помощью бизнес ассистента ни один вопрос не остается нерешенным плюс к нему не надо в очереди стоять. В момент совершения... Читать отзыв В модульбанке сразу обращает на себя внимание интернет банк - функциональный, удобный и современный. Интернет банк разработан не просто для того, чтоб создать платежку, это качественный объемный сервис. Хорошая аналитика по счету - динамика и полная информация всего происходящего. С помощью бизнес ассистента ни один вопрос не остается нерешенным плюс к нему не надо в очереди стоять. В момент совершения какой-либо операции сразу указывается комиссия (если есть), не надо ждать конца месяца чтоб узнать цену своего обслуживания. Проверить уход и приход денег можно сразу, скачав выписку в личном кабинете или обратившись к ассистенту в чате. И на закуску самое оригинальное - можно вообще не платить банку за обслуживание - приводи друзей для открытия счета и тебе в подарок бесплатное обслуживание. Очень надеюсь, что с прошествием времени все останется на прежнем уровне. Спасибо вам!

Нравится скорость работы банка

Илья 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте. У меня небольшой бизнес по производству пельменей ручной лепки. Как нынче модно говорить – крафтовых пельменей. Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу работы с модульбанком. Я недавно стал их клиентом. Порекомендовали друзья. Я полностью доволен банком, он даже в некоторых моментах превзошел мои ожидания. Положительных моментов куча. Например к каждому клиенту прикрепляют своего сотрудника банка для дальнейшего сопровождения по... Читать отзыв Здравствуйте. У меня небольшой бизнес по производству пельменей ручной лепки. Как нынче модно говорить – крафтовых пельменей. Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу работы с модульбанком. Я недавно стал их клиентом. Порекомендовали друзья. Я полностью доволен банком, он даже в некоторых моментах превзошел мои ожидания. Положительных моментов куча. Например к каждому клиенту прикрепляют своего сотрудника банка для дальнейшего сопровождения по любым вопросам. Служба поддержки работает без выходных 24/7. Что мне ещё понравилось - это онлайн бухгалтерия. Они даже документы в налоговую готовят за клиента. Теперь никаких ошибок в документах, а значит - нет пеням и штрафам. А ещё бухгалтер рассчитывает отпускные и зарплаты сотрудникам. Так же, сервис отслеживает риски. Если поступающие на Ваш счёт деньги могут вызвать подозрения у налоговой, то бухгалтер предупредит и подскажет, что нужно делать.
Модульбанк проверяет твоих партнёров и сразу ясно с кем можно работать, а с кем не стоит. Теперь я могу рассчитываться с поставщиками в расширенных временных рамках. Платежи можно совершить с 01.00 до 20.45.Это безумно удобно и не раз меня выручало. Да и мне на счет средства очень быстро приходят.

Отзыв о Модульбанке

Гость 19 апреля, 2019 год
Коллектив банка работает четко и слаженно, поэтому быть клиентом модульбанка комфортно и приятно. Техподдержка работает 24/7, и в будни, и в праздники, платежи проходят быстро, картой удобно расплачиваться за покупки. У меня несколько счетов в модульбанке, в приложении прекрасно переключаешься между счетами.

Мне нравится работать с этим Модульбанком

Гость 12 апреля, 2019 год
Перешла в модуль из другого банка. Открывая счет, ехать никуда не пришлось, сотрудник сам подъехал в назначенное время, поговорили о моем бизнесе, о жизни в целом, подписала документы и все - я клиент модульбанка. Тарифы гораздо дешевле, мобильное приложение просто супер. Совершенно не жалею, что поменяла банк. Нравится то, что все операции могу совершать прямо с телефона, другая техника просто... Читать отзыв Перешла в модуль из другого банка. Открывая счет, ехать никуда не пришлось, сотрудник сам подъехал в назначенное время, поговорили о моем бизнесе, о жизни в целом, подписала документы и все - я клиент модульбанка. Тарифы гораздо дешевле, мобильное приложение просто супер. Совершенно не жалею, что поменяла банк. Нравится то, что все операции могу совершать прямо с телефона, другая техника просто не нужна, причем устанавливается мобильное приложение на любую операционку. Платежи проходят быстро, техподдержка радует. За полгода не было никаких проблем.
Матвей 27 декабря, 2018 год
Во всех банках, где я был раньше, всегда толпы народа и висящие программы. В Модульбанке же ровно все наоборот. Тишина, гостеприимство, на ресепшене приятные девушки администраторы. Сразу предложили чай и кофе. Очень понравилось отношение.
Гость 28 января, 2019 год
Всегда работал с модулем онлайн, а тут оказался возле банка, решил зайти посмотреть как у них. Впервые увидел банк без грустных лиц и огромных очередей. Прекрасные девушки на ресепшене, которые моментально предложили чай/кофе, и такой же дружелюбный остальной персонал. Приятно когда в онлайне и в офлайне клиентоориенторованны.

Эквайринг и Модулькасса

Гость 27 марта, 2019 год
Купил в рассрочку эквайринг и модулькассу. Современные аппараты, работают без нареканий, да и сумма рассрочки меня устраивает. В новый год касса сама обновилась на новый ндс. Вводятся все товары, отправил заявление на овердрафт, задумался над увеличением ассортимента.

Шустрый банк

Максим 15 октября, 2018 год
Из Точки перешел в Модульбанк. Не жалею. Более выгодные тарифы, хороший сервис. Переводы уходят и приходят быстро, платежки отправляются мгновенно. Никаких проблем с подвисанием платежа со стороны Модульбанка в отличии от Точки не было. Я очень доволен, что сменил банк.
Павел 1 марта, 2019 год
Работаю с модульбанком несколько лет. За это время успел и накосячить, что чуть не заблокировали счет. Однако хочу выразить огромную благодарность менеджерам банка, которые вовремя меня предупредили об этом и помогли исправить ситуацию не доводя до блокировки. Такое отношение к клиенту заслуживает огромного уважения и благодарности. Ставлю пять звезд, по другому и быть не может.
igor_nikifirov 19 декабря, 2018 год
Банк, который ведет за меня бухгалтерию, считает налоги и взносы. Никуда не надо ездить и стоять в очередях, необходимо только поставить подпись онлайн, разве может быть сервис удобнее. Вообще работа банка гораздо быстрее, чем у банков-конкурентов, платежи, переводы все проходит в один день.
Елизавета 21 января, 2019 год
Долго выбирала банк для открытия расчетного счета. Была уверена в том, что банк должен быть онлайн. После сравнения всех плюсов и минусов, остановилась на модуле. Пока довольна целиком и полностью. Хорошие менеджеры, которые отвечают очень быстро, удобное мобильное приложение. Думаю в дальнейшем банк будет только радовать.
Матвей 6 февраля, 2019 год
За свою жизнь сталкивался со многими банками. Но полностью меня устроил только Модуль. Отличные тарифы, высший уровень клиентоориентированности, моментальные переводы и максимально удобное мобильное приложение.

Удобный банк

Гость 24 мая, 2019 год
Доброе время суток.
Хочу рассказать о некоторых удобствах в Модульбанке, может кому-то пригодится мой опыт.
У меня открыты несколько счетов в этом банке, валютный и рублевый и естественно есть карта модуля. Единственное что не очень - не всегда выгодный валютный курс. Но если не срочно, то можно и подождать.
Доброе время суток.
Я обычно с валютного счета продаю валюту, перевожу рубли на счет в этом же банке. Все переводы внутри банка бесплатные и очень быстрые. Ну за обмен валюты понятно комиссия есть, но не грабительская. На всех этапах электронные документы с моей подписью, подтверждаемой смс кодом. При подписании платежа отображается сумма с учетом комиссии, то есть сразу видно хватает ли у тебя денег для проведения операции.
Один раз не удалось сразу провести эти мои операции и пришлось потратить на них два дня (что то у банка не работало), но и тут банк оказался на высоте - за причиненные неудобства подключили мне два месяца бесплатного обслуживания. Так что даже негативные моменты банк превращает в плюсы для клиентов.
Гость 12 марта, 2019 год
Счет ООО открыл три года назад изначально в модульбанке и до сих пор с ним. Приобрел кассу и эквайринг, понял, что надо было раньше это сделать. Рассрочка очень упростила жизнь, а клиентов прибавилось, так как не всегда есть наличка у людей и гораздо удобней рассчитаться картой. Да и кассиру удобней, со сдачей не возиться. Освоили кассу быстро, она проста достаточно... Читать отзыв Счет ООО открыл три года назад изначально в модульбанке и до сих пор с ним. Приобрел кассу и эквайринг, понял, что надо было раньше это сделать. Рассрочка очень упростила жизнь, а клиентов прибавилось, так как не всегда есть наличка у людей и гораздо удобней рассчитаться картой. Да и кассиру удобней, со сдачей не возиться. Освоили кассу быстро, она проста достаточно в эксплуатации. В общем все устраивает.

Отличный банк для малого бизнеса

Николай 19 ноября, 2018 год
У меня ООО, обслуживаемся в банке уже два года. Этот банк просто создан для малого бизнеса. Все удобно, оперативно. Очень порадовал валютный контроль. Трудностей с получением платежей из-за бугра никаких не возникает.
Владимир 19 февраля, 2019 год
Открыл счет более года назад. Все нравится, банк устраивает. Платежи проходят быстро, как и переводы, отношение ко мне, как к единственному клиенту. Низкие комиссии и отличные тарифы. Да и весьма выгодные обменные курсы.
Андрей Половинкин 26 ноября, 2018 год
Я с модулем давно уже, меня как банк он устраивает вполне. Все вопросы оперативно решаются через оператора. Сервис круглосуточно на связи и на любое обращение быстро реагируют.

Отлично работает

Гость 27 мая, 2019 год
Полгода с Молульбанком срок конечно небольшой, но определенные выводы сделать позволяет. И вывод этот можно описать несколькими словами: простота, удобство, оперативность, комфорт.
Банк подкупает своими тарифами и сервисами.
Платежи проходят быстро, все операции могу делать прямо с телефона.
Банк не стоит на месте, а постоянно развивается - добавляются новые сервисы и совершенствуются старые и давнишние (молодцы, и о них не забывают).
Покупал кассу и... Читать отзыв
Банк подкупает своими тарифами и сервисами.
Платежи проходят быстро, все операции могу делать прямо с телефона.
Покупал кассу и эквайринг, через пять дней все было на месте, подключено, настроено и работоспособно. Мои сотрудники проинструктированы и обучены.
На остаток по счету начисляется процент, который, по сути, перекрывает всю стоимость обслуживания в банке и еще остается.
Подключил себе опцию Белый бизнес, вообще теперь горя не знаю: система мониторит мою деятельность и просчитывает возможные риски в бизнесе, если возникли какие-то подозрения, меня сразу оповещают о том, что нужно подтвердить или какие документы прислать. Ни разу не было проблем ни с финмониторингом, ни со счетом, ни с техподдержкой.
Все работает быстро, четко и слаженно.

Банки

Тинькофф Кредит наличными