Мое Дело Интернет-бухгалтерия отзывы

Кент 15 августа, 2017 год
Сегодня мы занимаем лидирующую позицию на российском рынке. Мы так и остались сервисом
№ 1 среди облачных сервисов в сфере бухгалтерии, налогов и кадров. Теперь у нас целых 2 офиса, главный из которых находится в Москве. Нам уже доверили свою бухгалтерию 50 000 предпринимателей!

Но самое главное, это то, что мы - обычные люди, и сервис наш делаем для людей.

ИП - Сдача декларации по УСН

Евгения 8 апреля, 2021 год
Пользуюсь этим сервисом уже несколько лет. Довольна, пока проблем не было. Для экономии времени уже второй год пользуюсь услугами бизнес ассистента для подачи годовой декларации. Хочу выразить благодарность Марии Артемьевой. На основе банковских выписок все было проверено и скорректировано. Декларация направлена в налоговую инспекцию. Все было выполнено в срок.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку компетенций нашего персонального ассистента! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением)
С уважением, официальный представитель компании «Моё дело».

Отзыв о работе с персональным ассистентом.

Гость 4 февраля, 2022 год
Впервые пользовалась услугой персонального ассистента и осталась очень довольна! Маргарита Сафонова провела отличную работу, разложив мои платежи по полочкам, спасибо огромное за "понятные" цифры. Обязательно буду обращаться ещё!
Выражаем огромную благодарность за теплые слова о нашем сервисе! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего сотрудника!
С уважением, официальный представитель компании «Моё дело»

Сайт виснет, не работает

Гость 22 марта, 2022 год
регулярно сайт висит, зачастую даже зайти нельзя, фото во вложении обычной работы моего дела. халтурный сервис
Добрый день! По российской сети интернет проходят волны DDoS-атак. Происходят перебои и замедления в работе у многих интернет-провайдеров и сервисов, включая нас. Наши технические специалисты уже решают задачу, в ближайшее время проблема будет решена. Показать 3 ответа

Не связываться !!! Читайте на всех площадках про них!!!

Гость 24 февраля, 2021 год
Должник ООО "ГЛАВУЧЕТ"
Должник ООО "ГЛАВУЧЕТ"
ИНН 7707339633. Они же ООО "МОЕ ДЕЛО" ИНН 7701889831 бухгалтерия онлайн. В лице одного же генерального директора ПАНОВ С. В. В первый день работы, в каждой бумаге, в счётах, актах, договорах ошибки. Страшно было оставить без проверки. Через 3 дня работы откатался с ними работать. Деньги за минусом первого месяца отказались оплачивать. Потом стал читать отзывы, и всё понял про них, куда я попал.
Добрый день. Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе нашего сервиса, и приносим свои извинения за причинённые неудобства. Если вы сможете предоставить логин личного кабинета, мы поднимем историю работы и проверим как работу сотрудников, которые вели работу по вашему аккаунту, так и самого сервиса.

Современный сервис для предпринимателей

Тарас 21 августа, 2019 год
В нашей компании есть бухгалтер, который с нами с самого начала. Мы ей полностью доверяем, но пришло время, и наша коллега собралась в декрет. Решили не нанимать на период отсутствия бухгалтера нового человека, а обратиться в аутсорсинговую компанию по ведению бухгалтерского учета. На рынке их немало, но о Моем деле я, например, уже ни раз слышал от знакомых бизнесменов. Название... Читать отзыв В нашей компании есть бухгалтер, который с нами с самого начала. Мы ей полностью доверяем, но пришло время, и наша коллега собралась в декрет. Решили не нанимать на период отсутствия бухгалтера нового человека, а обратиться в аутсорсинговую компанию по ведению бухгалтерского учета. На рынке их немало, но о Моем деле я, например, уже ни раз слышал от знакомых бизнесменов. Название компании на слуху, сайт удобный, всю информацию о тарифах на нем узнали легко. В последствии оставили заявку, позвонил их менеджер еще раз все подробно разжевал. Заключили договор, бухгалтерию ведут прекрасно, в общем-то, не в обиду нашему штатному бухгалтеру, разницы не видим. Будем рекомендовать их своим друзьям-бизнесменам.
Достоинства:
  1. профессионально ведут бухгалтерию
Недостатки:

"Мое дело" отлично справляется со своими задачами.

Ксения 7 октября, 2019 год
Имхо, сервис "Мое дело" отлично справляется со своими задачами. Я новичок в деле ведения бухгалтерии, но теперь могу формировать все отчеты и платежки автоматически без дополнительной помощи. В итоге получаю готовый отчет без ошибок. Для меня это отличный способ сэкономить на зарплате штатному бухгалтеру.

Кошмар в красивой упаковке

Александр 30 ноября, 2019 год
Кошмарный сервис. Презентация огонь, главное продать. В практике переход на сервис Мое Дело оказался трагедией доя компании. Уже через месяц стало понятно, что все обещания это сказка, персонального ассистента не дождаться, документы готовятся с опозданием иинекоректно, при этом пришлось самим руками все довносить в 1С, после такого сотрудничества. Зарплатные документы формировали также сами, они так и не смогли с ними... Читать отзыв Кошмарный сервис. Презентация огонь, главное продать. В практике переход на сервис Мое Дело оказался трагедией доя компании. Уже через месяц стало понятно, что все обещания это сказка, персонального ассистента не дождаться, документы готовятся с опозданием иинекоректно, при этом пришлось самим руками все довносить в 1С, после такого сотрудничества. Зарплатные документы формировали также сами, они так и не смогли с ними справиться. Личный кабинет так и не заработал, все что туда вносили - пришлось дубоировать в 1С. Интергация с Битрикс24 постоянно слетала. не смотря на все заверения поо обслуживание валютных счетов - платежки в валюте и для контрагентов за границей (даже в СНГ) они как оказалось не делают. В ответ на претензию и просьбу остановить сотрудничество и вернуть деньги за неиспользованный период - простая отписка со ссылкой на онлайн оферту, где то в глубине их сайта, и словами - мы сделали, все как положено. Если у вас более менее живая компания - не связывайтесь, по итогу больше проблем. Ложь, обман, лишь бы продать. Демоны.

все сделано удобно

Сергей 23 октября, 2019 год
Не знаю, я пользуюсь сервисом Мое дело. Еще когда года 2 назад ИП регистрировал, обратил внимание, что все сделано умно и удобно. Сейчас работаю с ними более плотно - передал бухгалтерию на аутсорсинг. Бухгалтера толковые, советы дельные дают. Сама по себе работа когда простая, когда сложная, но легче сразу все отдать и не париться

ип работа с моим делом

Гость 29 января, 2020 год
ни кому не советую наглые хамы которые вытаскивают из клиентов деньги работу и обязанности свои они не выполняют и деньги не возвращают работал полтора года и мучение одно

Для малого бизнеса оптимальный вариант

Александр 21 октября, 2019 год
Веду дела с "Мое дело", а именно с их аутсорсом, когда все бухгалтерские дела скидываешь на их сотрудников. На этапе заключения договора, когда мне их только посоветовали, честно думал, фигня какая-то, попробую квартал максимум и откажусь, но ребята меня внезапно обрадовали. После того как спустя 2 месяца я все еще не нашел к чему придраться, решил оставить сотрудничество с ними... Читать отзыв Веду дела с "Мое дело", а именно с их аутсорсом, когда все бухгалтерские дела скидываешь на их сотрудников. На этапе заключения договора, когда мне их только посоветовали, честно думал, фигня какая-то, попробую квартал максимум и откажусь, но ребята меня внезапно обрадовали. После того как спустя 2 месяца я все еще не нашел к чему придраться, решил оставить сотрудничество с ними вместо найма бухгалтера в штат. Для малого бизнеса подходит идеально все-таки, потому что выходит относительно недорого (дешевле чем платить хорошему спецу, а плохому как-то не хочется), при этом за свои деньги получаешь целый штат бухгалтеров, которые знают свое дело и работают прям очень оперативно. Не могу себе представить ситуацию в которой они бы запороли что то в учете (наблюдаю за деятельностью через личный кабинет, все прозрачно и чисто), но даже если такое случится менеджер говорил, что они несут ответственность по какому то полюсу страхования - вдвойне весомый аргумент. При этом от меня требуется минимум - оплата и отправка им всех необходимых документов, да и то все это происходит в электронном виде (достаточно фото).

Хороший сайт

vikki2517 6 октября, 2019 год
В феврале открыла свое ИП. Прошерстила рынок и поняла, что нанимать бухгалтера дороговато для меня, поэтому стала искать замену. Наткнулась на сайт "Мое дело". Мне нравится - разобралась легко, для не особо понятливых есть всякие подсказки. Кстати, тарифы есть разные. То есть можно выбрать набор услуг, которые именно тебе нужны - у меня интернет-бухгалтерия.

Отличный сервис

София 10 октября, 2019 год
Рекомендую "Мое дело", 100 % отличный сервис. Сама пользуюсь им уже пару лет, про наем бухгалтера в штат даже не думаю уже. У меня образование экономиста, но по специальности никогда не работала. На то, чтобы разобраться в функциях сервсиса ушло не больше недели, максимум двух. В целом, очень удобно, дорогу в налоговую давно забыла, все отправляю прямо из дома.

Удобно и практично

Андрей 23 октября, 2019 год
Начинал с небольшого мебельного магазина, а сейчас у меня их 3 и собственное производство. На бухгалтерию времени не хватает, да и не потяну я ее - моих знаний с нала нулевых уже недостаточно. Раньше знакомая занималась всеми вопросами, но уже старенькая - решила выйти на пенсию, поэтому принял решение перевести фирму на аутсорс. Понял, что не ошибся с выбором, когда... Читать отзыв Начинал с небольшого мебельного магазина, а сейчас у меня их 3 и собственное производство. На бухгалтерию времени не хватает, да и не потяну я ее - моих знаний с нала нулевых уже недостаточно. Раньше знакомая занималась всеми вопросами, но уже старенькая - решила выйти на пенсию, поэтому принял решение перевести фирму на аутсорс. Понял, что не ошибся с выбором, когда выбрал Мое дело. Реально здесь работают профессиональные бухгалтеры, да еще и командой, а не один человек. И сам формат сотрудничества удобный для меня, только документы продавцы на точках отправляют, а я время на это практически не трачу.

все устраивает

Александра 5 октября, 2019 год
Я сейчас работаю в "Мое дело", бизнес-ассистентом. Компания хорошая, пока никаких конфликтов с руководством не было. Часто приходится консультировать клиентов по телефону, но это нормально - услугами таких сервисов, собственно и пользуются люди, которые сами бухгалтерией не занимаются. Поэтому надо запастись терпением!)

Читайте договор, прежде чем доверить свой бизнес....

Гость 18 мая, 2020 год
Это в рекламе все красиво....в результате не понятно, за что такие деньги? Пожалуйста, почитайте внимательно договор-оферту https://www.moedelo.org/company/outsourcing-oferta#regular, чтобы понимать на сколько Вы готовы выкидывать свои деньги и тратить свое время в пустую
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Отсутствие ответственности перед Клиентом;
  2. 2. Сбор денег вне зависимости от результата работы;
  3. 3. Учетные данные находятся у Исполнителя, и без предоплаты Клиент к ним не имеет доступа, не смотря на то, что прошлый период был оплачен;
  4. 4. "Страхование ответственности" демонстрируется только в рекламе, по факту - Клиент еще остается должен;
  5. 5. Мое дело. Интернет-бухгалтерия - это программный продукт, на который Вам предоставляют лицензионное использование, всего лишь....
  6. 6. Ни один чат-бот не способен решить реальную проблему в бизнесе , так как в России невозможно создать универсальный алгоритм действий из-за множества нюансов;
  7. 7. Данные сервисы берут количеством, а не качеством обслуживания;
  8. 8. Отсутствие доверия к таким сервисам, так как отсутствует личный контакт с человеком, нет информации о профессионализме исполнителей и их компетентности.

Случайно попал через Сбербанк!

А 5 февраля, 2023 год
Оплатил через Сбербанк за 6 месяца ! После оплаты они отказались от услуги и обещали вернуть деньги обратно , это было декабре и сейчас февраль но деньги так и не вернули (« сегодня, завтра»)—это кошмар, будте ОСТОРОЖНО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем, напишите, пожалуйста логин или код аккаунта. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившийся ситуации Показать 1 ответ

Взяли деньги и ни чего не делали, потом просто послали

Кирилл 1 августа, 2020 год
Всем добрым людям привет!
У меня случилась неприятная история, которую хочу Вам рассказать.
Компания Мое дело, взяла у меня http://joxi.ru/brRBn9tOJnbJr1 67000 рублей в феврале, и пообещали что возьмут мое ИП под свое крыло, помогут по работе с налогами, короче обещали много и ярко, даже не смутило, то что я нахожусь за границей аж с 2019 года) http://joxi.ru/DmBwRBF4wxDz2P ну и сразу начались косяки,... Читать отзыв
Всем добрым людям привет!
У меня случилась неприятная история, которую хочу Вам рассказать.
Компания Мое дело, взяла у меня https://joxi.ru/brRBn9tOJnbJr1 67000 рублей в феврале, и пообещали что возьмут мое ИП под свое крыло, помогут по работе с налогами, короче обещали много и ярко, даже не смутило, то что я нахожусь за границей аж с 2019 года) https://joxi.ru/DmBwRBF4wxDz2P ну и сразу начались косяки, обещали, что кто то созвонится, но увы и ах, а время шло.
Ну и по итогу, прошел месяц, выкатили расчеты больше чем альфа насчитала, а по итогу у меня еще меньше насчитала налоговая)) https://joxi.ru/DmBwRBF4wxaz2P ну девушка сразу начала переобуваться типа я не шарю)) хотя изначально километры сообщений обсуждали с ней и все ок было, люди кстати у них часто теряются меняются, изначально была Таня, потом Юля, потом Таня, это похоже фишка схемы, идем дальше, я говорю хватит верните деньги через месяц супер работы ваше, пожалуйста https://joxi.ru/l2ZZY9i7wNPj2J, кстати та, что взяла деньги, говорит идти к другой получать их обратно, тоже крутая фишка) дальше, я просто уже начинаю писать другим всем, на почты и письма, но они тянули время и пиком был звонок менеджера с номера +7495 (хотя все знают же, что я не в РФ, сьели еще 600 рублей) на тему, мы получили пустое письмо https://joxi.ru/v29vyBCzeD66AG, но менеджер могла открыть и подтверждала это https://joxi.ru/bmo5b1FyxXPlAy, тянули время до 1 августа и все деньги не получишь, ты получил все что должен был от нас, то есть вы*баную голову, кучу времени потери ну и денег, все же с каждого по штуке баксов, вот и корм…
Ну вот примеры, как я писал за свои деньги:
https://joxi.ru/52axe6Tk4D7Vm0 - руководство в курсе

Ну и конец соответственно https://joxi.ru/823q8BS8J4xZrO

Ребят, спасибо Вам, конечно, за крутой квэст, я не рекомендую это компанию, используйте онлайн банкинг, не видитесь на красивые рассказы, тут Вам не помогут, возьмут деньги и просто забьют болт, а когда подойдет конец срока, а все друг, не успел

Все доказательства предоставлю по запросу, так же размещение отзывов запечатлено, так же будет написано заявление в правоохранительные органы проверке действий, данной организации. За подробностями пишите в ЛС.

Ну и как видно из отзывов на этом сайте, я не одинок, это значит схема работает!

Отличная работа менеджера компании Мое дело

Сергеев Дмитрий Валентинович 4 сентября, 2020 год
Я приобрел личный кабинет для ведения бухгалтерии. Как только возникла необходимость со мной связалась менеджер и подробно рассказала как настроить интеграцию с расчетным счетом, рассказала о всех удобных виджетах, в частности Налоговый календарь, благодаря которому очень удобно оплачивать аванс по УСН и фиксированные взносы в ПФР и ФОМС.
Консультацию проводила менеджер Александрова Елена. Она подробно объяснила как законно уменьшить сумму аванса по усн за счет своевременной уплаты фиксированных взносов.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс
Недостатки:
  1. пока не обнаружено
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что сервис Вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением)

Сайт не работает

Павел 13 августа, 2021 год
Авторизация на сайте практически никогда не работает. При этом все остальные функции работают. Сама программа глючит - то дублирующие выписки загружает, то расчет налогов ведет неверно, то контрагентов завести невозможно. Акты сверки также неверно считает.
Сожалеем, что сформировали у вас негативное впечатление о нашей компании. Мы работаем над качеством как сервиса, так и обслуживания, и если вы пришлёте логин, приложим все усилия для исправления ситуации. В любом случае, спасибо за обратную связь.

Отзыв о сервисе и работе менеджера

Марина Молчанова (Геня Юрие Ионович) 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Менеджер Елена Александрова 4 сентября 2020 г. проводила обучение по личному кабинету сервиса Мое дело. В ходе консультации была настроена интеграция со Сбербанком, рассмотрены текущие и предстоящие платежи по налогу и взносам. Елена рассказала как в сервисе указать остаток денежных средств на начало периода, а также рассказала как именно посмотреть поступления и списания денежных средств за определенный период времени.
Хочу выразить... Читать отзыв
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность за профессионализм, понимание проблемы и искреннее желание помочь.

Экономит время

Анастасия Самсонова 25 августа, 2020 год
Рассматривала парралельно несколько программ, склонялась к стандартной программе на букву эс, но в итоге подключилась к мое дело и пока не пожалела.
Понравилось, что нет 100500 тарифов, в которых черт ногу сломит. Позвонили человеческим языком рассказали, куда ткнуть чтобы декларацию отправить, куда - чтобы налог рассчитать. Периодически сверку с налоговой делаю ( и каждый раз дергаю для этого менеджера, потому что забываю, что где - спасибо Матвеевой Елене (доб.561), всегда быстро отвечает).
Остальным функционалом практически не пользуюсь, так что оценить не могу.

Спасибо за помощь

Роман 4 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить Марию Артемьеву за помощь .Второй раз пользуюсь услугами персонального бизнес-ассистента.Все быстро, четко и понятно.
Огромное Вам спасибо!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его развитием.

Продуктивный сервис

Александр 22 декабря, 2020 год
Для меня, как для руководителя компании, огромной головной болью была работа, связанная с документацией. Нужно все успеть, все проверить, постоянно все держать под контролем просто необходимо для успешного развития организации.
И вот, я решил взять себе в помощники «Мое Дело».
Сначала я с недоверием относился к такой затеи. Ведь как говорится, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Но я очень ошибался... Читать отзыв
И вот, я решил взять себе в помощники «Мое Дело».
Сначала я с недоверием относился к такой затеи. Ведь как говорится, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Но я очень ошибался на этот счет.
Сервис с самого начала нашего знакомства зарекомендовал себя как надежный спутник. Провели обучение, просветили во все тонкости работы, сказали, обращаться за помощью в любое время дня и ночи. Ну кому не понравится такое отношение! В дальнейшем, синхронная работа разгрузила мои рабочие будни, позволила углубиться в наболевшее, но давно отложенное на "потом".
Считаю, что для более продуктивной работы – это наилучший вариант. Буду с удовольствием рекомендовать «Мое Дело», потому что этот сервис не может не понравится!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением)

Добрый день

ООО «Меридиан» 23 сентября, 2020 год
Екатерине Ксылиной особая благодарность! Такого внимательного, грамотного и что не мало важно терпеливого специалиста не встречал.
Достоинства:
  1. Все

С уважением, официальный представитель компании «Моё дело».

Не работает 2-1 день подряд.

Инна 23 марта, 2022 год
Не работает, 2-й день подряд. Не успею сдать декларацию.mad. Обещали исправить вчера в течение дня, сегодня стало еще хуже.
Здравствуйте! По российской сети интернет проходят волны DDoS-атак. Происходят перебои и замедления в работе у многих интернет-провайдеров и сервисов, включая нас. Наши специалисты восстановили доступ к сервису, но возможны замедления работы сайта, личного кабинета и мобильного приложения. У многих пользователей доступ к сервису уже есть, у других все еще наблюдаются сбои. Коллеги работают над решением проблемы, и скоро исправят ситуацию. Показать 2 ответа

Отлично, всё хорошо работает.

Гость 11 сентября, 2020 год
Всё хорошо. Всё хорошо работает, консультации отличные, всё удобно, быстро, понятно, внимательные менеджеры. Быстро дозвон на горячую линию, отвечают быстро, переводят на другого нужного оператора быстро.

Отличный сервис.

ООО Экспожмонтаж 29 октября, 2020 год
Специалисты супер. Артемьевой Марии отдельное спасибо. Приятно с Вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отличный сервис

Джамал 11 сентября, 2020 год
Прекрасный сервис, очень помог в работе , так как изначально мало , что понимал в налогах и бухгалтерии,а тут все за тебя сделают . Отдельное спасибо Ольге Шваревой , прекрасной консалт. менеджеру.

Супер сервис

Начинающий ИП 9 октября, 2020 год
Помогли разобраться с разногласиями с налоговой. Особенно хочу отметить Веронику, терпеливо выслушала, подсказывала как все исправить, дополнительно показала удобные инструменты.

Бухгалтерские услуги

ООО "Совместные решения"