ОСТРОЖНО! Мошенница Смирнова Наталья Евгеньевна - Отзывы о alex-mediapro.ru

Отзыв написан 30 июля, 2022 год 32 просмотра
Бывшая представительница первой дрейвнейшей провфесии - Смирнова Наталья Евгеньевна, представилсь маркетологом на авито.
Дала несуществующие рекомендации о своей работе, и обедительно настаивала о оплате за свои услуги - продвижение нашей группы Вконтакте!

Сумму за работу дала значительно ниже по рынку при условии что мы оплатим аванс!

Получив аванс эта мошенница подключила обычную накрутку ботами и нам сказала что она дала и сделала профессиональную рекламу, что было не правдой!

В итоге, когда мы отказались от таой отвратительной работы и потребовали венуть все деньги обратно - нас просто везде щаблокировали!

Никогда не свзявайтесь с этой аферисткой!

А тебе профурсетка - все вернется! Дочку свою - Лизу (https://vk.com/ambrelaa) лучше нормально воспитывай, подрастает же очередная уличная давалка. Не удивительно при такой неудавшейся мамашке.

Их контакты

Краснодар Атабекова 52, офис 16 - офис с запахом мочи и тараканами с воробья.
Смирнова Наталья https://vk.com/kissivets
Смирнов Александр https://vk.com/as_targett - куколд алименщик.
Группа их мошеническая - https://vk.com/alex_skillup.
Лиза Блиндерова - https://vk.com/ambrelaa страница закрыта, но за дополнительную плату Вам откроют и не только страницу.

ИП Смирнова Наталья Евгеньевна
ОГРНИП: 319237500149329
ИНН: 230807209238

+7 (918) 08-02-100
+7 (918) 03-01-375

Достоинства:
  1. Бывшая представительница первой древнейшей
Недостатки:
  1. Из-за возраста и после 2 родов стала непригодна для занятия первой древнейшей и начала заниматься оферами и мошеничеством
13 согласны 1 не согласен

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam