Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Вниманий жулик!!!

Борис 6 февраля, 2020 год
Никитин Борис Вячеславович Дата рождения: 01.07.1985
Осторожно, вас разводят! Представляется депутатом-помощником депутата партии КПРФ
выглядит презентабельно носит дорогие украшения тем самым показывая свой статус успешного и влиятельного господина,быстро в ходит в круг доверия,отзывчивый предлагает свою помощь в тех или иных ситуациях ссылаясь на обширных связях в политики и в структурах правоохранительных органах.
Никитин Борис Вячеславович Дата рождения: 01.07.1985
Хитер и расчетлив заранее просчитывает план мошеннических схем да-бы не попасть под УК РФ Статья 159.
Будьте внимательны данный персонаж орудует как и в Москве так и в регионах Московской области и близ лежащих городах.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА В САРАТОВЕ!

Michael 13 декабря, 2021 год

2) просп. имени 50 лет Октября, 132А2 этаж, офис 26

Катается на автомобиле
Hunday Sonata - фиолетового цвета

Живёт по адресу: г.Саратов, Уфимцева 6

- Выманивает деньги под видом инвестиционных предложений. Деньги обещает возвратить через 2 месяца. После начинает врать что она заболевает, машина ломается, коронавирус одолел и т.д. После вообще пропадает. Если вы с ней знакомы, она скорее всего скажет типо, больше не к кому обратится (больше не кому она не может доверять кроме как вам).

- На момент когда она брала у меня деньги, как оказалось позже на сайте судебных приставов у неё был долг около 1 800 000 рублей (скрин приложил). То есть она уже знала что отдавать ничего не будет.

- В суд на неё подавать бесполезно. На том же сайте приставов, все долги списываются из-за невозможности списать долги из-за отсутствия имущества, банковских карточек и счетов. Хотя как я описал выше, у неё есть и машина и квартира и бизнес офисы, оформленные на левых людей.

- При том что у неё есть имущество и периодически она выкладывает в соц сети фотографии с морей и фотосессий, можно сказать что деньги у неё есть и она не бедствует.

- В полиции тоже сказали что с неё взять не чего, по поводу долгов сказали что состава преступления нет.

- По слухам от знакомых, она продолжает собирать деньги с доверчивых знакомых.

Надеюсь этот пост кому нибудь поможет избежать дополнительных проблем в жизни с этим "персонажем"!

Мошенник - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА В САРАТОВЕ! Мошенник - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА В САРАТОВЕ!

Мошенники автомоечного бизнеса в СПб! Главное лицо - Кудленок Станислав Александрович!

Гость 21 июня, 2021 год
Хочу вас познакомить с очень интересной парой мошенников в СПб. Кудленок Станислав и Кудленок Екатерина вместе с друзьями Мурановыми, (Муранов Анатолий скромно представляется техником по оборудованию

Кудленок Станислав - мошенник продавец из Санкт-Петербурга! Негативные отзывы!

Андрей 12 июля, 2021 год
Будьте аккуратны и не попадайтесь на уловки Кудленка С.А. из города Санкт-Петербурга.

Данный товарищ продает минусовые бизнесы под видом успешных.

Объявления выложены на портале авито. Так же могут продавать через бизнес-брокеров. Будьте аккаратны.

Данный товарищ продает минусовые бизнесы под видом успешных.

Он с 2018 годе ведет свою деятельность по продаже бизнеса. Ранее он с сообщниками продавал сети торговых терминалов. В 2021 году перешли на мойки самообслуживания. Прибыль они рисуют самостоятельно любую, вводят вас в заблуждение. А когда вы купить у него бизнес или оборудование, то выясняется что там вообще не будет прибыли и бизнес будет минусовой.

Мы уже нашли около 10 пострадавших людей от их деятельности и дело набирает обороты.

Все кто пострадал от их деятельно сти или ищет о нем какую-либо информацию пишите мне на почту - [email protected]

Cryptotrade @westonq мошенник

Гость 7 марта, 2021 год
Разрабатывал он меня, высылал отчёты о успешных торгах. Я проверил на текущий день данные по монетам, на которых он поднял за последние 24 часа %. На самом деле некоторые монеты уже не существуют, а некоторые стоят не так и по графикам статистики видно, что Кирилл ничего не мог поднять, никакие 150-250%. Когда я ему отправил вопросы и и скрины данных,... Читать отзыв Разрабатывал он меня, высылал отчёты о успешных торгах. Я проверил на текущий день данные по монетам, на которых он поднял за последние 24 часа %. На самом деле некоторые монеты уже не существуют, а некоторые стоят не так и по графикам статистики видно, что Кирилл ничего не мог поднять, никакие 150-250%. Когда я ему отправил вопросы и и скрины данных, он их удалил, удалил фотографию с профиля и замолчал. )))
Группа в telegram cryptotrade, типа менеджер @westonq. СКАМ, АФЕРИСТ 100% Мошенник - Cryptotrade @westonq мошенник Мошенник - Cryptotrade @westonq мошенник Мошенник - Cryptotrade @westonq мошенник

Кирилл трейдер.

Олег 25 марта, 2020 год
Схема его работы : под видом успешного,продвинутого трейдера,с 1,5 подписчиков в Инстаграм,с хорошим оформлен 4м,картинками,фотографиями видео роликами.
Подаётся простая схема с итогом больших процентов. В чем подвох? Вы вкладываете от 8000 руб.,на следующий день , как и договаривались,после" торгов" , вам приходит уведомление или сообщение ,что положенная вам сумма готова к переводу на ваш счёт,но требуется залоговый взнос 19000 руб.,который,после проведения тоже вернётся вам обратно. После внесения этого взноса появляется сообщение,что теперь требуется внести залоговый взнос или страховой взнос 24500 руб, может даже вам позвонить,с объяснением,что осталось буквально три минуты,даже ради этого,я бы сходил занял у соседей.... Вообще думаю все понятно.
Жаль,что пришлось это узнать за свой счёт. Мошенник - Кирилл трейдер.

Мошенница

Руслан 16 апреля, 2018 год
Осторожно! Брачная аферистка, вымогает деньги под предлогом вымышленной беерменности, пытается получить доступ к данным карты и банковского счёта, неоднократно проворачивала аферы с недвижимостью через своё агентство. Телефоны, которые использует - 89250095009, 89671111197. Будьте внимательны!
Алексеева Юлия Сергеевна

cska-ticket.ru

Гость 13 сентября, 2019 год
Этот сайт мошенники! Продают билеты в три раза дороже номинала! В ТРИ! Покупать нужно только на официальном сайте клуба! слишком поздно мы это поняли(( На сайте указано, что все представленные билеты имеются в наличие, в стоимость билета включена доставка курьером! Это неправда! оформили заказ на сайте, оплатить там можно только сразу и картой (никаких вариантов оплаты курьером при получении)... Читать отзыв Этот сайт мошенники! Продают билеты в три раза дороже номинала! В ТРИ! Покупать нужно только на официальном сайте клуба! слишком поздно мы это поняли(( На сайте указано, что все представленные билеты имеются в наличие, в стоимость билета включена доставка курьером! Это неправда! оформили заказ на сайте, оплатить там можно только сразу и картой (никаких вариантов оплаты курьером при получении) . Деньги списали, на почту выслали номер заказа, НО без детализации... То есть никакого подтверждения за что именно списаны деньги, за какие билеты и когда ты сможешь их получить. Далее позвонил оператор и сказал, что мне пришлют электронные билеты через три недели на почту. Никакого обещанного курьера и оригиналов на руки..... Мы попытались отменить заказ- обращаю внимание заказ, так как сами билеты так никто и не привез, а деньги списали! Несколько дней звонков и писем в их адрес результатов не дали... В итоге спустя неделю после списания денег прислали билеты на почту и заявили, что билеты возврату не подлежат, курьера вам никто не обещал, приятного просмотра. На запрос чека или какого-либо другого документа об оплате ответа нет.... Будем обращаться в суд по факту мошенничества, а также планируем обращение в прокуратуру и налоговую инспекцию.
1 согласен 2 не согласны Показать 13 ответов

Zeus.russia.shop

Гость 12 июня, 2021 год
Якобы магазин одежды и обуви в Инстаграме
Подбирают в чате вам размер и всё такое...
Берут деньги за заказ переводом на карту сбербанка: 5469 0500 1094 1258 Владимир Викторович.
Далее вы его оплачиваете. Они отвечают что ТТН (Товарно-транспортная накладная) придёт вам на мобильный тел ефон указанный в заказе и товар будет отправлен... Читать отзыв
Якобы магазин одежды и обуви в Инстаграме
Подбирают в чате вам размер и всё такое...
Далее вы его оплачиваете. Они отвечают что ТТН (Товарно-транспортная накладная) придёт вам на мобильный тел Мошенник - Zeus.russia.shop Мошенник - Zeus.russia.shop Мошенник - Zeus.russia.shop Мошенник - Zeus.russia.shop Мошенник - Zeus.russia.shop Мошенник - Zeus.russia.shop ефон указанный в заказе и товар будет отправлен на следующий день.
Конечно же после оплаты вам никакого ТТН не приходит. На вопрос, почему не пришёл ТТН, отвечают: "Товар отправлен, уточним почему не пришёл трек". Далее тишина.
В общем будьте бдительны.
Таких магазинов в инсте много, жаль что инстаграм их не блокирует а занимается какой-то фигнёй по блокировки фото девчонок в купальниках.

Ремонт ноутбуков мошенники

Гость 29 июля, 2021 год
Ремонт ноутбуков мошенники
Телефон +79855129730
вводят в заблуждение и не возвращают технику Remnout и требуя выкуп на карту
5599 0050 9159 1268
MasterCard
От 4000-6000 рублей

Работают по Москве, не говорят свой адрес, все время говорят мы так не работаем и методом обмана забирают ноутбуки технику и не возвращают

CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190

ИнвестКлуб 16 июля, 2021 год
В телеграмме следую за несколькими аккаунтами по трейдингу.
Они регулярно делают посты о сторонних людях и сервисах.
Этот заявил что у него есть робот алгоритм для торговли btc/usdt с доходностью 30% и altcoins robot с доходностью 150%.
Я делаю маржинальную торговлю и знаю что сделать 150% к депозиту легко за пару трейдов.
В телеграмме следую за несколькими аккаунтами по трейдингу.
Они регулярно делают посты о сторонних людях и сервисах.
Подумал, что можно чтобы пока весь баланс не задействован в торговлю, то чтобы не простаивал - закину в робота.
Ранее у меня был опыт найма торговых роботов, но их доходность была 10-15% в месяц.
Менеджер этого телеграм канала CryptoTrade постал ежедневно статистику, на протяжении целого месяца я его смотрел и вёл учёт его доходности робота. Потом был пост видео где он показывает все свои ордера у робота в формате excel файла, а также свою crm программу и мол смотрите вот сколько заказов у нас, оплаченые и неоплаченые. Показалось мол ну норм CRM - как и все учетники клиентских заявок.
Я решил что буду инвестировать в робота, для меня было достаточно доказательств чтобы снять мои возражения.
Когда зарегистрировался - я закинул $2000 в бтс.
Этот человек сказал что минимум для работы бота 0.15бтс.
Я посмотрел скрины с его видео, и заметил что действительно у всех участников его базы старт был 0.15-0.20 минимум.
Я перевёл еще 2500 и баланс стал 0.15 бтс.
Я отправил скриншот этому человеку.
Он попросил создать API ключи для дистанционного управления моим аккаунтом, и функцию Withdrawal он попросил не включать.
Ну кажется класс - норм человек, не сможет своровать деньги.
А оказывается схема та другая.
Он пишет мне спустя 1 час, мол ваша заявка отправлена на разработку програмистам. Я думаю - супер и ответил со словами благодарности. Радостный пошёл свои дела делать.
Прихожу через 60 минут, обнавляю свой кабинет а там $70 остаток на балансе.
Я захожу в транзакции, а там монета MyId на Bittrex ордера покупки по завышенной цене, а ордера продажи по заниженной цене. Их около 100 ордеров каждые 5 секунд.
Короче парень, торговал с моего аккаунта в свой Bittrex аккаунт
Он выбрал самую не активную (без участников рынка) монету.
Чтобы никто не скупил его ордера.
И сам себе покупал, и сам продавал, зарабатывал на марже разнице цены покупки и продажи, и вымывал мой баланс.
$4700 за 15 минут перешли ему в собственность.
Я смотрю на сайте coinmarketcap и вижу что эта монета MyId имела торги сегодня на $28,000 так что не меня одного сегодня обманул этот сryptotrader
эта монета также на бирже xt=com (копия бинанса) но у них $200 объём торгов.
Значит парень торгует со своего аккаунта на Биттрекс.
Я сразу написал в чат поддержку Биттрекс, и потом тикет в саппорт.
Спустя 15 минут мой акк заморозили. Получается спустя 1ч30мин мой акк заморозили.
Какой будет результат я не знаю.
Смогут ли мне вернуть мои средства - предстоит узнать.
Сейчас спустя 4 часа, вижу что торги продолжают идти на этой монете и уже на $30,000 наторговал ктото. Монета была мёртвая и никто ей вообще не пользовался никогда.
Мошенник - CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190 Мошенник - CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190 Мошенник - CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190

ООО Трест -групп

MILA 3 августа, 2019 год
Добрый день
Достоинства:
  1. Может и есть у самой компании Трест плюсы .
Недостатки:
  1. Менеджеры хабалы и мошенники

Мошенник Юрий Анисимов, ставки на спорт,

Антон 25 ноября, 2018 год
bitexzone.ru
Внимание! Мошенник! Юрий Анисимов, ставки на спорт, не отправляйте деньги, его канал в телеграм @anisimov_bet , он в телеграм @anisimov_bk, в вк anisimov_bk киви кошельки +380678138928 +380634724504 +380678135260 +380636152290
номер карты 4890 4943 4753 9512 и 4890 4943 9270 1504
bitexzone.ru
номер карты 4890 4943 4753 9512 и 4890 4943 9270 1504
Сперва просит деньги на информацию о матчу, затем говорит, что сам делает ставку и просит деньги на ставку, далее ваша ставка типа выиграла, но просит зарегистрироваться в обменнике bitexzone.ru ( это его же левый сайт, сайту меньше месяца), чтобы перевести туда деньги на ваш кошелёк в этом обменнике. Чтобы вывести деньги оттуда, нужно пройти платную верификацию 2100 руб. Оплатив, вы будете ждать вечно))) НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Михаил Лазарев Мошенник,не верьте ему

Инна 20 марта, 2021 год
Я прочитала,в телеграмме много отзывов, что типо вложите 35.000 тысяч рублей и выиграйте 200.000 тысяч,а если что то пойдёт не так мы вернём деньги.Типа биржевая контора Михаила Лазарева,которого рекламирует известный блогер Виктория Романец.Вот я и повелась,я давно уже была подписана на Викторию,подумала что такой человек как она не обманет(
Я отправила последние деньги,которые собирала чтоб оплатить за квартиру,все им написала,что у меня двое детей,если вовремя не оплачу за квартиру останусь на улице,но мошенникам пофиг же у кого деньги отбирать!Вообщем отправила,потом мне пишут типа я выиграла 500.000,теперь нужно оплатить налог 13%, чтоб они могли передать выигрыш,а где я их возьму????последние деньги им передала.Они мне пишут займите у родственников и до меня сразу дошло,что меня разводят.я им начала писать,что мне ничего не нужно,просто верните мои деньги которые я вам передала,а толку???!!!мне только твердили,оплатите налог и мы вам все передадим.Начала писать Виктории Романец,что она мошенников рекламирует,так она меня вообще заблокировала.теперь не знаю что делать,пишу везде отзывы,чтоб люди знали

brendshop.rus в Инстаграм

Ксения 15 августа, 2019 год
Продают валеши и шубки, оплату просят в 100% на карту. Далее говорят, что заказ отправят в течение 10 дней, после, соответственно, отмазываются, пишут разные отмазки, а в большинстве случаев не отвечают. Деньги естественно не возвращают.

ОпТочка "СОЛОВЕЙ"

Гость 1 ноября, 2020 год
ОпТочка "СОЛОВЕЙ" раньше назывался Оптовый склад у Соловья. Торговля сигаретами в Телеграмм. Мошенники! Не верьте. После оплаты заказа в черный список. Развод на деньги..Кидают с товаром. Левый трек, после сделки удаляют всю переписку и блокируют доступ. Не ведитесь. Левое сообщество и страница в Контакте с ложными отзывами.

Это ложь, не верьте!

Evgenyhawk Евгений Соколов

Гость 27 апреля, 2021 год
В инстаграмм профиль evgenyhawk раскрутился на гиве Ксении Бородиной. Выкладывает в сторис как зарабатывает деньги на бирже акций. Обещает "гарантию" на возврат средств, в случае неудачи. По итогу - сплошной обман!

Иван 25 ноября, 2019 год
МОШЕННИК В СФЕРЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!!!

Начнем с того, кто же такой Сизых Сергей Васильевич, он же Поляков, он же Иванов!

Сизых Сергей Васильевич

Город: Шахты (Ростовская область)
Дата рождения: 15.11.1968
Адрес: ул.Творческая 5 кв. 7

Что о нем пишут:

МОШЕННИК В СФЕРЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!!!

Сизых Сергей Васильевич

Город: Шахты (Ростовская область)
Дата рождения: 15.11.1968
Адрес: ул.Творческая 5 кв. 7

Что о нем пишут:

МОШЕННИЧЕСТВО В СФЕРЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК. Сизых Сергей Васильевич 15.11.1968 г.р. (разведен 29.03.2013), был женат на Сизых (Хайруллина) Лилия Ильгизовна 01.08.1976 г.р. (разведена 29.03.2013), её дом. адрес - г.Шахты ул.Творческая 5 кв. 7 текущий номер телефона Сизых Сергея +7 (905) 458-35-05 его адрес:
№1 - г. Шахты 40-лет Победы 19 кв. 38
№2 - г. Шахты пер. Северный 12 кв. 195

Промышляет мошенничество в виде оказываемых услуг в сфере грузоперевозок по всей России, а также за рубежом!

Действует от имени ИП Федорова Алексея Петровича (реальный человек) - 05.02.1975 г.р. ИП ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (Выписка из налоговой) Юр и физ адрес: 346537, г. Шахты, Ростовская обл., Ул Депутатская д.18, ОКПО 0185823475, ОГРНИП 312618229200107, ИНН 615503233331, счет 40802810861300000000 ОАО "СКБ-БАНК" Филиал "Волжский" БИК 41856890, или через Сбербанк России 4276 3800 5266 6802 его домашний адрес - г. Шахты, Депутатская д. 18 Задолженность по Арбитражным делам: 67838.45 руб. по исполнительному производству 48308/15/61083-ИП от 30.06.2015 пристав СААКЯН Т. Е. 78636223430 ИП Федоров А.П. имеет а/м СангЕнг Актион черный А 273 МВ161.

Все украденные грузы Сизых Сергей сдает в транспортную компанию ПЭК от имени отправителя ИП Федорова А.П. и отправляет в город назначения на имя ИП Федорова А.П., в процессе перевозки контролирует ситуацию по местонахождению груза, который идет ПЭКом , через свою знакомую Рудневу Анастасию (менеджер в ПЭКе, г. Шахты) тел. ПЭК г. Шахты - 8636279353 вн.номер 7005). в процессе перевозки звонит клиентам и требует перевести деньги на Сберкарту, которая зарегистрирована на имя его бывшей супруги Сизых (Хайруллина) Лилия Ильгизовна 01.08.1976 г.р. - номер карты такой: № 4276 5200 1114 5907, бывшая супруга так же помогает ему с "грузоперевозками". Последнее место работы – по настоящее время: ИП Федоров А.П. г. Шахты с 01.05.2013 по сегодняшний день - Менеджер по логистике .Резюме размещено в свободном доступе на одном из сайтов «Поиск работы» Сизых Лилия Желаемая должность: менеджер по продажам-закупкам, администратор Пожелания по зарплате: 18000 руб. Резюме размещено: 27.01.2014 Место проживания: Шахты Дата рождения: 01.08.1976 Семейное положение: В разводе Образование: Среднее Цель поиска работы Интересная, перспективная работа, общение с людьми. Профессиональный опыт Последнее место работы: ИП Федоров А.П. - менеджер по логистике Предыдущий опыт работы: ООО Абриколь г.Москва 01.10.2005-01.03.2006 Официантка ООО Индустрия развлечения г.Москва 01.03.2006-05.03.2007 Администратор ИП Федоров А.П. г.Шахты 01.05.2013 по сегодняшний день Менеджер по логистике Пожелания к будущей работе Сфера деятельности: Управление персоналом (HR), Продажи, закупки, цепочки поставок, Рестораны, фастфуд, развлечения Возможность переезда в другой город: нет Возможность командировок: нет Предпочтения (тип компании и сфера деятельности): Тип компании - работа в сфере услуг.

Также Сергей Сизых работает через подставные реквизиты на имя ИП Хмельков Эдуард Николаевич, ИНН 772004815499, от ООО "ТД Звезда" (г.Екатеринбург, ИНН 6671012372, , менеджер отдела продаж Никифоров Сергей Викторович - тел. +79634490210, +7(343)346-37-75, +79505444803, +79676310386, директор Сергей Юрьевич Боберский) и других...

Схема работы такая:

Сергей Сизых со своего телефона выходит сам - говорит, что может доставить груз по заявке, но оплата за наличку (перевод на карту СБ) соглашается (как правило) с Вашей ставкой. Либо, находит подставные ИП или ООО, предлагает им подзаработать - на Вас выходят подставные фирмы (заключаете договор, подписывается заявка на перевозку груза, Вам присылают доверенность на водителя, который заберет Ваш груз и якобы повезет в пункт назначения), выставляют счет на оплату - переводите аванс....

А дальше, как в страшном сне! Водитель, который забирает груз в пункте отправления - нанят Сизых Сергеем, как правило, находит их в частных объявлениях о грузоперевозках (частный извоз). Водитель забирает Ваш груз и отвозит в ближайший терминал транспортной компании ПЭК - по требованию Сизых оформляет Ваш груз от имени ИП Федорова А.П., где грузополучателем в Вашем городе - становится также ИП Федоров А.П. То есть, по прибытию Вашего груза в пункт назначения Вы не сможете забрать свой груз, пока не оплатите требуемую сумму мошеннику Сизых Сергею.

Он Вам будет названивать и говорить, что груз Ваш в ПЭКе, что забрать Вы не сможете, пока ему не переведете деньги... В итоге, Вам деваться некуда, Вы устаете ждать либо решать эту проблему, в ПЭКе капает "платное хранение" за Ваш груз...Он Вам названивает, спрашивает - будете ли Вы забирать этот груз, будет Вам говорить, что после того как получит деньги от Вас, сразу оплатит за перевозку Вашего груза транспортной компании ПЭК – ни каких проблем с выдачей груза не будет, мол, его там все знают, он со всеми директорами знаком, что давно работает с ПЭКом (на самом деле, заключен Договор с ПЭКом у ИП Федорова) - но знать он всех не знает, работает только с Рудневой Анастасией (выше упомянутой..), она ему переоформляет все грузы с ИП Федорова на Вас, после того, как Сизых получает деньги от Вас, он дает Рудневой Анастасии команду на переоформление конкретного груза. Вы приезжаете на склад ПЭК - а там Вам говорят, что груз на Вас переоформлен и готовы его Вам выдать после оплаты за перевозку и за платное хранение!!!

Вот так, Вы трижды теряете деньги за перевозку собственного груза - аванс подставной фирме, перевод на карту СБ Сизых Сергею и катастрофически бешенную оплату ПЭКу.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ! А ЕСЛИ УЖЕ КТО-ТО ПОПАЛСЯ ЛИБО ПОСТРАДАЛ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В ОРГАНЫ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ПОСТРАДАВШИХ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ЭТОГО МОШЕННИКА НАЙДУТ!

Кто уже пострадал от действий данного Мошенника вступайте в закрытую групп ВК, где вам помогут и подскажут: https://vk.com/sizykh_sergey

Shmot stone island магазин ВК

Гость 15 февраля, 2021 год

Данный магазин одежды в ВК МОШЕННИКИ!!!
После перевода денег, на связь больше не выходят. Будьте осторожны. МОШЕННИКИ!!!

mega-coins.eu

Елена 27 июля, 2019 год
Павел Валерьевич Курбатов
Павел Валерьевич Курбатов
[email protected] предлагает займ, который надо вывести через mega-coins.eu. Вы там регистрируетесь, видите на балансе нужную сумму, но чтобы вывести её, надо самому пополнить биткоин кошелек на сумму 3-5 тысяч рублей. Пополняете через обменник и всё!! Мошенники довольны, Вы - без денег. Вывести невозможно обратно!! Вас отправляют в спам. Адрес, который указан на сайте 2e Daalsebuurt, Bomenbuurt, Amsterdamsestraatweg na spoorviaduct 3551 Provincie Utrecht. 100% лохотрон, не платит. Фальшивая платёжная система F-CHASYS Payment Progressive System.

ГК "Торговая Марка"

Александр 29 декабря, 2020 год
Сайт torgmarka.ru
Будьте аккуратнее заказывая, что либо у этой компании. Типа продают яйца, сахар и крупу оптом, объявлено, что находятся в городе Липецк. Не оплачивайте счета пока сами к ним не приедете и не посмотрите своими глазами, что они и товар на самом деле есть.
Сайт torgmarka.ru
Данная схема мошенничества преобладает сейчас на оптовом рынке. Одностраничный сайт, реквизиты не указаны, самые низкие цены на рынке. Все благодарственные письма подписаны факсимиле.

Мошеннический интернет-магазин ДРИМСТРОЙ

Роман 27 апреля, 2022 год
Сегодня 27.04.2022 год.
Интернет-магазин ДРИМСТРОЙ (автотовары, все для дома, все для сада, сварочное оборудование, станки и др.) - это "липовый" сайт, лохотрон, мошеннический сайт.
1. На сайте указано, что они работают с 2015 г., но домен зарегистрирован две недели назад (15.04.2022 г.).
2. Их адрес г Оренбург, Ленинский р-н, Бухарский пер, д 4А, на самом деле в этом здании находится какой-то хостел.
3.... Читать отзыв
Сегодня 27.04.2022 год.
3. На вопрос: "могу ли сделать самовывоз заказанного товара", начинают "вилять" и говорить что-то не совсем внятное.
4. Пытаясь выяснить где у них склад, сразу кладут трубку телефона.
5. Телефон 8 (800) 511-67-90, типа бесплатный, вообще отключен.
+73532486850 этот рабочий.
Адрес интернет-магазина: https://drimstore.ru/

CryptOne; CryptoSekta; CryptoWorld

Дух Валькирии, рвущий горла мразям 1 декабря, 2021 год
Мошенники, скаммеры, используют новостные ленты по финансовым рынкам, криптовалюте и прочей высоковолатильной среде. Привлекают "инвестиции" по минимуму сначала по 15.000 руб., по акции даже по 10.000 руб. Затем по получении и паузы на вывод, сообщают радостную весть, что на пампинге для вас заработали больше, чем пять номиналов уже без учёта их интереса, но для вывода из крипты в рубль требуется... Читать отзыв Мошенники, скаммеры, используют новостные ленты по финансовым рынкам, криптовалюте и прочей высоковолатильной среде. Привлекают "инвестиции" по минимуму сначала по 15.000 руб., по акции даже по 10.000 руб. Затем по получении и паузы на вывод, сообщают радостную весть, что на пампинге для вас заработали больше, чем пять номиналов уже без учёта их интереса, но для вывода из крипты в рубль требуется внести компенсационный взнос в размере 30%, т.е. ваш реальный взнос уже утраивается, но вам его обещают вернуть вместе с суммой к получению через 15-20 минут, затем после вашего второго транша возникают какие-то сбои в системе, и с вас просят ещё и страховой взнос перечислить, ну красота же. Чёртовы поскуды! Это реальная ОПГ, он же Вадим Баранов, он же Кирилл Аксёнов, он же Алексей Лебедев, слащавая кривозубая бородатая рожа. По некоторым данным работают из ближайшего зарубежья, из бывших союзных республик. После убеждения, что клиент больше не раскачивается, вычищается из телеграм-канала и из личной переписки в телеге. Очень быстро мимикрируют и сливаются со средой, изменяя названия канала и контакта в ТГ для окончательной фазы раскатывания уже тепленького клиента; продолжают наживаться на людях и сегодня.
Достоинства:
  1. Квази-живое и вежливое ненавязчивое общение, усыпляющее собственную осторожность (плюсы для этих скотов, для прочих смердов конечно же минус)
Недостатки:
  1. Очевидны, поскуды-мошенники должны сгинуть в муках.

Галкин Константин Тверь

Гость 8 ноября, 2019 год
Галкин Константин г. Тверь. Д.р 28 апреля 1987г
Мелкий мош енник. Берет деньги на разные цели и не возвращает.

Аферист, ворует деньги с фирм

Гость 10 ноября, 2019 год
Данный человек регистрирует фирмы и уводит оттуда деньги
+79775643599
Павел
Представляется Павлом

+79817093244

Идущий за тобой, Сережка. 9 декабря, 2019 год
Драгун Сергей столяр обманщик. Мышка серогорбая, раньше обитал в Дибунах в старой котельной. Но по причине обманутых людей. куда-то сьехала. Если кто знает где он напишите. Сережа если ты это читаешь отзовитесь МЫ тебя ищем.
Достоинства:
  1. Умеет хорошо работать.
Недостатки:
  1. Что полегче делает, за более трудную работу берет деньги на материалы и пропадает. Советую несвязываться или платить только по факту выполненной работы.

Антитрейдер - робот profitscalp

Иван 1 июля, 2021 год
https://vk.com/antitrader - Группа мошенников в контакте с фэйковыми отзывами. После получения api-ключей на торговлю от биржи переводит все деньги на свой баланс. Пострадавших более 500 чел.

Восток гальваника Санкт Петербург

Гость 26 октября, 2020 год
Мошенник! Берет предоплату и пропадает! Отключает телефон, по месту регистрации не проживает. Денег не возвращает почти год!

Мельников Андрей Сергеевич. Мошенник - черный риэлтор.

Илья 29 июня, 2021 год
Мельников Андрей Сергеевич, 08.01.1967 г.р. Мошенник - черный риэлтор, кличка "Крыса".
Привлекался уголовной ответственности по ст. 159 ч. 3 УК РФ, мошенничество в 2017 году и по ст. подделка документов.
Орудует через АН "Браво" в доле с подельником ИП Кашапов Радик Фанзарович,1964 г.р., офис по адр. Екатеринбург, ул. Героев России, 2.
Ранее мошенничал в АН «Март» и АН «Апрель» являвшийся директором данных агентств.
Тел.... Читать отзыв
Тел. жулика +79326188163, +79028768380, +79366990017.
Только по решениям судов кинул 11 человек. Нанесенный ущерб более 15 миллионов не выплачивает, скрывается.
На сегодняшний день по достоверной информации по ряду объектов пытается мошенническим путем завладеть чужой собственностью, действуют дерзко и нагло.
Рекомендую данное АН "Браво" и Мельникова А. С. обходить стороной и не при каких обстоятельства не связывается если не хотите потерять жилье и деньги.

Гость 8 октября, 2022 год
Добрый день! Не покупайте игрушки на этом сайте. Приходит игрушка другой модели, не оригинал, качество "оставляет желать лучшего". Дозвониться до поставщика с претензией невозможно.