Мосэнергосбыт отзывы

Мосэнергосбыт — крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая вырабатываемую в России электрической энергии.

Целова Анна Николаевна среда, 17 апреля
Большое, человеческое спасибо вашему сотруднику Тимошиной Светлане Викторовне!Решила все проблемы быстро и качественно.Внимательный и вежливый сотрудник. Огромная благодарность!
Достоинства:
  1. Внимательность и компентность.
Недостатки:

Здорово. Налог на недвижимость ТКО. «Юристы-опричники»

Гость вторник, 2 апреля
Хорошая организация. По услуге электроснабжения все здорово. Вот только, взяла к себе, в «пасынки» ООО «ЭКО Лайн Воскресенск» оператора налога на недвижимость ТКО. Стала его платежным агентом. Для оплаты наличными установили терминалы в Раменском Новохаоитоново. Умер у меня зять, Член Правительства Московской области Руководитель здравоохранения Раменского района. Оставил сыну, моему внуку, дом в Гжели. Взял я на себя заботу по... Читать отзыв Хорошая организация. По услуге электроснабжения все здорово. Вот только, взяла к себе, в «пасынки» ООО «ЭКО Лайн Воскресенск» оператора налога на недвижимость ТКО. Стала его платежным агентом. Для оплаты наличными установили терминалы в Раменском Новохаоитоново. Умер у меня зять, Член Правительства Московской области Руководитель здравоохранения Раменского района. Оставил сыну, моему внуку, дом в Гжели. Взял я на себя заботу по оплате ЖКХ, дома. Проживаю в Иваново, вот и мотался ежемесячно оплачивал услуги в терминал протеида наличных АО «Мосэнергосбыта» платежнооо агента ООО «ЭКО Лайн Воскресенск». Вводил данные показания электроэнергии, по программе терминала, графы ТКО в терминале не было. Да и самого ТКО в доме не было, Никто постоянно не проживал. И так 6 лет. И вдруг неожиданно, сняли средства зарплаты, со счета дочери,вдовы, собственницы дома. « Юристы опричники» представили в суд ничтожные данные, места жительства, типовые договора, и суд принял заочное решение. Бизнес такой на заочных решениях, нынче модно. И так в течении 2-х лет. А в остальном все здорово.
Достоинства:
  1. Хорошая компания.

Работа офиса

Левченкова Ольга Михайловна. 30 января, 2024 год
Я брала справку об оплате электроэнергии за год в офисе Мосэнергосбыт , расположенном по адресу: г.Москва Резервный проезд д.2.При входе в офис меня доброжелательно встретила сотрудница, всё объяснила , дала талон, направила меня к Колгиной Надежде Алексеевне.Компетентнее человека в этой сфере я не встречала.Очень доброжелательная, отвечает на все вопросы, свою работу выполняет очень быстро.И атмосфера в коллективе теплая.Приятно... Читать отзыв Я брала справку об оплате электроэнергии за год в офисе Мосэнергосбыт , расположенном по адресу: г.Москва Резервный проезд д.2.При входе в офис меня доброжелательно встретила сотрудница, всё объяснила , дала талон, направила меня к Колгиной Надежде Алексеевне.Компетентнее человека в этой сфере я не встречала.Очень доброжелательная, отвечает на все вопросы, свою работу выполняет очень быстро.И атмосфера в коллективе теплая.Приятно приходить в этот офис.Спасибо всем сотрудникам этого офиса.,спасибо руководству, что у них работают такие сотрудники.

Уже не только в ВАО Москвы подразделения МОСЭНЕРГОСБЫТА " работают" его сотрудникимошенническихЮЗАО

Гость 1 декабря, 2023 год
По этим схемам особенно с показаниями счётчиков граждан уже " работают" и в ЮЗАО.
Особенно с самым дорогим пиком Т1. Проверяющий , если его не устраивает или вернее его начальство маленький рост потребления по этому пику, увеличивают его - барабанная дробь - 10 раз. Было 62, а поверяюший от МОСЭНЕРГОСБЫТА нарисовал в отчёте 626. И на основании этого выставили счёт аж в 4768 руб.
Только вот оказалось, что потребитель перед передачей показаний счётчика эти самые показания сфотографировал.
У всех есть чем фотографировать. Фотографируйте граждане показания счётчика, так чтобы был виден и номер счётчика и показания.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения. Для уточнения информации по Вашей ситуации пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий) более подробно суть Вашего вопроса, а также номер лицевого счёта, точный адрес.

Даже как то скучно. Пришлось потом идти на работу

Гость 19 мая, 2023 год
Заказал значит поверку. Процедура поверки быстрая, не требуется демонтаж прибора, удобная форма оплата услуги

Все быстро

Гость 19 мая, 2023 год
Как-то принято у нас ругать ЖКХ , а на самом деле все у нас в сфере услуг и в ЖКХ тоже офигенно . Прям настоящий финтех. Удобные приложения, быстро все сделать можно

Очень нравится скорость с которой начали работать

Гость 19 мая, 2023 год
Процедура поверки быстрая, не требуется демонтаж прибора, удобная форма оплата услуги. Ну и в целом всё очень удобно и вежливо

Была в офисе . Провела там 15 минут

Анна 5 мая, 2023 год
Была на днях в офисе. Не понятны были начисления. Зайти решила, так как офис близко к дому. Все рассказали очень быстро, пожелали хорошего дня и отпустили. Даже очередь не встретила.

Очень легко стало получать информацию

Гость 5 мая, 2023 год
Давно не бывала у них в офисе. Почти всё можно сделать через интернет. Например передать показания через бота в КОнтакте. Или например полезть к ним в телеграм и там тоже есть море полезной инфы и тоже передача показаний.

Интернет решения рулят

Василий 5 мая, 2023 год
Знаете, я с ними за последние 5 лет вообще не сталкивался, так как все решал удаленно да и практически все через роботов. Спасибо.

Гость 3 мая, 2023 год
Эти 5 звёзд для Боевой Инны Михайловны, благодарю за ваш профессионализм и доброе отношение к клиентам. Кроме неё никто не смог помочь с решением нашей проблемы!!!

Автоматизируются и это здорово

Мария 28 апреля, 2023 год
Хочу написать благодарность за то, что компания старается идти в ногу со временем. Забыла уже когда была у них в офисе. Если и случаются проблемы, то разрешаю их через соц сети, личный кабинет или приложение.
Достоинства:
  1. Автоматизируются
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Если и надо посетить, то все проходит быстро)

Сава 18 апреля, 2023 год
Посещаю по необходимости. Персонал внимательный, жалоб нет))
Максимум провожу у них в офисе минут 20-30

Офис Мичуринский проспект 31/7

Татьяна 17 марта, 2023 год
good По талончику 13 марта приняли быстро, качественно, ответив на все вопросы. Оформляла договор на пользование по новому адресу
Достоинства:
  1. Быстрое прохождение очереди, вежливый оператор

недорого, профессионально, вежливо и пунктуально

Валерий 14 марта, 2023 год
Заказали у мосэнергосбыта работу по установке розеток. Все шикарно.
недорого, профессионально, вежливо и пунктуально

Очень растут в качестве услуг

Елена 14 марта, 2023 год
Стабильно снабжают электричеством. Мобильное приложение. Личный кабинет. Множество способов оплаты. Быстро отвечают по телефону.

Мосэнерго ОШИБСЯ !!!!!!

Дмитрий 25 января, 2023 год
У меня такое же, в кабинете творится, насчитали, типа как задолженность, что то там свое прибавили, и убрать это не возможно приходится платить. Безобразие конечно, но хочу вам сказать что это Мосэнерого делает каждый год в декабре, только раньше эти суммы были маленькие. А теперь просто зарвались.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 25 января, 2023 год
Добрый вечер. Просьба уточнить в личных сообщениях одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий) номер лицевого счёта, точный адрес, контактный телефон.

Филиал Мосэнергосбыт на Кировоградском пер.

Гость 4 октября, 2022 год
03 октября 2022 года пришла в офис, чтобы оформить договор на обслуживание и льготу "Ветеран труда", меня обслуживал Александр Матвеев. Большое спасибо Александру за вежливое и очень внимательное обслуживание. Обстановка в офисе очень приятная. Ещё раз спасибо. С уважением, Епанечникова Татьяна Михайловна.

Все почти автоматизировали

Карина 20 сентября, 2022 год

А в контакте есть даже оплата.

Пожалуйста помогите мне в этом вопросе.

Нэлли Занина. С уважением! Надеюсь на Вашу помощь 26 мая, 2022 год
Но он у меня не открывается. Посоветуйте куда обратится? Я же не обманываю.Аогда было всё хорошо я была очень довольна. Может я делаю что то не так.
Достоинства:
  1. Когда работал было всё замечательно.
Недостатки:
  1. Минус один: не могу зайти в личный кабинет.

Спасибо за доброжелательность и внимание

Римма 10 марта, 2022 год
Хочу написать слова благодарности Мурзиной Екатерине за внимательно доброжелательное отношение. Спасибо Вам Екатерина. Пусть у Вас все будет хорошо и отлично.

Карлов Олег. Ленинградский проспект дом 60 а квартира 141 11 февраля, 2022 год
Добрый день! Позвольте выразить искреннюю благодарность сотруднице вашей компании Харламовой Екатерине Александровне! Блестящий специалист, отзывчивый и чуткий человек, с которым невероятно приятно общаться! Такими сотрудниками Ваша компания должна гордиться! Все мои проблемы были решены быстро и качественно. Большое человеческое спасибо Екатерине!

Быстрая и качественная работа

Ромашов Сергей 15 сентября, 2021 год
Большое спасибо за быструю и качественную работу.
Быстро ответили на первое рбращени и раз.яснили как исправить мою ошибку. Так же быстро все исправили.

Благодарность сотруднику

Дудник Ольга Николаевна 14 августа, 2021 год
Наша семья хотела бы выразить огромную благодарность Кузнецовой Елене Николаевне! Профессионализм и чуткость, проявленные ею по отношению к проблеме, которую не удавалось решить долгое время, должны быть отмечены! Благодарим за внимательность, за оперативность и за небезразличие! Приятно осознавать, что есть люди, готовые прийти на помощь!
Деревня Крюково аб 1

Благодарность сотруднику АО МОСЭНЕРГОСБЫТ

Счастливый клиент 28 июля, 2021 год
Свет и тепло - основа нашей жизни, а энергетика - основа экономики. Вся наша семья Залевских выражает огромную благодарность Начальнику Клиентского Отдела офиса "Бирюлевский" АО МОСЭНЕРГОСБЫТ Юшечкину Евгению Валерьевичу за профессиональную работу и молниеносное решение возникшей у нас проблемы по оплате электроэнергии и корректировки показаний электроэнергии нашей квартиры! Спасибо Евгению Валерьевичу за чуткое отношение к клиентам, за то что вопреки... Читать отзыв Свет и тепло - основа нашей жизни, а энергетика - основа экономики. Вся наша семья Залевских выражает огромную благодарность Начальнику Клиентского Отдела офиса "Бирюлевский" АО МОСЭНЕРГОСБЫТ Юшечкину Евгению Валерьевичу за профессиональную работу и молниеносное решение возникшей у нас проблемы по оплате электроэнергии и корректировки показаний электроэнергии нашей квартиры! Спасибо Евгению Валерьевичу за чуткое отношение к клиентам, за то что вопреки всем трудностям Вы всегда стараетесь соответствовать высоким профессиональным стандартам. Благодарим Вас за высокую ответственность, внимательность, неукоснительное исполнение своих профессиональных обязанностей. Храни Вас Господь! Желаем Евгению Валерьевичу и ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ офиса "Бирюлевский" процветания, здоровья и благополучия!
С уважением,
Оксана Залевская
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 28 июля, 2021 год
Оксана, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Передадим Вашу благодарность коллективу. Всегда рады помочь

Будем обращаться еще

Алла Воронова 27 января, 2021 год
Все супер, будем обращаться еще. Электрик приезжал для замены электрощита, теперь хоть нормально разводка проводов сделана!

Хороший сервис

Ивлева 22 января, 2021 год
Всегда обращаемся сюда если происходят проблемы с электрикой. Работают быстро и профессионально, мастера знающие свое дело, приезжают сразу, не растягивают с этим. Часто приезжают по срочным заявкам

Хороший сервис

Арина Воронова 27 декабря, 2020 год
Прекрасный уровень сервиса, нужно было перенести и добавить в квартиру несколько розеток. Оставляли заявку через сайт, боялись, что выбранные нами места не подойдут, но мастер все без проблем установил, свою работу выполнил профессионально!

Частые клиенты у них

Олег 8 ноября, 2020 год
Профессионально выполняют проектирование и качественно проводят электромонтаж . Сколько раз вызывали - всегда приезжают с современным оборудованием и соблюдают все нормы.Услугами этой компании пользуемся часто

Помогли разобраться. спроблемой

Иван 9 октября, 2020 год
В кратчайшие сроки выезжают выполнить работу, так как нам надо было быстро разобраться с проблемой это было важным аспектом. У нас была следующая ситуация: пришли в негодность выключатели и нужно было их заменить, заодно установив дополнительную розетку на кухне. Мастер выполнил работу четко по договору, не изменяя сразу установленной цены, все установил и проверил на исправность.