Московский капитал отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальные условия и быстро

Чистов Дима 17 марта, 2023 год
Деньги под залог дома дали быстро. Хорошо, что не морочили голову с кучей документов👍 Оформили все быстро и по нормальным условиям🙌

Надежно, быстро, без суеты

Полина Снегирь 13 марта, 2023 год
Нужны были срочно наличные деньги, вот и пришлось брать займ под залог загородного дома. Заявление оставляла на сайте, его сразу одобрили. Понравилось, что менеджер отвечает на все вопросы, оформляет все быстро, но без суеты.

Под залог недвижимости выдали быстро

Ангелина 18 февраля, 2023 год
Про этот ломбард узнала от подруги, она брала займ под залог авто. Без проблем все выплатила и сумма была хорошая. Я решила под залог недвижки взять побольше денег и одобрили. Процедура несложная, за пару дней выдали сумму, пришла на карту. Справки с работы не нужны, в общем, обошлось без лишней волокиты. Плюс дом остается у меня в собственности, ничего переделывать... Читать отзыв Про этот ломбард узнала от подруги, она брала займ под залог авто. Без проблем все выплатила и сумма была хорошая. Я решила под залог недвижки взять побольше денег и одобрили. Процедура несложная, за пару дней выдали сумму, пришла на карту. Справки с работы не нужны, в общем, обошлось без лишней волокиты. Плюс дом остается у меня в собственности, ничего переделывать там не нужно. В общем по условиям все хорошо. Плачу каждый месяц фиксированную сумму.

Одобрили займ под залог участка

dibrov 10 февраля, 2023 год
Нужна была крупная сумма денег и побыстрее) Пошел в Московский капитал и мне одобрили займ под залог участка. По оценке все ок, сумма меня устроила. Бумажек лишних не просили. По общению все приятно, сотрудники доброжелательные.

Получил быстро займ

Анатолий 23 ноября, 2022 год
Получил тут быстро займ, не ожидал такого. Под залог ПТС без лишних проблем. Не попросили справку с работы про зарплату. Предоставил паспорт, ПТС и СТС. Деньги наличкой выдали через полчаса после оформления договора. Автомобилем могу спокойно пользоваться и платить каждый месяц фиксированную сумму.

Хорошая процентная ставка и условия устроили

Влад 25 октября, 2022 год
Сравнивал много вариантов, здесь условия хорошие. Получил займ под залог ПТС и при этом автомобиль у меня. Это очень удобно. Процентная ставка устроила. Еще делают перерасчет, если заплачу раньше. Специально узнавал про этот пункт. Мне даже никуда ехать не нужно было, потому что оформил заявку на сайте и ко мне их специалист приехал.

Обратился по совету и не пожалел

Андрей 17 октября, 2022 год
Компанию Московский капитал мне посоветовал друг, который брал у них займ. Я в первый раз брал и мне менеджер Артем всё подробно рассказывал про условия и прочее. Вопросов у меня было много. Работают ребята очень шустро, на всё ушло не больше одного часа. Год платил каждый месяц, потом закрыл договор и мне ПТС вернули. Всё отлично.

Доволен услугами, оценивают почти по рынку

Артур 13 октября, 2022 год
Удобно всё устроено в этой компании. Я на сайте заявку подал. Со мной пообщался их менеджер Герман, потом специалисты приехал на место. Мне даже в офис ехать не пришлось. Машину осматривали досконально. Оценили нормально, почти по рыночной цене. Плачу каждый месяц, всё хорошо. Выручили очень.

Даже на кредитную историю не смотрят

Яна 26 сентября, 2022 год
Получила займ в автоломбарде под залог ПТС. На кредитную историю они не смотрят, с собой паспорт и ПТС. Деньги получила на карту, не больше часа прошло. Плачу равными частями каждый месяц. В общем всё быстро и удобно.

Можно быстро получить деньги

Владимир 19 сентября, 2022 год
Офис этого автоломбарда прямо возле моего дома, поэтому решил туда обратиться. Менеджер Артем рассказал всё по договору, по условиям проконсультировал. Авто оценили по рынку. Обслуживание понравилось, ребята слаженно и быстро работают.

Нормально оценили авто и быстро выдали деньги

Артем 12 сентября, 2022 год
Быстро получил займ в этом автоломбарде. Менеджер Вероника рассказала всё по финансовой части, подготовила договор. Авто оценили нормально, подписал договор и минут через 40 пришли деньги на карту. Буду и дальше пользоваться их услугами, если потребуется.

Паспорт, СТС, ПТС и деньги в кармане

Влад 25 августа, 2022 год
Взял займ под залог ПТС. Из документов нужен только паспорт, СТС и ПТС. Автомобиль остался у меня и все время, пока выплачивал, свободно ездил на своем авто. Про условия мне менеджер Герман всё рассказал, проценты, все пункты в договоре. В общем ничего там сомнительного нет, всё честно расписано в бумагах, сколько платить и когда.

Без справок и поручителей

Владимир 11 августа, 2022 год
Взял в этом автоломбарде займ под залог ПТС. Оформление оперативное, долго ждать не пришлось. Не требовали справки и поручителей не нужно. Главное, что автомобиль оценили близко к рынку и выдали деньги сразу. Выплатил долг уже, никаких скрытых процентов не было. Сколько в договоре указано, столько денег и отдал. Всё честно.

Неплохой ломбард, можно быстро получить деньги

Артур 5 августа, 2022 год
Обратился по рекомендации коллеги. Нужны были срочно деньги и кредитная история у меня не гуд. Здесь на это вообще не смотрят, не нужны никакие справки с работы о доходе и так далее. Только паспорт, ПТС и СТС. За 40 минут оформили договор и выдали деньги наличкой. Неплохой такой автоломбард.

Удобно, быстро и условия понравились

Андрей 22 июля, 2022 год
Очень удобно, что не нужно справки предоставлять, не интересуются, какая зарплата. Выдали деньги под залог ПТС, машина осталась у меня в пользовании. Спасибо персоналу и особенно менеджеру Герману за консультацию.

Деньги выдали быстро и без проблем

Владимир 12 июля, 2022 год
Мне удобно, так как офис Московского капитала рядом с домом. Общался с менеджером Артемом, разговаривал вежливо, все честно по договору рассказал. Деньги выдали быстро, минут за 40. Машину оценили честно, не придирались. В общем по условиям выгоднее, чем в других ломбардах, обслуживание ок, можно обращаться.

Всё честно, без скрытых платежей

Артем 6 июля, 2022 год
Спасибо за возможность срочно получить деньги. Консультировал менеджер Михаил. Сначала по телефону, а потом уже на месте оформили договор. В бумагах все подробно написано, никаких скрытых платежей и т.д. нет. Плачу без просрочек и все ок. Хороший автоломбард, могу рекомендовать по своему опыту.

Отличный сервис!

Олег Кривонос 15 марта, 2022 год
Меня очень выручил Московский капитал. Здесь деньги выдали под залог ПТС без оформления кучи разных бумаг и на кредитную историю не посмотрели. Сервис вообще на высоком уровне -подробная консультация по телефону, а на сделку представитель компании сам приехал в удобное для меня место и время

Все понравилось

Иван Прохоров 26 января, 2022 год
Мне понравился этот автоломбард. С их помощью я решил свои проблемы, мне дали займ под залог ПТС не смотря на плохую кредитную историю и к тому же машину оставили у меня. Заявку одобрили очень оперативно, в течении часа и так же оперативно оформили все документы. Деньги выдали наличными в тот же день. График погашения займа был удобный, я каждый месяц... Читать отзыв Мне понравился этот автоломбард. С их помощью я решил свои проблемы, мне дали займ под залог ПТС не смотря на плохую кредитную историю и к тому же машину оставили у меня. Заявку одобрили очень оперативно, в течении часа и так же оперативно оформили все документы. Деньги выдали наличными в тот же день. График погашения займа был удобный, я каждый месяц вносил одинаковую сумму.

Честно, быстро, удобно

Игорь Козяр 20 января, 2022 год
В Московском капитале уже второй раз оформляю займ под залог ПТС. Доволен этим автоломбардом и его условиями. Процентная ставка хорошая, график выплат удобный, долг можно закрыть раньше и за это нет никаких переплат. Все честно, нет скрытых платежей. Ну и лично для меня важно, что машину не забирают на стоянку, могу ей совершенно свободно пользоваться.

Можно доверять!

Сергей Калькин 25 декабря, 2021 год
Когда мне нужны были деньги, коллеги посоветовали Московский капитал. Я не особо разбираюсь в финансовых и юридических вопросах, а с этими ребятами было комфортно работать. Во-первых, по телефону меня в общих чертах проконсультировали, а при личной встрече менеджер подробно ответил и разъяснил все вопросы по договору. Во-вторых, машину хорошо оценили и не забрали на стоянку. В-третьих, нормальные условия по процентам... Читать отзыв Когда мне нужны были деньги, коллеги посоветовали Московский капитал. Я не особо разбираюсь в финансовых и юридических вопросах, а с этими ребятами было комфортно работать. Во-первых, по телефону меня в общих чертах проконсультировали, а при личной встрече менеджер подробно ответил и разъяснил все вопросы по договору. Во-вторых, машину хорошо оценили и не забрали на стоянку. В-третьих, нормальные условия по процентам и удобный график выплат. Осталось позитивное впечатление о компании.

Хорошая, надежная компания

Ян Ларин 16 декабря, 2021 год
Обратился сюда за займом после нескольких отказов в банках. Здесь же кредит оформили быстро под залог машины на нужную мне сумму. Документов минимум, условия вполне хорошие и деньги были на руках в день обращения. Оформили реально быстро, документы собрал и почти сразу сумма была уже на руках. В целом впечатления от обращения в компанию только положительные, нареканий и проблем нет.

Честная компания, можно обращаться

Петр Д. 27 ноября, 2021 год
Я в Московском капитале брал займ под ПТС на два года. Условия у них нормальные, проценты подъемные и отношение к клиентам хорошее: не требуют справки о доходах и не смотрят на кредитную историю. Долг у меня получилось выплатить на несколько месяцев раньше, сумму мне пересчитали и пени за это не было. Честная компания, можно обращаться.

Быстро и просто

Олег 20 ноября, 2021 год
Совсем разочаровался в банках. Мало того, что кучу справок нужно предоставить, так еще и отказывают без объяснения. Другое дело займ под ПТС в Московском капитале. Заявку рассмотрели и одобрили меньше чем за час, машину оценили достойно, и никаких справок не потребовали. Договор у меня не вызвал подозрений: все пункты четко прописаны и суммы указаны. В общем, подписал и тут же... Читать отзыв Совсем разочаровался в банках. Мало того, что кучу справок нужно предоставить, так еще и отказывают без объяснения. Другое дело займ под ПТС в Московском капитале. Заявку рассмотрели и одобрили меньше чем за час, машину оценили достойно, и никаких справок не потребовали. Договор у меня не вызвал подозрений: все пункты четко прописаны и суммы указаны. В общем, подписал и тут же деньги налом получил. Теперь потихоньку выплачиваю.

Честная компания

Григорий 13 ноября, 2021 год
Брал здесь деньги, долг уже успешно вернул. Меня все устроило. Нормальный процент, минимум документов, быстрое и простое оформление. Договор прозрачный. Машину оценивают честно, не занижают. И большой плюс, что машиной можно пользоваться весь срок займа. В общем, удобно, для меня намного проще, чем в банк идти.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)