Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мосавтошина

Мосшина-Брехуны

chic158@mail.ru четверг, 21 марта
Приобретал одни из самых дорогих шин (учитывая типоразмер и производителя) предварительно оговорил дату производства (максимальную).... подтвердили соблюдение всех моих условий! Предоплата 100%, потом начались задержки с доставкой... получил шину не того года! Звонил пару дней - не мог дозвонится менеджеру. Дозвонился - не её вина... на складе перепутали... прошу заменить - говорит таких больше нет.... на сайте заказываю ещё 4... Читать отзыв Приобретал одни из самых дорогих шин (учитывая типоразмер и производителя) предварительно оговорил дату производства (максимальную).... подтвердили соблюдение всех моих условий! Предоплата 100%, потом начались задержки с доставкой... получил шину не того года! Звонил пару дней - не мог дозвонится менеджеру. Дозвонился - не её вина... на складе перепутали... прошу заменить - говорит таких больше нет.... на сайте заказываю ещё 4 штуки - ЕСТЬ.
Вообщем ни кто, ни чего .... крайних нет... врут безбожно!!!
Достоинства:
  1. Асссортимент
Недостатки:
  1. Задержки оплаченных шин, враньё. Когда оплатил - попробуй дозвонись!

Cordiant Cross Snow 2

Сторожев Сергей Анатольевич 18 марта, 2024 год
Заказ 2602522 от 11.03.2024 г.
При оформлении заказа предупредили, что отгрузка в транспортную компанию будет в течении 3 дней.
Через 3 дня на Эл. почту мне написали, что от груза задерживается на 1 день.
Заказ 2602522 от 11.03.2024 г.
Через 3 дня на Эл. почту мне написали, что от груза задерживается на 1 день.
Не это не понравилось и я стал смотреть отзывы о компании МОСАВТОШИНА. Был ошарашен от негативных отзывов. Хотел отменить заказ, но где-то теплилась надежда, что всё-таки мне привезут зимнюю резину. Сутки спустя мне пришла ТТН и 15 марта приехал груз в пункт выдачи ПЭК.
При установке резины и балансировке, самый большой грузик противовес 42 гр. Допустимо.
В общем, я перенервничал от негативных отзывов.
Товаром, ценой и доставкой остался вполне доволен.
Резина, говорят, шумная. Я бы так не сказал. Есть и похуже.
Дорогу держит отлично. Мягкая.
Может мне повезло, но я остался доволен заказом. Это значительно дешевле, чем даже на ОZON.
Достоинства:
  1. 1. Низкая цена
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Вежливое общение
  4. 4. Полное информирование о состоянии статуса заказа.
  5. 5. Качественная резина за эти деньги.
Недостатки:
  1. Много негативных отзывов, которые заставляют нервничать после оплаты заказа.

Ужасная контора

Владимир 11 декабря, 2023 год
Позвонил по телефону 02.12.23 узнать о наличии резины в Краснодаре. Сказали есть в наличии, заказывайте и вам позвонят. Заказал на сайте, в итоге никто не позвонил, вместо этого пришло письмо что типа заказ принят и резину привезут 6го числа. То есть уже заведомо обманули о наличии. Жду до 7го числа и пишу им. В ответ пишут - извините, но доставка... Читать отзыв Позвонил по телефону 02.12.23 узнать о наличии резины в Краснодаре. Сказали есть в наличии, заказывайте и вам позвонят. Заказал на сайте, в итоге никто не позвонил, вместо этого пришло письмо что типа заказ принят и резину привезут 6го числа. То есть уже заведомо обманули о наличии. Жду до 7го числа и пишу им. В ответ пишут - извините, но доставка будет через 5 дней. ОК. Снова пишу им 11го числа. И в ответ - резины нет в Краснодаре, но мы готовы доставить ее с Москвы за 12 рабочих дней. Что за кидалово!?
Вывод: самая ужасная контора, откровенно врут и обманывают. Никому не советую! Мосавтошина - Ужасная контора
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Откровенное вранье и кидалово в стиле нулевых

Ужасно долго

Максим 21 ноября, 2023 год
Заказал шины 14 ноября, 15 прошла оплата. Когда узнавал о наличии, сказали все есть в наличии, теперь говорят, что шины везти надо 7 рабочих дней, к получению аж 27 ноября.

Разочарован

Гость 10 ноября, 2023 год
Заказал шины, проверили, подтвердили заказ, жду неделю, в итоге- "фактическое наличие шин не подтверждаю, купите другие".Потерял время. У компании нет ответственности и обязательств!!!

Сплошной обман

Гость 9 октября, 2023 год
Никогда не связывайтесь и не покупайте шины у Мосавтошина, сплошной обман, впаривают шины 2-3 лет производства, которые завалялись у них на складах, при том и цены зашкаливают, вместо того, что предоставить скидку, дозвониться до менеджера просто не реально!

Отвратительный магазин

Радислав 1 октября, 2023 год
Будьте осторожны.

Надо было купить шины размером 275/40/R22.
В наличии такого размера были только одни шины китайского производства Winrun по цене в районе 12 тыс. за колесо. Мишлены, Пирелли и прочее за 50+ тыс. за колесо практически и не рассматривали.

Будьте осторожны.

Надо было купить шины размером 275/40/R22.

Заказали 4 колеса. Доставка у них на след. день, ну и фиг с ними. Вызвали курьера от Яндекса, он забрал их с магазина по адресу: Огородный проезд, 9Ас просто по номеру заказа (заказ был уже оплачен)

Привез по адресу, куда нам надо. Шины приехали грязные, чуть потертые, как будто бы бывшие в использовании. Ну и фиг бы с этим, хотя уже очень не приятно конечно.

Поняли, что на авто у нас стоят разноширокие шины, пришлось 2 колеса сдавать обратно. Дел много, занятой, также решил сдать курьером.

До этого, несколько дней подряд им звонил, спрашивал, как мол происходит возврат: они отвечали, что просто необходимо приехать в магазин, сказать код заказа, менеджеры проверят шины на то, чтобы на них не было следов эксплуатации и шиномонтажа и вернут деньги на карту, с которой платили. Специально несколько раз спрашивал о том, можно ли, чтобы колёса сдал курьер? Что от меня нужно? Нужно ли какое-то заявление заполнять и т. д. Ответили, как и прежде, приезжаете и сдаёте.

В итоге, курьер приехал, шины брать отказались...

Пришлось уже ехать мне. Приехал, выясняется, что заявление нужно ещё писать на возврат (о чём я спрашивал и не раз), одну шину взяли, другую отказались брать (сказали, мол дефекты), хотя, как её привезли, она у меня в машине так и лежала.

Короче, не магазин, а помойная яма. Сейчас ещё смотрю на сайте, те шины, что взял за 25 тыс. (другой размер), сейчас на сайте стоят 12... Интересный расклад в общем. Никому не советую!

отвратительно!

Александр 7 июня, 2023 год
06.06.2023 15:12
оформил заказ №2282382 на 4 баллона, на сумму 101 480,00
06.06.2023 15:12
оформил заказ №2282382 на 4 баллона, на сумму 101 480,00
Оформил на юр. лицо, система приняла к оплате бизнес-карту, оплата списана, все ок. к вечеру того же дня приходит сообщение, не звонок, не на почту письмо, а сообщение на странице заказа.., "юр лица могут оплатить только по счету, корпоративные карты принимаются исключительно в подразделениях Мосавтошины", какого Лешего тогда доступна оплата картой на сайте заказа на юр. лицо?? и почему оплата списалась?
07.06.2023 12:19 Предложили или переоформить на физ. лицо и оставить оплату или оплатить заново заказ по счету платежным поручением.. Отвечаю им что ок, оформляйте на физ. лицо - сегодня сам приеду заберу заказ.. и в 07.06.2023 13:01 получаю сообщение... "Заказ 2282382 будет доставлен 12.06".. Я пишу что заберу сам заказ а они молча ставят на доставку заказ.. Итого НЕ покупка у них резины по срокам занимает неделю..
отвратительно!

Поставил пока 3 из 5

Человек 20 мая, 2023 год
Пользуюсь магазином с 2016-го года. Тогда конечно быстро возили, т.к. склады были полные видимо.
Теперь про минусы. Покупал не раз спортивную дорогую резину - последнее время стали привозить всю грязную, как-будто по ней всем складом ходили, били пыльными мешками из-под картошки и шпыняли ногами. Вот за это жирный минусище.
Когда до вас наконец дойдет как надо паковать резину, тогда может вернусь к Вам снова. Ума видимо не хватает заматывать упаковочной пленкой колесо по всему радиусу, чтобы вовнутрь не попадала грязь.
Да, и теперь еще один минус, что в продаже в основном теперь один убогий китай, но ничего, не нужны Вам клиенты, все без проблем покупается в другом месте.
В общем, привет!
Если мозги есть, то прочитаете и исправитесь.
Достоинства:
  1. Неплохое обслуживание, что теперь редкость на фоне растущего количества быдла во всех сферах торговли.
Недостатки:
  1. В основном один Китай остался.
  2. Возят грязные шины как свиньям подачки.

Мне понравилось

сергей 3 мая, 2023 год
Цены не сказать , чтоб цены вау низкие, можно и дешевле найти. Но тут всё чётко и шиномонтаж 5 минут и готово, но цены на него явно завышены, два колеса при покупке у них, со скидкой 40% на монтаж, стоит монтаж по факту 1800 р., когда на любом обычном шиномонтаже переобуть 2 колеса без скидок 1500
, а тут якобы со... Читать отзыв
, а тут якобы со скидкой 1800))
Достоинства:
  1. всё быстро, хороший ассортимент, средние цены, наличие товара
Недостатки:
  1. шиномонтаж золотой

Tracmax X-Privilo H/T 255/55 R18 109V XL

Гость 2 мая, 2023 год
Добрый день!
Пишу реальный отзыв (заказ 2195629)
Резина ужасная, ехать быстрее 70 км/час невозможно - трясет, дергает.
Диски ровные, что было подтверждено в 2-х ваших сервисах.
Резина кривая, что видно даже визуально (это видели и ваши сотрудники)
Приехал по рекламации, начали что-то проверять и сказали - все в допустимой норме. Очень круто.
Добрый день!
Пишу реальный отзыв (заказ 2195629)
Резина ужасная, ехать быстрее 70 км/час невозможно - трясет, дергает.
Диски ровные, что было подтверждено в 2-х ваших сервисах.
Резина кривая, что видно даже визуально (это видели и ваши сотрудники)
Крутили резину на диске, да теперь можно спокойно ехать со скоростью 100 км/час, но не более - руль убегает.
Так же получил шикарны ответ в сервисе: "А что вы ожидали от резины за такие деньги)!?"
Вы уж простите, но зачем тогда продавать г..., тем более советовать при консультации.
Обратная связь с руководителем не работает.
Если не решится проблема, придётся идти дальше, для защиты своих прав как потребитель.
Достоинства:
  1. их нет

Склад у них в магадане по ходу.неделю ждут , не советую этот магазин

Эдуард 13 апреля, 2023 год
Колеса со склада так и непришли, буду забирать деньги. Обьясняют тем что многозаказов, типа сезонденьги берут по полной предоплате, а работать не хотят. Трубки не берут, тяжело дозвониться

Худшее обслуживание!

Гость 10 апреля, 2023 год
Заказ №2140715 от 5 марта 13:08, оплачен картой на сайте на сумму 23 920 рублей. Спустя неделю привезли шины, при шиномонтаже обнаружилось, что одна шина "бракованная" - присутствует сильное боковое биение более 1-2 см, а также требуется установка критически большой массы корректирующего грузика 170-180 грамм. Причем шины пробовали отбалансировать в трех брендовых шинных центрах и безуспешно, на другом диске также... Читать отзыв Заказ №2140715 от 5 марта 13:08, оплачен картой на сайте на сумму 23 920 рублей. Спустя неделю привезли шины, при шиномонтаже обнаружилось, что одна шина "бракованная" - присутствует сильное боковое биение более 1-2 см, а также требуется установка критически большой массы корректирующего грузика 170-180 грамм. Причем шины пробовали отбалансировать в трех брендовых шинных центрах и безуспешно, на другом диске также требуется установка большой массы грузика. Я связался в менеджерами компании Мосавтошина и они попросили отправить данную покрышку на проверку им. Их проверка качества подтвердила мои слова и они отправили также мне видео, на котором видно и биение шины и то, что требуется установка грузиков большой массы (175 грамм). Они сказали, что это норма (!!!) и сослались на ГОСТ 2007 года, в котором нет ни слова о шинах 18 диаметра! Самое интересное, что Мосавтошина решила после моих жалоб "пойти навстречу" и вернуть деньги за 1 (!!!) покрышку! Причем менеджер, который мне предложил такое решие, сообщил мне, что я должен забрать деньги в их представительстве в другом городе за 400 км! Он даже не был в курсе, что я оплачивал заказ безналичным способом. На 10.04.23 деньги никто не вернул. При этом по России этих шин уже реально нет, их нигде не купишь, даже б/у! Проблема еще в том, что их телефон горячей линии это контакт центр в неизвестно каком городе, все мои просьбы поговорить с менеджером или хоть как-то связаться с руководством не увенчались успехом. На все мои жалобы, письма и обращения вообще никто не отреагировал! На главной странице есть кнопка "Написать руководителю", я писал и также никто не ответил. В итоге я месяц езжу на 3 летних шинах и 1 зимней, никто покрышку с экспертизы не вернул, денег я тоже не получил. Даже не представляю, как найти выход из этой ситуации. Наверное стоит написать жалобу в Полицию. Никогда больше в жизни не свяжусь с этой компанией и вам не советую.

ужасно жду ответа по заказу

Гость 3 апреля, 2023 год
25марта сделал заказ летняя резина деньги с карты сняли и всё ничего не знаю ни сообщений ни уведомлений нет в приложенин сбербанк написано MOSAUTOSHINA 12тыс.и номер заказа 2174384002303251143 что это за номер заказа

не ценят клиентов

Роман 31 марта, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам, менеджеры не в курсе вообще что продают, не могут ответить на вопросы о своем же товаре! При предъявлении им претензии по качеству или неисправности товара - ждать ответа 2 недели - это ПЕРЕБОР! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. само существование МАШ

Думайте сами ... Решайте сами))

Гость 30 марта, 2023 год
Добрый день. Примите жалобу, на работу интернет-магазина. Вчера , 22.03.2023 мною были заказаны шины Kormoran summer suv 215/65 r16 102H XL в вашем магазине, по стоимости 5330р (уже со скидкой 17%). Сегодня мне прислали на почту ответ: "Простите, фактическое наличие товара не подтвердилось". Мне не хотят продавать шины по данной стоимости?! Прошу принять меры и уведомить меня о решении данной... Читать отзыв Добрый день. Примите жалобу, на работу интернет-магазина. Вчера , 22.03.2023 мною были заказаны шины Kormoran summer suv 215/65 r16 102H XL в вашем магазине, по стоимости 5330р (уже со скидкой 17%). Сегодня мне прислали на почту ответ: "Простите, фактическое наличие товара не подтвердилось". Мне не хотят продавать шины по данной стоимости?! Прошу принять меры и уведомить меня о решении данной проблемы. Готов приобрести данный комплект шин.

На что мне ответили -
Добрый день, Денис.
Вам написали что шин нет, пересорт, что значит не хотят продавать? ))

Номер заказа заказа:2169256

Мусин Ринат 27 марта, 2023 год
Номер заказа заказа:2169256, менеджер Чиликина Виолетта. Средства списаны с карты, заказ отменён. Звонил 8 раз, писал в чате, писал на почту менеджеру. Прошло три дня. Менеджер на связь не выходит. Не профессионально. Скотское отношение к клиенту. Категорически не рекомендую!

в целом норм

Владимир 15 марта, 2023 год
Предложенным ассортиментом и наличием шин можно удовлетворить даже взыскательного покупателя.
Процедура заказа на сайте очень простая и даже не требует регистрации и предварительной оплаты.
Менеджер, с которым вели телефонные переговоры - корректен и внимателен.
Оформление покупки непосредственно в магазине быстрое и четкое.
Достоинства:
  1. ассортимент товара, цены, удобный интерфейс сайта, корректные менеджеры и продавцы, возможность оплаты как наличкой, так и картой
Недостатки:
  1. плохо работают уведомления, первый поставщик привёз брак

С 2017 года не чего не изменилось.

Кинутый 14 марта, 2023 год
Кидалово. Все что выложено на сайте нет в наличии. Берут деньги за воздух через три дня говорят нет в наличии или осталось три балона. Возврат денег 31 день. Или выбирай из оставшегося говна. Либо бери здесь то что есть у нормальных продавцов дешевле процентов на 20. Акциям не верьте их нет. Заказал бриджика оплатил звонок их нет взял пирелли доплатил... Читать отзыв Кидалово. Все что выложено на сайте нет в наличии. Берут деньги за воздух через три дня говорят нет в наличии или осталось три балона. Возврат денег 31 день. Или выбирай из оставшегося говна. Либо бери здесь то что есть у нормальных продавцов дешевле процентов на 20. Акциям не верьте их нет. Заказал бриджика оплатил звонок их нет взял пирелли доплатил звонок их осталось три так чего у вас есть екогама хорошо доплачиваю в акциях у вас бесплатная доставка до места так да вези жду звонок на терминале шины закончились есть на другом мне что делать плати за доставку +3500 козлы.
Достоинства:
  1. Нет с 2017
Недостатки:
  1. Кидалы

О мосавтошине

Гость 15 февраля, 2023 год
В начале заказал потом почитал отзывы о магазине возникли странные противоречия 50/50 положительных отрицательных. Все пришло не обманули ТК Кит даже раньше срока какой предварительно ставила транспортная компания нормальный магазин с адекватными ценами и большой выбор
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой выбор бюджетных шин с хорошими характеристиками.

Шины .,!!!

Константин 8 февраля, 2023 год
Заказал оплатил но.... Походу у них родственники в "Деловых линиях" другими компаниями не отпровляют всё су*а повязано заказ не отслежуется можно было до Варкуты пешком дотолкать...уже вторая неделя идёт..

Полный минус!

Гость 21 января, 2023 год
Оплатили шины 27 декабря, обещали 29 декабря-нет! Потом 11января 2023-нет. Получил только 18 января. Машина простояла в салоне 20 дней, попали на штраф ГИБДД -5000. Менеджеры по телефону не общаются! Операторы знают больше, чем менеджеы! НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!

Мутня схема

Гость 9 января, 2023 год
Выбрал шины, но интересовал год изготовления, так вот что бы узнать год производства шин нужно сначала оплатить заказ и если не устроит тогда вернут денежные средства. Не вижу абсолютно ни какой логики в этом, похоже всячески выманивают деньги, а потом бегай догоняй. Не стал связываться.

Всём советую " Мосавтошина"

Гость 11 ноября, 2022 год
Заказываю не первый раз. Отличная работа менеджеров и команды. Заказ пришёл раньше, чем ожидал. Все движения по заказу отслеживались просто и понятно. Шины пришли те которые заказывал, никаких повреждений нет. Спасибо большое менеджеру Ирине Тиньковой. Советую!!!

Отвратительное хранения на складах

Сергей 10 ноября, 2022 год
Заказывал два раза шины, гудиер. В крайний раз прислали шины, которые просто сжались так (видимо из-за неправильно хранения), что на шиномонтаже два дня пытались на диски поставить их шины. Пришлось распорки ставить и то еле еле получилось надуть после этого.
На жалобу менеджеры не реагируют
На жалобу менеджеры не реагируют
Думал отправить им в тот же день эти шины, но машина нужна была уже на зимней резине. Буду искать теперь другой магазин.
Специализируются на шинах, а хранят кое как. Может ещё и летнюю резину на морозе где хранят, вообще не удивлюсь…

Заказ кстати делал не на маркете, а на сайте мосавтошина

Как я заказал шины в мосавтошина

Михаил 6 ноября, 2022 год
Отправил заявку на сайт мосавтошина 4 шины 195/55 r15. На следующий день позвонили, меджер представился, и назвал номер заказа семизначный. Сказал что заказ готов. Получение Подольск Быковская 11. Сразу решил сначала шины потом деньги. Какая компания небылобы деньги до последнего держите при себе в укромном месте. Приехал узнал есть точно мои шины. Потом оплатил и получил. Шины производство Китай огонь.... Читать отзыв Отправил заявку на сайт мосавтошина 4 шины 195/55 r15. На следующий день позвонили, меджер представился, и назвал номер заказа семизначный. Сказал что заказ готов. Получение Подольск Быковская 11. Сразу решил сначала шины потом деньги. Какая компания небылобы деньги до последнего держите при себе в укромном месте. Приехал узнал есть точно мои шины. Потом оплатил и получил. Шины производство Китай огонь. Уже катаю. Все просто замечательно. Менеджеры красавчики. Супер профессионалы.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно. Красиво
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Отрицательно

Гость 2 ноября, 2022 год
Заказавал шины оплата после подверждения о наличии пришло оплотил затем прислали что нет в наличии и предложили альторнативу дешёвую не резины не денег

Крайне непорядочное поведение

Гость 15 октября, 2022 год
Обманывают клиентов. Заказал шиномонтаж через сайт. Обозначили цену 3480 рубл. После шиномонтажа выставили счёт 5900 рублей с "скидкой" 10 %. На вопрос что это значит - ответили " сами виноваты что не указали профиль шин" хотя на сайте шиномонтаж и на низкопрофильные шины указан дешевле на 1000 рублей. Одним словом мошенники.

Обманывают клиентов!!!

Гость 11 июля, 2022 год
Добрый день. Заказал на сайте данной компании шины-Кама NT 202 385/65 R22,5 160K (Рулевая ось), так на сайте указано, оказалось, что эти шины не на рулевую ось, а на прицеп, на мой вопрос, почему вы вводите клиентов в заблуждение менеджер внятного ничего не ответил! На официальном сайте Кама, указаны все характеристики, где сказано, что данная модель на прицеп, и цена... Читать отзыв Добрый день. Заказал на сайте данной компании шины-Кама NT 202 385/65 R22,5 160K (Рулевая ось), так на сайте указано, оказалось, что эти шины не на рулевую ось, а на прицеп, на мой вопрос, почему вы вводите клиентов в заблуждение менеджер внятного ничего не ответил! На официальном сайте Кама, указаны все характеристики, где сказано, что данная модель на прицеп, и цена 31800р., хотя в мосавтошине я купил за 33800р. Мало того что вы обманываете клиентов в применяемости модели, так ещё и цены завышаете! Надо обращаться в фас! Ссылку прикладываю о информации по резине

Меня все устроило

Гость 5 июля, 2022 год
Заказал в Мосавтошина скаты для своей машины ! И решил почитать отзывы, конечно прочитав их стал очень жалеть что влез в это дело. Резина пришла та что и заказывал, все прошло хорошо я остался доволен
Достоинства:
  1. сервис. цена .клиентоориентированность
Недостатки:
  1. дорогая доставка ТК
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Интернет-магазины

Parikof интернет-магазин