Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино отзывы

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Новые горизонты

николай 30 сентября, 2023 год
Учеба в Медиа Институте Останкино открыла для меня новые горизонты в мире телевидения. Я изначально хотел стать телеведущим, но педагоги вовлекли меня в процесс создания и редактирования программ. Таким образом, я стал редактором ведущего телеканала, и мой труд поистине приносит пользу зрителям.

Рекомендую!!!

Ольга 29 сентября, 2023 год
Одной из самых увлекательных частей обучения в Медиа Институте Останкино было знакомство с техническими аспектами телевизионной работы. Мы изучали звукорежиссуру и монтаж, и я была поражена разнообразием возможностей и техник, которые мы использовали. Сейчас, я спокойно справляюсь с пост-продакшн и даже смогла запустить свой собственный канал на YouTube.

Все отлично.

Гость 27 сентября, 2023 год
Привет, всем! Ну что сказать, Медиа Институт Останкино - это просто мой креативный рай. Здесь каждый день наполнен новыми открытиями, как настоящий приключенческий фильм. Преподаватели - это живые легенды медиа-мира, готовые поделиться своими секретами. Мы не просто учимся, мы погружаемся во вселенную телевидения, радио и даже новых медиа. Останкино дает нам возможности, о которых я и не мечтала. С нетерпением... Читать отзыв Привет, всем! Ну что сказать, Медиа Институт Останкино - это просто мой креативный рай. Здесь каждый день наполнен новыми открытиями, как настоящий приключенческий фильм. Преподаватели - это живые легенды медиа-мира, готовые поделиться своими секретами. Мы не просто учимся, мы погружаемся во вселенную телевидения, радио и даже новых медиа. Останкино дает нам возможности, о которых я и не мечтала. С нетерпением жду каждый день занятий, потому что здесь я живу своей мечтой.

Елена 25 сентября, 2023 год
Когда я решилась отправиться на путь актёра, я не представляла, что меня ожидает такое путешествие. Начало было трудным - недостаток уверенности и переживания перед каждым выступлением - всё это давило на меня. Однако, благодаря замечательному преподавателю, который умел находить подход к каждому студенту, я обрела веру в свои способности. Он научил меня техникам актёрского мастерства, помог развить мой творческий потенциал... Читать отзыв Когда я решилась отправиться на путь актёра, я не представляла, что меня ожидает такое путешествие. Начало было трудным - недостаток уверенности и переживания перед каждым выступлением - всё это давило на меня. Однако, благодаря замечательному преподавателю, который умел находить подход к каждому студенту, я обрела веру в свои способности. Он научил меня техникам актёрского мастерства, помог развить мой творческий потенциал и поверить в себя. В результате, я смогла покорить сцену и обрести свою первую роль в телевизионном сериале. Благодаря вам, я перестала сомневаться в своем выборе профессии и готова идти до конца.

Хороший институт

Михаил 24 сентября, 2023 год
Начало учебы в Медиа Институте Останкино было огромным вызовом для меня. Я не имел никакого опыта в телевидении или актерском мастерстве, и у меня были сомнения в своих способностях. Но благодаря нашим невероятным преподавателям, которые постоянно вдохновляли меня и поддерживали, я научился преодолевать все трудности. Сейчас я чувствую себя уверенным и готовым к испытаниям в этой индустрии. Медиа Институт Останкино... Читать отзыв Начало учебы в Медиа Институте Останкино было огромным вызовом для меня. Я не имел никакого опыта в телевидении или актерском мастерстве, и у меня были сомнения в своих способностях. Но благодаря нашим невероятным преподавателям, которые постоянно вдохновляли меня и поддерживали, я научился преодолевать все трудности. Сейчас я чувствую себя уверенным и готовым к испытаниям в этой индустрии. Медиа Институт Останкино дал мне не только профессиональные навыки, но и веру в себя!

Медиа Институт Телевидения

Игорь 24 сентября, 2023 год
Моя значимая история успеха произошла после окончания Медиа Института Останкино. Я столкнулся с трудностями поиска работы, но благодаря контактам и опыту, полученному во время обучения, я смог найти работу в одной из ведущих телевизионных студий. Теперь я работаю в редакции и мое творчество прославлено.

Воспоминания о своей учебе

Гость 1 июля, 2023 год
До сих пор помню практические занятия в МИТРО. Безумно много практики на каждом этапе обучения. Если пойдете учиться на телеведущего, то вас также научать выставлять свет, будет операторское мастерство, режиссура, а также редактура и безумного много практики в учебках. Привыкайте жить в учебках)) у нас было так. Скучаю, потому что атмосфера была просто невероятная.

Отличное обучение

Илья Ваганов 28 апреля, 2023 год
Отличный институт. Преподают мастера своего дела с опытом более 30 лет. Это и профессиональные актеры и режиссеры и все они чего-то добились. Такие знания нужно просто сразу впитывать без остатка. Учился на факультете режиссуры и очень понравилось. Знания все современные, учат отлично, все сделано для того чтобы ты максимально чувствовал себя комфортно. Плюс атмосфера творческая. Минусов никаких.
Достоинства:
  1. Современные материалы, опытные преподаватели
Недостатки:
  1. Их нет

Доволен результатом

Константин 25 апреля, 2023 год
Отучился в школе, и результатами очень доволен. Мне, как радио и теле ведущему такой курс просто актуален и востребован. Отмечу качественное преподавание, весь материал усвоил очень легко и применяю теперь на практике. Формат учёбы, а так же график удобные. Доволен, что воспользовался такой возможностью. Хочу поблагодарить преподавательский состав за работу.

Очень советую

Роман 22 апреля, 2023 год
Подготовили мою дочь к поступлению в театралку)) Очень классное преподавание, она с восхищением рассказывала об каждом дне обучения! Она получила очень много нужного ей опыта и информации в той сфере, с которой хотела бы связать свою жизнь в дальнейшем)) К тому же, обучение открыло в ней многие черты характера, и уверенность в себе. Только положительное впечатление осталось

Отзыв о школе Останкино

Ирма 11 марта, 2019 год
Если бы еще пару лет назад, кто-то сказал мне, что я буду учиться в Школе "Останкино" - я бы не поверила, а то, что одним из моих ведущих кураторов будет Михаил Владимирович Зеленский, так тем более. Его энергия неисчерпаема. Он заряжает все и всех в радиусе ста метров! Иногда бывает строг, но исключительно по делу. У нас были выездные занятия... Читать отзыв Если бы еще пару лет назад, кто-то сказал мне, что я буду учиться в Школе "Останкино" - я бы не поверила, а то, что одним из моих ведущих кураторов будет Михаил Владимирович Зеленский, так тем более. Его энергия неисчерпаема. Он заряжает все и всех в радиусе ста метров! Иногда бывает строг, но исключительно по делу. У нас были выездные занятия на радиостудию с Алексеем Мануйловым и это круто! Все очень классно и профессионально. Чувствуешь себя настоящим радиоведущим. Это то самое чувство, когда учеба приносит удовольствие! Здесь к тебе не относятся как к очередному студенту, в каждом видят личность и будущего профи! Покидать стены школы было грустно, мы стали одним целым, и радует, что с коллективом продолжаем дружить.

Дочь моя посещает «Творческую лабораторию»

Егорова 11 февраля, 2019 год
Дочь моя посещает «Творческую лабораторию», и хочу сказать, это оказалось очень полезно для нее. Когда пошли в первый класс, заметила, что девочка довольно тяжело сходится с новыми людьми. Решила попробовать с ней походить на эти занятия. Прошло буквально пару месяцев, и ребёнка просто не узнать! Благодаря опытным педагогам она мягко влилась в коллектив, и, как оказалось, у неё проявился неплохой... Читать отзыв Дочь моя посещает «Творческую лабораторию», и хочу сказать, это оказалось очень полезно для нее. Когда пошли в первый класс, заметила, что девочка довольно тяжело сходится с новыми людьми. Решила попробовать с ней походить на эти занятия. Прошло буквально пару месяцев, и ребёнка просто не узнать! Благодаря опытным педагогам она мягко влилась в коллектив, и, как оказалось, у неё проявился неплохой голос! Теперь любимая дисциплина у нас «Основы вокала». В школе тоже стала более свободно и раскрепощено общаться, появилась уверенность в себе, перестала так сильно стесняться. Очень радуюсь её успехам!

Меньшов, режиссура и Высшая Школа телевидения

Светлана 31 января, 2019 год
Я училась на режиссера в институте небольшого города. Режиссура меня начала привлекать очень давно. В особенности отечественный кинематограф)) как ни странно)) "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и другие фильмы режиссера Владимира Валентиновича Меньшова. Перебралась в Москву и Школа "Останкино" радушно встретила меня, познакомила с любимым актером, режиссером и сценаристом. Такой шанс дается не каждому! За год обучения мы... Читать отзыв Я училась на режиссера в институте небольшого города. Режиссура меня начала привлекать очень давно. В особенности отечественный кинематограф)) как ни странно)) "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и другие фильмы режиссера Владимира Валентиновича Меньшова. Перебралась в Москву и Школа "Останкино" радушно встретила меня, познакомила с любимым актером, режиссером и сценаристом. Такой шанс дается не каждому! За год обучения мы стали одной большой семьей, а впереди еще много интересного)! Так как преподают в Школе Останкино" - должны преподавать везде! Доступно, понятно и интересно. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Высшая Школа – это мой самый ценный опыт за все время обучения в разных вузах.

Благодарность

Иван 28 января, 2019 год
Положительные отзывы поймут только те, кто учился в МИТРО или Высшей Школе «Останкино». Если я напишу, что на курсе телеведущих Мария Ситтель относилась к нам, как к собственным детям, то вряд ли кто-то поймет или поверит. Но стоит записаться в ее мастерскую, отходить несколько практических, сходить на ее мастер-класс или практикум, как все станет на свои места. Лучшие годы!) Я... Читать отзыв Положительные отзывы поймут только те, кто учился в МИТРО или Высшей Школе «Останкино». Если я напишу, что на курсе телеведущих Мария Ситтель относилась к нам, как к собственным детям, то вряд ли кто-то поймет или поверит. Но стоит записаться в ее мастерскую, отходить несколько практических, сходить на ее мастер-класс или практикум, как все станет на свои места. Лучшие годы!) Я никогда не думал, что буду учиться в кайф. Родители записали в Школу Останкино на курс Телеведущих. Меня еще перебросили из мастерской Зеленского к Ситтель. Я так понимаю Славу) писать очень много, я тоже не смогу рассказать обо всем, придется пол дня потратить, но хочу поблагодарить руководство и педагогов школы Останкино. У Вас получилось собрать в одном здании самых востребованных и профессиональных педагогов. Чего только стоят занятия с Еленой Летучей. Она очень строга, не терпит лодырей, но это бесценный опыт. Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Благодарность
Достоинства:
  1. Преподаватели, оборудование, современные аудитории, практика, выздные занятия, мастер-классы со звездами, проф. обучение, диплом, стажировка и если повезет)) трудоустройство.
Недостатки:
  1. У каждого заведения есть свои минусы. Иногда отменяли занятия, но вычитка всегда была. За полтора года отменили 3 занятия, не больше.

Не побоюсь этих слов !ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ШКОЛА МОСКВЫ!

Робинзонн Слава 8 января, 2019 год
Можно долго и в красках описывать учебу в Школе Останкино, можно рассказывать о преподавателях и их достижениях, но все это не опишет учебный процесс и то, чем мы занимаемся на занятиях. Говорю со 100% уверенностью, что у каждого из нас в голове были такие вопросы: «А стоит ли идти учиться? А вдруг ничего не получится? Вдруг ничего не добьюсь…» и... Читать отзыв Можно долго и в красках описывать учебу в Школе Останкино, можно рассказывать о преподавателях и их достижениях, но все это не опишет учебный процесс и то, чем мы занимаемся на занятиях. Говорю со 100% уверенностью, что у каждого из нас в голове были такие вопросы: «А стоит ли идти учиться? А вдруг ничего не получится? Вдруг ничего не добьюсь…» и тд. Меня самого посещали такие мысли, но все равно записался на учебу в ВШО. О преподах ничего не буду рассказывать, есть инет, гуглите, там бесконечных список их достижений, а о процессе могу немного рассказать. Все занятия – практические и только. Теория была в самом начале, мы немного познакомились со специальностью и дисциплинами, а дальше пошла «жесткая» практика. В ВШО несколько учебных студий, они ни чем не отличаются от настоящих телевизионных студий, даже оборудование такое же, и в них проходит большинство занятий. Много выездных занятий, мы знакомимся со звездами, берем у них интервью, общаемся, снимаем сюжет, готовим текст, иногда импровизируем на месте, все максимально приближенно к рабочему процессу, к настоящей работе. В конце выездных занятий получаем критику, замечания, рекомендации, их получает каждый, любимчиков у педагогов нет, все на равных условиях. Учеба стоит не так дорого, как все пишут. Недавно мы проходили Радиоэфир с Мануйловым, так он походу занятия нас корректировал, и это было легко, особенно тем, кто любит «чесать» языком, но для радиоэфира нужна уверенность. В этом году прошел стажировку на федеральном, помогал готовить прямые эфиры новостникам, ездил до учебы. Стоимость учебы – 19 000 рублей в месяц, но это вечернее, а дневное стоит на 2000 рублей дешевле. И кто-то будет писать, что это дорого? Мне предлагали речевые курсы за 60000 рублей и более, 3 месяца учеба и все, только научат говорить и то не факт, там отзывы отвратительные, подобных именных школа в Москве очень много, это хлам, а не школы телевидения. Мне предлагали курс телеведущего в телецентре 200000 рублей без присвоения квалификации, без диплома… я объездил много школ, я долго выбирал, я сам зарабатываю, поэтому отбирал тщательно. В Школе Останкино после выпуска я получу диплом с квалификацией и возможностью работать по специальности. У школы всегда была лицензия, репутация отменная, если конкурентов в счет не брать, а то я читал некоторые негативные отзывы и почему-то авторы этих отзывов молчат) не отвечают никому, а админы такие отзывы начинают удалять. Конкуренции в этой сфере не избежать. Так что смотрите, внимательно изучайте отзывы, приезжайте в эти школы и узнавайте у студентов. Курсы в Школе Останкино могу советовать, даже могу экскурсию провести после праздников. Легко, обращайтесь, пишите, организуем! Всем бобра)

Заочка в Высшей Школе Останкино

Kertis 21 декабря, 2018 год
Поступил на заочку в Школу Останкино https://www.shkola-tv.ru/zaochnoe-obuchenie/prodyuser/ 1 февраля начинается учеба, а там будет видно, но пока я всем доволен. Обучение стоит недорого, друг поступил на Ивент-менеджмент, н о он не из Москвы. Очное отделение мне не подошло, я работаю до поздна, а вот заочка не помешает. Реализация и задумка неплохая: личный кабинет для студентов, учебный онлайн-курс, онлайн мастер-классы... Читать отзыв Поступил на заочку в Школу Останкино https://www.shkola-tv.ru/zaochnoe-obuchenie/prodyuser/ 1 февраля начинается учеба, а там будет видно, но пока я всем доволен. Обучение стоит недорого, друг поступил на Ивент-менеджмент, н Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Заочка в Высшей Школе Останкино о он не из Москвы. Очное отделение мне не подошло, я работаю до поздна, а вот заочка не помешает. Реализация и задумка неплохая: личный кабинет для студентов, учебный онлайн-курс, онлайн мастер-классы и практикумы, а во время сессии идет полноценная учеба, только в усиленном режиме. Надо будет смотреть на реализацию этого проекта, но у меня очень хороший знакомый в этой школе, и он сказал, что программа продумана до деталей, ее почти год собирали. Если выполнять все задания, придерживаться плана и изучать весь материал, то проблем на сессии не будет. Для некоторых или даже для многих - это отличный вариант. Образование не помешает, я хочу заняться продюсированием, я давно об этом думал, но не мог бросить работу и идти учиться полтора года, я взрослый человек, нет у меня на это времени. А тут такой шанс. Посмотрит, как карта ляжет, но надеюсь получить полноценную специальность и знакомые из Школы Останкино говорят, что программа на заочке создана профессионалами и они работали над ней всем коллективом.

Подарок ребенку

Гость 4 декабря, 2018 год
О качестве обучения в школе Останкино могу судить по курсам визажистов. Хотелось сделать подарок племяннице, чтобы был небанальный и нужный. Оплатила эти курсы, девочка довольна, много чему научилась, знает теперь, как ухаживать за собой, основные навыки макияжа освоила, лучше стала разбираться в косметике. Пообщалась с людьми, которые добились успеха в жизни, будет для нее примером целеустремленности и трудолюбия. Считаю, женщине... Читать отзыв О качестве обучения в школе Останкино могу судить по курсам визажистов. Хотелось сделать подарок племяннице, чтобы был небанальный и нужный. Оплатила эти курсы, девочка довольна, много чему научилась, знает теперь, как ухаживать за собой, основные навыки макияжа освоила, лучше стала разбираться в косметике. Пообщалась с людьми, которые добились успеха в жизни, будет для нее примером целеустремленности и трудолюбия. Считаю, женщине в жизни такие курсы точно пригодятся. Время занятий удачное, по воскресеньям, ребенок не отвлекался от основной учебы в институте. Так что всем спасибо, мы довольны)

Грант на бесплатное обучение и День Открытых Дверей 2 декабря

Шариф 27 ноября, 2018 год
Я не успел на это мероприятие, но поговаривают, что Грант будут еще раз разыгрывать. Шикарная возможность, а пока записался на День Открытых Дверей в ВШО. У каждого есть возможность, пробуйте, может вам повезет. Я, скорее всего уже запишусь в 3 поток, но все равно буду пробовать получить Грант. Спасибо за такую возможность). Знакомые рассказывали только хорошее про эти курсы.

... Читать отзыв

Дорогие друзья!
В связи с большой популярностью Конкурса на самый интересный репортаж, Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» вновь разыгрывает 3 ГРАНТА на бесплатное обучение!
Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Грант на бесплатное обучение и День Открытых Дверей 2 декабря

Юношеское отделение в ВШО. Все для школьников и есть подготовка к ЕГЭ

Гость 16 ноября, 2018 год
Старшая дочь учится в школе Останкино в юношеском отделении. Мы с мужем сначала были побаивались, думали, это ее увлечение скажется на учебе в общеобразовательной школе. А оказалось, наоборот, у нее кругозор расширился, стала внимательнее и усидчивее, ответственнее к учебе подходит, уверенность в себе появилась. Как-то даже позврослела, говорит, что учителя в театральной мастерской очень талантливые и многому учат их, рассказывают... Читать отзыв Старшая дочь учится в школе Останкино в юношеском отделении. Мы с мужем сначала были побаивались, думали, это ее увлечение скажется на учебе в общеобразовательной школе. А оказалось, наоборот, у нее кругозор расширился, стала внимательнее и усидчивее, ответственнее к учебе подходит, уверенность в себе появилась. Как-то даже позврослела, говорит, что учителя в театральной мастерской очень талантливые и многому учат их, рассказывают поучительные истории, серьезно с ними занимаются. И им постоянно повторяют, что мало иметь способности, надо много трудиться. Вот она теперь и трудиться)). И в ВШО, и в обычной школе. Кстати, в ВШО есть подготовка к ЕГЭ, тоже немаловажно и будем иметь ввиду на будущее.

Просто шикарные курсы по ивент-менеджменту

Ульяна 13 ноября, 2018 год
Просто шикарные курсы по ивент-менеджменту, рекомендую всем, учат всему, что надо в этом деле и даже более, есть доп. дисциплины. Преподаватели суперпрофессионалы, знают все тонкости работы на практике, юридические нюансы, особенности работы с командой, как и где найти спонсоров для мероприятия, разработать сценарий, организовать рекламу и многое другое. Очень интересные люди, состоявшиеся, умные. Знания дают, учитывая практическую сторону их применения.... Читать отзыв Просто шикарные курсы по ивент-менеджменту, рекомендую всем, учат всему, что надо в этом деле и даже более, есть доп. дисциплины. Преподаватели суперпрофессионалы, знают все тонкости работы на практике, юридические нюансы, особенности работы с командой, как и где найти спонсоров для мероприятия, разработать сценарий, организовать рекламу и многое другое. Очень интересные люди, состоявшиеся, умные. Знания дают, учитывая практическую сторону их применения. Очень рада, что попала на этот курс, практика в качестве помощника организатора большого мероприятия просто неоценима. Теперь не страшно браться за любые проекты - от выставки до пресс-конференций).

Не могу дождаться новых учебных студий

Рита) 10 ноября, 2018 год
Любимая школа Останкино расширяется и снова нас балует новым оборудование и ремонтом учебных телевизионных студий)) ждем))) Студии БОМБОВСКИЕ) 5 полностью обоурдованных учебных студий для студентов! Скорей бы)

Побольше бы таких педагогов как Елена Дмитриевна

Кутзова 7 ноября, 2018 год
Кажется, что только вчера я пришла первый раз в Высшую Школу "Останкино" поступать на режиссера. И вот уже сейчас я прохожу практику на телевидении. Хочу всем, кто направлял нас, помогал, сказать огромное спасибо. Отдельно выразить слова благодарности ведущему мастеру режиссуры Шмальц Елене Дмитриевне. С первых занятий она показывала нам и говорила, что у нас все получится. Мы верили ее словам,... Читать отзыв Кажется, что только вчера я пришла первый раз в Высшую Школу "Останкино" поступать на режиссера. И вот уже сейчас я прохожу практику на телевидении. Хочу всем, кто направлял нас, помогал, сказать огромное спасибо. Отдельно выразить слова благодарности ведущему мастеру режиссуры Шмальц Елене Дмитриевне. С первых занятий она показывала нам и говорила, что у нас все получится. Мы верили ее словам, мы стали верить в себя. Все наши занятия проходили в практике, в обсуждениях, в размышлениях, кто-то выдвигал свои предположения, проекты, видение, гнул свою линию , кто-то возражал. Но все эти рабочие моменты были всегда в дружественной атмосфере. Тем, кем я являюсь сейчас, это только благодаря таким педагогам, как Елена Дмитриевна.

Отзыв студента ВШО

Сергей 4 ноября, 2018 год
1. В чем вопрос, я так и не понял, то есть, вы где-то учитесь, так зачем вы сюда пишете, Валентина? Вы же где-то учитесь, зачем вы сюда пишете целый месяц и имена меняете. На протяжении 20 минут 3 отзыва и везде разные имена. Бросьте, люди не идиоты. Вопрос глупый, я его не пойму. Если ты где-то учишься, то не можешь написать... Читать отзыв 1. В чем вопрос, я так и не понял, то есть, вы где-то учитесь, так зачем вы сюда пишете, Валентина? Вы же где-то учитесь, зачем вы сюда пишете целый месяц и имена меняете. На протяжении 20 минут 3 отзыва и везде разные имена. Бросьте, люди не идиоты. Вопрос глупый, я его не пойму. Если ты где-то учишься, то не можешь написать положительный или негативный отзыв о своем заведении. Учусь в Школе Останкино, проблем нет, очень нравится. За счет имени Елены Летучей кто уже не пиарится. Даже сейчас… ды никто не слышал о вашей персонаже, бросьте. Никогда не слышал о подобной личности. Какие еще конкуренты? Это походу вы являетесь конкурентом и чтобы как-то вылезти в запросах, решили здесь написать) Эту ветку просмотрели более 33 000 раз, а это очень много. Ежедневно ее просматривают более 100 человек) так что ваш посыл ясен. Хотите пиара, но его не будет)
2. Если кто-то ставит негативную оценку вашей шараге, то пусть ответит оф. представитель на негативный комментарий. Здесь пишут учащиеся о Высшей Школе Останкино. Снова какой-то несуразный бред. Я ничего не понимаю, будто с младенцем общаюсь. Вы, Валентина, как будто на своей языке общаетесь)
3. Кто это? Вы серьезно? Около 2000 студентов ежегодно. Вы хоть видели группы и количество студентов? Видели насколько заполнено Детское отделение? Академия Моды забита! На Юношеском очень много студентов. К Луппову скоро на год вперед будут записываться. У него один из самых популярных и эффективных курсов Грима в Москве. Вы думаете, что кто-то отнимает кусов хлеба у Высшей Школы Останкино? Когда я записывался, я с трудом попал на сентябрьский набор в группу телерадиоведущих. Вначале сентября все группы были заполнены, мест не было. Вы до сих пор думаете, что кто-то отнимает кусов хлеба? Очень плохой пиар ход) придется спустить вас на землю и научить писать правду, со студентами сложно поспорить)))
4. Я не знаю у кого мозгов хватает или не хватает, но вы хоть читали свой несвязный текст? Кому кидать, что кидать, какие принтсрины? Давайте я дам свой Вк, киньте мне, только пишите мне с настоящего профиля реального человека. С фейками я не общаюсь и не даже начинать не буду. Причем здесь вообще МИТРО, я так и не понял! Оскорблять людей не стоит. Если вы опустились до оскорблений, значит факты у вас закончились. Изучите психологию делового общения. Мы ее сейчас проходим. Если оскорбляете, значит боитесь, нет фактов, закончились аргументы и тем саамы хотите перевести спор в другое русло. Походу вы сильно нервничаете и фактов у вас… с гулькин нос))

Мастер-классы, практика, стажировка... все в Школе Останкино

Рамин 31 октября, 2018 год
Опа… вот и пиар разных шараг пошел. А как еще привлекать людей? Да просто облить грязью другое заведение и написать, что хорошо, что не выбрала ВАС) ааха а вот я выбрал Высшую Школу Останкино и не жалею. У нас практика, у нас несколько учебных телевизионных студий, я ежедневно вижу звезд ТВ, они разговаривают со мной на равных. У нас сильнейшие... Читать отзыв Опа… вот и пиар разных шараг пошел. А как еще привлекать людей? Да просто облить грязью другое заведение и написать, что хорошо, что не выбрала ВАС) ааха а вот я выбрал Высшую Школу Останкино и не жалею. У нас практика, у нас несколько учебных телевизионных студий, я ежедневно вижу звезд ТВ, они разговаривают со мной на равных. У нас сильнейшие преподаватели, практика и еще раз практика. Кто учится у Зеленского и Ситтель, те знают, как насыщенно проходят занятия. Я не помню не одного дня, который я бесполезно провел бы в Школе Останкино! А стажировка, я уже дважды был на федеральных. А наши мастер-классы. Лично задавал вопросы Сами Насери, Тодоренко, Меньшову, Виктории Бони, Чуйкову, Понарошку и многим другим. Все это только за этот год. Скоро ждем МК Депардье, это будет что-то, так как он еще ни разу не давал мастер-классы не в одной школе телевидения. Я не знаю, конечно, может кому-то школа не понравилась, курсы показались тяжелыми или что-то другое… все понятно, сколько людей, столько и мнений, но если не нравится, то не лейте воду, не пиарьте свои шараги, а лучше напишите то, что не понравилось. Я сейчас учусь в ВШО и после того, как прочитал последние отзывы, так и не понял… Из написавших негатив, никто не учился в Школе Останкино, никто преподав в лицо не видел, не посещал не одно мероприятие, но поставили отрицательный рейтинг. Мало того, еще и обвинили в чем-то, но где хоть какие-то доказательства. Я сейчас обратное могу написать, но кто в это поверит, без каких либо пруфов? Да никто! Не смешите людей. Если у кого-то есть вопросы, пишите, могу показать школу изнутри, лично встречу у двери и пройдемся по заведению без проблем. Но только около 7 вечера, так как я на вечернем и езжу после работы на занятия. И еще меня рассмешил отзыв девушки, которая сходила на пробное за 1000 рублей или 1500. Уважаемый гость, скажите, сколько вы отдали за пробное занятие? Меня ваш отзыв больше всего порадовал. Я заплатила 1000 или полторы… вы не помните сумму, которую отдали за пробное? Такое вообще может быть или только в фильмах, как говорят? Мне стало очень смешно) а в метро помните стоимость проезда? А сколько хлеб стоит или молоко? Может не помните стоимость коммуналки, которую оплачиваете каждый месяц или что-то другое?)) Народ, прошу, вы как напишите подобный бред, перечитайте его несколько раз, чтобы смех не вызывать.

Детские направления

Тина 23 октября, 2018 год
Прежде, чем привести ребенка в школу, читала отзывы, знакомилась виртуально с преподавателями и непосредственно тем, что даст школа моему ребенку на выходе. Сыну 11 лет, участвует во всех школьных постановках. Вижу, что мальчик хочет и может развиваться дальше. Пришли учиться в Детскую Академию "Останкино" на специальность - Театральная студия. Я ни сколько не жалею, а только выражаю огромную благодарность преподавательскому... Читать отзыв Прежде, чем привести ребенка в школу, читала отзывы, знакомилась виртуально с преподавателями и непосредственно тем, что даст школа моему ребенку на выходе. Сыну 11 лет, участвует во всех школьных постановках. Вижу, что мальчик хочет и может развиваться дальше. Пришли учиться в Детскую Академию "Останкино" на специальность - Театральная студия. Я ни сколько не жалею, а только выражаю огромную благодарность преподавательскому составу Детской Академии. Ребенок занимается с удовольствием, о занятиях рассказывает взахлеб, разве это не показатель плодотворной работы. Сын счастлив, а значит, счастлива и я.

Записалась на курсы редакторов в школу телевидения Останкино

Золотухина 15 октября, 2018 год
Работаю по удаленке и хочу набраться опыта, поэтому и записалась на курсы мультимедийного редактора - райтера в ВШО. На занятиях Надежды Анатольевны Брейман я узнаю многие вещи, о которых нам даже в институте не рассказывали. Применяю эти фишки в работе, стало легче рерайтить. Не удивительно, ведь ее советы - это опыт профессионала. Нравится практика, на которой к нам приходят известные... Читать отзыв Работаю по удаленке и хочу набраться опыта, поэтому и записалась на курсы мультимедийного редактора - райтера в ВШО. На занятиях Надежды Анатольевны Брейман я узнаю многие вещи, о которых нам даже в институте не рассказывали. Применяю эти фишки в работе, стало легче рерайтить. Не удивительно, ведь ее советы - это опыт профессионала. Нравится практика, на которой к нам приходят известные журналисты и редакторы, они учат нас писать продающие статьи и редактировать текст, работать с синхронами, рассказывают о копирайте. Им можно смело задавать вопросы и на каждый они подробно отвечают, приводят примеры, рассказывают и объясняют, разжевывают.

Благодарность

Гость 11 октября, 2018 год
Благодарю за то, что помогли дочери определиться с выбором будущей профессии, и подготовили к поступлению в театральный вуз. Саша посещала детскую академию в школе Останкино со 5го класса, пробовала себя в качестве актрисы, ведущей телепрограмм, писала сценарии, училась петь, танцевала и др. В прошлом году она закончила театральную Мастерскую, и решила стать профессиональной актрисой. Думаю, у нее все получится, потому... Читать отзыв Благодарю за то, что помогли дочери определиться с выбором будущей профессии, и подготовили к поступлению в театральный вуз. Саша посещала детскую академию в школе Останкино со 5го класса, пробовала себя в качестве актрисы, ведущей телепрограмм, писала сценарии, училась петь, танцевала и др. В прошлом году она закончила театральную Мастерскую, и решила стать профессиональной актрисой. Думаю, у нее все получится, потому что уже есть знания и умения в этой сфере. Очень важно, что студия помогла воспитать целеустремленность, организованность, дала веру в свои силы, и показала, насколько важно много трудиться, чтобы чего-то достичь.

Курсы Журналистики

Софья 11 октября, 2018 год
Самым полезным для меня стал – рерайтинг, а также изучение теоретических и практических основ создания телевизионных сюжетов. Работали с камерой и как ведущие, и как телеоператоры. Монтировали новости, изучили авторское право. Прекрасные педагоги, рабочая атмосфера на протяжении всего курса. Большое количество занятий – успели все, что было прописано в программе, и даже более). Я считаю, что Журфак школы Останкино –... Читать отзыв Самым полезным для меня стал – рерайтинг, а также изучение теоретических и практических основ создания телевизионных сюжетов. Работали с камерой и как ведущие, и как телеоператоры. Монтировали новости, изучили авторское право. Прекрасные педагоги, рабочая атмосфера на протяжении всего курса. Большое количество занятий – успели все, что было прописано в программе, и даже более). Я считаю, что Журфак школы Останкино – отличное начало карьеры на телевидении. Да и те, кто уже работает в этой сфере, несомненно, получат пользу и повысят свой проф. уровень.

Телеведущие в Москве Отзыв о Школе Останкино

Гость 10 октября, 2018 год
Посещаю Высшие Курсы Телерадиоведущих в ВШО. После окончания надеюсь найти работу на телевидении, хочу стать телеведущей или журналистом. Давид Шнейдеров -, наш любимый педагог, известный журналист и ведущий программ. С самого начала занятий он стал общаться с нами по-простому, но профессионально и не тратит время на лишние разговоры. Он много рассказывал о том, как начинающие ведущие должны выглядеть в кадре,... Читать отзыв Посещаю Высшие Курсы Телерадиоведущих в ВШО. После окончания надеюсь найти работу на телевидении, хочу стать телеведущей или журналистом. Давид Шнейдеров -, наш любимый педагог, известный журналист и ведущий программ. С самого начала занятий он стал общаться с нами по-простому, но профессионально и не тратит время на лишние разговоры. Он много рассказывал о том, как начинающие ведущие должны выглядеть в кадре, от внешнего вида до подачи себя, много всего, очень, все не перечислить. На уроках мы берем интервью друг у друга, работам в студии, записываем эфир, ездим к звездам много выездных практических, это очень весело и тяжело. Давид Алексеевич постоянно указывает нам на наши ошибки и сразу же корректирует процесс. Недавно ходили с ним на премьеру фильма "Непрощенный", и мы брали интервью у режиссера и актеров. Было круто!

Ивент-менеджмент в ВШО

Аврора 3 октября, 2018 год
Несколько лет назад занималась в Театральной Мастерской, и вот снова пришла учиться сюда, в Школу Останкино. Актрисой становиться не захотела, поняла- не моё. Поработала после школы, определилась с выбором, поняла, чего хочу. Умею и люблю работать в команде, не пугает ответственность и уверена, что умею принимать быстрые решения. В общем, ивент-менеджмент как раз то, что мне надо. И кстати, навыки... Читать отзыв Несколько лет назад занималась в Театральной Мастерской, и вот снова пришла учиться сюда, в Школу Останкино. Актрисой становиться не захотела, поняла- не моё. Поработала после школы, определилась с выбором, поняла, чего хочу. Умею и люблю работать в команде, не пугает ответственность и уверена, что умею принимать быстрые решения. В общем, ивент-менеджмент как раз то, что мне надо. И кстати, навыки и знания, полученные в Театральной Мастерской, будут очень помогать в моей будущей специальности. Очень рада была вернуться в Школу. У меня был выбор, где учиться, и я без сомнений выбрала - только сюда. Здесь не просто преподаватели, а практики, профессионалы.
Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16