Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Гость понедельник, 15 апреля
Получил деньги и больше не отвечает на эсэмэски аккаунт только telegram не попадитесь на машинически действия Дмитрия у........ мошенник

ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ”

Гость понедельник, 15 апреля
28 марта 2024 года, обратились в данную контору ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ” ИНН 7805637250 для заявки сырья. С нами связался менеджер, который любезно ответил на все наши вопросы, помог разобраться в спорных моментах. Сначала созвон шел с городского на городской телефон. Затем предложил перейти в мессенджер, стали общаться там. Заказ согласовали, сроки, дату доставки. Отправил счет-договор, до момента поступления денежных... Читать отзыв 28 марта 2024 года, обратились в данную контору ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ” ИНН 7805637250 для заявки сырья. С нами связался менеджер, который любезно ответил на все наши вопросы, помог разобраться в спорных моментах. Сначала созвон шел с городского на городской телефон. Затем предложил перейти в мессенджер, стали общаться там. Заказ согласовали, сроки, дату доставки. Отправил счет-договор, до момента поступления денежных средств все номера перезванивались и почта работала. После оплаты на связь перестал выходить, на городском номере тоже ответов уже не было. Как итог поняли, что нас кинули. Стали искать информацию и отзывы, компания просто кидает людей на деньги и активно работает в этой сфере. Надеемся, что наш отзыв, вы прочитаете раньше, чем переведете деньги этим мошенникам. Ниже указываем все контакты представителя с которым мы имели не приятный опыт общения Андрей Панфилов Телефон +7 (495) 476-58-18, WhatsApp +7 938-183-50-97, [email protected]

Занял 20000 рублей на «важное дело» и кормил обещаниями, пока не пропал

Макс четверг, 11 апреля
Сначала получает доверие, а затем нагло обманывает всех. Даже разговор с полицией ничего не дал. Постоянно вечно что-то было не так, когда с ним был диалог о возвращении денег, то сразу всплывалось у него, что кто-то умер, кто-то заболел и т. д. Затем и вовсе перестал выходить на связь.Вечно давит на жалость. Если имеете с ним хоть какие то дела,... Читать отзыв Сначала получает доверие, а затем нагло обманывает всех. Даже разговор с полицией ничего не дал. Постоянно вечно что-то было не так, когда с ним был диалог о возвращении денег, то сразу всплывалось у него, что кто-то умер, кто-то заболел и т. д. Затем и вовсе перестал выходить на связь.Вечно давит на жалость. Если имеете с ним хоть какие то дела, прекращайте немедленно, потому что вами он только воспользуется. Очень скользкий и мерзкий тип. Если нужны какие либо доказательства, могу предоставить.

!!!Мошенник!!!!

Гость понедельник, 8 апреля
Подтверждаю полностью.
Вот ссылка не ТГ канал https://t.me/preparaty435
не ведитесь на красивые картинки и множество отзывов в телеге

HOW I RECOVERED MY MONEY BACK...

Henry Lucas понедельник, 8 апреля
It has not been easy for me trading with them ever since October 21, 2023. I kept on investing there, but lost everything. I have been trading for 6 months, and I earned up to $146,000from my $81,400 investment. I made a withdrawal request and I didn't receive the funds. I kept on connecting with the customer support, but no... Читать отзыв It has not been easy for me trading with them ever since October 21, 2023. I kept on investing there, but lost everything. I have been trading for 6 months, and I earned up to $146,000from my $81,400 investment. I made a withdrawal request and I didn't receive the funds. I kept on connecting with the customer support, but no positive reply. Before going into much further details on the matter, since I understand that many also find difficulties in withdrawal just like me, I decided to do research online and I came across a recovery agency dorisashley71 at gmail com or +351 968 942 567 text who was able to help me recover my investment. They are recommended if you're in the same situation.

HOW I RECOVERED MY MONEY BACK..

Heloise Bowen воскресенье, 7 апреля
DO NOT USE, STAY CLEAR

DO NOT USE, STAY CLEAR

Do not use this company. They have zero knowledge of trading, after being in a hedge for 9 months in which they continued to buy and sell low yesterday they closed out all the trades losing hundreds of thousands of pounds without giving anyone an option to trade it out themselves. but I was lucky to be saved with the help of Olivia , Helped me recover my lost funds. get in touch with olivia trader

oliviatrader44 at gmail com

WhatsApp + 1 423 248 2140

Мошенник Руслан, @renbets, Руслан Александрович П. (Выкуп Tradeinn, Smashinn)

Блогер воскресенье, 7 апреля
Изначально работал через Авито, там было объявление и все было ок, переводили деньги и он оплачивал заказы. Затем объявление закрылось и начал переводить клиентов, которые через него заказывали, в телеграмм с ником @rensbets. Одновременно с этим на Авито по его аккаунту начали появляться негативные отзывы о том, что взяв деньги не оплачивает заказы и не возвращает деньги. В итоге один... Читать отзыв Изначально работал через Авито, там было объявление и все было ок, переводили деньги и он оплачивал заказы. Затем объявление закрылось и начал переводить клиентов, которые через него заказывали, в телеграмм с ником @rensbets. Одновременно с этим на Авито по его аккаунту начали появляться негативные отзывы о том, что взяв деньги не оплачивает заказы и не возвращает деньги. В итоге один заказ в телеграмме он оплатил. Но вот следующий заказ в Tradeinn не оплатил и не возвращает. Однозначно скатился до мошенника, не работайте с ним.
По переводам просит переводить на разные номера +79363131899 (Свой Банк), +79166966313 (Озон Банк), и другие на Руслан Александрович П.

Александр Колядин мошенник! Бравекто доя собак

Гость среда, 3 апреля
Оплатила заказ 5200 за бравекто для собаки, ничего не прислали, сообщения удалены, это мошенники! Не ведитесь!
Продолжают публиковать объявления о продаже Апоквела, Симпарики, Бравекто якобы из австрии и турции!
Недостатки:
  1. Мошенники

Предлагает в сети заработать

Я вторник, 2 апреля
В телеграмме https://t.me/+X40di4KEAaJjNDQx
У них есть бот @turboignite_bot
@cryptozenith_bot

Конкретный обман что зарабатывают на рампах, все люди подставные, а отзывы хорошие на сайте про трейдеров https://www.easilytrading.ru/turboignite-bot-otzyvy/?ysclid=luhf58dhk2543418218
Ни в коем случае не вкладывайте,я потеряла деньги они предлагают скидывать еще и еще
Недостатки:
  1. Это мошенник! Все ссылки мошенников, втираются в доверие говоря что крутые трейдеры, куча людей с ними орудуют оставляя видео отзывы

Мошенник Колядин Александр

Гость воскресенье, 31 марта
Аналогичная ситуация. Тоже кинул на 4750 . Все сообщения удалены ,но есть скрины у меня. И телефон адресата ,куда переводились деньги . Так же нашла группу в ВК ,где он фигурирует ,как менеджер по продажам.

@koLyadin1980

Гость суббота, 30 марта
Мошенник. Развод при покупке лекарств для собак.
Не ведитесь:((
Отзывы фейк, не понимаю как я купился((

Мясная лавка

Оксана четверг, 28 марта
Сергей мошенник, заказала у него в пятницу (22,03,2024) хамон без кости на сумму 3350руб
присвоили номер #4811
Оплатила на сбер по номеру тел 89237274782, получатель Болялев Никита Иванович
Обещал на след день отправить и прислать трек номер в чат
После этого связаться с ним больше не возможно, тел Болялева тоже всегда на автоответчике

Блог МОШЕННИК al.gastroblogger Альберт Аламаров

Гость среда, 27 марта
Как жаль, что не проверил данного человека по отзывам. Заказали рекламу, я конечно не надеялся на большой поток подписчиков, но хоть как-то результат хотелось получить. 0 реакций, 0 отчёта о проделанной работе от Альберта, просто поел, попил и пропал, на сообщения с вопросами больше не отвечает. Не рекомендую к сотрудничеству, пустая трата, все таки видимо правду пишут, что подписчики... Читать отзыв Как жаль, что не проверил данного человека по отзывам. Заказали рекламу, я конечно не надеялся на большой поток подписчиков, но хоть как-то результат хотелось получить. 0 реакций, 0 отчёта о проделанной работе от Альберта, просто поел, попил и пропал, на сообщения с вопросами больше не отвечает. Не рекомендую к сотрудничеству, пустая трата, все таки видимо правду пишут, что подписчики куплены.

Мясная лавка хамон

Гость среда, 27 марта
Как мерзко! Хотела сделать приятное своей семье на праздник. Первый раз попалась на мошенников. Очень много отзывов и огромная аудитория ввели меня в заблуждение. Почему телеграмм не блокирует мошенников - очень большой вопрос. Обещали отправить на следующий день, но ничего не отправили, статус был очень давно. Украли у моей семьи 4 тысячи. Райффайзенбанк: 2200 3005 0457 3278
Получатель: Никифорова Лариса Георгиевна

Сумма... Читать отзыв
Получатель: Никифорова Лариса Георгиевна

Сумма к оплате: 4 000 рублей

После оплаты чек или скриншот чека пожалуйста

Жулики.

Будьте внимательны, мошенник

den3240 воскресенье, 24 марта
Предлагают купить бравекто для собак, оплатил им, после чего просто пропали. На вопросы больше не отвечают.

Мошенники или правда

Гость воскресенье, 24 марта
подскажите пожалуйста, вот такая замутня ,в телеграмме через бот играю и девушка тоже какая то подсказывает и помогает типа

Колядин - мошенник

Гость пятница, 22 марта
Меня этот Колядин кинул на 4200, я бы коллективное заявление на него написала бы с удовольствием) Взял деньги, товар не отправил.
Недостатки:
  1. Мошенник

@koLyadin1980

Гость четверг, 21 марта
Будьте внимательны в телеграмме! Даже меня развели, которая в принципе недоверчивая по жизни/
Еще аккаунты @gmail
ВетКлиника Бравекто/Симарика
Отзывы Александра К.
Adept Farmancy Александр К.
Перевод был на номер 8-913-818-68-02 Антон Алексеевич Л.

Гость четверг, 21 марта
Александр Колядин https://t.me/Lekarstva253 , @koLyadin1980
Будьте осторожны, мошенник, типа отправляет товары из Турции.

После перечисления денег никакой реакции

Марина четверг, 21 марта
После перечисления денег такое впечатление, что заблокировал. Надо распространить как можно шире и забанить его аккаунты в телеграме

Чернояров Олег Вячеславович и Коротаев Александр Александрович

Владимир среда, 20 марта
Хотите убрать судимость из базы данных ИЦ ГУ МВД? Обращайтесь к Коротаевой Людмиле Андреевне (её номер телефона: +7(900)931-08-25 и +7(950)760-74-57), живёт по адресу: город Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, дом 14.
Её сын Коротаев Александр Александрович 05 октября 1983 года года рождения, его телефон: +7(950)777-83-83 с помощью своей сестры Медведевой Оксаной Алексеевной, которая более 15 лет владела незаконной баней «Лада» по адресу Воронежская область, улица Совхозная, 2А, село Бабяково, телефон +7 (904) 212-48-00 стирают информацию с базы данных ИЦ ГУ МВД РФ. Уже так сделали своему родственнику Черноярову Олегу Вячеславовичу 25 декабря 1973 года рождения. Убрали ему из базы данных статью 116 и 159.
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенник и жулик

Гусейн 15 марта, 2024 год
Столкнулся в Чехове с бизнесменом Бутырин Вячеслав.
Очень хорошо зашев в доверие к моей семье , под предлогом бизнеса на маркет плейс который зарегистрирован на его сына Дмитрия , взял деньги и путем обмана присвоих их , забрать так и не получилось , грозился связями так как до этого отбывал наказание за мошенничество в г. Ярославле .
Так же его супруга Маша... Читать отзыв
Столкнулся в Чехове с бизнесменом Бутырин Вячеслав.
Так же его супруга Маша , занимается данными делами , по итого узнал что я не один такой . будьте осторожны к данным людям .

Бобров и Бутырин

Виктор 15 марта, 2024 год
Связывлся с бобровым , и его другом мошенником бутырином Вячеславом. Там вся семья мошенников , и жена Вячеслава , Маша . осторожнее с ними , живут в Чехове

Заметка Бутырин

Сергей 15 марта, 2024 год
Так же совместно с бобровым работает , Бутырин Вячеслав , отсидевший за мошенничество в г. Ярославле .
Жена которого занимается эскорт услугами .

Осторожно- обман

inusyi 15 марта, 2024 год
История о том, как я чуть не перечислила деньги мошеннику. Вовремя нашла нестыковки в информации. Сайт https://bochka-para.by/ не содержит никаких реквизитов, только телефоны. Связывалась по Вайберу по тел. +375 (29) 285-56-07. Со мной общалась Наталья Соколовская, работают по 50% предоплате в виде безналичного расчета, наличные брать отказываются, на сайте пишут, что производители, а договор прислали купли-продажи бани-бочки, якобы произведенной торговой... Читать отзыв История о том, как я чуть не перечислила деньги мошеннику. Вовремя нашла нестыковки в информации. Сайт https://bochka-para.by/ не содержит никаких реквизитов, только телефоны. Связывалась по Вайберу по тел. +375 (29) 285-56-07. Со мной общалась Наталья Соколовская, работают по 50% предоплате в виде безналичного расчета, наличные брать отказываются, на сайте пишут, что производители, а договор прислали купли-продажи бани-бочки, якобы произведенной торговой организацией ООО «Центр логистики и торговли Велес» от имени ИП Соколовский Дмитрий Владимирович, Юридический адрес: 230019, г . Гродно, ул. Кремко, 23, кв. 86 230019, УНП 591918280, УНПФ 457073405, Вид экономической деятельности по ОК ЭД
82990 — Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг , не включенная в другие группировки, то есть у них нет права производить бани-бочки, офис на Яндекс карте указывают- Минск, Социалистическая ул., 2/253, а на сайте просто пишут Узда (рядом с Минском). Будьте осторожны!!!

Вячеслав spiderdsm +66 8 0938 1101

Гость 15 марта, 2024 год
Не оплатил заказа за 3 месяца. Без честный человек, не стоит взаимодействовать для своих задач и проектов.

В телеграмме blitzstars

Иван 13 марта, 2024 год
Вроде и убедительно все ,но когда скинул 15 и наиграл 53 ,пишут в службе поддержки 7000 внеси на верификацию ,а потом все равно не вывести скидывают правило про налог казино ,мол ты его оплати и тогда выведешь все деньги разом .
Схемы с каждым разом улучшаются , будьте осторожны

Осторожно это мошенник +79181701740 89181701740

Алена 10 марта, 2024 год
Мошенник именовал себя Дмитрий, нашел объявление на площадке, и написал сам, сказал готов купить. Настойчиво выпрашивал карту и ФИО, говорит готов перевести.
После получения стал морозиться, отвечал в час по одному сообщению не внятно, а через три часа, пошли смски на телефон о попытках списания денег с карты. Будьте осторожны заниматься социальной инженерией, с последующей целью украсть ваши деньги.
У него... Читать отзыв
У него не чего не вышло, но попытка была. Если вам этот персонаж пишет, не имейте дел, это лже покупатель аферист!

Мошенник - Осторожно это мошенник +79181701740 89181701740
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Гайдуков Сергей Олегович - Мошенник и вор

Гость 9 марта, 2024 год
Гайдуков Сергей Олегович мошенник и вор, в Костроме массово подделывал документы о якобы изношенности троллейбусного оборудования, и похищал оборудование. Похитил контактный провод в Заволжском районе Костромы, похитил оборудование из подстанции №4 на улице Заволжская. Обворовывал работников троллейбусного парка, похищая зарплату. Запугивал людей. Заведено уголовное дело.