MonkeyLead отзывы

Доволен сотрудничеством

Роман 16 июня, 2020 год
В компанию MonkeyLead обратился по рекомендации друга, который успешно сотрудничает и полностью доволен качеством предоставляемых услуг. Специалисты компании грамотно проконсультировали меня по всем интересующим меня вопросам. Перспективы и планы отличные, надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество.

Лидов много, цена завышенная

Петр Гаскин 18 июня, 2020 год
Работаем около года, в сравнении с конкурентами обслуживание дешевое, но и качество не на высоком уровне. Цена лида слишком большая. Кормят обещаниями, что вот-вот все будет хорошо, но этого не происходит.

Работаем месяц, пока все хорошо

d.gromov82 7 июля, 2020 год
Оплатил сразу в 3 конторы у которых ценник менее 50к.
Пока что MonkeyLead произвели более хорошее впечатление.
За несколько недель сделали достаточно хороший результат, сотрудничеством доволен.

Отзыв Monkey lead

Илона 7 октября, 2020 год
Заказала трафик под ключ - 17 клиентов обошлось в 37 000 что довольно дорого. Честно говоря, как бизнесмен подбирала варианты дешевле но здесь мне конкретно привели клиентов вместо вешания лапши, поэтому я все равно в хорошем плюсе. В компании есть сильные продавцы, мне попался неуверенный паренек который переключал на старших продавцов. Это просто заметка администрации))
Оставлю 5 звезд. Закрываем клиентов пока... Читать отзыв
Оставлю 5 звезд. Закрываем клиентов пока что на стопе.

Отличная контора

Гость 11 июля, 2020 год
Сделали достаточны быстро (в сравнении с другими) Не дорого, лиды немного дороже чем обещали, но в целом все хорошо.

Отзыв о работе Манкилид

Гера Б. 15 ноября, 2020 год
ДВС! Описываю хронологию событий .
25 октября - оплатил
26 октября - пришел запроси информации
28 октября - пришло сообщение о том что ключевые слова готовы и прислали ссылки на страницы лидогенерации. Было очень много споров насчет этих страниц. Но пришли к соглашению что они делают на свое усмотрение - и если не будет результата то делаем по моему.
31 октября -... Читать отзыв
ДВС! Описываю хронологию событий .
25 октября - оплатил
26 октября - пришел запроси информации
31 октября - пришла первая заявка
14 октября - прошло 14 дней от первой заявки, первую неделю было 119 заявок, вторую 187. Результатами доволен, получаю каждый день от 20 до 30 заявок конкретных клиентов на замер. Выручку не считал, постараюсь по итогам месяца работы дополнить отзыв, с подобными цифрами.
Огромное спасибо всей команде за свой профессионализм и настойчивость! Ведь если бы они сделали страницы по моему вкусу, кто знает чем бы все закончилось, наверное тем что данный отзыв был бы на 1 звезду.

Недоволен обслуживанием

Наталья Ульянова 7 июля, 2020 год
Недоволен обслуживанием, не могут внятно отвечать на мои вопросы. На мои вопросы "Почему мало лидов" отвечают, что действуют в рамках договора. Что мол услуги выполнены - идите лесом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамы
1 не согласен

Рад сотрудничеству

Гость 14 июля, 2020 год
Делают быстро и качественно. Запустили мой проект меньше чем за 2 недели. Лиды идут, целевые. Все хорошо. Хотелось конечно больше. Но в данной ситуации рад и этому. Спасибо!

Манкилид отзыв

Дмитрий и Катя 4 декабря, 2020 год
Обратились в данную компанию для покупки лидов, предложение оказалось самым привлекательным, отличаются они кардинально другим подходом, от стоимости до этапов создания. В целом меня все устроило. После нескольких недель разработок и согласований, мы начали получать от них заявки, цена заявок достаточно хороша, объем пока что нас устраивает. Конверсия в продажу около 15% из тех до кого дозвонились. Из 10 как... Читать отзыв Обратились в данную компанию для покупки лидов, предложение оказалось самым привлекательным, отличаются они кардинально другим подходом, от стоимости до этапов создания. В целом меня все устроило. После нескольких недель разработок и согласований, мы начали получать от них заявки, цена заявок достаточно хороша, объем пока что нас устраивает. Конверсия в продажу около 15% из тех до кого дозвонились. Из 10 как правило 1-2 не выходят на свяхpm вообще. Наверное потому что на одностаничнике было принято решение сделать следующее предложение: "Получить Каталог Бесплатно"
В целом, качество работы данной компании нас устроило, рекомендуем!

Манкилид отзыв

Анатолий 9 декабря, 2020 год
В очень кратчайшие сроки запустили лидогенерацию, услугой доволен, так-же как и уровнем обслуживания. Удивлен отзывами ниже, как сказал мой аккаунт менеджер, это атака конкурентов. На момент оплаты я их не видел, но компания действующая. Как минимум вывод по отзывам можно сделать из расчета того, что руководитель компании есть на видео-в документах-в соцсетях. Прикладываю скриншоты сообщений от компании.
... Читать отзыв
MonkeyLead - Манкилид отзыв MonkeyLead - Манкилид отзыв MonkeyLead - Манкилид отзыв MonkeyLead - Манкилид отзыв MonkeyLead - Манкилид отзыв MonkeyLead - Манкилид отзыв

Регулярно получаем новых потенциальных клиентов

Саша 6 октября, 2020 год
Хочу оставить отзыв и благодарность Манкилид здесь. Работа понравилось, результат исключительно положительный, заявки обеспечили как и обещали, активные пользователи стали приходить, смотреть и покупать. Цель достигнута, затраты вменяемые, оперативно и обратная связь на уровне. Спасибо! good

Рекомендую!

Гость 19 августа, 2020 год
Качественно выполняют свои обязательства. Заявки пошли на 5 день. Не много но начало радует, отзыв дополню.

отличная работа

Гость 8 декабря, 2020 год
Очень быстро запустили рекламу. Трафик и заявки ждали чуть дольше, но в целом меня устроило. Данную покупку воспринимал как "Авось пронесет" сумма маленькая, обещания сотрудников компании намного превышали стоимость, поэтому оплатил. Конечно, как и везде "обещания" были завышены, но по итогу данное вложение принесло мне результат, а это главное. На втором месяце работы напишу повторный отзыв. Надеюсь все будет хорошо.... Читать отзыв Очень быстро запустили рекламу. Трафик и заявки ждали чуть дольше, но в целом меня устроило. Данную покупку воспринимал как "Авось пронесет" сумма маленькая, обещания сотрудников компании намного превышали стоимость, поэтому оплатил. Конечно, как и везде "обещания" были завышены, но по итогу данное вложение принесло мне результат, а это главное. На втором месяце работы напишу повторный отзыв. Надеюсь все будет хорошо. Отдельное спасибо Марии, руководителю отдела маркетинга, как только с ответственным менеджером появились разногласия, Мария оперативно подключилась к решению вопроса, очень грамотный специалист, все разложила по полочкам.

Лиды есть, цена нормальная

Гость 30 октября, 2020 год
Работаем более года, все хорошо. Поток стабильный, цена не завышена. Рекомендуем друзьям. И вам советуем попробовать!

Много хороших Заявок, по хорошей цене!

Гость 5 сентября, 2020 год
Занимаемся организацией праздников. Получаем по 12-14 заявок в день по 120 рублей. Качеством услуг довольны, но хотелось бы больше. Надеемся на улучшение результата.

Роман - отзыв о работе в MonkeyLead

Гость 9 октября, 2020 год
Постоянно поступают новые проекты с разных сфер. есть из чего выбрать и где себя испытать. как для меня это плюс поработать с разными компаниями, по разным моделям. это динамичнее и не так надоедает, в случае когда работаешь длительное время только по одному проекту (говорю по своему опыту). да и дальше будет хорошей строчкой в резюме, что был опыт в разных... Читать отзыв Постоянно поступают новые проекты с разных сфер. есть из чего выбрать и где себя испытать. как для меня это плюс поработать с разными компаниями, по разным моделям. это динамичнее и не так надоедает, в случае когда работаешь длительное время только по одному проекту (говорю по своему опыту). да и дальше будет хорошей строчкой в резюме, что был опыт в разных сферах. наработки хорошие, обучают и проводят тестирование перед высадкой в боевой режим. Если какие-то вопросы всегда есть связь с супервайзером - Ростислав восхитительный ответственный человек профессионал своего дела! По зарплате проблем нет, её объём зависит реально от тебя самого и от твоего профессионализма.
Достоинства:
  1. 1. Разнообразие проектов
  2. 2. Автозадачи, программа обучения
  3. 3. Быстрое решение всех вопросов
  4. 4. Своевременность зарплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Полет нормальный

Дима 18 сентября, 2020 год
Высокая конкуренция в нашей сфере, вынудила искать более эффективные методы рекламы, чтобы укрепиться на рынке. Манкилид и оперативная поддержка помогли укрепить позиции, и достичь хороших финансовых результатов.

Отзыв о сервисе

Аноним 26 ноября, 2020 год
Отзыв о сервисе привлечения клиентов Манкилид
Заявки появились через 7 дней. На третий день по их рекламе приехал клиент на полировку всего кузова. Подготовили график расхода 700р в день. 10-12 заявок. Из минусов хотелось бы сказать, что говорили на эти деньги будет 14-15 заявок. Посчитал результаты за неделю: 5000р 85 заявок. Реклама окупилась, Манкилид рекомендую!

MonkeyLead отзыв о работе

Мета 13 декабря, 2020 год
Получаем от них стабильный результат, первое время думали что они плохо сделали свою работу, но потом выяснилось что они придумали настолько классное предложение на рекламе, что клиенты сразу звонили а не оставляли заявку. Было принято решение взять еще одного менеджера, т.к. объем обращений доходило до 60 в день. Сотрудничаем уже 4 месяца, очень довольны!

Отзыв о работе Манкилид

Гость 12 декабря, 2020 год
Делают очень быстро. О всех этапах не буду рассказывать, вижу что в предыдущих отзывах все это есть.
По факту:
Лиды идут
Цена нормальная
Посещаемость магазина выросла
По выручке пока не понятно, но услугу продлеваю на 2 мес.

Только положительные эмоции и впечатления

Наталья 28 сентября, 2020 год
Достойное маркетинговое агентство, сотрудничаем с ними уже 2 года.
Вывели нашу рекламу на первые позиции в поисковиках, уже давно успешно ведут нашу рекламу. Не раз выручали в ситуациях, когда требовался их профессионализм.
Круто, что их Директор, по-прежнему лично на связи, несмотря на то, что агентство за это время сильно развилось и расширилось.
Рекомендуем.

Толковый сервис

Ирина Геннадьевна 26 сентября, 2020 год
Не удивлена, про Манкилид плохих отзывов нет. Действительно очень толковый сервис, и продвигаться в нем дешевле, чем в компании. Несколько раз попадалась, платили 50-70т.р. а результата 0 . А тут один раз настроили –и все, дело в шляпе. Плюсом за 15 в месяц работают, добавляют товары итд.

Работают на совесть!

Гость 9 декабря, 2020 год
За 3 месяца сделали следующее:
Сделали 2 страницы для заявок
Настроили битрикс
Сделали так что бы заявки приходили и на почту
Реклама работает почти стабильно, в среднем 227 заявок в неделю по 94рубля. Сотрудничеством доволен!

УЖАСНАЯ компания - чат-робот вас ДОСТАНЕТ

Гость 9 ноября, 2020 год
Оставил заявку в четверг. До понедельника живой менеджер так и не связался со мной, зато с четверга по понедельник мне пришло от бота 5 спам-сообщений на почту, столько же смс и столько же звонков, ВКЛЮЧАЯ выходные! Ужасная компания! Никогда в жизни с ними не сотрудничайте.

Профессионализм на высшем уровне!

Наталья (Аванта) 15 января, 2021 год
Сервис, конечно, не крупный, но в сравнении с другими, подкупает качеством обслуживания. Заказывали у них стандартный тариф, всегда были на связи и готовы были оперативно решать проблемы и вносить правки.
Оставили заявку увидев объявление в Яндекс почте, почти сразу получили пакет всех данных о предложении и видео от основателя компании с подробным рассказом о продукте, на следующий день, получили звонок от менеджера по работе с клиентами, Александр Петров, очень приятный и интеллигентный человек, не давил и не "впихивал", а с профессиональным подходом указал на слабые места, и убедил нас, что данная инвестиция окупится, несмотря на то, что у фрилансеров дешевле.
Очень приятно работать с людьми из данной компании.
Достоинства:
  1. - Адекватные сотрудники
  2. - Цена
  3. - Качественное клиентское обслуживание
Недостатки:
  1. - Скорость

неясный сервис... возможно это кидалово?

Гость 14 декабря, 2020 год
Предлагают перевести деньги вперёд, а что дальше будет неясно. И будет ли что-то дальше. Все отзывы только на этом сайте. Здесь даже регистрация не требуется

очень плохая компания , Нету результата

Сергей 2 декабря, 2020 год
Услуги выполняют резултатов нету. цена лида только больше стала.
Грузят терминами что не чего не понятно и так и продают. а я потом сиди за ними считай реальную стоимость лида они пишут одну я вижу другую

Прекрасный сервис

Анна Сергеева 20 декабря, 2020 год
Прекрасный сервис, очень грамотный и вежливый персонал. Свою работу знают.
Знают что и как лучше, отговорили от совершения многих ошибок! Рекомендую!

Скорость и качество на уровне

Ирина 3 ноября, 2020 год
Хорошо и быстро сработали. Запустили на 5 день. Быстро помогли начать получать лиды в абсолютно новом для меня бизнесе! Спасибо!

Хорошая компания

Вадим 1 октября, 2020 год
Хорошая надежная компания, раскручивали мне сайт, на глазах поднимался в поиске. Сотрудничество удаленно - очень удобно, условия для этого организованы на 100. Сервис вовремя выполняет все взятые на себя задачи и выдает положительный результат. Бюджета хватило подключить у них контекстную рекламу. Результат в виде роста трафика виден сразу. Персонал предельно вежливый, все грамотно и профессионально. Ребята, вы крутые!

Маркетинг, реклама

5P.Lab