Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино отзывы

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все хорошо

Гость 30 августа, 2017 год
Да, в этом году необыкновенно огромный наплыв поступающих. Во 2 потоке поступал и с трудом дотянул. Мне помогли подготовительные курсы, если бы не они, я бы наврядли поступил в этом году и тогда нужно было записываться в Высшую Школу, чтобы год не терять. НО, все сложилось удачно, я доволен, скорей бы 4 сентября и праздник в честь начала учебного года.... Читать отзыв Да, в этом году необыкновенно огромный наплыв поступающих. Во 2 потоке поступал и с трудом дотянул. Мне помогли подготовительные курсы, если бы не они, я бы наврядли поступил в этом году и тогда нужно было записываться в Высшую Школу, чтобы год не терять. НО, все сложилось удачно, я доволен, скорей бы 4 сентября и праздник в честь начала учебного года. Обещают что-то грандиозное).

Справился

Гость 30 августа, 2017 год
Поступил еще в 1 потоке и жду начала обучения, в общем, как и все остальные. Меня впечатлили огромные учебные студии и оборудование. Я был на нескольких телеканал и у меня родители работают на ТВ, и оборудование ничем не уступает. Практически такое же, поэтому МИТРО выбирают большинство учащихся, но и преподаватели. Родителям часто говорили за вуз, поэтому они однозначно настаивали на... Читать отзыв Поступил еще в 1 потоке и жду начала обучения, в общем, как и все остальные. Меня впечатлили огромные учебные студии и оборудование. Я был на нескольких телеканал и у меня родители работают на ТВ, и оборудование ничем не уступает. Практически такое же, поэтому МИТРО выбирают большинство учащихся, но и преподаватели. Родителям часто говорили за вуз, поэтому они однозначно настаивали на МИТРО. Я поступил, но было не легко. В этом году большая конкуренция, на одно место около 5-6 человек на основные направления.

МИТРО-повод просрать 5 лет жизни и остаться без диплома

Мария 14 июля, 2017 год
Ребята бегите подальше от этого института! Это кот в мешке!вероятность остаться без диплома гос образца очень велика. Я знаю о чем говорю! В этом году я должна была его получить, но институт лишили акредитации. Вы думаете нам помогают перевестись в другой?нет, нас послали на все 4 стороны! Ещё и говорят, что мы врем и все у них хорошо, и якобы... Читать отзыв Ребята бегите подальше от этого института! Это кот в мешке!вероятность остаться без диплома гос образца очень велика. Я знаю о чем говорю! В этом году я должна была его получить, но институт лишили акредитации. Вы думаете нам помогают перевестись в другой?нет, нас послали на все 4 стороны! Ещё и говорят, что мы врем и все у них хорошо, и якобы дипломы они выдали! У них сильная реклама, но под этим фантиком скрывается обычное г***о!
Достоинства:
  1. Легко поступить
Недостатки:
  1. Все, что может быть связано с институтом

Не Получите диплом гос образца

Фокина 13 июля, 2017 год
Я студентка 5-го курса. В этом году мы должны были выпуститься и получить долгожданный диплом гос.образца. Но нет.... Мы сдали гос.экзамены и через несколько дней у нас должна была состояться защита диплома.. Но ее перенесли на август, потому что в ВУЗе проходили проверки. В итоге 12.07.2017 г. нам сообщили (причем кто-то в переписке в соц. сетях, ДАЖЕ НЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОГО... Читать отзыв Я студентка 5-го курса. В этом году мы должны были выпуститься и получить долгожданный диплом гос.образца. Но нет.... Мы сдали гос.экзамены и через несколько дней у нас должна была состояться защита диплома.. Но ее перенесли на август, потому что в ВУЗе проходили проверки. В итоге 12.07.2017 г. нам сообщили (причем кто-то в переписке в соц. сетях, ДАЖЕ НЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА ОТ ИНСТИТУТА), что мы можем спокойно переводиться в другие ВУЗы, т.к у МИТРО отозвали аккредитацию. 13.07.2017 г. наш куратор просто молча нам скинула список этих ВУЗов. Вот и думайте как сюда поступать.

МИТРО нарушает закон о защите прав потребителей и не возвращает деньги

Андриянва Юлия 13 ноября, 2017 год
После того, как стало известно о лишении МИТРО гос.аккредитации, было принято решение переводиться в другой вуз. Заявление о возврат денег было написано 25.09 17 . На данный момент деньги не вернули. 01.11.17 года в вуз была направлена претензия. Ответа и денег так и нет. Далее остается только прокуратура и суд.

Кто куда, а я - отсюда!

Гость 9 января, 2017 год
Доучиться в МИТРО – настоящий подвиг сегодня. Здесь студенты – материал для получения благ для ректората в лице Филиппова. А он тот ещё аферист, судя по его насыщенной и не слишком законопослушной биографии... Хочется верить, что ситуация в институте когда-нибудь изменится... Но пока там всё идёт вяло. Всё меньше возможности стажировки, внимания учащимся и всё больше оплата за обучение.

Все будет хорошо!!!!!!!!

Железняк 15 октября, 2017 год
Что вы все несете? Это обыкновенная процедура, которую проходит каждый вуз после проверок Рособр, которые сейчас вообще никем контролируется и никто его проверяет их работу. Они ежедневно закрывают заведения, лишают вузы аккредитации, а о студентах забывают. Бредятину не несите, все в МИТРО будет хорошо. У нас замечательный педагогический коллектив, у нас отличное руководство и мы продолжаем учиться, познавать что-то новое... Читать отзыв Что вы все несете? Это обыкновенная процедура, которую проходит каждый вуз после проверок Рособр, которые сейчас вообще никем контролируется и никто его проверяет их работу. Они ежедневно закрывают заведения, лишают вузы аккредитации, а о студентах забывают. Бредятину не несите, все в МИТРО будет хорошо. У нас замечательный педагогический коллектив, у нас отличное руководство и мы продолжаем учиться, познавать что-то новое и строим планы на будущее.

И сказать хорошего нечего...

Руслана 21 декабря, 2016 год
Да тут всё не соответствует заявленному в рекламе. Столько видеороликов в инсте, так всё лучезарно и многообещающе, а на деле – пшик! Пустозвоны, а не организаторы учебного процесса! Зла не хватает с такой горе-учёбой. Ещё и преподы то и дело с лекций срываются, то отношения с руководством выяснять, то по личным вопросам. Слушают студентов без интереса, для галочки что ли...

горький осадок на душе после учёбы

Гость 21 октября, 2017 год
У меня остался горький осадок на душе после учёбы в этом т.н. институте. До поступления я начиталась классных обнадёживающих и мегапозитивных отзывов о нём. О том, как тут круто учиться, как всё весело, занятия интересные, педагоги – сплошные звёзды. Родителей уговорила еле-еле на то, чтоб дали добро (деньгами). Они-то сразу начали отговаривать, говорили, мол, дочь, найди вуз посолидней, потом куда... Читать отзыв У меня остался горький осадок на душе после учёбы в этом т.н. институте. До поступления я начиталась классных обнадёживающих и мегапозитивных отзывов о нём. О том, как тут круто учиться, как всё весело, занятия интересные, педагоги – сплошные звёзды. Родителей уговорила еле-еле на то, чтоб дали добро (деньгами). Они-то сразу начали отговаривать, говорили, мол, дочь, найди вуз посолидней, потом куда с таким дипломом. Но меня упёрло и всё тут. Так вот, что могу сказать сейчас: «Прислушивайтесь к родителям! Они плохого не посоветуют.» Так и оказалось. Учебный процесс был сложен. Причём, сложен тем, что расписание менялось часто, делалось это на сайте, а те, кто туда не имеет возможности постоянно заглядывать, догадываться должны были только. Вечная текучка преподавателей. Перенос обещанных мастер классов. Практики оказалось минимум, а обещаний по максимуму. Стажировка тоже сказки. Там только по блату её получают. Да и вообще, за взятку можно любой предмет закрыть. Хоть вообще не ходи.

шарашкина кантора - МИТРО

Наталья 20 декабря, 2016 год
madmadbomba
madmadbomba
Никому не советую работать в этой компании. По началу отношение показывает неплохое, потом как к рабам.Приветствую всех! Полтора года назад угораздило меня устроиться в "замечательный" институт МИТРО. З/п с первого месяца начали выплачивать меньше чем обещали - я списал это на стажировку, испытательный срок и т.д. Что настораживает сразу при устройстве на работу в данную компанию это то что при якобы белой зарплате полностью выплата денег в офисе наличкой.

Перевод из МИТРО

Гость 16 августа, 2017 год
Уважаемые студенты МИТРО! Московский гуманитарный университет (www.mosgu.ru) предлагает вам перевод для продолжения обучения по направлениям: реклама и связи с общественностью, журналистика, актерское искусство, менеджмент. Между ректоратами двух вузов достигнута договоренность о переводе в МосГУ студентов МИТРО на 2-й, 3-й, 4-й и 5-й курсы и выпускников названных направлений. Вузы, лишенные аккредитации, не дают студентам отсрочку от службы в армии, не выдают... Читать отзыв Уважаемые студенты МИТРО! Московский гуманитарный университет (www.mosgu.ru) предлагает вам перевод для продолжения обучения по направлениям: реклама и связи с общественностью, журналистика, актерское искусство, менеджмент. Между ректоратами двух вузов достигнута договоренность о переводе в МосГУ студентов МИТРО на 2-й, 3-й, 4-й и 5-й курсы и выпускников названных направлений. Вузы, лишенные аккредитации, не дают студентам отсрочку от службы в армии, не выдают государственные дипломы. Успешно завершить обучение Вы сможете в МосГУ. Для перевода необходимо предоставить справку об обучении из МИТРО и получить справку в МосГУ. Наш адрес: Москва, ул. Юности, 5. (Метро: «Выхино», «Рязанский проспект», «Новогиреево»). Контакты: (499) 374-54-51, (499) 374-76-54 (деканат факультета рекламы, журналистики и дизайна).
Достоинства:
  1. Гососдиплом

Остаюсь

Гость 18 октября, 2017 год
Так большинство студентов никуда не делись. Мы поддерживаем лучший творческий вуз страны. Мы записали несколько обращений, отзывов о вузе и преподавателях, мы не отступим от своей цели. Справедливость должна восторжествовать. Рособрнадзор нарушает закон, и никто ничего не может с этим сделать или не хотят что-то делать. Я никуда не переведусь, мы уже обратились к общественным деятелям, будем поднимать эту тему... Читать отзыв Так большинство студентов никуда не делись. Мы поддерживаем лучший творческий вуз страны. Мы записали несколько обращений, отзывов о вузе и преподавателях, мы не отступим от своей цели. Справедливость должна восторжествовать. Рособрнадзор нарушает закон, и никто ничего не может с этим сделать или не хотят что-то делать. Я никуда не переведусь, мы уже обратились к общественным деятелям, будем поднимать эту тему на новый уровень.

Обращение к правительству

Гость 25 октября, 2017 год
Записали обращение! Правительство обязано обратить на него внимание и предпринять какие-то мера по урегулированию проблем в системе образования. Если никто не будет действовать, через 2 года у нас останется порядка 1000 заведений из 3000, а судьбу филиалов уже решили, практически все будут закрыты. Переводиться не вижу смысла, зачем? Я 2 года хотел поступить, готовился, подготовительные прошел, так что я однозначно... Читать отзыв Записали обращение! Правительство обязано обратить на него внимание и предпринять какие-то мера по урегулированию проблем в системе образования. Если никто не будет действовать, через 2 года у нас останется порядка 1000 заведений из 3000, а судьбу филиалов уже решили, практически все будут закрыты. Переводиться не вижу смысла, зачем? Я 2 года хотел поступить, готовился, подготовительные прошел, так что я однозначно остаюсь в МИТРО.

Обходите стороной

Владислава Юшкина 15 декабря, 2016 год
Я проучилась в этом вузе на заочном отделении 1,5 года. На большее меня не хватило. Как полагается у нас обычно, на заочку мы идем, чтобы работать параллельно. Но в этом вузе это не возможно. Когда я по причине работы пропустила зачет и экзамен я об этом потом очень пожалела. Как положено я пришла на пересдачу, но тут то и началось... Читать отзыв Я проучилась в этом вузе на заочном отделении 1,5 года. На большее меня не хватило. Как полагается у нас обычно, на заочку мы идем, чтобы работать параллельно. Но в этом вузе это не возможно. Когда я по причине работы пропустила зачет и экзамен я об этом потом очень пожалела. Как положено я пришла на пересдачу, но тут то и началось самое интересное, я просто не могла найти преподавателей которые должны были принять пересдачу. Их просто не было! Хотя это было в ноябре и они по идее должны были преподавать у групп на очном.
Расписание постоянно меняется. Сегодня ты можешь посмотреть и тебе к примеру, ко второй паре, на следующий день приезжаешь и оказывается, что расписание поменяли вечером на сайте и те "счастливчики" пара-тройка человек увидели это, они приехали к первой паре, а остальная часть группы впролете. Что самое интересное, таким образом уже на моем втором курсе проходили зачеты и экзамены... В общем терпения там учиться у меня не хватило. И лично из моей и так не многочисленной группы вместе со мной 4 человека ушли из этого вуза.
mad

шарага!

Алексей 29 сентября, 2016 год
Ни в коем случае не расматривайте МИТРО как достойное заведение-шарага,выкачивание денег,отсутствие преподавателей,безграмотные статисты и т.д..!!!Ваш диплом ни чего не будет стоить!!!!И не важно..работали вы над ним или купили..работадателей он в любом случае не заинтересует!!!!

Обманутые студенты и родители.Верните наши деньги!

Обманутые студенты и родители 11 ноября, 2017 год
Гость 4 часа 6 мин назад
Ты снова за свое. Не неси бред. Никакой отдел не работает над написаем отзывов. Многие только узнали о Высшей Школе «Останкино», а студенты поддерживают свое учебное заведение. Ты не училась в Школе телевидения, зачем разносишь лживую информацию. Никто тебе ничего не должен. Вы уже не знаете, что нового написать и продолжаете нести всякий бред.
ответить... Читать отзыв
Гость 4 часа 6 мин назад

Во первых-мы с Вами на Ты не переходили.Во вторых стилистику Вашего письма распознаю как угрозу.В третьих- "никто тебе ничего не должен"-воспринимать как официальный ответ митро?!Странно ,господин Филиппов на моем заявлении написал :"Вернуть в полном объёме"(но так и не вернули).в четвёртых- митро встретимся в суде.
митро НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ СТУДЕНТАМ ,ЧЕМ НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Обманутые родители и студенты ничего не могут добится приходя и звоня в это учреждение.Роспотребнадзор и Прокуратура в курсе этой ситуации .Выход один-только идти в суд.
митро ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫМ РОДИТЕЛЯМ И СТУДЕНТАМ!!!
Родители ,подумайте прежде чем нести свои деньги в это учреждение!!!
Кто успеет ,прочтите мой отзыв.Негативные отзывы о митро отсюда очень оперативно удаляются.

Конец года

Kitti 20 декабря, 2016 год
Столько всего произошло в конце года хорошего! Я получила зачет автоматом у Гвоздева!!! Говорили это нереально просто! Еще, конечно, вечеринка новогодняя в айконе запомнится на долго 100%! Мот просто в щепки порвал танцпол!)

Заочка

Лара 22 декабря, 2016 год
Не срослось в этом году поступить, сижу и локти кусаю, так как не удалось по времени и работе выбраться в Москву на вступительные(( а время то летит!

Обманутые студенты и родители

Обманутые студенты и их родители.МИТРО ВЕРНИ ДЕНЬГИ 29 ноября, 2017 год
С 23.10.17 запущенна процедура ликвидации Митро.23.01.17 Митро уже не будет существовать в природе.Ребята ,кто ещё не подал в суд на возврат денег -делайте это немедленно!Потом вернуть деньги ,даже через суд,шансов будет мало.

Митро ,ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ИНФОРМИРУЕТЕ О СВОЕЙ ЛИКВИДАЦИИ?!!!!Как Вы поступили со своими бывшими студентами,их родителяим?!!
Митро,ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Когда следующий день открытых дверей

Гость 8 декабря, 2017 год
Подскажите, день открытых дверей еще будут проводить или самой в вуз заехать? Подруга так разрекламировала его, что я тоже собралась стать телеведущей. Она сейчас работает на новостном канале, снимается в обзорах гаджетов, погоду ведет, работает корреспондентом. Всего этого она добилась после окончания Высшей Школы Останкино. Конечно же, мне тоже стало интересно. В интернете очень много людей говорят об этой школе,... Читать отзыв Подскажите, день открытых дверей еще будут проводить или самой в вуз заехать? Подруга так разрекламировала его, что я тоже собралась стать телеведущей. Она сейчас работает на новостном канале, снимается в обзорах гаджетов, погоду ведет, работает корреспондентом. Всего этого она добилась после окончания Высшей Школы Останкино. Конечно же, мне тоже стало интересно. В интернете очень много людей говорят об этой школе, говорят о преподавателях и профессиональном образовании. Я никогда отзывы не читала, но в этом случае прочла очень много. Отзывов просто огромное количество, почти на всех сайтах высокий рейтинг.

28 января день открытых дверей в высшей школе останкино

Гость 5 января, 2018 год
Я не смог записаться на ДОД, все места были заняты, но надеюсь, что 28 января смогу попасть и ничего не перенесут, так как я уже записался и всем желающим советую сделать это пораньше, места заканчиваются очень быстро…

Можно и отдохнуть

Гостья 27 декабря, 2016 год
Здесь очень кайфово, пол сессии позади! митро огромное спасибо за шампанское (б\а) в кафе, ни в одном вузе не угощали студентов оливье и шампанским, мы как всегда самые лучшие.

Нашел работу за границей

Семи 1 марта, 2018 год
Норм заведение, чего на него так нападают) Я даже в Чехии смог устроиться в студию звукорежиссуры. Сам диплом роли не сыграл, а вот практика, которую мы проходили, пригодилась. Занимаюсь рекламными роликами - их озвучкой и даже монтажем. И еще кое-что)) у меня не было другого образования, я больше нигде не учился. Прошел 2 курса в Высшей Школе телевидения Останкино и... Читать отзыв Норм заведение, чего на него так нападают) Я даже в Чехии смог устроиться в студию звукорежиссуры. Сам диплом роли не сыграл, а вот практика, которую мы проходили, пригодилась. Занимаюсь рекламными роликами - их озвучкой и даже монтажем. И еще кое-что)) у меня не было другого образования, я больше нигде не учился. Прошел 2 курса в Высшей Школе телевидения Останкино и как бы все. Уехал в Чехию к друзьям и там работаю, иногда приезжаю в Москву, но здесь и подано таких денег не заработать. Лично я доволен сложившимися обстоятельствами и курсов хватило. Только жалею, что к Петрову в этой же Школе не записался в свое время. Английский мне тяжело дался, нужно было к нему записываться, а ведь девушка моя мне советовала это сделать)) ну ладно))

Учился

Гость 25 февраля, 2018 год
Не знаю даже. Я еще в том году прошел курсы телеоператоров. Нормальные курсы, много оборудования, много снимали, монтировали, есть собственная съемочная площадка, все нормально. Критики не будет, может иногда занятия переносили, то есть местами меняла, но преподы извинялись. У меня Мишин в основном вел, строгий препод, реально. Постоянно требовал больше, каждое занятие. После учебы работу нашел не сразу и не... Читать отзыв Не знаю даже. Я еще в том году прошел курсы телеоператоров. Нормальные курсы, много оборудования, много снимали, монтировали, есть собственная съемочная площадка, все нормально. Критики не будет, может иногда занятия переносили, то есть местами меняла, но преподы извинялись. У меня Мишин в основном вел, строгий препод, реально. Постоянно требовал больше, каждое занятие. После учебы работу нашел не сразу и не мечтайте сразу устроиться на федеральный канал, такого не бывает, это невозможно. Год, два отработаете на дядю и потом можете записываться на собеседование в нормальную компанию. Поверьте, профессиональный телеоператор в Москве всегда на расхват. В вк добавил небольшое объявление о своих услугах и на следующий день 2 влюбленных хотели проф. фотосессию. 2000 с каждой парочки за сутки. Занимался съемкой и фото пока не нашел официальную работу на телеканале.
Достоинства:
  1. Обучение у мастеров, оборудование, есть съмочная площадка и учебные телевизионные студии, стоимость, время обучения и на некоторых направлениях есть вечернее отделение.
Недостатки:
  1. в целом все норм, ничего такого, хорошее заведение

Одно из лучших мест

Даня 14 декабря, 2017 год
Как почитаю отзывы… народ. Вы видели фамилии преподавательского состава? Эти люди давно заслужили уважения, это опытные специалисты, которые посвятили жизнь телевидению. Второй курс буду проходить в Высшей Школе и никогда не жалел, что пошел на учебу именно сюда. Мария Штейн, к примеру, так, возьмем ее. Никто не скажет, что ему не понравились занятия под ее руководством. Она отдает всю себя... Читать отзыв Как почитаю отзывы… народ. Вы видели фамилии преподавательского состава? Эти люди давно заслужили уважения, это опытные специалисты, которые посвятили жизнь телевидению. Второй курс буду проходить в Высшей Школе и никогда не жалел, что пошел на учебу именно сюда. Мария Штейн, к примеру, так, возьмем ее. Никто не скажет, что ему не понравились занятия под ее руководством. Она отдает всю себя на занятиях, следит за каждым, она старается найти подход к каждому. Я больше года изучал мастерство телеведущего под ее руководством, а я в этом деле был далек, она с нуля меня обучила. Зачем такое писать о педагогах или ректоре? Я несколько раз задерживал плату за обучение и ничего страшного, все вошли в мое положение, я продолжал занятия. Не могу пройти мимо такого вранья. Это классное заведение, оно заслуживает уважения.

учеба

Гость 27 декабря, 2017 год
Курсы профессиональной подготовке или переподготовке) одна из самых удобных форм обучения. Кто сейчас смотрит на диплом) пфффф, только знания. Работал консультантом на брокера, так людей с лицензией они не брали, а обучали сами, им легче было обучить человека сначала, чем фондовика переучить. Так я о чем… смог заработать и сейчас планирую податься на телевидение. Занятия начинаются в феврале, расписание удобное,... Читать отзыв Курсы профессиональной подготовке или переподготовке) одна из самых удобных форм обучения. Кто сейчас смотрит на диплом) пфффф, только знания. Работал консультантом на брокера, так людей с лицензией они не брали, а обучали сами, им легче было обучить человека сначала, чем фондовика переучить. Так я о чем… смог заработать и сейчас планирую податься на телевидение. Занятия начинаются в феврале, расписание удобное, работаю и учусь, 12 занятия в месяц, удобно и еще учитывают пожелания) все для нас)

Новый год

Marianna 21 декабря, 2016 год
Какой же крутой новый год был в айконе! Это было чертовски круто! Спасибо митро! Больше нигде такого не было и будет! Просто разрвы! Эмоций масса! Еее, тем более сессию наполовину закрыли)

Учился в ВШО

Громов 16 марта, 2018 год
Очень давно проходил здесь курсы, некоторые преподаватели уже ушли, но остался тот же сильный коллектив, что и был. Брейман, Шнейдеров, Молчанов и многие преподаватели ВШО заслуживают уважительного отношения. Если бы не Савичева, до сих глотал бы окончания в словах. Она у нас технику речи вела. Не знаю, есть ли она сейчас, но если преподает, то идите к ней. Молчанова можно... Читать отзыв Очень давно проходил здесь курсы, некоторые преподаватели уже ушли, но остался тот же сильный коллектив, что и был. Брейман, Шнейдеров, Молчанов и многие преподаватели ВШО заслуживают уважительного отношения. Если бы не Савичева, до сих глотал бы окончания в словах. Она у нас технику речи вела. Не знаю, есть ли она сейчас, но если преподает, то идите к ней. Молчанова можно не представлять, это легенда, вел у нас Тележурналистику. Припоминаю еще занятия с Платицыным. Нормальный, простой мужик, общительный, всегда на позитиве и замечательный педагог. С ним проходили радиоэфир. В Школе очень много преподавателей, направлений и сейчас я смотрю, они начали развиваться.

Визаж Денис Луппов

Тина 7 января, 2018 год
После окончания курса Визажа долго не могла найти работу. Сейчас спрос на эту специальность, но я не расстраивалась и продолжала искать. Совсем недавно после 2 месяцев поисков я нашла работу в салоне. Платят очень хорошо, +процент от моей выручки. Если дела и дальше так пойдут, то переберусь на дом и заберу своих клиенток. Я безумно довольна курсом, проходила обучение под... Читать отзыв После окончания курса Визажа долго не могла найти работу. Сейчас спрос на эту специальность, но я не расстраивалась и продолжала искать. Совсем недавно после 2 месяцев поисков я нашла работу в салоне. Платят очень хорошо, +процент от моей выручки. Если дела и дальше так пойдут, то переберусь на дом и заберу своих клиенток. Я безумно довольна курсом, проходила обучение под руководством Дениса Луппов. Он мастер своего дела, все подробно объясняет, первое занятие началось с практики, и теория уже была походу дела. Курс недорогой, но полезный, многим позволит сменить специальность.

Высшее образование

Гость 24 декабря, 2017 год
А кто спорит о качестве преподавания в Высшей Школе «Останкино»? Я записался на курсы и жду начала обучения. Уже заплатил, чтобы окончательно забронировать место. Очень много людей интересуется Школой. Я был на Дне Открытых Дверей и наблюдал за этим ажиотажем. Все хотят задать вопрос, толпа, каждый хочет что-то спросить вставить свое. Людям интересно, это понятно. Еще и Летучая придала жарку))... Читать отзыв А кто спорит о качестве преподавания в Высшей Школе «Останкино»? Я записался на курсы и жду начала обучения. Уже заплатил, чтобы окончательно забронировать место. Очень много людей интересуется Школой. Я был на Дне Открытых Дверей и наблюдал за этим ажиотажем. Все хотят задать вопрос, толпа, каждый хочет что-то спросить вставить свое. Людям интересно, это понятно. Еще и Летучая придала жарку)) даже я сходил на это мероприятие, а я не планировал.
Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16