Интернет-магазин JTY INC отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д.4/1

Развод полный

Виктор 15 мая, 2019 год
Вовсе это не магазин, а место откуда шкурят лохов. Вместо мультиметра шикарно разрекламированного- прислали китайскую подделку

Мошеннический сайт JTY INC. Адрес: г. Москва,Варшавское шоссе,д.4/1

Леонтьев Юрий 14 марта, 2019 год
На сайте JTY INC предлагается по льготной цене 3990 руб немецкий мультиметр JTY T28C. С пересылкой я заплатил 5400 руб. В посылке оказался китайский аналог NJTY T28C стоимостью в интернет-магазине Алиэкспресс 800 руб. Согласно данных сайта этот якобы немецкий мультиметр купили уже 2368 интернет-пользователей. По видимому. нужно представить коллективное заявление в правоохранительные органы и в роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. только минусы

Мультиметр профессиональный JTY-28

Гость 7 ноября, 2018 год
Приобрел мультиметр якобы профессиональный NJTY T28C производства Германия. К моему удивлению, несмотря на мои предупреждения, вместо заявленного на сайте продукта стоимостью 4950 руб. прислали дешевую китайскую подделку стоимостью 800 руб. на Алиэкспресс. За этот товар я оплатил сумму 5400 руб. с учетом доставки, все чеки и документы, как и копии переписки сохранены. В комплекте с прибором идёт руководство по эксплуатации,... Читать отзыв Приобрел мультиметр якобы профессиональный NJTY T28C производства Германия. К моему удивлению, несмотря на мои предупреждения, вместо заявленного на сайте продукта стоимостью 4950 руб. прислали дешевую китайскую подделку стоимостью 800 руб. на Алиэкспресс. За этот товар я оплатил сумму 5400 руб. с учетом доставки, все чеки и документы, как и копии переписки сохранены. В комплекте с прибором идёт руководство по эксплуатации, в котором указаны технические характеристики не соответствующие заявленным на сайте. Это касается в первую очередь измерения переменного напряжения сигналов высокой частоты методом TRUE RMS. Присланная подделка измеряет переменное напряжение в диапазоне частот от 40 Гц до 1000Гц. Деньги вернули после неоднократных угроз.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.4/1

Цифровая техника