МодульКасса отзывы

Самая ужасная техподдержка, касса не соответствует ФЗ о ККМ

ИП Нестерова Алена И 11 июля, 2018 год
добрый день.
ИП Нестерова Алена Игоревна
Самая ужасная касса и техподдержка в мире. Уже более 2х недель не могу добиться ответа от них на мои вопросы.
Специалисты полностью не компетентные.
Одни сливались СРАЗУ, другие же пытались, но потом также сливались.

Как я понял из общения с техподдержкой касса не поддерживает многие положения ФЗ. Ко многим РЕКВИЗИТАМ чека, которые необходимо заполнять ПРОСТО нет доступа.

Поэтому скажу... Читать отзыв
добрый день.
ИП Нестерова Алена Игоревна
Специалисты полностью не компетентные.
Одни сливались СРАЗУ, другие же пытались, но потом также сливались.

Поэтому скажу так.. если у вас Интернет магазин не советую брать... интеграция слабая и не поддерживает функций которые нужным для ИМ
Достоинства:
  1. возможно цена
Недостатки:
  1. техподдержка и сама компания один сплошной минус

Лишь бы продать

Юлия 27 февраля, 2018 год
negative После того как оставили заявку на сайте, было очень много звонков и напоминаний от менеджеров по продажам. Наверное, это единственное подразделение в структуре фирмы. По итогу после покупки - электронную подпись не дают, так как ты не клиент модуль-банка, то есть помощь в регистрации в налоговой - пустые обещания. Договор с ОФД заключают со скрипом через неделю после получения... Читать отзыв negative После того как оставили заявку на сайте, было очень много звонков и напоминаний от менеджеров по продажам. Наверное, это единственное подразделение в структуре фирмы. По итогу после покупки - электронную подпись не дают, так как ты не клиент модуль-банка, то есть помощь в регистрации в налоговой - пустые обещания. Договор с ОФД заключают со скрипом через неделю после получения кассы. На все вопросы в чате - оставьте свой номер, вам перезвонят. Просто жесть, а не сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь сервис и обслуживание
  2. если хотите потерять время - вам в модулькассу

Сомнительно дорогое удовольствие

Гость 18 апреля, 2018 год
Заинтересовался данной кассой - в рекламе все так красиво и красочно расписано было.
Но оказалось что каждый купивший данную кассу должен ежемесячно платить 1500руб за обслуживание. А это 18000руб в год!!!

Причем техподдержка на сайте так конкретно мне и не ответила, какие услуги входят в эту ежемесячную абонентскую плату, странно все это.

Решил помониторить других производителей - где расходы на обслуживание прозрачны, без скрытых платежей.

Сотрудник Авантпост

Евгений 20 марта, 2019 год
Я как сотрудник Модульбанк и аванпоста в частности, хочу сказать всем клиентам одно, не нравится не ешьте! Вас не заставляют покупать у нас эти кассы и уж тем более обслуживаться здесь! Я работаю с лета в авантпост и честно уже достали эти жалобы клиентов! Мы ничего сделать не можем пишите жалобу на наше наглое руководство может будет какой то толк,... Читать отзыв Я как сотрудник Модульбанк и аванпоста в частности, хочу сказать всем клиентам одно, не нравится не ешьте! Вас не заставляют покупать у нас эти кассы и уж тем более обслуживаться здесь! Я работаю с лета в авантпост и честно уже достали эти жалобы клиентов! Мы ничего сделать не можем пишите жалобу на наше наглое руководство может будет какой то толк, хотя им все равно как на сотрудников так и на вас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много претензий от сотрудников в сторону руководства! Все бояться потерять работу вот и терпят все это г....о есть сотрудники и их не мало которые постоянно задерживаются ноют как все плохо но молчат!

Ужасные сотрудники и организация в общем

Гость 20 марта, 2019 год
Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат и связать его... Читать отзыв Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат и связать его с сайтом нам сообщили что надо продлить лицензию (у нас сайт на 1С Битрикс) и тогда появиться возможность подключения, что мы и сделали, но при покупке лицензии, наш сайт сделал обновление до новой версии, а именно 18-ой , у нас появилась «возможность подключения кассы», чем мы и занялись, мы выполнили все действия, и приступили к настройке Банка, оплаты по карте... После настройки Банка, мы попытались сделать покупки, покупка через банк проходит, но никаких результатов касса не выдает... Мы обратились к тех поддержке, которая обслуживает наш кассовый аппарат и соответственно гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс.... все тот же ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237 На что компания заявила, что модуль на версии Битрикс 1С в обновлении 18 у них нет, и что мол готовится, на протяжении уже двух недель, а новая версия Битрикс уже как месяца 3-4ре, нам постоянно дуют в уши и ничего не делают.... Сначала обещали что будет доработан модуль в течении 3-5ти дней, а потом в обще прекратили что либо нам обещать... Типа он в очереди ждите и но платить ежемесячно не забываем…
Да к стати Аппарат который рекламируют на каждом углу: ПТК "MSPOS-K" НТЦ Альфа Проект По возврату кассы тоже оказалась проблема хамоватая сотрудница сказала что отправляйте за свой счёт и найдите другую компанию которая будет с уважением и по первому звонку все вам делать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много не описать

развод, касса выходит ЗОЛОТОЙ

Светлана 1 августа, 2019 год
купила кассу у модулькассы в рассрочку, мало того, что менеджеры всегда говорят очень красиво и деньги типо меньше заплатите, в итоге за кассу отдала 27200 руб, и два месяца в подарок за обслуживание. Казалось...как круто, но не тут та было, за эту кассу нужно вносить 590 руб. за обслуживание (итого за 34 мес - 20 060 руб.), в кассе стоит... Читать отзыв купила кассу у модулькассы в рассрочку, мало того, что менеджеры всегда говорят очень красиво и деньги типо меньше заплатите, в итоге за кассу отдала 27200 руб, и два месяца в подарок за обслуживание. Казалось...как круто, но не тут та было, за эту кассу нужно вносить 590 руб. за обслуживание (итого за 34 мес - 20 060 руб.), в кассе стоит их операционка и если не заплатить - то касса становиться просто пустышкой)) вот так я обманулась, с этим сделать уже ничего не могу, так как Фискальник на 36 мес, итого она мне обойдется за 3 года с их "обслуживанием" - 47 260 руб. Если бы менеджеры сразу говорили, что без платы за обслуживание касса просто не работает - то я бы сразу направила менеджера в лес)) в остальных конторах пусть где-то и цена выше вместе с регистрацией, но за то можно сэкономить 20 тыс руб. за обслуживание платы нет или просто она очень маленькая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод, касса итого выходит в 47 260 руб. с обслуживанием кассы, без которого касса перестает работать

Отвратительная контора

Гость 22 июля, 2019 год
Очень активно впаривали свою кассу и ничего не предвещало беды, но спустя некоторое время, оказалось что у них в одностороннем порядке изменились условия договора и теперь существуют ТОЛЬКО тарифы с абонентской платой!
По сути - развод
1) Продали кучу касс с указанием в договоре возможности изменения условий в одностороннем порядке
2) Выждали пока пройдет основная волна покупателей (до дедлайна по закону... Читать отзыв
По сути - развод
2) Выждали пока пройдет основная волна покупателей (до дедлайна по закону 54 ФЗ)
3) Ввели абонентскую плату обязательную для всех пользователей этих самый касс
С точки зрения заработка денег - красавчики
С точки зрения клиентоориентированности полные м**аки
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сама работа с этой организацией

никогда больше не буду обращаться в этот банк

Светлана 3 октября, 2019 год

модуль касса - отстой нашего времени, или как не вляпаться в гуано

Александр 31 июля, 2019 год
Когда два года назад всему предпринимательскому сообществу дружно залезли в карман, заставив по бешеным (относительно старых, проверенных, надёжных касс) ценам покупать никому не нужные (покажите мне хоть одного предпринимателя, который прям спал и видел: как бы поскорее поменять свои кассы на он-лайн барахло) новые кассы, многие, в том числе и контора с модуль кассами, стала радостно потирать потные ладошки,... Читать отзыв Когда два года назад всему предпринимательскому сообществу дружно залезли в карман, заставив по бешеным (относительно старых, проверенных, надёжных касс) ценам покупать никому не нужные (покажите мне хоть одного предпринимателя, который прям спал и видел: как бы поскорее поменять свои кассы на он-лайн барахло) новые кассы, многие, в том числе и контора с модуль кассами, стала радостно потирать потные ладошки, прикидывая свой профит...
Так или иначе, я был вынужден купить две кассы и повесить их на 3 магазина ТОЛЬКО ПОТОМУ, что пользовался давно и благополучно moneta.ru СОВЕРШЕННО не нуждаясь ни в каком онлайне, а moneta.ru, к моему глубочайшему разочарованию, выбрала далеко не самый лучший вариант онлайн-касс.

Сегодня я увидел, что одну из касс заблокировали якобы за неуплату счетов "за обслуживание".

Это они геморой и нервотрёпку первого года работы (потом - чуть (замечу - чу-уть...) с постоянным глюками - замечу, ПО ИХ ВИНЕ (сырой софт, кривые руки, никакая поддержка) - называют обслуживанием???
Всякий раз включая кассу наблюдать, как она висит, обновляется - думаете удобно. Им - да. Они таким образом на подопытных, т.е. нас, исправляли СВОИ НЕДОЧЁТЫ. А мы при чём????
Они на наши в том числе деньги пытаются въехать в светлое завтра, совершенно наплевав на своих первых клиентов.
Сейчас поджатые конкуренцией они приумерили свои аппетиты, выставив новые тарифные планы, ну просто "забыв" проинформировать о них старых клиентов. И на мой звонок, так бесхитростно ответили: "а тарифные планы в свободном доступе". Ну да. Спим и видим, как бы так постоянно мониторить ваш сайт...
О всякой хрени, не имеющей отношения к делу они писать и информировать горазды. Тут-же - ни гу-гу!

Короче, для всех давно действует тариф в 2 (два раза, Карл!) выгоднее, а старых клиентов вы послали лесом...

Поэтому пришло время послать лесом и этих барыг!
Хотите вечных проблем и непредсказуемости? Тогда вам к новосибирским проходимцам!
Достоинства:
  1. То, что слава Аллаху, они не стали делать своё железо, а скромно закупают аппараты в Китае, лепя при этом свои ярлыки и бирки.
Недостатки:
  1. Отвратительная техподдержка
  2. Плата за необоснованные услуги
  3. Не клиенто-ориентированная контора

Лучшее решение для ИП

Гость 21 августа, 2019 год
Пользуюсь модулькассой уже второй год, пока нареканий никаких, только плюсы. Сразу брал с эквайрингом. Вырос поток покупателей, так как сразу настроили оплату картами. Деньги покупателей приходят на счет в течение одного дня, задержек еще ни разу не случалось. Кстати кассу брал в рассрочку на 6 месяцев.
Илья 5 сентября, 2017 год
5\5
Обращался за приобретением мобильной кассы под 54-ФЗ, кто ведет бизнес, меня поймет.
Доставили быстро, получил лично в руки, но тут началась проблема. Не понятно как регистрировать в налоговой, что за ОФД и как вообще работать по новому закону
5\5
Написал в поддержку на сайте, и о чудо, ответили уже через 5 минут. вопросы разложили по полочкам, кассу зарегистрировал и настроил в тот же день. Еще раз убеждаюсь, что компания строится преджде всего на отличном сервисе!

Онлайн касса

Гость 27 февраля, 2018 год
Стоял выбор между эвотором и Модулькассой. выбрал все-таки модуль, потому что: 1. друзья приобрели кассу эвотор. касса глючит 2. поддержка у эвотора реагирует крайне медленно и видно, что людям все равно на своих клиентов. 3. касса реально удобная, все что необходимо в работе есть в одном устройстве (фн, принтер чеков, тачскрин, слот для сим карты). Выбрал Модулькассу и не прогадал,... Читать отзыв Стоял выбор между эвотором и Модулькассой. выбрал все-таки модуль, потому что: 1. друзья приобрели кассу эвотор. касса глючит 2. поддержка у эвотора реагирует крайне медленно и видно, что людям все равно на своих клиентов. 3. касса реально удобная, все что необходимо в работе есть в одном устройстве (фн, принтер чеков, тачскрин, слот для сим карты). Выбрал Модулькассу и не прогадал, помогли зарегистрировать кассу и помогают по всем вопросам. на мой взгляд, это лучшее кассовое решение на данный момент.

Все круто, пользуюсь ей месяц, все нравится)

Гость 8 мая, 2018 год
Добрый день! Пришлось из за ФЗ 54 подключать онлайн кассу. На рынке благо их много, не знаешь и какую выбрать. Для меня в приоритете была касса по соотношению цена-качество. Много чего смотрела, пробовала даже несколько, но вот Модулькасса мне подошла больше всего. Удобный софт, плюс функционал да и стоимость 15.000 рублей) Все круто, пользуюсь ей месяц, все нравится)

Порядок

Григорий 29 мая, 2018 год
Открыв свой небольшой магазинчик канцтоваров, очень был обескуражен количеством документации, и главное - необходимостью иметь кассовый аппарат. Тем не менее, в поисках решения наткнулся на систему Дримкас. Показалось очень удобной системой, тем более, что для установки хватило бы и ноутбука, + недорогая периферия - принтер чеков, сканер штрихов, и тд. Да и сама система очень понравилась, особенно впечатлила служба поддержки... Читать отзыв Открыв свой небольшой магазинчик канцтоваров, очень был обескуражен количеством документации, и главное - необходимостью иметь кассовый аппарат. Тем не менее, в поисках решения наткнулся на систему Дримкас. Показалось очень удобной системой, тем более, что для установки хватило бы и ноутбука, + недорогая периферия - принтер чеков, сканер штрихов, и тд. Да и сама система очень понравилась, особенно впечатлила служба поддержки - очень быстро решила мою проблему. Также стало значительно легче отслеживать ход товаров, что чаще покупается, чего сколько в остатке - канцтовары вещь специфическая, и всего в голове не удержишь. Ну и бонусом - приятный интерфейс.

Меня работа с этой кассой вполне устроила

Анастасия 26 мая, 2018 год
Решила, что пора брать онлайн-кассу, 1 июля не за горами) Купила Дримкас-ф. Чтож, начну с внешнего описания кассы: по размеру касса примерно в ширину 2 лодошек , цвет-серый, есть дисплей покупателя, мне кажется это очень удобно, когда покупатель сразу видит суммы. Со стороны кассира все достаточно просто и понятно! Кнопки большие и это удобно, а экраны, кстати, очень яркие) У... Читать отзыв Решила, что пора брать онлайн-кассу, 1 июля не за горами) Купила Дримкас-ф. Чтож, начну с внешнего описания кассы: по размеру касса примерно в ширину 2 лодошек , цвет-серый, есть дисплей покупателя, мне кажется это очень удобно, когда покупатель сразу видит суммы. Со стороны кассира все достаточно просто и понятно! Кнопки большие и это удобно, а экраны, кстати, очень яркие) У кассы есть 3 usb-входа, я так понимаю для подключения дополнительного оборудования, еще касса вроде бы умеет работать с флэш-накопителем) В комплекте с кассой идут: зарядное устройство и инструкция. Меня работа с этой кассой вполне устроила, все понятно, и главное, что просто)

НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР И НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДУЛЬКАССУ

Гость 14 августа, 2018 год
Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат... Читать отзыв Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат и связать его с сайтом нам сообщили что надо продлить лицензию (у нас сайт на 1С Битрикс) и тогда появиться возможность подключения, что мы и сделали, но при покупке лицензии, наш сайт сделал обновление до новой версии, а именно 18-ой , у нас появилась «возможность подключения кассы», чем мы и занялись, мы выполнили все действия, и приступили к настройке Банка, оплаты по карте... После настройки Банка, мы попытались сделать покупки, покупка через банк проходит, но никаких результатов касса не выдает... Мы обратились к тех поддержке, которая обслуживает наш кассовый аппарат и соответственно гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс.... все тот же ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237 На что компания заявила, что модуль на версии Битрикс 1С в обновлении 18 у них нет, и что мол готовится, на протяжении уже двух недель, а новая версия Битрикс уже как месяца 3-4ре, нам постоянно дуют в уши и ничего не делают.... Сначала обещали что будет доработан модуль в течении 3-5ти дней, а потом в обще прекратили что либо нам обещать... Типа он в очереди ждите и но платить ежемесячно не забываем…

МодульКлуб - проект МодульБанка

Прохоров Анатолий 22 ноября, 2018 год
В данном проекте уже 7 месяцев. Скажу сразу - на стабильный доход выходил 1.5 месяца - пришлось разобраться в новом для себя сегменте как онлайн кассы и РКО. Обучившись в личном кабинете я вышел в стабильный доход 34-36 тыс.руб. На минутку это всего 10 касс и 2 РКО от МодульБанка. Потребность на рынке есть и еще какая. Выплаты мне приходят... Читать отзыв В данном проекте уже 7 месяцев. Скажу сразу - на стабильный доход выходил 1.5 месяца - пришлось разобраться в новом для себя сегменте как онлайн кассы и РКО. Обучившись в личном кабинете я вышел в стабильный доход 34-36 тыс.руб. На минутку это всего 10 касс и 2 РКО от МодульБанка. Потребность на рынке есть и еще какая. Выплаты мне приходят на карту 1-2 раза в месяц. Все стабильно и прозрачно.

МодульКлуб - проект МодульБанка

Нечаев Василий 15 ноября, 2018 год
Есть продукт - онлайн касса - МодульКасса. Собственно на ней и построена партнерская программа. Чтобы там заработать, необходимо ее рекомендовать, продавать, советовать, в общем делать активные действия. Почему я решил попробовать? Сейчас, когда малый бизнес был подчинен 54 ФЗ, вопрос с онлайн кассами встал очень резко, и до 1 июля 2019 года они должны быть у всех, кто занимается малым... Читать отзыв Есть продукт - онлайн касса - МодульКасса. Собственно на ней и построена партнерская программа. Чтобы там заработать, необходимо ее рекомендовать, продавать, советовать, в общем делать активные действия. Почему я решил попробовать? Сейчас, когда малый бизнес был подчинен 54 ФЗ, вопрос с онлайн кассами встал очень резко, и до 1 июля 2019 года они должны быть у всех, кто занимается малым и средним бизнесом. Спрос на онлайн-кассы колоссальный, поверьте. Только есть одно НО, которое мне помогло кстати при работе в Модуль Клубе, это то, что у МодульКассы свой собственный софт, а МодульБанк решает вопросы без волокиты и бюрократии. Первую выплату получил спустя неделю, после подтверждения оплаты за кассу моего клиента. Также "упаковать" модулькассу можно РКО и Эквайрингом от МодульБанка.
Достоинства:
  1. поддержка 24/7, стабильные выплаты в рублях на карту, понятный продукт
Недостатки:
  1. нет своего приложения
Гость 19 февраля, 2019 год
Сейчас всем необходимо подключать онлайн кассы. Я как только услышал об этом законе, решил досконально изучить этот вопрос. После прочтения многих отзывов и статей в интернете, все равно обратился в банк для консультации. В итоге остановил свой выбор на модулькассе. Подключил ее по акции за 0 рублей, при открытии р/с в модульбанке. Аппарат привезли быстро. Работает без нареканий. Очень доволен... Читать отзыв Сейчас всем необходимо подключать онлайн кассы. Я как только услышал об этом законе, решил досконально изучить этот вопрос. После прочтения многих отзывов и статей в интернете, все равно обратился в банк для консультации. В итоге остановил свой выбор на модулькассе. Подключил ее по акции за 0 рублей, при открытии р/с в модульбанке. Аппарат привезли быстро. Работает без нареканий. Очень доволен приобретением, и всем рекомендую!

Рома 18 июля, 2018 год
Бухгалтерское обслуживание никакое. Сначала июля по 18 июля не могу закрыть квартал и подать документы в налоговую. Получается все что оплатили за кассу (аренда), ФН не могу провести в налоговой. Акт-сверки не подписывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго отвечают на вопросы
  2. не ведут бухгалтерские документы

Партнерская программа

Инна 7 ноября, 2018 год
Наконец-то прогресс дошел и до малого предпринимательства, представителем которого являюсь и я. Открыла небольшой бизнес, связанный с курьерской службой и интернет-магазином. В данном вопросе, проконсультировавшись со знающими людьми, решила приобрести себе МодульКассу – идеально подходит для доставки. На учет в налоговую их поставила онлайн через личный кабинет - не стояла в душных очередях. Отличная штука, я вам скажу. Очень удобно... Читать отзыв Наконец-то прогресс дошел и до малого предпринимательства, представителем которого являюсь и я. Открыла небольшой бизнес, связанный с курьерской службой и интернет-магазином. В данном вопросе, проконсультировавшись со знающими людьми, решила приобрести себе МодульКассу – идеально подходит для доставки. На учет в налоговую их поставила онлайн через личный кабинет - не стояла в душных очередях. Отличная штука, я вам скажу. Очень удобно носить с собой, работает долго без подзарядки. Ни морозы, ни жара ее не берут. Не аппарат, а зверь! Мне очень нравится. Можно при помощи МодульБанка вручную вводить и менять позиции товара. Клиенты тоже довольны - одни плюсы, как не крути. Теперь с отчетами все стало нормально, нет недостач. Все данные хранятся в личном кабинете, их можно посмотреть, не выходя из дома. Все прозрачно. Легка в управлении, там и ребенок разберется. Я поняла с первого раза, и сотрудники схватили все на лету. Мне еще и выплаты идут от программы МодульКлуб - отличный бонус. Техподдержка круглосуточная, все ясно и понятно объяснит, если возникают вопросы. Теперь не представляю свой бизнес без вот такой вот МодульКассы. Сказать, что это удобно, так это равносильно, что ничего не сказать. Я довольна аппаратом.

Касса радует

магазин всех брендов 17 января, 2019 год
У меня секонд-хэнд, и поставил туда модулькассу. продавцы первое время конечно тупили, и естественно роняли ее, но обучились в течении нескольких дней. после падения выскочила лишь чековая лента и все. при печати чек не жует, печатает быстро. о партнерской программе слышал, но пока не пробовал свои силы там.

первый банк который понимает клиента

Свист в карамане 23 января, 2019 год
На мой взгляд, модульбанк - это лучший банк для малого бизнеса. Объясняю. Мне понадобилась онлайн касса, я посмотрел отзывы и выбрал модулькассу. менеджеры посоветовали открыть счет в банке и тогда касса мне обойдется за честные 0 рублей. Так оно и получилось. Но кроме этого, есть и партнерская программа модульклуб, в которой можно на ней еще и заработать!

Отличная тех. поддержка

Вероника Травникова 12 ноября, 2018 год
Огромное спасибо за помощь тех.поддержке в работе с МодульКассой! Быстрые и чёткие ответы. Менеджеры доброжелательные, воспитанные и терпеливые. Всё корректно объяснили, помогли разобраться во всех мелочах! Видно (или, скорее слышно), что ребята отличные специалисты! Спасибо за профессионализм!!!
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, быстрое решение
Недостатки:
  1. Подняли трубку с 4-го гудка

Отзыв о Модулькасса

Евгения 8 апреля, 2019 год
Озаботилась новым законом о кассах нового поколения. Считаю важными критериями простоту самого аппарата в эксплуатации, недорогое обслуживание, наличие техподдержки в случае необходимости и конечно же возможность легального оформления. Нашла такой вариант - это модулькасса. Причем, открывая счет в модульбанке, получаешь кассу за 1 руб. Немаловажно, что модулькасса внесена в реестр налоговой и ею одобрена. Связалась с менеджером, мне онлайн продемонстрировали... Читать отзыв Озаботилась новым законом о кассах нового поколения. Считаю важными критериями простоту самого аппарата в эксплуатации, недорогое обслуживание, наличие техподдержки в случае необходимости и конечно же возможность легального оформления. Нашла такой вариант - это модулькасса. Причем, открывая счет в модульбанке, получаешь кассу за 1 руб. Немаловажно, что модулькасса внесена в реестр налоговой и ею одобрена. Связалась с менеджером, мне онлайн продемонстрировали возможности кассового аппарата, все устроило и через 4 дня касса была уже у меня в работоспособном состоянии. Очень благодарна за оперативность.

Онлайн касса от модулькасса

Анастасия Коношкина 5 марта, 2019 год
Покупала мобильную онлайн кассу с эквайрингом от Модулькасса. Касса и эквайринг хорошего качества и легки в использовании. Модулькасса имеет удобное приложение. Купила всё по акции. У них всегда есть выгодные предложения. Внимательно смотрите сайт. Всем рекомендую Модулькассы!

Хороший аппарат

Андрей Ч. 7 ноября, 2018 год
Открывали свою небольшую кофейню. Вопросов много, и сложно было разобраться. Знающие люди сказали, что МодульКасса подойдет в любом случае. Для сравнения посмотрели варианты в интернете, в плане оборудования выбор есть, но МодульКасса устроила нас полностью. По отзывам и видео обзорам более-менее разобрались с самостоятельной настройкой. Заказали, доставили через 3 дня. Первое время возникали вопросы. Позвонили в поддержку, и там приветливый... Читать отзыв Открывали свою небольшую кофейню. Вопросов много, и сложно было разобраться. Знающие люди сказали, что МодульКасса подойдет в любом случае. Для сравнения посмотрели варианты в интернете, в плане оборудования выбор есть, но МодульКасса устроила нас полностью. По отзывам и видео обзорам более-менее разобрались с самостоятельной настройкой. Заказали, доставили через 3 дня. Первое время возникали вопросы. Позвонили в поддержку, и там приветливый молодой человек все детально объяснил и рассказал. Когда начали разбираться и пользоваться, оказалось, что в эксплуатации МодульКасса простая, и сложностей особых нет. Нужно просто раз сесть и хорошенечко по инструкции разобраться во всем. Но хочу отметить, что здесь предлагают качественный клиентский сервис. Поддержка реагирует почти моментально на звонки, работают круглосуточно без выходных. В ходе работы после покупки МодульКассы проблем не возникало.
Алексей 11 февраля, 2019 год
Нравится возможность работы с банком в рамках программы модульклаб. Предлагая модулькассу друзьям, и подключая их к ней, мне возвращаются деньги. К тому же сама касса отличная, и работать с ней одно удовольствие. Такой продукт не жалко рекомендовать и бесплатно. Но благодаря модульклаб, еще и приятный бонус есть.
Алексей 15 февраля, 2019 год
Отличная касса, бесплатная доставка по России. Настраивали мне ее удаленно, на все это потратили минут 30 от силы. Касса пришла меньше чем за неделю. Работаю с ней уже месяц, никаких вопросов не возникает. Касса с эквайрингом, тут тоже только слова радости. Деньги на счет приходят очень быстро. Очень доволен что первый блин не вышел комом, и сразу подключил действительно хорошее... Читать отзыв Отличная касса, бесплатная доставка по России. Настраивали мне ее удаленно, на все это потратили минут 30 от силы. Касса пришла меньше чем за неделю. Работаю с ней уже месяц, никаких вопросов не возникает. Касса с эквайрингом, тут тоже только слова радости. Деньги на счет приходят очень быстро. Очень доволен что первый блин не вышел комом, и сразу подключил действительно хорошее оборудование.

Ужасная контора, развод

Гость 11 июня, 2019 год
Ужасная контора впаривающая свои аппараты.
Крайне не рекомендую сотрудничество с этой шаражкой.
Впарили свой кассовый аппарат, потом оказалось что они сами и не отправляют чеки в налоговую, а аппарат вообще не нужен.
Поддержка отвечает пол дня

Техника