Discount-lg интернет-магазин отзывы

Ужасный лохотрон

дестини 22 июня, 2020 год
Заказала кроссовки фирмы лакост 18 мая, получила смс от discount lg и номер телефона для связи. Прошло более месяца: нет ни посылки, а телефон не отвечает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

полное разводилово вместо кросовок прислали сапоги и туфли

лариса 8 июня, 2020 год
Прежде чем заказать у них товар, почитайте отзывы!
Под видом ЕССО продают китайский или вьетнамский, сшитый на коленках товар.
Заказала кроссовки ЕССО, оплатила 4230 руб, получила вьетнамские сделанные из дермантина с дурным запахом, им цена в базарный день 500 руб.
А реклама идёт кроссовок ЕССО/
По отзывам у них много всяких товаров, будьте бдительны!!!!
1 сог

Отвратительный магазин. Будьте внимательны.

Гость 20 мая, 2020 год
Отправляют вместо дорогого заказа фальшивую подделку не той марки, не того размера. Ни в коем случае не связывайтесь.

Отстой других слов нет

Гость 19 мая, 2020 год
Это магазин разводилово полное. Никому не советую здесь что нибудь заказывать.у меня остаётся только не нормативная лексика. Так разводить людей.

А совесть где?

Елена 22 января, 2020 год
Заказала унты, срочно надо было ехать в сибирь с юга. На картинке ну просто красота, прислали убожество.
Достоинства:
  1. 1. Нет плюсов одни недостатки
Недостатки:
  1. 1. Отправляют совершенно другой товар

За столько лет - первый раз.

Гость 23 октября, 2019 год
Заказала 2 пары кроссовок.
От Discount-lg пришло смс о принятии заказа, с указанием номера для связи.
Через некоторое время смс от них же, что можно получить посылку.
Но так как на почте посылку можно вскрыть после оплаты - минус 7 т.р.
Получатель денег ООО"ПИМ".
Подскажите - куда им писать/звонить?

весь народ за отзывы о кидалах благодарю.

Алексей Лыско 19 октября, 2019 год
Заказал кроссовки экко, жду, не дождусь, когда придут по почте России!!!Ха-ха-ха, на ценник повёлся.Всех благодарю за информацию. Проститие этих уродов,а деньги Ваши им "боком выдут".
Недостатки:
  1. минус

,Супе Мошейники

Гость 7 октября, 2019 год
Заказал шуруповерт биты иакамулятор на сумму 5260 получил резиновый молоток и мыло куда обращается я из деревни.

Безобразный лохотрон из Инстаграм.

Гость 6 октября, 2019 год
Заказала кроссовки ECCO светло-оливкового цвета.Прислали парусиновые кроссовки от алиэкспресс ужасного бордового цвета. Телефон сразу заблокировали,дозвониться нет никакой возможности.Деньги вернуть, естественно, тоже((

Мошенники!!!

Смирнов Николай Леонидович 4 октября, 2019 год
Заказывал шуруповёрт Макита, получил грошовый молоток 400 г, сегодня же отправляю заявления о мошенничестве в МВД , СК, и прокуратуру, я конечно лошара, но так просто с них не слезу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!

Discount-падлы

Виктор 30 сентября, 2019 год
Кинули так же как и других,
Вместо шуруповёрта деревянная киянка,я б этой бляди которая по тел.предлагала купить,с удовольствием бы жопу на немецкий крест порвал бы,
Не заказывайте люди у них
Попадёте

Я сделал этих уродов

Игорь 30 сентября, 2019 год
Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю... Читать отзыв Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю письмо с требованием вернуть деньги. Перезвонили: деньги отправлены в пятницу. Придут до конца недели. Если правоохранительные органы потребуют переписку, тут же предоставлю номера телефонов и эл. почту тех, кто им помогает гонять деньги
туда-сюда. Жариться мошенникам на сковородке. Помощь нужна, обращайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, причём в этой схеме участвует почта России. Вроде ничего не нарушают, однако, участвуют.

Мошенники уроды

Гость 27 сентября, 2019 год
Заказал Шурик макита пришло два куска мыла хозяйственного и набор отвёрток не пойму мыло чтоб вешаться уроды..

Обман и мошенничество

Гость 26 сентября, 2019 год
Заказал шуруповерт макита за 2900+500 за аккумуляторы мощнее так мне звонивший оператор предложил поменять слабые на сильные всего за 500р.вобщем получилось с доставкой 4030.пришел на почту забирать и меня девушка кассир предупредила чтоб я очень подумал прежде чем платить и получать посылку.на посылке нет обратного адреса,тоесь если я отказываюсь от получения,то продавцу обратно это ненужно.соответственно не может продавец раскидываться таким... Читать отзыв Заказал шуруповерт макита за 2900+500 за аккумуляторы мощнее так мне звонивший оператор предложил поменять слабые на сильные всего за 500р.вобщем получилось с доставкой 4030.пришел на почту забирать и меня девушка кассир предупредила чтоб я очень подумал прежде чем платить и получать посылку.на посылке нет обратного адреса,тоесь если я отказываюсь от получения,то продавцу обратно это ненужно.соответственно не может продавец раскидываться таким ценным товаром. Я не стал забирать посылку и не попался на мошенников.надеюсь мой отзыв поможет другим

Наглое мошенничество!

Марина 25 сентября, 2019 год
Согласна с предыдущими отзывами!!! Наглые мошенники без обратной связи!!! Неоднократно пользовалась дисконтами. Все было без обмана. Первый раз вляпалась и теперь уже ни у кого не буду заказывать ничего. Да в коробке должна была лежать пара кроссовок от ЕССО и 10 пар носков. По факту резиновые кеды непонятного происхождения. Итог -попадос на 4500 руб.. Уродыbomba
Недостатки:
  1. 10

Мошенники - наказать, срочно

Николай 24 сентября, 2019 год
Заказал шуруповёрт, пришла коробка с бумагой...
Обидно, вера пропадает во все наши магазины, нет обратной связи, покупатели не застрахованы!!!
Ул область, Димитровград

Мошенники-профессионалы

Людмила 24 сентября, 2019 год
[im21.09.2019г Заказала аккумуляторный шуруповёрт в чемоданчике с насадками на сумму 4030 руб.Спецы регистрируются на сайте ЮИСком.ру для виртуальной связи
с покупателем.Эта компания помогает им отслеживать доставку посылок, ведёт СМС переписку с клиентом.Всё чётко.На почте России посылку отдали в руки только после оплаты перевода денег.При вскрытии: пустая посылка с бумажной стружкой и картонками.Вышла на консультанта компании: у них есть данные того,"бизнесмена", который рассказывал мне о товаре,и записан наш с ним разговор, но этим должна теперь заниматься полиция.Будет ли полиция заниматься Делом за 4 тыс.руб.?

Кидалова. Обман .

Орипов Бахтовар 23 сентября, 2019 год
Заказал крассовки экко пришли китайские адидас еще и на 4 размера больше . Кинули на 4000. Тел не берут . Оператор говорит номер свободен для продажи . Обратного адреса нет .
Достоинства:
  1. Нет . Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Обман. Присылают не те.

Твари и мошенники.

Тюмень. 19 сентября, 2019 год
Звонили после того как я заказал телефон но после отзывов не выкупал с почты. Убедили. Разговаривает женщина грамотно и убедительно. Вместо телефона лежали неработающие наручные часы в коробке из под телефона. Как им несколько лет удается обманывать столько народу?
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники.

...Мошенники

Гость 18 сентября, 2019 год
Всем здравствуйте, ну вот еще одна пострадавшая с той же самой историей заказала мужу кроссовки ЭКОО да в придачу 10 пар носок, пришли китайские дерматиновые, но без носок. Молодцы мы поднимаем благосостояние жуликам и аферистам, хорошо они поднялись материально, но не надолго.

Вчера через инстаграмм

Александр 18 сентября, 2019 год
Вчера через инстаграмм discount_shoe_club делал повторный заказ. Они даже утра не стали ждать и позвонили в 23.32.
Девушка мило общалась, до момента пока я не сказал, что заказываю повторно и вы мне выслали какое то гавно. попросила номер заказа, типа что-то проверяла и по итогу сказала, что они данный заказ не выполняли.
Ну я им объяснил, что они используют сайт... Читать отзыв
Ну я им объяснил, что они используют сайт двойник, номер 8 8003015185 уже не используется, так как был арендован.
Номер телефона по которому звонила девушка 89636692154
ООО Dream-Store полностью фейковый. Такого ОГРН и ИНН не зарегистрировано на эту организацию. Discount-lg интернет-магазин - Мошенники! Discount-lg интернет-магазин - Мошенники! Discount-lg интернет-магазин - Мошенники!
После всего этого она выключила тлф.
Кстати сегодня группа в инстаграм поменяла название на Ecco natural motion
Поэтому будьте аккуратны, проверяйте реквизиты, телефоны.
Ну а наша доблесная почта России занимается мошенничеством совместно с такими фирмами, которые даже обратный адрес не пишут на посылках.

Ужасный магазин

Елена 17 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Заказала мужские кожаные кроссовки 43р-р прислали женский 37р-р джинсовая тряпка, телефон указанный в смс не доступен

Бессовестные нахалы

Гость 17 сентября, 2019 год
Заказала кожаные кроссовки 36 размера, еще и 7 пар носков. Пллучила 45-го из дермантина за 4240. Верните деньги. Горячая линия не отвечает

В шоке! Обман!

Гость 17 сентября, 2019 год
Заказала мужу кроссовки ЭССО.
Пришла посылка, выкупила, отдала 4062,0 руб. Внутри оказались кеды. Кинули. Обидно, что на данный сайт вышла поздно! Смысла правду искать нет. Если кто обращался, подскажите, как можно восстановить справедливость.
Недостатки:
  1. 1

Осторожно мошенники

Ирина 17 сентября, 2019 год
Спасибо, что написали отзывы. Вчера сделала заказ. Повелась. Выкупать не буду, потому , что было понятно с первых минут разговора, что развод. Прислали номер заказа и номер для связи. Устно заказ отменили, а вот смс на указанного отправителя "не доставлено".
Сайт:discount-lg

Давайте все вместе их накажем

Гость 16 сентября, 2019 год
Предлагаю жестоко их наказать
Тоже сегодня забрал посылку, открыл и ах*ел в атаке. Китайское гамно за 4200
Их надо наказывать, самосудом.
[email protected]
Моё мыло, кто готов, пишите, вместе их найдём и выебем. Ибо какой то склад у них есть, и где то они глумяться над нами.

московские пид..расы работают в этом интернет магазине

Гость 16 сентября, 2019 год
заказывал кроссовки экко а получил кеды китайские за 3490 руб. сволочуги а так хорошо начинают звонят уточняют модель обуви адрес посылают код отслежки посылки сложилось мнение что они работают по обману покупателей совместно с Почтой России

Мерзавци!!!!!!!!!!!!

Владимир 16 сентября, 2019 год
Повелся на рекламу,предложили роутер работающий через спутник. Очень красиво чесались языком и рассказывали небылицы о скоростном интернете и отсутствии абонентской оплаты(сыр в мышеловке). Сообщили об оформлении заказа,об отправке товара,о поступлении в почтовое отделение и контактный телефон 8 800 301 5185. Пытался звонить. Автоответчик ответил,что данный номер не обслуживается. Слава всевышнему за то,что своевременно удержал от оплаты. Спасибо пострадавшим покупателям... Читать отзыв Повелся на рекламу,предложили роутер работающий через спутник. Очень красиво чесались языком и рассказывали небылицы о скоростном интернете и отсутствии абонентской оплаты(сыр в мышеловке). Сообщили об оформлении заказа,об отправке товара,о поступлении в почтовое отделение и контактный телефон 8 800 301 5185. Пытался звонить. Автоответчик ответил,что данный номер не обслуживается. Слава всевышнему за то,что своевременно удержал от оплаты. Спасибо пострадавшим покупателям за предупреждение о существовании этих мерзавец.
Недостатки:
  1. Казнить таких надо публично

Не бояться ни бога ни людей

Гость 14 сентября, 2019 год
Самые настоящие аферисты, причём работают с почтой России за одно, ещё и звонят спрашивают,хвалят себя,не ведитесь и будьте бдительны!!!
Номер с которого звонили 84953207888

Недовольство

Ольга москва 13 сентября, 2019 год
Вчера привезли мой заказ из 3 кастрюль.сплошной обман.привозят не то , что показывают.привезли китайскую штамповку, ручки оказались все бракованные с дефектом, сразу воспользовались, при готовке кастроюля стала качатся от нагрева , ручки нагрелись так, чуть не расплавились..видимо рекламируют один товар хорошийа привозят подделку.не покупайте то что нельзя увидить своими глазами.полный развод.

Обувь

Comfers