Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
331 отзыв / 49450 просмотров

Мошенница

Руслан Опубликовано 16 апреля, 2018 год
Осторожно! Брачная аферистка, вымогает деньги под предлогом вымышленной беерменности, пытается получить доступ к данным карты и банковского счёта, неоднократно проворачивала аферы с недвижимостью через своё агентство. Телефоны, которые использует - 89250095009, 89671111197. Будьте внимательны!
Алексеева Юлия Сергеевна
Алексеева Юлия СергеевнаАлексеева Юлия Сергеевна

Мошенник Юрий Анисимов, ставки на спорт,

Антон Опубликовано 25 ноября, 2018 год
bitexzone.ru
Внимание! Мошенник! Юрий Анисимов, ставки на спорт, не отправляйте деньги, его канал в телеграм @anisimov_bet , он в телеграм @anisimov_bk, в вк anisimov_bk киви кошельки +380678138928 +380634724504 +380678135260 +380636152290
номер карты 4890 4943 4753 9512 и 4890 4943 9270 1504
bitexzone.ru
номер карты 4890 4943 4753 9512 и 4890 4943 9270 1504
Сперва просит деньги на информацию о матчу, затем говорит, что сам делает ставку и просит деньги на ставку, далее ваша ставка типа выиграла, но просит зарегистрироваться в обменнике bitexzone.ru ( это его же левый сайт, сайту меньше месяца), чтобы перевести туда деньги на ваш кошелёк в этом обменнике. Чтобы вывести деньги оттуда, нужно пройти платную верификацию 2100 руб. Оплатив, вы будете ждать вечно))) НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

brendshop.rus в Инстаграм

Ксения Опубликовано 15 августа, 2019 год
Продают валеши и шубки, оплату просят в 100% на карту. Далее говорят, что заказ отправят в течение 10 дней, после, соответственно, отмазываются, пишут разные отмазки, а в большинстве случаев не отвечают. Деньги естественно не возвращают. Продают валеши и шубки, оплату просят в 100% на карту. Далее говорят, что заказ отправят в течение 10 дней, после, соответственно, отмазываются, пишут разные отмазки, а в большинстве случаев не отвечают. Деньги естественно не возвращают.

mega-coins.eu

Елена Опубликовано 27 июля, 2019 год
Павел Валерьевич Курбатов
Павел Валерьевич Курбатов
pavelvalerevich.kurbatov@bk.ru предлагает займ, который надо вывести через mega-coins.eu. Вы там регистрируетесь, видите на балансе нужную сумму, но чтобы вывести её, надо самому пополнить биткоин кошелек на сумму 3-5 тысяч рублей. Пополняете через обменник и всё!! Мошенники довольны, Вы - без денег. Вывести невозможно обратно!! Вас отправляют в спам. Адрес, который указан на сайте 2e Daalsebuurt, Bomenbuurt, Amsterdamsestraatweg na spoorviaduct 3551 Provincie Utrecht. 100% лохотрон, не платит. Фальшивая платёжная система F-CHASYS Payment Progressive System.

ООО Трест -групп

MILA Опубликовано 3 августа, 2019 год
Добрый день Добрый день
Достоинства:
  1. Может и есть у самой компании Трест плюсы .
Недостатки:
  1. Менеджеры хабалы и мошенники

Чёрный дилер yvesa1nt

Макс Андреев Опубликовано 22 августа, 2019 год
25 июля закидывал чёрному дилеру по чёрному финансированию 100к. Он говорил о том, что деньги с фидбеком будут не позднее чем через 3 недели. Но случилась блокировка канала. Ладно. Я все понимаю. Но сроки и далее начали затягиваться после восстановления канала. Сроки все оттягивались. А далее просто...  Читать отзыв Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt Мошенник - Чёрный дилер yvesa1nt 25 июля закидывал чёрному дилеру по чёрному финансированию 100к. Он говорил о том, что деньги с фидбеком будут не позднее чем через 3 недели. Но случилась блокировка канала. Ладно. Я все понимаю. Но сроки и далее начали затягиваться после восстановления канала. Сроки все оттягивались. А далее просто игнор. До сих пор ответа нет. Прикрепляю пруфы. Так же работал с ним по чёрному ящику. Закинул 50к. Тоже очень долго морозился. Но прислал карту. ВНИМАНИЕ! С таким же балансом. Я потратил эту на карту на покупку айфонов в его же магазине. Но как вы думаете, что было дальше?) Конечно игнор всех сообщений. Хотя изначально сроки были 5 дней. Прошло уже 2 недели. Где же эта хваленая чёрная «честность».
1 не согласен Показать 13 ответов
Наталья Опубликовано 16 июля, 2019 год
https://luxury-sumki.ru/ Сайт мошенников. Обещают одну сумку из натуральной кожи за полную стоимость, а вторую за 99 руб. На вопрос почему такие скидки отвечают, что работают напрямую с фабрикой.
В результате прислали две сумки из мешковины, размером с хозяйственной сумкой для картошки.
Надо таких мошенников наказывать, кто еще делал заказ, давайте объединяться.
Надо таких мошенников наказывать, кто еще делал заказ, давайте объединяться.
Мошенник - https://luxury-sumki.ru/ Мошенник - https://luxury-sumki.ru/

Сайт www.xiaomirus.com лохотрон!

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Не покупайте ничего на сайте www.xiaomirus.com. Лохотрон. Товар высылают по почте. Вместо посылки песок. Не покупайте ничего на сайте www.xiaomirus.com. Лохотрон. Товар высылают по почте. Вместо посылки песок.

Внимание !!!Не связывайтесь с этим человеком

Правдоруб Опубликовано 5 августа, 2019 год
Внимание !!!Мошенник на авито на юле, ее телефон 89511162030 номер карты 4276721269259578 на имя Екатерины Николаевны.
Не связывайтесь с этим человеком (продавцом) это мошенник!
18 июня я списался с этим продавцом Екатериной на сайте Авито по поводу покупки и отправки пустого баллона из- под углекислоты транспортной компанией деловые линии.
Не связывайтесь с этим человеком (продавцом) это мошенник!
Было договорено, что она мне отправит баллон после оплаты на карту сбербанка 4276721269259578 , я перевел деньги в размере 4300 рублей. Продавец обещал отправить баллон как можно раньше, в итоге через некоторое время вообще перестал отвечать в переписке на сайте. На данный момент 06.08.2019 мне ни кто ничего не отправил не ответил ни вернули деньги.

Телефон этого человека 89511162030 номер карты 4276721269259578 Екатерина Николаевна
Зарегистрирована на одном из сайтов авито города Миасс Челябинской области.
Ссылка на этого продавца https://www.avito.ru/user/81e1b133fce45cbd1099b50b5b65866a/p...
Телефоны этой банды:
89511162030 Екатерина Николаевна
89220141427
89225101669 Александр
89128034457 Александр

Публикую переписку:

отправка в регионы возможна? на 20 литров пустого?
Возможно, через ТК
19 июня
Здравствуйте! как это дело оформить ? ТК ПЭК "!
Вас только ПЭК устроит?
пэком рублей 700. вот сейчас мне 20 кг Сдеком отправили - 1500 буду платить за доставку. По стоимости. А Для Вас как удобно?
У нас только деловые линии берут такой груз
Сейчас посмотрю в своем городе деловые линии.
а вы уже спрашивали деловые линии? я на сайт зашел - прикинул стоимость 1063 рубля - а как у Вас получилось?
Отправляли давно, оплачивал покупатель, поэтому даже не в курсе по стоимости. Можем узнать. Вам в какой город нужно
г. Балаково Саратовская обл
Как узнаю напишу
баллон такойже как на картинке? новый или аттестованный?
Не новый, но аттестованный
согласен
4300 цена
Доставка примерно 1.140 без упаковки. Аттестация до 24 года
да давайте куда кому деньги переводить
Отправка в понедельник, вторник будет. Если сегодня перечислите деньги
Или завтра
давайте перечислю. один момент - если в понедельник или вторник то я могу не успеть получить товар т.к 30 уезжаю из города на 17 дней. просто чтобы не валялся груз на терминале и доп.стоимость не пришлось платить
напишите куда переводить а я позже напишу свои и инциалы и цифры паспорта
переводить деньги - это ножками до сбера сейчас потопаю.
если напишите
4276721269259578 карта на имя Екатерины Николаевны
побежал
Напишу вам как придут
Деньги пришли
я в удивлении из 20 человек откликнулись 6 . 5 чел. попереписывались и восприняли все шуткой в общем. а Вы вот согласились.
.....................................................................................................................................................................................Балаково и Балаковского района саратовской области
................................. телефон
Потому что опыт пересылки есть, в этом ничего удивительного. Маленькие Баллоны не особо распространены
Как отправим, напишу
ок
20 июня
отправили:?
Нет ещё, завтра либо в субботу
22 июня
Я так понимаю Вы не отправили.
Тогда я не успеваю его получить. Уезжаю из города.
Тогда отправляйте после 11 ИЮЛЯ. К этому времени я приеду.
У нас в выходные ТК не работает, мы очень постараемся отправить в понедельник и в субботу можно будет забрать. Если же не получится, то отправим после 11.
отправляйте в понедельник - если сайт не врет со сроками доставки. если в понедельник не получается то после 11 июня. НЕ КРИТИЧНО
Я звонила сейчас на общий их номер, они и сказали по срокам
8 июля
Не забыли?
Вы какого числа приезжаете?
17го. Вы можете уже отправлять его. но числа 28 сново придется уехать на некоторое время.
11 июля
когда планируете отправить?
19 июля
что то вы не торопитесь я смотрю.
26 июля
что там с баллоном? придется наверно писать некрасивые отзывы ......... Или верните деньги.!
Мошенник - Внимание !!!Мошенник на авито на юле, ее телефон 89511162030 номер карты 4276721269259578 на имя Ека

Паленая баленсиага

Чёрный честный - мошенник Опубликовано 20 августа, 2019 год
За 20к вкинутые в чёрный ящик, получил палёную футболку баленсиага ценой в 1000р. ( Хотя в обещаниях был только оригинал и ценой не менее оплаченной ) Полюбовно решить не получилось, сначала кормил завтраками, потом и вовсе перестал отвечать. Мошенник, с которым не стоит иметь общих дел. Каналы блокируются по тем же причинам. Разумеется в каталоге тоже продаёт паль, повезет, если...  Читать отзыв За 20к вкинутые в чёрный ящик, получил палёную футболку баленсиага ценой в 1000р. ( Хотя в обещаниях был только оригинал и ценой не менее оплаченной ) Полюбовно решить не получилось, сначала кормил завтраками, потом и вовсе перестал отвечать. Мошенник, с которым не стоит иметь общих дел. Каналы блокируются по тем же причинам. Разумеется в каталоге тоже продаёт паль, повезет, если хоть ее отправит, ибо и на это потребовались завтраки в течении двух недель.

Для поисковиков:
Чёрный Диллер, чёрный честный
t.me/yvesa1ntmessage
t.me/yvesa1ntdeals
t.me/yvesa1ntctlg

@yvesa1ntmessage ЧЕРНЫЙ ДИЛЛЕР

Не диллер,простой человек Опубликовано 30 августа, 2019 год
Черный диллер, не честный диллер.Предложил поигратьтв игру,называктся черный ящик, обещал шмот- пришел флакон жидкости и карта, с которой непонятно что делать,ну и балаклава.Респект что пришло хоть что то,только я не наркоман и не собираючь проблвать ее,хотел убедиться что этот человек имеет шмот, для розыгрышей таких боксов. В черном ящике 10 я получил черную жидккость,а в 11 решил проверить его, ОН...  Читать отзыв Черный диллер, не честный диллер.Предложил поигратьтв игру,называктся черный ящик, обещал шмот- пришел флакон жидкости и карта, с которой непонятно что делать,ну и балаклава.Респект что пришло хоть что то,только я не наркоман и не собираючь проблвать ее,хотел убедиться что этот человек имеет шмот, для розыгрышей таких боксов. В черном ящике 10 я получил черную жидккость,а в 11 решил проверить его, ОН ЖЕ ЧЕСТНЫЙ ДИЛЛЕР, решил вкинутьчя в черное финансирование. Минус 10.000рублей, игнор с двух аккаунтов телеграмма, спасибо честному диллеру) не уверен что у него есть что то стоящее.
Достоинства:
  1. Прислал что-то, яд наверное)Спасибо, выпилюсь
Недостатки:
  1. Кинул на деньги, тоже благодарен.Доверия нет

ремонт стиральных машин masterplus.top осторожно

Глеб Александрович Опубликовано 7 августа, 2019 год
Ремонт стиральных машин masterplus.top это сайт, который сдается в аренду. По всей России (крупным городам) любой желающий может, оплатив получить сайт в топе Яндекса. Кто его возьмёт и кто сдаёт его в аренду информации нет. Получается любой "Вася Пупкин" оплачивает аренду сайта, и его номер появляется в топовом сайте. Кто к вам приедет неизвестно. Как будет произведен ремонт тоже. И...  Читать отзыв Ремонт стиральных машин masterplus.top это сайт, который сдается в аренду. По всей России (крупным городам) любой желающий может, оплатив получить сайт в топе Яндекса. Кто его возьмёт и кто сдаёт его в аренду информации нет. Получается любой "Вася Пупкин" оплачивает аренду сайта, и его номер появляется в топовом сайте. Кто к вам приедет неизвестно. Как будет произведен ремонт тоже. И какие последствия этого псевдо ремонта неизвестно.

Хотя вру.....ИЗВЕСТНО

Наша ситуация такая. Некий "Вася Пупкин" был вызван с этого сайта. Сайт себя позиционирует с крупным сервисным центром. Ремонтирующий любую поломку. Работающий уже кучу времени и имеющий чуть ли не миллион благодарных клиентов.
И этим "Васей" был выполнен "ремонт". Взяты деньги.
В этот же день машинка перестала работать. Позвонили по номеру указанному на сайте, это и есть "Вася". Сказал приеду.
В итоге вся эта история длилась почти месяц. То не успеваю, то машина сломалась, то просто с моего номера трубку не брал.
В итоге на сайте поменялся номер. А "Вася" не доступен. Позвонили по новому номеру на сайте, нам сказали: ни каких "Вась" не знаем, сайт в аренде, идите нах.......
Вот так ни "Васи" ни денег, не рабочей машинки.
Наученные горьким опытом, вызвали мастера с реального сервисного центра. Всё починил, машина работает. И долго ржал над нашей историей про "Васю". Сказав при этом, что это не один сайт, их множество.

Так что будьте внимательны когда выбираете исполнителя. Я теперь на первые сайты в выдаче поисковиков не захожу!!!

АвтоRUS Чехлы из экокожи за 2990р.

Геворг Опубликовано 23 августа, 2019 год
17.08.19 заказали на АвтоRUS Чехлы из экокожи за 2990р.по акции,а прислали НЕГОДЯИ ВОНЮЧИЕ авточехлы (майка)тряпичные.Оплатили на почте 3457р.с учетом доставки.Потом в СМС-ке попросили номер карты для возврата расхода за доставку 400р.Когда на почте вскрыли посылку,то увидели тряпичные чехлы-майка.На посылке был указан ООО "Оникс-М" Москва,Ленинградское шоссе д.56 индекс 125212.Теперьхочу вернуть всю стоимость по квитанции(выдавшей на почте).Стала искать отзывы о сайте и...  Читать отзыв 17.08.19 заказали на АвтоRUS Чехлы из экокожи за 2990р.по акции,а прислали НЕГОДЯИ ВОНЮЧИЕ авточехлы (майка)тряпичные.Оплатили на почте 3457р.с учетом доставки.Потом в СМС-ке попросили номер карты для возврата расхода за доставку 400р.Когда на почте вскрыли посылку,то увидели тряпичные чехлы-майка.На посылке был указан ООО "Оникс-М" Москва,Ленинградское шоссе д.56 индекс 125212.Теперьхочу вернуть всю стоимость по квитанции(выдавшей на почте).Стала искать отзывы о сайте и тогда стало понятно,что ГОЛИМЫЕ МОШЕННИКИ!!! АФЕРИСТЫ!!! Давайте этих козлов накажем ВМЕСТЕ!!!
Достоинства:
  1. Правильная идея о разоблачении МОШЕННИКОВ!Если не мы,то КТО будет бороться с этим БЕСПРЕДЕЛОМ???
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНО работает организация по борьбе с МОШЕННИКАМИ.Сайты вычисляют,а наказывать НЕ СООБРАЗЯТ как.Может быть не выгодно заниматься РАЗОБЛАЧЕНИЕМ МОШЕННИКОВ???????

Отзыв о мошеннике

Алексей Сараев Опубликовано 9 сентября, 2019 год
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ОБМАН, пруфы и описание ниже.

Принял участие в черном ящике- пришла карта и и маска- для заманухи.

Затем заказал у него iphone (которых я уверен у него никогда не было), по акции 12=16 (+ 3к было на черной карте). Итого 19 т.р.
Скрин с оплатой ниже:

После чего сразу же начинается игнор.

Кстати, товар обещали доставить в течении 2-4 дней,...  Читать отзыв
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ОБМАН, пруфы и описание ниже.

Принял участие в черном ящике- пришла карта и и маска- для заманухи.

Скрин с оплатой ниже:
ЧЁРНЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ДИСПУТ ЧЕРНОГО @yvesa1nt @yvesa1ntmessage - Отзыв о мошеннике
После чего сразу же начинается игнор.

Кстати, товар обещали доставить в течении 2-4 дней, но этого так и не произошло,через неделю-две прислали ПАЛЕНЫЕ изи(проверял в официальном магазине), типа в качестве извинения за задержку, которые мне не нужны, о чем я оповестил сразу. Кстати, касаемо того что это паль- черный никак не комментировал.
ЧЁРНЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ДИСПУТ ЧЕРНОГО @yvesa1nt @yvesa1ntmessage - Отзыв о мошеннике

Далее, было обещано что айфон будет все же доставлен, а точнее будет предоставлен товар на выбор :
ЧЁРНЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ДИСПУТ ЧЕРНОГО @yvesa1nt @yvesa1ntmessage - Отзыв о мошеннике

Ну и что же по итогу? Он обменял присланные ранее изи, ВНИМАНИЕ, на другие паленные изи, а вот iphone они "посовещавшись", решили не отправлять :)
ЧЁРНЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ДИСПУТ ЧЕРНОГО @yvesa1nt @yvesa1ntmessage - Отзыв о мошеннике

По-хорошему "ЧЁРНЫЙнеЧестный" вопрос отказался решать, предлагая только вариант обмена на другую паль.

p.s.
Кстати, я спалил номера тачки с которой был отгружен повторно товар, по запросу готов прислать в личку.

Вывод:
Айфонов у этого человека никогда не было, товар который он поставляет паль- проверено. Не заказывайте у него ничего, не теряйте свои деньги. За доп инфой обращайтесь в личку/

Для поисковиков:
Чёрный Диллер, чёрный честный, диспут чёрного.
t.me/yvesa1ntmessage
t.me/yvesa1ntdeals
t.me/yvesa1ntctlg

Полина Большакова @PSYSOLVE реальные отзывы

kad999 Опубликовано 5 октября, 2019 год
Полина Большакова - бизнес-психолог в трусах, меняет мышление своих клиентов и доводит до миллионов долларов в месяц.
Всего год назад закончила универ и уже зарабатывает больше 6 миллионов рублей в месяц! Постоянные путешествия, Феррари и Ламборгини, переезд в Москва Сити...

Хотите также? Проработайте свои ограничивающие убеждения вместе с Полиной и совершите финансовый прорыв в своем бизнесе!

У вас нет бизнеса? - Не...  Читать отзыв

У вас нет бизнеса? - Не беда! Записывайтесь на коучинг к Полине, и всего через 12 месяцев вы откроете свой бизнес и будете зарабатывать миллион рублей в месяц!

Звучит заманчиво, а что на самом деле?
По факту вам предлагают залезть в кабалу и носить деньги на протяжении многих месяцев вчерашней студентке без опыта в жизни и бизнесе, которая косноязычно будет рассказывать вам с экрана очевидные вещи. "Трава зеленая, небо голубое, чтобы куда-то дойти, надо идти" и т.д.

Клиенты Полины Большаковой - это внушаемые тетеньки из инстаграма с низким уровнем образования и отсутствием критического мышления, которые ведутся на фото из Москва Сити и хотят жить также, именно из них Полина Большикова вытаскивает по несколько миллионов в месяц.

Но никакого финансового результата после прохождения коучинга они не получают, только пресловутое "наконец-то я поняла, чего хочу и куда мне двигаться".

И на этом истории прошедших коучинг Полины Большаковой обрываются.

А как же одиозный миллионер-инфобизнесмен Андрей Парабеллум, он же находится в постоянном коучинге у Полины Большаковой и постоянно записывает в ее адрес хвалебные сториз и посты, как она перепрошила его мозг и показала новые горизонты?

И как вообще так получилось, что вчерашняя студентка вдруг переезжает в Сити и разъезжает на Феррари?

Все просто. Полина Большакова - это один из проектов Андрея Парабеллума (наряду с Чукреевой, которую он также пиарит), который прославился тем, что пересказывал книжки американских авторов лохам и заработал на этом миллионы.

Он продюсирует ее, вкладывает деньги в ее пиар и забирает 50% от ее дохода.
Он как никто заинтересован в ее развитии и поэтому презентует ее как своего психолога, благодоря которому он вышел на новый уровень доходов.
К Полине сам Парабеллум отправляет и своих клиентов, которые не смогли пройти его программу (Виртуальный коучинг (ВК)) за 150 т.руб., а это большинство!
Мол, у вас психологические заморочки, идите разберитесь со своей головой, заплатите Полине 100+ т.руб, а потом снова приходите ко мне и снова платите за мой коучинг.
Профит, с какой стороны ни посмотри.

Итак, подведу итог. Полина Большакова - вчерашняя студентка без опыта работы, по сути - говорящая голова, за которую всю работу делает команда Парабеллума
- занимается рекламой, клепает кейсы, устраивает фотосессии, говорит ей, что надо делать, о чем писать посты и т.д. и т.п.
Хотите потерять свои деньги и время - смело вписывайтесь в программы и проекты Парабеллума.

ИП Хайбуллин Артур Фанилевич

Гость Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Внимание! Орудует мошенник!
Под видом сотрудника ЛЕНГАЗ Регион
некий Муслимов Д.Р., тел. 88126290404, Lengazregion@gmail.com
"впаривает" жильцам квартир сигнализатор загазованности,
который в квартире устанавливать по закону не нужно.
Также он связан с ИП Хайбуллин Артур Фанилевич, ОГРНИП 318028000184050.
Одет в униформу ЛЕНГАЗ, имеет фальшивое удостоверение.
При проверке в ЛЕНГАЗе оказывается, что такого работника не существует.
Будьте бдительны и осторожны!
Внимание! Орудует мошенник!
Под видом сотрудника ЛЕНГАЗ Регион
некий Муслимов Д.Р., тел. 88126290404, Lengazregion@gmail.com
"впаривает" жильцам квартир сигнализатор загазованности,
который в квартире устанавливать по закону не нужно.
Также он связан с ИП Хайбуллин Артур Фанилевич, ОГРНИП 318028000184050.
Одет в униформу ЛЕНГАЗ, имеет фальшивое удостоверение.
При проверке в ЛЕНГАЗе оказывается, что такого работника не существует.
Будьте бдительны и осторожны!

Мошенники в телеграмм канале

КВ Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Берет с людей деньги на ставки, вы оплачиваете, она типо поднимает сумму, после, просит перечислить ей страховку и все на этом. Не ведитесь. Работает в телеграмм канале, чат её в скрине. Берет с людей деньги на ставки, вы оплачиваете, она типо поднимает сумму, после, просит перечислить ей страховку и все на этом. Не ведитесь. Работает в телеграмм канале, чат её в скрине. Мошенник - Мошенники в телеграмм канале Мошенник - Мошенники в телеграмм канале Мошенник - Мошенники в телеграмм канале

Подвесные кресла за 4000 рублей

Мадам_тата Опубликовано 20 марта, 2019 год

В ВК попалось мне объявление о распродаже кресел подвесных за 4000 рублей. Данное объявление было на страничке Аэлиты Филипповой.

Естественно, данное предложение было сомнительно и я решила спросить продавца о гарантиях. Как Вы уже поняли, после нескольких сообщений меня заблокировали.

Мошенник - Подвесные кресла за 4000 рублей Мошенник - Подвесные кресла за 4000 рублей Мошенник - Подвесные кресла за 4000 рублей

На страничке Аэлиты были опубликованы якобы фотоотчеты клиентов. Но данные фото были взяты с другого сайта, где эти кресла стоят от 13 тысяч и выше.

Будьте внимательны! Не купить на фальшивую рекламу!

Николай Николаевич Седов 89206354999

Сосед по партии Опубликовано 16 августа, 2019 год
Николай Николаевич Седов (Кидалов по деду по линии матери),
- Генеральный директор ООО «СТРОЙТЕХЦЕНТР» ИНН 6234172278 г. Рязань;
- экс-сотрудник компании МОСКЕРАМ;
- Мошенник «Рязанский и всея Руси»;
- Главный коуч по разводу – разводит «в ЗАГСе» потенциальных «клиентов» на денежные средства, получая предоплаты на строительные материалы;
- Авторитетный по(Д)ставщик;
Николай Николаевич Седов (Кидалов по деду по линии матери),
- Генеральный директор ООО «СТРОЙТЕХЦЕНТР» ИНН 6234172278 г. Рязань;
- экс-сотрудник компании МОСКЕРАМ;
- Мошенник «Рязанский и всея Руси»;
- Авторитетный по(Д)ставщик;
- Входит в доверие и завлекает низкими ценами всех подряд (знакомых, родных и близких, бывших коллег, друзей и Лохов). Обещает привезти Стройматериалы без проблем и без предоплат. Но в нужный момент просит перевезти деньги на карту или на расчетный счет;
- Обладает талантом ораторского искусства и завлекает участием в партнерстве 50 на 50;
- Никакие расписки от Николая не помогут Вам вернуть Ваши вложения. Его расписка будет иметь всего лишь четырех-значный порядковый номер в его реестре;
- Находиться в Розыске в Мире Кидалова;
- Внук и полный тезка основателя культовой финансовой пирамиды «В Мире Животных»;
- Телефонные номера, связанные с Николаем: 89009012285, 89809436416;
- Лица, Связанные с Николаем: Чесноков Сергей Петрович - друг Николая, отбывает срок в местах лишения свободы. На имя Сергея Петровича Ч. оформлена карта Сбербанка на которую переводят деньги.
- Прочие Компании, возможно с ним связанные: ООО "Престиж".
- Не имейте с ним общих дел, женщин и мужчин.

ООО Омега ИНН 5027244596 кормят завтрами!

Инесса Опубликовано 6 августа, 2019 год
Мошенники! Покупали товар (предоплата), никто не берет телефоны, на письма отвечают с задержкой в несколько дней и все время кормят завтрами! Мошенники! Покупали товар (предоплата), никто не берет телефоны, на письма отвечают с задержкой в несколько дней и все время кормят завтрами!

ИП Корзинин Р.А. https://www.friend-avto.ru/

Дыленя Семен Опубликовано 25 июля, 2019 год
Компания в которой работают мошенники !!!
Заказал ДВС, взяли предоплату и пропали !!!!!
остерегайтесь !!
тел. +7 965 238-17-27
+7 965 240-39-30
+7 (812) 200-96-38
Компания в которой работают мошенники !!!
Заказал ДВС, взяли предоплату и пропали !!!!!
остерегайтесь !!
тел. +7 965 238-17-27
+7 965 240-39-30
+7 (812) 200-96-38

Всероссийский банковский центр

Алексей Опубликовано 11 сентября, 2019 год
позвонили с телефона +7499-681-0408 сказали помогут с кредитом и перевести им 15000 рублей, потом сказали подъехать туда то туда и спросить ФИО сказать номер договора и вам дадут такую то сумму в итоге приехал спросил а там таких нету сайт мошенников 24vvp.ru позвонили с телефона +7499-681-0408 сказали помогут с кредитом и перевести им 15000 рублей, потом сказали подъехать туда то туда и спросить ФИО сказать номер договора и вам дадут такую то сумму в итоге приехал спросил а там таких нету сайт мошенников 24vvp.ru

мошенник Головач Сергей Николаевич

Сергей Опубликовано 14 октября, 2017 год
Головач Сергей Николаевич. работает как бы из Владивостока. известные мне фирмы это "головач консалтинг " ,ооо"оборудошоп". сам живет по последним сведениям во Вьетнаме. берет предоплату и до свидания. лично я отдал предоплату 80000 руб за снегоход. есть люди кто отдал несколько миллионов за оборудование для производства перчаток. известно о пострадавших за 5 лет около 30 человек. раньше занимался кидаловом на...  Читать отзыв Головач Сергей Николаевич. работает как бы из Владивостока. известные мне фирмы это "головач консалтинг " ,ооо"оборудошоп". сам живет по последним сведениям во Вьетнаме. берет предоплату и до свидания. лично я отдал предоплату 80000 руб за снегоход. есть люди кто отдал несколько миллионов за оборудование для производства перчаток. известно о пострадавших за 5 лет около 30 человек. раньше занимался кидаловом на китайскую мототехнику масштабно через фирму "азия-мото".

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz Опубликовано 5 мая, 2019 год
Es ist eine Geschichte in Russland, der Ukraine, Weißrussland, den baltischen Staaten, Kasachstan und anderen Ländern unter dem Deckmantel einer deutschen Ingenieursanitärtechnik verbunden ist, die von einer Personengruppe unter der Führung von Aleksei Levenstam nach vorheriger Vereinbarung, um Nutzen zu ziehen, organisiert wurde.

Es ist eine Geschichte Мошенник - Einer großen Diversion, die mit dem Verkauf einer chinesischen Ingenieursanitärtechnik “PROFACTOR” in Russland, der Ukraine, Weißrussland, den baltischen Staaten, Kasachstan und anderen Ländern unter dem Deckmantel einer deutschen Ingenieursanitärtechnik verbunden ist, die von einer Personengruppe unter der Führung von Aleksei Levenstam nach vorheriger Vereinbarung, um Nutzen zu ziehen, organisiert wurde.

Es ist eine Geschichte einer großen Diversion, die mit dem Verkauf einer chinesischen Ingenieursanitärtechnik “PROFACTOR” in Russland, der Ukraine, Weißrussland, den baltischen Staaten, Kasachstan und anderen Ländern unter dem Deckmantel einer deutschen Ingenieursanitärtechnik verbunden ist, die von einer Personengruppe unter der Führung von Aleksei Levenstam nach vorheriger Vereinbarung, um Nutzen zu ziehen, organisiert wurde.

Vor einigen Jahren wurde auf dem Territorium von Russland, der Ukraine, den baltischen Staaten, Weißrussland und Kasachstan ein großes Geschäft durchführt, um eine Reihe deutscher Unternehmen-Hersteller von Sanitärtechnik zu diskreditieren. Bislang wird regelmäßig der Import und der Weiterverkauf großer Chargen von schlechter chinesischer Ingenieursanitärtechnik “PROFACTOR” unter dem Deckmantel einer deutschen Ingenieursanitärtechnik durchgeführt.

Im Zuge einer Untersuchung wurden die Vollstrecker und der Haupturheber einer großen Diversion identifiziert, die mit dem Verkauf von der chinesischen Ingenieursanitärtechnik „PROFACTOR“ in Russland, der Ukraine, Weißrussland, den baltischen Staaten, Kasachstan und anderen Ländern unter dem Deckmantel einer deutschen Ingenieursanitärtechnik verbunden ist. Es stellte sich heraus, dass der Haupturheber Aleksei Levenstam ist, der sich als Unternehmer präsentiert.

Die Kampagne zur Diskreditierung von deutschen Unternehmen wurde Ende 2014 gestartet. Aleksey Levenstam plante die Provokation im Detail, um den guten Ruf namhafter deutscher Unternehmen zu zerstören und das Vertrauen der russischen Verbraucher in europäische Produkte durch den Import und Verkauf von qualitativ minderwertigen chinesischen Produkten von „PROFACTOR“, die deutsche Hersteller imitieren, zu erschüttern.

Im Jahr 2004 registriert Aleksei Levenstam die Firma East Way Revenue LTD und später das Warenzeichen “PROFACTOR”, dessen urheberrechtlicher Inhaber „EAST WAY INCOME LTD, 1206-7, 12 / F NEW VICTORY HAUS 93-103 WING LOCK., CENTRAL, HONG KONG (CN) ist. Der Gesetzesbrecher begeht seit vielen Jahren eine Diversion, die mit dem Verkauf der chinesischen Ingenieursanitärtechnik “PROFACTOR” unter dem Deckmantel einer Deutschen verbunden ist. Dabei werden Makler, Anwälte, PR-Leute, Designer und Content-Manager eingesetzt.

Zu diesem Zweck ändert Aleksei Levenstam im Jahr 2014 das Image vollständig und schafft die Legende des „deutschen Fertigungsunternehmens PROFACTOR“, erstellt auf dieser Basis eine Website in der DE-Domainzone vollständig in der deutschen Sprache – https://profactor.de Dann registriert Aleksei Levenstam für 25.000 Euro mit Hilfe einer Agentur „Kaiser Estate“ in München eine Firma in Deutschland – „Profactor Armaturen GMBH“. Er erfindet den “deutschen Ingenieur und technischen Spezialisten” Gustav Reisch und nimmt in Dienst einen PR-Mann Anar Allahverdi Gasimov, der die Kunden nach Levenstams Plan davon überzeugen muss, dass alle Artikel über PROFACTOR-Produkte ein “deutscher Ingenieur und technischer Spezialist” Gustav Reisch schreibt.

In Deutschland unterzeichnet Aleksei Levenstam einen Vertrag mit der Telefongesellschaft Sipgate.de, und wenn Sie das „Büro von Profactor Armaturen GmbH in München“ anrufen, werden Sie immer hören, dass ein Mitarbeiter der Telefongesellschaft nach einem schriftlichen Skript antwortet, dass die Gesellschaftsführung Sie später kontaktieren wird. Das gesamte Kommunikationsskript besteht aus 4 Sätzen. Warum Aleksei Levenstam den “Profi” -Tarif bei der Firma Sipgate bestellt hat, ist es nicht klar, es war möglich, sich auf den Basistarif zu beschränken.

Zur Überzeugungskraft werden Stickers “ENGINEERED IN GERMANY” und mit chinesischer Gussform auf “PROFACTOR”-Produkten zwei gequetschte alte deutsche Buchstaben “PF” verwendet, wodurch die Kosten für chinesische Ingenieursanitärtechnik um 2 – 2,5-fach steigen.

Unter Hinweis auf das Vorgenannte wird es klar, dass alle Handlungen von Aleksei Levenstam darauf abzielen, um die Verbraucher in die Irre zu führen und in den Köpfen von Verbrauchern eine assoziative Verbindung zwischen dem Namen “Profactor Armaturen GmbH” und Produkten ” ENGINEERED IN GERMANY ” in München auf Adolf Kolping Strasse 16 zu schaffen.

Dies bekräftigt die Erklärung der Eurasischen Wirtschaftsunion N RU D-DE. ВЯ01.В.33868 vom 05.25.2018, die bis 24.05.2023 gültig ist, und mit dem Siegel von der OOO „SANTECHPROF“ versehen ist, sie wurde auch von dem Generaldirektor Aleksei Levenstam unterzeichnet, der die Lage und die Adresse der Produktherstellung bestätigt: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, München, Deutschland ”

Genau der gleiche Inhalt ergibt sich aus der Erklärung der Eurasischen Wirtschaftsunion vom 24. 01. 2017, die bis zum 23. 01.2021 2023 gültig ist, und mit dem Siegel von der OOO „KTM Ingenieursanitärtechnik“ versehen ist und vom Generaldirektor Olga Sadovskaia unterzeichnet wurde. Die Adresse der juristischen Person und die Adresse der Produktherstellung ist Deutschland, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, München.

Um die Produktion von PROFACTOR, PROFACTOR ARMATUREN GMBH, Profactor Armaturen GMBH sich kennenzulernen, rief ich zusammen mit meinen Freunden zwei Wochen lang das „Profactor-Büro in München“ an, um eine Antwort zu erhalten.

Nachdem wir die Telefonnummer +49 89 21546092 angerufen hatten, begrüßten wir uns und erklärten den Zweck unseres Anrufs und den Wunsch ein Treffen zu organisieren und eine Produktreihe des mysteriösen deutschen Herstellers Profactor zu erwerben. Ein Mitarbeiter des Büros beantwortete alle Fragen einsilbig. Nachdem wir nach dem Kauf von Produkten in Deutschland gefragt hatten, beantwortete er: “Derzeit verkauft und liefert die Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt”. Genau wie wir alle vermuteten, es ist ein geheimes Verteidigungsunternehmen.

Als wir um ein Treffen im Büro der Firma Profactor Armaturen GmbH, auf der Adolf Kolping Str. 16 in Deutschland baten, um Lieferungen in zwei osteuropäische Länder zu besprechen, hörten wir: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten”

Wir wagten nicht mehr, einen solchen geheimen Angestellten zu stören, der verdeckt arbeitet und sich nicht vorstellen möchte, und hofften auf sofortige Rückmeldungen, wir hoffen immer noch.

Als wir verstanden haben, dass die Profactor Armaturen GmbH an diesem Tag nicht kontaktieren will, haben wir sie am nächsten Tag erneut angerufen. Als diesmal klar wurde, dass wir nicht aufgeben, entschied der Geschäftsführer Aleksei Levenstam den Anruf abzuwimmeln. Am nächsten Tag riefen weitere Bewerber unter der Telefonnummer +49 89 21546092 für den Kauf einer wirklich deutschen Qualitätsproduktion der Firma „Profactor“, mit einem Büro auf der Adolf Kolping Str. 16 an. Sie werden nicht glauben, sie wurden auch das gleiche gesagt wie uns, Wort für Wort.

Als wir die Schwere der Situation verstanden haben, haben wir laut Verbraucherschutzgesetz eine gefährliche, aber sehr wichtige Entscheidung getroffen, ins Zentrum der Stadt zu kommen und das Büro in München auf der Adolf Kolping Straße 16 von Profactor Armaturen GmbH oder zumindest Profactor zu besuchen, diesen geheimnisvollen Fremden Aleksei Levenstam oder Gustav Reisch zu finden und zu bitten uns die Produktion zu zeigen und uns den Sieg des Designgedankens Deutschlands zu demonstrieren – eine Partie patentierter Produkte des Verteidigungsunternehmens Profactor, die auch nicht in Deutschland gekauft werden kann. Aber nach zwei Legendenarten der russischen Seite verkaufte man diese Produktion seit Ende der 60er Jahre: https://profactor.ru/about/history

Das Ergebnis meiner Reise nach München war ein Bericht – das Ergebnis von zwei Arbeitstagen mit vier Stunden Video- und Fotomaterial rund um Adolph Kolping Strasse 16 und im Inneren in Form eines kleinen Videos:

Die Provokation des „deutschen Herstellers PROFACTOR“ von 2014 bis heute hat seinen Höhepunkt am Vorabend der 23. Internationalen Ausstellung „Aquatherm Moskau 2019“ erreicht. Der Autor der Diversion, Aleksei Levenstam, hatte offenbar vor, die Arbeit des deutschen Nationalen Pavillons negativ zu beeinflussen, den auf der Ausstellung einige echte deutsche Ingenieursanitärtechnikunternehmen präsentierten: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, sowie durch die unglaublichen Bemühungen des PR-Managers Anar Allahverdi Gasimov “Gustav Reisch”, der chinesische Hersteller - “Profactor Armaturen GmbH”

Freunde, bitte beachtet. Die gesammelten Beweise zeigen interessante Aspekte der Karriere von Aleksei Levenstam und Anar Allahverdi Gasimov.

In seinem Streben, sich als einen „bescheidenen deutschen Hersteller“ darzustellen, hat Aleksey Levenstam nicht berücksichtigt, dass es in Deutschland nicht genug ist, eine GmbH zu registrieren, um ein deutscher Hersteller zu sein.

Die ganze “deutsche” Legende von PROFACTOR – PROFACTOR ARMATUREN GMBH – Profactor Armaturen GMBH kann man durch kompetente Informationsquellen in Deutschland überprüfen. Es genügt, dem Link zu folgen und den Namen Profactor oder Profactor Armaturen GMBH einzugeben und es stellt sich heraus, dass es bisher keinen deutschen Hersteller Profactor oder Profactor Armaturen GMBH gab, und Aleksei Levenstam ist ein professioneller Betrüger:

Deutsches Marken- und Patentamt – DPMA

eSearch plus: Handelsmarken der Europäischen Union

Madrid Monitor: internationale Markenregistrierung

TMview: EUIPO-Suchmaschine für Marken und Markenanmeldungen aller beteiligten Marken

Globale Markendatenbank: WIPO-Suchmaschine für Marken und Markenanmeldungen aus nationalen und internationalen Quellen (einschließlich der Marken, die im Moment gebildet werden)

Deutscher Zolldienst und das System ATLAS-Ausfuhr;

Bundesanzeiger Deutschlands, in dem die finanziellen Ergebnisse von Unternehmen öffentlich zugänglich sind;

Weltweiter Aggregator von privaten und staatlichen Unternehmen KOMPASS INTERNATIONAL SA;

Staatsregister Deutschlands – Handelsregistereinträge;

Bundesstaatliches Steueramt – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt

Was Anar Allahverdi Gasimov angeht, so stellten sich die latenten Neigungen von dem plumpen Gustav Reisch heraus, der als Bodybuilder posiert, der mich und den Geschäftsmann Starostenko im “Schreiben” von falschen Beschuldigungen über die Wäscherei- Mülldeponie „Levenstam Profactor Armaturen GMBH“ beschuldigte. Besonderen Schwerpunkt legt PR-Gauner Anar Allahverdi Gasimov auf die Figur dieses Mannes, wo er auf den Fotos in Badehosen posiert und unterzeichnet: „Positioniert sich als professioneller Bodybuilder… Er arbeitete viele Jahre an Körper und Figur, verbrachte viel Zeit im Fitneßraum, verwendete eine spezielle Diät und nahm an Bodybuilding-Wettbewerben teil.„

Anar Allahverdi Gasimov, nur in Deinen Sinn konnte es kommen einen bärtigen Bundestagsabgeordneten Gustav Herzog auf Dich zu projizieren und ihn Gustav Reisch zu nennen, und auf einer Seite einen Bodybuilder freiwillig in Badehose darzustellen, während Du ihn natürlich tadelt. Wenn Du, niedrig geehrter Anar Allahverdi Gasimov, die Definition “Latente Homosexualität und ihre Anzeichen” in der medizinischen Enzyklopädie liest, so wirst Du sehen, dass Dein päderastisches Verhalten der Beschreibung völlig entspricht. Aber lassen wir uns Gustav Reisch Allahverdi in Ruhe.

Es geht hier um eine große Diversion, die mit dem Verkauf einer chinesischen Ingenieursanitärtechnik “PROFACTOR – Profactor Armaturen GMBH ” in Russland, der Ukraine, Weißrussland, den baltischen Staaten, Kasachstan und anderen Ländern unter dem Deckmantel einer deutschen Ingenieursanitärtechnik verbunden ist, die von einer Personengruppe unter der Führung von Aleksei Levenstam nach vorheriger Vereinbarung, um Nutzen zu ziehen, organisiert wurde.

Ich werde sprechen, schreiben und wiederholen:

Immerhin beachtet man nicht Betrüger und Sozialparasiten, die „no name“ Produkte verkaufen, die auf verschiedenen Ressourcen falsche Informationen über Orte der Tätigkeit verlassen und Spinnengeschichten über die deutsche Produktion erzählen, sondern echte Hersteller, Triebkraft des technischen Fortschritts, Entwickler von Gebrauchsmustern und Geräten, die Patente haben, Arbeitsplatzschaffende, bedeutende Steuerzahler des Landes und aktive Teilnehmer an Sozialprogrammen.

Sehr geehrte Käufer von Ingenieursanitärtechnik, seien Sie wachsam und lassen Sie sich mit den Geschichten und Diversionen von plumpen Gustavs Reisch Allahverdi nicht beeinflussen, überprüfen Sie diese chinesischen Abfüllungen sorgfältig, wenn Sie für chinesische Produkte mit Stickers «ENGINEERED IN GERMANY» um 2 – 2,5-fach als sie kosten, nicht zahlen wollen.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Мошенница дилорам дилшадовна

Гость Опубликовано 29 июня, 2019 год
На авито и юле сидит мошенница, "дилорам дилшадовна л"продаёт собак, бультерьеров. Просит за бронь 30% от стоимости животного. Меняет имена и фамилии в соц сетях, пересылает чужие фотографии щенков. После того как я поняла, что она меня разводит, потребовала вернуть 4 тысячи за бронь, естественно она испарилась сразу... Люди, не видитесь на её уловки, для подтверждение своих слов, просто введите...  Читать отзыв На авито и юле сидит мошенница, "дилорам дилшадовна л"продаёт собак, бультерьеров. Просит за бронь 30% от стоимости животного. Меняет имена и фамилии в соц сетях, пересылает чужие фотографии щенков. После того как я поняла, что она меня разводит, потребовала вернуть 4 тысячи за бронь, естественно она испарилась сразу... Люди, не видитесь на её уловки, для подтверждение своих слов, просто введите её имя и фамилию в поисковике в интернете и увидите отзывы о мошенничестве.
1 не согласен Показать 20 ответов
Гость Опубликовано 4 сентября, 2019 год
МОШЕННИЧЕСКИЕ САЙТЫ napisat-pravdy.ru, pishem-pravdu.ru, veru-ne-veru.ru, pravogolosa.net и другие…

Все эти МОШЕННИЧЕСКИЕ сайты выступают под девизом «Нашим ОТЗЫВАМ можно доверять», но отзывы в них пишут сами мошенники! Зачем? Они рубят деньги за то, чтобы негативные отзывы, написанные ими же, удалить или не удалять за деньги предпринимателей, на чей бизнес они клевечут своими отзывами. Бывает, что отзывы действительно пишут обычные покупатели, в этом случае, кидалы с вышеуказанных сайтов смотрят стереть отзыв или оставить…негатив, конечно, оставляют!
Модераторов-кидал нанимают на сайтах типа «работа на дому, «работа на компе не выходя из дома», «3-5 часов в день работы на дому и ты богат…» и т.д. при которой можно за месяц заработать, к примеру, 500000 рублей. Всякие упыри идут и начинают «писать отзывы», причем, по отзывам сразу видно, что они написаны под копирку.

БОРОТЬСЯ С ЭТИМ МАССОВЫМ ЯВЛЕНИЕМ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ: НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ЗА УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ САМОПАЛЬНЫХ(ЛИПОВЫХ) ОТЗЫВОВ, ВАШИ ДЕНЬГИ ПРОСТО ИСЧЕЗНУТ!!!

goldobmen.com - постоянно обманывают людей!

Гость Опубликовано 3 августа, 2019 год
Внимание! Лже-обменник GoldObmen обманывает людей! Они не указали для сервиса BestChange, что берут комиссию 50 рублей при переводе на КИВИ, в результате чего обманом оказались в топе обменников по нужному направлению. Вот скриншот, который я сделал до обмена: https://yadi.sk/i/Fn4rmG0Uh-aAhA
Вот их признание, что они меня обманули: https://yadi.sk/i/yzYdf4KcKj_w2g

Вот их признание, что они меня обманули: https://yadi.sk/i/yzYdf4KcKj_w2g

Теперь предлагают мне вернуть им полученные КИВИ, чтобы обмануть еще раз. Считаю, что мошенникам не место в мониторинге обменников BestChange! Прошу удалить нарушителей из списка обменников за грубейшее нарушение условий обмена.

Если вы посмотрите комментарии ниже, то видно что эти мошенники уже не раз обманывали людей. Что подтверждает мою версию, что данный обменный пункт - мошеннический и они постоянно обманывают людей!

Будьте осторожны заказывая бумагу

Денис Опубликовано 2 июля, 2019 год
Сайт по продаже бумаги принадлежит мошенникам https://everypaper.ru
Заказали бумагу в офис пока дело шло к оплате общались очень мило но как оплатили деньги на счет все сразу поменялось. Началась какая то канитель. Бумагу ждем уже 2 месяц и походу не дождемся. Доехали по указанному на сайте адресу там такого и не было никогда.
Сайт по продаже бумаги принадлежит мошенникам https://everypaper.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кинут на деньги

Чёрный дилер. Yvesa1nt

Макс Андреев Опубликовано 23 августа, 2019 год
Оставлял негативный отзыв. Администрация сайта не удалила его по моему запросу. Ситуация разрешилась. Чёрный дилер вышел на связь. Деньги обратно по ЧФ получил Оставлял негативный отзыв. Администрация сайта не удалила его по моему запросу. Ситуация разрешилась. Чёрный дилер вышел на связь. Деньги обратно по ЧФ получил

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz Опубликовано 30 апреля, 2019 год
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники.

До...  Читать отзыв

Мошенник - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У

До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой.

В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей.

Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way Income LTD и немного позже товарный знак «PROFACTOR», правообладателем которого является ЕАСТ ВЕЙ ИНКОМ ЛТД, 1206-7, 12/Ф НЬЮ ВИКТОРИ ХАУС 93-103 ВИНГ ЛОК ст., ЦЕНТРАЛ, ХОНГ КОНГ (CN)

Злоумышленник долгие годы осуществляет крупномасштабную диверсию по сбыту китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой, с голливудским размахом, воспользовавшись услугами риэлторов, юристов, «черных» пиарщиков, дизайнеров и контент-менеджеров. Для этого, в 2014 году, Левенстам Алексей Игоревич полностью меняет имидж и создает легенду «немецкого производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее основе создает сайт в доменной зоне de и полностью на немецком языке – https://profactor.de Затем Левенстам Алексей Игоревич регистрирует за 25 000 евро, через агентство в Мюнхене «Кайзер Эстейт», ооошку в Германии — «Profactor Armaturen GMBH». Выдумывает «немецкого инженера и технического специалиста» Густава Райша и нанимает в России черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди, который должен, по замыслу Левенстам, убедить потребителей, что статьи о продукции «ПРОФАКТОР» пишет именно «немецкий инженер и технический специалист» Густав Райш.

В Германии Левенстам Алексей Игоревич заключает контракт с телефонной компанией Sipgate.de и при звонке в «офис компании Profactor Armaturen GMBH в Мюнхене» вам бодро, по заранее написанному скрипту, отвечает сотрудник телефонной компании, что руководство с вами свяжется позже. Весь скрипт общения с вами состоит из 4х фраз и зачем Левенстам Алексей Игоревич заказывал тариф «Profi» у компании Sipgate непонятно, когда можно было ограничиться и базовым тарифом. Для убедительности в ход идут Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» и выдавливание с помощью китайских пресс-форм на инженерной сантехнике «ПРОФАКТОР» двух старонемецких букв «PF», увеличивающих стоимость китайской инженерной сантехники для потребителей в 2-2,5 раза.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что все действия Левенстам Алексея Игоревича направлены на введение потребителей в заблуждение и создание в сознании потребителей устойчивой ассоциативной связи между названием «Profactor armaturen GMBH» и изделиями «произведенными в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16».

Об этом прямо сказано в Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023 за печатью ООО «САНТЕХПРОФ» и подписью генерального директора Левенстам Алексея Игоревича свидетельствующее о «месте нахождения и адресе места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия»

Точно такой же контекст следует из Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ММ06.В.01982 от 24.01.2018 действует до 23.01.2021 за печатью ООО «КТМ инженерная сантехника» и подписью генерального директора Садовской Ольги Павловны «Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес (адреса) места осуществления деятельности Германия, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, Munchen».

Для того, чтобы познакомиться с производственной деятельностью ПРОФАКТОР, ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ, Profactor Armaturen GMBH я и мои друзья 2 недели звонили в «офис Профактор в Мюнхене» надеясь получить ответ. Позвонив по номеру Мюнхенского офиса Profactor Armaturen GMBH, Telefone: +49 89 21546092, мы поздоровались и сообщили цель нашего звонка и пожелание о встрече и приобретении партии продукции таинственного немецкого производителя Profactor. На все вопросы сотрудник офиса ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН отвечал на удивление односложно, на вопрос о покупке в Германии продукции, сообщил: “Derzeit verkauft und liefert Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt” – “Профактор поставляет и продает продукцию только на рынки Восточной Европы”. Ну точно, все как мы и догадались, секретное оборонное предприятие.

При запросе встречи в офисе Profactor Armaturen GmbH в Германии, на Адольф Колпинг штрассе 16, для обсуждения поставок в две страны Восточной Европы, то услышали: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten” – “После обработки запроса ответственный сотрудник немедленно свяжется с вами напрямую”.

Понимая всю остроту ситуации и что с нами никто не свяжется, мы приняли опасное, но очень важное решение, согласно Закона о защите прав потребителей, самостоятельно приехать в центр города и на небольшой улочке Мюнхена, на Adolf Kolping Str. 16 отыскать Profactor Armaturen GmbH ну или хотя бы Profactor, этого таинственного незнакомца Алексея Левенстам или Густава Райша и попросить их показать нам производство и продемонстрировать нам победу конструкторской мысли Германии – партию запатентованных изделий с оборонного предприятия Profactor, которое уже и в Германии то оказывается не купишь, не то что в былое время, когда согласно двух видов легенды российского сайта – это можно было сделать уже с конца 60-х годов https://profactor.ru/about/history Результатом моей поездки в Мюнхен стал репортаж – результат двухдневной работы и 4 часов видео и фото съемок вокруг и внутри Адольф Колпинг штрассе 16, в виде небольшого ролика
Беспрецедентная провокация «скромного немецкого производителя ПРОФАКТОР» с 2014 года и до настоящего времени достигла своего апогея в преддверии 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019. Автор диверсии, Левенстам Алексей Игоревич, очевидно, планировал негативно повлиять на работу Немецкого национального павильона, который представлял на выставке несколько настоящих немецких фирм по производству сантехники: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а также затесавшееся в их ряды, путем неимоверных усилий черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди «Густава Райша», китайского производителя – ооошку «Profactor Armaturen GmbH»

Друзья и коллеги, примите к сведению. Собранные свидетельства и улики раскрыли интересные стороны карьеры Левенстам Алексея Игоревича и пристрастия Гасимова Анара Аллахверди.

В своем стремлении выдать себя за «скромного немецкого производителя» Левенстам Алексей Игоревич не учел, что одной ооошки в Германии мало, для того чтобы быть немецким производителем. Что вся «немецкая» легенда ПРОФАКТОР — ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ – Profactor Armaturen GMBH на раз проверяется через компетентные источники информации Германии.

Достаточно перейти по ссылке и вписать название Profactor или Profactor Armaturen GMBH и выяснится, что никакого немецкого производителя Profactor или Profactor Armaturen GMBH никогда не существовало, а Левенстам Алексей Игоревич – профессиональный мошенник:

Немецкое ведомство по товарным знакам и патентам – DPMA https://register.dpma.de/DPMAregister/marke/einsteiger eSearch plus: торговые марки Европейского союза https://euipo.europa.eu/eSearch/Madrid Monitor: международная регистрация торговых марок https://www.wipo.int/madrid/monitor/en/TMview: поисковая система EUIPO для торговых марок и заявок на товарные знаки всех участвующих торговых марок https://www.tmdn.org/tmview/welcome/Глобальная база данных брэндов: поисковая система WIPO для товарных знаков и заявок на товарные знаки из национальных и международных источников (в том числе создаваемых) https://www.wipo.int/branddb/en/Таможенная служба Германии и система ATLAS-вывоз; https://www.zoll.de/DE/Fachthemen/Zoelle/ATLAS/Internetzollanmeldungen/Internetzollanmeldungen_Allgemeines/internetzollanmeldungen_allgemeines_node.htmlФедеральный вестник Германии, где в открытом доступе публикуются финансовые результаты деятельности предприятий; https://www.bundesanzeiger.de/ebanzwww/wexsservletМировой агрегатор частных и государственных предприятий KOMPASS INTERNATIONAL SA; https://de.kompass.com/Государственный торговый реестр Германии – Handelsregistereinträge; https://www.online-handelsregister.de/Федеральное налоговое ведомство – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt https://www.bzst.de/DE/Elektronische_Datenkommunikation/edatkom_bzst_node.html/Что же касается Гасимова Анара Аллахверди, то в ходе расследования выяснились латентные наклонности этого пухлого Густава Райша, который объединил меня и «бизнесмена Старостенко, позирующего в роли бодибилдера» и обвинил в «написании! ложных обвинений!» о прачечной-помойке ОПГ Левенстам Профактор Арматурен ГМБХ.
Особый акцент пиарщик-мошенник Гасимов Анар Аллахверди делает на! фигуре! этого парня, размещая его фото в плавках, и описывая как: «Позиционирует себя в качестве профессионального бодибилдера… Много лет он занимался своим телом и фигурой, много времени проводил на тренажерах, сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы…».

Ну ипаный стыд, Гасимов Анар Аллахверди, ну только тебе, могло прийти в голову осознанно примерить на себя бородатого члена бундестага Густава Герцога, назвать его Густавом Райшем, а на страничке сладострастно размещать культуриста в плавках, при этом разумеется всячески порицая его.

Если ты, малоуважаемый Гасимов Анар Аллахверди, почитаешь в медицинской энциклопедии определение «Латентная гомосексуальность и ее признаки», то увидишь, что твое педерастичное поведение полностью соответствует описанию.

Но оставим Густава Райша АЛЛАхверди. Здесь речь о многолетней крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР — Profactor Armaturen GMBH» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Говорил, писал и повторю еще раз: Ведь всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных программ.

Уважаемые покупатели инженерной сантехники — будьте бдительны и не поддавайтесь на диверсии и сказки пухлых Густавов Райшей АЛЛАхверди, тщательно проверяйте эти «немецкие Просрактор Гавнотурен» китайского розлива, если не хотите заплатить за китайские Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» в 2-2,5 раза дороже их реальной стоимости.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz