Moneygram отзывы

Отзывы клиентов
Moneygram

Легко отправить, нельзя получить

Борисыч 10 ноября, 2020 год
Парни изобрели неплохой способ самокредитования: клиент отправляет сумму, оная блокируется с "цифровым кодом" без объяснения причин ... Кому интересен такой вариант - милости просим ! biggrin

Ничего особенного

Сергей 25 февраля, 2020 год
Кто хот раз получал денежные переводы из-за рубежа, наверняка знаком с системой MoneyGram. Для получения денег нужно предъявить паспорт и номер счета, указать фио и страну отправления. Процесс перевода не самый долгий, что тоже удобно. Судя по отзывам на разных сайтах, Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/moneygram/), например и другие, у многихвозникали проблемы со снятием в нужной валюте,у меня таких ситуаций не возникало.... Читать отзыв Кто хот раз получал денежные переводы из-за рубежа, наверняка знаком с системой MoneyGram. Для получения денег нужно предъявить паспорт и номер счета, указать фио и страну отправления. Процесс перевода не самый долгий, что тоже удобно. Судя по отзывам на разных сайтах, Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/moneygram/), например и другие, у многихвозникали проблемы со снятием в нужной валюте,у меня таких ситуаций не возникало. Самый главный минус использования – это слабая распространённость. В крупных городахособых проблеи нет, а вот в небольших селах, где банков немного, пользоваться этой системой не получится.

Это не в первый раз проблемы с MoneyGram. Неоднократно проблемы с получением и в других городах.

Гость 16 декабря, 2019 год
Позор. Издевательство.
3 часа крутились на холоде, вокруг несколько раз обошли.
ТАК И НЕ НАШЛИ.
Сегодня решили найти другой пункт получения перевода через MoneyGram, но рано радоваться.
В г.Королёв практически сделать это невозможно.
Телефоны не отвечают.
Попросту не работают.
Попробовали через Сбербанк.
Операторы посылают как один в том же направлении.
Пол дня угробили на эти мучения.
Обратились в банк Восточный.
И, о Боже. Наконец! Адекватный оператор. Кажется, Юлия.
Спасибо ей!
Но... Читать отзыв
Позор. Издевательство.
3 часа крутились на холоде, вокруг несколько раз обошли.
ТАК И НЕ НАШЛИ.
В г.Королёв практически сделать это невозможно.
Телефоны не отвечают.
Попросту не работают.
Попробовали через Сбербанк.
Операторы посылают как один в том же направлении.
Пол дня угробили на эти мучения.
Обратились в банк Восточный.
И, о Боже. Наконец! Адекватный оператор. Кажется, Юлия.
Спасибо ей!
Но теперь нужно ехать уже в Москву.
Королёв не хочет.
Из страны, откуда пришёл перевод, все (банк и отправитель) в шоке, что уже 10 дней не могу получит деньги.
Это не в первый раз проблемы с MoneyGram.
Неоднократно проблемы с получением и в других городах.
Так что не верю больше дифирамбам на их сайте.
Телефон хоть включите.

очень удобно и быстро.

pitonos@ mail.ru 24 января, 2017 год
надежная система и практически мгновенно переводят денежки. хотя говорят что в течении часа. могут и быстрее получить если точно город назовешь. т.е я посылаю и говорю кому. куда. например Смирнов россия Москва

ужасно

Гость 23 апреля, 2016 год
Передаешь из-за границы 100 долларов, а тебе блокируют сумму. Потом приходиться возвращаться и выяснять и оказывается, что работники в Украние позволяют себе задавать по телефону вам вопросы самого личного плана, аргументируя это отслеживанием денежных потоков из-за границы. Никогда не буду больше пользоваться.
Гость 17 января, 2014 год
Безобразная контора. Только сегодня "познакомился". Передали из Греции 300 евро. Мой отправитель точно указал при оформлении заказа сумму и валюту. Прихожу в Сбербанк. Простоял 10 минут у окошка- сотрудница заявляет мне: "Мы не можем вам выдать деньги, поскольку программа выдает строку: Неверно указана валюта". На мой вопрос, что же мне делать, сбербанковская курица (даже две- ещё начальница подошла) ответила: "Связывайтесь... Читать отзыв Безобразная контора. Только сегодня "познакомился". Передали из Греции 300 евро. Мой отправитель точно указал при оформлении заказа сумму и валюту. Прихожу в Сбербанк. Простоял 10 минут у окошка- сотрудница заявляет мне: "Мы не можем вам выдать деньги, поскольку программа выдает строку: Неверно указана валюта". На мой вопрос, что же мне делать, сбербанковская курица (даже две- ещё начальница подошла) ответила: "Связывайтесь с отправителем, пусть уточняют на месте оформления заказа." В итоге, не добившись ничего, поехал в коммерческий банк. Там мне сразу сказали (почувствуйте разницу со Сбербанковским курятником!), что проблема в том, что получить перевод я могу только ... в долларах! На мой недоуменный протест- дескать, мне не нужны эти зеленые бумажки, мне нужны евро, девушка ответила, что этот грёбаный Маниграм по умолчанию любые переводы конвертирует в доллары. Я объясняю: "Отправитель и указал в точности, что перевод делается в евро". Девушка позвонила в Маниграм, там ей объяснили, что, видимо, сотрудница системы допустила небрежность, и поэтому не указала валюту получения. И теперь я могу получить только грёбаные пиндосские бумажки. Но проблема в том, что мне-то в итоге нужны рубли. И тут получается, что из-за разницы курсов (а у Маниграма он вообще свой) я теряю почти 600 рублей с 300 евро! Вроде пустячок, но, например, я могу месяц пользования интернетом оплатить! Я если мне отправили бы 10 тыс евро? Значит, при получении в рублях меня бы нагрели на 20 тысяч рублей? Хороша система, нечего сказать. Просто мухлёвка откровенная! Почему информация о каких-то там умолчаниях не висит над входом в виде огромного плаката?! Что за хрень такая?! В общем, не буду пользоваться этой конторой!
Natali 11 декабря, 2013 год
Перевела Деньги мужу на лечение,должен был поехать и получить на следующий день (19 октября) в другой стране. Он был серьезно болен, везти с собой побоялся. Да и я тоже, он ходил то с трудом. Позвонила на следующий день, их сняли!!! Причем якобы муж. На вопросы мои отвечать отказывались. Говорили, что я виновата. Уже 2 года судимся. Оказалось у них утечка... Читать отзыв Перевела Деньги мужу на лечение,должен был поехать и получить на следующий день (19 октября) в другой стране. Он был серьезно болен, везти с собой побоялся. Да и я тоже, он ходил то с трудом. Позвонила на следующий день, их сняли!!! Причем якобы муж. На вопросы мои отвечать отказывались. Говорили, что я виновата. Уже 2 года судимся. Оказалось у них утечка информации, кто-то слил код и данные. Деньги получил человек по поддельному паспорту. Наш случай далеко не первый!!! Советую использовать другую компанию по переводам!!!!!
Никита 11 сентября, 2013 год
Система денежных переводов MoneyGram, это одна из самых известных систем переводов, и одна из самых надежных. Приходилось отправлять и получать деньги при помощи подобных служб, но MoneyGram это самый быстрый и действительно надежный партнер. Помню летом отправлял деньги из Москвы в Украину, они шли ровно три дня! Хотя оператор сказал что деньги уже сегодня будут и получатель может их забрать,... Читать отзыв Система денежных переводов MoneyGram, это одна из самых известных систем переводов, и одна из самых надежных. Приходилось отправлять и получать деньги при помощи подобных служб, но MoneyGram это самый быстрый и действительно надежный партнер. Помню летом отправлял деньги из Москвы в Украину, они шли ровно три дня! Хотя оператор сказал что деньги уже сегодня будут и получатель может их забрать, в итоге перевод был виден только на третий день! Я сейчас даже не помню что это была за система, это не MoneyGram и не Western Union это точно. С MoneyGram у меня такого никогда не было. Все мои переводы доходили к получателю сразу же, в течении полу часа их уже могли забрать без проблем. С прошлого лета пользуюсь только MoneyGram.
Moneygram
Система денежных переводов MoneyGram представлена в 198 странах, в том числе в России и странах СНГ. С помощь системы MoneyGram можно отправлять и получать денежные переводы находясь в любой стране мира. Система денежных переводов MoneyGram – это быстро, выгодно и безопасно.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)