Discount-lg интернет-магазин отзывы

Discount-lg интернет-магазин

Прежде чем заказать у них товар, почитайте отзывы!

Мария 13 апреля, 2018 год
Прежде чем заказать у них товар, почитайте отзывы!
Под видом ЕССО продают китайский или вьетнамский, сшитый на коленках товар.
Заказала кроссовки ЕССО, оплатила 4230 руб, получила вьетнамские сделанные из дермантина с дурным запахом, им цена в базарный день 500 руб.
А реклама идёт кроссовок ЕССО/
По отзывам у них много всяких товаров, будьте бдительны!!!!

Я заказал обувь ecco biom c

Владимир 25 апреля, 2018 год
Я заказал обувь ecco biom c, на картинке все соответствует производителю, цена со скидкой 3940,00+доставка почтой 280,00 руб. Когда раскрыл почтовый п/э мешок уже дома, там лежали 2 черные кроссовки китайской фирмы без коробки и жутко пахли химией. Это просто развод и такие фирмы надо привлекать за мошенничество!!! Никогда не покупайте в этом интернет-магазине ничего!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -10

Обман покупателя

Анна 12 августа, 2019 год
Заказала две пары женских кроссовок, пришло непонятно что 45 и 47 размера, воняет невозможно. Ребята, как дозвониться до этой конторы? Номер, который они мне дали 88003015185 не принимает входящие звонки.

Я сделал этих уродов

Игорь 30 сентября, 2019 год
Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю... Читать отзыв Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю письмо с требованием вернуть деньги. Перезвонили: деньги отправлены в пятницу. Придут до конца недели. Если правоохранительные органы потребуют переписку, тут же предоставлю номера телефонов и эл. почту тех, кто им помогает гонять деньги
туда-сюда. Жариться мошенникам на сковородке. Помощь нужна, обращайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, причём в этой схеме участвует почта России. Вроде ничего не нарушают, однако, участвуют.

мошенники Discount-lg торгуют якобы обувью ессо

Гость 16 марта, 2018 год
Купил кроссовки Эссо, заплатил на почте наложенным платежом 4500. В посыле китайские тапочки за 450, их телефоны молчат, не покупайте у них ничего!!! Мошенники! проверено на себе(((

Магазин кидалово

Гость 26 августа, 2019 год
Добрый вечер! Хочу рассказать вам мою историю.
Добрый вечер! Хочу рассказать вам мою историю.
Увидела рекламу, посмотрела сайт, думаю, дай закажу. Сколько ни делала я покупок онлайн такое кидалово и фуфло впервые! Глаза загорелись, слюна забрызгала на картинки - заказала! Подтвердила заказ у оператора, но менее чем сутки прочитала отзывы и отменила заказ по номеру. Оператор (не образованная , с грязной речью приезжая хабалка) Discount-lg интернет-магазин - Магазин кидалово Discount-lg интернет-магазин - Магазин кидалово Discount-lg интернет-магазин - Магазин кидалово подтвердил отмену только устно. Попросила подтверждение смс, после чего заблокировали мой номер. Далее посылка была доставлена на мою почту в течении 2 дней

Discount-lg мошенники

Меркурий 4 сентября, 2019 год
Заказал себе тоже мужские кроссовки ECCO, а пришли женские МЕКО, даже не думал, что так могут жестоко НАЕБАТЬ, а теперь я обращаюсь к Вам: Discount-lg, я теперь буду заказывать у вас много кроссовок и с разных номеров, и на разные адреса, и не буду их выкупать и Вы будете страдать вместе с почтой, потому что почта и служба безопастности почты... Читать отзыв Заказал себе тоже мужские кроссовки ECCO, а пришли женские МЕКО, даже не думал, что так могут жестоко НАЕБАТЬ, а теперь я обращаюсь к Вам: Discount-lg, я теперь буду заказывать у вас много кроссовок и с разных номеров, и на разные адреса, и не буду их выкупать и Вы будете страдать вместе с почтой, потому что почта и служба безопастности почты такое допускает, и будут Ваши уги отправлять обратно, ребята я Вам всем советую так делать, и ничего Вам за это не будет!

сайт-мошенник discound-lg

сергей 11 мая, 2018 год
В интернет-магазине discound-lg работают нехорошие гады.они продают говнодавы .один из этих петухов-вафлеров дедюхин алешенька михалович.
Недостатки:
  1. ---------

невкоем случае не связывайтесь

Гость 10 мая, 2018 год
невкоем случае не связывайтесь с интернет-магазином discound-lg.там работает дедюхин алеша михалович. алеша дедюхин петух по жизни.его в юности в очко драли все кому не лень.вот он обиженный и хочет теперь всех обмануть.там наверное все такие.

Вчера через инстаграмм

Александр 18 сентября, 2019 год
Вчера через инстаграмм discount_shoe_club делал повторный заказ. Они даже утра не стали ждать и позвонили в 23.32.
Девушка мило общалась, до момента пока я не сказал, что заказываю повторно и вы мне выслали какое то гавно. попросила номер заказа, типа что-то проверяла и по итогу сказала, что они данный заказ не выполняли.
Ну я им объяснил, что они используют сайт... Читать отзыв
Ну я им объяснил, что они используют сайт двойник, номер 8 8003015185 уже не используется, так как был арендован.
Номер телефона по которому звонила девушка 89636692154
ООО Dream-Store полностью фейковый. Такого ОГРН и ИНН не зарегистрировано на эту организацию. Discount-lg интернет-магазин - Мошенники! Discount-lg интернет-магазин - Мошенники! Discount-lg интернет-магазин - Мошенники!
После всего этого она выключила тлф.
Кстати сегодня группа в инстаграм поменяла название на Ecco natural motion
Поэтому будьте аккуратны, проверяйте реквизиты, телефоны.
Ну а наша доблесная почта России занимается мошенничеством совместно с такими фирмами, которые даже обратный адрес не пишут на посылках.

Давайте все вместе их накажем

Гость 16 сентября, 2019 год
Предлагаю жестоко их наказать
Тоже сегодня забрал посылку, открыл и ах*ел в атаке. Китайское гамно за 4200
Их надо наказывать, самосудом.
[email protected]
Моё мыло, кто готов, пишите, вместе их найдём и выебем. Ибо какой то склад у них есть, и где то они глумяться над нами.

Аферисты

Гость 24 мая, 2018 год
Компания аферистов, вместо заказанной вещи отправляют дешёвые китайский варианты

Colambia Зимние мужские ботинки 42 р. + 10 пар носков

Саша 24 ноября, 2018 год
Заказал ботинки + носки на сумму 4530 р. доставка почтой России на почте не открывают посылку т.к. нет описи вложения. Внешне коробка маловата для зимних ботинок и вес всего 920 гр. я взвесил свои geox зимние весят 1120 гр. без носков и коробки. Наверное там что то другое положили. Прочитал ваши отзывы и решил товар на почте не... Читать отзыв Заказал ботинки + носки на сумму 4530 р. доставка почтой России на почте не открывают посылку т.к. нет описи вложения. Внешне коробка маловата для зимних ботинок и вес всего 920 гр. я взвесил свои geox зимние весят 1120 гр. без носков и коробки. Наверное там что то другое положили. Прочитал ваши отзывы и решил товар на почте не получать. Спасибо!

Термобелье

Ирина 30 ноября, 2018 год
Заказала термобелье норвежское.цена якобы 2000.уточнили размер,объяснили,какой у них качественный товар из шерсти мериноса и верблюда.закпзывала 58 размер.прислали номер трека для отслеживания по почте.товпр пришел в срок.в пакете оказалось нижнее белье с начёсом 48 р-ра неизвестного производителя.обьясните мне,уже тысячи отзывов об этом лжемагазине.где полиция????почему у нас в стране открыто обманывают людей и никому нет дела????это мошенники!как только наложенный платеж был оплачен,телефон... Читать отзыв Заказала термобелье норвежское.цена якобы 2000.уточнили размер,объяснили,какой у них качественный товар из шерсти мериноса и верблюда.закпзывала 58 размер.прислали номер трека для отслеживания по почте.товпр пришел в срок.в пакете оказалось нижнее белье с начёсом 48 р-ра неизвестного производителя.обьясните мне,уже тысячи отзывов об этом лжемагазине.где полиция????почему у нас в стране открыто обманывают людей и никому нет дела????это мошенники!как только наложенный платеж был оплачен,телефон контактный перестал работать.ужас!!!!

Обман и мошенничество

Гость 26 сентября, 2019 год
Заказал шуруповерт макита за 2900+500 за аккумуляторы мощнее так мне звонивший оператор предложил поменять слабые на сильные всего за 500р.вобщем получилось с доставкой 4030.пришел на почту забирать и меня девушка кассир предупредила чтоб я очень подумал прежде чем платить и получать посылку.на посылке нет обратного адреса,тоесь если я отказываюсь от получения,то продавцу обратно это ненужно.соответственно не может продавец раскидываться таким... Читать отзыв Заказал шуруповерт макита за 2900+500 за аккумуляторы мощнее так мне звонивший оператор предложил поменять слабые на сильные всего за 500р.вобщем получилось с доставкой 4030.пришел на почту забирать и меня девушка кассир предупредила чтоб я очень подумал прежде чем платить и получать посылку.на посылке нет обратного адреса,тоесь если я отказываюсь от получения,то продавцу обратно это ненужно.соответственно не может продавец раскидываться таким ценным товаром. Я не стал забирать посылку и не попался на мошенников.надеюсь мой отзыв поможет другим

Мошенники-профессионалы

Людмила 24 сентября, 2019 год
[im21.09.2019г Заказала аккумуляторный шуруповёрт в чемоданчике с насадками на сумму 4030 руб.Спецы регистрируются на сайте ЮИСком.ру для виртуальной связи
с покупателем.Эта компания помогает им отслеживать доставку посылок, ведёт СМС переписку с клиентом.Всё чётко.На почте России посылку отдали в руки только после оплаты перевода денег.При вскрытии: пустая посылка с бумажной стружкой и картонками.Вышла на консультанта компании: у них есть данные того,"бизнесмена", который рассказывал мне о товаре,и записан наш с ним разговор, но этим должна теперь заниматься полиция.Будет ли полиция заниматься Делом за 4 тыс.руб.?

кроссовки лакоста белые размер 40

Гость 6 августа, 2019 год
Заказ 614236 номер 10209738029131. Заказала белые кроссовки лакоста, мне позвонили ,уточнили размер, цвет.потом предложили носки лакоста разных цветов:длинные и короткие -10шт-500р выбрала белые короткие + 450 рублей доставка.Объяснили:при получении заказа в течении 3-х дней деньги за доставку возвращаются на телефон.В ИТОГЕ: Получаю посылку в тот же день,но в посылке оказываются ЧЕРНЫЕ КЕДЫ Nike 39 размера и ничего больше, вдобавок берут... Читать отзыв Заказ 614236 номер 10209738029131. Заказала белые кроссовки лакоста, мне позвонили ,уточнили размер, цвет.потом предложили носки лакоста разных цветов:длинные и короткие -10шт-500р выбрала белые короткие + 450 рублей доставка.Объяснили:при получении заказа в течении 3-х дней деньги за доставку возвращаются на телефон.В ИТОГЕ: Получаю посылку в тот же день,но в посылке оказываются ЧЕРНЫЕ КЕДЫ Nike 39 размера и ничего больше, вдобавок берут еще 70 рублей не знаю за что. Вот так работает интернет-магазин

Осторожно-МОШЕННИКИ.

Надина 22 августа, 2019 год
Впервые нарвалась на мошеннический интернет магазин(: Наверное упаковщики,когда собирали мой заказ,смеялись до коликов в животах. Я то переживу потерю 5 тыс,а вот им аукнется и ВОЗДАСТСЯ по делам неправедным,что даже в телесных мучениях,которые их ожидают в скорем будущем,Бог не услышит их. Ладно бы хоть прислали не заявленную обувь,можно было отдать бомжам,так реально поиздевались,переступив черту нравственности-положили обувь все в паре разных... Читать отзыв Впервые нарвалась на мошеннический интернет магазин(: Наверное упаковщики,когда собирали мой заказ,смеялись до коликов в животах. Я то переживу потерю 5 тыс,а вот им аукнется и ВОЗДАСТСЯ по делам неправедным,что даже в телесных мучениях,которые их ожидают в скорем будущем,Бог не услышит их. Ладно бы хоть прислали не заявленную обувь,можно было отдать бомжам,так реально поиздевались,переступив черту нравственности-положили обувь все в паре разных размеров-36 и 40 и все на правую ногу.Это уже делается явно специально -хочется надеяться что тот кто это делал охромеет на левую ногу и денег,которые получает с обманутых,ему не хватит на лечение.

Дедюхин - Петухин. Не заказывайте на сайте Чимберлент, зимняя обувь.

Гость 12 ноября, 2018 год
Заказал кожаные ботинки за 3890 размер 41, пришли тапочки замшевые 45, сразу на телефон не отвечают, приходиться звонит с разных телефонов , если завтра не ответят, пошлю жену в полицию, сказали дело заводят с 3000 тысяч ущерба.

Внимание!!

Николай, Ярославль 14 ноября, 2018 год
Оплатил 4610 р за Тимберленды 42 р. черного цвета. Получил: китайские зеленые тапки 45 р из линолеума и со слезами от ужасно едкого запаха. Где найти этих пидо..в, "одел бы их и обул".
Недостатки:
  1. Это нельзя назвать минусом. За такие минусы надо закапывать!

Тапочки для усопших вместо кроссовок

Обычный человек 14 августа, 2019 год
Вчера еще я была нормальным человеком, а сегодня я - ЛОХ!!!
Заказала кроссовки экко, а получила тапочки за 100 рублей... Ребятам - респект!!! Они обуют всю Россию!!! Прежде, чем оплачивать посылку, требуйте опись, а описи (естественно!!!) НЕТ, ПОЭТОМУ посылку не откроют. А дома вы увидите ВСЕ ТЕ ЖЕ ТАПОЧКИ!!! )))
Вчера еще я была нормальным человеком, а сегодня я - ЛОХ!!!
Пожелания "продавцам" (Наверняка заходят почитать о своих победах) : Я не стану писать в прокуратуру...
ПОЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!...

Discount-падлы

Виктор 30 сентября, 2019 год
Кинули так же как и других,
Вместо шуруповёрта деревянная киянка,я б этой бляди которая по тел.предлагала купить,с удовольствием бы жопу на немецкий крест порвал бы,
Не заказывайте люди у них
Попадёте

Развод

Гость 30 ноября, 2018 год
Заказал Экко, прислали ex-lim и размер 44 вместо 40!
Недостатки:
  1. - - -

Лохотрон

Кузьмичкин Александр 27 ноября, 2018 год
Заказал зимние кроссовки Solomon, с пришли китайские adibas))) Телефоны с которых мне звонил оператор сразу стали не доступны. -6500₽ Спасибо за науку

Повезло

Гость 22 ноября, 2018 год
Ребята, всем большое спасибо, тоже заказали мужу зимние ботики
Посылка идёт от Богданова ДИ
Случайно решила почитать , а тут такое( пусть он теперь сам их носит

Жалоба

Гость 21 ноября, 2018 год
Я тоже заказал у них тимберленд, но не знаю что они мне отправят. Что мне делять отказ ?

Мерзавци!!!!!!!!!!!!

Владимир 16 сентября, 2019 год
Повелся на рекламу,предложили роутер работающий через спутник. Очень красиво чесались языком и рассказывали небылицы о скоростном интернете и отсутствии абонентской оплаты(сыр в мышеловке). Сообщили об оформлении заказа,об отправке товара,о поступлении в почтовое отделение и контактный телефон 8 800 301 5185. Пытался звонить. Автоответчик ответил,что данный номер не обслуживается. Слава всевышнему за то,что своевременно удержал от оплаты. Спасибо пострадавшим покупателям... Читать отзыв Повелся на рекламу,предложили роутер работающий через спутник. Очень красиво чесались языком и рассказывали небылицы о скоростном интернете и отсутствии абонентской оплаты(сыр в мышеловке). Сообщили об оформлении заказа,об отправке товара,о поступлении в почтовое отделение и контактный телефон 8 800 301 5185. Пытался звонить. Автоответчик ответил,что данный номер не обслуживается. Слава всевышнему за то,что своевременно удержал от оплаты. Спасибо пострадавшим покупателям за предупреждение о существовании этих мерзавец.
Недостатки:
  1. Казнить таких надо публично

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары