Мое Дело Интернет-бухгалтерия отзывы

Сервисом довольна

viki 6 часов 38 мин назад
Пользуюсь сервисом относительно недавно, но сервис мне очень нравится.
Удобный функционал по вычету на патенте, благодаря ему сэкономила денег.
Вежливые сотрудники, всегда когда обращалась за помощью - мне помогали.

Годовая отчетность и декларация.

Гость 7 часов 43 мин назад
Уже третий год как Кристина Урозаева помогает мне закрывать годовой отчет и сдавать декларацию. Сотрудничеством доволен. Огромное спасибо!

Ведение бух учета

Гость среда, 27 марта
Добрый день!

Хочу выразить благодарность персональному ассистенту Кристине Урозаевой за профессиональность, ответственность и оперативность!
Надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество!

Спасибо!
Большое спасибо за оценку! Нам приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Отличный сервис

Базз Лайтер вторник, 19 марта
Сервис "Мое дело" оказался настоящим спасением для моего бизнеса. Благодаря удобному налоговому календарю, я всегда в курсе сроков сдачи отчетности и не пропускаю ни одного дедлайна. А возможность получать консультации от бухгалтеров при необходимости делает использование сервиса еще более комфортным. Сдача отчетности онлайн экономит мое время и нервы. С уверенностью могу рекомендовать "Мое дело" всем, кто хочет облегчить себе жизнь... Читать отзыв Сервис "Мое дело" оказался настоящим спасением для моего бизнеса. Благодаря удобному налоговому календарю, я всегда в курсе сроков сдачи отчетности и не пропускаю ни одного дедлайна. А возможность получать консультации от бухгалтеров при необходимости делает использование сервиса еще более комфортным. Сдача отчетности онлайн экономит мое время и нервы. С уверенностью могу рекомендовать "Мое дело" всем, кто хочет облегчить себе жизнь в ведении бухгалтерии.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением

Лютый СПАМ!!!

Гость понедельник, 11 марта
Несколько раз в неделю на протяжении нескольких месяцев поступают звонки от этих ребят. Отказ и просьба больше не звонить не работают.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона нам на почту [email protected]. Мы проверим информацию о звонках от нашей компании и, при необходимости, внесем ваш номер в стоп-лист.

Персональное спасибо

ИП Литвинов 26 февраля, 2024 год
Хочу отдельно поблагодарить Кристину Урозаеву за поддержку и внимательность. Все было сделано хорошо. Спасибо большое!
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Спасибо за проделанную работу

Максим 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Уже 7 лет являюсь клиентом этого сервиса. Любые обращения не остаются без ответа. Надеюсь так и будет дальше) Спасибо!
Большое спасибо за оценку! Нам приятно, что вы остались довольны работой сервиса.

У сервиса замечательный персонал

LOgravity 20 февраля, 2024 год
Хорошо консультирует при старте работы, доходчиво объяснили как работать с лк, куда нажимать, где смотреть налоги. У меня простенькая отчетность, поэтому разобраться мелкому ИПшнику труда не составит.
Удобный интерфейс, сотрудники готовые придти на помощь и качественные консультации. Сервис рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

всё отлично - всем доволен!

ИП МОЮ 16 февраля, 2024 год
Благодарю за оперативную и профессиональную работу! Помогли как всегда вовремя и помогли советом. спасибо!
Спасибо за краткий, но теплый отзыв. Рады, что сервис вам полезен.

Сокращает время на ведение бухучета.

Elena 9 февраля, 2024 год
Отличный помощник, очень сильно сокращает время на ведение бухучета, при этом стоимость более чем демократичная. В одном месте собрано все что нужно кадры, бухгалтерия, налоги. Огромное количество шаблонов документов, накладные, счета-фактуры, акты, кассовые ордера и так далее. В общем, спасибо, Моё дело за такой удобный, крутой сервис.

Твердая пятерка.

Альбина 2 февраля, 2024 год
Сервис недорогой и очень полезный. Для тех, кто сам ведет бухгалтерию, чтобы сэкономить на услугах штатных бухгалтеров или чтобы, например, самому вникнуть в эти процессы, чтобы потом понимать, что бухгалтер не наделывает ошибок. Есть шаблоны документов, многие рутинные операции сервис выполняет автоматически. И при этом всем цена очень даже демократичная.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Сервис умеет формировать налоговые отчеты, даже сам зарплату рассчитывает.

Nazar 25 января, 2024 год
По соотношению цены и предлагаемых возможностей интернет-бухгалтерия, отличный вариант для тех, кто хочет и готов вести бухгалтерский учет самостоятельно. Сервис неплохой, есть много полезных фишек, которые облегчают работу. Например, сервис умеет распознавать документы, формировать счета, налоговые отчеты, даже сам зарплату рассчитывает, в общем чудо, а не сервис. Плюс есть еще возможность получить консультацию, если возник вопрос, а ответ ты найти... Читать отзыв По соотношению цены и предлагаемых возможностей интернет-бухгалтерия, отличный вариант для тех, кто хочет и готов вести бухгалтерский учет самостоятельно. Сервис неплохой, есть много полезных фишек, которые облегчают работу. Например, сервис умеет распознавать документы, формировать счета, налоговые отчеты, даже сам зарплату рассчитывает, в общем чудо, а не сервис. Плюс есть еще возможность получить консультацию, если возник вопрос, а ответ ты найти сам не можешь.
Благодарим за позитивную оценку! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением

Сервис недорогой и полезный.

Мамонов Л 23 января, 2024 год
Спасибо компании Моё дело за предоставленный сервис интернет бухгалтерии. Сервис предполагает, что бухгалтерию я веду сам, но при этом предоставляет много полезных опций и инструментов, чтобы облегчить ведение бухучета. Сервис недорогой, будет полезен как предпринимателям, которые сами пока ведут бухгалтерию, так и бухгалтерам. Если же времени или желания самому вести бухучет нет, у этой же компании есть сервис Бухобслуживание, это... Читать отзыв Спасибо компании Моё дело за предоставленный сервис интернет бухгалтерии. Сервис предполагает, что бухгалтерию я веду сам, но при этом предоставляет много полезных опций и инструментов, чтобы облегчить ведение бухучета. Сервис недорогой, будет полезен как предпринимателям, которые сами пока ведут бухгалтерию, так и бухгалтерам. Если же времени или желания самому вести бухучет нет, у этой же компании есть сервис Бухобслуживание, это вы передаете им бухгалтерию на аутсорсинг.

Нормальный сервис.

Леонид 10 января, 2024 год
Нормальный сервис. Есть все, чтобы облегчить, оптимизировать, автоматизировать работу по ведению бухгалтерского, налогового учета. Конечно, без основных знаний ведения бухучета и этот сервис будет мало полезен, но в принципе, если есть время на то, чтобы вести учет самостоятельно, интернет-бухгалтерия станет весьма полезной опцией. Сам пользуюсь уже полгода, до конца года дотяну и перейду на Бухобслуживание, а то очень много времени... Читать отзыв Нормальный сервис. Есть все, чтобы облегчить, оптимизировать, автоматизировать работу по ведению бухгалтерского, налогового учета. Конечно, без основных знаний ведения бухучета и этот сервис будет мало полезен, но в принципе, если есть время на то, чтобы вести учет самостоятельно, интернет-бухгалтерия станет весьма полезной опцией. Сам пользуюсь уже полгода, до конца года дотяну и перейду на Бухобслуживание, а то очень много времени трачу на самостоятельное ведение бухгалтерии.

Моё дело онлайн сервис.

Константин 6 января, 2024 год
Я про Моё дело слышал давно, поэтому когда открыл свой бизнес и решал, что делать с бухгалтерией, быстро вспомнил про эту компанию. Изучил спектр их услуг и решил остановиться пока на интернет-бухгалтерии. И дело не только в том, что эта услуга дешевле других прочих, а в том, что я хочу вникнуть в то, как ведется бухучет, чтобы потом иметь возможность... Читать отзыв Я про Моё дело слышал давно, поэтому когда открыл свой бизнес и решал, что делать с бухгалтерией, быстро вспомнил про эту компанию. Изучил спектр их услуг и решил остановиться пока на интернет-бухгалтерии. И дело не только в том, что эта услуга дешевле других прочих, а в том, что я хочу вникнуть в то, как ведется бухучет, чтобы потом иметь возможность контролировать качество и эффективность работы бухгалтеров.

Пользуюсь сервисом Моё дело Интернет-бухгалтерия.

Алена К 25 декабря, 2023 год
Пользуюсь сервисом Моё дело Интернет-бухгалтерия. Он намного дешевле, чем другие услуги компании, то же Бухобслуживание или сервис управленческого учета. Ну это и понятно, так как все фактически делаю сама, использую просто инструменты, которые предлагает сервис, например, шаблоны документов, налоговый календарь. При этом доступны консультации юристов и бухгалтеров, так что если есть вопросы, всегда можно получить ответ.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Несколько месяцев пользуюсь сервисом Моё дело.

Дарья 22 декабря, 2023 год
Несколько месяцев пользуюсь сервисом Моё дело Интернет-бухгалтерия. Это сервис, который предоставляет все инструменты для самостоятельного ведения бухгалтерии. С ним действительно гораздо удобнее, все процессы оптимизированы, автоматизированы, так что экономится много времени. На первом этапе неплохо помогал личный менеджер по обучению, был всегда на связи, консультировал. Сейчас справляюсь сама.
Благодарим вас за положительный отзыв и оценку! Мы рады, что наш сервис смог удовлетворить ваши потребности.

Очень удобно, что в одном месте собрано все.

Захарова Ф. 14 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Моё дело за их сервис Бухобслуживание. Очень удобно, что в одном месте собрано все, что нужно для ведения бухгалтерского, налогового, кадрового учета. Чтобы разобраться с сервисом даже не нужно иметь бухгалтерское образование, просто немного усидчивости и мозгов. Сервис продуманный, много полезных инструментов, обмен с банками проводится автоматически, огромное количество шаблонов документов, все есть для самостоятельной работы.

Недорого, удобно.

Vityusha 12 декабря, 2023 год
Я только недавно зарегистрировал бизнес и у меня пока нет финансовой возможности нанимать штатного бухгалтера или даже отдавать бухгалтерию на аутсорсинг. Ну и плюс, конечно, хочется самому разобраться во всех нюансах ведения бухучета, чтобы потом иметь возможность контролировать бухгалтеров. Сейчас мне очень помогает интернет-бухгалтерия от компании Моё дело. Недорого, удобно, все есть для ведения бухучета. Конечно, времени на это все... Читать отзыв Я только недавно зарегистрировал бизнес и у меня пока нет финансовой возможности нанимать штатного бухгалтера или даже отдавать бухгалтерию на аутсорсинг. Ну и плюс, конечно, хочется самому разобраться во всех нюансах ведения бухучета, чтобы потом иметь возможность контролировать бухгалтеров. Сейчас мне очень помогает интернет-бухгалтерия от компании Моё дело. Недорого, удобно, все есть для ведения бухучета. Конечно, времени на это все сейчас трачу немало, но я работаю, так сказать на перспективу.

Удобное мобильное приложение.

Павел 29 ноября, 2023 год
Много времени тратил на ведение бухучета, но нанимать кого то не хотел, пока мне важно самому освоиться здесь, чтобы потом иметь возможность контролировать бухгалтера. Нашел выход, Моё дело Интернет-бухгалтерия: рутинные задачи удалось автоматизировать, за счет чего высвободилось большое количество времени. Удобное мобильное приложение позволяет не откладывать на потом решение каких то важных задач. И отдельное спасибо за консультации, отвечают не... Читать отзыв Много времени тратил на ведение бухучета, но нанимать кого то не хотел, пока мне важно самому освоиться здесь, чтобы потом иметь возможность контролировать бухгалтера. Нашел выход, Моё дело Интернет-бухгалтерия: рутинные задачи удалось автоматизировать, за счет чего высвободилось большое количество времени. Удобное мобильное приложение позволяет не откладывать на потом решение каких то важных задач. И отдельное спасибо за консультации, отвечают не всегда быстро, но всегда по делу, четко.
Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис оправдал ваши ожидания.

Сервис экономит силы и время.

Mikhail Golovanov 23 ноября, 2023 год
Хочу написать несколько благодарственных слов про сервис Моё дело Интернет-бухгалтерия. Отличная штука, которая экономит много сил и времени предпринимателю, который сам ведет бухучет. Кстати, я думаю, что бухгалтерам такой сервис тоже понравится, реально удобный. Есть интеграция со всеми известными банками, начиная от Сбера, Альфы, Тинькофф, заканчивая Открытием. Счета выставляются мгновенно, есть шаблоны всех документов, плюс круглосуточная поддержка, пару раз обращался,... Читать отзыв Хочу написать несколько благодарственных слов про сервис Моё дело Интернет-бухгалтерия. Отличная штука, которая экономит много сил и времени предпринимателю, который сам ведет бухучет. Кстати, я думаю, что бухгалтерам такой сервис тоже понравится, реально удобный. Есть интеграция со всеми известными банками, начиная от Сбера, Альфы, Тинькофф, заканчивая Открытием. Счета выставляются мгновенно, есть шаблоны всех документов, плюс круглосуточная поддержка, пару раз обращался, консультировали по делу.

Много полезных фишек.

Валентин 17 ноября, 2023 год
Много полезных фишек. Работать удобно как из мобильного приложения, так и через браузер из личного кабинета, функционал не отличается. Можно быстро и легко выставлять счета, формировать отчеты во всякие инстанции, рассчитывать налоги, начислять зарплаты, в общем, есть все что нужно при ведении бухгалтерии. Оч полезной фишкой считаю налоговый календарь, помогает разгрузить голову и не забыть ничего важного.

Сервис удобный и полезный.

Антонина 10 ноября, 2023 год
Второй месяц использую сервис Моё дело Интернет бухгалтерия. Выбрала этот вариант не только из за стоимости, хотя это тоже важно, так как я только развиваю бизнес, но еще из-за того, что хочу сама досконально разобраться во всех нюансах ведения бухгалтерии. Уже потом, когда сама все освою, буду либо искать бухгалтера, либо что скорее всего, отдам бухучет на аутсорсинг в эту... Читать отзыв Второй месяц использую сервис Моё дело Интернет бухгалтерия. Выбрала этот вариант не только из за стоимости, хотя это тоже важно, так как я только развиваю бизнес, но еще из-за того, что хочу сама досконально разобраться во всех нюансах ведения бухгалтерии. Уже потом, когда сама все освою, буду либо искать бухгалтера, либо что скорее всего, отдам бухучет на аутсорсинг в эту же компанию, у них есть Бухобслуживание. Сервис удобный и полезный, конечно полностью от бухучета он тебя не освободит, но сил и времени экономит порядочно.

Для тех кто готов сам заниматься бухучетом.

Ксения 8 ноября, 2023 год
Для тех кто готов сам заниматься бухучетом это отличный сервис. Недорогой, при этом есть много полезных инструментов, облегчающих ведение бухучета. Автоматический обмен данными экономит много времени и сил, при этом есть формы любых документов, начиная от авансовых отчетов, заканчивая счетами фактурами и накладными. Мне лично удобнее работать через комп, но в случае чего и через мобильное приложение тоже можно сделать... Читать отзыв Для тех кто готов сам заниматься бухучетом это отличный сервис. Недорогой, при этом есть много полезных инструментов, облегчающих ведение бухучета. Автоматический обмен данными экономит много времени и сил, при этом есть формы любых документов, начиная от авансовых отчетов, заканчивая счетами фактурами и накладными. Мне лично удобнее работать через комп, но в случае чего и через мобильное приложение тоже можно сделать какие то задачи.
Спасибо за оценку и отзыв! Рады, что вы остались довольны сервисом.

Два года пользовалась интернет бухгалтерией Моё дело.

Вика 18 октября, 2023 год
Два года пользовалась интернет бухгалтерией Моё дело. Все устраивало. Перешла на Бухобслуживание, сервис от этой же компании, так как решила расширять бизнес и на ведение бухучета банально не осталось времени. А так, с помощью этого сервиса вполне можно вести бухучет, даже если специализированных знаний нет. Есть поддержка и много полезных автоматических инструментов.

Я не особо разбираюсь в бухгалтерии.

Лиля 16 октября, 2023 год
Моё дело купила полгода назад, так как сама в бухгалтерии полный ноль, а нанимать человека для одного магазина дорого. Брала подписку с настройкой, чтобы потом уже потихоньку самой разбираться. Ребята менеджеры реально понятно объяснили, как пользоваться, ну и плюс еще консультации по телефону, можно спросить что непонятно.
Спасибо за оценку и отзыв! Рады, что вы остались довольны сервисом.

Приложение Моё дело.

Роза 10 октября, 2023 год
Вышла на интернет бухгалтерию Моё дело по совету подруги. Были сомнения, что я справлюсь, так как я больше гуманитарий, чем математик, но все получается. Приложение очень удобное, плюс есть консультации, так что на все вопросы можно получить ответы. И самое приятное в этом сервисе цена, за небольшие деньги я получаю большой список полезных опций и инструментов по ведению бухучета. Все... Читать отзыв Вышла на интернет бухгалтерию Моё дело по совету подруги. Были сомнения, что я справлюсь, так как я больше гуманитарий, чем математик, но все получается. Приложение очень удобное, плюс есть консультации, так что на все вопросы можно получить ответы. И самое приятное в этом сервисе цена, за небольшие деньги я получаю большой список полезных опций и инструментов по ведению бухучета. Все хорошо.

Только начала использовать интернет бухгалтерию Моё дело.

Антониана Горбунова 29 сентября, 2023 год
Только начала использовать интернет бухгалтерию Моё дело. Отмечу удобство мобильного приложения и наличие личного менеджера, который обучает, на связи практически круглосуточно. Времени на ведение трачу немало конечно, но тратила бы в разы больше, если бы не интернет бухгалтерия, многие рутинные задачи уже автоматизированы, документы распознаются, формируются отчеты, рассчитывается зп.

Для тех, кто хочет и имеет возможность вести бухучет самостоятельно.

Фёдор 27 сентября, 2023 год
Отличный инструмент для тех, кто хочет и имеет возможность вести бухучет самостоятельно. Да, конечно, базовые знания нужны, но с этим сервисом можно работать и без бухгалтерского образования, знаю о чем говорю, сам работаю с интернет бухгалтерией Моё дело уже второй год. По цене все супер. Сам сервис также радует: есть шаблоны всех документов, с банками автоматический обмен. Есть круглосуточная поддержка,... Читать отзыв Отличный инструмент для тех, кто хочет и имеет возможность вести бухучет самостоятельно. Да, конечно, базовые знания нужны, но с этим сервисом можно работать и без бухгалтерского образования, знаю о чем говорю, сам работаю с интернет бухгалтерией Моё дело уже второй год. По цене все супер. Сам сервис также радует: есть шаблоны всех документов, с банками автоматический обмен. Есть круглосуточная поддержка, правда с ответом могут чуть задержаться, не минута в минуту отвечают.

Сервис полностью окупает свою стоимость.

Vladik 25 сентября, 2023 год
Отличный сервис для малого бизнеса, полностью окупает свою стоимость. Спасибо огромное Юре Славкину, простыми словами рассказал, как работает программа, помог разобраться. Мне сразу настроили личный кабинет для трех магазинов, показали, как формировать накладные и ведомости на зарплату. Календарь, это отдельный плюс, не дает забыть о датах подачи отчетов.
Спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой как сервиса, так и сотрудников.

Бухгалтерские услуги

ООО "Совместные решения"