Мосавтошина отзывы

Мосавтошина

Обманщики

Андрей 16 января, 2016 год
Обманули с моделью шин
Заказал шины Yokohama Ice Guard IG50+ по телефону (заказ 228642).
На следующий день магазин сообщил, что товар готов к самовывозу на огородном проезде.
15.01.2016 около 19:00 подъехал забирать шины, спешил.
Мне подсунули просто IG50 (который стоит чутка дешевле и хуже по характеристикам).
Обманули с моделью шин
Заказал шины Yokohama Ice Guard IG50+ по телефону (заказ 228642).
15.01.2016 около 19:00 подъехал забирать шины, спешил.
На мой вопрос, почему в маркировке шин и на наклейке отсутствует значок "+" или слово "plus", менеджер, выдающий резину уверенным голосом сказал что плюс подразумевается, но не пишется, ни на шине ни на этикетке, нужно отталкиваться от даты производства. Посмотрел на одно (!) колесо: 5-я неделя 2015 года. Махнул рукой, уехал.
Сейчас проверил информацию через интернет. Сотрудники магазина "Мосавтошина" откровенно соврали: если берешь "+" то и на резине и на этикетке это указывается (конкретно у Yokohama пишется слово "plus").
Ни кому не рекомендую работать с этими обманщиками.
Да еще и пакеты для колес у них платные. Больше к этим товарищам не обращусь. Так работать нельзя.

полный отстой

Игорь 5 декабря, 2015 год
Полное гавно этот магазин. Хорошо, что б/у резину не прислали, а всего лишь старую. Комплект вышел 2012 г. - 2 штуки и по одной 2013 и 2014. Чрезвычайно рад. Спасибо вам, козлы!

Неплохо, неплохо...

Диана Костина 15 ноября, 2017 год
crazy
Заказывала здесь резину зимнюю. Привезли моментально, без каких либо задержек и прочих косяков. Нормальные ребята, все гуд.
Понравилось!

Мошенники, держитесь подальше!

Вячеслав 2 октября, 2015 год
26го сентября оплатил 4 баллона зимней резины.
Сумму на карте заблокировали. Менеджером назначили Ивана Коновалова.
26го сентября оплатил 4 баллона зимней резины.
Сумму на карте заблокировали. Менеджером назначили Ивана Коновалова.
В понедельник ближе к вечеру решил сам позвонить узнать что с заказам так как на сайте его статус не поменялся. Телефон менеджера был отключен, позвонил на центральный телефон. Они тоже с менеджером связаться не смогли но сказали, что оплата прошла и завтра будет доставка до транспортной компании. Во вторник тишина, СМС от ПЭКа не пришло с весом суммой и т.д.В среду опять пытаюсь узнать что и как, до менеджера дозвониться они сами не могут,но слезно клянутся что машина с курьером уже уехала и колеса скоро будут у меня (в тот день я звонил несколько раз и ругался со всеми, с начальством так и не соединили). Часа через полтора после последнего моего звонка позвонил Коновалов и сообщил что он всегда на связи и вообще он якобы сразу мне прислал письмо что все хорошо и заказ уже в стадии доставки к транспортникам) Утром в четверг звонит Коновалов и быстро так без каких либо извинений или прочего сообщает что оказывается резины такой на складе нет и они уже вернули мне за нее деньги. Звонок прервался, я перезвонил он начал сваливать все на плохого поставщика который их подвел и что я не один такой и должен смириться. В пятницу сумма пришла ко мне на карту и каково же было мое удивление, когда сумма оказалась меньше на 20 долларов. Позвонил Коновалову он сообщил что видит там в своем компьютере что сумма как от меня пришла так ко мне и вернулась и что банк во всем виноват. Банк подтвердил мои ожидания и сообщил что никакой такой разницы в курсах конвертации быть не могло и сумма просто пришла в таком виде (не доверять своему банку у меня оснований нет).
Так что вот вам новый вид мошенничества, не каждый следит за списанной и вернувшейся суммой, особенно при временной разнице, так что главное выложить в продажу хорошую резину по цене ниже чем у конкурентов, и не обязательно что то отгружать, можно просто несколько дней водить клиента за нос и потом вернуть ему меньшую сумму. 20 долларов деньги не большие но 10 обманутых уже 200 долларов. До этого был косяк с досками покупал диски с тойотовскими колпачками и на тойотовскую ступицу. На сайте фотография с этими колпачками, долго с менеджером все детали оговаривал. В итоге пришли в черном хроме, хотя менеджер божился что это матовый черный и с мерседесовскими колпачками. Обещали разобраться и перезвонить, так и не перезвонил никто.
Михаил 4 октября, 2013 год
Схема стандартная: заказал 13.09.2013. Жду... Прошла неделя. Звоню, спрашиваю, когда будут. СПБ офис говорит, что нужно покрышки оплатить безналом. Тут же оплатил, жду. Через неделю, шины покидают склад в Мск и вечером в Пт "Деловыми Линиями" приезжают в СПб. Получить не могу, т.к. логист Мосавтошины перепутал данные получателя. Звоню в Сб в рабочее время Мосавтошины во все офисы, хочу чтобы... Читать отзыв Схема стандартная: заказал 13.09.2013. Жду... Прошла неделя. Звоню, спрашиваю, когда будут. СПБ офис говорит, что нужно покрышки оплатить безналом. Тут же оплатил, жду. Через неделю, шины покидают склад в Мск и вечером в Пт "Деловыми Линиями" приезжают в СПб. Получить не могу, т.к. логист Мосавтошины перепутал данные получателя. Звоню в Сб в рабочее время Мосавтошины во все офисы, хочу чтобы исправили. Трубку никто не берет. Звоню утром в Пн, Мск офис молчит. СПб офис готов помочь и обещает, всех оповестить и меня поставить в известность. Проходит несколько часов, надо ехать на склад "Линий", а смогу ли забрать не знаю. Опять звоню в СПб и Мск. СПб говорит, что всех оповестил в Мск. Т.к. время в обед выделено для Линий, то еду. Получить, конечно же, не могу. Опять звоню, Мск либо молчит, либо посылает тем, что логист все исправит, на вопрос КОГДА, ответа нет... "перезвоним". Прождал 1,5 часа, злой поехал домой. Никто не позвонил из Мосавтошины. Отписался им вечером, с вариантом оплатить доставку шин до дома, т.к. косяк их, и надо бы отвечать. Никакой реакции. Через неделю после прибытия шин, звонят из "Линий", предлагают забрать покрышки и оплатить их хранение. Оказывается регистрационные данные были исправлены еще в Пн! И никто об этом не известил, т.е. Мосавтошина просто болт положила, Линии ждали оплаты за хранение. Пришлось самому заказывать доставку до дома, чтобы не платить за хранение.

Выводы оставлю на ваше усмотрение. Лично я теперь никому не рекомендую. Посмотрю еще что они прислали, надеюсь, хотя бы ничего не перепутали в заказе.

Не советую

Гость 19 ноября, 2016 год
Хотел купить летнюю резину TOYO DRB.
На сайте написано, что страна-производитель Япония, на деле оказалась Малайзия, ну это мелочи.
При дальнейшем осмотре покрышек, которые мне привезли, я обнаружил, что один баллон вообще другой размерности!!! Это как вообще называется??? Как так можно было составлять заказ? Там даже есть наклейка с параметрами!
Хотел купить летнюю резину TOYO DRB.
Ну я естественно расстроился, мне обещали исправить эту ситуацию, переоформить заказ и отзвониться в течение недели.
В итоге только под конец следующей недели я получил смс о том, что мой заказ не может быть осуществлен.
Желания разбираться в чем дело у меня естественно не было. Больше не собираюсь связываться с этим магазином, да и вам не советую!!!

Непонятный персонал!

Гость 12 августа, 2015 год
Сделал заказ на сайте 08.08.15, отреагировали оперативно, выставив счет на оплату с добавлением в конце письма, что по всем вопросам обращаться к моему ПЕРСОНАЛЬНОМУ менеджеру Александру Желеву!
После оплаты заказа ни один из менеджеров не попытался со мной связаться для уточнения деталей доставки! Пришлось названивать самому. На каждый мой звонок отвечала девушка, я просил связать меня с моим менеджером, на что она отвечала "секунду пожалуйста ", после некоторого времени опять брала трубку со словами -"а по какому вопросу ", и мне каждый раз приходилось, как клоуну объяснять, что мне надо обсудить с ним условия доставки! Она отвечала, что он сейчас занят и не может ответить вам, но я оставлю ему комментарий и он обязательно с вами свяжется! После нескольких безрезультатных звонков, в течении дня, у меня поменялся персональный менеджер. Новый менеджер Наумов Алексей. Один раз мне удалось с ним обсудить некоторые нюансы, после чего я с ним так и не смог больше связаться ни по телефону, ни по электронке! На мои звонки овечала все таже девушка, все с теми же глупыми, стандартными вопросами. На мои вопросы почему я не могу связаться со своим менеджером, овечала, что он занят и, что она оставит ему комментарий, и он обязательно со мной свяжется! Трое суток ни одного звонка с магазина я не дождался! Напрягает то, что персонал ни коем образом не информирует покупателя по всем телодвижениям связанным с покупкой, транспортировкой,отгрузкой... все надо звонить самому и вытягивать из них, что и как! Получается проплатил заказ и гуляй Вася! Был бы в Москве, приехал бы в офис и наколотил бы ебучки всем персональным менеджерам!
Женя 12 декабря, 2012 год
В магазине Мосавтошина самый большой ассортимент, приятные скидки. Заказ доставили чётко в обговоренное время.Очень удобное SMS-оповещение о состоянии заказа. Хотя и произошла некая путаница, в целом я остался доволен заказом и в дальнейшем намерен сотрудничать с магазином Мосавтошины. И шиномонтаж ничего ребята нормальные работают.
2 согласны 1 не согласен

Никогда здесь ничего не заказывайте

Владимир 26 января, 2016 год
Заказал шины КАМА забрать самому в Подольске заказ230141 . Менеджер Александр Желев сказал можно забрать в среду 19.01 . Приехали шин нет , перезвонил менеджер , сказал : извините , переместили не на тот склад приезжем в пятницу. В понедельник позвонил уточнить , привезли шины по моему заказу , девушка долго вытесняла и говорит , что да всё привезли ,... Читать отзыв Заказал шины КАМА забрать самому в Подольске заказ230141 . Менеджер Александр Желев сказал можно забрать в среду 19.01 . Приехали шин нет , перезвонил менеджер , сказал : извините , переместили не на тот склад приезжем в пятницу. В понедельник позвонил уточнить , привезли шины по моему заказу , девушка долго вытесняла и говорит , что да всё привезли , приезжайте . Приехали а шин опять нет . Прокатали кучу бензина и потратили кучу времени , на просьбу перезвонить руководителю продаж никто не перезвонил .
Гость 29 ноября, 2014 год
Предварительно согласовав наличие на складе и способ оплаты, вы переводите деньги за заказанную резину, с этого момента начинаются "сюрпризы" с вами связывается менеджер и радостно сообщает, что цена на эту резину у них другая (получается даже дороже чем в других магазинах!)-просто цену сменить не успели...и вежливо попросят доплатить или ждать пару месяцев обратно переведенные средства, рискуя остаться на сезон вообще... Читать отзыв Предварительно согласовав наличие на складе и способ оплаты, вы переводите деньги за заказанную резину, с этого момента начинаются "сюрпризы" с вами связывается менеджер и радостно сообщает, что цена на эту резину у них другая (получается даже дороже чем в других магазинах!)-просто цену сменить не успели...и вежливо попросят доплатить или ждать пару месяцев обратно переведенные средства, рискуя остаться на сезон вообще без резины и денег!!!
Не знаю..может мне не повезло, но заглянул на сайт позже....цена первоначальная до сих пор!

Отвратительный магазин

Гость 29 октября, 2016 год
Сделал заказ на зимние шины Gislaved Nord frost 200, 22.10.2016, оформили самовывоз в Подольске на следующий день! Есть отслеживание заказа через сайт, но заказ, на следующий день, дальше чем зарезервирован не продвинулся. Звоню, говорят что машина в пути и разгрузят к вечеру, жду, звоню вечером - машина пришла, разгружают, ждите смс. Ничего и не дождавшись звоню 24.10 - отвечают что... Читать отзыв Сделал заказ на зимние шины Gislaved Nord frost 200, 22.10.2016, оформили самовывоз в Подольске на следующий день! Есть отслеживание заказа через сайт, но заказ, на следующий день, дальше чем зарезервирован не продвинулся. Звоню, говорят что машина в пути и разгрузят к вечеру, жду, звоню вечером - машина пришла, разгружают, ждите смс. Ничего и не дождавшись звоню 24.10 - отвечают что машину еще не разгрузили, ждите. Прошел еще один день, звоню 25.10, менеджеры начинают морозиться, онлайн не отвечают, говорят что перезвонят, но так и никто не перезванивает, к вечеру узнаю об их горе, что обокрали склад и магазин в Подольске не работает))) Ну ладно поверим, 26.10 весь день пытался выяснить где теперь могу получить свой заказ и когда его привезут, опять начинают наваливать что заказ передан в доставку, ожидайте. Терпенье еще есть, 27.10 разговаривать практически не хотят, на менеджеров не переключают, начинаю ругаться, добиваюсь того что обещают привести шины в МО, бесплатно - комплимент фирмы - ахаха))) уроды)) ну так еще давно никто нагло не наваливал)) бизнес по московски)) опять жду! 28.10 машина в МО так и не выехала. 29.10 звоню с утра, чтобы услышать очередную историю про этих неудачников и про их несуществующие шины, а снег выпал - уже не до шуток. Администратор говорит, что шины привезут сегодня-громко смеюсь в трубку) Ваш менеджер с вами свяжется, говорю что не верю их сказкам и буду ждать пока не получу информацию, в сотый раз рассказав свою печальную историю про заказ получаю связь с какой то девушкой, которая явно обладает большей информацией! Принесла извинения от лица всей компании говорит что мен обманули и доставка будет только 01.11 до 2х ночи))) Что было дальше при разговоре с другим администратором передать просто не могу, это смесь неадеквата, некомпетенции и непрофессионализма. Вобщем снег лежит, а шин нет! Берегите нервные клетки, делайте заказ в другом месте. А сотрудники этой компании пусть оденут мои шины на шею и бегают сверкая шипами.
Гость 21 октября, 2014 год
Отвратительный сервис! Это правда. Заказали резину в пятницу 17.10.14, пришло смс, что заказ оформлен...менеджер Михаил Исаченко. В этот же день поехали забирать. Приехали-нам сказали, что на их складе нет этой резины, она на удаленном складе. На вопрос "почему не позвонили и не предупредили?" ничего толком не ответили. Через день пришло смс о том, что заказ удален, т.к. не может... Читать отзыв Отвратительный сервис! Это правда. Заказали резину в пятницу 17.10.14, пришло смс, что заказ оформлен...менеджер Михаил Исаченко. В этот же день поехали забирать. Приехали-нам сказали, что на их складе нет этой резины, она на удаленном складе. На вопрос "почему не позвонили и не предупредили?" ничего толком не ответили. Через день пришло смс о том, что заказ удален, т.к. не может быть выполнен раньше 27.10.14. При том, что никто не позвонил и не поинтересовался... будем ли мы ждать или нет резину. Менеджер МИХАИЛ!! Безответственный! Такое отношение к клиентам портит репутацию компании.

отвратительное качество обслуживания

Гость 9 октября, 2015 год
Доставка в магазин с шиномонтажем была заказана на четверг.
В четверг никто не перезвонил. Позвонила сама, менеджер сообщил, что шины не приедут сегодня, но завтра, то есть в пятницу, они обязательно будут к 12-00 и мне об этом сообщат.
Я сама перезвонила уже в 16-00, т.к. к этому времени не было никаких сообщений.
Доставка в магазин с шиномонтажем была заказана на четверг.
Я сама перезвонила уже в 16-00, т.к. к этому времени не было никаких сообщений.
Менеджер, ведущий мой заказ, отказывается общаться, звонки перебрасываются от одного сотрудника компании к другому.
По итогу, шины и в пятницу не привезли. Предлагают заменить их в выходные.
Ребята, ваш сервис похож на его полное отсутствие. И я вам помогу - расскажу на всех известных сайтах, как вы обслуживаете клиентов.
Гость 5 ноября, 2014 год
Не обращайтесь в эту контору, после поступления денег к ним Вы никогда не сможете дозвонится до менеджеров, 3 недели мозг имели, благо после прислали, не сервис а кидалово...
Лариса 23 февраля, 2013 год
Заказывала летние шины для Kia Picanto (Счёт №1422 от 8 февраля). На третий день после оплаты шины уже приехали в Курск. Никаких нареканий по поводу качества продукции тоже нет! =) очень хороший магазин с приятными консультантами!

Быстро и недорого поменяли резину.

Дарья Игнатьева 21 сентября, 2017 год
Хорошие ребята работают, профессионалы.
Большой выбор резины по адекватным ценам.
Поменяли быстро.
Резина новая, свежая, этого года

быстрое, недрогое обслуживание

Маргарита Королёва 17 ноября, 2017 год
большой выбор резины по бросовым ценам. доставка стоит недорого. очень хорошее отношение к клиентам:)

Быстро заменили резину. Получилось выгодно и недорого. Отлично!

Галина Новикова 4 ноября, 2017 год
Не могу сказать, что увидела хоть один недостаток. Слабый из меня автолюбитель, но тут ребята помогли подобрать резину без каких-либо обиняков.. Очень лояльное отношение.
Заменили быстро и хорошо, муж проверил, остался доволен. Спасибо!

быстрое обслуживание. никаких нареканий не было

Вера Савина 25 ноября, 2017 год
быстро поменяли резину, я осталась всем довольна. спасибо большое! очень хороший магазин!
вы реально молодцы!

Очень понравилось обслуживание

Зоя Иванова 9 ноября, 2017 год
Заказывали здесь годную резину, быстрое несуетливое обслуживание. Очень понравилось, сделали очень аккуратно, резина хорошая, свежак. Очень круто, я довольна на 100%

Мне очень понравилось все. Здесь недорого.

Елена Зуева 12 ноября, 2017 год
Работают адекватные люди. Все очень доступно. Нормально все.
Резины много, она вся хорошего качества.
Цены приемлемые. Никаких нареканий нет.

отличное обслуживание.

Вера Максимова 19 ноября, 2017 год
никаких проблем. очень грамотно. поменяли резину мигом. нет нареканий.
спасибо большое, очень понравилось, везде бы так!

Мне все оч понравилось

Захарова Жанна 27 ноября, 2017 год
Быстро приняли заказ, выбрали удобное для меня время. Я приехала, резину заменили вмиг, никаких головняков. Быстро, аккуратно и недорого!

Быстро доставили, меняют бесплатно

Лидия Ларионова 28 ноября, 2017 год
Очень хорошее обслуживание. Мне понравилось все, это очень прикольная контора, уже заезжала сюда. Резину меняют вообще за полчаса и очень хорошо. Мне прям по душе такие компании!

Развод!!!

Danil 8 октября, 2015 год
Развод!!!! На сайте Выбрал резину,
Развод!!!! На сайте Выбрал резину,
делаю заказ 01.10.15 на 4 колеса "Хакка7" , сразу пришла платёжка о оплате, которую я оплатил сразу картой. Назначили мне менеджера Коновалова Ивана. Со мной никто не связался пришлось звонить самому, девушка мне ответила , что в наличии колёс нет, они в Финляндии, их максимум через 5 дней доставят в Санкт-Петербург на склад, а от туда уже в транспортную компанию! В итоге прошло уже 9 дней, Ивана Коновалова я так и не слышал, на мои звонки отвечают , что резина ещё не пришла, либо что вообще не в курсе! Если бы знал изначально , что будет такой "геморрой" и эти "жабы" будут греть голову, никогда бы не делал заказ у них! Что будет дальше отпишусь!

Не совсем

Владимир 21 августа, 2015 год
13.08.2015 заказал на этом сайте шины Cooper Discoverer ATR 275/65 R18 113/110R.
откликнулись сразу и пообещали к 19.08.2015 доставить мои шины в Архангельск.
до понедельника никаких движений по поводу передачи мне транспортной накладной, по которой я бы мог отследить товар.
откликнулись сразу и пообещали к 19.08.2015 доставить мои шины в Архангельск.
На мои письма в почту ответа не было. Утром 18.08.2015 позвонил сам в Питерский офис, а через пару часов получил смс о том, что товар в транспортной компании ПЭК.
В общем чуток поволновался, все таки не 4 рубля заплатил, а почти 42.
19.08.2015 получил от транспортной смс уведомление, что могу получить свои шины, и сразу рванул туда, а потом и в шиномонтаж.
А вот тут небольшое разочарование. Шины 15 недели 11 года, немного слежанные отчего поставить две шины удалось в простом шиномонтаже, и за 2.5 часа, а две на следующее утро в грузовом шиномонтаже. При этом там с одним колесом целый час мучились. Да еще и монтажники на одном колесе две шпильки сломали.
В общем и рад, и не очень, а потому, считаю, что сайт заслуживает свои почти 4 звезды.
P.S. Перед покупкой шин интересуйтесь годом выпуска.

мосавтошина Не рекомендую!

Гость 29 марта, 2017 год
заказали резину и принципиальным критерием стал производитель. То есть, для нас было важно где произвели шины. при звонке и оформлении заказа нас уверили, что все будет так как и оговорено. Мы приехали на огородный и не стали оплачивать сразу, а попросили посмотреть. при осмотре оказалось, что производитель не тот, который был оговорен!
на стойке нам ответили, что был такой завоз!
Это... Читать отзыв
на стойке нам ответили, что был такой завоз!
Это возмутительно. Мы приехали специально из другого города, чтобы посмотреть!
Продавец обязан знать что он продает и давать исчерпывающий ответ.
Не рекомендую!!!

Ужасная логистика

Светлана 3 ноября, 2016 год
21.10.2016 оформила заказ: комплект зимней резины с дисками #355293 самовывоз на склад в г. Подольск, менеджер Денис Усачев- отзвонился и подтвердил заказ, сказал,что доставка будет через три дня, максимум в среду.В итого прошла среда- пятница, в выходные звоню на горячую линию, где мне клятвенно обещают, что менеджер со мной свяжется, но ни в тот день, ни в какой другой... Читать отзыв 21.10.2016 оформила заказ: комплект зимней резины с дисками #355293 самовывоз на склад в г. Подольск, менеджер Денис Усачев- отзвонился и подтвердил заказ, сказал,что доставка будет через три дня, максимум в среду.В итого прошла среда- пятница, в выходные звоню на горячую линию, где мне клятвенно обещают, что менеджер со мной свяжется, но ни в тот день, ни в какой другой в течение следующей недели со мной никто так и не связывался, за что менеджер Дениска- получает "неудовлетворительно" за свою "авторскую" работу. Потому что, с клиентами надо общаться и можно было,хотя бы сориентировать на реальное время доставки, не месяц же мне ждать! Сгладили всю ситуацию ребята на Быковской 11- Роман и Кузьма, за что им большое спасибо, т.к. из заказа пришли только диски они предложили привезти резину, (что и было сделано, куплена у конкурентов в Шинсервисе, где с логистикой и с менеджерами все в порядке) и сделали шиномонтаж со скидкой.
Ps после двух недель "Динамо" со стороны менеджера машину я смогла переобуть только первого ноября.
Больше никогда не воспользуюсь услугами этого сайта и ни кому не советую!

Ни в коем случае!

Гость 3 февраля, 2017 год
Развод в чистом виде. Ничего нет, продавцы воздуха. Оплатил заказ, динамили 5 дней, потом додолбил их до ответа, что типа вернем деньги, т.к. нет такой резины! До этого говорили, что все, уже везут ее в транспортную компанию. При этом на сайте она доступна для покупки и ждет новых лохов. Как теперь из их выбить деньги, ума не приложу. Не ведитесь... Читать отзыв Развод в чистом виде. Ничего нет, продавцы воздуха. Оплатил заказ, динамили 5 дней, потом додолбил их до ответа, что типа вернем деньги, т.к. нет такой резины! До этого говорили, что все, уже везут ее в транспортную компанию. При этом на сайте она доступна для покупки и ждет новых лохов. Как теперь из их выбить деньги, ума не приложу. Не ведитесь на красивый сайт!
1 согласен 1 не согласен
Марина 14 июня, 2013 год
Большое спасибо сотрудникам и особенно Антону Савкину за профессиональную работу.5 июня заказала шины Bridgestone 13 июня их доставили в Курск. Буду рекомендовать Вас моим знакомым и хочу пожелать успехов,стабильности и всего самого хорошего.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru