Мосгортранс отзывы

Управление пассажирским транспортом
Мосгортранс

Бесплатные автобусы .

Пассажир . 4 часа 21 мин назад
29 марта автобус 160256 маршрут 814 8.35 от Царицыно полный автобус мигрантов на Огонёк , ни один не заплатил за проезд , и так каждый день .
Достоинства:
  1. Комфортные и чистые автобусы .
Недостатки:
  1. Тупое и ленивое руководство , не может организовать оплату .

От славянского бульвара до сколково

Ирина 5 часов 20 мин назад
Автобус от метро славянский бульвар до сколково. Не ходит по расписанию, стоит по 30 минут , выжидает до 7.40 хотя два рейса пропущено, время ожидания 40 минут, про людей забыли, когда прикатится безобразие, люди едут на работу, единственный маршрут от славянского бульвара до сколково ходит как хочет , прям государство в государстве, зачем пишется расписание если водители его не придерживаются?... Читать отзыв Автобус от метро славянский бульвар до сколково. Не ходит по расписанию, стоит по 30 минут , выжидает до 7.40 хотя два рейса пропущено, время ожидания 40 минут, про людей забыли, когда прикатится безобразие, люди едут на работу, единственный маршрут от славянского бульвара до сколково ходит как хочет , прям государство в государстве, зачем пишется расписание если водители его не придерживаются? Все пишут , жалуются , а воз и ныне там, безобразие,
Недостатки:
  1. Автобус от метро славянский бульвар до сколково. Не ходит по расписанию, стоит по 30 минут , выжидает до 7.40 хотя два рейса пропущено, время ожидания 40 минут, про людей забыли, когда прикатится безобразие, люди едут на работу, единственный маршрут от славянского бульвара до сколково ходит как хочет , прям государство...

Маршрут 368

Гость среда, 27 марта
В связи с удлинением маршрута 368 происходит постоянная задержка расписания. Интервал движения заявлен по расписанию 10-13 минут, по факту не менее 20 минут. Второй маршрут 252 вообще отменили. Поэтому альтернативы уехать от налогового городка по Походному проезду практически нет.

Спасибо водителю автобуса 15И

Анна среда, 27 марта
Хочу поблагодарить водителя автобуса 15И который отправлялся от первомайской в 14:50, 27.03.2024г. Я чуть опоздала и автобус уже отъехал от остановки, водитель показал жестом чтобы бежала на другую остановку и он меня подождал, спасибо ему огромное.

471 автобус

Дмитрий вторник, 26 марта
С 23 марта изменили маршрут 471 автобуса, очень стало не удобно жителям живущим по ул Юных Ленинцев дом 78,76,74,72,70 и до 54 дома, а так же жителям 91,89,87,85, и до 65 дома! Верните тот же маршрут 471 автобуса какой был! Спасибо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не удобно жителям !

Верните 471 автобус по прежнему маршруту в Кузьминках

vera.shischkowa вторник, 26 марта
Кому стало удобнее из-за изменения маршрута автобуса 471? Только 2ум остановкам по Юн. Ленинцев. А нам на Скрябина вообще все перекрыли из-за строительства дома, а пожилым до поликлиники как, а люди с Волгоградского проспекта до Высоты как доедут. Вы у кого спрашивали, что так лучше будет всем? 551к хватит по этому маршруту. Не вернете, будем писать в МЭРИЮ, Собянину. Это... Читать отзыв Кому стало удобнее из-за изменения маршрута автобуса 471? Только 2ум остановкам по Юн. Ленинцев. А нам на Скрябина вообще все перекрыли из-за строительства дома, а пожилым до поликлиники как, а люди с Волгоградского проспекта до Высоты как доедут. Вы у кого спрашивали, что так лучше будет всем? 551к хватит по этому маршруту. Не вернете, будем писать в МЭРИЮ, Собянину. Это самоуправство!
Недостатки:
  1. 100%

Интервалы движения автобуса Б.

Гость вторник, 26 марта
Сегодня пришлось ждать автобус Б примерно с 9:20, и его не было почти до 9:40. Из-за этого безобразия пришлось опоздать на работу.
Требую принять меры для нормализации интервалов движения автобуса Б.

Обращение. Жалоба!

Ольга вторник, 26 марта
23 марта изменили маршрут 471 автобуса! Очень не удобно людям живущим на ул Юн . Лен 78 -56, просим вернуть прежний маршрут

Обращение. Жалоба!

Ольга вторник, 26 марта
23 марта изменили маршрут 471 автобуса от м. Кузьминки! Кому это удобно? Зачем? По есенинскому бульвару ездит маршрутное такси 551к, очень часто! А людям которые живут по ул Юн. Ленинцев в домах с78 по 54, приходится пересаживаться на остановке Юн. Лен101 и ехать на этом же автобусе ещё две остановки до Высоты. Просим вернуть прежний маршрут! Для удобства пассажиров

Автобус маршрута 50

Гость пятница, 22 марта
Сегодня, 22.03.2024 , стоим на остановке метро Медведково и пытаемся уехать в ГВВ 3 на Стартовую улицу. Автобус ждем с 9:50!!! Время сейчас, уже 10:37!!! А автобуса 50так и нет!!! Безобразие!!!!

Автобус Т-85

Мария четверг, 21 марта
Сегодня утром ждала на остановке Профсоюзной автобус Т-85. Специально посмотрела на сайте Мосгортранс расписание этого маршрута, он должен был отправляться в 5:44. На остановке, на табло была та же информация! Автобус стоял в отстойнике с включёнными габаритами, но в указанное время-5:44 он так и не тронулся! Прождав ещё немного и поняв что опаздываю, уехала на другом маршруте. Непонятно, зачем и... Читать отзыв Сегодня утром ждала на остановке Профсоюзной автобус Т-85. Специально посмотрела на сайте Мосгортранс расписание этого маршрута, он должен был отправляться в 5:44. На остановке, на табло была та же информация! Автобус стоял в отстойнике с включёнными габаритами, но в указанное время-5:44 он так и не тронулся! Прождав ещё немного и поняв что опаздываю, уехала на другом маршруте. Непонятно, зачем и для кого тогда создают все эти расписания!??? Кстати, коллеги которые пользуются этим маршрутом постоянно, говорят что на Т-85, в отличии от других автобусов, полагаться не стоит, очень часто ходит как попало и через раз по времени в расписании! P.S. Дорожная обстановка была нормальная, никаких аварий и работ по маршруту следования не было!

Маршрут автобуса 899 от метро Красногвагвардейская до метро Коломенская

Любовь вторник, 19 марта
Автобус 899 от метро Красногвардейская до метро Коломенская стал ходить просто отвратительно. Расписание не соблюдается. Что случилось??? Такого раньше не было!!! И расписания нет. Полное безобразие!!!

Отвратительно работает маршрут 521

Гость понедельник, 18 марта
Водитель данного автобуса устанавливает тарифы на проезд . Оплачивала проезд по единой карте Петербуржца , проезд по ней в наземном транспорте стоит 42 руб. Данный же водитель постоянно берет то 46 то 50 руб. , как ему захочется . Стараюсь не ездить на нем но иногда приходиться когда 179 не приходит . Уже сама говорила водителю что по моей карте... Читать отзыв Водитель данного автобуса устанавливает тарифы на проезд . Оплачивала проезд по единой карте Петербуржца , проезд по ней в наземном транспорте стоит 42 руб. Данный же водитель постоянно берет то 46 то 50 руб. , как ему захочется . Стараюсь не ездить на нем но иногда приходиться когда 179 не приходит . Уже сама говорила водителю что по моей карте проезд стоит 42 руб. но все он все-равно списывает другую сумму , жаль что сразу не посмотреть , списание происходит не сразу а уже после поездки .

116 Маршрут

Гость воскресенье, 17 марта
Добрый день!
Добрый день!
Куда мне написать еще про 116 маршрут????? Мне 37 лет, из них лет 20 я периодически езжу на 116 маршруте. Можно как-то повлиять на этот беспредел!!!!! Мне уже очень надоело мерзнуть на улице, ожидая несуществующий по всей видимости автобус, постоянно одинаковая история!!! В итоге я вызываю такси, либо иду до метро, в холод и мороз с тяжелыми пакетами! 116 маршрут когда-нибудь будет ходить по расписанию??? Что за прикол показывать в приложении, что он едет , а потом исчезать??? Неужели нельзя пустить больше 116 автобусов. Настроили БЦ, люди живущие в ЗАО просто не успевают залезть в автобус из-за сотрудников этих БЦ, которые проезжают 1 остановку до м Парка Победы и выходят!!!!!Ну не вывозите инфраструктуру, ну пустите еще один маршрут!!! Вот сейчас, 116 автобус остановился не в положенном месте, не на остановке, мне пришлось бежать, так водитель выпустил людей, а зайти не дал, и по газам обгоняя впереди стоящие автобусы, что это за гонки на выживание??? Омерзительное отношение к людям!

Нет автобуса, прождал более 30 минут

Олег Т суббота, 16 марта
Автобусы с694 на остановку 4В Новокосино 16 марта 2024 года с 14:50 до 15:30 не прибыли, хотя на карте яндекса показывало время прибытия с интервалом 15 минут. А до этого уехали один за другим.

Автобусы невидимки

Гость пятница, 15 марта
Много раз пропускала автобус х642ом , потому, что он не виден на Яндекс транспорт. Спросила водителя про Глонас, там меня ещё и послали...

Ужасная работа транспорта

Пассажир пятница, 15 марта
Бывший троллейбус 138 ездит не по расписанию.Особенно плохо под номером 082971.Ждал 30 мин,а по дошел к остановке по расписанию

Беспредел автобуса 538

Раиса понедельник, 11 марта
Это что за издевательство над людьми, 18.12, перед этим автобус прошёл в 16.35 по набережной в сторону Китай Город, стояли вот все это время, изменения в маршруте нет, в сторону болотной прошло 5 автобусов, это хорошо водитель крикнул, что автобусы уже идут по Садовнической, что за работа у вас граждане руководители, чтоб вам пусто было, бог вам судья!

446 маршрут

Светлана Ивановна понедельник, 11 марта
11 марта простояла на остановке больше часа не было ни одного автобуса в 11.часов дня.. ходят не по расписанию!! Безобразие!!!

Маршрут 300

Гость пятница, 8 марта
Вообще не понятно как расписание составляют. То каждые 5 минут друг за другом едут, а то по 20-40 минут ждёшь.

Отвратительно про 91 маршрут

Гость пятница, 8 марта
Я рекомендую что 91 маршрут стал редко ходить и даже не которые жалуются что из за них опаздывают люди на работу с 6 часов утра Так то их график и рабочее время не соответствуют своим графики время работы
Недостатки:
  1. Вас не дождешься

Расписание автобуса Т70 не работает

Дружкина Елена Викторовна четверг, 7 марта
Добрый день! Мой любимый транспорт автобус Т70 (около дома, удобно доезжать до метро и в центр). Теперь факты:
- вчера 6 марта 2024 вечером в районе 19 часов на остановке метро Сходненская (в сторону Братцево) минут 40, а то и больше не было автобуса Т70. Вообще не было никакого транспорта!!!
- сегодня 7 марта 2024 на остановке Походный проезд в районе... Читать отзыв
- сегодня 7 марта 2024 на остановке Походный проезд в районе 18 часов (ехать на Т70 до конечной). Смотришь расписание - автобуса Т70 - вообще нет! Через каждые три минуты одни экспрессы в Митино. Уж позавидуешь этим жителям! Я даже не верила, что на яндекс карте даже приближения автобуса не видно. Простояв минут 40, наконец-то приехал! Можете пояснить: почему на этом маршруте такое творится!!!
Достоинства:
  1. Удобное расположение от моего дома остановок, современные автобусы, в них очень комфортно!
Недостатки:
  1. расписание - сущий блеф, не поддерживается расписание, сбои до 40 минут!!! Это очень скверно!

205 автобус

Гость четверг, 7 марта
Ждали автобус час,и он ели как, но доехал. Перед этим проехало разом 2 двести пятых автобуса. В чем логика, я не понимаю. У все свои дела, а автобус ходит получается даже не по расписанию и приходится долго ждать

О расписании автобуса 814

Морозов Ю. четверг, 7 марта
Плюс: появился новый и нужный для жителей рейс.
Плюс: появился новый и нужный для жителей рейс.
Минус: Систематическое нарушение расписания движения автобуса № 814 по маршруту Бирюлево-Товарная - метро "Царицыно" на протяжении более 1 года. Так, 07.03.2024 г. в пиковые часы 07.30 - 08.30 был на остановке "Проектируемый проезд 6631" по направлению метро "Царицыно" только один автобус в 07.45. Следующий пришел на указанную остановку только в 08.30. Время ожидания составило около 45 мин. Многие опоздали на работу. Водители жалуются на низкую наполняемость и большое количество "зайцев". Граждане из солнечных стран вообще не платят за поездку на наземном транспорте. Наблюдал. Требуется усилить контролеров. При таком раскладе пассажиры и вовсе перестанут пользоваться услугами данного рейса.
Достоинства:
  1. Плюс: появился новый и нужный для жителей рейс.

Отвратительно ходит 538 автобус

Раиса среда, 6 марта
17.35, предыдущий автобус был в 16.38, час на остановке, когда то будут приниматься меры к порядку на маршруте, или вы не люди, а роботы, и мои предыдущие отзывы о вашей отвратительно работе не опубликовываются, это вам не выгодно или все же стыдно за вашу работу?

Автобус 538

Раиса вторник, 5 марта
И опять пытаюсь до вас достучаться, 50 минут с набережной стоим наведите порядок в маршруте, сколько можно вам писать толку нет, примите меры по работе, мы не скот, а люди.

Отвратительно ходит 538 автобус

Раиса вторник, 5 марта
11.45 Варварка, автобус 538. Как вам не стыдно издеваться над людьми, час 20 простояли на остановке, 90 автобусов прошло 8 штук, разве нельзя пустить больше автобусов, чтоб не было такого интервала, или в столице дефицит автобусов верните маршрут 920, хоть ходил плохо, но гораздо лучше, будьте здоровы руководители от такой работы. Позор.

Злой и занятой, водитель.

Михаил воскресенье, 3 марта
Доброе утро. Сегодня с утра ехал на работу. Вот что хочу , повествовать! Стаю на остановке, вижу подъезжает автобус, подъехал двери открыл , все пассажиры зашли а двери не закрывает. Двери закрыл, едит ели ели!!! Смотрю по навигатору следом едет другой. Стаб у дверей и жду когда водитель откроет дверь, пока не крикнул не открыл. Вышел с автобуса,. Смотрю подбегает... Читать отзыв Доброе утро. Сегодня с утра ехал на работу. Вот что хочу , повествовать! Стаю на остановке, вижу подъезжает автобус, подъехал двери открыл , все пассажиры зашли а двери не закрывает. Двери закрыл, едит ели ели!!! Смотрю по навигатору следом едет другой. Стаб у дверей и жду когда водитель откроет дверь, пока не крикнул не открыл. Вышел с автобуса,. Смотрю подбегает женщина,а этот водитель прям перед носом у неё ,закрывает двери и в дальнейшем не открывая их уезжает!!!!Хотелось бы узнать, не ужели так должно быть. P.S.Когда автобус ехал медленно, водитель опустив голову, что то рассматривал в телефоне. Мосгортранс - Злой и занятой, водитель. Мосгортранс - Злой и занятой, водитель.

Маршрут Е80 борт. номер 162500

Гость пятница, 1 марта
Такого водителя на маршруте Е80 с борт. номером 162500 надо увольнять, видев всю ситуацию в боковое зеркало...

Отвратительно ходит автобус 538

Раиса пятница, 1 марта
До каких пор будет издевательство над людьми, опять 50 минут нет автобуса, когда наладится это все безобразие, вы сами хоть раз выйдите на маршрут и постойте, померзните, тогда узнаете каково это.
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53