Московская международная академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московская международная академия

Отзыв о конференции по реабилитации и социальной адаптации лиц, зависимых от ПАВ

Александра 10 декабря, 2021 год
Конференция на тему реабилитации лиц, зависимых от наркотических веществ действительно была высокого уровня!

Я почувствовала гордость, что обучаюсь в ММА!

Надеюсь, что будут и другие конференции, которые я смогу посетить! Спасибо)

Полезные знания

Ольга Орлова 11 ноября, 2021 год
Раскошелилась-таки на научно-практическую конференцию «Гештальт - подход в клинической практике…» и не пожалела! Очень грамотные и компетентные спикеры! Это сто процентов стоило того. Учусь на лингвиста, но интересуюсь психологией. Теперь вот думаю здесь же ( в академии) переквалифицироваться на психолога. В общем, положительных впечатлений уйма!)

Интересные конференции

Альбина 2 ноября, 2021 год
В ММА недавно был вебинар, посвященный повышению квалификации. Вообще он предназначался для преподавателей (логично), но я как студентка и как будущий педагог по английскому языку все равно решила поучаствовать, благо академия предоставляет такую возможность. Вебинар был очень познавательный! Даже несмотря на то, что проходил он онлайн, беседа протекала очень живо, непринужденно и занятно. Вопрос выбора учебных книг в педагогике, я... Читать отзыв В ММА недавно был вебинар, посвященный повышению квалификации. Вообще он предназначался для преподавателей (логично), но я как студентка и как будущий педагог по английскому языку все равно решила поучаствовать, благо академия предоставляет такую возможность. Вебинар был очень познавательный! Даже несмотря на то, что проходил он онлайн, беседа протекала очень живо, непринужденно и занятно. Вопрос выбора учебных книг в педагогике, я считаю, крайне важен. От этого зависит очень многое, поэтому я рада своему участию в обсуждении этой актуальной темы и вообще тому, что у нас в академии проходят подобные встречи.

Крутой вуз

Халимов Сухроб 13 мая, 2019 год
Поступил в Академию по рекомендации, поначалу думал, что будет тяжело, так как никого не знал, после первых двух недель учебы, я познакомился с ребятами, а так же с педагогическим составом. Как оказалось все очень просто и круто. Все отзывчивые и приветливые. Всегда помогают, советуют, а преподаватели ведут пары очень хорошо и объясняют все доступно, помогают там, где не понимают ребята.... Читать отзыв Поступил в Академию по рекомендации, поначалу думал, что будет тяжело, так как никого не знал, после первых двух недель учебы, я познакомился с ребятами, а так же с педагогическим составом. Как оказалось все очень просто и круто. Все отзывчивые и приветливые. Всегда помогают, советуют, а преподаватели ведут пары очень хорошо и объясняют все доступно, помогают там, где не понимают ребята. Я очень рад своим выбором. На данный момент учусь на втором курсе Экономики, так же планирую поступить в Магистратуру по окончании Бакалавра.

Отличный вуз

Маркин Алексей 25 марта, 2019 год
Выбрал академию по рекомендации. При поступлении не ставил перед собой завышенных ожиданий, но как оказалось зря. ВУЗ оказался очень приятным в плане общения студент-руководство, а так же очень теплым по атмосфере. Приобрел здесь очень много хороших друзей и интересные знакомства, которые очень пригодились в жизни. Образование дают отличное, сразу получив диплом устроился на хорошую работу, в период обучения предоставлялась практика... Читать отзыв Выбрал академию по рекомендации. При поступлении не ставил перед собой завышенных ожиданий, но как оказалось зря. ВУЗ оказался очень приятным в плане общения студент-руководство, а так же очень теплым по атмосфере. Приобрел здесь очень много хороших друзей и интересные знакомства, которые очень пригодились в жизни. Образование дают отличное, сразу получив диплом устроился на хорошую работу, в период обучения предоставлялась практика и стажировка, а так же отсрочка от армии. ВУЗ берет своей семейной атмосферой и индивидуальным подходом к каждому из студентов. Всё обучение проходит в практической форме с применением современных технологий обучения и шикарной материально-технической базой. Создан замечательный досуг для студентов, начиная зоной отдыха и кафе, заканчивая студенческими мероприятиями и походами по самым разным интересным местам. Если Вы в поиске места обучения то это то, что нужно Вам или Вашему ребенку.

Отзыв о Московской международной академии

Байматов Сангин 20 марта, 2019 год
Добрый день!
Хочу рассказать о своей Академии. Я поступил в Московскую международную академию в 2016 году на направление подготовки «Лингвистика». Первые два месяца ушли на ознакомление с вузом, его традициями, историей. Ребята на моем факультете - весёлые и целеустремленные студенты.
Что запало в Академии мне в душу:
1.СИЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Обучают профессиональные преподаватели, знающие своё дело!
2.МНОГООБРАЗНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Я человек общительный, поэтому... Читать отзыв
Добрый день!
Что запало в Академии мне в душу:
1.СИЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Обучают профессиональные преподаватели, знающие своё дело!
2.МНОГООБРАЗНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Я человек общительный, поэтому новые знакомства не заставили меня долго ждать. За первые три месяца я подружился с ребятами всех курсов. Это очень важно для первокурсника, так как он попадает в другую социальную среду. Понять и ощутить эту среду помогает общение с другими студентами!
3.ДРУЖНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ
Я вступил в ряды Студенческого совета на первом курсе, и поначалу не понимал важность этой организации. Спустя несколько месяцев, я по-настоящему окунулся в студенческую жизнь и понял как это интересно и увлекательно. Теперь я не мыслю себя без ребят, с которыми сдружился и которые стали мне родными по духу! Не мыслю себя без Студенческого совета, без Академии!
В настоящее время, я представитель Студенческого совета. Дружной командой мы участвуем в мероприятиях Академии и в межвузовских мероприятиях!
Достоинства:
  1. Сильный преподавательский состав
  2. Многообразная студенческая жизнь
  3. Дружный студенческий совет