MoneyMan отзывы

Отзывы клиентов

Можно оплачивать без комиссий

Аня 16 сентября, 2022 год
Неплохой вариант, если срочно нужны деньги. Правда, нужно быть внимательным при оформлении заявки. Я так чуть не оформила страховку) Хотя, как потом уже узнала, от нее можно отказаться в течение 14 дней после получения денег. Еще порадовала возможность оплаты без комиссий, такое редко где встречается. Все просто и понятно.
Достоинства:
  1. Можно оплачивать без комиссий
Недостатки:

Хорошая микрофинансовая организация

Анна 29 мая, 2020 год
Случилось так, что в надо срочно деньги. Искала долго разные мфо и в итоге наткнулась на moneyman. Почитала отзывы, но они не внушали доверия. Тогда на свой страх и риск всё-таки оформила микрозайм. Первый микрозайм бесплатно на 15 дней, можно продлевать и рефинансировать. Также понравилось то, что есть удобное приложение и можно зарабатывать бонусные рубли. Есть много способов оплаты микрозайма.... Читать отзыв Случилось так, что в надо срочно деньги. Искала долго разные мфо и в итоге наткнулась на moneyman. Почитала отзывы, но они не внушали доверия. Тогда на свой страх и риск всё-таки оформила микрозайм. Первый микрозайм бесплатно на 15 дней, можно продлевать и рефинансировать. Также понравилось то, что есть удобное приложение и можно зарабатывать бонусные рубли. Есть много способов оплаты микрозайма. Бесплатно бесплатно и быстро оплатить можно с помощью Золотой короны, при помощи Сбербанка перевода оплата идёт до 3 дней и комиссией
1 не согласен

Рекомендую

Гильманшина М 30 июня, 2021 год
Зачисление моментальное, у меня деньги зашли в течение 2 минут после подтверждения с условиями договора. Что важно, так это наличие бонусных рублей за которые можно оплатить проценты или сам займ.

Увеличивают лимит

Арина 2 марта, 2023 год
Я начинала здесь свою историю займов с самого наверное маленького лимита, 5 тысяч) Потом обратила внимание, что с каждым займом лимит рос и ЛК вместе с этим менялся статус. Сейчас у меня лимит уже 50 тысяч))))) Правда я на такую сумму еще не запрашивала, но если понадобится, буду знать где брать)

Давно пользуюсь

Яна 17 марта, 2023 год
Никак не могла разобраться с долгом, в других мфо тоже не одобряли займ, чтобы здесь погасить. В итоге наскребла на продление, благо на него тоже дают промокод. Через 2 месяца уже закрыла займ. Самое главное, что никто мне не угрожал, все вопросы спокойно порешали по телефону.

Отзыв о компании MoneyMan

Наталья 17 февраля, 2023 год
Все открыто и без обмана. Страховку можно не оформлять, по желанию, лично я не вижу в ней особого смысла. В отличие от других здесь можно платить без комиссии через qiwi. Часто дарят промокоды на скидку, класс!

В экстренных ситуациях лучший помощник

Марк Соколенко 18 апреля, 2022 год
Очень выручают, когда нужны деньги. Был в другом городе, но быстро оформил через приложение и никаких проблем! А ещё радует, что есть промокоды на оформление займа со скидкой или продление.

Хороший займ

Игорь 13 февраля, 2023 год
Благодарен компании за работу. Часто бывает такое, что выручает. Всегда сам выбираю сколько взять и на какой срок, тут же показывается сумма, сколько нужно вернуть, отлично

Есть хорошее приложение

Яна 16 мая, 2022 год
Самое честное и лояльное МФО. Быстро, удобно и доступно. Спасибо им за приложение с ним в разы удобнее! Всегда выручают

Все отлично

Ульяна 18 марта, 2022 год
Все процедура оформления онлайн, нет бюрократии, высокий процент одобрений, лояльные требования к заемщикам, быстро приходят деньги, есть бонусы.

Не сделали перерасчет

Николай 10 ноября, 2022 год
Обратился в Манимен, так как на форуме одном увидел, что могут сделать перерасчет по ранее погашенным займам. Провели проверку по моим займам и выяснилось, что основания для перерасчета отсутствуют. А жаль, на форуме писали, что точно полагается перерасчет( Три займа были у меня оформлены в 2021 году.

Одобрили займ

Сергей Самалюк 13 мая, 2022 год
Одобрили несмотря на плохую кредитную историю. Очень понравилось, есть различные бонусы, деньги приходят моментально, всегда отвечают на все вопросы на почту.

Первый займ под 0%

Гость 13 февраля, 2024 год
Мне нужны были деньги, и все мне отказали. Но выручил один МФО. Меня привлекло внимание что первый займ под 0% . Одобрение прошло очень быстро, минимум документов и деньги сразу пришли на карту,и можно без страхования. Минимум документов это лишь паспортные данные, номер телефона. Который нужен всего лишь при оформления займа!
Деньги взяла 30 тысяч. На нужны,и порадовало, что при... Читать отзыв
Деньги взяла 30 тысяч. На нужны,и порадовало, что при оформлении можно без страховки! Вот эта неожиданность меня обрадовала! было приятно! В общем, если деньги реально нужны можно смело сюда , но лучше в переделки не попадать.
А так компания отличная!

Все супер!

Светлана 6 июня, 2023 год
Из 4-х МФО пришли почему-то отказы, а Манимен одобрил причем по акции, без процентов. Буду теперь только сюда обращаться.

Деньги отправляют моментально,в любое время суток,быстрое зачисление,бонусы,скидки,акции

Артем Некрасов 21 июня, 2021 год
Обращался сюда, когда были серьезные финансовые проблемы. Здесь предлагали неплохую процентную ставку, а первый займ у них вообще под 0 процентов. Поэтому и выбрал именно их.

Все хорошо

Марина Шаповалова 21 февраля, 2023 год
Уже не первый раз сюда обращаюсь, всегда одобряют без проблем. Оформляю обычно на небольшой срок, но если не успеваю закрыть займ, беру продление, очень хорошая услуга. Оплата продления потом идет в счет погашения процентов по займу.

Рекомендую

Роман 23 февраля, 2023 год
Рекомендую эту компанию. Выдают займы без особых трудностей, если завел личный кабинет, потом вообще быстро одобряют займы. Первый займ на самом деле без процентов. Можно гасить досрочно, главное не пропускать сроки оплаты, иначе придется отвечать.

Компания обманывает клиентов

Кир 4 марта, 2022 год
Взял кредит, они списали какую то гарантию кредита и заставили переплатить. Обещали 0%, в итоге списали дополнительно 700 рублей. Обманщики, обходите их стороной

МФО и займ

Бодров Даниил 30 ноября, 2020 год
Брал тут займ. Все на высшем уровне. Оперативно приняли решение и отправили деньги. У Манимен кстати удобное приложение, в котором некоторые функции реализованы попроще/понятнее, чем в личном кабинете на сайте.Хороший сервис.
1 не согласен

Все устраивает

Владимир 13 марта, 2023 год
Начал пользоваться этим займом недавно из-за отказа в нескольких других. После подтверждения кода деньги пришли через минуту, чем был немного удивлен. Никто из компании мне не звонил за все время. Деньги вернул в срок, наверное, поэтому прислали промокод на следующий займ.

Самая лучшая компания

Глеб 28 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами компании достаточно давно , на текущий момент около 12 успешных займов в этой компании. Хочу оставить отзыв о работе с данной МФО. Компания надежная и довольно стабильная , нравится то , что сразу все условия прописаны , какую сумму берешь какую нужно отдать и т д. Удобно тем , что если взял заём на 30 дней а попользовался... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании достаточно давно , на текущий момент около 12 успешных займов в этой компании. Хочу оставить отзыв о работе с данной МФО. Компания надежная и довольно стабильная , нравится то , что сразу все условия прописаны , какую сумму берешь какую нужно отдать и т д. Удобно тем , что если взял заём на 30 дней а попользовался только 15 то за досрочное погашение не то что не берут штрафы а оплачиваешь проценты только за 15 дней. Рекомендую всем друзьям и близким

Хорошая мфо

Вероника 6 марта, 2023 год
Я всегда беру займ с расчетом, что смогу все вернуть. На случае экстренной ситуации здесь предусмотрена услуга продления. Поэтому я уверенно пользуюсь, зная, что проблем быть не должно, да их и не было за все время, что беру здесь деньги.

Удобный сервис

Надежда 23 июня, 2023 год
Первый раз подавала заявку и мне по непонятным причинам отказали, причем сразу же. Специально перепроверила свой рейтинг, все ок было. Через несколько дней подала заявку еще раз, и мне быстро ее одобрили. Так и не поняла, в чем было дело, но на данный момент отказов больше не было. При этом еще периодически предлагают скидки для нового займа

МФО "MoneyMan" отзыв

Мария 9 марта, 2023 год
Думаю, каждый решает сам, брать ему займ, или не брать, где его брать и сколько. Я беру здесь, потому что мне подходят условия займа и уровень обслуживания. Приличная компания, с обманом не сталкивалась.

Классный сайт

Илья 27 февраля, 2023 год
Слышал уже давно про эту фирму, но не приходилось как-то сталкиваться, пока обстоятельства не вынудили. Терять было нечего, поэтому решил попробовать. Ни на что особо не надеялся, но рассмотрели заявку быстро. Вернул вовремя, практически сразу же предложили взять займ со скидкой и большей суммы. Решил пока что остановиться, но в целом сложилось хорошее мнение.

В любой момент можно взять столько, сколько нужно

Дмитрий 19 июня, 2023 год
Фирма хороша тем, что в любой момент можно взять нужную сумму. Но, главное делать осознанно, а не так, как я. Погашать тоже можно без проблем, в личном кабинете всегда отображается вся информация. Можно платить через киви без комиссии. Если нечем платить, лучше подлить. А еще лучше стараться не залазить в долговую яму, потому что потом тяжело из нее вылезти. Спасибо,... Читать отзыв Фирма хороша тем, что в любой момент можно взять нужную сумму. Но, главное делать осознанно, а не так, как я. Погашать тоже можно без проблем, в личном кабинете всегда отображается вся информация. Можно платить через киви без комиссии. Если нечем платить, лучше подлить. А еще лучше стараться не залазить в долговую яму, потому что потом тяжело из нее вылезти. Спасибо, конечно, что одобрили реструктуризацию. Но я если и беру теперь займы, то только в безвыходной ситуации.

Не смотрят на КР

Вера 7 апреля, 2023 год
Да не смотрят они на рейтинг вообще. Мой кр рейтинг убит просто, но они все равно дают деньги. Это конечно очень хорошо, т к с банками мне ничего не светит, а тут лимит поднимают очень даже быстро, главное не косячить чтобы его не снизили.

Первый займ под 0% без обмана.

Вита Гончар 10 июня, 2022 год
Моментальное зачисления займа в любое время. Отличная компания. Хорошее оказание услуги, прекрасный сервис, очень выручили в нужный момент. без скрытых платежей

Уже год с МаниМен и всё нравится

Элина Барцевич 11 мая, 2022 год
Всем друзьям рекомендую МаниМен. Как обратилась год назад, так до сих пор с ними. Всегда выручают, очень легко и удобно. Спасибо!

Дали скидку 50% на второй займ

Сергей 15 мая, 2023 год
Уже наверное все знают, что здесь дают первый займ по акции 0%. Но, если уйти в просрочку (как случилось со мной), даже продление не поможет, платить нужно будет 1% в день. Поэтому был немного огорчен. Видимо в качестве компенсации прислали мне промокод на 50% на второй займ) Одобрили, сколько просил, и деньги перекинули моментально. Так что пока все ок.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru