inter-it.ru отзывы

Разработка и комплексное продвижение сайтов
inter-it.ru

Взял предоплату и тупо кинул

Сергей Захаров 4 ноября, 2017 год
Взял предоплату и тупо кинул.
Так что обходите стороной как этого гражданина, так и его компанию
Никакой договор, присланный через интернет вам не вернет денег!
Вас просто добавляют в черный список и все.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Не рекомендую!

Виктория 28 марта, 2018 год
28 Мар 2018 в 14:41
Сайт inter-core.ru/ (бывший inter-it.ru) - это лохотрон, кидалово и мошенники. Предлагают свои услуги разработки сайта. заключают договор, берут предоплату на карту и больше не выходят на связь. Вконтакте его представитель vk.com/uztelecom
Оригинальный сайт, дизайн которого от и до «слизал» этот товарищ и его банда — это vendere-lp.ru/
Не связывайтесь ни в коем случае.

Кидалово. Inter-it теперь уже inter-core

Dmitry 12 января, 2018 год
Артем, хватит пиарить inter-it. Наверное потому, что вы добросовестно исполняли все свои заказы вы поменяли название сайта и стали inter-core.ru?
Это чистый лохотрон, берут предоплату в размере 50% и потом вы их больше не увидите. На это и живут) если видите эти названия сайтов обходите их стороной и Артема на фотке он всей красой в том числе.
2 согласны 1 не согласен

Взяли предоплату и кинули!

Елена Ненашева 23 апреля, 2018 год
Взяли предоплату и кинули! Жаль, что я эти отзывы раньше не прочитала. Так вот, ниже комментарий от Александра Антонова, так его представляют как руководителя этой мутной конторки, а изначально со мной на связь выходил вот этот господин - Сергей Овчаренко, вот его страница вконтакте: https://vk.com/id59699791 . Сейчас Овчаренко заблокировал мои сообщения, а Александр тупо меня игнорирует. Но я приму меры,... Читать отзыв Взяли предоплату и кинули! Жаль, что я эти отзывы раньше не прочитала. Так вот, ниже комментарий от Александра Антонова, так его представляют как руководителя этой мутной конторки, а изначально со мной на связь выходил вот этот господин - Сергей Овчаренко, вот его страница вконтакте: https://vk.com/id59699791 . Сейчас Овчаренко заблокировал мои сообщения, а Александр тупо меня игнорирует. Но я приму меры, им так это дело с рук не сойдет.

Клевета.

Александр Антонов 23 декабря, 2017 год
Хорошая компания! Сделали нам три сайта, обслуживаемся только у них.
Сергей Захаров, прежде чем оставлять такие отзывы, сообщайтесь общественности что Вы сами владелец веб-студии и это просто черный пиар.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Кидалы

Anton Ivanov 25 мая, 2018 год
Ребята работают на потоке, кидают народ!

Со мной общался через FB Александр Антонов (который ниже так же оставил отзыв)
Человек явно в теме, разбирается в Веб разработке и может предварительно ответить на вопросы, на которые должен знать нормальный разработчик.
Так что на этапе общения не возникает никаких подозрений.
Перед стартом работ, даже отписывается, что все ОК - начали. А потом пропадают... Читать отзыв
Ребята работают на потоке, кидают народ!

Со мной общался через FB Александр Антонов (который ниже так же оставил отзыв)
Так что на этапе общения не возникает никаких подозрений.
Перед стартом работ, даже отписывается, что все ОК - начали. А потом пропадают и на этом все.

Профиль его в FB - https://www.facebook.com/antonov.intercore

Если
кому то нужны более подробные аргументы, со скриншотами переписки и скриншотами платежей, пишите в FB - https://www.facebook.com/iAnton.tel скину все

Клевета v2.0

Артем Кара 23 декабря, 2017 год
Мы сами являемся веб-студией, Вендер.
Передавали несколько раз не аутсорсинг inter-it.ru проекты, ребята отлично справились, хоть и срок затянули на 4 дня.
Цены - очень демократичны! Рекомендуем!
1 согласен 5 не согласны

лучшая компания по разработке веб сайтов в России

Кирилл Третьяков 22 февраля, 2018 год
Я представляю компанию INTER-CORE, хочу заявить, что предыдущий отзыв, это ложь и наговор, по скольку мы никого отношения к "inter-it" - НЕ ИМЕЕМ!
Мы на рынке с 2008 года, у нас только довольные клиенты!
1 согласен 1 не согласен

Обман

Михаил 2 ноября, 2018 год
Разные названия а люди одни и те же. Пытаются раскрутить на деньги, а работу не делают. Что эта контора, что inter-web

Гость 19 мая, 2022 год
​Сайт публикует мошенников. Будьте внимательны и не вкладывайте туда деньги. Я потерял 6500 руб
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники - Соринг

Гость 29 мая, 2023 год
Их телефон:89082492706. Хамят. Заплатили в три раза меньше, чем обещали. По телефону назвались КА Соринг. Назвали адрес не их агентства

У АНТИПА интернет магазин

IgorIgorev 10 января, 2023 год
Интернет магазин У АНТИПА сайт https://yantipashop.ru. Типа торгуют электро инструментом. Будте внимательны не заказывайте. На звонок вечно автоатветчик, чат отвечают но конеретно не пишут где ваш заказ, сразу проподают. Деньги перечесляете на QIWI кошелёк. Сбер меня предупреждал, но холява взяла верх.

Stolehnica.ru

Смоленская обл.
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Доставка будет бесплатной
Ваша заявка R7834 Принята

Одобрен возврат (типа) но ни заказа, ни денег, на телефон не отвечают, в чате тишина, вотсап тоже не отвечают , Осторожно!!!!

Телемагазин22. Ру это Мошенники

Гость 28 марта, 2022 год
Заказала пару блузок , перезвонил сотрудник принял заказ, на следующий день перезвонил второй сотрудник уточнил и проверил детали заказа в итоге получила пару детских рубашек из синтетики, которых близко нет ни на сайте, но и в каталоге.

ООО ЭЛЕОН -МОШЕННИКИ!

Елена Коровникова 11 мая, 2022 год
Мошенники по продажам - ООО ЭЛЕОН г. Москва
ИНН 7730269529 КПП 773001001
Генеральный директор ЧИКИНА В.Г.
Руководитель продаж Аверин Сергей Николаевич
тел. сот. +7-968-832-43-92
тел: (495)235-05-93

Вид деятельности: Торговля оптовая неспециализированная
еще 34 вида деятельности

Выставляют счета , присылают фото товара, а после оплаты выключают телефоны ( ставят в черный список телефоны покупателей) , не отвечают на электронную почту.
Их эл. почта: [email protected] ; [email protected]
сайт: http://inprivod.ru/

Мошенница ИП Чекурова Софья Дмитриевна ИНН 662349915255

Анна 21 ноября, 2022 год
Мошенники!!!
Уверяла меня эта Чекурова София Дмитриевна из Парголово, что продаются у неё оригинальные противоосколочные очки фирмы ESS произведенные в США. В итоге так мне нужно было срочно я предложила ей отправить мне через СДЭК экспресс. меня не интересовала Цена, а нужно было качество.. По итогу я получила в три дорого самую дешёвую подделку.. которая на любом углу продаётся..
Деньги... Читать отзыв
Мошенники!!!
Деньги возвращать не собирается, начала врать что якобы отправляла оригинал в переписке, хотя есть свидетель - сотрудник СДЭК при котором вскрывалась посылка и сразу сделали фото что было внутри.

Всех подобных, как предателей Родины, нужно жестоко наказывать, ведь они ради наживы вводят в заблуждение и тем самым лишают наших парней реальных серьёзных средств защиты, рискуя их жизнями.. это аналогично как делать подделку-пустышку на лекарство от смертельной болезни..

Собираюсь в суд, потому как безнаказанность приводит к безответственности

Лохотрон vipmining.ru

Гость 23 февраля, 2022 год
Намайнил /vipmining.ru на за четыре дня 11 рублей предварительно вложил 11р, ошибка при выводе. Администрация молчит.
Очередной лохотрон. Не пробуйте дже вкладываться в данный проект. Мошенники одним словом

www.metallobaza.pro мошенники!!!

Гость 25 февраля, 2022 год
Сделали заказ профильной трубы с толщиной металла 2мм по факту привезли 1,5мм. Менять отказываются, возвращать деньги отказываются на связь не выходят одним словом мошенники. по факту проводится прокурорская проверка.

Хорольский Алексей Юрьевич Мари Эл ЙошкарОла

Наталья 17 февраля, 2023 год
Изготавливает детскую мебель
22 ноября 2023 г заключила договор на изготовление детской кроватки домик, шкаф, стеллаж, стол
Сумма 79650 р, оплатила 100 процентов
Его номер телефона +79933884059
Алексей обещал до НГ отдать заказ, не отдал
Потом 10 января-не отдал
Нашел кучу оправданий, по типу жена уговорила на каникулах отдохнуть, потом семейные обстоятельства
и 20 января тоже заказ не отправил и уже не выходит на... Читать отзыв
Изготавливает детскую мебель
Сумма 79650 р, оплатила 100 процентов
Его номер телефона +79933884059
Алексей обещал до НГ отдать заказ, не отдал
Потом 10 января-не отдал
и 20 января тоже заказ не отправил и уже не выходит на связь

27 января обратилась в полицию, написала заявление, его вызвали в полицию, написал что в течении 14 дн рабочих заказ отправит, за 2/3 дня пришлет видео заказа моего, я ему написал 14 февраля не ответил, ни 15.02, ни 16.02(число когда отправить должен был заказ), я в отчаянии еду в полицию час стою, чтобы попросить опера ему набрать
На звонки никакие он не отвечает, срабатывает секретарь, говоришь хочу заказать мебель или полиция тогда перезванивает и то выборочно
Полиция набрала, он написал мне, что заболел отправил липовый больничный
На вопрос, сроки прошли, когда отправите мебель мне ничего не ответил
Написала, что прошу вернуть мои деньги ничего не ответил
НЕ отвечает на звонки, сообщения, полный игнор

Я беременная, маленькая дочь ежедневно спрашивает про кроватку, нервничаю, ночами не сплю,
Знакомый юрист сказала, что он мошенник, навела справки на него на нем весит много долгов, много кредитов
Будьте внимательны!Если хотите уберечь свои нервы и не терять время и деньги, не связывайтесь с этим человеком
Если можно назвать его человеком, обманывает людей и детей, которые ждут свои кроватки
Наживается на страданиях людей и ему все равно, что дети плачут или беременная женщина нервничает ждет свой оплаченный заказ inter-it.ru - Хорольский Алексей Юрьевич Мари Эл ЙошкарОла

ООО АБ ПАБЛИШИНГ ТРЕЙД - деньги получили, услуги не предоставили.

Владислав Аксенов 16 мая, 2022 год
5 мая оплатил полный доступ на месяц к аудиокнигам. Через неделю, владелец канала без предупреждения закрыл телеграмм канал. Кинул кучу людей. На письма не отвечают, полный игнор.
Отсутствие профессиональной этики - по русски свинство.

Прислали не тот товар

Анастасия 30 апреля, 2022 год
23.04.22 заказала игрушку у данного продавца, при оплате каким то образом деньги были перечисленны женщине с ИП Горбыко Алла Михайловна под брендом "Lavanda" Хотя сейчас у товара продавец с ИП Шеверев Андрей Игоревич, что очень странно.Товар был доставлен 29.04 и получен 30.04 , при открытии поссылки была обнаружена какая-то оранжевая трубка вместо... Читать отзыв 23.04.22 заказала игрушку у данного продавца, при оплате каким то образом деньги были перечисленны женщине с ИП Горбыко Алла Михайловна под брендом "Lavanda" Хотя сейчас у товара продавец с ИП inter-it.ru - Прислали не тот товар inter-it.ru - Прислали не тот товар inter-it.ru - Прислали не тот товар inter-it.ru - Прислали не тот товар Шеверев Андрей Игоревич, что очень странно.Товар был доставлен 29.04 и получен 30.04 , при открытии поссылки была обнаружена какая-то оранжевая трубка вместо данной игрушки. Очень похоже на мошенничество, написала обращение , что товар пришёл совершенно другой. Не покупайте товар у данного продавца так как всё это очень подозрительно, а эта Горбыко Алла Михайловна уже ни раз была замешана в подобных случаях

Premium magik

Гость 21 декабря, 2022 год
Мошенник! Начинают общение вмаотсап, кидают левую ссылку типо на оплату через вайлдберис, а на самом деле просто снимают бабки! Если вы вообще посмотрите то такого товара нет в интернет нигде!

Дичайший лохотрон

Crayzar 4 марта, 2022 год
Всё начинается с того что вам в друзья добавляется некий админ сайта и предлагает накрутку на онлайн казино скинов. После долгих переговоров и проверки возможностей вы можете закинуть свои драгоценные скины, минимум на 1.5к рублей. После этого выйграете, но конечно ничего не произойдёт. Поддержка будет писать что бы вы оплатили премиум (3.5к рублей), после оплаты ничего не изменится, а потом... Читать отзыв Всё начинается с того что вам в друзья добавляется некий админ сайта и предлагает накрутку на онлайн казино скинов. После долгих переговоров и проверки возможностей вы можете закинуть свои драгоценные скины, минимум на 1.5к рублей. После этого выйграете, но конечно ничего не произойдёт. Поддержка будет писать что бы вы оплатили премиум (3.5к рублей), после оплаты ничего не изменится, а потом предложат вывести средства на карту, НО КОНЕЧНО же с комиссией в виде 3.3 тысяч рублей. Не ведитесь на это люди. https://betsroll.ru/ https://betsroll.ru/ ЛОХОТРОН https://betsroll.ru/ ЛОХОТРОН https://betsroll.ru/ https://betsroll.ru/ ЛОХОТРОН https://betsroll.ru/ ЛОХОТРОН https://betsroll.ru/ https://betsroll.ru/ ЛОХОТРОН https://betsroll.ru/ ЛОХОТРОН

Мошенники ...

Игорь 22 февраля, 2024 год
Всем добрый день. Ребята будте осторожно мошенники чистой воды. Все началось с регистрации обманули с первым бонусом, ну ладно. Пробывал дальше подержка переводит с одного на другого. Путают правила, если вам дали бонус не берите. Позвониди предложили фриспины за депозит, внес проиграл и свои и бонуус , внес еще и выиграл только все сняли . Сказали отыгрыш бонуса. Ни в... Читать отзыв Всем добрый день. Ребята будте осторожно мошенники чистой воды. Все началось с регистрации обманули с первым бонусом, ну ладно. Пробывал дальше подержка переводит с одного на другого. Путают правила, если вам дали бонус не берите. Позвониди предложили фриспины за депозит, внес проиграл и свои и бонуус , внес еще и выиграл только все сняли . Сказали отыгрыш бонуса. Ни в одних правилах не описано, учитесь на моих ошибках, вокруг один обман кидалово 110,% И за вывод5%
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

https://telemagazin22.ru - это МОШЕННИКИ

Елена 13 апреля, 2022 год
Добрый день! Получила посылку с товаром.
Ни размер, на фасон не соответствовали заявленному.
Отвратительный пошив!!!

STOLEHNICA.RU

Гость 8 июля, 2022 год
Елена тоже самое. связались в ватапе, сделали заказ и оплатили сразу же, и уже второй день никто не отвечает, никто не звонит. Если кто то что будет делать против них, дайте знать я с вами 89281178745

ООО "Наис" (Компания Россцентр) ген. директор Иванов Андрей Юрьевич

Недовольный клиент 15 августа, 2022 год
Компания - МОШЕННИКИ! Суть мошенничества - продают дрова с доставкой по ЛЕН.обл. Присылают договор купли-продажи дров и приложение к нему - на доставку. Доставку надо оплатить сразу, у меня сумма 2300,00 руб.
В дату поставки приносят извинения и готовы привезти через неделю но уже со скидкой. Естественно ничего не привозят, телефоны не отвечают и сайт уже не работает!
Реквизиты из договора... Читать отзыв
Реквизиты из договора - во вложении, ген. директор Иванов Андрей Юрьевич.

inter-it.ru - ООО \Наис\ (Компания Россцентр) ген. директор Иванов Андрей Юрьевич

ИП Меликян Андроник Левонович

Гость 6 мая, 2022 год
Псевдо-коучи без образования и сертификации, публикуют вакансии на сайтах, а на самом деле это их способ привлечения клиентов из соискателей. Далее работают по принципу финансовой пирамиды. Никто не оформляет никак, обещают 5% от сделки - только комиссионные, но никаких договоров нет - обман соискателя/потребителя на лицо. Доход компании осуществляется за счёт постоянного привлечения ассистентов и новых участников.
Самозванные "эксперты" из... Читать отзыв
Самозванные "эксперты" из тренинговой компании «Эффективность» продают курсы соискателям и привлекают их тоже продавать их курсы, но перед этим впаривают платное обучение. Обещая «высокий доход» и «колоссальные результаты» разводят на свои «безграничные» курсы. Приглашают на собеседование, которое по сути является продающим вебинаром. Безграмотные «коучи» в гостиничных халатах вещают о богатстве и миллионах на бесплатной версии (40 мин. доступа) zoom-конференции в обшарпанной гостинице! Невозможно получить никакой информации по существу, только общие шаблонные фразы и выклянчивание денег. На уточняющие вопросы не отвечают, игнорируют всё, что касается договоров, программ курсов и отзывов. Сами разговаривают только наводящими шаблонными вопросами с целью подвести к «нужной» мысли, чтобы «подобрать» курс. Тут заинтересованность исключительно в опустошении вашего кошелька!
Курсы ведут «эксперты»-самоучки, без лицензии на обучающую деятельность. По качеству курсов ничего не могу сказать, я их не проходила и отзывов от прошедших так же не нашла, но в виду того, что нет никаких программ и никаких уроков на обучающих платформах, а только встречи с самозванцами в zoom - уже можно сделать соответствующие выводы..
В целом «эксперты» производят впечатление неухоженных людей, которые мыться ходят в общественную баню или где придётся, убогий антураж и скудная безграмотная речь построена на скрытой агрессивной манипуляции.
100% развод от ИП по перевозкам, не имеющий никакого отношения к тренингам и психологии, рассчитан на юных, наивных и не опытных людей.
Осторожно!!! Обман! Не тратьте своё время и день!

Тимофей Ваняев

Владимир 2 апреля, 2022 год
Меня зовут Владимир, имею бизнес ГБО. Работал с Тимофеем, очень ответственный молодой человек. Сделал все в срок, учитывал предпочтения, даже бесплатно сделал часть дополнительной работы, мелочь, но приятно. В общем могу советовать для создание сайта, не ошибетесь!

Мошенники в телеграмм

Гость 12 июня, 2022 год
Очень красиво выманивают деньги, минимальная сумма от 50 тыс рублей, обещают прибыль от дохода на бирже.
После перечисления денежных средств, присылают информацию о там, что ваш депозит сыграл и нужно оплатить 13% налог на вывод средств с биржы. Как только отказываешься платить налог и просишь вернуть свои деньги направленные на депозит, сразу удаляет все переписки и блокирует.
Деньги конечно же... Читать отзыв
Деньги конечно же не возвращаются. Будьте бдительны.

inter-it.ru - Мошенники в телеграмм inter-it.ru - Мошенники в телеграмм inter-it.ru - Мошенники в телеграмм
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег

Веб студии

PhotoJam