Отзыв о мошеннике черный дилер @yvesa1ntmessage - Отзывы о Мошенник

Иван Отзыв написан среда, 11 сентября 134 просмотра
Разводит людей, присылает вместо оригинальных шмоток паль за большие деньги. Но отписывает, что это 100% ориг. Мороз по 2-4 дня. Знакомым вместо денег и айфонов присылает такие же паленные кроссы. Сравните фото фурнитуры сумки, что он прислал за 1к долл. Оригинал - фурнитура глянцевая. Паль - матовая. Вес у пали почти в 2 раза меньше. Продать ее не реально, все понимают, что это фейк. Мошенник - Отзыв о мошеннике черный дилер @yvesa1ntmessage Мошенник - Отзыв о мошеннике черный дилер @yvesa1ntmessage

ЧЁРНЫЙ ДИЛЕР 3 сек назад
СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ ЧЁРНОГО ДИЛЕРА КО ВСЕМ, КТО ПОПАЛ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТЕХ, КТО РАЗВОДИТ. И ПОМНИТЕ, ЧТО ЧЁРНЫЙ ДИЛЕР - ЭТО ЧЕСТНЫЙ ДИЛЕР.

ЧЁРНЫЙ ДИЛЕР 56 сек назад

ЧЁРНЫЙ ДИЛЕР 1 мин 13 сек назад
СМОТРИ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЧЁРНОГО ДИЛЕРА КО ВСЕМ, КТО ПОПАЛ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТЕХ, КТО РАЗВОДИТ. И ПОМНИТЕ, ЧТО ЧЁРНЫЙ ДИЛЕР - ЭТО ЧЕСТНЫЙ ДИЛЕР.

Гость четверг, 12 сентября
Текст под копирку как в другом отзыве. Спалили. Только на**й вы всё это делаете? Заказ?
Алексей Сараев четверг, 12 сентября
Чел черного?) Хватит сидеть на форумах, репутации черного- конец.
Гость четверг, 12 сентября
Или ты покупал и все отлично? Потому что я таких еще не встречал
Гость четверг, 12 сентября
Когда тебя кидают и присылают вместо орига паль, которая продается в 8 раз дешевле, чем этому черному отдал, то нужно сидеть и молчать? Я не один такой, общаюсь со многими, он всем шлет хуйню.
Робот среда, 11 сентября
А откуда информация, что ты это именно там купил? Или ты один из тусовки Анисимова и Нфню из этих дрочёных вкшных пабликов, «рашащих» все магазы, которые опередили по хайпу ваш ссаный паблос?
Гость четверг, 12 сентября
Мошенник - Есть еще вопросы? Я не пойму, чего ты его защищаешь, заказывал и все норм пришло?

Гость четверг, 12 сентября
Я заказывал и всё норм пришло. Вы сейчас, наверное, попросите пруфы?
Алексей Сараев четверг, 12 сентября
нет, не попросим. Ты пишешь одну и ту же хрень в каждом негативном посте про черного
Алексей Сараев четверг, 12 сентября
Да понятно что тут сам черный или его люди мониторят и вбрасывают эту дезинформацию.
У меня так же:
Заказал кросы- прислал паль.
Потом поменял паль на паль.

После чего еще угрожал, указывая что знает где я живу :)

Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Бизнесмены

Ментор Александр Кравцов